Мебельная фабрика "Стильные кухни" отзывы

Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Grandex

Маруся 14 февраля, 2015 год
В квартиру стройвариант заказывали кухню, с Grandex столешницей. Думали заранее закажем, сэкономим. Ага, сэкономили… В магазине подняли цену почти вдвое, и сказали мол это все из-за камня этого. В итоге соотношение цена/качество реально не в нашу пользу, обидно
cacahorosha 28 сентября, 2014 год
Год, как закончили ремонт в кухне, нужно было выбирать мебель, соседи посоветовали заглянуть на сайт фабрики "Стильные кухни", они себе брали там шкаф-купе, сказали, что качество отличное. Посмотрели сайт, готовые варианты кухонь нам понравились, решили заехать в салон. Выбрались в салон на Кутузовском проспекте, менеджер Ольга очень приятная, посоветовала нам, помогла сделать выбор, а главное на наши повторяющиеся вопросы отвечала... Читать отзыв Год, как закончили ремонт в кухне, нужно было выбирать мебель, соседи посоветовали заглянуть на сайт фабрики "Стильные кухни", они себе брали там шкаф-купе, сказали, что качество отличное. Посмотрели сайт, готовые варианты кухонь нам понравились, решили заехать в салон. Выбрались в салон на Кутузовском проспекте, менеджер Ольга очень приятная, посоветовала нам, помогла сделать выбор, а главное на наши повторяющиеся вопросы отвечала полностью и с улыбкой. Замеры мы сами не снимали, вызывали замерщика, кстати, вызов бесплатный. О времени визита нас предупредили заранее.
Мебель долго не делали, через четыре недели все было готово, нам так и сказали, что столько будет делаться. Когда заказ наш был готов, то нам сообщили об этом, сказали и когда доставка будет. Правда, ребят пришлось ждать, опоздали они, три часа их прождали. Работают ребята-установщики хорошо, сложенно, всю работу сделали быстро, справились. даже поубирали за собой мусор, я была в приятном шоке от этого)
Качество мебели отличное, хоть и год маленький срок, но скажу, что мебель не вздувалась, ее не повело, ведь на кухне всегда жарко, а она стоит как новая.

Номер договора: 0103/1214/16k

Мария 20 апреля, 2015 год
Кухню ждать пришлось долго, но в итоге дата готовности, доставка и установка - все было точно, четко и хорошо:) Особая моя благодарность ЛАЗАРЕВУ РОМАНУ ИГОРЕВИЧУ, мастеру, который занимался установкой моей кухни:  очень профессионально, красиво, элегантно, с большим терпением и чувством такта!!!
Спасибо всем, кто принимал в этом участие, потому как, все-таки, все зависит от людей.

Отличная работа

Елена 22 июня, 2017 год
20 мая 2017 оформили договор на кухню. Ровно через месяц, точно в назначенный день получили "нашу красавицу". Не можем нарадоваться: проект замечательный, исполнение на самом высоком уровне, никаких претензий! Фасады классные, цвет обалденный, механизмы работают как часы. Огромное спасибо менеджеру салона на Каширской Аброськину Сергею за проявленное внимание и терпение, он потратил на нас уйму времени! Сергей помог нам продумать... Читать отзыв 20 мая 2017 оформили договор на кухню. Ровно через месяц, точно в назначенный день получили "нашу красавицу". Не можем нарадоваться: проект замечательный, исполнение на самом высоком уровне, никаких претензий! Фасады классные, цвет обалденный, механизмы работают как часы. Огромное спасибо менеджеру салона на Каширской Аброськину Сергею за проявленное внимание и терпение, он потратил на нас уйму времени! Сергей помог нам продумать все до мелочей и подсказал грамотные технические решения. Отдельные слова благодарности сборщику Алексею Кухтинову: работу выполнил на 5+, необыкновенно аккуратный и внимательный специалист, учел все наши пожелания и достиг цели: нам нравится абсолютно все! Очень надеемся, что процесс эксплуатации новой кухни доставит нам столько же положительных эмоций, как и процесс ее приобретения в компании "Стильные Кухни". Большое спасибо за отличную работу, молодцы! Мебельная фабрика "Стильные кухни" - Отличная работа Мебельная фабрика "Стильные кухни" - Отличная работа
Уважаемая Елена.
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы.
Желаем, чтобы мебель служила Вам долгие годы!

