Максидом отзывы

Максидом

сумасшедший выбор обоев

Илона 19 ноября, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 один из лучших строительных магазинов Екатеринбурге. Искала по городу стильные обои для выделения искусственно созданной ниши в комнате и в Максидом нашла просто идеальный вариант VOG COLLECTION из вспененного винила. 1190 рублей за рулон шириной метр - по-моему неплохо

Все для дома в одном магазине

Юлия 7 октября, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Хорошо, когда есть один магазин, в котором есть все для дома. У нас в доме многие товары куплены именно в Mаксидом. Никаких нареканий на качество нет. Особенно мне нравится у них постельное белье и домашний текстиль. Качественные ткани сохраняют и цвет и форму после стирок. Так что я и на подарки тоже часто заказываю что-то из текстиля в Максидом.
Достоинства:
  1. большой перечень, есть доставка и программа лояльности
Недостатки:
  1. не обнаружены

Бонусы и скидки

Светлана 6 октября, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А Закупали в Максидом материалы для ремонта, сразу большой партией на все работы, которые предстояли. Получили там карту для скидок. От нашей большой покупки на нее вернулись бонусные баллы. Поэтому когда у мужа сгорел перфоратор, пошли покупать его в Максидом. В итоге приобрели вещь с внушительной скидкой за счет бонусов. Очень приятно и выгодно.
Достоинства:
  1. качественные товары для дома, большой выбор, доступные цены

Качественная мебель

Полина В. 5 октября, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А Удобно что сам на сайте Максидом выбираешь все. Оформляешь заказ на магазин или с доставкой по адресу. Недавно мы там заказывали мебель с доставкой на дом. Выбрали гостиную Соло и стул для дочки Медвежонок. В день доставки пригласили сборщика. Но к сожалению магазин из-за загруженности перенес доставку на следующий день. Пришлось извиняться перед человеком и перестраивать всем планы.
Достоинства:
  1. большой перечень товаров
Недостатки:
  1. задержали доставку

Выгодно и удобно

Вячеслав А. 4 октября, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 В максидом езжу периодически то за мелочами типа гвоздей, то за более серьезными покупками, например душевую кабину с гидромассажем купили недавно. Привык вживую все посмотреть и пощупать, поэтому интернет заказами не пользуюсь. Хорошо, когда знаешь где найти то или иное, потому что продавцов в зале приходится искать долго. На такие площади людей не хватает конечно
Достоинства:
  1. большой выбор, есть доставка и скидки
Недостатки:
  1. персонала в зале не хватает, приходится искать по всему магазину

Мне нравится этот магазин

Валентина 3 октября, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Все, что нужно для дома нахожу в maxidom. Последняя покупка это ковролин Энигма. Давно была мысль в гостиной застелить именно ковролин, долго сомневались, а тут заехали на прошлой неделе за краской для забора, я увидела это покрытие с фактурным песочно-розовым рисунком и уговорила мужа взять. Ковролин идеально вписался в наш интерьер.
Достоинства:
  1. много товаров, качество, цены

Цены приятно удивили

Леонид Булдаков 4 сентября, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А Мне почему-то казалось, что Максидом дорогой магазин, но тут понадобились инструменты для дачи, заглянул на их сайт, потому что увидел отзывы о скидках. И оказалось, что нет там ничего особо дорогого, цены как везде, а по акциям даже ниже. Купил перфоратор и кейс с ручным инструментом. Буду теперь знать, что тут можно затариться)
Достоинства:
  1. выгодные акции
Недостатки:
  1. очереди

Достойный большой магазин

Юрий З. 2 сентября, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А Магазин Максидом для меня очень удобно расположен, так что я захожу сюда еще и в целях экономии времени, когда мне что-то по мелочи нужно из отделочных материалов или сантехники. Я отделочными работами занимаюсь. Большие объемы заказываю с доставкой. Все четко обычно, редко опаздывают. На дачу холодильник тут купил недавно. Все устраивает
Достоинства:
  1. хорошее обслуживание, широкий выбор товаров
Недостатки:
  1. мало консультантов в зале

