НоваДент отзывы

НоваДент

Чистка каналов

Валерия Морозова 17 ноября, 2017 год
Пришла с острой болью.Почистить каналы 9400р(это без пломбы ).Искололи все десна. Я осталась очень не довольна.3 раза сделали анестезию и поцарапали все десна.Больше никогда не пойду в эту клинику!!!
1 не согласен

Внимательные врачи

Инна Ромкина 9 октября, 2017 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Я постоянная пациентка клиники Нова Дент на Академической. Регулярно ходила на профосмотры, вовремя лечила зубы, но случилось так, что все-таки потребовалось протезирование. Доктор Сафонова Екатерина Анатольевна обладает большим талантом и к пациентам относится с большим вниманием. Поставленный ею верхний съемный протез - это удобные новые зубки. Прошло всего две недели, а я свободно разговариваю, ем любую пищу и уже совсем... Читать отзыв Я постоянная пациентка клиники Нова Дент на Академической. Регулярно ходила на профосмотры, вовремя лечила зубы, но случилось так, что все-таки потребовалось протезирование. Доктор Сафонова Екатерина Анатольевна обладает большим талантом и к пациентам относится с большим вниманием. Поставленный ею верхний съемный протез - это удобные новые зубки. Прошло всего две недели, а я свободно разговариваю, ем любую пищу и уже совсем забыла, что это протез. Екатерина Анатольевна, спасибо Вам!
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход к каждому пациенту
Недостатки:
  1. Не обнаружила
1 согласен 1 не согласен

Отвратительная атмосфера

Гость 4 октября, 2017 год
Нахожусь в поиске новой стоматологической клиники Атмосфера в клинике показалась очень странной. У ресепшена настоящий балаган. Туда-сюда постоянно ходят непонятные тётки, нависают на стойке и болтают о своих делах не стесняясь посетителей. Сидишь, вынужденный это слушать. За прием с внушительным опозданием в час не извинились. Буду искать дальше.

Отличное качество

Мирра Гусева 2 октября, 2017 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Лечила кариес передних зубов в стоматологии Нова Дент на ул.Д.Ульянова у доктора Печагиной Елены Михайловны. Очень переживала, что пломбы будут видны и широко уже не улыбнешься. Но Елена Михайловна прекрасно вылечила мне зубы и поставила на них виниры, отличное качество и совершенно не отличаются от моих зубов. Понравилось и обслуживание, и вполне адекватные расценки в клинике. Теперь это моя любимая... Читать отзыв Лечила кариес передних зубов в стоматологии Нова Дент на ул.Д.Ульянова у доктора Печагиной Елены Михайловны. Очень переживала, что пломбы будут видны и широко уже не улыбнешься. Но Елена Михайловна прекрасно вылечила мне зубы и поставила на них виниры, отличное качество и совершенно не отличаются от моих зубов. Понравилось и обслуживание, и вполне адекватные расценки в клинике. Теперь это моя любимая клиника.

Всем довольна!

Наталья Игнатова 22 августа, 2017 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 С детства хотела выровнять свои зубы, и вот к 30 годам наконец-то решилась. Благо современная медицина позволяет сделать это практически безболезненно и незаметно для окружающих. Поставила брекеты в клинике на Академической, врач Новикова Т.Н. Пока что всем довольна: сама процедура установки была малоприятной, но в носке брекет-система не так страшна как кажется. Ношу уже 5 недель, и даже привыкла улыбаться... Читать отзыв С детства хотела выровнять свои зубы, и вот к 30 годам наконец-то решилась. Благо современная медицина позволяет сделать это практически безболезненно и незаметно для окружающих. Поставила брекеты в клинике на Академической, врач Новикова Т.Н. Пока что всем довольна: сама процедура установки была малоприятной, но в носке брекет-система не так страшна как кажется. Ношу уже 5 недель, и даже привыкла улыбаться не стесняясь. Порадовал и способ оплаты лечения - рассрочка по 10 тысяч в месяц. Выходит совсем не накладно для бюджета.

