Программа Время покажет отзывы

Отзывы зрителей
Программа Время покажет

ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ ДЕПУТАТЫ!

вася 15 июля, 2021 год
На каком основании в передачи принимают участие депутаты Г.Д.? Им что уже не чем заняться, до выборов два месяца и не зачем им здесь пиариться.

футболисты украины победили, желаем им дальнейших успехов

Виктор 1 июля, 2021 год
В СССР Россия вкладывала в развитие УССР огромнейшие средства, особенно после Великой Отечественной войны. В том числе внешне Россия выстроила Киев, Харьков и другие разрушенные города красивее Москвы.
Именно в СССР футболисты УССР стали лучшей командой СССР и чемпионами Европы. Сейчас футболисты Украины просто поддерживают свою советскую форму.
Достоинства:
  1. футболисты украины - молодцы

Передача стала не интересной

Виктория 13 июня, 2021 год
Много шума, смотреть не возможно. Все орут, друг друга перекрикивают. Эксперты несут какую-то несуразицу, а на ведущих вообще стыдно смотреть. Говорят сплошной бренд, ведут себя недостойно. Такой формат - неприемлемый

Предлагаю России создать альтернативу

Виктор 11 июня, 2021 год
Предлагаю России в альтернативу сборища «семи больших по размеру(!?) стран» провести консультацию с Китаем, Белоруссией, Индией, Сербией, Ираном, Сирией, Турцией и другими дружественными нам странами для создания Союза стран, пострадавших и страдающих от действий Сша и других стран G7 и Нато и проводить свои саммиты, где коллективно, на высшем уровне можно будет обсуждать агрессивные действия их и др. стран... Читать отзыв Предлагаю России в альтернативу сборища «семи больших по размеру(!?) стран» провести консультацию с Китаем, Белоруссией, Индией, Сербией, Ираном, Сирией, Турцией и другими дружественными нам странами для создания Союза стран, пострадавших и страдающих от действий Сша и других стран G7 и Нато и проводить свои саммиты, где коллективно, на высшем уровне можно будет обсуждать агрессивные действия их и др. стран Запада.
Достоинства:
  1. Затрудняюсь
Недостатки:
  1. Много иностранщины

ведущий программы

Sasha 26 апреля, 2021 год
Когда ведёт программу Артём Шейнин я сразу переключаю программу . Он бездарно ведёт программу .не даёт ни кому договорить мысль. перебивает гостей программы и сам заговаривается. Фу фу фу .переключаюсь на 60 минут.
2 не согласны

ведущие и ведущие

Татьяна Чинчик 17 марта, 2021 год
В этой передачи всех хвалить не за что. Но вот Стриженова!!! Это вообще кошмар! С чего это она решила,что может вести политшоу?Истории не знает,даже темы передачи толком не знает. Ну всем же это видно.Какая она ведущая,она и актриса никакая. Женщина,безусловно,красивая,но гардеробчик у неё "воскресенье в сельском клубе.Переведите её куда нибудь,много у нас таких шоу,ну например "давай поженимся.Вот там ей... Читать отзыв В этой передачи всех хвалить не за что. Но вот Стриженова!!! Это вообще кошмар! С чего это она решила,что может вести политшоу?Истории не знает,даже темы передачи толком не знает. Ну всем же это видно.Какая она ведущая,она и актриса никакая. Женщина,безусловно,красивая,но гардеробчик у неё "воскресенье в сельском клубе.Переведите её куда нибудь,много у нас таких шоу,ну например "давай поженимся.Вот там ей самое и место
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. ведущие

Мало Шейнина и Кузичева

Евгения 17 марта, 2021 год
Стало скучно. Шейнина мало. Кузичева тоже. Новые ведущие ВООБЩЕ НЕ НРАВЯТСЯ! Шейнин был раньше прекрасен. Его стало не хватать.
И не хватает людей в зале.

Деградация "Время покажет".

