My Gig - приложение для поиска подработки отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Моя палочка-выручалочка

Ирина Фёдоровна 24 июля, 2023 год
Здравствуйте, первый раз пишу отзыв. Относительно недавно столкнулась со сложностями на работе после смены руководства, поэтому нужно было срочно искать варианты для новой работы. Так как долго не было подходящего варианта, нашла подработку, это приложение меня просто спасло. У меня появился заработок и было время на поиски новой работы. Сейчас приложение использую в основном для подработки, так как втянулась, совмещаю... Читать отзыв Здравствуйте, первый раз пишу отзыв. Относительно недавно столкнулась со сложностями на работе после смены руководства, поэтому нужно было срочно искать варианты для новой работы. Так как долго не было подходящего варианта, нашла подработку, это приложение меня просто спасло. У меня появился заработок и было время на поиски новой работы. Сейчас приложение использую в основном для подработки, так как втянулась, совмещаю с новой работой. У меня увеличился доход и я не завишу от конкретного графика, выбираю дни и время, когда мне удобно, ещё раз спасибо!
My Gig Ответ представителя My Gig 24 июля, 2023 год
Здравствуйте!

Спасибо, что оценили наше приложение. Будем стремиться к лучшему!

Супер супер

Марина 13 июля, 2023 год
Сегодня посмотрела прямой эфир у них в телеграме и очень захотелось написать отзыв! Спасибо большое компании, что дают возможность зарабатывать всем желающим. Ведь главное это хотеть работать, а предложений у май гига куча. И отдельное спасибо Екатерине, которая так подробно отвечала сегодня на вопросы на эфире
My Gig Ответ представителя My Gig 24 июля, 2023 год
Добрый вечер!
Спасибо за ваш отзыв. Будем становиться еще лучше для вас!

Хорошее приложение для подработок в свободное время

Гость 13 июля, 2023 год
Хорошее приложение, скачала для подработок в свободное время. Регистрация быстрая и достаточно простая в сравнение с аналогичными приложениями. Можно выбрать профессии и смены, которые тебя интересуют. И ещё удобно то, что можно на карте также выбирать подработку, например поближе к дому или наоборот к работе основной, если это принципиально. Я в основном беру смены в Спортмастере и ещё несколько раз... Читать отзыв Хорошее приложение, скачала для подработок в свободное время. Регистрация быстрая и достаточно простая в сравнение с аналогичными приложениями. Можно выбрать профессии и смены, которые тебя интересуют. И ещё удобно то, что можно на карте также выбирать подработку, например поближе к дому или наоборот к работе основной, если это принципиально. Я в основном беру смены в Спортмастере и ещё несколько раз брала в Ozon комплектовщиком, в целом всё ок, но нужно обязательно заранее подтверждать выход на смену у координатора и по всем вопросам писать в соцсети, если по телефону не дозвонишься. А ещё не забывать прикреплять листы учёта в приложение, иначе можно долго ждать выплату.

Для студента подходит

Максим 31 мая, 2023 год
Я учусь на первом курсе в универе, экзамены уже почти все закончились, и мне понадобились деньги для летнего отдыха, с родителями сейчас не в ладах. Смотрел в и-нете варианты и наткнулся на это app, уже успел 4 раза подработать. Пока брал смены грузчиком и курьером, ничего сложного, смог даже около дома найти работу. Оплата пришла быстро, планирую всё лето подрабатывать,... Читать отзыв Я учусь на первом курсе в универе, экзамены уже почти все закончились, и мне понадобились деньги для летнего отдыха, с родителями сейчас не в ладах. Смотрел в и-нете варианты и наткнулся на это app, уже успел 4 раза подработать. Пока брал смены грузчиком и курьером, ничего сложного, смог даже около дома найти работу. Оплата пришла быстро, планирую всё лето подрабатывать, а там посмотрим. Самое крутое, что сам выбираю время и место. Зачёт для таких, как я.
Достоинства: быстрая оплата, финансовая независимость, сам себе хозяин
cool
Достоинства:
  1. быстрая оплата, финансовая независимость, сам себе хозяин

Как я стала жертвой мошенников!

