Oskelly отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
125 отзывов / 5591 просмотр

Хороший консьерж сервис

Анна 19 июня, 2023 год
Несмотря на длительные сроки выкупа я осталась довольна сотрудничеством с oskelly concierge. Они помогли найти и выкупить лот из лимитированной коллекции louis vuitton. Очень вежливые и внимательные сотрудники.

Все отлично

Гость 16 июня, 2023 год
Хороший продуманный сайт, за идею 5 баллов. Сделано все очень удобно, несмотря на то, что товаров здесь очень много и тысячи брендов, ориентироваться легко, хаоса нет. Много вариантов сортировки, удобная безопасная сделка и все по договору, если есть с товаром проблемы всегда звонят предупреждают. Лучший сайт для покупок на вторичке определенно.

Классная платформа

Ирина И. 14 июня, 2023 год
С Oskelly я стала настоящим шопоголиком! Приложение предлагает огромный выбор и я всегда нахожу что ищу. Доставка не самая быстрая из-за экспертизы, но других проблем не замечено, так что уверенная пятерка. Спасибо, Oskelly, что вы есть!

Честная компания

Ввлерий 31 мая, 2023 год
Оскелли не пропустили на экспертизе сумку Armani. Видимо не зря она стоила так подозрительно дешево. Экспертизе просто 5 баллов. Деньги вернулись на карту сразу, никаких задержек. Честная площадка.

Обман от платформы Oskelly

Гость 19 мая, 2023 год
Второй раз сделала покупку на OSKELLY и второй раз полное разочарование!
Решила сделать себе подарок и заказала кошелек
Louis Vuitton, в карточке товара было указано. что кошелек новый и цена у него была как у нового и естественно без каких либо нюансов и дефектов.
С большим нетерпение ждала свой заказ и...
Второй раз сделала покупку на OSKELLY и второй раз полное разочарование!
Решила сделать себе подарок и заказала кошелек
С большим нетерпение ждала свой заказ и...
И я получаю изделие которое явно было в эксплуатации,любой человек у коротого есть хоть одна вещь данного бренда,знае о его безупречном качестве. У моего « НОВОГО» кошелька, со всех четырех сторон ОБЛЕЗЛЫЕ УГЛЫ!
Номер заказа N°1490785 Oskelly - Обман от платформы Oskelly Oskelly - Обман от платформы Oskelly Oskelly - Обман от платформы Oskelly Oskelly - Обман от платформы Oskelly
Oskelly Ответ представителя Oskelly 23 мая, 2023 год
Добрый день. До конца недели с вами свяжутся коллеги из Службы поддержки клиентов для урегулирования ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства. Показать 1 ответ

Нормальный сервис

Николай 15 мая, 2023 год
Добрый день. На oskelly я продавец и мой отзыв касается только этой стороны работы платформы. Начнём с того, что все что происходит через платформу защищено договором, но и про ответственность забывать не надо. Продать подделку не выйдет и ещё будет штраф. Но если вещь подлинная, то курьер заберёт под ответственность платформы и потом останется только дождаться денег. С выплатой проблем... Читать отзыв Добрый день. На oskelly я продавец и мой отзыв касается только этой стороны работы платформы. Начнём с того, что все что происходит через платформу защищено договором, но и про ответственность забывать не надо. Продать подделку не выйдет и ещё будет штраф. Но если вещь подлинная, то курьер заберёт под ответственность платформы и потом останется только дождаться денег. С выплатой проблем не было, все вовремя и в полном объёме.

Первое знакомство

ЮЛИЯ 5 мая, 2023 год
Я недавно только начала знакомиться с ресейлом, но первое впечатление судя по количеству товаров в приложении и потому как круто все сделано, что направление развито и очень сильно и только я о нем еще не знала. Жду с нетерпением свою первую покупочку, сейчас вижу что она уже прошла экспертизу!

Как продать быстро и выгодно

Катя 27 апреля, 2023 год
За неделю продались на оскелли туфли saint laurent которые были надеты дважды и потом лежали несколько лет в коробке. Да, комиссия приличная, но зато все максимально просто и удобно. Нашелся покупатель, курьер забрал коробку и потом осталось только подтвердить реквизиты и получить деньги. Пошла искать что бы еще продать)

Мошенники!

