Okko отзывы клиентов

Okko отзывы клиентов
Okko
402 отзыва / 14981 просмотр

Уже полгода примерно с окко

Надежда 26 февраля, 2024 год
Пользуюсь окко уже полгода примерно, до этого пользовалась другим кинотеатром. Есть свои плюсы и минусы. У окко больше ТВ каналов, хорошее воспроизведение, есть спорт. Но некоторые фильмы которые я хотела глянуть из старых, нет на окко. Но это не такой существенный минус, поэтому я и перешла на него, плюсов тут все таки больше.

Хороший сайт с отличным выбором кино

Ирма 25 февраля, 2024 год
Особенно радует то, что на Окко много китайских сериалов и корейских дорам. Я в основном только их и смотрю. Недавно вот открыла для себя Проклятого, потом посмотрела Слепцов, Сладкую кровь, Гору Чири и неожиданно наших Содержанок.

Сервис, что называется, для людей сделан.

Виктория 23 февраля, 2024 год
По каталогу серфить удобно, в личном кабинете все понятно оформлено, а фильмов вагон и маленькая тележка. Многие из них можно вообще без подписки смотреть, но с рекламой. Я на Okko вообще пришла только ради Самозванки, но теперь почти каждый вечер по 2-3 новых фильма смотрю

Я нахожу этот сервис очень удобным.

Светлана Мороз 21 февраля, 2024 год
Подписки на Окко недорогие, качество фильмов отличное, все воспроизводится без проблем, есть не менее комфортное мобильное приложение с возможностью скачивания. Подписка может работать на пяти устройствах одновременно, то есть ею легко делиться с другими членами семьи. Минусов пока не вижу.

Много фильмов

Ульяна 20 февраля, 2024 год
Очень много фильмов в видеотеке Окко, только по этой причине я и решила перейти здесь на платный пакет. Из 20 моих поисковых запросов здесь максимум один не дал результата. Сериалов на сайте тоже достаточно, выбирать можно долго и потом смотреть сразу по несколько сезонов. Из последнего мне очень понравился Сансара. Все серии на одном дыхании посмотрела. А пришла сюда, кстати,... Читать отзыв Очень много фильмов в видеотеке Окко, только по этой причине я и решила перейти здесь на платный пакет. Из 20 моих поисковых запросов здесь максимум один не дал результата. Сериалов на сайте тоже достаточно, выбирать можно долго и потом смотреть сразу по несколько сезонов. Из последнего мне очень понравился Сансара. Все серии на одном дыхании посмотрела. А пришла сюда, кстати, потому что хотела посмотреть Дом дракона в хорошем качестве, он меня немного разочаровал(

Разводняк на дополнительные подписки

Гость 16 февраля, 2024 год
В одном сервисе куча подписок, по итогу мало что можно посмотреть за нормальную цену. Хорошие фильмы только по дорогой подписке
Начинаешь смотреть сериал бесплатно по подписке сберпрайм+, через несколько дней они делают его не доступным по этой подписке и предлагают купить более расширенную подписку! Уже несколько фильмов так получилось, достали! Не клиентоориентированный сервис, а разводняк!

Ужасный онлайн-кинотеатр

Автор 12 февраля, 2024 год
Ужасный кинотеатр, у которого даже обратной связи нет, если возникнут какие-нибудь проблемы, примется решать их самостоятельно, поэтому я никому не советую оформлять подписку в окко.

Фильмы в хорошем качестве

Илона 11 февраля, 2024 год
Удачное приобретение! Подписка позволяет мне смотреть все что душе угодно без рекламы)) в любое время и в хорошем качестве.

Очень довольна сервисом!

Линда 4 февраля, 2024 год
Мне после работы очень хочется посмотреть какой-нибудь лёгкий, ироничный фильм, чтобы отдохнуть, отвлечься. В Окко всегда нахожу такое). "Пушистую фортуну" недавно смотрела, дико понравилась! Хочется, чтобы побольше подобных фильмов было в каталоге)

Сайт удобный, новинки выходят часто

Валентина 2 февраля, 2024 год
Создала аккаунт и купила подписку на Окко из-за Черного облака. Очень хотела посмотреть этот сериал, и он не разочаровал. Сейчас с большим трепетом жду премьеру Мастера и Маргариты. Тизер несколько раз пересматривала, очень понравился визуал. Сайт удобный, новинки выходят часто, так что здесь никогда не заскучаешь

Нормальный сервис

Ольга 31 января, 2024 год
Подписку оформила ради "Волшебного участка". Чёткий, веселый сериал. Качество огонь, нет рекламы. Правда, у меня одна серия подвисала, но там оказалось, что проблема с вай фаем была. Когда сделали интернет - проблем не возникало больше. Норм сервис так то

Классный кинотеатр!

Лола 30 января, 2024 год
Подключили, все работает. Нравится кинотеатр, простое меню, удобный поиск, на главной видны все премьеры нескольких лет. Фильмы в хорошем качестве, спорт тоже входит по подписке и ТВ каналы. Последнее впечатление года - плейлист волонтера с Янковским, рекомендую глянуть, мурашки по коже... короче классный кинотеатр!

