Курс Александры Князевой Заработок на Wildberries - Отзывы об Онлайн курс Александры Князевой

Отзыв написан 25 апреля, 2022 год 0 просмотров
Очень информативный и полезный курс! Я очень рада что попала на курс к Александре Князевой. Обучение доступно в любое время на платформе. Очень понятная подача информация, без воды. Кураторы всегда на связи, всегда ответят на любой вопрос. Отличный курс! За два месяца получаешь полный объем знаний. Вся необходимая информация для того что бы начать работу в новой профессии представлена очень грамотно, понятно, ёмко и в процессе обучения Александра делится своими рабочими "секретиками".
Достоинства:
  1. Доступность платформы, много полезной информации, эффективный курс
Недостатки:

Отзывы о бизнесе

Аренда спецтехники "ДАНА96"

Бизнес
4.9
3243 просмотра
Отзыв сотрудника, работаю в компании 2 месяца Хороший коллектив, быстрое решение вопросов, удобный график, зарплата без задержек и в полном обьеме
Добрый день! Благодарим за то, уделили время и оставили такой приятный отзыв. Мы рады получать такие отзывы от нашей команды, ведь мы...

Бизнес

Франшиза ms-bigdata