Интернет-магазин MOON-TRADE.RU отзывы
с оценкой «Ужасно»

51 отзыв / 32594 просмотра

Разочарование

Ирина 9 февраля, 2021 год
В начале декабря я заказала диван Барон модель 726. Ждала месяц. 05.01.2021 диван привезли. Нареканий не было, диван понравился, спать удобно. НО ровно через месяц диван СЛОМАЛСЯ!!! Перестал раскладываться! Вот уже пять дней я жду хоть какую-нибудь информацию от производителя. Мне сообщают, что моя заявка принята и ВСЕ. Покупаю диван, я рассчитывала, что он прослужит хотя бы пару лет,... Читать отзыв В начале декабря я заказала диван Барон модель 726. Ждала месяц. 05.01.2021 диван привезли. Нареканий не было, диван понравился, спать удобно. НО ровно через месяц диван СЛОМАЛСЯ!!! Перестал раскладываться! Вот уже пять дней я жду хоть какую-нибудь информацию от производителя. Мне сообщают, что моя заявка принята и ВСЕ. Покупаю диван, я рассчитывала, что он прослужит хотя бы пару лет, а не один месяц. Жаль! Магазин не советую.
Добрый день! Ирина, уточните, пожалуйста, информацию по Вашему заказу: город, номер заказа, ФИО лица, на которое оформлен заказ. Мы проясним данную ситуацию.

Очень долгая доставка

Гость 27 декабря, 2020 год
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНАМ.
СУПЕР ДОЛГАЯ ДОСТАВКА. ОТПИСКИ ОТГОВОРКИ И НЕ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА 3 МЕСЯЦА.
Заказали мебель для спальни(28.10) :кровать, матрас, комод и шкаф.
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНАМ.
СУПЕР ДОЛГАЯ ДОСТАВКА. ОТПИСКИ ОТГОВОРКИ И НЕ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА 3 МЕСЯЦА.
Заказали мебель для спальни(28.10) :кровать, матрас, комод и шкаф.
Доставку обещали выполнить через 3 недели. Все приехало в срок, КРОМЕ ШКАФА. Звонили каждые 2 недели, но воз и ныне там. Сначала сказали, что неполная комплектация. В следующий раз, что шкаф отвезли на завод и ждем оттуда вестей. А между тем эти позиции уже сняли с продажи. После очередного звонка сказали может вы откажетесь от заказа или ждите до января. На что мы им сказали это был комплект и где мне теперь искать такую расцветку и модель?
В очередной раз когда я позвонила и сказала либо вы разбираетесь где наш шкаф, либо приезжайте и забирайте комод, т.к.он без шкафа нам не нужен и мы будем искать мебель в других местах.
25.12 решили испытать судьбу перед Новым годом и позвонить узнать где наш заказ, на что оператор сказала что доставка запланирована на 29.12,но вы можете согласовать с отделом логистики другое число. Когда связали с отделом логистики, девушка в грубой форме спросила :"Куда вы звоните?" после того как я назвала ей номер заказа.
Потом разобралась и сказала, что шкаф у них на складе прошел проверку ОТК и предложила доставку на 27.12.
Сегодня 27.12 :утром пришло смс, что доставка состоится сегодня с 10-22, позвонил водитель-через час будем, ждем. Проходит час опять звонит водитель и говорит что нашего заказа у него нет-не загрузили,связывайтесь с оператором. Оператор сказала, мы вам перезвоним.
Добрый день! По проверенной информации Вам сегодня 29.12.20 будет осуществлена доставка. Приносим Вам извинения за причиненные неудобства! С Вами свяжется менеджер для урегулирования данной ситуации.

Отвратительное качество обслуживания.

Гость 26 декабря, 2020 год
Хочу написать отзыв о этом магазине! Сделала заказ 8 декабря, на два матраса. Заказ приняли сказали полторы две недели подождать,ок жду. Через две недели сама решила позвонить и спросить где же мои матрасы, меня уверили что они готовы и ждут отправки. Через неделю я звоню им опять и спрашиваю, когда же уже приедут матрасы?? Оператор отвечает, что как раз сегодня... Читать отзыв Хочу написать отзыв о этом магазине! Сделала заказ 8 декабря, на два матраса. Заказ приняли сказали полторы две недели подождать,ок жду. Через две недели сама решила позвонить и спросить где же мои матрасы, меня уверили что они готовы и ждут отправки. Через неделю я звоню им опять и спрашиваю, когда же уже приедут матрасы?? Оператор отвечает, что как раз сегодня должна отгружаться машина и втечениеи 3-5 дней матрасы будут на складе. Меня очень удивило, что от Москвы до Рязани машина будет ехать 3-5 дней, (видимо не будут толкать) попросила позвонить утром что бы удостовериться что машина ушла. Ок, звоню утром и что же я слышу? Машина ушла но только с одним моим матрасом, а другой остался в Москве. Не выдержав такого отношения заказала в другом интернет магазине и они оба уже пришли.
Добрый день! Для прояснения ситуации, уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа и место, где была совершена покупка.