Я высоко оцениваю этот сервис

Елена 29 января, 2024 год
Окко для меня удобен. Кинотеатр с адекватными ценами на подписки, возможностью миксовать рубли и бонусы Спасибо при оплате, имеет большой и регулярно пополняющийся каталог фильмов. При этом нет сильного “перекоса” в отечественное или зарубежное кино. Всего примерно поровну. Сейчас смотрю здесь “Оффлайн” и оч нравится. Интересный сериал, хорошо снят и сюжет лихо закрученный

Столько клевых фильмов, смотреть можно годами)

Оксана Алехина 28 января, 2024 год
Фильмы летают, подписалась только недавно, после НГ, когда за окном -30 и ничего кроме как доедать салаты и смотреть ТВ делать нечего. С того момента появилась подписка на окко, тут столько клевых фильмов, смотреть можно годами. Все понятно и просто, удобно, что можно пополнять баланс приложения!

Понравился кинотеатр, тут есть что глянуть

Елена 27 января, 2024 год
Хотели посмотреть фильм Плейлист волонтера, нашли на окко, 8 серий по 45 минут. Очень зашел сериал, такой увлекающий, глубокий, со своей изюминкой. Оформить для просмотра нужно было подписку. Вообще думала досмотрю и отключу, но сейчас понимаю, что нет... будем дальше смотреть, понравился кинотеатр, тут есть что глянуть однозначно.

Цена доступная, возможностей по подписке много

Ирина 25 января, 2024 год
Подписка окко уже несколько лет у нас точно. Удобно, что можно смотреть фильмы и сериалы без рекламы в хорошем качестве. Сразу виден рейтинг и можно глянуть трейлер. Цена доступная, возможностей по подписке много. Отключили и кабельное, нет смысла платить за него, когда у окко оно тоже по подписке, спорт кстати тоже входит, что очень удобно

Лайк от меня)

Виктория 23 января, 2024 год
Ставлю лайк, потому что онлайн кинотеатр крутой во всех смыслах! Я подписку продлевала в декабре, так бонусами оплатила почти 60% и получилось очень дешево на полгода. А еще Окко на моей памяти ни разу не висел. И фильмов здесь много. На праздники “Предпоследнюю инстанцию” пересмотрели с мужем, поржали на пару) А, подписка еще спорт включает, типа бонусом. Муж постоянно матчи... Читать отзыв Ставлю лайк, потому что онлайн кинотеатр крутой во всех смыслах! Я подписку продлевала в декабре, так бонусами оплатила почти 60% и получилось очень дешево на полгода. А еще Окко на моей памяти ни разу не висел. И фильмов здесь много. На праздники “Предпоследнюю инстанцию” пересмотрели с мужем, поржали на пару) А, подписка еще спорт включает, типа бонусом. Муж постоянно матчи смотрит

Плохо всё от слова "совсем"

Игорь 18 января, 2024 год
Очень плохой сервис. За него ещё и деньги просят.
Оформил подписку. Думал, что если всё будет в норме, то продлю. Но теперь считаю - оно того не стоит. Надо как-то отказываться. Никому не советую подписываться.
Очень плохой сервис. За него ещё и деньги просят.
Во время просмотра фильма постоянно "падает" страница, приходится восстанавливать. При восстанавливании картинка в фильме то нормально показывает, то дёргается (фризует). Стерео в динамиках: то нормалько по каналам, то какой-нибудь из каналов становится тише.
Я так понимаю эта бодяга (ОККО) от Сбербанка. Сбербанку лучше бы заняться своей основной деятельностью (финансы и улучшение условий для клиентов), глядишь клиенты потянутся. А вот это вот всё, с такими сервисами, это от низкой профпригодности менеджеров или от их жадности.
Не советую связываться с подобными сервисами от Сбера.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плати, но никаких гарантий, что всё будет работать чётко, нет.
Okko Ответ представителя Okko 19 января, 2024 год
Такого быть не должно — напишите нам в чате на okko.tv указав номер счета. Во всем разберемся и поможем!​​

Ужасное обслуживание

Елена 14 января, 2024 год
У меня оформлена подписка Прайм.Я плачу определенную сумму денег ща просмотр фильмов на Okko.Но то , что происходит в последнее время заставило меня обратиться с вопросом.Почему вы блокируете дальнейшие просмотры , нет доступа к новым сериям сериала, который мне интересен.Вместо этого появляется предложение об оплате. Я и так оплачиваю ваши услуги.Вы что, занимаетесь шантажом своих подписчиков?
Okko Ответ представителя Okko 15 января, 2024 год
Напишите нам в чате на okko.tv указав номер счета. Все проверим и со всем разберемся!​​ Показать 1 ответ

Рекламы нет, подписка сейчас вообще дешевая

Алексей 30 декабря, 2023 год
Удобное меню, много фильмов и сериалов по подписке. Есть доступ к ТВ каналам, к разделу спорт, музыка, подкасты и аудиокниги. Можно отмечать те, что хочешь глянуть, сразу видно рейтинг, в каком качестве картина, есть ли ограничения по возрасту, трейлер и описание тоже в свободном доступе. Рекламы нет, подписка сейчас вообще дешевая.

