PONY EXPRESS отзывы

Москва, Золоторожский вал, дом 4А
PONY EXPRESS
642 отзыва / 162801 просмотр

Все ок, довольны, все работает

Олег 6 сентября, 2021 год
Реально помогли с доставкой персонального копировального аппарата. Такая получилась посылочка, скажем так, нелегенькая.))))) доставка была курьерская, встретили курьера у дома, получили посылку. Все ок, довольны, все работает. Доставка не задержалась. Пони экспресс большое спасибо!
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 10 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Олег. Спасибо Вам за отзыв

Мне нравится сервис Пони экспресс.

Анастасия 23 июля, 2021 год
Мне нравится сервис Пони экспресс. Операторы вежливые и внимательные. Чтоб потеряли или поломали что-то в посылке при перевозке - такого не было. Сайт удобный, можно рассчитать стоимость доставки. Обращаюсь не первый год, качество услуг нравится.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 23 июля, 2021 год
Здравствуйте, Анастасия. Благодарим Вас за доверие

Компанией Пони экспресс довольна

Марина 20 июля, 2021 год
Компанией Пони экспресс довольна. Отправляю часто посылки тете с дядей в Калугу. Никогда не было проблем с доставкой. Посылки приходят в целости и сохранности. Пишут разное в интернете, хватает страшилок. Но у меня ничего такого не было. Курьеры пунктуальные, доставляют прямо до квартиры. Цены за пересылку адекватные. Сроки не нарушаются.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 21 июля, 2021 год
Здравствуйте, Марина. Благодарим Вас за доверие

Осталось положительное впечатление от этой службы доставки.

Влада 15 июля, 2021 год
Первый раз заказывала в интернет-магазине товар, доставка у них через Пони экспресс. Все прошло без подвоха. Доставили через 3 дня. Пришла в их офис, очереди не было, только пару человек. Сотрудница мне без проблем выдала заказ, попросила только показать паспорт и назвать номер посылки. Товар завернут в пленку и пакет, повреждений не обнаружила. Осталось положительное впечатление от этой службы доставки.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 15 июля, 2021 год
Здравствуйте, Влада. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам!

Регина 14 июля, 2021 год
От работы этой логистической компании остались только положительные впечатления. Вполне хорошая и надежная фирма. В сравнении с другими подобными фирмами, здесь адекватные цены и быстрая доставка. Не вижу смысла переплачивать. Если качество оказываемых услуг у Pony Express не изменится, буду обращаться.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 14 июля, 2021 год
Здравствуйте, Регина. Благодарим Вас за доверие

Доставка качественная и в срок.

Галина 14 июля, 2021 год
Должны были привезти посылку до 9.07, доставили 8-го. Целостность вещей проверила - все отлично. Отслеживалась посылка хорошо, так что не пришлось лишний раз звонить в колл-центр и уточнять, где находится в данный момент посылка. Курьер оказался пунктуальным: пообещал привезти посылку в течение 40 минут, примерно в этот временной интервал и доставил.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 14 июля, 2021 год
Здравствуйте, Галина. Благодарим Вас за отзыв

Pony Express работают неплохо

Иванова 12 июля, 2021 год
В течение одного дня доставили посылку из Москвы в Калугу. Цена отправки порадовала, не изменилась по сравнению с той, что была чуть больше чем полгода назад: мы отправляли посылку туда же, в Калугу, еще перед НГ - ель искусственную. Тогда посылка пришла через день. Нареканий не было по доставке. Сейчас тоже все нормально. В принципе, Pony Express работают неплохо, хоть... Читать отзыв В течение одного дня доставили посылку из Москвы в Калугу. Цена отправки порадовала, не изменилась по сравнению с той, что была чуть больше чем полгода назад: мы отправляли посылку туда же, в Калугу, еще перед НГ - ель искусственную. Тогда посылка пришла через день. Нареканий не было по доставке. Сейчас тоже все нормально. В принципе, Pony Express работают неплохо, хоть и пишут про них разное.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 12 июля, 2021 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за доверие

В целом служба нравится

Света 29 июня, 2021 год
Сотрудничаю со службой доставки Пони больше двух лет. Не без замечаний по работе, конечно, но в целом служба нравится. Довольно недорого (из Москвы в Тулу - 550-600 руб.), быстро (1-2 дня на это расстояние). Даже отслеживание получше стало, если сравнивать, что было раньше.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 29 июня, 2021 год
Здравствуйте, Светлана. Благодарим Вас за отзыв

Сервис неплохой, цены доступные.

