Первый канал отзывы

Отзывы зрителей
Первый канал

Жаль, но только хуже

Татьяна 28 ноября, 2017 год
Достаточно Барановской на канале, которая всех всему учит. Впечатление, что ее просто понесло и она считает себя последней инстанцией по всем вопросам. Кто ей дал право говорить в таком тоне. Впечатление "зарвавшейся бабы". Так теперь еще и Бузова. Это не смешно, просто канал меняет аудиторию и приравнивает свой уровень к ТНТ. Такими методами не привлечь молодую аудиторию, и только потерять... Читать отзыв Достаточно Барановской на канале, которая всех всему учит. Впечатление, что ее просто понесло и она считает себя последней инстанцией по всем вопросам. Кто ей дал право говорить в таком тоне. Впечатление "зарвавшейся бабы". Так теперь еще и Бузова. Это не смешно, просто канал меняет аудиторию и приравнивает свой уровень к ТНТ. Такими методами не привлечь молодую аудиторию, и только потерять интелектуальную составляющую. Жаль, что канал превратился в шоу "пустышка".
Только КВН единственная стоящая программа.

Достали!

Lui 6 февраля, 2018 год
Кто нибудь читает эти отзывы? Народ не доволен. На самом деле,приходишь с работы и нечего посмотреть. Бесишься от этих надоедливых Витолины и Джигархоняна, от этого Галкина, от этих политических разборок. Первый канал чем дальше тем хуже. Достали! Каждый пытается делать рейтинг для себя. Оценка Вам - 0.
Когда будет позитив? Придумали очередной позор с гипнозом. Все нормальные ведущие сбежали с этого канала. Как еще Гузеева держится?! Единственный позитивный и легкий,ненапрягающий человек на канале. Эрнста надо гнать в шею!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Море

Действительно ли первый канал сейчас можно назвать "первым"?

Какой-то парень 19 августа, 2017 год
Постараюсь быть объективным: печально наблюдать, что некогда действительно лидирующий и один из наиболее интересных и информативных каналов, на сегодняшний день буквально скатился. Раньше, примерно десять лет тому назад, было приятно включить первый канал, потому что на тот момент там были действительно интересные проекты, такие, как "понять и простить" и многие другие. Было много интересных фильмов и сериалов. То, что там... Читать отзыв Постараюсь быть объективным: печально наблюдать, что некогда действительно лидирующий и один из наиболее интересных и информативных каналов, на сегодняшний день буквально скатился. Раньше, примерно десять лет тому назад, было приятно включить первый канал, потому что на тот момент там были действительно интересные проекты, такие, как "понять и простить" и многие другие. Было много интересных фильмов и сериалов. То, что там вещают сегодня - мягко говоря ужасно. Начиная от ток-шоу, где основная цель - не найти истину, а перекричать друг-друга в бессмысленной демагогии (причем, очень часто так делают не только участники, но и сами ведущие) и заканчивая бесконечными политическими потоками. Слишком уж много негатива + О чем-то говорят ПОСТОЯННО, а что-то ПРОСТО УПУСКАЮТ. Нет баланса. Такое чувство, что редакция будто либо не понимает, что есть множество других вариантов, либо выполняет чей-либо заказ (тут вроде очевидно). Будет очень жаль, если некогда действительно первый канал пойдет по стопам НТВ в 2000х, когда они тоже начали делать акцент на криминал и в последствии потеряли весь свой интерес.

Я пишу это не для того, чтобы сказать, что "первый канал плохой" и в таком духе, нет. Просто хотелось бы, чтобы первый канал снова стал первым.
Достоинства:
  1. Ещё остались некоторые действительно ИНТЕРЕСНЫЕ и ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ программы.
Недостатки:
  1. Слишком много негатива, всё на одну тему, не уделяют внимание многим другим интересным тематикам.
Гость 13 октября, 2014 год
Я раньше каждый вечер смотрела программу "Время", кроме этих новостей ничего на первом канале смотреть не могу(канал для тупых домохозяек). Но теперь вообще не включаю первую кнопку: КАК ВЫ НАДОЕЛИ СО СВОЕЙ УКРАИНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
Мое мнение: хохол с хохлом всегда договорятся, а Россия крайней останется. Не лезте вы туда и будет вам счастья.
Перестала смотреть новости и сразу стала счастливее!!!!!!!!!