Анатолий 2 марта, 2021 год
"Время покажет", как и весь Первый канал, быстро деградирует. Все больше места и возможности дается пропаганде "либерастической" и антироссийской идеи. Скорее всего, это делается замаскированно и тайно занимается этим К. Эрнст. До недвнего времени всех этих горлопанов умело осаживал Артем. Вот и пришлось убрать его из программы, а поставить слабых неумех, не способных осадить наших врагов, тем самым, дать им... Читать отзыв "Время покажет", как и весь Первый канал, быстро деградирует. Все больше места и возможности дается пропаганде "либерастической" и антироссийской идеи. Скорее всего, это делается замаскированно и тайно занимается этим К. Эрнст. До недвнего времени всех этих горлопанов умело осаживал Артем. Вот и пришлось убрать его из программы, а поставить слабых неумех, не способных осадить наших врагов, тем самым, дать им трибуну для продвижения своих идей. А сам Первый канал (Первая кнопка) скатился до уровня, к примеру, НТВ (Лозунг которого - "Ты не поверишь"). С утра знаменитый врач учит нас правильно пукать, потом весьма брутальный мужчина учит правильно и дорого одеваться. Дальше две стервозные свахи женят людей. Потом очень хамоватый и наглый ведущий оценивает негативные жизненные ситуации людей.Ближе к ночи Познер (гражданин США) горюет проблемами России и опять "Док-Ток" с хамоватым ведущим. Для усиления эффекта туда иногда добавляют "известную журналистку" Собчак. Вот как не крути а о проблемах России - нашей Родины, поговорить некогда. Взять бы палку и разворошить бы этот муравейник. Но некому. Везде деньги.

Зачем Янина передаче?

Наблюдатель 12 февраля, 2021 год
Не понимаю, зачем на разговор о нашей стране вы приглашаете Янину? Ничего дельного она не скажет. Один шум и базар от неё. Её мнение по поводу нашей страны известен.... Что Янина может сказать нового, кроме того, что мы агрессоры. Старая песня и не интересная давно.
2 согласны 1 не согласен

Время покажет -трибуна либералов

роберт 5 февраля, 2021 год
В последнее время в передаче *время покажет * среди гостей доминируют и направляют либералы, а проще предатели России. Их становится все больше, усиливается их наступательный напор и наглость. Всякие надеждины без зазрения совести используют эту передачу, как трибуны для оскорбления нашей истории, и поддерживают всех западных ставленников, включая Навального Чувствуется направляющая рука руководства... Читать отзыв В последнее время в передаче *время покажет * среди гостей доминируют и направляют либералы, а проще предатели России. Их становится все больше, усиливается их наступательный напор и наглость. Всякие надеждины без зазрения совести используют эту передачу, как трибуны для оскорбления нашей истории, и поддерживают всех западных ставленников, включая Навального Чувствуется направляющая рука руководства канала, ущемляющая права гостей с патриотическим настроем. Опять же в студии все больше либералов и все меньше настоящих русских людей, болеющих за свою страну.
Достоинства:
  1. Участие единственного настоящего ведущего а именно Шейнина в этой передаче
Недостатки:
  1. Число гостей враждебно относящихся к России часто больше чем нормальных людей

Время действий

Полковник России 4 февраля, 2021 год
Как будем отвечать за нарушения прав и свобод в братской Украине? Пора закрыть всю торговлю с нацистским правительством. Они объявили нам войну, а мы питаем их газом, нефтью и торгуем как ни в чем не бывало. Хватит играть в двуликого януса!!!

разочарована

ольга 4 февраля, 2021 год
мне не понятно почему стали больше давать времени говорить таким личностям как надеждин и никулин, а у противоположной стороны почти нет возможности ответить достойно, никулин перебивает и забалтыват всех, надеждин с такой злостью орет на оппонентов, что диву даешься его демократии .Артем стал слишком уж мягок, даже через чур, почему он сам обвиняет правоохранительные органы на митингах!?! мне не понятно,... Читать отзыв мне не понятно почему стали больше давать времени говорить таким личностям как надеждин и никулин, а у противоположной стороны почти нет возможности ответить достойно, никулин перебивает и забалтыват всех, надеждин с такой злостью орет на оппонентов, что диву даешься его демократии .Артем стал слишком уж мягок, даже через чур, почему он сам обвиняет правоохранительные органы на митингах!?! мне не понятно, митинги не законные! каждую минуту объявляют об этом, просят разойтись! подростки не обращают на это внимание, ведут себя вызывающе МЫ ЧТО ВЗРАЩИВАЕТ ПОКОЛЕНИЕ, КОТОРОМУ ЗАКОН НЕ ПИСАН? или что это все значит?
Достоинства:
  1. интересная программа
Недостатки:
  1. стали поддерживать русофобов

