Никогда не обращайтесь в ВТБ И МЕТР КВАДРАТНЫЙ!!! - Отзывы о Метр квадратный (M2.ru - "Жилищная экосистема ВТБ")

Отзыв написан 1 марта, 2024 год 96 просмотров
Продавали квартиру, оформляли сделку через сервис безопасных расчетов «метр квадратный»Собственность уже перешла на нового покупателя, но 3-й день компания не может перечислить денежные средства. На требование скинуть банковское платежное поручение, подтверждающее факт отправки денежных средств ссылаются , что они составляют его вручную и не могут в настоящий момент скинуть…mad

Рамал, здравствуйте! Согласно договору сервиса безопасных расчетов срок перевода денежных средств после получения результатов регистрации составляет до пяти рабочих дней. Мы используем двухступенчатую систему проверки данных. На первом этапе изучаем результаты регистрации, затем— данные участников сделки, чтобы исключить ошибки при переводе денег. Платёжное поручение отправляется на следующий рабочий день, так как платёж обрабатывается банком.

Отзывы о компаниях по недвижимости

m2.ru/
Перейти на сайт