Шендря Наталья Витальевна 4 октября, 2022 год
Заключила с этой компанией договор! Началось сотрудничество! Я выхожу на работу и выполняю все условия! Когда касается выплат, вот тут и проблема! Первая неделя, это сбой сети ,обещают заплатить во второй рабочий недели за две! Координатор срочно куда-то уезжает, потом поспешно что-то оформляет и конечный этог: проработав почти 4 недели- они ни копейки не заплатили!!! Прошу Вас люди!!! Ни... Читать отзыв Заключила с этой компанией договор! Началось сотрудничество! Я выхожу на работу и выполняю все условия! Когда касается выплат, вот тут и проблема! Первая неделя, это сбой сети ,обещают заплатить во второй рабочий недели за две! Координатор срочно куда-то уезжает, потом поспешно что-то оформляет и конечный этог: проработав почти 4 недели- они ни копейки не заплатили!!! Прошу Вас люди!!! Ни когда не связывайтесь с этой компанией!!! Это мошенничество! Испытала на себе.
My Gig Ответ представителя My Gig 5 октября, 2022 год
Здравствуйте!
Мы следим за тем, чтобы не было задержек в выплатах. Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Свяжитесь, пожалуйста, с нашей службой технической поддержки, чтобы мы могли разобраться в ситуации, и обязательно укажите имя координатора:

Лучшая подработка для самозанятого

Бубнов Дмитрий 23 марта, 2022 год
Санкт-Петербург.
Пришёл в My Gig в августе 2021 года , нужна была подработка в связи с потерей работы , в результате остался работать на постоянной основе )
Приемлемый заработок , высокая отзывчивость координатора - Натальи, быстрые ответы тех. поддержки в случае проблем - вот одни из не многих плюсов сотрудничества с My Gig.
Рекомендую всем!)
Достоинства:
  1. Удобное приложение , координатор всегда на связи , высокий уровень заработка
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Плохое приложение.

Ирина 31 июля, 2021 год
Уже 6 день не могу получить за 3 дня свои деньги.Написали что деньги у Вас на счету,а их нет.Звонишь в Службу поддержки там вообще кошмарище.Говорят ждите 3 минуты,а ждёшь 25 минут ответ.Где потом отвечает тупая оператор которая ничего не знает и быстро ложит трубку.
My Gig Ответ представителя My Gig 17 августа, 2021 год
Добрый день! Попробуйте перезагрузить ваш смартфон и обновить приложение. Если не поможет, свяжитесь, пожалуйста, с нами в любой социальной сети или по тел. +7 (495) 215-53-58 с 09:00 до 21:00 по времени МСК, мы попробуем решить вашу проблему.

Полезное приложение

Dima 8 июня, 2021 год
Полезное приложение однозначно. Можно выбирать себе работу по интересам пиццу там отвезти или в торговом зале подработать смену. Мне очень хочется попасть на такую точку, где платят лучше всего, но бывает редко, ловить надо. Деньги прилетают в личный кабинет приложения, там выводишь на карточку. Один минус что в выходные не приходя, надо до понедельника ждать но это ерунда, так с... Читать отзыв Полезное приложение однозначно. Можно выбирать себе работу по интересам пиццу там отвезти или в торговом зале подработать смену. Мне очень хочется попасть на такую точку, где платят лучше всего, но бывает редко, ловить надо. Деньги прилетают в личный кабинет приложения, там выводишь на карточку. Один минус что в выходные не приходя, надо до понедельника ждать но это ерунда, так с большинством онлайн платежей.

говно и позор

Гость 3 апреля, 2021 год
если вы даже заработали и пытаетесь вывести деньги это займет не 24 часа как написанно а минимум 72часа.Техподдержка на высоте 30 минут ожидания и то по итогу ваш вопрос не будет решен.В выходные у них святое вообще никто не работает.Мой совет-это говно а не сайт.Берегите свои нервы и средства

Хорошая компания

Мозжегорова И.Л. 30 ноября, 2023 год
Не понимаю почему есть плохие отзывы, может мне так повезло с куратором Евгенией. Подрабатываю в компании кассиром с апреля 2023г. Бронирую через программу, со мной созваниваются, если что-то не понятно пишу на Вацап Евгении, отвечает через несколько минут. Проблем с выплатами нет, выплачивают столько, сколько заявлено, общаться вежливо. Компанией довольна.
Спасибо за ваш положительный отзыв! Рады стараться для Вас 💛

Становятся лучше

Автор 9 сентября, 2023 год
В последнее время в приложении появилось много смен новых. И в моем городе (Волгоград) прям много точек стало, хотя раньше вообще не было работы. А я давно их находила, но вот все было пусто. Больше всего понравилось в Спортмастере работать, но там сложнее с выходом на смену. Сейчас в основном в Магнит выхожу. Очень нравится, что оплата не раз в... Читать отзыв В последнее время в приложении появилось много смен новых. И в моем городе (Волгоград) прям много точек стало, хотя раньше вообще не было работы. А я давно их находила, но вот все было пусто. Больше всего понравилось в Спортмастере работать, но там сложнее с выходом на смену. Сейчас в основном в Магнит выхожу. Очень нравится, что оплата не раз в месяц, а после каждого отработанного дня