Люда 28 июня, 2021 год
Обращаюсь в Пони не часто, так сказать, при необходимости. Периодически отсылаю что-нибудь бабуле и дедуле в Калугу. Либо сама отношу на пункт посылку, либо вызываю курьера, он оформляет посылку. В целом Пони нравятся. Сервис неплохой, цены доступные.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 29 июня, 2021 год
Здравствуйте, Людмила. Благодарим Вас за отзыв

Спасибо, Pony Express

Люда 24 июня, 2021 год
Срок доставки в Рыбинск - 4 дня. Простое оформление. Понравилось отношение к клиенту в офисе: все очень доброжелательно пояснили, объяснили понятным языком. Сестра осталась довольна подарком (посылка предназначалась ей). Спасибо, Pony Express, за доставку и такое хорошее отношение.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 24 июня, 2021 год
Здравствуйте, Людмила. Благодарим Вас за отзыв

спасибо Пони! вы молодцы

Валерия 24 июня, 2021 год
Подруга прислала из Тулы подарок - тульский самовар.))))) Давно хотела себе купить, все собиралась, но так и не собралась. Вот подружка и позаботилась. Спасибо ей за это! Посылка пришла очень быстро. Пони экспресс доставили ее бережно, самовар упаковали отлично. Большое спасибо!
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 24 июня, 2021 год
Здравствуйте, Валерия. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

Выражаю благодарность службе доставки за бережную доставку подарка!

Юлия 18 июня, 2021 год
Через Pony Express отправляла подарок племяннику на день рождения в Псков. Подарок ценный - фотик-зеркалка. Конечно, было боязно за такую дорогую технику, вдруг какие повреждения в пути. Но обошлось. Племянник сказал, что все отлично, уже фоткает вовсю. Поэтому выражаю благодарность службе доставки за бережную доставку подарка!
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 18 июня, 2021 год
Здравствуйте, Юлия. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

Всё устраивает

Алексей Уманов 16 июня, 2021 год
Ждал посылку из Зеленогорска, что в Красноярском крае. Пришла за 4 дня в столицу. Сервис нормальный. Другая общеизвестная служба доставки просрочила мне однажды доставку посылки на 4 дня. Допускаю, что бывает всякое, но неприятно. В пони пока порядок, хоть это первая посылка.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 16 июня, 2021 год
Здравствуйте, Алексей. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

Все устраивает

Елизавета 8 июня, 2021 год
Многие магазины работают с Пони. Так однажды и мне доставляли покупку. Текстиль, посылка объемная. Пришло вовремя, день или два, никаких повреждений на упаковке. Словом, я осталась довольна. Со временем через Пони начала отправлять посылки родным и близким - Владивосток, Тула, Воронеж. Пока все устраивает: и цены, и сервис.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 9 июня, 2021 год
Здравствуйте, Елизавета. Благодарим Вас за доверие

Все хорошо

Мини 7 июня, 2021 год
Подрабатываю дома мыловарением, часто приходится отправлять посылки по всей России, открыла для себя сервис быстрой доставки PONY EXPRESS. За мои поделки коробочки пересылка не дорогая, а клиентов устраивает скорость. Все упаковываю и заполняю документацию дома сама, затем отношу в пункт самовывоза, так как он не далеко от дома, а так можно вызвать курьера на дом.
Здравствуйте. Благодарим Вас за доверие

Не подводили

Ирина 7 июня, 2021 год
Отслеживание посылки не подводило, так что я знала, когда приблизительно придет посылка. По сроку доставки все отлично. Поскольку посылка почти 10 кг, вызвала такси и поехала с ней домой.)
Здравствуйте, Ирина. Благодарим Вас за доверие

Претензий к работе Пони экспресс нет.

Евгения 4 июня, 2021 год
Доставка небольшого отправления Кисловодск - Саратов. 6 рабочих дней. Претензий к работе Пони экспресс нет. Даже в службу поддержки удалось дозвониться с первого раза, что само по себе просто поразительно!
Здравствуйте, Евгения. Благодарим Вас за отзыв

Учусь сейчас Москве, а родители живут в Белгороде.