Качественная работа

Наташа Мигулина 29 июля, 2017 год
О да, я как-то тоже имела удовольствие нарваться на хамство в госстоматологии. Правда больше туда и не ходила. Открыла для себя стоматологию НоваДент на Дмитрия Ульянова 36, обслуживаюсь там уже около года. Вполне неплохая стоматклиника, персонал приветливый, врачи хорошие. Делала у них профессиональную чистку зубов и отбеливание на полтона. Работа качественная, аккуратная. Цены тоже вполне доступные по сегодняшним меркам.

Отбеливание

Кристина Бутман 26 июля, 2017 год
Я уже где только не была. Никак не могу найти стоматологию, в которой бы качество соответствовало ценовой политике и врачи относились по-человечески. Недавно была в одном заведении, мне там даже нахамить умудрились. Цены заоблачные. Задала вопрос об используемых материалах, так мне ответили - не нравится, не лечитесь) Вот читаю отзывы о НоваДенте. Думаю туда попробовать сходить. Подскажите, сколько приблизительно стоит... Читать отзыв Я уже где только не была. Никак не могу найти стоматологию, в которой бы качество соответствовало ценовой политике и врачи относились по-человечески. Недавно была в одном заведении, мне там даже нахамить умудрились. Цены заоблачные. Задала вопрос об используемых материалах, так мне ответили - не нравится, не лечитесь) Вот читаю отзывы о НоваДенте. Думаю туда попробовать сходить. Подскажите, сколько приблизительно стоит отбеливание в клинике?

Халатность Деревякиной С.В. , безразличие руководства НоваДент

Гость 19 апреля, 2017 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дубнинская, 27 У меня обломился зуб (номер 35). С этой проблемой 18.04.15 я пришла на прием к Деревякиной С. В. Выбор мой был неслучайным. На сайте ее позиционировали, как врача высшей категории, с большим стажем работы и при этом она - главврач клиники "НоваДент" (м. Петровско-Разумовская, ул. Дубнинская). Доктор после осмотра зуба сказала, что ничего серьёзного не видит и предложила заняться санацией... Читать отзыв У меня обломился зуб (номер 35). С этой проблемой 18.04.15 я пришла на прием к Деревякиной С. В. Выбор мой был неслучайным. На сайте ее позиционировали, как врача высшей категории, с большим стажем работы и при этом она - главврач клиники "НоваДент" (м. Петровско-Разумовская, ул. Дубнинская). Доктор после осмотра зуба сказала, что ничего серьёзного не видит и предложила заняться санацией зубов для установки импланта (номер 25). На санацию у меня ушло полгода. После я вынуждена была сделать паузу, чтобы решить другие проблемы со здоровьем. В ноябре 2016 г. я снова обратилась к ней с тем же зубом (номер 35): он стал постоянно тихо болеть. Деревякина после осмотра предложила мне купить зубную пасту для зубов с повышенной чувствительностью. Шло время, а ситуация не менялась. Я снова записалась на прием к Деревякиной (07.03.17 г.). Однако из-за проблем с транспортом на прием к врачу не попала и срочно на праздники вынуждена была искать другого терапевта. Поскольку другого врача у меня не было, я решила проконсультироваться в нескольких клиниках. Каково мое было изумление, когда во всех 3-х клиниках мне поставили диагноз - периодонтит. Хочу обратить внимание, что везде мне прежде всего сделали снимок зуба. В результате непрофессиональных действий, точнее бездействия врача, который не удосужился сделать просто снимок, чтобы дать точный диагноз, я потеряла зуб. За два года внутренний кариес разрушил значительную часть зуба. Кроме того, из-за халатности Деревякиной продолжительный процесс разрушения затронул и соседний зуб (номер 36). В итоге мне пришлось ставить вкладку в 35 зуб и лечить пульпит в соседнем 36 зубе. Я обратилась к администрации клиники со своей претензией к врачу и просила в течение 2 недель ответить на нее. Но никто не позвонил, что не делает чести этой клинике.

Новодент мошенники

Мария 18 февраля, 2017 год
Новодент работают с нарушением закона, по мошеннической схеме. Договор не заключают. На консультации сказали, что зуб будет стоить 20000, после начала лечения - что 40000. Отвратительное впечатление от этой клиники. Обман и завышенные цены.

Реальная помощь!

