Вот так мы попали в отличное место - Отзывы об ООО "Центр оздоровления и реабилитации"

Отзыв написан 24 марта, 2024 год 1 просмотр
В Центре оздоровления заказывали путевку в санаторий "Голубая волна" в г. Алушта. Не сразу обратили внимание на этот санаторий, когда искали варианты для отдыха. Просто позвонили по рекламе - отдыха в санаториях Крыма. Вот так попали на менеджера Ольгу, и , уже благодаря ее консультации выбрали "Голубую волну". Хотелось бы отметить, что номера в санатории немного меньше чем видно на фотографиях. Никаких неожиданностей на отдыхе не было, все как описала нам Ольга. Оплачивали путевку через банк, где-то недели за три до выезда поняли что билеты у нас куплены на 1 день меньше чем заказывали проживание. Обратились в Центр, все без проблем, нам вернули деньги. Оценка только положительная. Понятно и приятно общаются, помогают определиться с выбором.

Отзывы о реабилитационных центрах

Отзывы о реабилитационных центрах, Отзывы о реабилитационных клиниках, помощь наркозависимым

«Шаг за шагом»

Реабилитационный центр, Барнаул, Власихинская, 81
2.5
1794 просмотра
Руководство Директор Суслов В.В. на авито рваными шинами торгует, деньги не возвращает, стыд и позор.