Отзыв на передачу и на гостей

виктор 4 февраля, 2021 год
Ребята хватит серьезно относиться к США ,НАВАЛЬНОМУ И Т.Д ЭТО тема Петросяна и его команды.Почему к комментариям так серьезно относитесь , сидят боты на Украине и фигачат

загадка для зрителей

Две головы и два задних места ответ никулин с яниной или с надежденым
когда уберёте эти личности с экрана они обычные провокаторы и кому лизать для них нет разницы!

мусор на передачах

Сколько можно давать эфир этой пятой колонне - гебельсятам в военное время забрасывали к нам, а сейчас их стоко развелось тут даже Сталин уже не справился бы!

Вечар с В.Соловьевым 28.01.21г.

Денисенко Наталия Михайловна 28 января, 2021 год
Смотрела вчера, включила сегодня в 23 часа 55 минут. Продолжение вчерашнего. С упоением, дуэтом на туже тему о молодежи распеваются Дмитрий Куликов и Владимир Соловьем. Мерзко, омерзительно. Вопрос с какой целью? Напугать или чего-то испугались сами? Как же быть с патриотизмом? Вероятно, у того и другого есть уже и внуки. Какие же злые дедушки и кого они могут воспитать?... Читать отзыв Смотрела вчера, включила сегодня в 23 часа 55 минут. Продолжение вчерашнего. С упоением, дуэтом на туже тему о молодежи распеваются Дмитрий Куликов и Владимир Соловьем. Мерзко, омерзительно. Вопрос с какой целью? Напугать или чего-то испугались сами? Как же быть с патриотизмом? Вероятно, у того и другого есть уже и внуки. Какие же злые дедушки и кого они могут воспитать? Больше о таких ни строчки.
Достоинства:
  1. Плюсов быть не может!
Недостатки:
  1. Только минус.
3 не согласны

Шок от кинорежиссера Шахназарова у В.Соловьева 27.01.21 года.

Денисенко Наталия Михайловна 28 января, 2021 год
Кинорежиссер России, казалось, уважаемый человек. Но с такой злобой и ненавистью говорить о молодом поколении россиян, вышедших на несанкционированный митинг 23 января 2021 года, не пристало метру в кинематографе. А как же воспитательная роль юных представителей, которых с удовольствием названы были многими на этой передаче хорошо подготовленными молодчиками? Как это возможно, когда с экранов наших телевизоров только и говорят... Читать отзыв Кинорежиссер России, казалось, уважаемый человек. Но с такой злобой и ненавистью говорить о молодом поколении россиян, вышедших на несанкционированный митинг 23 января 2021 года, не пристало метру в кинематографе. А как же воспитательная роль юных представителей, которых с удовольствием названы были многими на этой передаче хорошо подготовленными молодчиками? Как это возможно, когда с экранов наших телевизоров только и говорят о патриотизме подрастающего поколения, бросая на это всего лишь словесные усилия. Как быть всем нам с нашим подрастающим поколением?
Достоинства:
  1. Плюсов у меня для всего выступления метра нет.
Недостатки:
  1. Одни лишь минусы.
2 не согласны

О Артёме и не только

Наблюдатель 20 января, 2021 год
Ребят, правда....верните Шейнина. Ну честно....НЕ ХВАТАЕТ! Пожалуй..он интереснее всех. Надо с этим как-то смериться.

Где Артем Шейнин?

