Невыполнение своих обязательств - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 15 июля, 2021 год 11 просмотров
ломался ПУ в конце сентября 2020 г., приехала аварийка, переключила напрямую провода, на следующий день была подана заявка в МЭС по телефону и до сих пор ПУ не поменяли, более того, оказывается нашу заявку они не передали своим подрядчикам, которые отвечают за эту деятельность. По телефону МЭС кормят постоянными обещаниями про сроки замены, то про график планового замена ПУ, девочки-операторы по телефону ничего толком не могут сказать, руководство отгородилось от народа операторами. Зачем вообще нужна эта прокладка в лице МЭС, когда он не выполняют свои обязательства, ведь они же сами прописали в своем регламенте, что на замену прибора учета дается 6 месяцев. Разогнать эту контору, пусть останутся только Россети и подрядная организация на выполнение работ.
Достоинства:
  1. Ничего хорошего.
Недостатки:
  1. Полно, начиная о общения с некоторыми операторами.

Добрый день! Я официальный представитель АО "Мосэнергосбыт" в социальных сетях. Для уточнения информации по вашей ситуации просьба написать в личные сообщения в наших группах в социальных сетях "В Контакте", Фейсбук", "Одноклассники" Ф.И.О собственника, полный адрес, номер лицевого счета и контактный номер телефона.

Государственные учреждения: отзывы