Удобно и фильмов много и подписка вообще недорогая

Надя 28 декабря, 2023 год
Со старта удивила техподдержка. не получалось войти через сбер ID, что я только не пробовала. Написала им и буквально за 7 минут была решена проблема. Я когда-то давно пользовалась этим сервисом, но бросила, был туповато приложение и висло. Сейчас конечно небо и земля, все понятно, удобно и фильмов много и подписка вообще недорогая и нет рекламы, вот вообще.

Не вижу смысла в подписке на ваш сайт

Гость 28 декабря, 2023 год
Самый поганый сайт который когда либо встречал, привязал карту списание произошло а сериал вообще не какой не показывает экран только лишь показывает что загрузка происходит сеть у меня отличная, было бы время заморочался и подал бы в суд на этот сайт
Okko Ответ представителя Okko 31 декабря, 2023 год
Давайте вместе во всем разберемся! Напишите подробности нам в чате на okko.tv или в личные сообщения нашей группы ВК – мы всегда на связи и готовы помочь 🙌

Самый удачный кинотеатр с хорошим выбором

Лера 28 декабря, 2023 год
На нашем телеке если смотреть фильмы, то только в лучшем качестве, плюс стоит хорошая акустика, поэтому смотреть что-либо в пиратских версиях, ну такое... себя не уважать. Поэтому у нас есть несколько подписок на онлайн кинотеатры. Но по чесноку, чаще всего смотрим окко, самый удачный кинотеатр с хорошим выбором фильмов и в отличном качестве.

Постоянно что-то совершенствуют, супер

Динара 27 декабря, 2023 год
Нравится, что они постоянно что-то совершенствуют. Самый удобный в плане пользования кинотеатр. А теперь еще доступнее по цене стал и бонусы спасибо есть всегда куда пристроить. Удобно искать фильмы, они все в хорошем качестве и с качественным звуком. Нет рекламы, детям в комнате установила детский профиль и четко слежу за тем, что они смотрят.

Интерфейс и функционал на пятерку

Вячеслав 26 декабря, 2023 год
Вот сейчас сервис стал конкурентноспособным. Стоимость подписки снизили, но при этом предоставили больше возможностей и функционала. В основном подвязка на сберпрайм. Но, сбер есть у всех, теми же доставками от сбера и маркетами пользуемся, поэтому прайм пригождается. Интерфейс и функционал на пятерку, в целом нравится, смотрим.

Осторожно , надо знать

Сергей 25 декабря, 2023 год
Закачал фильм, а посмотреть не могу без интернета. Эта проблема у многих. Зачем обещать, что можно просматривать закаченные фильмы.
Достоинства:
  1. Качество отличное.
Недостатки:
  1. Не посмотреть в полёте. Требует интернет.
Okko Ответ представителя Okko 27 декабря, 2023 год
Загруженные фильмы должны работать без интернета. Если что-то пошло не так, напишите нам в чате на okko.tv или в личные сообщения нашей группы ВК – разберемся и поможем!

Рекомендую.

Анна 24 декабря, 2023 год
Крутой кинотеатр, уже сколько месяцев пользуюсь, всегда стабильно работает и выбор фильмов в видеотеке отменный. Во всяком случае на мой вкус в ОККО всегда что-то классное находится. Качество на 5 баллов, скорость работы высокая, не зависает ничего.

Хорошие изменения в сервисе

Лидия 23 декабря, 2023 год
Сервис претерпел изменения, стал дешевле и при этом не только не сузил свой функционал, но и наоборот расширил его. Ну и опять же, много новинок российского кинематографа выходят, короче всегда есть что глянуть. Удобно, что есть трейлер и видно рейтинг. Хотя рейтинг не всегда действительно говорит о том, хорошее кино или не очень, тут на любителя.

Отвратительно.

Гость 22 декабря, 2023 год
Спорт невозможно смотреть повторы, загружается бесконечно долго и играет омерзительная музыка . Фильм отёка уныла до предела,
Okko Ответ представителя Okko 23 декабря, 2023 год
Если столкнулись с неполадками, напишите нам в чате на okko.tv или в личные сообщения нашей группы ВК – все проверим и поможем 🤝

Фильмов много

Элина 22 декабря, 2023 год
Пользуюсь второй месяц этим сервисом, мне нравится. Подписка обходится в сущие копейки, да и бонусами спасибо можно оплачивать, экономия получается. Фильмов много, не сразу разобралась с музыкой и подкастами с аудиокнигами, но сейчас нашла, пользуюсь, слушаю пока еду на работу.
Okko
Okko - это один из самых популярных видео сервисов в России. Здесь вы найдете более 43 000 фильмов, мультфильмов и сериалов. Этот сервис доступен как на телевизорах с функцией Smart TV, так и на игровых консолях и мобильных устройствах.

okko.tv/
Перейти на сайт