Гость 27 декабря, 2016 год
Хочу особенно отметить врача Сайдулгериеву Амину Магомедовну, клиника: г.Москва, м.Петровско-Разумовская, ул.Дубнинская, д.27! И выразить ей и ее помощнице огромную, приогромную благодарность за то, что нашли подход к моему ребенку, которого очень сильно напугали предыдущие "лечащие" врачи. Воспоминания о приходе в Вашу клинику остались очень приятными и добрыми! Ваша клиника оказалась 5 клиникой, которую сам Бог велел посетить. Во всех 4... Читать отзыв Хочу особенно отметить врача Сайдулгериеву Амину Магомедовну, клиника: г.Москва, м.Петровско-Разумовская, ул.Дубнинская, д.27! И выразить ей и ее помощнице огромную, приогромную благодарность за то, что нашли подход к моему ребенку, которого очень сильно напугали предыдущие "лечащие" врачи. Воспоминания о приходе в Вашу клинику остались очень приятными и добрыми! Ваша клиника оказалась 5 клиникой, которую сам Бог велел посетить. Во всех 4 предыдущих клиниках, врачи оказались не столь профессиональны в своей сфере, как Ваши!Амина Магомедовна очень умело справлялась с эмоциями и страхами моего ребенка, который был очень напуган врачами предыдущих клиник...Пол месяца до приезда к Вам, ребенок мучался от болей и гнойного нарыва на десне. И только у Вас, такой профессионал, как Амина Магомедовна, чудесным образом помогла ребенку, увлекая его завораживающими историями и искусным отвлечением от всех приборов. Я, мама Марка, вздохнула наконец-то от счастья!

Приятное соотношение цены/качества

Павел 24 ноября, 2016 год
Всем привет!
Жутко болел зуб. а я жутко боюсь врачей(особенно стоматологов)До последнего не хотел идти.После недели бессоных ночей я нашел клинику на 1905г. Оказывается зуб был в ужасном состоянии.Был воспален нерв.Но слава богу врачи смогли безболезненно его вылечить и смогли сохранить мой зуб.
Не плохое соотношение цена/качество.
Врачу отдельное спасибо!!!

Мне сохранили зуб

SAHA 8 ноября, 2016 год
В трех клиниках мне сказали удалять зуб, я не сдался и продолжил поиски тех кто мне его спасет. Таким образом и попал в НоваДент, здесь существуют зубосохраняющие операции, если это конечно возможно. Меня уверили, что все будет хорошо, я поверил, очень не хотелось имплант ставить. Операция по стоимости от импланта не слишком отличалась, по деньгам прилично вышло, но зуб то... Читать отзыв В трех клиниках мне сказали удалять зуб, я не сдался и продолжил поиски тех кто мне его спасет. Таким образом и попал в НоваДент, здесь существуют зубосохраняющие операции, если это конечно возможно. Меня уверили, что все будет хорошо, я поверил, очень не хотелось имплант ставить. Операция по стоимости от импланта не слишком отличалась, по деньгам прилично вышло, но зуб то спасли, а керамика дело такое, через месяц полетит и опять бабло клади на стол. Очень рад такому развитию ситуации, и всем советую, не спешите зубы вырывать, спасайте их)

Новадент Павшинская пойма (ООО Павшино-дент")

Гость 7 ноября, 2016 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Красногорск, Подмосковный б-р, 5 Новадент в Павшинской Пойме- непрофессионалы и жулики! Собиралась пройти ортодонтическое лечение у врача Тевс А.С., заказала брекет систему на верхнюю челюсть, но после проблем с лечением у ортопеда, после того, как меня обсчитали и гоняли за документами 10 раз, решила не продолжать столько длительное и дорогостоящее лечение в данной клинике. Забрала слепки и брекеты и обратилась в другую клинику. Какого... Читать отзыв Новадент в Павшинской Пойме- непрофессионалы и жулики! Собиралась пройти ортодонтическое лечение у врача Тевс А.С., заказала брекет систему на верхнюю челюсть, но после проблем с лечением у ортопеда, после того, как меня обсчитали и гоняли за документами 10 раз, решила не продолжать столько длительное и дорогостоящее лечение в данной клинике. Забрала слепки и брекеты и обратилась в другую клинику. Какого же было мое удивление, когда там врач сказал, что в выданной мне брекет системе часть вообще не от нее, а какой-то дешевый аналог! За 36 тыс.мне подсунули железяку! Это просто МОШЕННИЧЕСТВО! И я до сих пор не могу вернуть свои деньги! Плюс ко всему опять проблема с документами, чеки выбывают не глядя, договор не выдают, даты на чеках и квитанциях не совпадают, в общем полный бардак! Управляющая клиникой в открытую врет, говорит, что выдали договор, а я его специально потеряла. На просьбу показать их экземпляр, если он существует-ответа нет. Гоняют в клинику по несколько раз, до сих пор не могу вернуть деньги и начать лечение в другой клинике. Сегодня снова ушла ни с чем и в слезах. Обязательно обращусь в Министерство здравоохранения, так относиться к пациентам нельзя. 100 раз подумайте прежде чем обращаться в данную клинику.

как мне удаляли зуб

клавдия 2 ноября, 2016 год
Удалить зуб проще, чем попытаться его спасти. В трех стоматологических клиниках мне это предложили, а в НоваДент попытались спасти его и это удалось, плюс реставрацию сделали, нарастили часть зуба. Вышло все аккуратным, естественным и не дорого. Расположена клиника удобно, можно на общественном транспорте добраться легко, а вот припарковаться мне сложно было один раз, а в следующие визиты без проблем. Борисов... Читать отзыв Удалить зуб проще, чем попытаться его спасти. В трех стоматологических клиниках мне это предложили, а в НоваДент попытались спасти его и это удалось, плюс реставрацию сделали, нарастили часть зуба. Вышло все аккуратным, естественным и не дорого. Расположена клиника удобно, можно на общественном транспорте добраться легко, а вот припарковаться мне сложно было один раз, а в следующие визиты без проблем. Борисов Дмитрий Александрович, вы волшебник, спасибо за качественное лечение, за спасенный зуб, долгих лет вам жизни. С уважением, Клавдия

Я в приятном шоке нахожусь)

Зая 23 октября, 2016 год
После болезни у меня изрядно подпортились зубы, особенно передние. Необходимость эстетической реставрации была просто на лицо. Просмотрев ряд клиник предоставляющих такие услуги остановилась на Новаденте, она и находится на Ленинском проспекте в Химках, рядом с моим домом, ну и цены нормальные. Реставрацию я теперь смело могу сравнивать с ювелирной работой, где родной зуб, а где к нему приделали часть не... Читать отзыв После болезни у меня изрядно подпортились зубы, особенно передние. Необходимость эстетической реставрации была просто на лицо. Просмотрев ряд клиник предоставляющих такие услуги остановилась на Новаденте, она и находится на Ленинском проспекте в Химках, рядом с моим домом, ну и цены нормальные. Реставрацию я теперь смело могу сравнивать с ювелирной работой, где родной зуб, а где к нему приделали часть не отличить. Очень гармонично и естественно смотрится. Я в полном приятном шоке нахожусь, только теперь твердую пищу кусать боюсь ими, наверное еще до конца не привыкла)))

Абсолютно неадекватные цены!!!

Лидия Николаевна 20 октября, 2016 год
РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, о котором я прочитала в других отзывах уже после того, как "наступила на грабли".... А читать надо было до обращения, поэтому и пишу для остальных... 17/10/2016 я обратилась к клинику НоваДент у М.Сходненская (Химкинский бульв. 14 к.2 ) с проблемой, которая не требовала от врача-ортопеда больших трудозатрат и расхода материалов, а именно - надо... Читать отзыв РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, о котором я прочитала в других отзывах уже после того, как "наступила на грабли".... А читать надо было до обращения, поэтому и пишу для остальных... 17/10/2016 я обратилась к клинику НоваДент у М.Сходненская (Химкинский бульв. 14 к.2 ) с проблемой, которая не требовала от врача-ортопеда больших трудозатрат и расхода материалов, а именно - надо было зафиксировать ВРЕМЕННЫМ цементом ВРЕМЕННУЮ коронку... По предварительной телефонной консультации мне озвучили стоимость работ - 600-800 руб. (в зависимости от сложности). После того, как работа была сделана, мне назвали цену 2100 руб !!! Как выяснилось, 600-800 руб стоит крепление в одной точке... причем совершенно не ясно, почему каждая точка оценена в 700 (а не в 600 руб, хотя никаких сложностей не возникло при работе) .До начала работ мне никто эту цену не назвал, ценовой "сюрприз" удался... Ортопед Широков И.Ю ПОТРАТИЛ НА ВСЮ РАБОТУ НЕ БОЛЕЕ 4 минут, и вместе с копеечными тремя каплями временного цемента это оценено в 2100 руб. К самой выполненной работе претензий нет... Но где-нибудь кто-нибудь зарабатывает 2100 за 4(четыре!) минуты? Зав отделением сообщила - "у нас такой прайс"... Так вот, хотелось бы пожелать составителям ТАКОГО прайса, ЧТОБЫ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ КОГДА-НИБУДЬ ГДЕ-НИБУДЬ РАЗВЕЛИ ЗА 4 МИНУТЫ НА 20% ПЕНСИИ... может быть, тогда дойдет, что прайсы надо составлять в соответствии с трудозатратами и ценой материалов, а не по своим аппетитам... А мне закрепленный мост до следующего перечисления пенсии не пригодится... Лидия Николаевна. (P/S моей карточки в клинике нет, но чек сохранила на память о своей ошибке в выборе клиники)

Бардак и непрофессионализм

Гость 24 сентября, 2016 год
Новадент в Павшинской Пойме. В клинике творится полный бардак! Поставили временную коронку,изготовленную прямым методом на единственный жевательный зуб под брекеты. Коронка развалилась через 2 часа ухода из клиники, неделю пришлось терпеть боль при приеме пищи, тк врач работает 2 дня в неделю. Для исправления ошибки, мне пришлось еще 2 раза посещать клинику и доплачивать за это. При этом меня обсчитали.... Читать отзыв Новадент в Павшинской Пойме. В клинике творится полный бардак! Поставили временную коронку,изготовленную прямым методом на единственный жевательный зуб под брекеты. Коронка развалилась через 2 часа ухода из клиники, неделю пришлось терпеть боль при приеме пищи, тк врач работает 2 дня в неделю. Для исправления ошибки, мне пришлось еще 2 раза посещать клинику и доплачивать за это. При этом меня обсчитали. Проверив прайс лист, я увидела, что заплатить должна была меньше. Разницу мне выдали наличными. При этом я просила сделать документы для налоговой, соответственно, они были оформлены не верно. Продержав меня 30 минут в выходной день, администратор Наталья не смогла решить этот вопрос и попросила меня прийти еще раз. Н придя на следующий день, выяснилось, что документы СНОВА ОФОРМЛЕНЫ НЕ ВЕРНО! На что меня попросили прийти ЕЩЕ РАЗ. И самое интересное, что придя сегодня в клинику за документами, Наталья выдала мне снова не все документы, не выдала акты и перечень оказанных услуг! При этом вела себя крайне вызывающе, хамила и швырнула степлер на стол. Я оставила заявления в книге жалоб и предложений, прошу рассмотреть его и принять административные меры к сотруднику. А так же, я буду обращаться в Росздравнадзор.

Одним словом, я зря боялась

Аврора 22 сентября, 2016 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Химки, Ленинский проспект, 1 Ох как же я боюсь стоматологические кабинеты! Но что делать, пломба выпала, нужно ставить новую. Рядом с домом в Химках есть клиника НоваДент, пошла туда, и как выяснилось только по записи. Втиснули меня на следующий день утром. Трусилась страшно, а когда сказали каналы чистить нужно, так вообще в панику впала. Но когда работа пошла я расслабиться даже смогла, не больно.... Читать отзыв Ох как же я боюсь стоматологические кабинеты! Но что делать, пломба выпала, нужно ставить новую. Рядом с домом в Химках есть клиника НоваДент, пошла туда, и как выяснилось только по записи. Втиснули меня на следующий день утром. Трусилась страшно, а когда сказали каналы чистить нужно, так вообще в панику впала. Но когда работа пошла я расслабиться даже смогла, не больно. Пломбу поставили хорошую, и заплатила не так уж и много. Так что номер телефона НоваДент я приберегла на будущее.

Зубы за один день

Сергей Андреевич 19 сентября, 2016 год
В клинику Новадент в Студенецком переулке обратился я с сайта, увидев рекламу. Долго мучился со съемным протезом...вот пришло время что-то решать. Мне было предложено использовать технологию "Олл он фо". Решил рискнуть и не прогадал. Через сутки мне надели новенький аккуратный протез на импланты. Нёбо не перекрыто, ничего не натирает. КЛАСС! СПАСИБО Роман Николаичу Федорову хирургу и Валерии управляющей, за... Читать отзыв В клинику Новадент в Студенецком переулке обратился я с сайта, увидев рекламу. Долго мучился со съемным протезом...вот пришло время что-то решать. Мне было предложено использовать технологию "Олл он фо". Решил рискнуть и не прогадал. Через сутки мне надели новенький аккуратный протез на импланты. Нёбо не перекрыто, ничего не натирает. КЛАСС! СПАСИБО Роман Николаичу Федорову хирургу и Валерии управляющей, за то, что исполнили мою мечту! Дай Бог Вам здоровья

Шустикова хороший специалист

светлана 13 сентября, 2016 год
Я все свои проблемные зубы вылечила в НоваДент у Лукьяненко М. В. С первого моего визита она мне так понравилась, что и другого специалиста искать не стала. Ну думаю, нормальный врач, ходить только к ней. И тут на днях так зуб разболелся, пошла в клинику, а Марина Владимировна в отпуске, блин, и все специалисты заняты. Но тут как по мановению... Читать отзыв Я все свои проблемные зубы вылечила в НоваДент у Лукьяненко М. В. С первого моего визита она мне так понравилась, что и другого специалиста искать не стала. Ну думаю, нормальный врач, ходить только к ней. И тут на днях так зуб разболелся, пошла в клинику, а Марина Владимировна в отпуске, блин, и все специалисты заняты. Но тут как по мановению волшебной палочки у Шустиковой окно получается и меня принимают. Тоже хороший специалист-стоматолог. Подлечила зуб, поставила пломбу, эстетически смотрится натурально. Спасибо, о своем правильном выборе в области стоматологических услуг я только лишний раз убедилась, тут в беде не оставят)))

Обращались к ортодонту (для ребенка)

olla.krasova 5 сентября, 2016 год
Ребенку потребовался ортодонт-стоматолог, я и раньше замечала, что зубки неправильно растут, но как то не придавала этому что ли значения. А когда на этом фоне с речью начались проблемы, то забила во все колокола. Исправлять зубки стали в НоваДент, врача ортодонта из этой клиники знакомые очень расхваливали. И действительно, я получила массу советов и полезной информации о том как ухаживать... Читать отзыв Ребенку потребовался ортодонт-стоматолог, я и раньше замечала, что зубки неправильно растут, но как то не придавала этому что ли значения. А когда на этом фоне с речью начались проблемы, то забила во все колокола. Исправлять зубки стали в НоваДент, врача ортодонта из этой клиники знакомые очень расхваливали. И действительно, я получила массу советов и полезной информации о том как ухаживать за полостью рта дочери, вплоть до того на какую пищу сделать акцент, грызть фрукты, яблоки, груши. Пока сильно видимых продвижений не заметно, прошло только 4 месяца со дня начала лечения, но ведь и быстрых результатов здесь не достичь, будем идти к своей цели потихоньку. А вот ту же букву Р почти стали выговаривать) Никогда бы не подумала, что неправильно расположенные зубы могут привезти к проблемам с речью.

Для меня хорошая экономия

Нинчик 27 августа, 2016 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Химки, Ленинский проспект, 1 Своих детей вожу к стоматологу только в Новадент на Ленинском проспекте. Очень там хорошие специалисты, чистенько и новенькое оборудование, детки с удовольствием посещают клинику. Конечно, в первый раз боялись, но врач смог расположить их к себе. Я только вот сама хожу в гос. поликлинику, экономлю на себе(

Не ходите в клинику новодент 905 года.

Ира 24 августа, 2016 год
Не ходите в клинику по улице Студенецкий, 3 . Там докторов нет
Есть только люди, похожие на врачей.
Скучно Вам- приходите и на целый год работа для вас.

Ругаем.

ИРА. 24 августа, 2016 год
Неграмотные доктора в клинике Новодент-905года по адресу город Москва, Студенецкий переулок,3
Не ходите!! Администратор Инна ругается по телефону, свою работу не знает, все петает.
Доктора "без рук" и без глаз.
Чуаствуют безнаказанность.
Наверное, хозяйн сети выходец из респ.....
Поэтому все живут одним днем.
Уважаемые русские, осторожно.

поставил имплант верхнего зуба

ДимДимыч 21 августа, 2016 год
Полгода назад поставил имплант верхнего зуба, я тогда сразу почувствовал некий дискомфорт, жевать даже не удобно было и как результат мой новый зуб полетел. Больше в ту клинику не ходил, а пошел в НоваДент ( отделение в Химках). Новый имплант ставил Дубровин Владимир Константинович, сразу же поругал предыдущего специалиста, очень не качественно сделано, и из-за этого начал портится рядом стоящий... Читать отзыв Полгода назад поставил имплант верхнего зуба, я тогда сразу почувствовал некий дискомфорт, жевать даже не удобно было и как результат мой новый зуб полетел. Больше в ту клинику не ходил, а пошел в НоваДент ( отделение в Химках). Новый имплант ставил Дубровин Владимир Константинович, сразу же поругал предыдущего специалиста, очень не качественно сделано, и из-за этого начал портится рядом стоящий зуб, еще и его пришлось подлечить. Вот так, после того как в НоваДент поставили имплант чувства совсем иные, за неделю привык к зубу, сейчас он по ощущениям как родной, и не выделяется на фоне других. Спасибо)

Нормальная клиника за нормальные бабки

Алексей 18 августа, 2016 год
Делал у них, в Павшинской пойме, удаление и чистку. Сверял цены с другими - чистка явно дешевле, по удалению средняя цена. Но удалили нормально. На след день температуры не было. Обезболивающее один раз съел. До Новадента ходил в городскую, думал там и останусь. Так что нормальная клиника без ВАУ эффектов, но лечат хорошо и ценник адекватный.

Реставрацию зубов делала

Rozmariii 15 июня, 2016 год
Реставрацию двух зубиков делала в Новадент. Кариес частично изуродовал и испортил их. Клиника мне понравилась, чистая, все стерильно, врачи внимательные, а какое современное оборудование, я такого раньше не встречала. Зубы смотрятся эстетически натуральными, ничего не выдает их искусственной реставрации. Заплатила я конечно хорошие деньги, но красивая улыбка того стоила.

Хорошие врачи

Maksim 4 июня, 2016 год
На Сходненской в Нова+Дент лечил кариес двух верхних зубов и трех нижних. Если говорить о стоимости услуг, то дороговато, ну и в принципе как во всех частных клиниках. А вот обслуживание понравилось, начиная от администратора клиники и заканчивая самим стоматологом Владимировой Е. Н. Окружили вниманием и заботой, в очереди ни разу не сидел, заходил в кабинет строго в оговоренное время.... Читать отзыв На Сходненской в Нова+Дент лечил кариес двух верхних зубов и трех нижних. Если говорить о стоимости услуг, то дороговато, ну и в принципе как во всех частных клиниках. А вот обслуживание понравилось, начиная от администратора клиники и заканчивая самим стоматологом Владимировой Е. Н. Окружили вниманием и заботой, в очереди ни разу не сидел, заходил в кабинет строго в оговоренное время. Да и зубы теперь не болят, могу опять пить прохладительные напитки и не бояться боли.

Клиника на Сходненской.

Алексей 18 апреля, 2016 год
Клиника на Сходненской. Станислав Валерьевич. Лечусь. В процессе. Огромное спасибо за профессионализм. Спасибо всем!!!!

Развод на деньги

Александр 1 марта, 2016 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Химкинский бульвар, 14 При посещении разводят на деньги, ужасное поведение врачей, хамство и делают некачественно. Вылетела коронка через 1.5 года.
НоваДент
Клиники «НоваДент» – лучшие стоматологии Москвы, в основном расположены на севере Москвы. Это стоматологии в Северном административном округе (САО) Москвы.
Опытные врачи стоматологической ассоциации «НоваДент» помогут вам избавиться от кариеса, проведут качественную реставрацию зубов, при необходимости поставят коронки из самых современных материалов, приведут в порядок дёсны.
Мы работаем с детьми. Поможем исправить... подробнее

Стоматологические клиники

Все Свои клиника