Пробовал разные

Анон 8 июля, 2023 год
Пробовал разные приложения с подработками, но это нравится больше всего. И ставки высокие, и выбор смен большой. Быстро регистрирует. По оплате все ок, но по отзывам видел,что были задержки, мб я не попал на них, но у меня все вовремя. Хотя хотелось бы моментальный вывод
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. Нет моментального вывода
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Будем становиться еще лучше для вас!

Досрочная пенсия - не приговор!

Елена Петровна 7 июня, 2023 год
Пришлось выйти на досрочную пенсию. И сразу почувствовала нехватку денег. Решилась поискать подработку. Сначала смотрела через объявления, но наткнулась на мошенников. Сын скачал приложение на телефон по рекомендации. Сначала конечно пришлось мне помочь, но в итоге я быстро разобралась. Взяла первую смену в магазине и пошло. У меня теперь хватает на всë, даже внучат могу порадовать. Мне нравится, что в... Читать отзыв Пришлось выйти на досрочную пенсию. И сразу почувствовала нехватку денег. Решилась поискать подработку. Сначала смотрела через объявления, но наткнулась на мошенников. Сын скачал приложение на телефон по рекомендации. Сначала конечно пришлось мне помочь, но в итоге я быстро разобралась. Взяла первую смену в магазине и пошло. У меня теперь хватает на всë, даже внучат могу порадовать. Мне нравится, что в приложении есть карта с подработками, очень удобно выбирать место, так как я периодически езжу в другую часть города к сыну и своим старым родителям. Теперь везде успеваю и ещё есть заработок. Если есть вопросы, обращаюсь в поддержку, пару раз помогли очень. Но хотелось бы побольше вариантов смен.
My Gig Ответ представителя My Gig 28 июня, 2023 год
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Мы постоянно расширяемся и публикуем все больше смен. Следите за нашими соцсетями, там публикуем новости про новые подработки:
ВКонтакте: https://vk.com/mygig_ru
Телеграм: https://t.me/MyGigOfficial

Не доверяйте вывод денег

Татьяна Ярославль 1 октября, 2022 год
Позвонила по горячей линии, чтобы помогли вывести деньги на карту. Молодой человек помог и перевел деньги себе на карточку. Молодец .Вообще ни кому нельзя доверять
Достоинства:
  1. Удобно найти подработку
Недостатки:
  1. Слишком запутанная схема вывода денежных средств
My Gig Ответ представителя My Gig 5 октября, 2022 год
Здравствуйте!
Если вы связывались со службой поддержки, то вам должны были помочь перевести деньги на вашу банковскую карту. Перевод на чужую карту не мог быть осуществлен, так как в приложении вы самостоятельно указываете реквизиты карты, на которую сможете сами перевести деньги после того, как оплата за смену поступит на счет.

Если вы не можете разобраться с переводом, напишите, пожалуйста, нам Вконтакте или в Telegram, чтобы мы помогли вам:

Плохо очень

Елена 21 марта, 2022 год
Вышла вчера на смену в Пятёрочку, в Москве, а теперь не могу ни от кого добиться, чтобы мои заработанные копейки выплатили! Издевательство какое то! Пошла только потому, что оплату обещали сразу же! Понимаю, вчера воскресенье, но сегодня то что?!
My Gig Ответ представителя My Gig 19 августа, 2022 год
Добрый день! Приносим свои извинения, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Такие случаи - исключение, и виновные обязательно будут наказаны. Если вы столкнулись с подобной ситуаций, то рекомендуется сразу же обратиться в техподдержку! И мы сразу займемся решением вашей ситуации!
Это можно сделать :
В телеграмме: https://t.me/MyGigBot

Полный отстой

Гость 20 мая, 2021 год
В вакансиях написан график: 5/2, 6/1. В итоге больше половины недели сидишь дома, так как имбецилы типа Дмитрия набрали узбеков 500 человек, и работы теперь нет. Сплошной обман и самовыгода в майгиг. Деньги приходят как сказал координатор в понедельник ну максимум вторник. Хоть раз бы пришли в понедельник. А выводить из реально 72 часа. Отвратительное приложение