доволен

pavel 5 мая, 2017 год
Договор № 0079/0217/10Ш от 24.02.17. Заказывали шкаф-купе с интерьерной печатью в спальню. Спасибо персоналу за пунктуальность и профессиональную работу! Воспитанные и грамотные сотрудники - приятно. Заказ выполнен без претензий, печать очень высокого качества, хорошее освещение, хорошее качество направляющих. Всем доволен.
Павел, здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей продукции! Мы прилагаем все усилия, чтобы наша мебель радовала Вас своим добросовестным исполнением долгие годы.
С Уважением, менеджер отдела контроля качества
Юлия Лобова 11 августа, 2014 год
Несколько отзывов негативных прочла и очень удивлена. Мне “Стильные кухни” посоветовали рабочие, которые делали у меня ремонт. Много раз видели модели этой фабрики у своих клиентов, отмечали качество. Я обратилась в салон на Варшавке. Мне сразу достался очень приветливый, вежливый менеджер, которого, честно говоря, я должна была утомить своими частыми визитами. Все никак не могла определиться - то одно не... Читать отзыв Несколько отзывов негативных прочла и очень удивлена. Мне “Стильные кухни” посоветовали рабочие, которые делали у меня ремонт. Много раз видели модели этой фабрики у своих клиентов, отмечали качество. Я обратилась в салон на Варшавке. Мне сразу достался очень приветливый, вежливый менеджер, которого, честно говоря, я должна была утомить своими частыми визитами. Все никак не могла определиться - то одно не нравилось, то другое. Ничего, она терпеливо работала со мной, подробно отвечала на мои бесконечные вопросы. Ее зовут Лариса Дерипаско. Наконец оформили договор, время ожидания 1,5 месяца. Казалось бы не быстро, но пока все равно ремонт делали - время пролетело незаметно. За неделю до окончания срока по договору позвонили и предупредили о доставке и установке, назначили дату и время. За пару дней до - еще раз позвонили, подтвердили. Сборщик поразил. Наверное, это нормально, но он не только работал быстро и качественно все сделал, но и всю упаковку собрал, вынес и свои пылесосом пропылесосил даже. Очень аккуратно и сама кухня сделана. За один день всю кухню собрал. Анатолий Татаренко. Спасибо Вам всем большое, а к Ларисе теперь обращусь уже за шкафом.

Хорошее качество и приятные цены

Маша 1 июня, 2017 год
Мы тут кухню в 2014 году заказывали. Я сейчас комод в прихожую смотрю, тоже буду здесь покупать. Цены у них остались на нормальном уровне, а в качестве производства я уверена. Кухня - это все-таки показатель! Тут столько направляющих, доводчиков, всяких мелочей, да и вообще кухня это всегда влага... но за три года абсолютно никаких нареканий, все в идеальном состоянии.
Добрый день, Маша!

компании «Стильные кухни»

Детская для школьниц, как раз наш вариант!