Ужасная компания.

Оксана Ионова 15 ноября, 2020 год
Заказали матрас Natyre Harmony 652 заказ416688, матрас привезли грязный, перезаказали заказ 417677. Сегодня привезли тот же матрас в рваной упаковке и с мазутным пятном. Второй раз отказываюсь от одного и того же грязного матраса. А самое главное матрас не соответствует заявленным на сайте размерам. У него указана высота 26 см, а на самом деле 21см. Заказывала до этого два матраса... Читать отзыв Заказали матрас Natyre Harmony 652 заказ416688, матрас привезли грязный, перезаказали заказ 417677. Сегодня привезли тот же матрас в рваной упаковке и с мазутным пятном. Второй раз отказываюсь от одного и того же грязного матраса. А самое главное матрас не соответствует заявленным на сайте размерам. У него указана высота 26 см, а на самом деле 21см. Заказывала до этого два матраса у них. Они тоже не соответствуют по высоте, заявленной на сайте. Очень большая экономия выходит у магазина, наполнителя меньше, а покупатель всё оплатит.

Терпение лопнуло

Коваленко Валентина Андреевна 12 ноября, 2020 год
Я конечно всё понимаю, но когда человек не на своем рабочем месте, это беда для клиентов и фирмы!!! Уважаемое руководство Монтрейд, Вы куда смотрите когда набираете штат сотрудников (менеджеры по продажам в магазинах), это ужас!!! Началось с того, что при оформлении заказа четко были оговорены сроки самим менеджером, после этого срок изготовление дивана был перенесён на три срока вперёд... Читать отзыв Я конечно всё понимаю, но когда человек не на своем рабочем месте, это беда для клиентов и фирмы!!! Уважаемое руководство Монтрейд, Вы куда смотрите когда набираете штат сотрудников (менеджеры по продажам в магазинах), это ужас!!! Началось с того, что при оформлении заказа четко были оговорены сроки самим менеджером, после этого срок изготовление дивана был перенесён на три срока вперёд 17.10, 27,10,6.11..., слава богу, сегодня диван обещали доставить. Я понимаю, все мы живые люди и бывают форсмажеры, но работа менеджера в первую очередь оповестить клиента о задержке, но никак не наоборот, приходилось самой созваниваться с фирмой и уточнять сроки.
Сегодня меня возмутило окончательно , при оформлении были указаны одни суммы по доставке (есть подтверждающий документ), а во время звонка из колцентра доставки она уже другая, в большую сторону!!! Для выяснения я созвонилась со своим менеджером, ну и что Вы думаете...у неё оказывается первый месяц работы был и она ещё плохо умела рассчитывать километраж при доставке!!! Просто ужас!!! Прошу руководство разобраться со сложившейся ситуацией!
Добрый день! Валентина, приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, информацию по Вашему заказу: город, салон, где была совершена покупка и номер Вашего заказа. Мы разберемся в данной ситуации.

Обман качества

Артем 7 ноября, 2020 год
Нет качества о котором заявляют менеджеры. А когда обратились в магазин с проблемой, скрипит диван . Нам просто ответили - а что вы хотели за эту цену .
Добрый день! Артем, уточните, пожалуйста, информацию по Вашему заказу: город, место, где была совершена покупка и номер Вашего заказа.

ужасное отношение к покупателям

Гость 8 октября, 2020 год
Претензии не к товару а к отношению персонала магазина и фабрики...
заказали диван месяц назад, у нас был промокод на скидку,
Претензии не к товару а к отношению персонала магазина и фабрики...
заказали диван месяц назад, у нас был промокод на скидку,
В магазине продавец советовал быстрее покупать пока не повысили цену на диван, приехали через день заказывать, сфотографировали с промокодом как доказательство, обещали написать на фабрику что бы активировать промокод, как понимаю, никто никому не писал, когда остается 3-4 дня до доставки продавец говорит что скидку по промокоду мол не согласовали на фабрике, мол промокод за день до вашей покупки перестал действовать
Очень неприятно когда такое отношение к покупателям!
Очень расстроили
Добрый день! Для прояснения ситуации, пожалуйста, сообщите нам информацию по заказу: город, салон (где была совершена покупка), номер Вашего заказа и Вашу контактную почту.