Алла 3 июня, 2021 год
Не каждый раз получается приехать, поэтому мама присылает посылочки через Пони экспресс. Забираю на пункте выдачи, после того как на телефон приходит смс-уведомление. Ждать доставку долго не приходится, около двух дней. На пункте выдачи отличное обслуживание: долго ждать не приходится.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 3 июня, 2021 год
Здравствуйте, Алла. Мы рады, что Вы довольны нашими услугами

Это служба пользуется успехом у клиентов

Аня 3 июня, 2021 год
У меня есть хобби – делаю детские куклы на заказ. Выставляю фото в инстаграм, и желающие скупают их. Цену за куклу высокую не ставлю, занимаюсь больше для удовольствия: детская радость важнее. Заказчикам говорю, что доставка за их счет. И ко мне часто приезжает курьер из компании Пони экспресс. Всегда тактичный сотрудник, который заранее позвонит и известит о приезде. До клиентов... Читать отзыв У меня есть хобби – делаю детские куклы на заказ. Выставляю фото в инстаграм, и желающие скупают их. Цену за куклу высокую не ставлю, занимаюсь больше для удовольствия: детская радость важнее. Заказчикам говорю, что доставка за их счет. И ко мне часто приезжает курьер из компании Пони экспресс. Всегда тактичный сотрудник, который заранее позвонит и известит о приезде. До клиентов товар доходит очень быстро, никаких жалоб ни разу не поступило. Уже сама рекомендую курьерскую службу для клиентов.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 3 июня, 2021 год
Здравствуйте, Аня. Благодарим Вас за доверие

Пользуемся данным сервисом доставки

Андрей 2 июня, 2021 год
Услуга курьеров Пони экспресс спасает в разных ситуациях. В нашей компании много филиалов в разных городах. Приходится часто отправлять документы из одного места в другое. И когда нужно документы доставить день-в-день, обращаемся в службу. Курьер приезжает в течение часа, забирает посылку, и в тот же день привозит по указанному адресу. Очень рада сотрудничеству с надежной компанией.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 4 июня, 2021 год
Здравствуйте, Андрей. Благодарим Вас за доверие

Делал ремонт в квартире.

Макар 1 июня, 2021 год
Жена захотела модную люстру, которая продается только в Санкт-Петербурге. Сначала планировал ехать за ней, но одумался. В наше время нужно пользоваться услугами доставки. В интернете нашел службу пони-экспресс, и заказал доставку. Времени занимает минимум, ехать никуда не нужно, курьер привезет товар прямо домой. Отличный сервис и бережное отношение к товару.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 2 июня, 2021 год
Здравствуйте, Макар. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

Довольна службой доставки

Мариша 29 мая, 2021 год
Пони экспресс – прекрасная служба доставок по всей России. За разумную стоимость привезут любой груз. Из Москвы в Орел заказываю вещи в интернет-магазине, доставку осуществляет компания. Посылка приходит в течение двух или трех дней. Оформить доставку нужно на сайте компании, создав личный кабинет. Довольна услугами службы, расширяют возможности.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 31 мая, 2021 год
Добрый день, Марина. Спасибо за такую лестную рецензию.

С Пони Экспресс сотрудничаю не первый раз.

Гость 27 мая, 2021 год
Хоть посылку отправить, хоть документы. Всегда все приходит быстро. Сроки по доставке не нарушают. Целостность упаковки тоже. По тарифам могу сказать, что не очень дорого. Отделение находится рядом с домом, очередей не бывает, так что могу спокойно зайти перед работой или после.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 27 мая, 2021 год
Благодарим Вас за доверие!

Пользовалась услугами этой курьерской службы

Лена 25 мая, 2021 год
Заказала обои в интернет-магазине и попросила, чтобы отправили заказ с PONY EXPRESS с возможностью самовывоза. Пользовалась услугами этой курьерской службы и всегда вовремя получала посылки. Несколько раз отправляла сама, заранее узнавала во сколько обойдется доставка посылки по России на сайте Pony Express. Для этого указывала страну, город, вес и получала полный ответ. Есть возможность сэкономить, пользуясь промокодами.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 26 мая, 2021 год
Благодарим Вас за доверие, Елена

Выполнил работу на заказ для одной фирмы из Саратова.

Валерий 24 мая, 2021 год
Отправил с PONY EXPRESS три габаритные упаковки, общим весом 250 кг. При оформлении заказа мне объяснили, что тяжесть одного пакета не должна превышать 80 кг, оформили, как три места, а за лишние 10 кг применили добавочную стоимость. Во всяком случае опять получилось выгодно. Главное, что по размерам всё совпало. Воспользовался услугой эконом доставки, главное, что не ограничивается количество мест.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 25 мая, 2021 год
Здравствуйте, Валерий. Благодарим Вас за отзыв

работа налажена должным образом

гость 20 мая, 2021 год
Хочу сказать, что работа курьерской службы налажена должным образом. Пользуюсь их услугами больше года. С PONY EXPRESS решаю быстро вопросы доставки клиентам купленных товаров в моём интернет-магазине. Со сроками ни разу не подвели. Надёжно и быстро. Клиенты довольны качеством доставки. Благодарю курьеров за добросовестный труд. Благодаря точности PONY EXPRESS мой бизнес хорошо идёт. Рекомендую.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 20 мая, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв

Со скоростью света.