Алиса 11 августа, 2017 год
Детская для школьниц, как раз наш вариант! Угловой шкаф купе, двухъярусная кровать, шкаф, полки, все по моему вкусу. Нашим девочкам тоже очень понравилась. Подобрана интересная цветовая гамма мебели, и понравилось очень, что шкаф-купе имеет не зеркальные двери, а с принтом, (фотопечать), элементы рисунка шкафа повторяются и на ящичках, это красиво. А угловой шкаф, это просто находка, в такой шкаф входит... Читать отзыв Детская для школьниц, как раз наш вариант! Угловой шкаф купе, двухъярусная кровать, шкаф, полки, все по моему вкусу. Нашим девочкам тоже очень понравилась. Подобрана интересная цветовая гамма мебели, и понравилось очень, что шкаф-купе имеет не зеркальные двери, а с принтом, (фотопечать), элементы рисунка шкафа повторяются и на ящичках, это красиво. А угловой шкаф, это просто находка, в такой шкаф входит намного больше вещей, чем в обычный, словом вместительный.
С Уважением, менеджер отдела контроля качества
Анастасия 14 апреля, 2014 год
Каждая женщина мечтает не только о бриллиантах, но и о кухне, в которой все будет красиво, эргономично, а, главное, для удобства самой хозяйки. Вот я например, левша, и мне не подходят стандартные варианты, когда плита справа, и все прочие нужности справа. Дизайнер "Стильных кухонь", спроектировала для меня кухню, учитывая все мои пожелания. Во-перых, мне хотелось современную кухню, во-вторых, чтобы была... Читать отзыв Каждая женщина мечтает не только о бриллиантах, но и о кухне, в которой все будет красиво, эргономично, а, главное, для удобства самой хозяйки. Вот я например, левша, и мне не подходят стандартные варианты, когда плита справа, и все прочие нужности справа. Дизайнер "Стильных кухонь", спроектировала для меня кухню, учитывая все мои пожелания. Во-перых, мне хотелось современную кухню, во-вторых, чтобы была какая-то изюминка в дизайне, и наконец, удобство и простота в уходе.
Мы выбрали качественный пластиковый материал для фасада цвета "ваниль", темную столешницу "под дерево", и разбавили все это вставками из пластика, имитирующую темно-коричневую кожу. Признаюсь, я волновалась не будет ли это слишком смело для меня, но в итоге кухня по факту получилась просто "ах!". Каждый раз, когда ко мне приходят гости, изощренные дорогими ремонтами и дизайнерскими интерьерами, я слышу похвалы по поводу моих чувства стиля и вкуса. Я слышала очень много негатива по поводу того, как устанавливают и доставляют кухни другие фирмы, и, честно говоря, морально подготовилась, что не все пройдет гладко. В итоге кухню сделали даже на пару дней раньше, а монтаж произвели качественно и точно в срок. Но вот, когда ребята-монтажники уехали, я вздохнула и оглядела кухню, обнаружила, что козырька-то нет с подсветкой... Полезла в документы, а там моя подпись, что все получила в полном объеме... Позвонила в "Стильные Кухни", объяснила все, они извинились и в течении недели довезли и установили козырек! - Уф, честные! А могли сказать, что привозили раз я подписалась.
Так что я могу смело заявить: отличительная черта "Стильных Кухонь", то, что у них выбираешь не из того, "что придется", а из лучшего: будь то фурнитура, материалы фасадов, или услуги установщиков и дизайнера. Сравнивая то, как у нас прошел остальной ремонт в квартире, понимаешь, что в кухне у нас все прошло по плану.
Алина 24 июля, 2014 год
Огромное спасибо Юле Неретиной(салон на проспекте Маршала Жукова) и администратору Лене.Терпеливо и профессионально работали с нами на протяжении всего заказа.Шли на встречу по любому вопросу.Отдельное спасибо Сергею из службы сервиса:очень вежлив и внимателен.Работа по нашей претензии ведётся оперативно(переделка ящиков,которые упираются в батарею).
Отдельно хотелось бы сказать о работе салона на Волоколамском шоссе,он ближе к нам(мы живём в Митино,но персонал"замороженный":дизайнер безынициативная,ничего нам не смогла предложить,девочки в зале неотзывчивые(мы просили образцы фасадов на час-не дали).В итоге работали с салоном на Жукова.
Пока работы не закончены,но люди работают профессионально(что сейчас бооольшая редкость). № договора: 160/0314/9к

хорошие менеджеры

vera83 7 сентября, 2017 год
очень подробно рассказывают и отвечают на все вопросы по телефону, на неделе планируем уже поехать в офис пообщаться, надеюсь не разочаруют
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов.
менеджер службы сервиса
фабрики «Стильные кухни»,

Просто лучшие!