Показать 1 ответ

Качество ужасное, сервис еще хуже.

Ольга 29 сентября, 2020 год
Диван Карина прослужил 2 года (вылетели пружины в выкатной части). Сервис отсутствует как таковой, ни на письма на сайте,ни на на звонки, ни на жалобу оставленную в магазине никто не не реагирует. Я просто просила починить диван за деньги !! Никому не рекомендую диваны данной фирмы,лучше заплатить чуть больше и получить нормальную продукцию и нормальный сервис.
Недостатки:
  1. Сломался через 2 года
Добрый день! Для прояснения ситуации, уточните, пожалуйста, информацию по Вашему заказу: город, место покупки, номер заказа и ФИО лица, на которое оформлен заказ. Мы разберемся в данной ситуации.

Криворукие сборщики-доставщики

Алла Щ. 19 августа, 2020 год
15.08.2020 мне был доставлен диван. Про сам диван ничего плохого пока сказать не могу. Но когда уехали сборщики-доставщики, увидела, что они повредили ламинат - вырвали клочок покрытия. При обращении в компанию, мне, естественно, отказали в претензии, т. к. не был зафиксирован факт порчи покрытия. Поэтому, предупреждаю всех - смотрите не только мебель, но и всё вокруг, чтобы не оказаться в... Читать отзыв 15.08.2020 мне был доставлен диван. Про сам диван ничего плохого пока сказать не могу. Но когда уехали сборщики-доставщики, увидела, что они повредили ламинат - вырвали клочок покрытия. При обращении в компанию, мне, естественно, отказали в претензии, т. к. не был зафиксирован факт порчи покрытия. Поэтому, предупреждаю всех - смотрите не только мебель, но и всё вокруг, чтобы не оказаться в подобной ситуации. Очень обидно - ламинат только постелили, тем более, что мы с мужем пенсионеры(((.
Добрый день! Для прояснения возникшей ситуации нам требуется дополнительная информация. Сообщите, пожалуйста, город покупки, номер заказа и ФИО лица, на которое оформлен заказ.

Мнение о диване

Ефремова Елена 16 августа, 2020 год
Уже не посоветую диван этой фирмы! Брала механизм-акардион, при разборе механизм «бахает так, что ночью его не разберёшь если кто-то спит! Механизм скрепит. Мастера пришли подкрутили и сказали, что кричного нет ничего! Я так не считаю, отдав 50 000 рублей за диван и быть недовольной! Не советую
Недостатки:
  1. Скрип механизма
Добрый день! Для прояснения ситуации, сообщите, пожалуйста, информацию по Вашему заказу:город покупки, номер заказа и ФИО лица, на которое оформлен заказ.

Доставка отстой

Козлова Ольга 10 августа, 2020 год
Заказали кровать. При заказе сразу сообщали что нужно доставка после 18:00. Продавец сказала да это возможно в любое удобное время. Когда кровать пришла выяснилось что доставка только с 10 до 17:00. Логист по доставке больше не перезвонил. Продавец сказал что привезу нам в понедельник последним. В итоге я отпросилась с работы, а тут выяснилось что на доставку в понедельник нас... Читать отзыв Заказали кровать. При заказе сразу сообщали что нужно доставка после 18:00. Продавец сказала да это возможно в любое удобное время. Когда кровать пришла выяснилось что доставка только с 10 до 17:00. Логист по доставке больше не перезвонил. Продавец сказал что привезу нам в понедельник последним. В итоге я отпросилась с работы, а тут выяснилось что на доставку в понедельник нас ни кто не поставил вообще! Возникает вопрос за что вы берете таки огромные деньги за доставку!!!!? Своё время вы цените, а время и нервы клиентов нет! Получается так. Это работа логистики в г.Орел
Добрый день! Уточните, пожалуйста, информацию по Вашему заказу: номер заказа и ФИО лица, на которое оформлен заказ. Мы проясним возникшую ситуацию.

