Программа "Открытый эфир" отзывы

Отзывы зрителей

Отличное качество информации

Александр 24 января, 2022 год
Лично как по мне так программа ,интересная только конечно ведущим нужно неперебивать экспертов дать возможность довести свои мысли до конца. Что касается Алексея Гудошникова то конечно зря многие хают его он вполне, талантливый журналист .
Достоинства:
  1. Позновательно и много интересной информации по интересующим меня событиям.
Недостатки:
  1. Ненужно перебивать экспертов .

Лишний ведущий

Гость 8 июня, 2023 год
Замечательная передача. За исключением Фридриха, постоянно перебивает тупыми комментариями и шутками. Уберите её, портит рейтинг

Спасибо за репортажи

Гость 25 мая, 2023 год
Большое спасибо за репортажи Владимира Овчинского,Виктории Никифоровой,Александра Степанова и Леонида Свиридова(извиняюсь в прошлом отзыве перепутала его фамилию).Контакты его нашла.Отличные комментарии Анатолия Матвейчука и Юрия Кота.Леонков, как всегда, на высоте.Когда удаётся,смотрю передачу в прямом эфире.Если нет,то в записи.

Улучшение работы

Гость 28 февраля, 2023 год
Пожалуйста, уберите Гудошникова из программы- просто невозможно слушать, его бред. Мало того, что все время перебивает выступающих, своими тупыми репликами, так ещё трещит без умолку и без какого либо содержания.
Достоинства:
  1. Интересная аналитическая передача
Недостатки:
  1. Некомпетентность Гудошникова
1 согласен 2 не согласны

Передача на тв

Антон 8 декабря, 2022 год
Передача интересна. Большое уважение приглашённым экспертам. Поведение ведущих Алексея и Наданы отвратительно. А последние время и Николая. Перебивают гостей на полуслове. Свои реплики (зачастую глупые и смешные) постоянно вклинивают. Ведущие, посмотрите хотя бы раз свои передачи в записи. Ужасно!
Достоинства:
  1. Темы интересные.
Недостатки:
  1. Ведущие - менять поведение. Это не уважение не только к экспертам, но и к зрителям.

Базарный эфир

Сергей 13 января, 2022 год
Начало было интересным и познавательным, но последние передачи превратились в шоу освоившихся и охамевших ведущих. Самолюбование двух попугаев, постоянно перебивающих и унижающих гостей своими репликами и "знаниями". Очередной балаган типа " Время покажет ".

Я против хамов!

Сергей 28 февраля, 2023 год
Когда ведущий задаёт вопросы и перебивает собеседника, это грубое неуважение собеседника. Считаю что на телевидении таким не место!!!

Интересная передача

Гость 20 января, 2022 год
Интересная передача, но чернявый ведущий не даёт слушать спецов. Его самолюбование раздражает, хочется переключить канал.

гудошников в спам.

Гость 20 января, 2022 год
Если в соведущих гУДОШНИКОВ я переключаю канал!!! Это чей-то выпердыш из руководства канала.По другому его присутствие на программе объяснить нельзя.
Достоинства:
  1. Интересные гости.
Недостатки:
  1. Прид-ок (глупый человек) гУДОШНИКОВ.

Среднее качество

Гость 13 января, 2022 год
Почему по стольким отзывам зрителей не уберут Гудошникова из передачи «открытый эфир»?Совершенно не возможно смотреть,многие переключают канал из-за этого болтуна!!!

Ведущий Алексей Гудошников

Журавлева Л.И. 27 января, 2022 год
Алексей Г. задает вопрос эксперту и ни разу не дает ему ответить на вопрос, все время перебивает. Нам хочется профессионалов послушать, а не его. Он неинтересен и его мнение неинтерсно! И ему нужно свой имидж менять, самолюбование прет изо всех щелей! Провинциал, продвинувшийся в карьере, так себя и ведет. Пора ему над этим работать! Потому что очень раздражает. Многие пишут... Читать отзыв Алексей Г. задает вопрос эксперту и ни разу не дает ему ответить на вопрос, все время перебивает. Нам хочется профессионалов послушать, а не его. Он неинтересен и его мнение неинтерсно! И ему нужно свой имидж менять, самолюбование прет изо всех щелей! Провинциал, продвинувшийся в карьере, так себя и ведет. Пора ему над этим работать! Потому что очень раздражает. Многие пишут о нем похожие отзывы, почему руководство не принимает мер по воспитанию молодых и неопытных.
Достоинства:
  1. Передача хорошая, формат передачи мне нравится.
Недостатки:
  1. Раздражает ведущий Гудошников

Что на программе делает Алексей Гудошников?