Лариса 18 января, 2021 год
Если не вернется Артем Шейнин, надеюсь его увидеть, хотя бы, в гостях у Соловьева..
Стало пресно без него.. Не хочется не слушать, не вникать..
Вроде те же темы, а не интересно..
Достоинства:
  1. была живая программа благодаря Артему
Недостатки:
  1. опустела программа без Артема

Политические шоу

Лариса 14 января, 2021 год
Артем Шейнин, Владимир Соловьев и Сергей Михеев - лучшие !!!
Умные, объективные, патриотичные, обаятельные ребята. И с юмором..
Достоинства:
  1. Артем Шейнин и Анатолий Кузичев
Недостатки:
  1. другие ведущие не нужны
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Лучшее политическое шоу России

Лариса 14 января, 2021 год
Верните Артема. Ведь все эмоции от него.
И студию зря изменили.. Из-за отсутствия зрителей, наверно, сделали компактной.. Но жаль.. Было как-то просторно и уютно..
А в нынешнем стиле хорошо только у Соловьева.. У него такая структура выразительно затемнена и освещена предметно..
Достоинства:
  1. Главным ведущим пусть бы оставался Артем
Недостатки:
  1. Да нет минусов

*Время уже ничего не покажет

роберт 13 января, 2021 год
Самое ценное в этой передаче это была работа Шейнина, который обьективно, творчески, аргументировано отстаивал мнения большинства россиян, особенно при диалогах с врагами России. Глубокие исторические знания как мировой истории ,так и самой России, позволяли ему любого бандеровца или наших гозманов, надеждиных и прочих аргументировано опрокинуть. А что сейчас ? Просто бесхребетная говорильня, которую не хочется смотреть и... Читать отзыв Самое ценное в этой передаче это была работа Шейнина, который обьективно, творчески, аргументировано отстаивал мнения большинства россиян, особенно при диалогах с врагами России. Глубокие исторические знания как мировой истории ,так и самой России, позволяли ему любого бандеровца или наших гозманов, надеждиных и прочих аргументировано опрокинуть. А что сейчас ? Просто бесхребетная говорильня, которую не хочется смотреть и слушать. Такие шоу должны нести, кроме всего и просветительскую функцию, что бы меньше было таких неучей, как коляизуренгоя.
Достоинства:
  1. Были плюсы с Шейниным
Недостатки:
  1. Ведущие без огонька

Не интересно!

Наталья Девятова 13 января, 2021 год
Смотреть не возможно!
Где Артём!
Не интересно!
Порядка нет ,все орут и только!
Была одна ведущая -руками махала/Катя/
Теперь две!

Что это? почему можно оглухнуть от крика?

Эл 12 января, 2021 год
Упс..что это я увидела сегодня?? Глаза вылезли из орбит, уши как положено свернулись в трубочку. Аллёу..вы там, наверху..вы спецом что ли ко дну стремительно нырнули ? ЭТО нужно развидеть, разслышать. Сплошной ор, за всю программу внятно звучало если минут 5 не больше. Ужасужасужас. Стрижи не стало, это плюс, но новая, пардон, почти такая же. Не, ну почему выступающие так... Читать отзыв Упс..что это я увидела сегодня?? Глаза вылезли из орбит, уши как положено свернулись в трубочку. Аллёу..вы там, наверху..вы спецом что ли ко дну стремительно нырнули ? ЭТО нужно развидеть, разслышать. Сплошной ор, за всю программу внятно звучало если минут 5 не больше. Ужасужасужас. Стрижи не стало, это плюс, но новая, пардон, почти такая же. Не, ну почему выступающие так орут, они надеются, что переорут друг друга? Они думают, что они эталон политической культуры? Да на них посмотришь - всех на выгон, не могут такие люди представлять Россию - позорники. Далее -что за интерьерчик новый и тупой? Два барьера на расстоянии двух метров , откуда летят возмущенные слюни друг в друга? Как-то всё сморщенно и некреативно. Не знаю, появится ли Шейнин, но парнише нужно умерить пыл, а то в прошлом году бедного Толю затыкал , не давая тому и слова сказать.Хотя последний не в пример интеллектуальнее и более интерес в подаче материала. Вот таквота.
Достоинства:
  1. Пока нет
Недостатки:
  1. Ор, ор и еще раз ор. расслышать предмет разговора и его обсуждение не представляется возможным.
  2. Дизайн студии ни к черту.
  3. Пока всё. Подчеркиваю, пока.
2 согласны 1 не согласен

