Островок! отзывы

Москва, Большой Саввинский переулок, 12, стр. 16
Сервис по бронированию отелей и гостиниц онлайн
Островок!

Обман !

IrinaBor 28 ноября, 2017 год
День берут мгновенно и не возвращают никогда, даже если обязаны !
День берут мгновенно и не возвращают никогда, даже если обязаны !
Бронировала отель в Париже на 7 ночей с оплатой в отеле и бесплатной отменой в течение недели. Деньги за первую ночь сняли сразу же после бронирования. Через 4 дня пришлось отменить бронь по личным причинам. И вдруг - сюрприз !!!! Сразу же после отмены с меня снимают полную !! оплату, включая и ту ночь, за которую меня уже снимали.
Сотрудники Островка - сплошной кошмар. По телефону постоянно говорят, что моим вопросом занимается какой-нибудь другой менеджер, но никак не тот, что разговаривает со мной сейчас. На письма вообще не отвечают. С руководством не соединяют принципиально. Выслала досудебную претензию. Через 10 дней буду подавать в суд.

Остерегайтесь мошеники !

Влада 8 августа, 2017 год
Забронировала отель в Кемере ,за неделю до предполагаемой поездки .Бронь пришла .Подошел и долгожданный отпуск ,и тут такси упирается в шлакбаум и Охрана на входе говорит что отель уже закрыт как 2 года .Итог пришлось бегать с чемоданом в 40 жару и искать себе пристанище.Островок же ничего не компенсировал и не оказал никакой помощи ,мотивируя тем что они лишь площадка... Читать отзыв Забронировала отель в Кемере ,за неделю до предполагаемой поездки .Бронь пришла .Подошел и долгожданный отпуск ,и тут такси упирается в шлакбаум и Охрана на входе говорит что отель уже закрыт как 2 года .Итог пришлось бегать с чемоданом в 40 жару и искать себе пристанище.Островок же ничего не компенсировал и не оказал никакой помощи ,мотивируя тем что они лишь площадка для бронирования и ответсвенности не несут !Будьте аккуратнее !
Островок! Ответ представителя Островок! 9 августа, 2017 год
Влада, добрый день!

Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за описанную ситуацию!
Будьте добры, сообщите номер бронирования, мы разберемся в произошедшем (в том числе, почему Вам не была оказана должная помощь), и вернемся с разъяснениями.
В любом случае Вам положена достойная компенсация за данный инцидент.

Будем благодарны ответу.

С уважением,
Команда Островок.ру
Показать 1 ответ
Андрей 4 января, 2016 год
Ostrovok.ru - он как Booking и возможно даже интерфейс одинаковый,скорее всего содрали) но если честно, то Booking страшно тупит, скорее всего из-за того что там весь мир сидит. Ostrovok.ru намного быстрее, сам сайт понятный и простой, любую гостиницу, хостел находит очень быстро. Рекомендую Ostrovok.ru

подтверждение расходов на командировку

Гость 26 октября, 2017 год
Купил билеты в Пермь из Москвы и обратно на себя и коллег на сайте Tutu.ru. Там же нашел сервис о бронировании отелей и решил им воспользоваться, перенаправили на oatrovok.ru. Забронировал и по условиям бронирования оплатил полностью. Мне пришло подтверждение для предъявления в гостинице полностью оплаченных услуг. В гостинице "Урал" в Перми кассовый счет и документы об оплате выдать отказались, мотивируя... Читать отзыв Купил билеты в Пермь из Москвы и обратно на себя и коллег на сайте Tutu.ru. Там же нашел сервис о бронировании отелей и решил им воспользоваться, перенаправили на oatrovok.ru. Забронировал и по условиям бронирования оплатил полностью. Мне пришло подтверждение для предъявления в гостинице полностью оплаченных услуг. В гостинице "Урал" в Перми кассовый счет и документы об оплате выдать отказались, мотивируя это тем, что я должен их получить не в гостинице, а у тех, кому платил, то есть у ostrovkа. Эти достойные посредники по "горячей линии" согласились выслать оригинальные документы об оплате не ранее, чем через неделя после запроса, то есть моего звонка. Отчитаться о командировке надо в течении трех дней. И это полностью исключающие друг друга обстоятельства! В гостинице мне сказали, что это не исключение, а правило с сайтом ostrovok.ru. Поэтому в в при поездке командировки лучше им не пользоваться никогда!
Александр Ваганов
Островок! Ответ представителя Островок! 10 ноября, 2017 год
Уважаемый Александр,

От лица компании Островок.ру приносим Вам извинения за доставленные неудобства в ходе решения вопроса о предоставлении командировочного документа.

Описанная Вами ситуация имеет место: подготовка документации по бронированиям, совершенным при участии нашего партнера, действительно, занимает определенное время, не превышающее недельный срок. Это связано с тем, что мы запрашиваем у партнера оригинал документа с подписью и печатью, и указанный срок необходим для пересылки документа.

Тем не менее, мы всегда стараемся войти в положение клиента и делаем все возможное, чтобы выполнить запрос об ускорении предоставлении документации. На Ваш электронный адрес мы выслали сканированный вариант документа, в ближайшее время будет произведена отправка оригинала на Ваш почтовый адрес.

Нам искренне жаль, что данная ситуация доставила Вам неудобства, и мы сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию в будущем.

Просто деньги на ветер...

Анна 22 января, 2018 год
Забронировали на Островке отель, оплата в отеле, но при бронировании нужно указывать номер карты. Бронь не отменяемая. Из-за плохой погоды появилось желание перенести поездку на два дня. Звоним в службу поддержки, спрашиваем, а можно ли. Нам уверенно ответили, что можно, а если нет, они с нами свяжутся и предупредят.

Результат: на следующий день отель списывает с карты плату за проживание.... Читать отзыв

Результат: на следующий день отель списывает с карты плату за проживание.

Звоню в службу поддержки. Оказалось, они не смогли дозвониться до отеля. Но нас никто не предупредил!!! Бронь прошла по статусу "не заезд", деньги мы потеряли. Естественно, если бы нам не обещали изменить даты, мы бы поехали в тот же день!

Не советую Островок! Если делаете тут бронь, будьте готовы к каким угодно сюрпризам (что о вашей брони не знают в отеле, что изменится тариф, что плату будут списывать заранее при тарифе "отложенная оплата", что в отеле не будет номеров). Я часто бронировала на Островке, и через все это проходила. Это первый случай, когда косяк Островка привел не только к неудобствам, но и к потере денег.

Не поленюсь где только можно отзыв о них написать.
Островок! Ответ представителя Островок! 1 февраля, 2018 год
Анна, здравствуйте!

Насколько нам известно, вопрос был урегулирован, и мы рады, что Вас устроила компенсация :)

Еще раз, примите, пожалуйста, извинения за неудобства.

С уважением,
Команда Островок.ру

Интересный сервис!

Юрий Мухин 14 августа, 2017 год
Решил съездить в Питер повидаться с другом,должен был остановиться у него,но на один день все-таки пришлось срочно искать ночлег! Набрел на сайт Ostrovok.ru и довольно быстро нашел подходящий вариант,а главное дешевый.Хостел выбирал исключительно по фото и цене,хотелось верить,что все достоверно.Так и оказалось!Установил мобильное приложение,очень удобное,буду пользоваться дальше.Еще и бонусов немного накинули)

Рекомендую,все понравилось!

Евгения Бодрова 4 сентября, 2017 год
Понадобилось съездить в Питер на пару дней,долго выбирала через какой сайт бронировать.Остановилась на Ostrovok.ru,целью было подобрать бюджетное жилье и без обмана.Очень удобный сайт,все доступно и понятно,выбрала хостел,забронировала и никаких сюрпризов!Рекомендую!

Бронируйте

Виктория Сидоренко 2 октября, 2017 год
Не так давно познакомилась с сервисом бронирования отелей Ostrovok.ru и просто в восторге.Жилье можно забронировать моментально,благодаря удобному меню сайта.Много различных хостелов и других вариантов бюджетного жилья!Бронировала отель по рекомендации,но и отзывы были хорошие-поверила и не разочаровалась.Еще один момент,оплатила бронь на сайте,платеж прошел быстро и не страшно оставлять свои данные-все безопасно.Бронируйте!