На самом деле

Nfnmzyf 24 января, 2018 год
Сколько можно показывать и выяснять подробности кто с кем и как спал.А какие там сидят оппоненты-жена певца Казаченко вышла за него,когда тот был женат.Или Салтыкова-ну подбор всех нетяжелого поведения и осуждают другую.Хуже баб ничего не может быть,у самих физиономии в пушку.И Певец хорош,не мужик-зачем ко мне в номер пошла,его что,насиловали.Дурдом.Позор 1 каналу,да и теперь Рос1 с Малаховым такой же
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. минусы во всем

Почему Первый перестал быть Первым

Андрей Алексеевич 5 сентября, 2017 год
У руководства 1 канала отношение к своей аудитории как к быдлу.
из семейного, доброго канала - канал превратился в политическую бойню. Один негатив на первом. Смотреть тошно, пропаганда, война, убийство.крах.перестал смотреть.переключаю вас.москвичи пусть смотрят. Хвальба про столицу, кроме Москвы Россия ещё есть.
У руководства 1 канала отношение к своей аудитории как к быдлу.
Хоть канал и называется "первый", он далеко не первый по содержанию, во всех отношениях. Смотреть там обычно нечего. Шоу разные идут, но это больше как прикол, шутка. Эту ерунду серьезно воспринимать - то нет смысла.
Смотреть нечего. Одни И те-же передачи повторяются каждый день. Неужели мало художественных И документальных фильмов.
Почему в передаче ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ когда орут одновременно трое, девица с микрофоном подсовывает его четвертому. И орут уже четверо. Неужели нельзя пока говорит один, 2-я девица, а также 3-я и т.д. не подсовывали микрофоны другим?
Зачем нам нужна эта программа , с Шепелевым, который ....(явно не лицо канала) например: эта девица - Скандально известная постоянная гостья ток-шоу Первого канала "Пусть говорят" Диана Шурыгина после употребления алкоголя и беспорядочной половой жизни.
Эта не нескончаемая рубрика " Пусть говорят"
Ничего ни меняется годами, Константин Львович –сколько «сожрал» талантливых профессионалов, как и у Дмитрия Анатольевича не хватает воли уйти – дать дорогу настоящим Патриотам России.
Зачем мешать Владимиру Владимировичу, помогите ему и нам Всем.

Не хочу первыйпециальность

Andrew Glover 22 февраля, 2018 год
Прихожу с работы-ток-шоу,поужинал-ток шоу-шейнин сам вопросы задаёт-сам отвечает,всем рот заткнёт,катя-это здец.престаревшая дама(мягко)орёт громче всех как на стадионе во время перебоев с громкой связью,да и зачастую с темой не совсем владея (только поорать),отдохнуть нет шансов-неплохие кины-после когда спать надобно,а рано на работу.Я не слесарь-моя специальность-безопасность тысячи людей.Представьте-проспал(кин смотрел)-кому то жоп-эрнсту(пердуну старому)новости,рейтинг и лайки.Аминь.
Достоинства:
  1. их нет,скурвился канал с приходом со старческой маразматикой эрнста
Недостатки:
  1. всё
7 согласны 1 не согласен

Ведущие 1 канала

Михаил 8 февраля, 2018 год
Добрый день! Ребята, программы " Доброе утро" обратите внимание на свою ведущую Арину Шарапову!!!! Ну это уже не проффесианализм а реальное переигрывание!!!! Смется невпопад, за одно предложение может несколько раз посмеяться, удивиться и т.д. пративно смотреть. Причем все это парой не имеет отношения к сюжету о котором она говорит!
Недостатки:
  1. Арина Шарапова это жирный минус всего канала

Тошнит от политики

Ayupova Tatyana 19 сентября, 2017 год
У важаемый 1 канал, руководство, продюссеры и многие другие. У Вас что фантазия закончилась? Зачем каждый день показывать по несколько раз в день передачи о политике? Вы думаете нам новостей мало? Украина, Сирия....тошнит уже от всего! Раньше Вы были моим любимым каналом, но теперь последнее место в рейтинге
Саньчо 10 июля, 2013 год
Здраствуйте!!! я хотел бы оставить отзыв о Гузеевой,сама передача,которую она ведет,это конечно мыльная опера,но меня больше задела сама Гузеева,человек который пробухал и проколол свою жизнь наркотиками,сидит на телевиденье и рассказывает всем как нужно жить,я просто в шоке,дает советы,как и что кому нужно делать,даже если она и вылезла из этого дерьма,в чем я очень сильно сомневаюсь,я думаю нужно быть немножко скромнее,а... Читать отзыв Здраствуйте!!! я хотел бы оставить отзыв о Гузеевой,сама передача,которую она ведет,это конечно мыльная опера,но меня больше задела сама Гузеева,человек который пробухал и проколол свою жизнь наркотиками,сидит на телевиденье и рассказывает всем как нужно жить,я просто в шоке,дает советы,как и что кому нужно делать,даже если она и вылезла из этого дерьма,в чем я очень сильно сомневаюсь,я думаю нужно быть немножко скромнее,а слушать советы от человека который пропиздюхал всю жизнь наркотой и алкоголем,ЭТО СМЕШНО.Я сам лично всегда готов прислушаться к совету,но только не от больного человека.
7 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Шепелёв- медийное лицо, но не наш!!!

Виктория Томашевская 25 августа, 2017 год
Прочла отзывы, и решила добавить к написанному. Очень приятно было видеть сегодня по России1, Малахова с Корчевниковым. Ваша закулисная борьба нам не интересна, нам искренность нужна. На Вашем канале искренность отсутствует, к сожалению, Шепелёв в любой программе проиграет, соответственно и канал тоже. Ухожу!! Слава богу есть куда!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
Gennady 20 октября, 2012 год
1й еврейский канал что сверху на ушко нашепчут то и показывают дабы народ думал что в стране красота и стабильность, да стабильность есть - стабильно хе***во со времён СССР, проедросовское тв одним словом.

Отвратительный канал!

Олег 1 сентября, 2017 год
Что происходит с каналом? Что за бред вы показываете? Лучшее вечернее время заняли отвратительной программой с Шепелевым. Вчерашний выпуск про изнасилование девочки смотреть было противно! На какую аудиторию это все рассчитано? Раньше любил посмотреть некоторые передачи на первом, сейчас понимаю что из-за таких программ с Шепелевым появляется ненависть к каналу!

канал г-вно полное

Ирина Сергей 2 августа, 2017 год
Складывается впечатление;
Либо - творческие люди ушли с канала и остались одни дебилы
Либо -всё это "творческое" говно специально льётся на зрителя,что бы нас сделать
Дебилами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Однообразие
  2. заказуха
  7. Своего ничего нет.Всё либо копировано,либо куплено за бугром
  8. Канал не тянет даже на 2
  9. хуже только 5-й Питер
Владимир 25 ноября, 2012 год
ПОГАНЫЙ КАНАЛ! Тут у говорить нечего. Никаких детских и познавательных программ. Куда делись такие передачи, как Зов Джунглей или Звездный час?? Одна чернуха, криминал, и якобы смешные шоу с Ургантом и прочей шушерой. Была нормальная программа минута славы, но нет и ее испоганили. Нормального ведущего сменили на поганых(особенно Олешко это жесть просто). Судей же наоборот не сменили, (точнее оставили худших... Читать отзыв ПОГАНЫЙ КАНАЛ! Тут у говорить нечего. Никаких детских и познавательных программ. Куда делись такие передачи, как Зов Джунглей или Звездный час?? Одна чернуха, криминал, и якобы смешные шоу с Ургантом и прочей шушерой. Была нормальная программа минута славы, но нет и ее испоганили. Нормального ведущего сменили на поганых(особенно Олешко это жесть просто). Судей же наоборот не сменили, (точнее оставили худших и еще хуже поставили). В последних сезонах в передаче выступали наши поп звезды, а не талантливые простые люди. А про работу операторов вообще говорить не хочется. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ КАНАЛ!!!!! ЕГО ВООБЩЕ ЗАКРЫТЬ НАДО, ТК ОН ВРЕДЕН ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ!!!
Domovoy 13 марта, 2013 год
На этом канале смотрю только новости. Передачи на самом деле "ни о чём" (((
Анастасия 7 августа, 2013 год
Вертите Проспект Бразилии! какого черта мы должны смотреть идиотские повторы! или первый делает рейтинги другим каналам!!! Не смотрю первый принципиально! надо было завязать еще после неравного брака!
ОШАРАШЕННЫЙ И ВОЗМУЩЁННЫЙ ЗРИТЕЛЬ. 4 сентября, 2013 год
4 сентября в прогамме В наше время случился ОГОМНЫЙ ляп. Народного артиста СССР Владимира Этуша обьявили безвременно ушедшим.А между тем он жив и относительно здоров на сегоднешний день. Очень вам советую прежде чем ГОВОРИТЬ о ком- либо прежде читать хотябы Википедию. ТАКИЕ ОШИБКИ ПАХНУТ СУДЕБНЫМ ИСКОМ! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ! Уважайте тех о ком говорите и кому говорите !

Против повышения пенсионного возраста

Bhbyf Kalinina 15 июля, 2018 год
Все новости и некоторые передачи стали пестрить "радостью" о повышении пенсионного возраста. А для кого он выгоден? Ну конечно для чиновников и их родственников, которые устроены в гос.учреждениях, получают хорошую зарплату, а некоторые даже особо и не загружены работой. А для простого народа - эта беда. Нормальных предприятий практически НЕТ. Создатели ООО показывают официально зарплату до 14000 руб. в... Читать отзыв Все новости и некоторые передачи стали пестрить "радостью" о повышении пенсионного возраста. А для кого он выгоден? Ну конечно для чиновников и их родственников, которые устроены в гос.учреждениях, получают хорошую зарплату, а некоторые даже особо и не загружены работой. А для простого народа - эта беда. Нормальных предприятий практически НЕТ. Создатели ООО показывают официально зарплату до 14000 руб. в Подмосковье. Заболел или пора идти в отпуск, а также при увольнении - получишь шишь. И пенсия потом тоже будет шишь. Работы достойной НЕТ, зарплаты достойной НЕТ и к тому времени здоровья тоже уже НЕТ. Обманом людей занимаетесь.
Ирина 30 ноября, 2012 год
А мне кажется все эти программы направлены на то, чтобы мы считали взаимоотношения, которые пропагандируются в этих передачах, нормой.Вот так надо жить - это нормально, все так живут, особенно" пусть говорят".Как Малахову самому не противно.Неужели так денег не хватает, что соглашается такую передачу вести.
Суды,фильмы,жить здорово - все аморально.
Суды,фильмы,жить здорово - все аморально.
А еще одна из целей первого канала по-моему, это раздражение общества. Видите ваши передачи не нравятся.Вы своего достигли.Радуйтесь.
татьяна 21 ноября, 2012 год
ПРИХОДИШЬ С РАБОТЫ посмотреть не чего!один криминал,скандалы,убийства,Все самое интересное или в рабочее время или по ночам!!!!!!а после работы хочется расслабиться получать удовольствие от просмотренного!или в нашей стране нет хорошего???
Роман 25 декабря, 2012 год
Канал полное дерьмо! Не смотрю его больше полгода! Особенно противны мультфильмы состряпанные лубянкой и показываемые 1 каналом! Ну полный отстой!
Марина 6 августа, 2013 год
Полный игнор по теме Бразильского сериала. Больше никогда не буду смотреть "Первый Канал" Самый ужасный канал в мире. Позорище вы,больше никак не назвать!!!!!!
Настя 4 августа, 2013 год
Я смотрю,что первый канал совсем зазвездился!зачем вообще начинать показывать сериал,если не собираетесь доводить этот показ до конца?!с таким успехом совсем потеряете телезрителей!я дак объявляю первому каналу бойкот !!!(пока не будет продолжения сериала!!!)
MaryСelest 8 августа, 2013 год
убери этот дур дом под названием давай поженимся Гузеева советы даёт )))) Наркоманка и алкоголичка где это видано))) друга сума свентила она наверно и по звёздам картошку жарит а третия чмо у которой в голове одни мысли о деньгах а горле пискля застряла
Людмила 6 августа, 2013 год
Что за отношение к свои телезрителям, мы так долго ждали такой сериал, его так рекламировали, а теперь взятли и бесчеловечно закрыли...Оставили сериалы которые никто не смотрит где логика!!! сериал отличный ))
7 согласны 1 не согласен

О пенсионной реформе!

Первому каналу надо показать пример!Взять всех желающих 60 - 63 -х летних к себе на работу: ведущими,редакторами,охранниками ,уборщицами и т.д.
неважно 5 августа, 2013 год
Убрать хороший сериал из эфира (проспект бразилии), и поставить сериалы для дураков. Да 1- й уже не тот. Канал для тех, кому далеко за......
Первый канал
Первый канал вышел в эфир на первом частотном канале 1 апреля 1995 года. Он занял место программ государственной телерадиокомпании "Останкино", вещавшей на этом канале с 1991 года. Первым Генеральным директором Первого канала стал известный тележурналист Владислав Листьев.
В начале 1995 года "Останкино" окончательно потеряло свои в прошлом лидирующие позиции по отношению... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