Отличное компания - Отзывы о Магазин клиентов

Отзыв написан 30 апреля, 2019 год 93 просмотра
Не так давно (в июне 2018) я открыл бизнес и одновременно интернет-магазин. Занимаюсь продажей игрушек из Китая. Конечно, была проблема с клиентурой, вернее с недостатком покупателей оптовиков. Пробовал давать разную рекламу (на ТВ, в газеты, в яндексе, таргет рекламу), но выхлопа не было. Думаю, обращался не к тем рекламщикам. В общем, нёс постоянные расходы, залазил в новые кредиты, и о прибыли было даже рано мечтать. Но недавно, с месяц назад, по совету знакомого бизнесмена обратился в этот сервис по поиску клиентов. Порадовало, что здесь есть гарантии результата или возврат денег. Вся схема работы тоже прозрачная. В общем, обратился в компанию ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов», составили договор оказания услуг по поиску клиентуры. Предоставил им сайт свой, они выяснили все потребности мои, какого рода клиент мне нужен. Затем приступили к работе. В течение недели посещаемость сайта стала возрастать, пошли первые звонки и заявки на мелкий опт. Через пару недель на меня вышли и крупные оптовики и наконец я заключил пару сделок на 5 миллионов рублей. Я поинтересовался у клиентов, как они меня нашли. Оказывается менеджеры сервиса по поиску клиентов ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов» позвонили им в офис и предложили выгодный закуп. Впечатляет результативность такой работы.В общем, через три недели работы с этой компанией по поиску клиентуры, я вышел на стабильный прирост прибыли в 10% еженедельно. Ко мне обращаются клиенты с разных стран мира. Например, с Польши и Америки. Много конечно и российских предпринимателей. Очень рад такому сотрудничеству! Вовремя послушался совета более опытных коллег бизнесменов. Они так работают уже не один год. И вообще компания делает большое облегчение своим клиентам, практикуя метод холодных прозвонов.Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Если у меня получается хорошо находить лучшие игрушки, то у компании возможности и команда по поиску клиентуры таким предпринимателям как я. Выражаю благодарность руководству и менеджерам ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов» за ваш такой нужный труд!

Отзывы о бизнесе

Аренда спецтехники "ДАНА96"

Бизнес
4.9
Отзыв сотрудника, работаю в компании 2 месяца Хороший коллектив, быстрое решение вопросов, удобный график, зарплата без задержек и в полном обьеме
Добрый день! Благодарим за то, уделили время и оставили такой приятный отзыв. Мы рады получать такие отзывы от нашей команды, ведь мы...

Бизнес

Франшиза ms-bigdata