Просто кошмар - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 9 октября, 2020 год 62 просмотра
Добрейшего вам дня , руководители, создатели, собственники ,учредители магазина Аскона. Надеюсь Вы спите хорошо.
Я вот , спала целый месяц на полу. Из-за того ,что заказ к назначаемой дате не был доставлен. Сделали заказ в магазине Аскона в начале июля, ориентировочно нам сказали , что кровать и матрас доставят через 5 недель. Хорошо. У нас был диван ,который мы хотели заменить на кровать. К незначимой дате ,нам позвонили ,сказали кровать готова , назначили доставку на начала августа. К дате доставки мы отдали диван , с надеждой ,что сегодня мы будем спать на своей кровати. Ноооо,тут началось самое интересное , нам звонят и говорят ,что кровать ещё даже не в производстве!!!!! Якобы такое первый раз , сори!
Ответа когда ж нам теперь привезут кровать-мы не получили!
Через месяц позвонили ,назначили день доставки. Менеджер заявил , что доставку можно осуществить в воскресенье до 20:00, я согласилась и сказала ,что в как раз в 20:00 буду дома,менеджер сделал пометку(по его словам)
Воскресенье , утром позвонили с доставки , так же было обговорено время. В 18:20 звонят с доставки и говорят ,что через 5 минут будут у дома. Я объяснила ,что договаривались же 20:00 и я ещё не дома. Буду через 30 минут. Мне сказали ждать меня никто не будет и доставку отменяют. Я позвонила в магазин где делали заказ , потом на 8800.... там ничего внятного не сказали , потом перезвонил менеджер ,я ему всю ситуацию разложила по полочкам ,он пытался меня переубедить ,что не могли мне назначить в воскресенье вечером доставку. Со скандалом ,доставщики всё таки приехали в воскресенье 22:30. Но сборщик приехал в понедельник и тоже не без приключений!) Когда кровать уже стояла , я думала наконец-то это закончилось ,но спустя месяц сна на кровати ,она начала скрипеть!!!!! Цена сей истории ,кровать 62к , недосып -месяц ,боли в спине и насморк из-за напольной жизни всвязи с бескроватной жизни. Не советую данный магазин!!!! Продолжение следует.

Ответ представителя Askona 9 октября, 2020 год
Алена, здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с такими ситуациями. Хотели бы отметить, что доставка является бесплатной в течение дня. Доставка к определенному промежутку времени, действительно, является платной услугой. Но мы хотели бы разобраться в Вашем вопросе. Просим Вас уточнить ФИО заказчика, номер Вашего заказа или договора, а также номер телефона, указанный при оформлении - постараемся помочь и разберёмся в ситуации.

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона

Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Дренажный насос Drauflos
Дренажный насос Drauflos

Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)
Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)

Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba