Не советую НГК-Маркет "Композитные материалы" - Отзывы о НГК-Маркет "Композитные материалы"

Отзыв написан 27 декабря, 2018 год 175 просмотров
Как меня кинули в этой компании.
25.12.18. я позвонил в НГК-Маркет (Москва) узнать о наличии и цене товара. Мне подтвердили наличие и назвали цену. Меня всё устроило и я решил ехать. Ехать, на секундочку, из С.Посада Моск. обл. (северо-восток) на юг Москвы, в Румянцево. 200 км туда-обратно. 26.12.18., т.е. на следующий день, я еще раз отзвонился, чтобы уточнить о наличии и цене. Мне по телефону всё подтвердили, пригласили приезжать. 27.12.18. я приезжаю, поднимаюсь в офис, там мне говорят, что этого товара у них отродясь не было и что этот товар находится только в Новосибирске. И что они первый раз меня слышат, и что я разговаривал вообще не с ними. Я набираю при них номер на который звонил. У одного из них раздается звонок. Но весь офис всё-равно идет в "отказ": "Мы, мол, ничего не знаем, звонков от вас не получали, товара у нас нет ..."
Звоню в головной офис. И здесь получаю ответ, который раскрывает всю схему "кидалова".
Они признают, что они якобы ошиблись, и предлагает мне "замануху" в виде бесплатной доставки купленного мной товара. Т.е. я оплачиваю товар, заказываю доставку и ... жду его до "морковкиного заговенья", так же как сейчас, т.е. до никогда. И буду только слышать от них:"Мы ничего не знаем, мы Вас первый раз слышим." Конечно, я отказался, поняв, куда я попал. Схема старая, заманивают дешевым товаром, предлагают доп. услуги и "пока". Но только предлагающие это, не в курсе, что в Москве подобные схемы давно всем известны и о-о-очень редко кто-то попадется на подобное. Я вот попался, но только, к счастью на первый этап. Но день был полностью "убит". Так что думайте, будущие клиенты этой компании ... Машину пригоните, а товара нет ... и удивленные глаза офисного персонала.
Я воспринял произошедшее сегодня так, как описал и сюда я больше не ездок.

Отзывы о бизнесе

Бизнес
4.9
Отзыв сотрудника, работаю в компании 2 месяца Хороший коллектив, быстрое решение вопросов, удобный график, зарплата без задержек и в полном обьеме
Добрый день! Благодарим за то, уделили время и оставили такой приятный отзыв. Мы рады получать такие отзывы от нашей команды, ведь мы...

Бизнес

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Франшиза ms-bigdata
Франшиза ms-bigdata