Яна 1 ноября, 2018 год
Мы заказывали кухню в салоне, который находится в Щербинке (Симферопольское шоссе, 1А). Вообще кухни там на любой вкус и цвет) Нам очень понравился менеджер - Ольга Тугарина. Настоящий профессионал своего дела! Так, в милой, уютной обстановке, за чашкой кофе, высказывая свои пожелания/предпочтения, спустя совсем недолгое время, мы увидели проект нашей будущей кухни). С максимальной пользой и удобством задействован каждый миллиметр... Читать отзыв Мы заказывали кухню в салоне, который находится в Щербинке (Симферопольское шоссе, 1А). Вообще кухни там на любой вкус и цвет) Нам очень понравился менеджер - Ольга Тугарина. Настоящий профессионал своего дела! Так, в милой, уютной обстановке, за чашкой кофе, высказывая свои пожелания/предпочтения, спустя совсем недолгое время, мы увидели проект нашей будущей кухни). С максимальной пользой и удобством задействован каждый миллиметр драгоценного пространства! Помимо кухни мы заказали у них ВСЮ кухонную технику, которая нам обошлась со скидкой 25%! (в обычных магазинах техники нам все обошлось гораздо дороже), еще и сертификат дали 8000 р. на покупку мебели. Ожидание самой кухни тоже было недолгим. Быстрая БЕСПЛАТНАЯ сборка и БЕСПЛАТНАЯ установка техники, все показали, рассказали и даже мусор (коробки, пакеты от кухонного гарнитура и техники) забрали с собой, что тоже не может не радовать. Качество отличное, фурнитура blum! Да, кстати, совсем неудивительно, что весь наш новый, пока что только заселяющийся район, пестрит грузовичками "Стильные кухни".
Резюмируя вышесказанное, хочу сказать, что мы нисколько не пожалели с выбором салона кухонь. Спасибо за нашу прелесть)!
Мебельная фабрика Стильные кухни - Просто лучшие! Мебельная фабрика Стильные кухни - Просто лучшие!
Достоинства:
  1. Качество, сервис, бесплатная сборка и установка, скидки на технику
Недостатки:
Уважаемая Яна, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили уровень предоставленного сервиса нашей компании. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
[email protected]

Отличная работа дизайнера, отличная кухня!

Анна 1 октября, 2018 год
Заказывали кухню и спальню в салоне в Щербинке. Сразу хотим сказать большое спасибо за работу дизайнера Надежды Прокопенко!!! Есть с чем сравнивать, сначала попали к другому дизайнеру-были сложности и непонимания наших простых желаний. Потом попали к Надежде и уже не хотели уходить! Надежда сразу расположила к себе своим профессионализмом, готовностью помочь и выслушать идеи. Также помогла реализовать все желания по... Читать отзыв Заказывали кухню и спальню в салоне в Щербинке. Сразу хотим сказать большое спасибо за работу дизайнера Надежды Прокопенко!!! Есть с чем сравнивать, сначала попали к другому дизайнеру-были сложности и непонимания наших простых желаний. Потом попали к Надежде и уже не хотели уходить! Надежда сразу расположила к себе своим профессионализмом, готовностью помочь и выслушать идеи. Также помогла реализовать все желания по нашей кухне и спальне и по многим вопросам подсказала варианты решения!!! (За что отдельное спасибо!). Слушала, подсказывала, предлагала варианты, всегда готова помочь! Спасибо большое! В ближайшее время обязательно обратимся ещё!
Кроме того спасибо за работу ребят из службы доставки - все минута в минуту, а также сборщиков. Мебельная фабрика "Стильные кухни" - Отличная работа дизайнера, отличная кухня!
Добрый день, Анна!
Благодарим, что подчеркнули высокий профессионализм наших специалистов! Вся наша команда старается для Вашего комфорта.

доволен работой

Радион 19 апреля, 2018 год
Заказывали кухню на Ленинском, проект создавал дизайнер Антон. Что могу сказать, остался очень доволен работой всех сотрудников компании. Легко было найти общий язык с дизайнером, по описанию понял, что и как мы хотим. Проект был создан очень быстро, после оплаты, сразу поступил в работу, через месяц позвонил менеджер, сказал, что кухня готова. По нашему заказу без вопросов. Ценник приемлемый, качество... Читать отзыв Заказывали кухню на Ленинском, проект создавал дизайнер Антон. Что могу сказать, остался очень доволен работой всех сотрудников компании. Легко было найти общий язык с дизайнером, по описанию понял, что и как мы хотим. Проект был создан очень быстро, после оплаты, сразу поступил в работу, через месяц позвонил менеджер, сказал, что кухня готова. По нашему заказу без вопросов. Ценник приемлемый, качество отличное. Встраиваемую бытовую технику подбирали здесь же, перед тем как проект создавали. Стиральную Занусси вязли, а микроволновую печь Горения, просто больше по дизайну понравилась и варочная панель тоже Горения. Кстати, советую не отказываться от бытовой техники, ценник не дороже, чем в магазинах.
Уважаемый Родион!
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы.
Желаем, чтобы мебель служила Вам долгие годы!