ведущие все

Татьяна Чинчик 12 января, 2021 год
Сначала обрадовалась,нету Стриженовой! И на те вам вылезла во втором тайме.Да мало,что вылезла,какой-то балахон на себя напялила.Такое одеяние годится в будуарах,а здесь все-таки другая тема.Ни вкуса,ни таланта,сама что ли не понимает? И ЭТО на центральном канале России.Я так понимаю,что убрали Артема,заменили этой"никакой" дамой.Все,сдохла передача.Вечный покой

Ты, вася, рано проснулся!

Наблюдатель 12 января, 2021 год
вася, ты из под ёлки что-ли вылез только что? Ещё зимняя спячка не прошла, вася. Лезь назад и соси лапу, ну или шампусик. Ещё старый-новый год впереди! Отдохни! Не трать силы.
2 не согласны Показать 1 ответ

ЗАМЕНА ШИЛО НА МЫЛО

вася 12 января, 2021 год
Вы хоть смотрите кого назначаете этими "ведущими". На место одного хама пришло другое хамло по кличке "политолог осташко". Это же когда то ПЕРВЫЙ, (В. ЛИСТЬЕВ, защитники "ОСТАНКИНО" от банд баркашева-макашева в 1993 году) вы все спустили все заслуги и достижения отдаете шпане без боя!
3 не согласны

Тот же ор на передаче

Наталия Изюмова 12 января, 2021 год
Ничего нового не увидела. Так же кричат, перебивают друг друга. Шейнин был классным ведущим!!!. "Остренький". Новая ведущая - с плохим голосом. Ей бы продолжать вести "Доброе утро!". Бледная, никакая.

Новая ведущая на 1 канале !!!

Mirra 12 января, 2021 год
Сегодня была прятно удивлена , новая ведущая , это вместо стриженовой ? Неужели приняли во внимание отзывы о ней и сменили ведущую .
Достоинства:
  1. Даже не знаю какие плюсы .
Недостатки:
  1. Нет порядка , все орут , как оглашенные .

Про борщ и быдлятство.

Олег Карпачев 24 декабря, 2020 год
Смотрю почти регулярно , что то нравится что то нет. Но вот последний сюжет про БОРЩ меня просто поразил! На столько по-быдляцки и не профессионально обсуждалась эта тема!!!! Хотя что это вообще за тема!? Чей БОРШЬ!!!???? Шейнин и Кузичев мне напомнили в этом сюжете гопников из Тагила! Типа а че , ну скажи , скажи,,. ГЫ ГЫ .. закрой... Читать отзыв Смотрю почти регулярно , что то нравится что то нет. Но вот последний сюжет про БОРЩ меня просто поразил! На столько по-быдляцки и не профессионально обсуждалась эта тема!!!! Хотя что это вообще за тема!? Чей БОРШЬ!!!???? Шейнин и Кузичев мне напомнили в этом сюжете гопников из Тагила! Типа а че , ну скажи , скажи,,. ГЫ ГЫ .. закрой рот, грамотей а то щас в рыло дам!!! Противно было слушать и смотреть!
Ребята, БОРЩ это не русское блюдо и не украинское и ни чье! Оно (блюдо) интернациональное ! А вот рецепты есть разные , борщ по-украински , борщ по-кубански , по- гуцульски и так далее. Так что уважаемые ведущие, ведите себя достойно! На вас смотрит все страна ! Не скатывайтесь до уровня гопоты! И дайте приглашенным хоть раз закончить свою мысль!
Достоинства:
  1. хорошо освещается тема КВИД
Недостатки:
  1. самолюбование ведущих и бестактное отношение к гостям .
1 согласен 1 не согласен
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи