Украли ценности из квартиры во время ремонта, кошмар ! - Отзывы об ООО "БАРД-Ремонт"

ООО "БАРД-Ремонт"
Отзыв написан 21 октября, 2019 год 164 просмотра
Заказывали ремонт в кухне и комнате в своей новой квартире на Коменде, почитали отзывы посмотрели работы - вроде норм все не очень высокие цены - то что надо. Заказали ремонтные услуги и обалдели от такого сервиса.
Первый раз вижу что бы у мастера не было инструмента, он их заказывал в Петровиче(перфоратор,болгарку,уровни,шуруповерт,пилу сабельную) за наши деньги.
С этим мы били не согласны и решили отказать от услуг фирмы, на что мастер нам сказал, что вывезет свои вещи и мы по доброму расстанемся с фирмой. Но не тут то было - он в наше отсутствие пришел в квартиру и обобрал нас, пропали золотые серьги,ордена моей бабули,деньги из сейфа.
Вот такая господа история. Сейчас во всем разбирается полиция.

1 не согласен

Здравствуйте,Наталья. Все мастера,трудоустроенные в нашу компанию, укомплектованы инструментом. Если какого-то инструмента не хватает,мастер действительно может взять его в аренду,но не за Ваш,а за счет компании.Возможно имело место быть недопонимание. После отказа от наших услуг заказчиком,ключи возвращает прораб в тот-же день.Хочу отметить,что у нас не было историй разбирательств с полицией. Прошу Вас связаться с нами,указав номер договора для проведения внутренней проверки.

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

ООО "БАРД-Ремонт"
Наша компания занимается ремонтом квартир и офисов в Санкт-Петербурге. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы справится с любими трудностями.

Адрес: Санкт-Петербург, Пр. Елизарова д. 34
Телефон: +7 (911) 92-88-994