Mebelion отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Mebelion

Потратился один и все.

Дмитрий Смирнов 22 сентября, 2017 год
Я считаю, что на мебель необходимо тратиться только один раз. Поэтому когда заселялся в квартиру, купил мебель все для квартиры в mebelion, потратился один и все.

Хорошая компания

Сергей 15 сентября, 2017 год
В моем доме почти что вся мебель была заказана в этом магазине. Стоит она уже приличное время и до сих пор как новая. К тому же в этом магазине наиболее оптимальные цены и доставка оперативная.

Большой выбор компьютерных кресел

Алексей 1 сентября, 2017 год
В магазине Mebelion купил для сына компьютерное кресло Chairman 668. Доставили пунктуально. Магазин понравился, все очень грамотно. Искал компьютерное кресло в интернет магазинах, здесь очень большой выбор при разумных ценах. Сайт удобный, все хорошо описано, при необходимости менеджеры помогают.
Достоинства:
  1. Большой выбор, хорошие цены, сервис
Недостатки:
  1. Не заметил

Отличный магазин где можно купить практически всё для интерьера.

Елена Южная 25 августа, 2017 год
Делая капитальный ремонт в квартире в интернете искала магазин чтобы сразу купить всё для оформления интерьера и нашла интернет-магазин Мебелион, тут купила сразу практически всё для этого, от мебели кончая мелким декором, мебель доставили и установили в указанные сроки, остальной товар декор и осветительную технику прислали тоже вовремя, порадовал огромный выбор товара в магазине и качество его, а также доступные цены... Читать отзыв Делая капитальный ремонт в квартире в интернете искала магазин чтобы сразу купить всё для оформления интерьера и нашла интернет-магазин Мебелион, тут купила сразу практически всё для этого, от мебели кончая мелким декором, мебель доставили и установили в указанные сроки, остальной товар декор и осветительную технику прислали тоже вовремя, порадовал огромный выбор товара в магазине и качество его, а также доступные цены на него спасибо!
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент товаров для интерьера
Недостатки:
  1. Не нашла

Хорошо

Артем 18 августа, 2017 год
Недавно брал диван Regent, забирал самовывозом. При проверке брака не обнаружил, доставка своевременная была.

Все хорошо, но доставка могла быть лучше.

Артем 11 августа, 2017 год
Покупал стулья для гостиной, дизайн у них Vera, выглядят дорого. Вообще, там приличный выбор дорогих стульев. Все бы хорошо, качеством устраивают, но вот с доставкой задержали на пару дней, потом, правда, извинились.

Доставка и сервис не разочаровали.

Олег Конанов 4 августа, 2017 год
Магазин привлек выбором мангалов. Остановился на российском Дорз с козырьком. Цена/качество оптимальные для мангала. Доставка и сервис магазина не разочаровали.

Хороший выбор в магазине

Шикарный выбор люстр в магазине, и цены радуют душу! Увидела, что люстра "Тетра" стоит так мало, так решила аж 2-е купить, повисли в зал и в спальню. Качество у люстр хорошее.

Оперативно работают.

Artem Anisimov 21 июля, 2017 год
На прошлой неделе заказал стол, а уже сегодня мне его доставили транспортной компанией. Отличный интернет-магазин, где большой ассортимент товаров для дома и дачи, а главное высокое качество сервиса.

Радует обещанное качество

Рома Белов 14 июля, 2017 год
Неплох магазин, сервис обслуживания и обещанной качество радует. Из последних покупок, на прошлой неделе, был настольный фонтан выполненный в мифическом стиле и люстра, которую давно планировали заменить, кстати от фирмы ST Luce, дизайн привлек. Цены в магазине приемлемы, доставка прошла гладко, в целом не разочарованы. Намерены в скором у них мебель для дачи приобрести, но пока планируем, но в общем... Читать отзыв Неплох магазин, сервис обслуживания и обещанной качество радует. Из последних покупок, на прошлой неделе, был настольный фонтан выполненный в мифическом стиле и люстра, которую давно планировали заменить, кстати от фирмы ST Luce, дизайн привлек. Цены в магазине приемлемы, доставка прошла гладко, в целом не разочарованы. Намерены в скором у них мебель для дачи приобрести, но пока планируем, но в общем остаются позитивные впечатления о магазине.

Отвратительный сервис и качество

Гость 13 февраля, 2017 год
Купил в этом магазине мебель за 200000 рублей со сборкой. Менеджер по заказу приветливая девушка,но поавильно рассчитать карниз на мебель не смогла. В итоге мне привезли вместо полного карниза -два угла с закруглениями...
При сборке мебели оказалось,что один шкаф пришел другого цвета,хотя на коробке указан правильный цвет.
К сборке мебели особо нариканмй нет,кроме того,что они неправильно собрали кровать,а зеркало шкафа через полгода упало на кровать и привело в негодность дорогие постельные пренадлежности. Благо не пострадали люди! Зеркало к двери было приклеено на несколько полосок двухстороннего скотча.
После обращения в магазин,там не нашли кто собирал мебель и начали мне обьяснять,что сборщик мне не оставил каких-то документов. Откуда потребитель должен знать какие документы оставляет их сотрудник?тем-более меня при оформлении заказа об этом не предупредили.
В итоге дверь заменили,а пересобирать кровать и компенсировать испорченные вещи отказались.
Сложилось впечатление,что заказов у магазина много и логистика сильно страдает Больше покупать в этом магазине не буду и никому не советую-здоровье и нервы дороже!