PolinaMay 26 апреля, 2023 год
Не позволяют осмтотреть товар перед покупкой. То есть вам доставляют товар, который вы видели только по фото, вы обязаны его принять без осмотра и вернуть не можете! Ни один магазин и ни одна платформа так не работает. Развод и нарушение прав покупателей. При покупке вы должны полагаться на добросовестность продавца и так называемых "экспертов" оскелли. При чем, что это за... Читать отзыв Не позволяют осмтотреть товар перед покупкой. То есть вам доставляют товар, который вы видели только по фото, вы обязаны его принять без осмотра и вернуть не можете! Ни один магазин и ни одна платформа так не работает. Развод и нарушение прав покупателей. При покупке вы должны полагаться на добросовестность продавца и так называемых "экспертов" оскелли. При чем, что это за эксперты, какое у них образование и квалификация-не известно. А на просторах интернета полно отзывов об этих экспертов и как оскелли доставляет некачественный товар, а потом предлагает продать его у них же! С комиссией 25 процентов)))) Предлагаю всем обманутым обращаться в прокуратуру и роспотребнадзор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
Oskelly Ответ представителя Oskelly 26 апреля, 2023 год
Добрый день. Благодарим за обратную связь.
Ресейл-платформа OSKELLY - площадка, на которой покупатели и продавцы самостоятельно находят друг друга, ведут коммуникацию и заключают сделку. Покупатель вправе задавать селлеру любые вопросы, просить дополнительные фото, предлагать торг, чтобы получить наиболее полное представление о товаре.
OSKELLY, со своей стороны, предоставляет платформу, обеспечивает очную двухэтапную экспертизу, логистику, модерацию, безопасную сделку.
Задача экспертизы - определить, является ли изделие аутентичным, соответствует ли его состояние заявленному (нет ли скрытых дефектов, корректно ли указан размер). Фейковый товар экспертами отклоняется сразу; а вот если у оригинального товара выявлены несоответствия заявленному состоянию, эксперты связываются с покупателем, отправляют фото изделия и уточняют, готов ли он сохранить сделку.
Таким образом, OSKELLY несет ответственность за то, что товар, который получает покупатель, оригинальный и не имеет скрытых дефектов.
Вернуть товар, приобретенный на платформе, если он не подошел по цвету или размеру можно и после доставки, но только если он приобретен у профессионального продавца (бутика), что согласуется законом “О защите прав потребителей”. Товар надлежащего качества, приобретенный у частного селлера, вернуть нельзя. Но если состояние товара, приобретенного у частного селлера вызывает у вас вопросы, вы всегда можете обратиться в Службу поддержки клиентов по телефону 8 (800) 707-53-08 или в чате. Мы индивидуально разбираем каждую нестандартную ситуацию.
Порядок возврата и обмена товаров подробно описан в оферте https://oskelly.ru/info/oferta, к которой все клиенты присоединяются при регистрации на платформе.
Благодарим за понимание.
Показать 1 ответ

Может повезет а может нет.

Гость 11 апреля, 2023 год
Мой опыт НЕпродаж на Oskelly
Начну с того, что у меня 2 дочери и вагон разных вещей (в том числе брендовых). Решила попробовать продать на Oskelly. Сразу спойлер - ничего хорошего не вышло, но хочу поделиться своими наблюдениями, вдруг кому-то пригодится.
Мой опыт НЕпродаж на Oskelly
Итак: модерация вещей проходит 48 часов. Часто гораздо дольше 3-5 дней (за это время вещь может быть уже продана на Авито 🤪). Особой скоростью модерации (!) пользуются бренды Chanel, LV, Dior. Остальное-подождете)) Когда вещь наконец размещена начинается интересное (конкретно речь про популярные бренды): в течение первых нескольких дней начинается атака спекулянтов: бесконечные торги с весьма существенной разницей в цене! Пример: кеды LV time out. Отличное состояние, полный комплект. Цена новых 115k, цена на oskelly 37500, я получу 30000₽
То есть комиссия площадки 20%.
Предложения цены по торгам 20-23 тысячи. То есть, приняв подобные предложения, я за почти новые кеды получу, можно сказать, дырку от бублика… Причем если я предлагаю встречный умеренный торг, он остается без ответа.
Один раз я согласилась на невыгодный мне торг. Это была б/у комбинация La Perla. Думаю, ладно, все равно лежит без дела. Угадайте, где я увидела свою «ночнушку» в продаже через 2 недели? Верно, там же на Oskelly. Только на нее нацепили бирки и продавали как новую в 2 раза дороже.
Итог: если вы, не выдержав «натиск», соглашаетесь на торг и продаете за копейки, ждите через неделю вашу вещь на просторах интернета (на том же Oskelly), но уже дороже.
Если НЕ соглашаетесь, то вы, как и я, увы, ничего на Oskelly не продадите 🤷‍♀️
Ваши товары будут «лайкать», может даже задавать вопросы и просить что-то там измерить, но их НЕ КУПЯТ! При этом будет бесконечная рассылка от площадки с предложением снизить цену.
Еще один нюанс: вещь может не пройти модерацию. Без об’яснений. А может при продаже не пройти экспертизу, будь она на 100% оригинальная и с чеками из бутика! Или может не пройти экспертизу по причине того, что продавец, якобы, не указал в описании какой-то недостаток. В обоих случаях придется самим тащиться забирать свою вещь к ним в офис. А в первом случае еще и заплатить штраф!
Для кого создана эта плошадка, я не поняла. Мои объявления там так и висят. Удаляю их по мере продажи вещей на Авито)) Или не удаляю: хочется узнать, как долго их будут «лайкать» 🤦🏼‍♀️
Достоинства:
  1. Не заметила
Недостатки:
  1. Перечислены в отзыве
Oskelly Ответ представителя Oskelly 12 апреля, 2023 год
Добрый день. Спасибо за то, что поделились своим опытом продаж на Oskelly.
Пожалуйста, напишите в комментариях ваш никнейм на платформе или номер заказа комбинации La Perla. Мы все проверим и вернемся с обратной связью.
Если это действительно то же самое изделие, оно не сможет пройти экспертизу, поскольку по состоянию вещи специалисты легко могут определить была ли она в носке. Кроме того, восстановить бирки на изделии незаметно невозможно. В любом случае, мы хотим разобраться в ситуации и будем благодарны за помощь.
Что касается перепродажи ранее купленных на OSKELLY товаров на нашей или других платформах, это не запрещено правилами. Как только вещь переходит в собственность покупателя, он волен распоряжаться ей по своему усмотрению. Если же до продажи товара вы увидели объявление, дублирующее ваше, вам необходимо обратиться в Службу поддержки и мы примем меры.

Также хотели бы чуть подробнее рассказать о некоторых аспектах работы платформы, которые вызвали у вас вопросы.

Торг
Все коммуникации на платформе продавцы и покупатели ведут самостоятельно. У каждого покупателя есть возможность три раза предложить торг и продавец сам принимает решение принять его или отклонить.

Модерация
Товар может быть отклонен, если бренд не представлен на платформе, вещь в плохом состоянии или цена значительно завышена. Модераторы оставляют комментарии с пояснениями причин отказа. Если по какому-то лоту вы получили отказ - напишите в комментариях ваш никнейм на платформе, мы будем разбираться.

Экспертиза
Все лоты перед отправкой покупателю проходят два этапа экспертизы - аутентику и оценку состояния. Клиенту может быть передан только оригинальный товар, который не имеет скрытых от него дефектов. Важно подчеркнуть, что аутенты оценивают только изделие - чеки не являются подтверждением оригинальности.
Если на экспертизе состояния был выявлен дефект, который не указал селлер, мы связываемся с покупателем и уточняем, готов ли он сохранить сделку. Если покупатель согласен, товар передается ему, если нет, сделка отменяется и селлер должен забрать товар лично или обратившись в курьерскую службу.

Комиссия
Комиссия OSKELLY дифференцирована и зависит от стоимости лота - чем он дороже, тем ниже процент вознаграждения. При этом платформа берет на себя все организационные вопросы: модерацию фотографий, маркетинговые мероприятия, продвижение товара, экспертизу аутентичности и состояния, предпродажную подготовку, обеспечивает логистику.

Oskelly лучший ресейл-сервис

Олечка 10 апреля, 2023 год
Мне нравится пользоваться приложением oskelly, поскольку здесь не только лучшие цены на люкс, но и самый удобный сервис, есть экспертиза и не нужно самостоятельно искать возможности забрать покупку, все привезёт курьер. Но если нужно срочно, всегда можно забрать вещь самому из офиса oskelly.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 12 апреля, 2023 год

Отличная экспертиза

Маргарита 5 апреля, 2023 год
Я выбрала на oskelly сумочку dior в новом состоянии, потом нашла ее же на бесплатных платформах, цена, немного отличалась в меньшую сторону. Первым порывом было купить дешевле, но потом интуиция подсказала, что сумку лучше проверить. Не было полной уверенности что она оригинальная, а такую потом уже никому не продашь если что. В итоге сумка экспертизу не прошла. Спасибо экспертам за... Читать отзыв Я выбрала на oskelly сумочку dior в новом состоянии, потом нашла ее же на бесплатных платформах, цена, немного отличалась в меньшую сторону. Первым порывом было купить дешевле, но потом интуиция подсказала, что сумку лучше проверить. Не было полной уверенности что она оригинальная, а такую потом уже никому не продашь если что. В итоге сумка экспертизу не прошла. Спасибо экспертам за бдительность. Теперь буду покупать только через вас.
Достоинства:
  1. Экспертиза
Oskelly Ответ представителя Oskelly 10 апреля, 2023 год
Добрый день. Благодарим за высокую оценку экспертизы OSKELLY.

Заказ 1 428 542

Ольга 6 марта, 2023 год
Заказала сумку ориентировочно 16.02.23
Обработка заказа пишут они 7 рабочих дней.
В итоге , сумка приехала ко мне аж 3 марта. До этого в чатах- монолог с сотрудниками и нет ответа и нет информации.
Для подтверждения заказа, мне прислали фото с отрезанными краями сумки и пакет который к ней прилагался одной стороной.

Сказали что 100% проверили их «эксперты» если их... Читать отзыв
Заказала сумку ориентировочно 16.02.23
Обработка заказа пишут они 7 рабочих дней.

Сказали что 100% проверили их «эксперты» если их можно так назвать и нет никаких недочетов ) на секунду - цена вещи 89000 , в бутике изначально 98, то есть разница незначительная.

Что я получаю при доставке ?
Рваный вдрызг пакет ( я указала что сумка на подарок , меня об этом НИКТО НЕ ОПОВЕСТИЛ , что ПАКЕТ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ) , у кошелька окисленные замки. У меня вопрос к экспертам ? Как и почему вы так поступаете со своими клиентами, обманом пытаясь продать ту или иную вещь, когда ИЗНАЧАЛЬНО человек говорил , что вещь нужна ему НА ПОДАРОК.
Почему нельзя было СФОТОГРАФИРОВАТЬ ВСЕ НЕДОЧЕТЫ. Моё мнение - продавцы OSKELLY просто СКРЫЛИ ЭТО для успешной продажи.
Вернуть вещь мне никто не предложил)
Единственное что они могут это -не отвечать на сообщения Oskelly - Заказ 1 428 542 Oskelly - Заказ 1 428 542
Oskelly Ответ представителя Oskelly 15 марта, 2023 год
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Вы приобрели сумку в отличном состоянии, для которого допустимы следы носки на фурнитуре, на которые вы указываете.
Отметим, что все коммуникации на платформе OSKELLY покупатель и продавец ведут самостоятельно, поэтому мы всегда рекомендуем нашим клиентам запрашивать дополнительные фото и задавать продавцу интересующие вопросы о товаре, в том числе о нюансах оттенков и возможных следах носки, чтобы решение о покупке было взвешенным.
Продавец передал товар курьеру, используя фирменный пакет в качестве внешней упаковки, что естественно привело к его деформации. Если пакет является частью товара и его важно сохранить, он должен быть сложен и упакован вместе с изделием.
Что касается сроков доставки, поясним, что в связи с ростом количества заказов действительно может наблюдаться временное увеличение сроков экспертизы, не выходящее за рамки, оговоренные в оферте, но мы делаем все возможное чтобы избегать подобных ситуаций. Приносим извинения за возможные неудобства.

Оскелли консьерж

Счастлива 26 января, 2023 год
Сегодня с Oskelly мне привезли сумку, о которой я мечтала давно, но купить ее можно только за границей. Oskelly, спасибо что помогли с покупкой. Все организовано на высшем уровне, опция консьерж в приложении работает отлично!
Oskelly Ответ представителя Oskelly 27 января, 2023 год
Добрый день. Благодарим за отклик. Надеемся видеть вас среди постоянных клиентов сервиса Oskelly Concierge.

Новый подход к потреблению

Юля 18 января, 2023 год
Лично мне Оскелли помог пересмотреть подход к покупкам. Гораздо выгоднее, если посчитать, купить качественный товар новый или так же в ресейле и попользовавшись продать, чем покупать и выбрасывать через пол года вещи из ТЦ.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 27 января, 2023 год
Добрый день. Благодарим за отзыв. Полностью разделяем вашу позицию. Ресейл это выгодное и экологичное решение.