Задержка выплат

Анна Григорьевна 5 декабря, 2023 год
Работаю с сентября, все было хорошо. Последний месяц происходят задержки начислений. Объяснить задержку не могут, говорят извините, ожидайте. Отработала 29 ноября в спортмастере(это не первая смена, до этого было все хорошо). К слову в первую смену вышла, хотела связаться с координатором, трубку не бурут. После звонила, также не берут. Почему не известно. Так вот отработала смену, спрашиваю почему нет актов(было... Читать отзыв Работаю с сентября, все было хорошо. Последний месяц происходят задержки начислений. Объяснить задержку не могут, говорят извините, ожидайте. Отработала 29 ноября в спортмастере(это не первая смена, до этого было все хорошо). К слову в первую смену вышла, хотела связаться с координатором, трубку не бурут. После звонила, также не берут. Почему не известно. Так вот отработала смену, спрашиваю почему нет актов(было 1 декабря) пишут, говорят извините, ожидайте. Почему задерживают, ответа не поступило. Далее каждый день вплоть до 5 декабря, я звонила, писала, мне сказали нет подтверждения смены от магазина. Попросила ускорить и связаться с магазином, координатор говорит не может этого сделать, только письменно связывается. И вообще у неё нас много, ожидайте.
Так как в приложение отметка о приходе с геолокацией и уходе есть. То есть я выполнила в полном объёме обязательства перед компанией. До сих пор у меня нет денег и ответ тот же самый. Поехала в магазин, они сказали подтверждение отправили электронным письмом. Звоню координатору, ответила,я ей донесла, что подтверждение отправили письмом. Координатор говорит, что я смены не просталяю, этим занимается головной офис. Прошу номер, не даёт. Когда я получу свои деньги? Отработала ещё выпрашиваю. Максимально отвратная ситуация.
My Gig Ответ представителя My Gig 14 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Приносим извинения за задержку выплат. Пожалуйста напишите нашей тех.поддержке по данному вопросу с указанием ФИО координатора и адреса точки, где происходила подработка:
— в личных сообщениях Вконтакте: https://vk.cc/cbT182
— в Телеграм: @MyGigBot (быстрее всего реагируют здесь)
— по номеру телефона: 8 800 333-03-29
Мы проверим данные по вашему аккаунту и поможем решить проблему 💛

Ужасная мутная компания

Гость 27 ноября, 2023 год
Отработала, и деньги теперь неделю не могу получить. Говорят мол ждите подключение от банка , в который они даже информацию не передают.
Достоинства:
  1. Плюсов ноль.
Недостатки:
  1. Минусов полно.
My Gig Ответ представителя My Gig 14 декабря, 2023 год
Добрый вечер. Приносим извинения за задержку выплат. Пожалуйста напишите куда конкретно Вы обращались? По данному вопросу необходимо связаться с нашей тех.поддержкой:
— в личных сообщениях Вконтакте: https://vk.cc/cbT182
— в Телеграм: @MyGigBot
— по номеру телефона: 8 800 333-03-29
Мы проверим данные по вашему аккаунту и поможем решить проблему

Игнорируют!!! Не ставят смены!!

Гость 9 ноября, 2023 год
Мне уже 9 дней просто не ставят смены! Координатор меня просто тупо игнорирует! То 2 галочки и не читает , то одна галочка, написала в поддержку , сначала сказали ждите, теперь второй день так же игнорируют! Я отработала 5 смен! Сижу без денег! Сегодня я из за этого не пошла на работу. Что делать и куда писать и звонить я... Читать отзыв Мне уже 9 дней просто не ставят смены! Координатор меня просто тупо игнорирует! То 2 галочки и не читает , то одна галочка, написала в поддержку , сначала сказали ждите, теперь второй день так же игнорируют! Я отработала 5 смен! Сижу без денег! Сегодня я из за этого не пошла на работу. Что делать и куда писать и звонить я уже не знаю! Я уже думаю что никаких денег я не увижу!
My Gig Ответ представителя My Gig 16 ноября, 2023 год
Добрый день. Благодарим, что пользуетесь нашим сервисом. Такая ситуация действительно некорректная, приносим свои извинения. В любом случае, мы можем Вам помочь, пожалуйста обратитесь в службу поддержки, быстрее всего реагируют в Телеграмм: В Telegram: https://t.me/MyGigBot
По номеру: 8 800 333-03-29

Удобно, полезно и близко

Лариса 11 августа, 2023 год
Хорошее приложение, почти год здесь зарабатываю. Среди аналогичных сервисов - этот самый приятный. Сейчас больше всего смен в Пятëрочках и Магнитах - там и нравится работать, много вариантов около моего дома, не трачу время на дорогу вообще. Оплату получаю для меня хорошую, уже накопила на отдых. Главное, чтобы с документами всë было ок и смены каждый раз подтверждать с координаторами... Читать отзыв Хорошее приложение, почти год здесь зарабатываю. Среди аналогичных сервисов - этот самый приятный. Сейчас больше всего смен в Пятëрочках и Магнитах - там и нравится работать, много вариантов около моего дома, не трачу время на дорогу вообще. Оплату получаю для меня хорошую, уже накопила на отдых. Главное, чтобы с документами всë было ок и смены каждый раз подтверждать с координаторами или через поддержку, так как поток людей большой.

Молодым дорогу дают

Клим 12 июля, 2023 год
Был в поисках, как заработать в свои 18. Наткнулся на это приложение и протестил. Мои выводы: можно работать без опыта, при этом времени потратил немного. За неделю пятёру заработал не напрягаясь, если нужно будет - можно и полноценно работать, я доволён. Кто сомневается, попробовать стоит и сделать свои выводы
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Мы будем стараться ещё больше для вас!

Отличное обслуживание.

Гость 6 июля, 2023 год
Очень удобно для тех, кому нужна подработка с ежедневной оплатой, и свободным графиком. Задержек с зарплатой нет. Кроме субботы и воскресенья. За выходные дни зарплата приходит в понедельник. Самое удобное и честное приложение. Всём советую.
Достоинства:
  1. Зарплата приходит без задержек, сразу на следующий день. Можно работать хоть один раз в неделю.
Недостатки:
  1. Нужно быть самозанятым.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Быть самозанятым нужно для того, чтобы официально получать оплату за свой труд. А ещё мы постоянно расширяемся и публикуем все больше смен. Следите за нашими соцсетями, там публикуем новости про новые подработки:
ВКонтакте: https://vk.com/mygig_ru
Телеграм: https://t.me/MyGigOfficial

Отвратительное отношение к самозанятым

Я 10 февраля, 2023 год
Координатор Анна вообще не компетентна, деньги не выплатили за 01.02 и 06.02 Никому не советую с ними работать
My Gig Ответ представителя My Gig 22 февраля, 2023 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Все смены должны быть учтены и деньги за них выплачены. Поэтому свяжитесь, пожалуйста, с нашей службой технической поддержки, чтобы мы могли разобраться в ситуации, и обязательно укажите имя координатора:

Использую как доп.заработок)

Анна 22 сентября, 2022 год
Отличное, полезное приложение и сам сервис! Нашла уже две подработки недалеко от дома. Техподдержка помогла и ответила не мои вопросы, быстро и все четко. Само приложение не глючит, не зависает. Пользоваться удобно и просто. Дизайн на мой взгляд приятный) Я всем довольна.

Программа летает шустро

Влад 29 июня, 2021 год
У меня Redmi Note7, программа летает шустро, ищу через нее работу на выходные, когда свободен от основной. Советую забивать заранее себе место, разлетается все как горячие пирожки. Курьером мне понравилось быть через этот сервис, чаще всего в пиццерию попадаю, заказов у них много, водители нужны постоянно. Платят достойно, не мошенники, не наличкой, а прямо туда же, в программу, там уже... Читать отзыв У меня Redmi Note7, программа летает шустро, ищу через нее работу на выходные, когда свободен от основной. Советую забивать заранее себе место, разлетается все как горячие пирожки. Курьером мне понравилось быть через этот сервис, чаще всего в пиццерию попадаю, заказов у них много, водители нужны постоянно. Платят достойно, не мошенники, не наличкой, а прямо туда же, в программу, там уже сам выводишь на карту сколько хочешь.

нормальная программа

Инна 17 апреля, 2021 год
И заработала на Май гиг и деньги вывела быстро, как-то у меня удачно все сложилось. Зашли через час после смены на счет, а выводила на следующий день. Можно вот так выводить, сразу или копить себе сумму. Хотя теперь буду выводить раз в неделю, наверное, чтобы не было соблазнов тратить) Подработку брала в торговом зале супермаркета, нормально.

Работаю грузчиком

Ибрагим четверг, 11 апреля
Здрасте биру смены грузчиком. Для меня харошая работа. Мой кардинатор Дарья очень класная. Деньги быстра. Спасиба
My Gig Ответ представителя My Gig пятница, 12 апреля
Ибрагим, здравствуйте. Благодарим за высокую оценку, рады стараться для вас!

