Удачно купил арматуру - Отзывы об ООО СТ ТЕПЛОСТРОЙ Москва

Отзыв написан 7 февраля, 2021 год 19 просмотров
Собираюсь строить на своем участке, для строительства искал партию арматуры А500С диаметра 28, прошерстил весь интернет, спрашивал по знакомым, ездил по базам, на тот момент был дефицит этой арматуры. Когда совсем отчаялся в своих поисках, совершенно случайно услышал от друга про компанию Теплострой, что он покупал там арматуру на фундамент именно там, и неплохо получилось: и качество, и цена устроила. Я тоже решил позвонить туда, на мое удивление, арматура А500С диаметра 28 у них оказалось в наличии и на следующий день заказ собрали, договорился о доставке, о оплате онлайн, по факту доставки. Привезли уже к вечеру, качество хорошее, договор скинули, оплатил по факту доставки. Стройку уже почти закончил, после этого заказа еще пару раз у них заказывал металл, все партии неплохого качества, цена тоже нормальная. Со второй доставкой купил вязальную проволоку, в первый заказ у них не было его в наличие, это пожалуй единственный небольшой минус, который у меня был в общении с ними. Компанию рекомендую, сам тоже продолжаю у них покупать.
ООО СТ ТЕПЛОСТРОЙ Москва - Удачно купил арматуру

Достоинства:
  1. купил арматуру для строительства
Недостатки:
  1. вязальной проволоки не было в наличие

Отзывы о бизнесе

Бизнес
4.9
Отзыв сотрудника, работаю в компании 2 месяца Хороший коллектив, быстрое решение вопросов, удобный график, зарплата без задержек и в полном обьеме
Добрый день! Благодарим за то, уделили время и оставили такой приятный отзыв. Мы рады получать такие отзывы от нашей команды, ведь мы...

Бизнес

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Франшиза ms-bigdata
Франшиза ms-bigdata