Надёжный сайт для продаж люкса

Петр 13 января, 2023 год
Оскелли это надёжная платформа. Никогда не задерживали выплаты денежных средств, не сбивают цену зря. Изменилась комиссия где-то летом и теперь выгоднее продавать дорогие вещи.

Обманывают покупателей!

Гость 30 декабря, 2022 год
Никогда ничего не покупайте на этом сайте. Мною был приобретен Дайсон стайлер на этой платформе. Пришел он явно не новый. С ужасным качеством пластика, разными швами, наплывами пластмассы, без документов. Я сразу обратилась в поддержку, предоставила фото доказательства. Два дня кормили завтраками! а потом написали, что мы считаем, что это заводской брак дайсона. а если вам что не нравиться, это... Читать отзыв Никогда ничего не покупайте на этом сайте. Мною был приобретен Дайсон стайлер на этой платформе. Пришел он явно не новый. С ужасным качеством пластика, разными швами, наплывами пластмассы, без документов. Я сразу обратилась в поддержку, предоставила фото доказательства. Два дня кормили завтраками! а потом написали, что мы считаем, что это заводской брак дайсона. а если вам что не нравиться, это ваши проблемы. Их эксперты в руках дайсон не держали. нету такого качества у Дайсона. При том на официальном сайте дайсона, написано, что все что я перечислила подтверждает, что это подделка. но и это им не аргумент. Гарантия оскелли это обман! ее нет! Вы можете доказать, что это подделка, только обратившись к производителю! а то что Дайсона нет в России их не волнует! И это ваши проблемы!!! никогда ничего там не покупайте! вы покупаете кота в мешке и ничего им потом не докажете!
Oskelly Ответ представителя Oskelly 9 января, 2023 год
Добрый день. Пожалуйста, напишите номером заказа о котором идет речь. Уверены, мы во всем разберемся.

Хорошее приложение

Девушка без адреса 15 ноября, 2022 год
Площадка мне нравится, на ней одеваюсь не только сама, но и покупаю сейчас вещи для своего МЧ. Сначала он отнесся к идее скептически, думал что покупать вещи после кого-то просто неприлично. Но когда он увидел какие именно сумки и туфли у меня оттуда и как это все в живую круто выглядит и при этом не так и дорого стоит, решил... Читать отзыв Площадка мне нравится, на ней одеваюсь не только сама, но и покупаю сейчас вещи для своего МЧ. Сначала он отнесся к идее скептически, думал что покупать вещи после кого-то просто неприлично. Но когда он увидел какие именно сумки и туфли у меня оттуда и как это все в живую круто выглядит и при этом не так и дорого стоит, решил изучить вопрос)
Теперь залипаем на пару.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 22 ноября, 2022 год
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Приятно, что ресейл набирает популярность в России. Мы уверены, что будущее за разумным подходом к потреблению.

Бутик Столешников 14

Яяя 7 ноября, 2022 год
Магазин со своим особенным характером. Можно зайти понастальгировать по ушедшей, надеюсь временно, прекрасной эпохе бутиков. Собрано всего понемногу, я так понимаю это больше витрина ресейл-платформы. Понравилось.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 8 ноября, 2022 год
Добрый день. Благодарим за отклик.

Милый бутик

Лейла 31 октября, 2022 год
Посетила новый бутик Oskelly в Столешниковом переулке. Приятный магазин с милыми консультантами. Хороший выбор сумок, угловой сегмент очень разный, как и состояние. Есть и новые товары и с рук, все как на платформе, только, наверное, здесь собрано лучшее. Впечатление производит приятное.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 7 ноября, 2022 год
Добрый день. Благодарим за отклик. Будем рады видеть вас среди постоянных посетителей нашего бутика.

Отзыв о сервисе

Гостья 28 октября, 2022 год
Спасибо девушке Анне из поддержки, она помогла перенести курьера на два дня позже. Не ожидала что Oskelly так быстро сработают и мой товар с такой скоростью ко мне приедет, раньше чем я вернусь в город.
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность
Недостатки:
  1. Без минусов
Oskelly Ответ представителя Oskelly 7 ноября, 2022 год
Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей Службы поддержки.

Хорошая экспертиза

Ирина 25 октября, 2022 год
Доверяю только экспертизе oskelly, два раза не пропустили фейки, не позволили меня обмануть и сберегли мне средства и нервы.
Достоинства:
  1. Экспертиза аутентичности
Oskelly Ответ представителя Oskelly 26 октября, 2022 год
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку качества экспертизы.

Louis Vuitton

Аля 17 октября, 2022 год
Новая сумка приехала сегодня с Oskelly. Я очень довольна. Оригинальная Louis Vuitton в отличном состоянии за семьдесят тысяч это просто подарок. Проблем ни при заказе ни с доставкой не было, но хотелось бы ждать не неделю, а как-то ускорить процесс.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 18 октября, 2022 год
Добрый день. Спасибо за отклик. Мы постоянно работаем над тем, чтобы оптимизировать внутренние процессы и сократить время доставки, но если покупатель или продавец находятся далеко от Москвы, логистика требует дополнительного времени, ведь каждый лот обязательно проходит экспертизу в офисе OSKELLY.
Благодарим за понимание.

люкс по доступной цене

Наталия 29 сентября, 2022 год
Интересный выбор украшений, обуви и сумок. Новые и подержанные. Приятный ненавязчивый сервис, предупредительная поддержка клиентов, помогают решать любые вопросы. Всегда высокое качество товаров и гарантия подлинности. В бутике пока не была, ничего сказать не могу, пользуюсь только платформой.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 3 октября, 2022 год
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку сервиса OSKELLY.

Регулярная задержка выплат

Елена 26 сентября, 2022 год
С завидным постоянством задерживают выплаты, нужно бесконечно звонить, писать в службу поддержки, где отвечают заученными фразами
Oskelly Ответ представителя Oskelly 27 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Елена. Благодарим за обратную связь. Срок выплат продавцам не превышает пяти рабочих дней с момента закрытия сделки, что соответствует оферте. OSKELLY в полном объеме и своевременно выполняет финансовые обязательства перед своими клиентами. Если у вас возникли вопросы по конкретному заказу, пожалуйста, укажите его номер в комментариях. Мы обязательно во всем разберемся.

Рабочая площадка

Гость Гость 2 сентября, 2022 год
Продаются товары на oskelly быстро, покупатели большей частью понимают что они ищут, все-таки люкс сегмент узкий. Поддержка, доставка, экспертиза, все на уровне, но есть комиссия, которую надо заложить в цену.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 20 сентября, 2022 год
Добрый день. Благодарим, что уделили время и оставили отклик.

Oskelly мой опыт

Павел 1 сентября, 2022 год
Отличная возможность найти покупателя и быстро и безопасно продать дорогие вещи. Нравится, что сделка защищена и для покупателя и для продавца, есть экспертиза и курьерская доставка по умолчанию на всех этапах.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 20 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Павел. Благодарим за отзыв.

Мне все нравится

Женя 31 августа, 2022 год
Все клево. Бренды и качество далеко не секонд как кто-то думает, много совсем нового при этом цены невысокие даже после того как в России закрылись магазины не подорожало. Может потом выбор станет из-за этого поменьше, а цены повыше, но пока пользуюсь и радуюсь.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 20 сентября, 2022 год
Добрый день. Благодарим за отклик. Концепция разумного потребления становится все более популярной, ежедневно на OSKELLY появляются тысячи лотов как бывших в пользовании, так и совершенно новых по самым приятным ценам.

Удобно и выгодно покупать

Лена 25 августа, 2022 год
На Oskelly я нахожу эксклюзив, который не найдешь больше нигде. Можно посмотреть на авито, конечно, но я не специалист и опасаюсь купить неоригинал, а это обидно. На Oskelly же между покупателем и продавцом есть промежуточное звено в виде экспертизы, которая все за тебя оценит и потом курьер привезет в красивой коробочке. Пока покупала только вещи, но планирую заценить раздел... Читать отзыв На Oskelly я нахожу эксклюзив, который не найдешь больше нигде. Можно посмотреть на авито, конечно, но я не специалист и опасаюсь купить неоригинал, а это обидно. На Oskelly же между покупателем и продавцом есть промежуточное звено в виде экспертизы, которая все за тебя оценит и потом курьер привезет в красивой коробочке. Пока покупала только вещи, но планирую заценить раздел косметики. Там интересные бренды и все, естественно, новое))
Oskelly Ответ представителя Oskelly 20 сентября, 2022 год
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку сервиса OSKELLY.

Оскелли Консьерж

Лариса Ивановна 17 августа, 2022 год
Надежный сервис, можно пользоваться. Я оставила заявку через Оскелли консьерж и через три недели получила свои новенькие туфли gucci прямиком из европейского бутика.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 18 августа, 2022 год

Мобильные приложения