Овсянкин Виктор Юрьевич 21 апреля, 2022 год
Гудошников - это прежде всего провокатор, не терпим к мнению оппонентов и ведёт себя по хамски, наверно, издержки воспитания в захолустном Уральске. "Открытый эфир" - это прежде всего политическая передача, где нельзя показывать своё невежество и пробелы в собственном образовании по истории собственной страны (его реплики в передаче 21.04.2022г). Задаюсь вопросом: Что делает этот человек на этой программе? У... Читать отзыв Гудошников - это прежде всего провокатор, не терпим к мнению оппонентов и ведёт себя по хамски, наверно, издержки воспитания в захолустном Уральске. "Открытый эфир" - это прежде всего политическая передача, где нельзя показывать своё невежество и пробелы в собственном образовании по истории собственной страны (его реплики в передаче 21.04.2022г). Задаюсь вопросом: Что делает этот человек на этой программе? У него нет ни совести, ни исторической памяти о собственном прадеде, ничего то ещё, чем должен обладать журналист с активной патриотической позицией.

Опять говорит один Гудошников

Ольга 17 ноября, 2021 год
Скоро перестану эту передачу смотреть. А приглашенные журналисты - знающие интересные люди. Дайте им высказывать свои мысли. И уберите Гудошникова ради спасения передачи. Заткните этот фонтан с постоянным прерыванием журналистов со словами : "Я думаю..
", " Я считаю..." То, что он думает и считает, как правило, - неинтересно. Спасите передачу. Среди приглашенных - умные, знающее свое дело люди.
Недостатки:
  1. Гудошников А.

О ведущих программы

Гость 22 июня, 2023 год
Куда дели Надану? Новой ведущей совсем не идёт вести эту программу. Прекрасный был коллектив : каждый хорош по своему .

#Открытый эфир

Наталия 19 января, 2019 год
Вы в своих политических ток-шоу кричите самозабвенно о том,какие плохие дела творят разные страны. Ребята,женщину,которую вы в течении нескольких лет приглашали на свои программы в качестве эксперта отправляют к бандеровцам,а вы молчите. Ваши зрители ждут от вас ,чтобы журналисты объяснили ситуацию,а в ответ...тишина. От ваших умных выражений лица осталось одно выражение.

Втирание ушей до красна.

Сафронов В. 12 апреля, 2019 год
Приятно видеть некоторые счастливые лица приглашенных на эту передачу, которым разрешили сказать два предложения в эфир.Ради этого стоило просидеть полтора часа молча.Зато зрители видели тебя в компании умных людей.И у передачи из-за такого количества умных участников высокий рейтинг.Оценить степень умности ведущих вообще нельзя простыми словами.Это МГУ в квадрате.Обо всем все знают.Зачем тогда им столько приглашать участников?

Зачем поменяли ведущих

Ирина 23 ноября, 2023 год
Не нужно было менять ведущую или новую добавлять, восприятие совсем другое. Переключила, смотреть не стала дальше... жаль хорошая программа, но не заходит с другой ведущей.

БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ!!!! СПАСИБО!!!

Смотрим всегда 7 февраля, 2019 год
Нет самое главное граждан С Украины которые ненавидят Россию и называют нас с вами врагами
"Янина Соколовская не в 1 раз хамит, оскорбляет наших экспертов и наши ведущие 60 минут, не требуют от нее извинений, может дело не в хамке Янине а в наших ведущих????

Раиса

Раиса

И не только! она оскорбляет всех россиян. прием это хамство уже перешло красную линию. а этот шейкин вместо того чтобы выкинуть ее из студии и из Коммерсанта прогибается так как будто у нее берет деньги а не из карманов россиян налогоплательщиков. Видимо у "Эрнестов" такое задание Из ваши нгтона спровоцировать на територии Страны оранжевую революции а Соковолоская с ее УСькиным спящая ячейка подогреваемая Шейкино-Амнуэлями!
Согласны с РАИСОЙ! 2019-
БУДЕМ ДАЛЬШЕ УПРАЖНЯТЬСЯ В СТИРАНИИ ОТЗЫВА

Уберите Гудошникова

Наталья 1 июня, 2023 год
Невозможно было смотреть и слушать вечернюю передачу 1 июня 2023 г из-за словесного недержания Гудошникова. Постоянно перебивает экспертов, монологи Гудошникова часто некомпетентны и не по делу в сравнении с экспертами,невозможно слушать.Только начал говорить мною уважаемый военный эксперт Леонков, как Гудошников его перебил .Ну переведите его на утреннее время. Примите же какие-то уже меры.
2 не согласны

Эфир без визгов и воплей

Гость 29 января, 2019 год
Спасибо за то, что у вас, у единственных на эфире нет заезжих, вечно визжащих соседей-небратьев. А ещё нет любителей воплей Амнуэлей, яблочников, Исаевых и иже с ними. Можно спокойно послушать умных и образованных политологов, ведущих и историков.

об программе

ТИМУР 11 апреля, 2019 год
отличная, великолепная передача, смотрю каждый вечер!! нравится всё, ведущие, сюжеты, но по ЭКСПЕРТАМ, есть один вопрос!!?? кто такой ЛЫСЕНКОВ, ЧТО ЭТО ВДРУГ ИМЕННО НА ВАШЕЙ ПРОГРАММЕ ОН СТАЛ полит ЭКСПЕРТОМ? вы сами его слышали, какую чушь этот выпрыгивающий, аля КОВТУН, из штанов абсолютно ничего не понимающий человек, даёт коменты, лично я выкл. звук! а та РЕСПЕКТ,... Читать отзыв отличная, великолепная передача, смотрю каждый вечер!! нравится всё, ведущие, сюжеты, но по ЭКСПЕРТАМ, есть один вопрос!!?? кто такой ЛЫСЕНКОВ, ЧТО ЭТО ВДРУГ ИМЕННО НА ВАШЕЙ ПРОГРАММЕ ОН СТАЛ полит ЭКСПЕРТОМ? вы сами его слышали, какую чушь этот выпрыгивающий, аля КОВТУН, из штанов абсолютно ничего не понимающий человек, даёт коменты, лично я выкл. звук! а та РЕСПЕКТ, программа СУПЕР!

Не приглашайте Бутину

Людмила 15 ноября, 2021 год
Бутина у всех моих знакомых вызывает недоумение своими банальными и поверхностными речами, занимает время.
Достоинства:
  1. Часто от экспертов можно услышать свежие и неординарные мнения. По-настоящему интересно!
Недостатки:
  1. Приглашение Бутиной в качестве эксперта

дмитрий спб

Дмитрий спб 3 декабря, 2019 год
Программа абсолютно не информативная, для жителей России, складывается впечатление, что выполняется заказ властей по отвлечению населения страны от проблем в своей стране. Неужели кроме Украины нет других тем, в стране нищета и разгул чиновничьего беспридела, а вы все про хохлов чешите. Вот в Питере с 20 года сразу на 10 рублей дорожает метро, на 5 наземный транспорт, 55 и 50... Читать отзыв Программа абсолютно не информативная, для жителей России, складывается впечатление, что выполняется заказ властей по отвлечению населения страны от проблем в своей стране. Неужели кроме Украины нет других тем, в стране нищета и разгул чиновничьего беспридела, а вы все про хохлов чешите. Вот в Питере с 20 года сразу на 10 рублей дорожает метро, на 5 наземный транспорт, 55 и 50 рублей соответственно, и это при зарплатах в 20-25 тыс., вот о чем надо не просто писать и говорить, а кричать на всю страну, как власть грабит свой народ, а вы все про хохлов.