гость 17 мая, 2021 год
Нужно было отослать очень ценную посылку из Орла до Череповца. Очень долго выбирала доставку. В итоге остановилась на Пони Экспресс. Очень удобный сайт. Рассчитала стоимость, чтобы не было ""сюрпризов"". Расценки очень даже меня порадовали. Связался со мной вскоре менеджер, обсудил детали доставки и контактную информацию (адресата). На почту пришел грамотно составленный договор сторон. В назначенный день и час (оговоренный ранее)... Читать отзыв Нужно было отослать очень ценную посылку из Орла до Череповца. Очень долго выбирала доставку. В итоге остановилась на Пони Экспресс. Очень удобный сайт. Рассчитала стоимость, чтобы не было ""сюрпризов"". Расценки очень даже меня порадовали. Связался со мной вскоре менеджер, обсудил детали доставки и контактную информацию (адресата). На почту пришел грамотно составленный договор сторон. В назначенный день и час (оговоренный ранее) позвонил курьер и передал бережно завернутый конвертик. Одни положительные эмоции.

В целости-сохранности.

Милана 14 мая, 2021 год
Я люблю заказывать одежду и обувь через различные сайты. Недавно заказала доставку ""Пони Экспресс"". На сайте заполнила форму, указав контактное лицо и номер заказчика (меня). На почту пришел договор сторон, в котором прописывалась права и обязанности заказчика и исполнителя. В тот же день со мной связался менеджер, которая уточнила заполненные данные заказчика (меня). Все это время я отслеживала мои вещи... Читать отзыв Я люблю заказывать одежду и обувь через различные сайты. Недавно заказала доставку ""Пони Экспресс"". На сайте заполнила форму, указав контактное лицо и номер заказчика (меня). На почту пришел договор сторон, в котором прописывалась права и обязанности заказчика и исполнителя. В тот же день со мной связался менеджер, которая уточнила заполненные данные заказчика (меня). Все это время я отслеживала мои вещи по трек-номеру. Ни в одном пункте моя одежда не застревала. Все дошло в назначенное время.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 18 мая, 2021 год
Здравствуйте, Милана. Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании.

Вы за надежностью? Тогда Вам в Пони Экспресс.

Елена 13 мая, 2021 год
Я сотрудник большой компании в Москве. Начальник у нас в Санкт Петербурге. Зачастую, встает необходимость в отправке важных документов в кротчайшие сроки. Ни раз обращалась к услугам доставки ""Пони Экспресс"".
1. Удобно (заполняете форму на сайте).
2. Надежно (грамотный договор, возможность отслеживать груз из точки А в точку В).
3. Бережно. Доки передаются в срок из рук в руки.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 18 мая, 2021 год
Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за доверие

Периодически пользуюсь услугами службы доставки Pony Express.

Даша 12 мая, 2021 год
Например, отправляла посылку из Казани в Екатеринбург весом около 2 килограмм рублей за 700, не дорого на мой взгляд. Компания надёжная, посылки доставляют быстро, в указанное время. Перед новым годом сроки обычно увеличиваются, но тут я заранее планирую отправку. Удобно, что курьер может приехать прямо домой, и занимает по времени от силы минут пять. Оплата возможна и картой и безналом.... Читать отзыв Например, отправляла посылку из Казани в Екатеринбург весом около 2 килограмм рублей за 700, не дорого на мой взгляд. Компания надёжная, посылки доставляют быстро, в указанное время. Перед новым годом сроки обычно увеличиваются, но тут я заранее планирую отправку. Удобно, что курьер может приехать прямо домой, и занимает по времени от силы минут пять. Оплата возможна и картой и безналом. А на сайте можно отслеживать где посылка
1 не согласен
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 13 мая, 2021 год
Здравствуйте, Дарья. Благодарим Вас за отзыв
PONY EXPRESS
Международная торговая марка «PONY EXPRESS» (Пони Экспресс) представлена на рынке курьерских услуг с 1992 года. «PONY EXPRESS» является ведущим оператором на рынке экспресс-доставки почтовых отправлений и грузов по территории России, в страны СНГ и за рубеж. Компания предлагает гибкие транспортные и логистические решения, услуги складской логистики ( хранение, комплектация, отчетность),... подробнее

Адрес: Москва, Золоторожский вал, дом 4А
Телефон: +7 (495) 937-77-77