ООО «Литрес» отзывы

Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
Отзывы клиентов и пользователей
ООО «Литрес»
282 отзыва / 27264 просмотра

Не все книги можно взять по абонементу

Гость 8 декабря, 2023 год
Была подписка. Оплатила абонемент по ошибке, ну ладно. Но оказывается, что там не все книги доступны.
В условиях абонемента указано, что доступна одна книга по абонементу до 700 рублей (не нашла информацию про ограничения), и две из каталога. Но не тут то было, книга, которая мне была нужна, доступна по подписке, но не доступна по абонементу, хотя стоит она... Читать отзыв
В условиях абонемента указано, что доступна одна книга по абонементу до 700 рублей (не нашла информацию про ограничения), и две из каталога. Но не тут то было, книга, которая мне была нужна, доступна по подписке, но не доступна по абонементу, хотя стоит она 349 рублей.
Т.е. будьте добры, платите и за абонемент, и за подписку?
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 8 декабря, 2023 год
Спасибо за отзыв! Дело в том, что Подписка и Абонемент — это два разных предложения, поэтому список доступных книг в рамках услуг отличается. Также правообладатель может попросить исключить книгу из подборки. В такой ситуации, к сожалению, иначе поступить мы не можем :(

Всё просто супер!

Anastasiya Rishetnikova 7 декабря, 2023 год
Наверное уже третий год слушаю книги (обучающие и не только) лишь на ЛитРес. Очень приятные в первую очередь цены. Голоса дикторов тоже радуют, не вызывают желания уснуть или выключить книгу. Слушать приятно, легко и увлекательно! Самый лучший книжный сервис, как по мне) В квартире уже нет места, чтобы коллекционировать бумажные книги, потому и перешла на аудио формат в ЛитРес и... Читать отзыв Наверное уже третий год слушаю книги (обучающие и не только) лишь на ЛитРес. Очень приятные в первую очередь цены. Голоса дикторов тоже радуют, не вызывают желания уснуть или выключить книгу. Слушать приятно, легко и увлекательно! Самый лучший книжный сервис, как по мне) В квартире уже нет места, чтобы коллекционировать бумажные книги, потому и перешла на аудио формат в ЛитРес и ни чуть не жалею) Там могу найти абсолютно всё по своим интересам)
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 7 декабря, 2023 год
Анастасия, спасибо за отзыв и хорошие слова! Всегда приятно получать обратную связь от постоянных пользователей 🧡 Будем и дальше радовать вас интересными книгами и выгодными предложениями 📚

Разводят на деньги, обманывают.

Гость 6 декабря, 2023 год
Не советую пользоваться Литресс. Я оформила абонемент, слушала книги 3 мес, плату снимали автоматически с карточки. В декабре 3 числа на карте не оказалось денег, оплата не прошла. Я решила взять абонемент на 3 мес. Заплатив 999 руб. Взяла. И туту же списали еще 399 за месяц. После разборок вернули 399р. Но оставили 2 книги вместо 3-х. Якобы я... Читать отзыв Не советую пользоваться Литресс. Я оформила абонемент, слушала книги 3 мес, плату снимали автоматически с карточки. В декабре 3 числа на карте не оказалось денег, оплата не прошла. Я решила взять абонемент на 3 мес. Заплатив 999 руб. Взяла. И туту же списали еще 399 за месяц. После разборок вернули 399р. Но оставили 2 книги вместо 3-х. Якобы я уже взяла.
Считаю это намеренным вводом клиента в заблуждение.
Кроме того, список книг, рекомендуемых по абонементу очень маленький: классика, женские романы и книги личностного роста. Они либо мне не интересны, либо уже читала, но выбираешь эти 2 книги, чтобы что то взять. По списку в категории до 700 р выбор большой и интересный. Но там 1 книга в месяц. И если ты прочитал 1 часть книги, мечтая в следующем месяце взять продолжение. Не получиться! Продолжение придется покупать. Такова политика Литресс.
Чувствуешь себя круглым дураком, которого обманывают с полного его согласия и за его же деньги.
Уйду с ЛитРес сразу как закончится оплаченный мною на 3 месяца абонемент. Жалею, что не почитала отзывы об этом ресурсе.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 6 декабря, 2023 год
К сожалению, не совсем понимаем, как произошла такая ситуация 🤔 Дело в том, что купить два Абонемента в одном аккаунте не получится. Чтобы во всем разобраться, просим вас написать номер вашего основного обращения в поддержку на нашу почту [email protected] — мы всё проверим!