ужасный сервис

Александр 2 сентября, 2020 год
делал заказ в интернет-магазине с доставкой. В итоге заказ в указанные день и время не привезли - остался без заказа с неприятным осадком. И даже не отзвонились (привезут не привезут,задерживаются или что-то еще). Ужасное качество и сервис доставки, за который хотят немаленьких денег. не рекомендую.
Максидом Ответ представителя Максидом 9 сентября, 2020 год
Александр, здравствуйте! Нам очень жаль, что заказ в нашем магазине послужил причиной лишних волнений. Приносим свои извинения за это недоразумение. Мы бы хотели разобраться в ситуации и просим вашей помощи. Пожалуйста, пришлите нам на почту [email protected] фото накладной на доставку или чек от покупки. Мы свяжемся с коллегами и спросим, какие могли быть причины сложившейся ситуации. Благодарим за помощь!

Есть то, чего нет в других магазинах

Григорий 1 сентября, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Мне нужен был антисептик Тиккурила Эксперт Аква в маленькой баночке, не покупать же ради покрытия небольшой площади ведро на 9 литров, которые везде продаются. Маленькую фасовку нашел только в Максидоме. Заказал через интернет, забирал самовывозом, думал так быстрее. Но оказалось, что быстрее просто купить в магазине, чем отстоять в очереди на выдачу заказов
Достоинства:
  1. ассортимент, наличие
Недостатки:
  1. неудобно забирать интернет-заказы самовывозом

Удобный жизненный магазин

Кирилл 31 августа, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Главное, что мне нравится в Максидоме, это ассортимент. Такого наличия я больше нигде не видел. Моя последняя покупка - кровельные материалы. В наличии нашлось все до последнего гвоздя. Все в одном месте и купил. Целую газель вывез=) Спасибо, что экономите мое время. Деньги, кстати, тоже=) Цены вполне приемлемые
Достоинства:
  1. отличное наличие
Недостатки:
  1. грузиться не очень удобно

Обслуживание Максидом на пр Передовиков.

Кузнецова З.А. 31 августа, 2020 год
Хочу поблагодарить консультанта магазина Максидом на
пр. Передовиков Игоря Шашеро, за доброжелательное отношение,
четкую работу и исчерпывающие ответы на мои вопросы. Профессионал своего дела! Жаль мало таких специалистов.

Хорошие цены на бытовую технику

Нина 29 августа, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Я нашла в Максидоме стиральную машину Канди значительно дешевле чем она стоит в специализированных магазинах бытовой техники, хотя мне казалось, что должно быть наоборот. Но вникать не стала почему так просто заказала и радуюсь выгодной покупке))Если это разовая акция была, то мне сильно повезло, теперь частенько их сайт просмариваю)) спасибо))
Достоинства:
  1. выгодный магазин

Обслуживание

Егор Алексеевич 13 августа, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А Персонал что "постарше" вредные! Собирают очереди, перебежали с почты скорее всего! Администрация магазина не в силах решить ситуацию адекватным метадом!
Достоинства:
  1. Плюсов нет на кассах и в администрации! Разве что консультанты нормальные!
Недостатки:
  1. Один сплошной!
Максидом Ответ представителя Максидом 14 августа, 2020 год
Егор, здравствуйте! Сожалеем, что посещение нашего магазина оставило неприятное впечатление. Мы хотели бы исправиться! Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected], что именно вас так расстроило и в каком гипермаркете. Всю информацию передадим руководству магазина и попросим разобраться в ситуации. Спасибо!

Огромный выбор товаров

Владимир Юркович 9 августа, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А В Макидоме покупал грунтовку универсальную ТЕКС ГФ-021, объём баклажки 2,5 литра, цена 466 рублей и несколько флаконов аэрозольной эмали КУДО, цена 154 руб за 1, ещё расходные инструменты кисти, цену уже не помню. Забрал сразу в магазине. Качество хорошее, меня вполне устроило. Понравился большой выбор, я даже сразу растерялся, не знал что выбрать.
Достоинства:
  1. большой выбор, стоимость товаров
Максидом Ответ представителя Максидом 10 августа, 2020 год
Владимир, благодарим за ваш отзыв! Наши консультанты всегда готовы помочь определиться с выбором. Вы всегда можете обратиться к коллегам в случае необходимости. Будем ждать вас снова!

Приучились к онлайн покупкам в Максидоме

Арсений 7 августа, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 раньше часто бывали в гипермаркете Максидом, из-за пандемии привыкли заказывать онлайн, очень удобно. Недавно жена купила красивую рулонную штору Афины, 60 на 175 см бежевого цвета, как раз на наше окно на даче. Заказали доставку, привезли как надо, качество отличное, штора плотная, рисунок красивый.
Достоинства:
  1. качество, выбор
Недостатки:
  1. не обнаружил
Максидом Ответ представителя Максидом 7 августа, 2020 год
Арсений, большое спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас в нашем гипермаркете!

Хороший гипермаркет с большим ассортиментом строительных материалов.

Игнат Величко 4 августа, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А В Маскидом покупал готовую шпаклёвку Церезит, объём 5 литров и шпателя. Выравнивал стены и потолок под поклейку обоев. Цена хорошая, меньше 400 руб за 1 ведро. Забирал сам, шпаклёвка качественна, все работы произвёл быстро, ложится хорошо, экономно. На днях поеду за обоями, магазин хороший
Достоинства:
  1. цена, качество
Максидом Ответ представителя Максидом 5 августа, 2020 год
Игнат, спасибо, что поделились! Рады, что смогли быть полезны, и ждем вас снова!

много товаров для дачи

Валерия 2 августа, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Я довольно редко бываю в максидоме, обычно как раз под лето, чтобы купить садовый инвентарь, рассаду, удобрения. Этого добра там хватает, цены приятные, есть повыше чем у конкурентов, но в этом случае качество товара точно будет соответствовать расценкам. Так что магазин рекомендую, особенно тем, кому нужны товары для дачи.
Максидом Ответ представителя Максидом 3 августа, 2020 год
Валерия, благодарим за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас в нашем гипермаркете!

Доволен покупкой здесь

Валерий Н. 1 августа, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А Планировал в максидоме шуроповерт купить. Поехал в магаз специально, чтобы проконсультироваться. Продавцов в таком огромном зале найти сложновато, но ребята там все толковые, очень доволен их консультацией. Купил себе хороший инструмент от бош
Максидом Ответ представителя Максидом 3 августа, 2020 год
Валерий, благодарим за ваш отзыв! Пожалуйста, обратите внимание, что Максидом — магазин самообслуживания, что определяет некоторую специфику работы наших коллег. В случае если в отделе не получается дождаться консультанта, вы всегда можете обратиться к администратору торгового зала. Коллеги с удовольствием помогут вам найти свободного сотрудника для консультации. Всегда рады видеть вас!

Покупкой очень довольны

Диана 30 июля, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Мягкой мебели в максидоме конечно немного, но она очень качественная. Заказывали кресла конрад, серый раскладные. Механизмы крепкие, ткань приятная на ощупь, подушки мягкие. Покупкой очень довольны, детям спать на них нравится
Максидом Ответ представителя Максидом 30 июля, 2020 год
Диана, благодарим за ваш отзыв и уделенное время. Будем рады видеть вас снова!

Нашла обои своей мечты

Римма Петрова 26 июля, 2020 год
просмотрела каталоги чуть ли не всех магазинов и никак не могла найти нужные мне обои.про максидом почему то в последнюю очередь вспомнила, но зато у них нашла то что надо.купила обои элизиум.в живую выглядят как на фото, мне понравились
Максидом Ответ представителя Максидом 27 июля, 2020 год
Римма, благодарим, что поделились опытом! Очень рады, что вам удалось найти нужные обои. Ждем вас снова!

Хороший выбор товаров

Лора Губанова 18 июля, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Хороший выбор товаров для дома - не только строго функциональных, но и для души. Малая бытовая техника - тоже плюс:в апреле-2020 заказывала ч/з сайт блендер (Редмонд) и мясорубку (Скарлет) - забирала в п.выдачи
Максидом Ответ представителя Максидом 20 июля, 2020 год
Лора, благодарим за то, что нашли время написать нам теплые слова! Всегда рады видеть вас в наших гипермаркетах и на сайте!