Великолепный сервис

Оксана 9 февраля, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность всем-всем сотрудникам Мебельной фабрики "Стильные кухни" за вашу безупречную работу на каждом этапе создания кухни моей мечты. И особенно, Байдуковой Антонине и Копылову Максиму, которые помогли воплотить мой проект. Вы создали идеал! Счастья всем Вам и процветания!

Хорошая компания. Рекомендую

Гость 2 марта, 2018 год
Кухня высоким качеством удивила. Дизайнер - Светлана Стоянова, внимательна к деталям. Заказывали во Фрязино.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Наша компания стремится воплощать в жизнь Ваши пожелания и изготавливать только качественную продукцию!

Отличная компания, внимательные сотрудники

Потапова Л.И. 4 апреля, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность Гуровой Светлане за созданный проект кухни. А также выражаю свою благодарность бригаде сборщиков Тихонова и прошу руководство компании "Стильные кухни" поощрить бригаду Тихонова за их профессионализм, качественную работу и внимание к Заказчику.
Уважаемый клиент, спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, менеджер отдела контроля качества компании «Стильные кухни» [email protected]

спасибо за обслуживание и внимание

Гость 17 мая, 2018 год
Хочется поделиться о работе стильных кухонь, расположенный в Щербинке.Выразить огромную благодарность за внимательное и профессиональное отношение Прокопенкову Надежду Алексеевну. За точность выполнения заказа ... Читать отзыв Хочется поделиться о работе стильных кухонь, расположенный в Щербинке.Выразить огромную благодарность за внимательное и профессиональное отношение Прокопенкову Надежду Алексеевну. За точность выполнения заказа и даже отслеживание его. спасибо огромное. советую всем обращаться в Стильные кухни в Щербинке. спасибо за отличное обслуживание и подход дизайнерского решения. С уважением Бабченко З.А
Достоинства:
  1. Точность выполнения заказа и хорошая работа сборщиков
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы стремимся поддерживать достойный уровень обслуживания и качество исполнения продукции. Желаем, чтобы мебель служила Вам долгие годы!

Супер супер супер!!!!

Гость 15 октября, 2018 год
Сегодня нам закончили монтаж кухни.Хочу выразить свою благодарность всем,кто нам помогал.Приятно,что работают профессионалы!Заказывали Щербинке,менеджер-дизайнер Оксана Рябенко уделила нам много внимания,помогла подобрать проект с нашими непростыми запросами))) Благодаря ей к ухня получилась очень функциональная.С нами были постоянно на связи,терпения у них много))) Замерщик, сборщик, доставка - все на высшем уровне. Люди работают на результат. В наших условиях им... Читать отзыв Сегодня нам закончили монтаж кухни.Хочу выразить свою благодарность всем,кто нам помогал.Приятно,что работают профессионалы!Заказывали Щербинке,менеджер-дизайнер Оксана Рябенко уделила нам много внимания,помогла подобрать проект с нашими непростыми запросами))) Благодаря ей к ухня получилась очень функциональная.С нами были постоянно на связи,терпения у них много))) Замерщик, сборщик, доставка - все на высшем уровне. Люди работают на результат. В наших условиях им пришлось очень сложно,но сделали все очень хорошо и аккуратно!.Фурнира , замки добротные ! Цвет в точку!Еще раз благодарим за работу! Мебельная фабрика Стильные кухни - Супер супер супер!!!!
Уважаемый клиент, спасибо за Ваш отзыв!
Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Кухня в новую квартиру

Прудников Михаил 23 октября, 2018 год
Достоинства:
  1. Качество, удобный сервис, возможность собрать кухню, исходя из своих потребностей
Недостатки:
  1. Стоимость отдельных элементов фурнитуры бьёт по карману

Отличная кухня

Чичкин дмитрий 30 октября, 2018 год
Закали кухню в салоне на Щербинке. В выборе очень сильно помог менеджер Михаил Горшков .Все составил грамотно , учёл все наши пожелания .Доставили в срок указанный в договоре. На следующий день приехали двое ребят специалистов и за один день собрали нам кухню. Профессионалы!!!
Добрый день, Дмитрий!
Мы рады, что Вы стали владельцем нашей мебели. Желаем, чтобы она служила Вам долгие годы!

кухня получилась красивая

Алена 25 мая, 2018 год
Долго сидели в салоне с мужем и обсуждали с дизайнером в салоне на Каширке, как лучше скомпоновать кухню. В итоге эскиз нам понравился и подписали договор 0192/1117/01К. Думала как всегда мебельщики будут тянуть сроки, поэтому не особо спешила с подготовкой помещения. В итоге с утра раздался звонок, что все готово, ждите к обеду. Пришлось все утро драить комнату и аврально... Читать отзыв Долго сидели в салоне с мужем и обсуждали с дизайнером в салоне на Каширке, как лучше скомпоновать кухню. В итоге эскиз нам понравился и подписали договор 0192/1117/01К. Думала как всегда мебельщики будут тянуть сроки, поэтому не особо спешила с подготовкой помещения. В итоге с утра раздался звонок, что все готово, ждите к обеду. Пришлось все утро драить комнату и аврально докрашивать. Благо краска акриловая быстро сохнет. Кухней полностью довольны, собирали день и на следующий немного доделывали
Здравствуйте, Алена! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от заказа. Наша компания стремится воплощать в жизнь Ваши пожелания и изготавливать только качественную продукцию!

Отличная работа!

Маргарита 6 сентября, 2018 год
Заказывали кухню на Щербинке, менеджер Надежда! Хотим отметить не только ее профессионализм, но и чуткий подход к каждому клиенту (особенно сложному, такой как мой муж)! Надежда очень аккуратно доносила всю информацию, с юмором понимала все его «проверки на знание информации» и помогала нам умными идеями! Кухня получилась прелестная!!! Также хочу отметить бригаду установщиков Кухни, ребята собирали ее оперативно (такую... Читать отзыв Заказывали кухню на Щербинке, менеджер Надежда! Хотим отметить не только ее профессионализм, но и чуткий подход к каждому клиенту (особенно сложному, такой как мой муж)! Надежда очень аккуратно доносила всю информацию, с юмором понимала все его «проверки на знание информации» и помогала нам умными идеями! Кухня получилась прелестная!!! Также хочу отметить бригаду установщиков Кухни, ребята собирали ее оперативно (такую большую всего за один день), профессионально и прямо видно, что они любят свою работу! Уже не раз рекомендовала вашу фирму и если будет необходимость ставить кухню еще, даже не буду думать, обрадуюсь к Вам! Так держать!!! Мебельная фабрика "Стильные кухни" - Отличная работа!
Добрый день, Маргарита!

Спасибо за кухню мечты!

Надежда 19 ноября, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность вашей фирме за такую великолепную мебель. Она не просто внешне радует глаз,при этом всё выполнено настолько безупречно,что придраться в качестве не к чему. Все работы по изготовлению, доставке и монтажу выполнены во время и на высшем уровне. Очень приятно,что нам предоставили денежный сертификат-скидку на следующую покупку,которая будет скорее всего прихожей. Огромный плюс,что можно всё оформить в... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность вашей фирме за такую великолепную мебель. Она не просто внешне радует глаз,при этом всё выполнено настолько безупречно,что придраться в качестве не к чему. Все работы по изготовлению, доставке и монтажу выполнены во время и на высшем уровне. Очень приятно,что нам предоставили денежный сертификат-скидку на следующую покупку,которая будет скорее всего прихожей. Огромный плюс,что можно всё оформить в рассрочку,а также отложить выполнение заказа если вдруг по каким то причинам в указанные сроки заказчик не готов принять мебель(в нашем случае так случилось,по причине задержки ремонта,и мы отложили выполнение заказа на 2 месяца). Отдельное СПАСИБО от всей души дизайнеру-консультанту Софии,которая помогла составить великолепный проект кухни нашей мечты. Она помогала советами,всегда откликалась на наши замечания в переделке или дополнения проекта,и вносила их в проект кухни. София всегда была на связи,даже в свои выходные дни. Очень приятная, ответственная и мастер своего дела девушка. С радостью предложу друзьям и знакомым воспользоваться услугами вашей фирмы и дизайнера-консультанта Софии. Мы очень давольны своей кухней-она получилась даже лучше чем мы представляли. Мебельная фабрика Стильные кухни - Спасибо за кухню мечты! Мебельная фабрика Стильные кухни - Спасибо за кухню мечты! Мебельная фабрика Стильные кухни - Спасибо за кухню мечты! Мебельная фабрика Стильные кухни - Спасибо за кухню мечты! Мебельная фабрика Стильные кухни - Спасибо за кухню мечты! Мебельная фабрика Стильные кухни - Спасибо за кухню мечты!
Уважаемый клиент, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили уровень предоставленного сервиса нашей компании. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
[email protected]

Спасибо управляющему салона "Стильные кухни" на Лермонтовском пр-те.