Специалист службы качества MOON-TRADE.RU

Качество сервиса стремится к нулю

Киреева Валентина 9 июля, 2020 год
Сервис в Курске длится ровно до подписи в договоре.
Давно мечтала о диване Moon! Мечты должны сбываться и наконец я уговорила мужа на смену старого на новый.
Сервис в Курске длится ровно до подписи в договоре.
7 июня 2020 года воодушевленные надеждами на крепкий сон на новом диване мы направились в вышеуказанный магазин и попали как я думала в "надёжные руки" администратора Марии. Выбрали, посидели, понравился. Когда привезете? Мария уверенно ответила через неделю. В крайнем случае в течение двух недель. Она же сказала, что можно оставить предоплату всего 2 тысячи рублей, а доплатить всю сумму как приедет диван в Курск. Мы вам позвоним. Вы оплатите и вам привезут.
Неделю мы ждали воскресенья и нам не позвонили. В понедельник муж звонил в магазин сказали через неделю. Думаем точно привезут уже и разбираем старый диван на выкид. И тишина. Звонит супруг в понедельник в магазин. Ничего внятного не отвечают. Звонит Марии. После n-го звонка отвечает, что занята и вообще в другом городе. Едет в магазин. Говорят оплатите и в среду привезём. Спрашивает за Марию. Отвечают идёт на директора и ей некогда вами заниматься.
В среду 24 приезжаем узнать как диван. Отвечают парад поэтому не привезли и вообще поставки по средам . Ждите следующей среды. Я говорю менеджеру: "Зачем мы сюда приперлись? Лучше б через интернет заказали и не катались туда сюда.((" Отвечает язвительно: "Если бы вы заказали через интернет, то ещё бы 2% переплатили. Так как там комиссия! " Ушли. Осадок ещё тот. Выслушала от мужа что у других нужно было брать и т.д.
Звоним в понедельник снова, понимая что иначе до нового года ждать придётся. Ведь Мария без пяти минут директор и ей некогда... Дозвонились. Дают номер Брянска человека который комплектует машину. Нам объяснили там, что нужно забить машину 18 кубов! Тогда может быть нам привезут многострадальный диван! Позвоните позже и я скажу укоплектовали машину или нет. Звоним, обещают в четверг. Та дам! В среду выборы
Добрый день! Мы уточнили информацию. Диван Вам был доставлен 3.07. Информация по Вашему отзыву была передана руководителю ответственного подразделения для принятия мер. С Вами связался менеджер для урегулирования данной ситуации. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства!

Опять обман

Гость 6 июля, 2020 год
Заказала на сайте матрас « комфорт фитнес 412» 180*200. Ждала заказ месяц. Привезли не понятно что? На матрас не похож ( батут?). В паспорте написано « трикотажно-кашемировый чехол», это матрас обшит. А на деле капрон в дырочку. Заденешь ногтем и по чехлу поползли стрелки. Стоимость 15 тысяч, это с 35% скидкой. Вообщем очередной наеб. Сделано в России . Стыдно за... Читать отзыв Заказала на сайте матрас « комфорт фитнес 412» 180*200. Ждала заказ месяц. Привезли не понятно что? На матрас не похож ( батут?). В паспорте написано « трикотажно-кашемировый чехол», это матрас обшит. А на деле капрон в дырочку. Заденешь ногтем и по чехлу поползли стрелки. Стоимость 15 тысяч, это с 35% скидкой. Вообщем очередной наеб. Сделано в России . Стыдно за Россию. Магазин-интернет “ moon-trade. tu.
Добрый день!

Сообщите, пожалуйста, информацию по Вашему заказу: город, номер договора и ФИО лица, на кого оформлен.

Где же диван?!

Юлия 1 мая, 2020 год
Диван должны были доставить 24 апреля, затем позвонили, что привезут 30, но нет, доставку снова перенесли на 5 мае. При этом взяли предоплату 8000 руб. Не советую покупать в этом магазине.
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, информацию по Вашему заказу: город, номер заказа и ФИО, на кого оформлен.

Отзыв о диване Мадрид 125

Нлена 20 января, 2020 год
Купили диван Мадрид я125 06 августа 2019 года. Доставка в начале сентября. Обещали отменное качество и гарантию. В начале декабря при раскладывании дивана лопнула поперечная цанга ( длинная доска за которую раскладывают диван) . Компания приняла от нас заявку 05 декабря 2019 года. Ответ получили только 20 января 2020 года. Нам сообщили, что цанга лопнула от удара ( это... Читать отзыв Купили диван Мадрид я125 06 августа 2019 года. Доставка в начале сентября. Обещали отменное качество и гарантию. В начале декабря при раскладывании дивана лопнула поперечная цанга ( длинная доска за которую раскладывают диван) . Компания приняла от нас заявку 05 декабря 2019 года. Ответ получили только 20 января 2020 года. Нам сообщили, что цанга лопнула от удара ( это менеджер установил видимо по фотографии) и случай не попадает под гарантийный. Предложили заменить платно. Весь вопрос в том, что новая штанга будет такого же качества. А в магазине так хвалили свой товар.

Не доставили заказ!!!

Анна 29 декабря, 2019 год
Впервые обратились в магазин Moon Trade.ru Заказали диван 27- го декабря 2019г. Доставку назначили на воскресенье 29.12.19г. Позвонили и уточнили адрес доставки с наших слов адрес должны были указать верный в итоге оказалось,что менеджер неверно указал адрес доставки и курьер никак не может найти наш адрес и узнав,что это не Москва,а Видное уже не будет доставлять наш заказ т.к. у... Читать отзыв Впервые обратились в магазин Moon Trade.ru Заказали диван 27- го декабря 2019г. Доставку назначили на воскресенье 29.12.19г. Позвонили и уточнили адрес доставки с наших слов адрес должны были указать верный в итоге оказалось,что менеджер неверно указал адрес доставки и курьер никак не может найти наш адрес и узнав,что это не Москва,а Видное уже не будет доставлять наш заказ т.к. у него уже проложен маршрут!Служба доставки ссылается на то,что это ошибка менеджера и доставлять диван они не будут,а в магазине нам сказали,что решили проблему наказав данного менеджера премией.Я возмущена!!!Этот заказ был очень важен для нас.Но магазин в итоге никак не решил эту проблему хотя ошибка была с их стороны.В итоге все менеджеры в один голос говорят,ну после нового года теперь можем доставить,а если не устраивает можете отказаться от заказа.Печально,что первое обращение к вам,оказалось таким негативным.Потрачен весь день!

Обманывают покупателей

Олег 22 декабря, 2019 год
Обманывают людей заказал сначала диван на агрегаторе https://tiu.ru/p320139379-divan-uglovoj-akkordeon.html где они выставляют цены и являются продавцами я сделал заказ 14786869 мне пришло на почту уведомление что он принят цена 58990.На следующий день мне набирает оператор представился с сайта tiu сказал что не может продать его за 58990 по скольку цена у продавца выше 60990 и спрашивает буду ли я брать. Я... Читать отзыв Обманывают людей заказал сначала диван на агрегаторе https://tiu.ru/p320139379-divan-uglovoj-akkordeon.html где они выставляют цены и являются продавцами я сделал заказ 14786869 мне пришло на почту уведомление что он принят цена 58990.На следующий день мне набирает оператор представился с сайта tiu сказал что не может продать его за 58990 по скольку цена у продавца выше 60990 и спрашивает буду ли я брать. Я отказался за такую стоимость оператор сказал что оформите у продавца moon trade и с вопросами по цене к ним. Я зашел к ним на сайт https://www.moon-trade.ru/ посмотрел там он стоил 60990 подписался на их группу в вкhttps://vk.com/moon_trade и увидел что в их группе можно купить дешевле там он стоит 56990 т. Р делаю заказ там его даже можно оплатить онлайн что к большому счастью я не делаю. Мне приходит сообщение что ваш заказ принят и тишина, на следующий день я пишу сам когда приедет диван и операторы начинают устраивать цирк что заказ они не видят что вы заказывали не у нас хотя прямо же в этом чате выше уведомления о моем заказе что он принят. Потом что заказать можно только на нашем сайте здесь нельзя хотя функцию они эту сделали, даже подключили оплату онлайн. Заказы были 6,7,8 и все они якобы не видели хотя они отображалиаь в переписке. После мне сказали что отказывают в приобретение этого товара и дальше продолжали глумится надо мной. Данный магазин нарушает законы такие как Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара (введена Федеральным законом от 21.12.2004 N 171-ФЗ) 426 и 429 ГК закон о защите прав потребителей . Не рекомендую этот магазин по скольку если они на этапе продаж не соблюдают закон то что можно говорить о гарантийном обслуживание которое тоже оказывается по закону, я вам скажу у вас его не будет над вами просто будут глумится и ничего вам не сделают

Подумайте!!!