отдых в Питере

Ирина 18 августа, 2017 год
Ирина.Отдыхала с03.08.17-по07.08.17.вПитере.Номер забронировала за 2 недели.Подобрали сразу 3 варианта которые устраивали по цене и местоположению(10 мин.от метро и в центре Питера).Также я искала бронь без предоплаты с оплатой на месте менджеру отеля.Это условие тоже было учтено.Тут же пришлоsms сообщение о подтверждении с номером брони и адресом выбранного отеля.Приехав быстро нашли его предварительно созвонившись. мини отель превзошел все наши ожидания.Большое спасибо... Читать отзыв Ирина.Отдыхала с03.08.17-по07.08.17.вПитере.Номер забронировала за 2 недели.Подобрали сразу 3 варианта которые устраивали по цене и местоположению(10 мин.от метро и в центре Питера).Также я искала бронь без предоплаты с оплатой на месте менджеру отеля.Это условие тоже было учтено.Тут же пришлоsms сообщение о подтверждении с номером брони и адресом выбранного отеля.Приехав быстро нашли его предварительно созвонившись. мини отель превзошел все наши ожидания.Большое спасибо Островку за внимание и оперативность.Всем рекомендуем воспользоваться услугами Островка.

Буду пользоваться и дальше.

Анна Мунякина 16 января, 2018 год
Наверное как и все,спросила у интернета,где можно остановиться на сутки в СПб.Посчастливилось попасть на сайт Ostrovok.ru! Подобных сервисов конечно много,но мне по душе пришелся именно этот.На Островке хорошая подборка отелей,скидки и хорошая мотивация для путешествий,что-то типа системы премирования гостей-начисляют немного бонусов на личный счет.Буду пользоваться и дальше.

Надежный сервис!

Александр Панчин 21 августа, 2017 год
Приехали с другом в Питер,нужно было перекантоваться где-нибудь денек пока в общежитие не заселились.Нашли неплохой бюджетный вариант на сервисе бронирования Ostrovok.ru! Бронь прошла быстро,проблем с заселением не было.Единственное долго не могли найти хостел,но и здесь Ostrovok.ru выручил-сопроводили практически до кровати)Надежный сервис!

Буду рекомендовать друзьям.

Анна Красилина 25 сентября, 2017 год
Сервис порадовал.Понадобилось перебыть где-нибудь денек перед заселением в общежитие,решила найти хостел подешевле.Забрела на сайт Ostrovok.ru и быстро нашла подходящий вариант.Все доступно и понятно,никаких лишних действий делать не надо,большой выбор отелей,много отзывов(отзыв о моем хостеле оказался правдивым).Как приехал немного заблудилась,позвонила операторам Островка,они быстро связались с отелем,где меня направили в нужную сторону)Буду рекомендовать друзьям.

Деньги все вернул)

Эдуард 15 февраля, 2018 год
Сайт Оstrovok.ru показал товарищ, я до этого все время Booking.com практиковал. Один раз попробовал с Оstrovok.ru бронировать отель в Камбодже и сразу неудачно (ошибся датами, вместо июля забронировал на июнь), пришлось отменять, немного даже яиспугался, на Booking.com у меня все было отработано, а тут по новой нужно было дорожку проторить. Но все получилось с первого раза, служба поддержки их мне... Читать отзыв Сайт Оstrovok.ru показал товарищ, я до этого все время Booking.com практиковал. Один раз попробовал с Оstrovok.ru бронировать отель в Камбодже и сразу неудачно (ошибся датами, вместо июля забронировал на июнь), пришлось отменять, немного даже яиспугался, на Booking.com у меня все было отработано, а тут по новой нужно было дорожку проторить. Но все получилось с первого раза, служба поддержки их мне понравилась, реагируют моментально. Все вернули, так что хоть первый блин комом, но главное ничего не потерял.

Хороший удобный сервис

Люба-Любовь 31 января, 2018 год
У меня с Островком все неплохо получилось, даже без штрафа отменила невозвратное бронирование на отель в Джайпуре в Индии. Бонусная программа вроде и хорошая, но сны очень долго копятся(

Все понравилось

Ольга Матвеева 20 декабря, 2017 год
Ostrovok.ru воспользовалась по рекомендации подруги.Критерии для ночлега были известны заранее,поэтому сразу удалось найти подходящий вариант.Подтверждение бронирования пришло быстро,по приезду тоже никаких проблем не возникло,моя бронь была на месте!Правда немного заблудилась,хотелось бы побольше информации о том как попасть в хостел уже на месте.Буду продолжать пользоваться Островком,катаюсь по стране часто,понравилась программа лояльности "Банк Снов",буду копить баллы и экономить в поездках!

Советую,знакомьтесь!

Анастасия Усольцева 8 ноября, 2017 год
Как оказалось,очень удобный сервис.Бронировала впервые,искала хостел для подруги и на Ostrovok.ru нашла подходящий вариант.Сервис изучила очень внимательно и нареканий не было-цены хорошие и "вкусняшек" для народа достаточно.Проверили дальше уже в поездке,все прошло гладко.Советую,знакомьтесь!

Буду пользоваться дальше!

Михаил Пореченков 19 сентября, 2017 год
Бронировал хостел для подруги,воcпользовался для этого сервисом Ostrovok.ru. Привлекло,что цены очень приятные,можно подобрать хорошее жилье и не переплачивать,при этом выбор просто огоромный! Есть услуга сопровождения поездки,когда с вами постоянно на связи менеджер сервиса,который поможет во всех вопросах по бронированию(нам не понадобилось,но очень интересная услуга).Еще немного боязно было оплачивать на сайте,но все оказалось безопасно.Буду пользоваться сервисом дальше!

Очень доволен

Даниил 7 марта, 2018 год
Мне пользоваться Островком посоветовал друг, а поскольку я уже имел горький опыт проблем с бронированием, то посчитал, что это выход из ситуации. Первая же поездка выдалась на Лондон. Я знаю, что там крайне сложно найти хорошую, но недорогую гостиницу, точнее отель. Просмотрел карту отелей на Островке и был приятно удивлён, там есть масса таких вариантов. Поэтому при следующей поездке даже... Читать отзыв Мне пользоваться Островком посоветовал друг, а поскольку я уже имел горький опыт проблем с бронированием, то посчитал, что это выход из ситуации. Первая же поездка выдалась на Лондон. Я знаю, что там крайне сложно найти хорошую, но недорогую гостиницу, точнее отель. Просмотрел карту отелей на Островке и был приятно удивлён, там есть масса таких вариантов. Поэтому при следующей поездке даже не раздумывал к кому обращаться.

Хороший сайт.

Маргарита Вольнова 27 декабря, 2017 год
Воспользовалась сайтом Ostrovok.ru для бронирования моего любимого хостела в Санкт-Петербурге.Можно было напрямую конечно,но я решила подстраховаться и немного сэкономить,потому что на Островке оказалось немного дешевле и сопровождение гостя до отеля достойное,операторы были постоянно на связи!Еще большой плюс,что при бронировании капают сны(баллы) на виртуальный счет и копится скидочка на следующие бронирования.

Отличный сервис.

Иван Стрекало 19 февраля, 2018 год
Об Ostrovok.ru слышал давно и наконец выпал случай воспользоваться! Супруга собиралась в Питер и нужно было найти хороший и одновременно дешевый вариант.Сайт Ostrovok.ru очень удобный,на главной странице сразу видна нужная информация.Копаться долго не пришлось,вариант нашли сразу.Много отзывов о разных хостелах и еще воспользовались небольшой скидочкой,оплатив на сайте.На проверку платеж пришел и никаких проблем по приезду не было.Дальше будем чаще обращаться... Читать отзыв Об Ostrovok.ru слышал давно и наконец выпал случай воспользоваться! Супруга собиралась в Питер и нужно было найти хороший и одновременно дешевый вариант.Сайт Ostrovok.ru очень удобный,на главной странице сразу видна нужная информация.Копаться долго не пришлось,вариант нашли сразу.Много отзывов о разных хостелах и еще воспользовались небольшой скидочкой,оплатив на сайте.На проверку платеж пришел и никаких проблем по приезду не было.Дальше будем чаще обращаться к Островку за помощью)

Будем продолжать путешествовать вместе с Островоком!

Игорь Широков 15 ноября, 2017 год
Бронировал через Ostrovok.ru место в хостеле по совету друзей.Очень удобненький сайт,не надо долго копаться,чтобы найти подходящий вариант.Все без обмана,интересная бонусная программа,можно подкопить быллы и остановиться в отеле с большой скидкой или даже бесплатно!До службы поддержки легко дозвониться,помогли найти хостел)Будем продолжать путешествовать вместе с Островоком!

Спасибо Ostrovok

Игорь Волочков 5 декабря, 2017 год
Обратился к Ostrovok.ru для поиска ночлега для своего друга,немного поколдовал с фильтрами и нашел подходящий вариант за небольшие деньги и расположение хостела устроило.Благодаря отзывам на сайте понял,что есть нюансы о которых стоит друга предупредить,немного вопросов консультантам Островка,которые сработали очень оперативно и дали исчерпывающие ответы,получил результат-товарищ благополучно провел ночь в Питере в тепле и уюте! Спасибо Ostrovok.

Сервис достойный внимания!

Отправляла сестренку в Санкт-Петербург,по совету друзей обратилась к сайту Ostrovok.ru для поиска хостела.Было несколько критериев для места-дешевизна,центр и качество.Выборка была большая,огромное количество предложений,немного посидела,почитала отзывы и выбрала понравившейся вариант.Кстати,интересная система премирования-«банк снов»,сразу начислили немного бонусов,подкоплю и скатаюсь как-нибудь бесплатно.Сервис достойный внимания!

Обращение к администрации

Матвей 16 марта, 2018 год
Я обращаю внимание администрации Островка на отсутствие возможности бронировать одновременно несколько номеров. Это неудобно, поскольку мы путешествуем группой и каждый раз приходится перезванивать и объяснять. Исправьте, пожалуйста, данное упущение.
Достоинства:
  1. Хорошие цены за бронирование
Недостатки:
  1. Нет возможности бронировать с одного аккаунта несколько номеров

Всем довольна

Ирина Воронина 17 октября, 2017 год
Ostrovok.ru прекрасный сервис,где множество хостелов ,отелей и разных интересных предложений.Для меня он уникален-за относительно небольшие деньги можно найти хороший вариант размещения в путешествии и еще бонусы за это получить! Служба поддержки клиентов очень оперативно ответила на все вопросы,это плюс-ценю профессионализм! Оплата картой на сайте оказалась вполне безопасной и деньги без проблем дошли до адресата(отеля).Впечатления остались очень хорошие.

Довольна находкой!

Анастасия Феофанова 22 февраля, 2018 год
Все понравилось.Достойный сервис,ничем не уступает себе подобным.Начала пользоваться относительно недавно и уже вынесла для себя несколько плюсов-большой выбор хостелов,много отзывов и характеристик,много ценовых предложений,хочешь подешевле,хочешь подороже и накопительная система баллов(о чем раньше не знала,а то бы начала пользоваться раньше).Схема простая:бронируешь-проживаешь-получаешь баллы-экономишь в дальнейших поездках!Довольна находкой!

Удобный сервис поиска

Светлана Звягина 19 февраля, 2018 год
Мне Оstrovok.ru очень даже нравится, видно, что сайт с умом разработан, наглядная карта для поиска отелей, фильтры всякие, информация по налогам представлена, для европейских отелей очень полезно. Еще бы несколько номеров сразу можно было бы забронировать, было бы совсем хорошо.

Нормально

Виктор Рыжко 12 марта, 2018 год
Мы с коллегой поехали на семинар в Вену. Нашим проживанием должны были заниматься организаторы семинара, но уже на месте оказалось, что о нас просто забыли и жить нам негде. Позвонили в Островок, объяснили ситуацию. Мест в отеле, где проходил семинар, конечно не было, но нам нашли отель в 3 км от этого. Лучше бы сразу сами бронировали.

Супер

Сафронова Ольга 28 февраля, 2018 год
Мне нужно было начальника с партнёрами поселить в Нью-Йорке в приличном, но недорогом отеле. Причём точное количество человек выяснилось в последний момент, буквально за пару дней до вылета. Обратилась в Островок, они подобрали мне Millennium Hilton New York Downtown 4* - отличный вариант. Главное, что шеф доволен остался.

Спасибо большое

Елена Васильевна Петрова 17 февраля, 2018 год
Не знаю, как в остальном, а служба поддержки у сайта Ostrovok.ru точно лучшая. По телефону помогли мне найти хостел, который, оказалось, на каких-то задворках находился, сама бы сто лет плутала) по Питерским дворам в поисках.
Островок!
Сервис онлайн-бронирования Островок предлагает более 2,5 миллионов вариантов размещения по всему миру, круглосуточную клиентскую поддержку и программу лояльности для постоянных пользователей.
Начните свой отдых на Островке, где уютные отели и классные квартиры уже ждут вас!

Адрес: Москва, Большой Саввинский переулок, 12, стр. 16

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)