Валентина 19 июня, 2018 год
Выражаю большую благодарность управляющему салона "Стильные кухни" (м. Лермонтовский пр-т 19) Зеболову Владимиру за высокие профессиональные качества, за внимательность , за добросовестность и индивидуальный подход к каждому клиенту, пришедшему в салон. При выборе кухни, при выборе техники были предложены разные варианты спокойно, выдержано, настолько доброжелательно, что сам процесс превратился в удовольствие и желание приобрести именно здесь кухню.
В дальнейшем, когда возник... Читать отзыв
В дальнейшем, когда возник вопрос о замене холодильника, все было сделано четко, без проволочек, без нервов. Такой сотрудник, как Владимир, своим трудом и отношением поднимает рейтинг компании "Стильные кухни". Это сотрудник, в котором прекрасно сочетаются и профессиональные , и человеческие лучшие качества. Спасибо Вам, Владимир, за ваш труд!
Добрый день, Валентина!

проделанной работой довольна

Даша 28 мая, 2018 год
Сделала заказ в Стильных кухнях в феврале этого года. Договор 0002/0218/26К. По сути – одни плюсы: профессиональный дизайнер, проработка эскиза без спешки, внимание к мелочам, понимание современных трендов. Заказ был выполнен в срок, но у меня не получалось его принять (была в командировке). Перед возвращением все согласовала, привезли, оставили все в комнате. Вот здесь минус – надо было сразу заключать... Читать отзыв Сделала заказ в Стильных кухнях в феврале этого года. Договор 0002/0218/26К. По сути – одни плюсы: профессиональный дизайнер, проработка эскиза без спешки, внимание к мелочам, понимание современных трендов. Заказ был выполнен в срок, но у меня не получалось его принять (была в командировке). Перед возвращением все согласовала, привезли, оставили все в комнате. Вот здесь минус – надо было сразу заключать договор на сборку (моя вина, менеджер об этом предупреждала), но график работы не позволяет планировать время дальше, чем на неделю вперед. В итоге приехали сборщики от салона, все сделали за день. Приятно удивила опрятность и то, что сами за собой все убрали, включая упаковку.

Огромная Благодарность

Шведова Мария 27 ноября, 2018 год
Добрый день!
Хочется выразить огромную благодарность Вашей организации, а конкретно дизайнеру Оксане Рябенко и сборщикам Сергею и Павлу, к сожалению не знаю их фамилий. Когда мы решили делать ремонт на кухне я очень переживала что придется объехать много салонов и магазинов в поисках подходящего варианта, но после посещения «Стильных кухонь» в г. Щербенка, все там и сложилось. Дизайнер Оксана прекрасно поняла чего мне нужно и от первоначального проекта до окончательного варианта было почти без изменений. Технику решили заказать там же что бы все подошло по габаритам. Результат превзошел ожидания. Мебель была доставлена в срок, сборщики приехали в точно заявленное время, работали очень аккуратно, после себя оставили идеальный порядок, все коробки вынесли. Но самым приятным было то, что на одном фасаде был дефект и я этого не заметила, но сборщики составили Акт о замене. Очень приятно когда люди работают честно и порядочно.
Мебельная фабрика Стильные кухни - Огромная Благодарность Мебельная фабрика Стильные кухни - Огромная Благодарность Мебельная фабрика Стильные кухни - Огромная Благодарность Мебельная фабрика Стильные кухни - Огромная Благодарность Мебельная фабрика Стильные кухни - Огромная Благодарность Мебельная фабрика Стильные кухни - Огромная Благодарность
Достоинства:
  1. Порядочность персонала.
Недостатки:
  1. Долго ждала возврата переплаченных денег, но дождалась
Здравствуйте! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от заказа. Наша компания стремится воплощать в жизнь Ваши пожелания и изготавливать только качественную продукцию!
[email protected]

Грамотный дизайнер и профессиональный подход

Ольга 2 октября, 2018 год
Хочу поделиться своим мнением относительно кухни, которую нам собрали на прошлой неделе. Кухню заказывали в салоне на Щербинке, дизайнер Мария Васильева.
Мария смогла посоветовать нам, как правильно распределить ящики, какой материал лучше выбрать. Все показывала на образцах и дерево, и технику. Кухня получилась чудесная, светлая, как мы и хотели. Отдельно хочу сказать про бригаду сборщиков, я не запомнила имена ребят, но они мега профессионалы. Собирали кухню четко и методично, ни одной пылинки (привезли с собой проф.пылесос). А благодаря Маше и замерщику кухня 100% вписалась в пространство без проблем. Спасибо!
Мебельная фабрика "Стильные кухни" - Грамотный дизайнер и профессиональный подход Мебельная фабрика "Стильные кухни" - Грамотный дизайнер и профессиональный подход
Достоинства:
  1. Грамотная команда профессионалов: дизайнер, замерщик, сборщик.
Недостатки:
  1. 1)Изготовление 2 месяца.
  2. 2)Оператор доставки за день до сборки пылась перенести приезд сборщиков.
Добрый день, Ольга!
[email protected]

Ужасное качество материала, отказ выполнять закон о Защите прав

Марина 19 февраля, 2019 год
Сделала заказ в Стильных кухнях(салон на проспекте им. Маршала Жукова) кухонного гарнитура с столешницей из искусственного камня.
Когда привезли и стали монтировать, обнаружилось, что ошиблись в расчетах на 3см и на месте стали уже отодвигать мебель от стены на эти 3 см, т.е. у стен просто щели, дырки естественно под крепления фасадов стали переделывать и стало видно, что фасады сделаны из какого то прессованного картона, который вывернулся от винтов(фото прилагаю).
Столешница за 70000 пришла не моего размера, вся исцарапанная и не обработанная, до конца не был сделан каплесборник и завороты.
Эксперт сказал, что видимо ошибся мастер в цехе, а сборщики предложили на месте быстро прорезать каплесборник(с учетом того, что делается это в заводских условиях). Я попросила заменить столешницу на другую, правильно обработанную и с каплесборником, т.к. мне не нужен непонятно откуда взятый кусок не по моим размерам и без фабричной обработки, на что получила ответ, что вы ничего не докажете в суде, только потеряете время и будете жить без кухни. Вот такой обман и недоработки в Стильных кухнях, хваленое качество и отношение к клиенту.
По закону о защите прав я имею право отказаться от столешницы, вернуть деньги или попросить замену на новую. Что я и попросила и сейчас жду ответа руководства. В салонах по изготовлению изделий из искусственного камня мне такую же посчитали за 50000, но я решила все заказать в одном месте, чтобы было быстро, о чем уже сто раз пожалела- и деньги большие переплатила и получила кусок акрила без каплесборника и заворотов, к тому же не моего размера, весь в царапинах.
В данный момент я нахожусь с разобранной кухней, без воды и плиты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество материала, замер неверный, отношение к клиенту, отказ менять некачественный товар(по Закону о защите прав потребителей)
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации.

«Стильные кухни»Щербинка

Наталья 27 августа, 2018 год
Заказывали кухню в салоне «Стильные кухни» Щербинка!
Нам выпал счастливый случай попасть к дизайнеру Инне Мартыньш, хочется подчеркнуть ее особый профессионализм, очень внимательная и расположенная к клиентам!При оформлении заказа кухни помогла технически правильно составить проект!Очень тактично давала практичные советы, предусмотрев все мелочи, на которые не сразу обращаешь внимание при заказе!
После установки кухни, сделали заказ ещё на шкаф в спальню и... Читать отзыв
Заказывали кухню в салоне «Стильные кухни» Щербинка!
После установки кухни, сделали заказ ещё на шкаф в спальню и коридор!
Отдельная благодарность сборщикам мебели, приехали вовремя, работали четко и грамотно.Тактичное и вежливое общение!после сборки мебели оставили чистоту,весь мусор выбросили! Мебельная фабрика "Стильные кухни" - «Стильные кухни»Щербинка Мебельная фабрика "Стильные кухни" - «Стильные кухни»Щербинка
Достоинства:
  1. Соотношение Цена -качество, высокий профессионализм менеджера, сборщиков, сроки исполнения заказа.
Добрый день, Наталья!
[email protected]
Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"