Мебель надежная

Егоровы 25 ноября, 2016 год
Наши дети заказывали в этой компании кухонный гарнитур. Мне особенно понравилось качество – сразу видно, что мебель надежная! Мы им немного деньгами помогли, но вообще цены здесь приемлемые. Теперь с мужем тоже думаем о покупке.

Хороший магазин. Буду покупать здесь еще

Тимофей 22 ноября, 2016 год
Мое знакомство с этим сайтом произошло случайно. Попал на него, когда искал тумбу под ТВ в зал. Здесь были самые дешевые модели, из них выбрал. Отдельная благодарность грузчикам, которые привезли тумбу. Занесли аккуратно.

Все хорошо :)

Романенко Ольга 17 ноября, 2016 год
Заказала светильник и бра. Заказ делала по интернету, его подтвердили в течение часа. Консультант перезвонил и назвал примерное время приезда курьера. Получила заказ на следующий день. Курьер заранее позвонил, все хорошо.

Отлично!

Богдан 15 ноября, 2016 год
Искал диван по нормальной цене. Много сайтов пересмотрел, наткнулся на этот. Здесь мне понравилось несколько моделей. С помощью менеджера выбрал ту модель, которая идеально мне подошла. Заказ получил дома в нужный мне срок.

Спасибо за грамотную работу!

Антонова 11 ноября, 2016 год
Нашла здесь туалетный столик с зеркалом по своему вкусу. Это была любовь с первого взгляда! Связалась с магазином через консультанта. Учли мои пожелания по доставке, привезли к определенному часу. Спасибо за грамотную работу!

Нашел то, что мне было нужно

Герман 8 ноября, 2016 год
Заказывал в компании люстру в зал и светильники для ванной. Не надо было мне ничего вычурного, и здесь нашел то, что мне было нужно. Цена приемлемая. Доставили без задержек. Подключил и пользуюсь с удовольствием.

Понравилось

Краснова 3 ноября, 2016 год
Понравилось, как сделан сайт. Много товаров и все они показаны в выгодном свете. Найти нужную мебель (комод и тумбочки) не составило труда. Осталось только все расставить:)

Доволен

Шадский 1 ноября, 2016 год
Богатый ассортимент светильников. Я купил у низ люстру в кухню и светильник в кухню. Хотел еще бра, но уже в следующий раз. Доволен хорошим отношением и оперативной работой. Заказ был быстро выполнен и отправлен.

Надежно и качественно

Ксю 28 октября, 2016 год
Оперативная доставка, мебель надежная и качественная. Понравилась форма заказа – ничего лишнего.

Магазин понравился

Максимовы 25 октября, 2016 год
Мы заказали в этой компании журнальный столик. Его привезли через 3 дня. Отдельно отмечу работу операторов. Общаются грамотно и по делу. Не предлагают лишних услуг, как это часто бывает. Обязательно порекомендую магазин друзьям!

Молодцы

Баранковы 20 октября, 2016 год
Стенка, которую мы заказали, соответствует описанию. Привезли ее вовремя, сборщик собрал очень быстро. Молодец, хорошо работает. Видно, что заказ у него не первый.

Думаю, что еще сюда вернусь

Лена Пархоменко 18 октября, 2016 год
Заказала шкаф и комод. Ассортимент большой, есть из чего выбрать. Привезли в оговоренный срок, изъянов у мебели нет. Обратилась в мебелион первый раз и думаю, что еще к ним вернусь.

Все отлично

Евгений Столяров 14 октября, 2016 год
Работал со многими интернет-магазинами и впечатления о них не самые благоприятные. То одно забудут, то другое не исполнят. Магазин Мебелион меня в этом плане устроил. Получил товар по приемлемой цене, в заводской упаковке, коробка запечатана, прилагаются все необходимые документы. Доставили на следующий день после заказа.

Рекомендую!

Ленусик 11 октября, 2016 год
Мне перезвонили сразу после оформления заказа, выполняют пожелания клиентов и свои обязательства выполнили полностью! Рекомендую!

Очень понравилась менеджер Наталья

Макар 6 октября, 2016 год
Выбирал мебель в гостиную. Выбор большой на любой вкус. Довезли мебель без нареканий, состояние идеальное. Со мной работала прекрасный менеджер Наталья. Доброжелательная и во всем помогала.

Без нареканий

Ирина 4 октября, 2016 год
Позитивный сайт и коллектив работает доброжелательный. Заказывала светильник и бра. Мой заказ был быстро выполнен, нареканий у меня нет.

Буду обращаться еще

Семиникин 30 сентября, 2016 год
От магазина остались приятные впечатления. Сотрудники все объяснили, хорошо, что обратились к ним по поводу выбора комода. Теперь будем к ним еще обращаться.

Отличный сервис

Лена Штейн 27 сентября, 2016 год
Заказала журнальный столик и светильник. перезвонили по заявке моментально. Тут же подтвердили дату и примерное время доставки. Курьер за час позвонил и предупредил. Так что мы с мужем встретили его возле подъезда. На наш комплект практически самая низкая цена по интернету.
Mebelion
Интернет-магазин Mebelion один из крупнейших магазинов товаров для дома. В интернет-магазине Mebelion вы можете приобрести товары от известных и проверенных производителей: Eglo, Brilliant AG, Light Star, Tac, Sarev, Pantex, Шатура, Экомебель и других.
В ассортименте магазина вы найдете всё, что вам для этого потребуется, а дополнительные услуги сделают процесс обустройства вашего... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru