Право Голоса отзывы

Право Голоса
294 отзыва / 29523 просмотра

Спорт-как политический бизнес

Гость 10 ноября, 2017 год
Уже давно не смотрю Олимпиаду, где нет наших. Меня не устраивает какой-то там нейтральный флаг, и гимн, и их же атрибутика. Делать из спорта грызню, кто важнее в мире стран, и вовсе не интересно. Убирать более сильных, сваливая на какой-то выдуманный допинг, приведёт к деградации спортсменов. Останутся слабые и больные, те, которым позволена принимать лекарства уже давно в правилах этих... Читать отзыв Уже давно не смотрю Олимпиаду, где нет наших. Меня не устраивает какой-то там нейтральный флаг, и гимн, и их же атрибутика. Делать из спорта грызню, кто важнее в мире стран, и вовсе не интересно. Убирать более сильных, сваливая на какой-то выдуманный допинг, приведёт к деградации спортсменов. Останутся слабые и больные, те, которым позволена принимать лекарства уже давно в правилах этих же олимпиад. Кстати уберут русских, займутся другими.Так ведь проще убирать соперников, и не надо особо напрягаться в соревнованиях. Это дело прибыльное. А к допингу можно прировнять всё, чем питается спортсмен. Лишь бы его убрать. Хреновенько.
Надо уходить из Олимпиады, её игнорировать. Вполне можно создать что-то новое и интересное, главное современное. Вся эта устаревшая олимпийская эпопея выглядит архаично сегодня. Чиновников больше, чем самих спортсменов. Есть интернет, 3D, новые виды спорта. Пора проводить спортивные игры в разных странах одновременно. Определённые виды, те, которые больше подходят для климата и ландшафта, возможностей стран. Заодно и будет понятно, что больше люди смотрят, чем интересуются.

я за передачу

Ольга Брюханова 9 октября, 2016 год
право голоса очень нужная передача....там видно...кто враг, а кто друг....конечно слушать яхно, воронину, кофтуна, вадима, и других - тошно, и есть наши говоруны, которых слушать невозможно, такие как некрасов, чубайс, все яблочники, гозман, сытин и другие слушать их всех спокойно не возможно и понимаешь за кого надо голосовать и кого поддерживать....очень нужная передача, жаль что по 2му каналу упразднили передачу... Читать отзыв право голоса очень нужная передача....там видно...кто враг, а кто друг....конечно слушать яхно, воронину, кофтуна, вадима, и других - тошно, и есть наши говоруны, которых слушать невозможно, такие как некрасов, чубайс, все яблочники, гозман, сытин и другие слушать их всех спокойно не возможно и понимаешь за кого надо голосовать и кого поддерживать....очень нужная передача, жаль что по 2му каналу упразднили передачу - политика- спасибо

Может поговорите о нечищенных московских дорогах!?

О сеьбе поговорите-ГОСТЬ 4 декабря, 2017 год
Может о своем наконец поговорите а не других странах!! В Москве сейчас ни пройти ни проехать ни одного дворника ни одной метлы и лопаты. СНЕЖНАЯ ГРЯЗНАЯ КАША по колено. Ни пройти ни проехать . не понятно как женщины с колясками могут передвигаться по этой жижи нечищенной уже неделю. Ждете когда мороз дюбнет чтобы люди летали по льду и ломались??? Этого... Читать отзыв Может о своем наконец поговорите а не других странах!! В Москве сейчас ни пройти ни проехать ни одного дворника ни одной метлы и лопаты. СНЕЖНАЯ ГРЯЗНАЯ КАША по колено. Ни пройти ни проехать . не понятно как женщины с колясками могут передвигаться по этой жижи нечищенной уже неделю. Ждете когда мороз дюбнет чтобы люди летали по льду и ломались??? Этого ждете?? Приезжие дворники "хрен" положили на работу дворников зато прижились капитально. Все уже почти при квартирах машинах и рожают очень часто благо ваш город дает им все социальные гарантии не СПРАШИВАЯ никакой РАБОТЫ от них! Бардак. Молодцы приезжие. Зачем работать то когда можно отдыхать на зарплаты от правительства Москвы!

ДРАНДИН

гость 12 августа, 2017 год
ДРАНДИНУ надо отслужить в армии, потом поработать на заводе, узнать жизнь, а не заниматься болталогией, бездельник- когда работать будешь

только на украинском,,,

гость 11 октября, 2017 год
просьба пусть гости с украины говорят на украинском и пусть орут , сколько хотят ,,,,
Достоинства:
  1. БАБАЯН
Недостатки:
  1. рыговалов
1 согласен 1 не согласен

Мы все просим передать это сообщение о "Флаге" спортсменам-олимпийцам.

Гость 10 декабря, 2017 год
У нас разделилось мнение граждан страны на поездку спортсменов в Южную Корею на Олимпиаду, на условиях нашего участия в ней согласно постановлению МОК.
Послушали бурные споры очень разных людей. Хочу поделиться своими мыслями.
Послушали бурные споры очень разных людей. Хочу поделиться своими мыслями.
Сдача анализов. Я знаю, что такое прием-передача материальных ценностей. Здесь же на кон поставили труд, честь и славу Победы каждого спортсмена отдельно и всей команды в целом. Значит, необходимо по акту принимать-сдавать и пустые пробирки, и биоматериал. Абсолютно на каждом шагу, под подписи членов комиссии. Это же элементарно! И это полностью в интересах спортсменов.
Полностью согласна, что пожизненно и как там еще – отстранить от работы и министра спорта, и всех упомянутых деятелей. Штраф в 15 миллионов долларов необходимо по суду у этих господ изъять. С каждого по клоку шерсти, целевым порядком. Они ворочали деньгами и обеспечением команды, а результат? Почему мы должны платить за это позорище – бессмысленное вяканье, что эти не думали, не ожидали. Не было бы счастья, да несчастье помогло – МОК круто убрал министра спорта. Может он и хороший человек для своей семьи, но не видеть под носом ничего, не уметь работать совсем – это занимать не свое место.
Теперь с кем ехать и с каким флагом, эмблемой.
Было предложение – присоединиться к Белоруссии. Не надо. Мы подставим и белорусов, и себе сделаем хуже. Лучше сделаем все строго как нам постановил МОК. Но добавим немного творческой фантазии.
Пусть наши дети едут, не надо их обзывать предателями. Я только попыталась на мгновение представить себя на их месте – и у меня буквально затряслись ноги. Это очень трудно. Это они во весь свой рост встанут и пойдут в бой, за Победу – давайте же прикроем им спину. Не будем кидать в них завистью, злостью, недоброжелательством.
Хотя бы один канал должен транслировать Игры-18г, мы имеем право видеть наших детей и сопереживать их борьбе, и молиться за них.
Кто из болельщиков поедет, лучше сразу договориться – никаких свар и т. д., и главное – олимпийская символика, белый флаг с пятью кольцами.
Песни – самые простые, что знаем мы и многие в мире. Ну, например, «Катюша». Милая, простая, нежная. И стреляет хорошо.
Флаг Олимпийских Игр. Удивителен промысел Божий.
Нас оболгали и унизили, как только могли, - за Игры в Сочи-14, за Победы. И все-таки Господь достучался до сердец членов МОК, и с их помощью дал нам возможность увидеть, понять и оценить мощь Божий помощи.
Еще в 2014 году я обратила внимание на три звезды, на три подряд Победы: Игры-I; Игры-II и Крым.
Вспомним, как это было!
Ладно первая победа, но не три же подряд, такого не бывает просто так, да еще из положения «лежа на спине».
Почему и Крым тоже?
С 2008 по 2012 года наши «либеро» и «демо» хорошо порезвились в управлении страной. После выборов в конце 2011 года они подвели нас к Болотной площади. Меня тоже выкинули из списков, я с ужасом чувствовала, какая волна злости поднялась тогда в моей душе, хотелось автомат в руки и стрелять, стрелять… Не я одна такое почувствовала, и молились, просили Бога: не надо крови, помоги!
Вполне возможно, Болотный пинок помог стране избавиться от министра обороны со взводом осатаневших от беспредела баб. «Либеро» ушел, пришел «государственник», появилась армия. И в Россию пришел Крым.
На Руси испокон веков любили число три.
Три победы – три верхних кольца. Два нижних кольца связывают верхние кольца, не дают им распасться.
«Такое чувство, что та взаимосвязь событий, наше единение и любовь в отношении к ним, радость и красота происходящего – вот где истинная работа Бога, его Благодать и покровительство» - эти слова были написаны еще в апреле 2014 года.
Так что Бог дает нам возможность участвовать в Играх-2018 года под флагом Его победы в России в апреле 2014 года.
07.12.17
В.Г.

ПОРА РОВНЯТЬ БЕСТОЛКОВЫХ

Николай 24 октября, 2017 год
Мне кажется хватит приглашать этих "ОКРАИНЦЕВ"-надоели своей бестолковостью и невоспитанностью.Умеют только орать,а знания-НУЛЬ+... Надоело слушать как они обсер...т нас. Если раньше было интересно послушать что думают на Украине,то сейчас могу зарание сказать что будут говорить по той или иной теме. Народу надоело. Или ввести новые правила-штрафы за нарушение правил диалога,глядишь и сами убегут. Да и пора обсуждать свои внутренние вопросы

Хохлы- хуже тараканов

Владимир 16 июля, 2017 год
Честно скажу-надоели эти хохляцкие ХАМЫ и подонки.
зря вы приглашаете этих лысых славиков и циганку хохляцкую- они просто Вас разводят и вы им еще деньги платите-зачем им работать -КОГДА ЗА ГЛУПОСТЬ ВЫ ПЛАТИТЕ

о СССР

ольга 30 октября, 2016 год
горбачев - предатель и агент госдепа!!!!! и всеее!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ордынец

гость 2 октября, 2017 год
киргиз КОВТУН веди себя приличней в студии, ведь вы директор,,,,,,,, а постоянно ржете ,как биндюжник
Недостатки:
  1. ковтун и хохлы крикуны

Воронину в-на Лвiв семечками торговать

Гость 19 августа, 2017 год
Этих деятелей из рюси по домам, не х*й им по 20-ке за перечу платить.

Бабаян хороший ведущий

гость 13 сентября, 2017 год
только совет,с хамами надо разоваривать жесче и не давайте киргизу орать и хамить, противно смотреть на это лысое хамло
Достоинства:
  1. Роман

что они все время кричат

гость 4 сентября, 2017 год
Воронина, что за баба крикливая, культуры поведения - ноль, хотя и обвешалась побрякушками, вспомните какая она была на первых передачах, в затертом свитере и потертых штанишках, в России научилась одеваться,,,, колечки ,, цепочки,,, а вот ума не прибавилось, хабалка и тупая
Достоинства:
  1. ведущий

Спорт не для унижения, а для гордости

Гость 6 декабря, 2017 год
Можно ли считать Олимпиаду своей, если нет ни символики страны, ни гимна, ни флагов? От кого спортсмены там выступают? Пусть и едут от себя и за свой счёт. С какой стати мы должны за это платить. И показывать нам её не надо. Смотреть не буду, и друзья отказались. Мы уже одну Олимпиаду игнорировали недавно. И чувствуем себя прекрасно. Всё же... Читать отзыв Можно ли считать Олимпиаду своей, если нет ни символики страны, ни гимна, ни флагов? От кого спортсмены там выступают? Пусть и едут от себя и за свой счёт. С какой стати мы должны за это платить. И показывать нам её не надо. Смотреть не буду, и друзья отказались. Мы уже одну Олимпиаду игнорировали недавно. И чувствуем себя прекрасно. Всё же спорт не для унижения, а для гордости должен быть.

Долой политкорректность

Алексей 5 сентября, 2017 год
Роман, укороти "своих хохлов" - совсем распоясались. Ведь ты же орденоносец. Дай на досуге прочитать Ковтуну, Трюхану вчерашнее выступление Юлии Тимошенко по поводу состояния дел в экономике Украины. По моему глубокому убеждению главной целью этих ублюдков является внесение сумятицы в головы простых Россиян. Убери их из своей программы(можешь со скандалом), мы будем тебе благодарны.

Крест на Олимпиаде

Шут 23 ноября, 2017 год
Когда видишь американских спортсменок, да и не только из США, то сомневаешься в их женской сущности. Но для заграна это норма. Если бы только не анаболики. Те самые допинги. Ой, судят русских, а у всех хвосты в пушку, а потому что русские на первых местах. Их надо подвинуть. И вот уже целые колонны чиновников, часто даже никогда зарядку по утрам... Читать отзыв Когда видишь американских спортсменок, да и не только из США, то сомневаешься в их женской сущности. Но для заграна это норма. Если бы только не анаболики. Те самые допинги. Ой, судят русских, а у всех хвосты в пушку, а потому что русские на первых местах. Их надо подвинуть. И вот уже целые колонны чиновников, часто даже никогда зарядку по утрам не делающих, рассуждают об олимпиадах, спортсменах, и...
О деньгах, конечно же. Все помнят как праздновали наши горе-футболисты своё поражение в Монако. Если исполнители, которые проиграли, столько получают, то руководство сколько? Это вы можете подсчитать по своей работе. Сколько вам выделяюет и сколько себе оставляет хозяин. И уже жалко этих самых спортсменов. Допинг как наркота, в США наркота не считается допингом кстати, даёт временный эффект, а потом разрушает организм. Но об этом можно узнать по случайным отрывочным статьям и найти их будет сложно. Так что политика давно бежит свой марафон. Главное она теперь заняла пьедистал почёта, потеснив спорт. Зачем нам участвовать в этой гонке, это уже не спорт. Мне Олимпиада не интересна. ХХI век, хочется более новое что-то и в отрыве от придурков из политики и чиновников. У нас в стране лучший интерент и наиболее доступной. Призываю програмистов подумать о спорте и его видах в современных условиях.

О передаче!

Гость 4 сентября, 2017 год
Рома Бабаян-просто супер! Очень хороший и грамотный ведущий! Ведет сильно!!! Смотрю передачу с удовольствием!!!Так держать!
Достоинства:
  1. Ведущий Роман! Его особый стиль!
Недостатки:
  1. НЕТ!!!!!!!!!!!!!!

поздравляем от души

гость 11 октября, 2017 год
очень рады, вы лучший ведущий, желаем успехов в вашей нелегкой работе, смотрим, смотрим,,,
Достоинства:
  1. Бабаян
Недостатки:
  1. крики украинцев

потомки запорожских казаков об Украине

Нимира Иван Петрович 22 октября, 2017 год
Уважаемый Роман!С интересом смотрю Вашу передачу.Меня возмутило заявление Карасева,что в России нет компактно проживающих этнических украинцев.А мы?Подавляющая часть жителей Краснодарского края этнические украинцы.Здесь до сих пор в станицах общаются на украинской мове.Напомню,что Кубань была заселена запорожскими казаками и в центре Краснодара стоит памятник императрице Екатерине от благодарных запорожцев.Пусть хоть по 10 школ построят в каждой станице на украинском языке,но уверяю... Читать отзыв Уважаемый Роман!С интересом смотрю Вашу передачу.Меня возмутило заявление Карасева,что в России нет компактно проживающих этнических украинцев.А мы?Подавляющая часть жителей Краснодарского края этнические украинцы.Здесь до сих пор в станицах общаются на украинской мове.Напомню,что Кубань была заселена запорожскими казаками и в центре Краснодара стоит памятник императрице Екатерине от благодарных запорожцев.Пусть хоть по 10 школ построят в каждой станице на украинском языке,но уверяю Вас,что ни один ребенок туда не пойдет учиться,только в русскую школу.Мало того,мы иногда покупаем с/х технику украинского производства,так их технические инструкции на украинском языке,это круче сборника анекдотов для нас.Рекомендую почитать,обхохочетесь.Все,что происходит на Украине мы воспринимаем с юмором,хотя уже и не до смеха.Вся их жизнь в анекдотах.Украина подобна маленькому ребенку,который перепутал день с ночью-днем спит,а ночью играется.И очень трудно его потом приучить к нормальному режиму.Так и Украина перепутала друзей с врагами.Мы теперь враги,а настоящие враги теперь их союзники.Это предательство,которое прощать нельзя.Придет время и за все придется ответить.Есть такая библейская история.Ассирийский царь Синнахериб вторгся в Иудею и осадил Иерусалим.И его полководец Рабсак сказал Иезекии:"Вот ты думаешь опереться на Египет,на эту трость надломленную,которая,если кто обопрется на нее войдет ему в руку и проткнет ее.Таков фараон,царь Египетский...."Украина оперлась на надломленную трость под названием Евросоюз и проткнула себе руку.Сколько потеряно безвозвратно?Молодые ребята,что-бы не участвовать в братоубийственной войне,разбежались кто куда,кто в Польшу,кто к нам в Россию.В армии служат бандеровцы и те немногочисленные парни ,которых смогли выловить власти.Так-что армия Украины представляет из себя банду из "Свадьбы в Малиновке",переодетую в крутую форму.Нынешние петлюровцы и махновцы превратили Украину в патешное государство.Хотелось-бы,что-бы вы объяснили нашим украинским братьям,что Крым никуда не увезли за Урал,он на своем месте и как был наш общий,так и остается таким.Крым закрыт только для бандеровских выродков и американской армии.А убедить эту публику,которая у вас в студии,это все-равно,что ортодоксального еврея уговорить совершить хадж в Мекку.Они вести себя не могут прилично,а вы их пробуете переубедить.С уважением.Нимира И.П.Станица Новопокровская Краснодарский край.
Достоинства:
  1. отличная передача особенно ведущий

Можно не угадать.

Гость 4 декабря, 2017 год
Можно не угукать раздражает чтоб означает что Вы глухонемой
Достоинства:
  1. Все отвечают отлично.
Недостатки:
  1. Мешает ведущий отвечать полностью.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

интересно

гость 22 февраля, 2018 год
Бабаян хороший ведущий всегда смотрим передачи
Недостатки:
  1. тупая левая сторона

В чем я сильно разочарован ? И чем дальше,тем больше!

Евгений 10 сентября, 2017 год
Роман перестал владеть ситуацией в студии !!! Не может вовремя остановить противное орание Ковтуна и остальных "украинцев", в результате чего мы не можем выслушать мнение адекватных людей! Выход только один !!! Один раз предупредил, а на второй раз удалил из студии !!! На третий раз вообще лишать возможности появления в эфире!!! Хватит превращать хорошую и нужную передачу в БАЛАГАН !!!... Читать отзыв Роман перестал владеть ситуацией в студии !!! Не может вовремя остановить противное орание Ковтуна и остальных "украинцев", в результате чего мы не можем выслушать мнение адекватных людей! Выход только один !!! Один раз предупредил, а на второй раз удалил из студии !!! На третий раз вообще лишать возможности появления в эфире!!! Хватит превращать хорошую и нужную передачу в БАЛАГАН !!! Пока пишу отзыв, смотрю передачу и ловлю себя на смысле,что Вы,Роман, просто не в состоянии остановить украинских ХАМОВ !!! Они руководят передачей, а не Вы!!! Позор !!!!!!!!

Про Руслана

Гость 8 ноября, 2017 год
Долго не мог вспомнить кого напоминает Руслан с Украины сегодня осенило робота балбеса из детского советского кинофильма про волшебные спички

об украине и России

Гость 30 октября, 2016 год
кофтун превзошел сам себя по тупости и глупости....мне интересно он правда так думает?! что Моторолу убили свои? а про нашего президента....это вообще - сказка!!!! воронина - тоже экземпляр....несет такую чушь, и самое главное с серьезным лицом и свято веря в сказанное!!!!

О патриотизме...

Гость 25 ноября, 2017 год
Настоящий патриот - это тот, кто всю ночь на кухне, рассказывает зарубежному гостю, как у нас всё хреново... а,после набьёт ему рожу, если он согласится с этим !...

Ведущий право голоса де-факто признает агрессию России к Украине

Попов Владимир Николаевич 28 апреля, 2018 год
Выступающие со стороны Украины заявляют о агрессии России к Украине
и, что Россия ведет агрессию начиная с 2014 года, и ни ведущий передачу ни выступающие со стороны России ни разу не дезавуировали эти заявления со стороны представляющих украинскую сторону выступающих. Это признание де-факто агрессии России к Украине. Это вода на мельницу Порошенко со товарищи.
С уважением Попов В.Н., русский,... Читать отзыв
Выступающие со стороны Украины заявляют о агрессии России к Украине
С уважением Попов В.Н., русский, родившийся на Украине в с.Кельменцы Черновицкой области УССР.
По факту не опровергая заявления об агрессии России это призыв в эфире к войне с Украиной на Российском государственном канале.
Право Голоса
Право Голоса - это информационно-аналитическая программа, в которой гости студии вместе с телезрителями разбирают самые важные и необходимые вопросы современности. Мир в котором мы живем и политические баталии выносятся на арену программы Право Голоса.

Телепередачи

Модный приговор