Бонусы за работу так и не начислили. Кидалово

Раиса 1 декабря, 2023 год
И вот закончился ноябрь. Работала в Спортмастере, всё хорошо складывалось. Коллектив хороший. Но бесплатно работать ни кто не хочет. Работа там не лёгкая, целый день развешивать одежду из примерочных, тяжёлые куртки и вся остальная одежда. Скачала приложение MyGig , по их рекламе и за отработанные 3 смены в Спортмастере обещали бонусы. Вышла я в смены, три дня работал, очень устала... Читать отзыв И вот закончился ноябрь. Работала в Спортмастере, всё хорошо складывалось. Коллектив хороший. Но бесплатно работать ни кто не хочет. Работа там не лёгкая, целый день развешивать одежду из примерочных, тяжёлые куртки и вся остальная одежда. Скачала приложение MyGig , по их рекламе и за отработанные 3 смены в Спортмастере обещали бонусы. Вышла я в смены, три дня работал, очень устала за этим дни. Но деньги очень нужны были. Выплату ели-ели дождалась, пока сюда не написала. А теперь ещё и чат с поддержкой заблокирован и ни спросишь. Хотела узнать где же обещанные бонусы? У вас на счету? Значить не надо больше выходить в данном приложении на работу. А так всё хорошо начиналось. Кидальщики!
My Gig Ответ представителя My Gig 14 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за пользование нашим сервисом. Как мы поняли, Вы участвовали в акции со Спортмастером, где предоставлялась возможность за первые три смены получить бонус +1500 рублей до 30 ноября. Обращаем Ваше внимание, что общий срок проведения данной акции, включая период выдачи Призов Победителям: с 01.11.2023 г. по 15.12.2023 г. включительно. Если до этого времени Вы не получите выплату по бонусу, пожалуйста обратитесь в поддержку в ВКонтакте: https://vk.cc/cbT182 или по номеру телефона: 8 800 333-03-29

Надеюсь на большее количество смен

Елена 24 ноября, 2023 год
Долго, реально долго работать только с Май Гигом для подработок. Все нравилось, вопросов и претензий не было. Последние пару недель почему-то не приходят смены. Ну или почти не приходят. Попробовала в качестве альтернативы Вентра Го - минус в том, что у них нет карты, это прям огорчение. Но в плане доступности заданий у них все очень хорошо. Поэтому надеюсь, что... Читать отзыв Долго, реально долго работать только с Май Гигом для подработок. Все нравилось, вопросов и претензий не было. Последние пару недель почему-то не приходят смены. Ну или почти не приходят. Попробовала в качестве альтернативы Вентра Го - минус в том, что у них нет карты, это прям огорчение. Но в плане доступности заданий у них все очень хорошо. Поэтому надеюсь, что Май Гиг опомнятся и все починят, а я буду теперь искать в двух приложениях сразу
My Gig Ответ представителя My Gig 14 декабря, 2023 год
Здравствуйте, спасибо, что пользуетесь нашим сервисом. Мы работаем над его улучшением, сейчас на сайте и в приложении можно найти много вариантов подработки 💛

Пока отрицательное мнение

Гость 15 ноября, 2023 год
Не могу получить деньги за отработанные смены в самый горячие праздничные дни когда в магазинах толпы народа шатаются и все что-то применяют, бросают, требуют. Да и три смены отработанные в ноябре MyGig обещает доплату
Достоинства:
  1. Служба поддержки всегда успокаивает и отвечает, что завтра все решится надо подождать сутки.
Недостатки:
  1. Много суток прошло с последней смены 06.11а деньги до сих пор не получила, уже 15.11
My Gig Ответ представителя My Gig 16 ноября, 2023 год
Добрый день, благодарим за то, что пользуетесь нашим сервисом! Да, к сожалению в праздничные дни были сбои в работе банка, приносим свои извинения, мы работаем над ошибками. Обычно оплата поступает сразу на счёт в приложении после подтверждения смены, затем банк выводит деньги на Вашу карту (это может занимать до трёх рабочий дней). Если тех.поддержка до сих пор не смогла Вам помочь, просим напрямую написать запрос (с указанием даты, адреса точки подработки и ФИО координатора) в @MyGig_corp, рассмотрим детально ситуацию и постараемся разобраться 💛

Мобильные приложения

Ютека