Отличный сервис

Алина 1 декабря, 2023 год
Меня очень выручает Литрес. По учёбе постоянно нужно читать много литературы, да и сама я поклонница разных литературных произведений. Самое удобное, что книги можно приобрести в цифровом формате и читать на любом устройстве, да и выбор бесплатных книг очень большой. Нравится система бонусных баллов. Лично я довольна сервисом, однозначно рекомендую пользоваться!
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 1 декабря, 2023 год
Алина, благодарим вас за отзыв! Всегда приятно видеть довольных читателей. Будем стараться для вас и дальше 😇

Крутая цифровая библиотека

Даша 28 ноября, 2023 год
Лучшая цифровая библиотека, тут такой ассортимент книг, что просто глаза разбегаются, я люблю почитать и вместо того, чтоб идти в библиотеку, иду на Литрес. Выбираю книгу, покупаю и либо читаю, либо даже в аудиформате многое можно прослушать. В целом сервис отличный, удобная форма платежей. Все хорошо настроено, есть бонусные баллы, пользуюсь, все устраивает.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 28 ноября, 2023 год
Благодарим за положительный отклик! Ваша поддержка всегда мотивирует нас работать ещё усерднее и дальше совершенствовать приложение 🙂

Отвратительная работа пункта выдачи

Анна 24 ноября, 2023 год
Заказала в подарок ребёнку, который живет в другом городе, красивую книгу, но пункт выдачи Часовая д11стр 4 (Ленинградский рынок) страшно подвёл! Первый раз вечером приехала и поцеловала закрытую дверь, хотя по информации на сайте магазин должен был работать ещё целый час! Вернулась на следующее утро, уже следуя графику работы на двери пункта. И та же картина! Никого! Пункт закрыт! Такое... Читать отзыв Заказала в подарок ребёнку, который живет в другом городе, красивую книгу, но пункт выдачи Часовая д11стр 4 (Ленинградский рынок) страшно подвёл! Первый раз вечером приехала и поцеловала закрытую дверь, хотя по информации на сайте магазин должен был работать ещё целый час! Вернулась на следующее утро, уже следуя графику работы на двери пункта. И та же картина! Никого! Пункт закрыт! Такое отношение к клиентам просто возмутительно! В результате ребёнок остался без книги, так как этот день был единственным, чтобы передать подарок. Очень неприятный осадок!
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 24 ноября, 2023 год
Анна, к сожалению, мы не совсем понимаем, что произошло :( В нашем магазине представлены только электронные и аудиокниги, поэтому на пункты выдачи мы ничего не отправляем 🤔 Если вы оформили покупку у нас, пожалуйста, напишите нам на почту [email protected]. Мы будем рады помочь вам получить доступ к книге!

Все прекрасно

Сергей 22 ноября, 2023 год
У меня остались только самые хорошие впечатления. Мне понравилось то, что на этом сайте есть такой разнообразный ассортимент книг. У меня замечаний не осталось. Все удобно и просто
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 22 ноября, 2023 год
Сергей, спасибо за отзыв! Постараемся сохранить ваше впечатление 😉

Превосходный сайт

Татьяна Мезенцева 22 ноября, 2023 год
Превосходный сайт, на котором несколько раз покупала книги. Здесь огромный ассортимент книг самых разных жанров и вполне адекватные цены. К тому же в интернете можно найти много скидочных промокодов. Спасибо, что радуете меня!
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 22 ноября, 2023 год
Татьяна, мы очень рады, что Литрес пришёлся вам по душе! Ваша поддержка всегда мотивирует нас работать ещё усерднее и дальше совершенствовать сервис 🙌

Компания ЛитРес

Юрий 18 ноября, 2023 год
Для меня сегодня вошло в привычку раз в пару недель просматривать новинки на сайте ЛитРес. На данный момент на планшете есть небольшая коллекция ихних электронных книг (к слову, сейчас читаю Джека Лондона «Морской волк»). Впечатляет, сколько доступно для покупки книг, есть и десятки тысяч бесплатных. Планирую познакомиться с аудиоформатом, знакомые советуют перед сном слушать.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 18 ноября, 2023 год
Юрий, приятно получать такие отзывы! Будем делать всё, чтобы и дальше радовать вас 🙌

Лучший сервис среди подобных

Николай 14 ноября, 2023 год
Литрес это конечно самый нормальный сайт, среди прочих ему подобных. Однозначно! Покупать книги в цифре просто и удобно здесь. Работает стабильно, каждый день, удобная форма платежей, дают часто бонусные баллы, которые можно тратить при покупке и бывают различные акции. Произведений в целом много, поэтому от себя, могу только рекомендовать этот сервис. Пользуюсь им уже год и он меня устраивает по... Читать отзыв Литрес это конечно самый нормальный сайт, среди прочих ему подобных. Однозначно! Покупать книги в цифре просто и удобно здесь. Работает стабильно, каждый день, удобная форма платежей, дают часто бонусные баллы, которые можно тратить при покупке и бывают различные акции. Произведений в целом много, поэтому от себя, могу только рекомендовать этот сервис. Пользуюсь им уже год и он меня устраивает по всем показателям.
Отдельный и важный плюс, что есть и аудиокниги, это удобно, поиск на сайте простой, легко нахожу интересное для себя, плюс различные подборки. Регистрация в один клик с соц.сетей.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 14 ноября, 2023 год
Николай, здорово, что именно мы — ваш фаворит! Отдельная благодарность вам за рекомендацию. Мы точно не остановимся на достигнутом и будем повышать планку 🥰📚

Обманщики и мошенники

Гость 12 ноября, 2023 год
Купила цифровую книгу на Озоне у Литрес, так и не получила её, ссылка не работает, в личном кабинете книги нет, присылают шаблонные отписки.Мошенники и обманщики.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 12 ноября, 2023 год
Не хотели вас так подвести 😔 Сложностей с получением книги с OZON быть, конечно, не должно. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте [email protected], мы с радостью вам поможем!

Удобно, понятно

Анна 10 ноября, 2023 год
Часто беру электронные книги в литрес. Сервис удобный, после покупки книги сразу доступны для прочтения. Легко отслеживать разные новинки и находить новых авторов в интересных жанрах. Сам поиск удобен, интерефейс хорошо оформлен и легко разобраться во всех мелочах. Поддержка при трудностях быстро реагирует и все возникшие сложности всегда решались сразу же. Один из самых удобных сервисов электронных книг, в котором... Читать отзыв Часто беру электронные книги в литрес. Сервис удобный, после покупки книги сразу доступны для прочтения. Легко отслеживать разные новинки и находить новых авторов в интересных жанрах. Сам поиск удобен, интерефейс хорошо оформлен и легко разобраться во всех мелочах. Поддержка при трудностях быстро реагирует и все возникшие сложности всегда решались сразу же. Один из самых удобных сервисов электронных книг, в котором присутствует все необходимые книги. С оплатой трудностей не возникало, все достаточно понятно сделано и с карты все сразу проходит. Всё нравится, достойный сервис.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 10 ноября, 2023 год
Анна, спасибо за положительный и такой подробный отзыв! Мы очень рады, что вы нашли много преимуществ для себя 😇 Будем и дальше приятно удивлять вас хорошей литературой, удобными функциями и выгодными акциями. Желаем интересных книг и увлекательного чтения 📚

Классный, меня устраивает

Иван 10 ноября, 2023 год
Сервис Литрес меня сильно выручает при необходимости, в частности, именно благодаря ему у меня получается покупать цифровое книги. Часто бывают акции, скидки, бонусные баллы и прочее.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 10 ноября, 2023 год
Иван, спасибо, что выбрали Литрес для чтения книг! Мы очень ценим, что вы делитесь впечатлениями, ведь ваши отзывы помогают нам становиться лучше 🧡

Чтение книг

Жанна 9 ноября, 2023 год
Компания ЛитРес это та отдушина, которая позволяет из реального мира перемещаться в мир фантазий, при этом выбирая книгу и сюжет по своему вкусу. Очень нравится то, что в электронном каталоге множество различных подкатегорий, среди которых можно выбрать тот раздел, который нравится. При этом можно не только читать книги в электронном виде, но и слушать, что очень удобно, особенно когда занимаешься... Читать отзыв Компания ЛитРес это та отдушина, которая позволяет из реального мира перемещаться в мир фантазий, при этом выбирая книгу и сюжет по своему вкусу. Очень нравится то, что в электронном каталоге множество различных подкатегорий, среди которых можно выбрать тот раздел, который нравится. При этом можно не только читать книги в электронном виде, но и слушать, что очень удобно, особенно когда занимаешься домашними делами или отдыхаешь на даче. Нравится то, что перед выбором книги можно прочитать ее фрагмент совершенно бесплатно для того, чтобы определиться понравится ли сюжет и будет ли книга удобочитаема именно для тебя. При этом, нравится то, что приобретать и скачивать книгу можно для создания собственной библиотеки и при необходимости всегда есть возможность перечитать ее уже совершенно бесплатно. Кроме того, что для себя в библиотеке можно выбрать любой бестселлер как зарубежного, так и отечественного производства, так еще электронная библиотека предлагает огромный выбор литературы для школьников, поэтому с помощью этой компании моей дочери гораздо легче учиться и при этом не нужно ходить в библиотеку, для того, чтобы найти необходимый материал, а достаточно просто воспользоваться сайтом. Очень нравится и удобство оплаты сайта, ведь пополнять счет можно любым удобным для тебя способом. Радуют также и промокоды ЛитРес на скидки и подарки, которые можно заметить в рекламе или получить в рассылках на сайтах партнеров этой компании.

рекомендую!

Диана С. 9 ноября, 2023 год
Буквально со студенческой скамьи я пользуюсь сайтом-сервисом под названием litres. Очень удобно. Библиотека тут действительно обширная и мало кто может похвастаться таким ассортиментом книг и всяких справочников. Да, тут платно, но за качество всегда приходится платить, за то тут есть то, чего не найти в других библиотеках. С огромным удовольствием продолжу быть постоянным пользователем данной библиотеке!
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 9 ноября, 2023 год
Диана, спасибо за приятные слова! Каждый отзыв вдохновляет нас и помогает становиться лучше 🧡

литрес работает ужасно, просто кидает

Гость 4 ноября, 2023 год
оплатила книгу, естественно она на почте у меня не появилась.отговорка была, что файл книги большой слишком.Зайдите к себе в профиль и скачайте книгу на компьютер.я зашла в профиль, но там пусто.короче, литрес так зарабатывает деньги или кидает? Не пойму.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 4 ноября, 2023 год
Как же так :( Вероятно у вас создано несколько аккаунтов в Литрес 🤔 Будем признательны, если вы напишете на нашу почту [email protected] — мы всё проверим и поможем вам восстановить доступ к покупке.

Оплаченная книга не поступила

Александра 3 ноября, 2023 год
В конце октября оплатила новинку Дарьи Донцовой про Татьяну Сергееву, книга недоступна при скачивании, пишут, что она не поступила в продажу. В чем может быть проблема?
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 3 ноября, 2023 год
Очень жаль, что вы столкнулись с этой трудностью :( Будем признательны, если вы напишете на нашу почту [email protected] — мы проверим ваш аккаунт и поможем скачать книгу 🙌

Все отлично

Анжелика 28 октября, 2023 год
Покупаю на сервисе ЛитРес аудиокниги, можно расплачиваться бонусами сбербанка, что несомненно очень удобно. У меня есть подписка, по подписке все книги слушаю и читаю бесплатно. Самим сервисом ЛитРес начала пользоваться очень давно. Также у меня был Литрес абонемент, по нему скидка на покупку 30 процентов. Хорошая озвучка,много книг для лёгкого чтения. Сервис рекомендую.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 28 октября, 2023 год
Анжелика, спасибо за хорошие слова! Сделаем всё, чтобы и дальше радовать вас 😊

Всё отлично

Дмитрий 9 октября, 2023 год
Я несколько лет назад пытался пользоваться разными ресурсами, пока не остановился на одном. С тех пор являюсь активным пользователем litres, преимущества здесь очевидны. Огромный репертуар, всё разложено по жанрам как по полочкам, и, что самое главное, много новых молодых и интересных авторов. Предпочитаю исторический жанр и детектив. litres лучший на данный момент.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 9 октября, 2023 год
Дмитрий, спасибо вам за отзыв! Будем стараться для вас и дальше 😇

Кажется, на моих книгах зарабатываю не я, а Литрес

Нервная и голодная 9 октября, 2023 год
Я автор. Выкладываю книги на Литрес. Ценник небольшой, но кое-что регулярно скачивают, за счет этого капают небольшие денюжки ... вернее - капали. В последнее время я стала замечать, что сумма заработка постоянно уменьшается: днем сумма одна, а вечером - уже рублей на тридцать-сорок меньше. Куда они деваются, если роялти уже мне начислилось? Складывается неприятное ощущение, что Литрес "откусывает" от тех... Читать отзыв Я автор. Выкладываю книги на Литрес. Ценник небольшой, но кое-что регулярно скачивают, за счет этого капают небольшие денюжки ... вернее - капали. В последнее время я стала замечать, что сумма заработка постоянно уменьшается: днем сумма одна, а вечером - уже рублей на тридцать-сорок меньше. Куда они деваются, если роялти уже мне начислилось? Складывается неприятное ощущение, что Литрес "откусывает" от тех денег, которые уже начилислись мне, как автору, после того как покупка была оплачена и часть денег ушла к ним. Причем раньше такого не было - это началось где-то этим летом. Просто руки опускаются - сидишь, работаешь с книгой, тратишь кучу времени на ее проработку, вычитку, назначаешь стоимость ниже плинтуса - так и еще и с этих денег кусок куда-то уходит. Просто руки опускаются.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 9 октября, 2023 год
Понимаем вас, это действительно неприятно :( Пожалуйста, свяжитесь с нашими коллегами из отдела по работе с авторами по телефону +7 (495) 230-00-40 или электронной почте [email protected]. Они будут рады помочь 🙏 Показать 1 ответ

Люблю литрес

Надежда 7 октября, 2023 год
Пользуюсь сайтом Litres больше года, очень нравится структура сайта, удобная навигация, пользоваться просто и понятно. Очень много новинок, в том числе и аудио книг. Цены нормальные.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 8 октября, 2023 год
Надежда, спасибо за приятные слова! Каждый отзыв вдохновляет нас и помогает становиться лучше 🧡

все понравилось

Олег 4 октября, 2023 год
Это отличный сервис по покупке электронных книг, пользуюсь уже более полугода. Представлен большой ассортимент, цены адекватные. Книга хранится в личном кабинете и ее невозможно потерять!
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 4 октября, 2023 год
Олег, спасибо, что выбрали Литрес для покупки и чтения книг! Рады, что наш сервис пришёлся вам по душе :) Желаем приятного чтения и хороших историй 📚

Отвязаться невозможно

Гость 2 октября, 2023 год
Когда-то, лет 100 тому назад имела несчастье зарег-сь на литрес. Уже и не вспомню как это произошло и зачем... Ничего у них не покупала, но письма счастья с рекламой от литрес продолжают идти уже много лет мне на электронику. Я пробовала их "заспамить" - не помогло, кликала "отказаться от рассылки" - не помогло. Пробовала звонить с мольбой отвязаться от меня,... Читать отзыв Когда-то, лет 100 тому назад имела несчастье зарег-сь на литрес. Уже и не вспомню как это произошло и зачем... Ничего у них не покупала, но письма счастья с рекламой от литрес продолжают идти уже много лет мне на электронику. Я пробовала их "заспамить" - не помогло, кликала "отказаться от рассылки" - не помогло. Пробовала звонить с мольбой отвязаться от меня, говорят "зайдите в личный кабинет и отключите рассылку". Да как же я туда зайду, если я зарег-сь 100 лет назад и больше никогда туда не заходила, и само собой не помню ни пароля, ничего.... Короче, один раз свяжетесь с литрес и этот вирус никогда от вас не отстанет.....))
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 2 октября, 2023 год
Нам жаль, что вы с этим столкнулись :( Если после отключения рассылки продолжают приходить — напишите, пожалуйста, на нашу почту [email protected], мы во всём разберёмся!

... история чтеца Литрес с небольшим опытом :)

Гость 29 сентября, 2023 год
Книги читать я люблю с детства, всегда много читал и продолжаю. Когда открыл для себя аудиокниги, стал еще и слушать, уже давно, лет пятнадцать или больше, не помню точно. А лет пять назад появилась мысль самому озвучить, но, помню, сразу её отбросил, как так, надо ведь оборудование, студию... не-не, не для меня это. Но мысль всё равно иногда возвращалась и... Читать отзыв Книги читать я люблю с детства, всегда много читал и продолжаю. Когда открыл для себя аудиокниги, стал еще и слушать, уже давно, лет пятнадцать или больше, не помню точно. А лет пять назад появилась мысль самому озвучить, но, помню, сразу её отбросил, как так, надо ведь оборудование, студию... не-не, не для меня это. Но мысль всё равно иногда возвращалась и сверлила. А после того, как услышал исполнение некоторых чтецов (поискал в инете, у одного из них сотня книг озвучена!), точно понял - озвучить смогу. Примерно полгода не торопясь изучал вопрос записи и обработки звука в домашних условиях (про Литрес на тот момент не знал, никакой цели заработать не ставил, воспринимал это только как увлекательное хобби). Выбрал детскую книгу, начитал, обработал как мог на тот момент, посчитал, что неплохо получилось. Опубликовал на одном из бесплатных ресурсов... За год полторы сотни скачиваний и несколько десятков поблагодаривших слушателей. Посчитал, что работал не зря. Где-то через полгода поискал "свою" книгу через Яндекс, нашёл уже на четырёх сайтах... Вот во время этого поиска мне и попалась реклама проекта "Литрес: Чтец". Зарегистрировался. Тест прошёл со второго раза - были замечания по части обработки. Книгу на озвучку взял сразу ту, которую читал за год до этого (в аудио её не нашёл) и еще тогда подумал, неплохо бы озвучить... Сделал. С замечаниями, но опубликовали. После этого стал брать, как рекомендовал Литрес, небольшие классические произведения (разрешено не более 10 штук). На них снова учился обработке (на Литресе, оказывается, много статей с рекомендациями). Каждая из следующих книг публиковалась уже сразу, без замечаний. Приятно видеть в почте письмо с темой "Ваша запись «...» выпущена в продажу" :)
Итак, короткий итог за полтора года. Озвучил два десятка книг. Участвовал в последнем проекте "Подари голос лесу" - попал в лонг-лист. От двух авторов книг получил благодарность за хорошую озвучку. В ежемесячном рейтинге чтецов (среди новичков, понятное дело) обычно попадаю в первую сотню. Сменил три микрофона, опять понимаю, что нужен другой.
Сразу слышу вопрос - "много ли заработал?". Нет. Напомню, заработок был не целью. Отвечаю: три тысячи за это время. Причем некоторые книги не продались ни разу... Кроме продаж на литресе (платят около 10% стоимости аудиокниги) есть отчисления за продажи у партнёров (MyBook, например). Там у меня в сумме больше двух тысяч продаж всех книг, но роялти - от 1 до 80 коп за каждую...
Я никого не агитирую и не отговариваю от участия в проекте Литрес:Чтец, я просто изложил свою историю работы на литресе. Да, и не думайте, пожалуйста, что это просто - озвучит книгу. Это труд, и очень тяжелый. Здесь нельзя просто оттарабанить, а потом наложить шумодав и эквалайзер. Некоторые фрагменты приходится перечитывать по несколько раз. Чтобы получить готовый час на выходе, у меня уходит 3-3,5 часа (начитать, обработать, проверить). У кого-то больше, у кого-то меньше. Считайте сами, сколько это стоит... А я бросать пока не собираюсь, есть у меня теперь новое увлечение...
Хочу обратиться к слушателям книг - не ленитесь оставлять отзывы и комментарии. Чтецам очень важно получать обратную связь, понимать, что нравится, что нет, над чем работать надо.
Заметил интересный момент - на сайте есть раздел "Новинки". Ни одна из "моих" книг туда ни разу за год не попала. Интересное наблюдение... Что же для этого требуется?..
Что-то я увлекся...
Всё равно выбрал уже очередную книгу. Детектив. Надо успеть сдать до 15 ноября- идет очередной конкурс )))
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 29 сентября, 2023 год
Спасибо! Нам очень приятно читать такие отзывы :) Рады, что проект Литрес: Чтец стал вашим хобби. Желаем вам и дальше радовать слушателей и, конечно, получать удовольствие от озвучки!

Удобный и качественный сервис

Светлана 27 сентября, 2023 год
В литрес мне нравится хороший выбор интересных и увлекательных книг и аудиокниг разных жанров и авторов. Интересный и полезный сервис, стоимость подписки доступная, рекомендую.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 27 сентября, 2023 год
Спасибо за отзыв и рекомендацию, Светлана! Приятно знать, что наши старания не напрасны. Будем и дальше только радовать вас 🤗

Бесплатная подписка

Гость 25 сентября, 2023 год
Попыталась подключить подписку ,первый месяц бесплатно,но бесплатно не подключает,сайт требует оплаты.Если бесплатно,то спишемся и вернётся 1руб.,но платеж отклоняется,пишет,оплатить другой картой.Это что,такой обман с бесплатной подпиской?Задаю вопрос оператору,отвечает быстро,но по оплате просит использовать другую карту,хотя с картой ,с которой производилась подписка все в порядке.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 25 сентября, 2023 год
Очень жаль, что вы столкнулись с такой сложностью при подключении Подписки :( Будем признательны, если вы напишете номер вашего основного обращения на нашу почту [email protected] — мы проверим данные вашей карты и постараемся помочь 🙏

Бесплатная подписка с 01.09.23 до 31 09 23

Гость 24 сентября, 2023 год
Почему ,предлагаете подписку на месяц бесплатно, в тоже время просите оплатить 399 руб картой? В чем подвох?
Недостатки:
  1. Не возможно подписаться бесплатно
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 24 сентября, 2023 год
Как же так, ведь первый месяц Подписки бесплатный 😟 Вовсе не хотели оставить у вас плохое впечатление. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте [email protected], мы поможем вам подключить пробный месяц!

Пропал мой отзыв на книгу

Гость 23 сентября, 2023 год
Вообще ЛитРес нравится, есть много интересной литературы разных жанров! Не всегда есть возможность приобрести реальную книгу, поэтому с удовольствием пользуюсь этим ресурсом! Но вот, захотела перечитать один из своих отзывов на прочитанную книгу и с удивлением обнаружила, что его нет! 🙁 Смысл тогда писать отзывы, если они пропадают?!
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 23 сентября, 2023 год
Спасибо, что рассказали об этом! Отзывы, конечно, пропадать не должны 🤔 Возможно, у вас есть ещё один аккаунт на Литрес. Можете написать на нашу почту [email protected], чтобы мы всё проверили? Будем рады помочь 🙌

Хороший сервис

Валентина Емельяненко 19 сентября, 2023 год
Хороший сервис, благодаря функционалу которого удается ознакамливаться с интересными произведениями. Книг - множество и что немаловажно, покупка электронных версий происходит в считанные секунды.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 19 сентября, 2023 год
Валентина, такой отзыв дорогого стоит! Будем делать всё, чтобы и дальше только радовать вас 🥰

Где моя книга?

Гость 18 сентября, 2023 год
Здравствуйте дорогие друзья! Я являюсь вашим читателем, хотела объяснить мою ситуацию, которая произошла впервые . Оплатила книгу 04.09.2023 Кассандры Клэр-248 руб, но нет а разделе « мои книги» . Где теперь её искать? Для меня это тоже деньги
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 18 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Книга могла попасть в автоматический аккаунт, если покупка была совершена без предварительной авторизации. Чтобы мы смогли всё проверить и помочь получить доступ — напишите, пожалуйста, нам на [email protected]. Мы рядом 🧡
ООО «Литрес»
Литрес — магазин с широчайшим выбором электронных и аудиокниг с большим каталогом литературы самых разных жанров. На ресурсе представлены книги на нескольких языках, как современные, так и прошедшие проверку временем. Литрес — это самый настоящий рай для любителей чтения. С нашим ресурсом сотрудничают практически все российские (и не только) издательства.... подробнее

Адрес: Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15

Интернет-магазины