Часто покупаю посуду

Таисия Еремина 18 июля, 2020 год
Я большой любитель красивой посуды, никогда не могу удержаться при виде симпатичных тарелочек. На этот раз купила в Максидоме комплект посуды Добруш Натали. Рисунок красочный, фарфор белоснежный и стоит совсем недорого
Максидом Ответ представителя Максидом 20 июля, 2020 год
Таисия, благодарим вас за приятный отзыв! Всегда рады видеть!

Без лишней нервотрепки

Марина 16 июля, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Очень была рада, что сам магазин открыт. Не люблю доставку, ну вот что со мной делай. Купила люстру, правда предварительно заказав через сайт максидома, но забирала все равно в магазине. Пришла туда очень удачно, народу в пункте выдачи почти не было, спокойно и без нервов забрала свой заказ
Максидом Ответ представителя Максидом 16 июля, 2020 год
Марина, благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова в гипермаркете и на сайте!

Заказываю через сайт

Маргарита Н. 14 июля, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Я начала заказывать через сайт и втянулась) Все-таки ехать до магазина далековато, хоть и люблю походить по Максидому, повыбирать. Но на сайте можно выбрать и уже на следующий день привезут. Единственное только доставка платная, мне выходит 450 р.
Максидом Ответ представителя Максидом 15 июля, 2020 год
Маргарита, большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что прогулки по магазину доставляют вам удовольствие. Всегда рады видеть вас в нашем гипермаркете!

Скидки плюсуются!!!

Милена 30 июня, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А Я так удивилась в Максидоме, когда взяла товар и на кассе узнала, что оказывается у них скидки по акции и скидки по карте плюсуются. Какой приятный сюрприз:) получается, что купила даже дешевле, чем собиралась:) Вот бы во всех магазинах так:)
Достоинства:
  1. скидки, акции
Недостатки:
  1. очереди
Максидом Ответ представителя Максидом 2 июля, 2020 год
Милена, очень рады, что смогли вас приятно удивить. Спасибо!

Постоянный клиент

Виталий 28 июня, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А В Максидоме есть только один минус - продавцов не найдешь на стойках информации, почему-то они там нечасто пробегают и заняты чем-то постоянно, неудобно отвлекать. Но если удастся поймать кого-то, информацию дадут исчерпывающую. Их мало, но они профессионалы))) мне особо не зачем консультироваться, но пару раз приходилось)))
Достоинства:
  1. отличный выбор, хорошее наличие
Недостатки:
  1. мало продавцов в зале

тут есть даже мебель!))

Алина 28 июня, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А Не ожидала, что именно в Максидоме я найду хорошую и недорогую мягкую мебель и симпатичный кухонный гарнитур. Всегда считала, что это магазин для строителей, а когда заглянула сюда, обнаружила, что тут вообще все для дома есть, и не дорого
Достоинства:
  1. цены и ассортимент
Недостатки:
  1. доставка опаздывает

Хороший магазинчик

Ирина Ш. 28 июня, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Мы купили в Максидоме акриловую ванну с массажными форсунками, такая классная)) Магазин не подвел, доставили в срок. По карте скидку дали при оплате, плюс еще бонусы много ру зачислили. Очень кстати, мне они пригодились)) Вполне нормальный магазин, можно пользоваться))
Достоинства:
  1. акции, ассортимент, хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. не заметила

скидки на товары для отдыха

Андрей Рогов 27 июня, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 как-то еще весной увидел на сайте Максидома скидки на штуки для отдыха. давно хотел шатер семье крутой взять, как раз к каникулам детским. с антимоскитной сеткой большой на 20% дешевле!! хотел еще заехать пощупать в магазине, но в Екатеринбурге только с товарами первой необходимости работали. хорошо на сайте заказать можно. не пощупаешь но со скидкой
Максидом
«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров,... подробнее

Строительные материалы

Brig floor