Гость 14 ноября, 2019 год
До получения денег Вас будут обслуживать и хорошо, но после о Вас забывают и начинают игнорировать. Во время покупки обозначили дату привоза и уточнили что она ориентировочная и все бы ничего, я была готова к этому, но ни продавец ни доставка не имеют желания об этом предупредить. Мне самой приходилось всех обзванивать и уточнять. Подала жалобу, но и тут увы... Читать отзыв До получения денег Вас будут обслуживать и хорошо, но после о Вас забывают и начинают игнорировать. Во время покупки обозначили дату привоза и уточнили что она ориентировочная и все бы ничего, я была готова к этому, но ни продавец ни доставка не имеют желания об этом предупредить. Мне самой приходилось всех обзванивать и уточнять. Подала жалобу, но и тут увы молчани.

наплевательское отношение, не доставили заказ.

Аркадий 9 октября, 2019 год
Сделал заказ дивана 1го октября, оператор сообщил, что товар есть и будет доставлен 8го. Никто не звонит, интересуюсь - заказ 273240, обещали еще вчера????..., а мне отвечают: сегодня будет отгружен в ваш город. В результате приехавший пенсионер должен спать на голом полу
//// подумайте, - нужно ли связываться с такой компанией???, сотрудники которой, по их же словам, все понимают но ничего поделать не могут!///
Достоинства:
  1. не заметил
Недостатки:
  1. сплошные!, ничего не сделали для покупателя

Ужасный сервис доставки! Не хочется ничего заказывать более здесь

Гость 13 августа, 2019 год
Все плюсы и положительные эмоции от данного магазина заканчиваются на этапе продажи вам выбранного товара. Я заказывал диван Карина 044 через сайт данного магазина. Перезвонил оператор, уточнили детали заказа, цвет, размер и прочие параметры. Всё любезно, всё культурно. Оговорили доставку на дату. Указали 2 номера телефона. Обещали перезвонить за сутки и за час до доставки. За сутки позвонили, по очень... Читать отзыв Все плюсы и положительные эмоции от данного магазина заканчиваются на этапе продажи вам выбранного товара. Я заказывал диван Карина 044 через сайт данного магазина. Перезвонил оператор, уточнили детали заказа, цвет, размер и прочие параметры. Всё любезно, всё культурно. Оговорили доставку на дату. Указали 2 номера телефона. Обещали перезвонить за сутки и за час до доставки. За сутки позвонили, по очень серьёзным причинам (похороны родственника) не смогли взять трубку. Был лишь один звонок от службы доставки. Пытались перезвонить на этот номер, как освободились - оказалось, что номер настроен только на исходящую связь. Повторных звонков от службы доставки не было. В итоге, что делают эти ребята: они, вместо того, чтобы перезвонить позже вечером, просто снимают заказ с доставки, как не подтверждённый. Перезваниваю им в назначенный день доставки, мне отвечают, что «сегодня Доставка уже не возможна, тк вы вчера не подтвердили заказ»!!! Я сам работаю в рознице, работаю с интернет заказами и я впервые слышу, что, если клиент с первого раза не взял трубку, то он отказался от доставки!!! Как итог: я должен менять свои планы и ждать доставку на следующий день! Причём, в течении ВСЕГО ДНЯ, с 10:00 до 22:00!!! Какой-то конкретный интервал времени оператор службы доставки обозначить бесплатно не захотел! Такое ощущение, что мы живём в каменном веке...
Достоинства:
  1. Вежливость продавцов
Недостатки:
  1. Ужасный сервис доставки
MOON-TRADE Ответ представителя MOON-TRADE 13 августа, 2019 год
Добрый день! Уточните, пожалуйста, информацию по Вашему заказу: город, №договора, ФИО лица, на которое оформлен договор.

Ни в коем случае не обращайтесь в компанию мунтейд!!!!

Я 14 января, 2019 год
Отношение к клиенту,ужасное, если при доставке вам что то не довезли, то не надейтесь получить это(((( я получила не достающие части дивана только через две недели!!!! И только после того, как дозвонилась в главный офис и пригрозила тем, чтоб забрали диван и вернули деньги!!! Грузчики относятся как к низшему сословию к клиенту!!! Если доставка не за деньги, тебе хамят, унижают!... Читать отзыв Отношение к клиенту,ужасное, если при доставке вам что то не довезли, то не надейтесь получить это(((( я получила не достающие части дивана только через две недели!!!! И только после того, как дозвонилась в главный офис и пригрозила тем, чтоб забрали диван и вернули деньги!!! Грузчики относятся как к низшему сословию к клиенту!!! Если доставка не за деньги, тебе хамят, унижают! Ужас а не компания, качество дивана оставляет желать лучшего! Запах до сих пор не выветрился, прошло 1,5 месяца!!!!!☝️
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 51 отзыва

Мебель