Довольно качественное масло - Отзывы о Моторное масло Такаяма

Отзыв написан 20 октября, 2019 год 104 просмотра
Прежде чем перейти на моторное масло Такаяма внимательно изучил его состав и таблицу с техническими характеристиками. Судя по ней, оно значительно превосходит по показателям своих собратьев, в составе присадок присутствует молибден, образующий на пленку на деталях двигателя, которая уменьшает трение и износ. Почему я такой педант, да потому что машина у меня новая, не так давно закончилась гарантия на мой Киа Соул, брал в кредит, плачу до сих пор и естественно машиной дорожу. Замену делал в сервисе, в работе двигателя в который залил новое масло, ничего не изменилось, лил синтетику 5w-30, именно такое прописано в тех книжке, правда, мастера сказали, что со следующего года и на 5w-40 могу переходить. В целом всем доволен, стоит масло не дорого, в районе 1650р, канистра железная, то есть на бодягу не нарвешься, 100% оригинал, осадка внутри нет. Посмотрим как будет вести себя в морозы, а пока 10/10.

Отзывы о магазинах аксессуаров для автомобиля

Отзывы покупателей об автоаксессуарах, отзывы о магазинах автоаксессуаров и аксессуаров для автомобиля

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x