Пожелание новой ведущей

Гость 4 июля, 2023 год
Очень жаль ,что нет Наданы. Очень. Смотрела и слушала с удовольствием. Острый ум, всегда просто,но элегантно одета, ничего лишнего в образе. Это важно для ведущей. Нет раздражающих факторов. В отличии от новой ведущей. Есть пожелание. Пожалуйста, меньше ярких красок на лице. Не тот формат передачи, где уместен такой яркий, вечерний макияж. Алые губы ,глаза Смоки-айс какие-то. ... Читать отзыв Очень жаль ,что нет Наданы. Очень. Смотрела и слушала с удовольствием. Острый ум, всегда просто,но элегантно одета, ничего лишнего в образе. Это важно для ведущей. Нет раздражающих факторов. В отличии от новой ведущей. Есть пожелание. Пожалуйста, меньше ярких красок на лице. Не тот формат передачи, где уместен такой яркий, вечерний макияж. Алые губы ,глаза Смоки-айс какие-то. Это тем более утренние эфиры. В диссонансе с концепцией программы. Обсуждаются серьезные темы. Образ ведущей не должен выбиваться. Вам может не скажут мужчины,а стилистам минус ,.естественный образ ведущей только в плюс.
1 не согласен Показать 1 ответ

Отличный коллектив

Юрий 28 июня, 2023 год
Спасибо за новую ведущую Юлию. Приятно смотреть и слушать. Всё в меру. Удачи всем. Смотрим дальше...

Юлия Шамаль

Гость 7 марта, 2024 год
Мне не очень приятно смотреть и слушать эту ведущую, агрессивно-истеричная манера ведения диалога. Николай мастер разговора, авторитетно берёт слово, тихо и спокойно.Юлия же, так не может, повышает свой, и так высокий, голос громким ором. Надану в разы приятнее и слушать и видеть.
Достоинства:
  1. Интересно
Недостатки:
  1. Юлия Шамаль

Референдум

Виталий Балаба 27 марта, 2020 год
Я фанат вашей передачи, как можно с вами связаться? Мне нужно знать ваше мнение по поводу моих доводов касаемо референдума.Прошу помощи.Это нужно не только мне. Мой телефон 89141262952. В правильности своего E-mail я не уверен.Зарание.благодарю.Виталий Балаба,54 года.
Достоинства:
  1. Это просто бомба на российском ТВ, достойные и грамотные гости студии,историки,политологи и экспеты,представители ЛДНР, профессиональные и честные репортажи.Ни какой пропаганды и агитации.
Недостатки:
  1. Минусы отсутствует. это

Работа ведущих

Дмитрий 24 августа, 2023 год
Постоянно перебивает выступающих, не даёт закончить мысль ни одному, это раздражает меня как зрителя. Надо быть поскромнее, всё-таки выступающие эксперты.
Достоинства:
  1. Николай молодец
Недостатки:
  1. Алексей

Странные приглашенные

Гость 3 октября, 2023 год
Вы правильно акцентируете внимание на некомпетентность западных политиков, а приглашаете в программу некоего руководителя евразийского союза молодежи, который не просто сидит и слушает, а выдает перлы типа: «Десантник в краповом берете», «Популизм- значит народное мнение», и самое смешное:«Почему обязательно Нобелевская премия - у нас есть свои ученые, например, Менделеев». Или, может быть, если пригласили, значит, кому- нибудь надо? Кстати, почему... Читать отзыв Вы правильно акцентируете внимание на некомпетентность западных политиков, а приглашаете в программу некоего руководителя евразийского союза молодежи, который не просто сидит и слушает, а выдает перлы типа: «Десантник в краповом берете», «Популизм- значит народное мнение», и самое смешное:«Почему обязательно Нобелевская премия - у нас есть свои ученые, например, Менделеев». Или, может быть, если пригласили, значит, кому- нибудь надо? Кстати, почему Он не призван в Армию?

Не фанатейте

Гость 15 июня, 2020 год
Смотрел с удовольствием, пока не начали хлопать друг другу после каждого слова. Есть даже фанаты, аж ладошки у кого то закипают. Сбивают с повествования. Заканчивайте маразматить

Телепередачи

Поле чудес
Поле чудес

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Comedy Club
Comedy Club