Ремонт квартир и офисов в Москве отзывы

Ремонт квартир и офисов в Москве
866 отзывов / 132090 просмотров

Ремонт кухни

Алина 24 ноября, 2018 год
Решили сделать ремонт кухни, по рекомендации знакомых обратились в организацию "Моссантехстрой". Видно, что ребята - специалисты своего дела: подсказали, как и что можно сделать лучше. Они выравнивали потолок и стены, ставили плитку, клеили обои, стелили линолеум, забивали плинтуса. Нас всё устроило, мы даже уложились в запланированную сумму)) В течение недели работа была сделана. Единственный недочёт: когда обои высохли, то... Читать отзыв Решили сделать ремонт кухни, по рекомендации знакомых обратились в организацию "Моссантехстрой". Видно, что ребята - специалисты своего дела: подсказали, как и что можно сделать лучше. Они выравнивали потолок и стены, ставили плитку, клеили обои, стелили линолеум, забивали плинтуса. Нас всё устроило, мы даже уложились в запланированную сумму)) В течение недели работа была сделана. Единственный недочёт: когда обои высохли, то немного разошлись на стыках, в некоторых местах это было хорошо заметно. Но мы позвонили ребятам, они устранили дефект, причём очень быстро. Сказали, что многое зависит от типа обоев. Вот уже полгода, как радуемся ремонтом. Получилось очень уютно.

Качественно и недорого.

Сергей 23 ноября, 2018 год
После покупки квартиры на вторичном рынке, решил сделать ремонт и по рекомендации товарища обратился в эту компанию. Смета которую они мне предоставили меня вполне устроила, конечно квартиру, после ремонта я не узнал, все было сделано качественно и красиво, даже то, что строители не уложились в сроки, впечатления у меня не поменялись.
Достоинства:
  1. Все сделали качественно и красиво.
Недостатки:
  1. Немного не уложились в сроки.

Советую

Алина Соловьева 22 ноября, 2018 год
Заказывали ремонт в ванной. Ребята - молодцы. Плитку положили очень качественно. Здесь без претензий. Единственное, на полдня затянули ремонт, но для меня это несущественно.

Ремонт Квартиры в новостройке

Андрей г. Видное ул. Берёзовая д.10 12 октября, 2018 год
Здравствуйте ! Хочу Вам сообщить, что все отрицательные отзывы куплены конкурентами компании Петришин-Строй ! Только закончили ремонт, всё было сделано профессионально и грамотно ! Сроки не превысили, стоимость ремонта даже стала меньше, прозрачность всех расходов(предоставление чеков на все черновые материалы в эл. виде). Каждая бригада работает по данному виду работ(Нет "Супер" профессионалов, как предлагают частники - всё умею-всё могу)... Читать отзыв Здравствуйте ! Хочу Вам сообщить, что все отрицательные отзывы куплены конкурентами компании Петришин-Строй ! Только закончили ремонт, всё было сделано профессионально и грамотно ! Сроки не превысили, стоимость ремонта даже стала меньше, прозрачность всех расходов(предоставление чеков на все черновые материалы в эл. виде). Каждая бригада работает по данному виду работ(Нет "Супер" профессионалов, как предлагают частники - всё умею-всё могу) Однозначо Рекомендую данную компанию для ремонта Вашей квартиры !
Достоинства:
  1. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ремонт

Валера 9 октября, 2018 год
Обращался в эту фирму два раза, чтобы мне произвели ремонт в квартире (в одной из комнат), а второй раз чтобы в другой выполнили мелкий ремонт стены и потолка. Работой фирмы в целом удовлетворён, после первого раза оставил её номер, потому второй раз и обратился, так как фирма уже проверена лично. К качеству исполнения без нарекание, единственное что не понравилось, это... Читать отзыв Обращался в эту фирму два раза, чтобы мне произвели ремонт в квартире (в одной из комнат), а второй раз чтобы в другой выполнили мелкий ремонт стены и потолка. Работой фирмы в целом удовлетворён, после первого раза оставил её номер, потому второй раз и обратился, так как фирма уже проверена лично. К качеству исполнения без нарекание, единственное что не понравилось, это что после ремонта рабочие недостаточно убрали, но то такое.

Моссантехстрой гении ремонта

Евгений 8 октября, 2018 год
Решили с женой заказать ремонт ванной. Долго искали компанию, но остановились на Моссантехстрой. Цена оказалась демократичная, лучше сразу отдать хорошие деньги, чем в будущем ремонтировать повторно. Сделали все удивительно быстро, в сроки уложились и пожелания учли. Качество работы очень порадовало:) Теперь будем всем советовать только эту компанию! РЕКОМЕНДУЕМ!!
Сергей 1 октября, 2018 год
Добрый вечер! Я хочу поделиться своими впечатлениями об этой фирме. В первую очередь хочу сказать о качественной работе и её быстроте, рабочие очень приятные и аккуратные люди, сделали свою работу очень быстро и придраться не к чему! Затеяли мы с женой полную реконструкцию нашей кухни, материалы заказали сами и мебель тоже, узнали мы о этой фирме через интернет. Мы рассмотрели... Читать отзыв Добрый вечер! Я хочу поделиться своими впечатлениями об этой фирме. В первую очередь хочу сказать о качественной работе и её быстроте, рабочие очень приятные и аккуратные люди, сделали свою работу очень быстро и придраться не к чему! Затеяли мы с женой полную реконструкцию нашей кухни, материалы заказали сами и мебель тоже, узнали мы о этой фирме через интернет. Мы рассмотрели их отзывы затем сайт с услугами и нас всё устроило, после мы позвонили менеджеру и договорись по поводу ремонта, уточнив все детали и нюансы мы согласились что рабочие приедут к нам со следующей недели. На следующий недели с нами связался менеджер и сказал что рабочие будут через два часа на мести, ребята приехали не много раньше и быстро принялись за свою работу. Свою дело они сделали за три дня что очень нас удивило ибо было очень быстро аж не поверили сначала когда нам сказали что готово! Цена нас вполне устроила не дешево конечно но зато очень качественно и трудолюбиво всё сделано, мы остались восторге и надеемся что вскоре мы снова воспользуемся вашими услугами! Спасибо вам большое!

Ремонт ванной комнаты

Татьяна 1 октября, 2018 год
В этом году мы сделали ремонт в ванной комнате (она у нас одна и совмещена с туалетом). Сами не решились делать ремонт и воспользовались услугами компании Моссантехстрой. Эту компанию посоветовала нам соседка, мы увидели порядок у них после ремонта и по её рекомендации мы и обратились в данную фирму. Материалы для ремонта закупили сами. Заменили всю сантехнику, наклеили плитку на... Читать отзыв В этом году мы сделали ремонт в ванной комнате (она у нас одна и совмещена с туалетом). Сами не решились делать ремонт и воспользовались услугами компании Моссантехстрой. Эту компанию посоветовала нам соседка, мы увидели порядок у них после ремонта и по её рекомендации мы и обратились в данную фирму. Материалы для ремонта закупили сами. Заменили всю сантехнику, наклеили плитку на стены и полы, отремонтировали потолок. Работу мастера выполнили за неделю, качественно и профессионально. Теперь в нашей ванной комнате свело и чисто. Стоимость за выполненные работы составила не очень дорого, все по доступной цене. Рекомендую эту фирму.
Достоинства:
  1. Качество работы прекрасное.

Могут лучше)

Сергей 30 сентября, 2018 год
С моссантехстроем познакомился сравнительно недавно и так же недавно решил сделать ремонт в ванной комнате. Недавно сделал ремонт в туалете и теперь нужно было ванную сделать. Планировал давно и все никак не мог найти достойную компанию. Если честно, то не очень разбираюсь в трубах и всем остальном.
Приехал человек, осмотрел все и мы уточнили время и дату прохода работы. Ребят оказались быстрыми, приехали без опозданий и начали работать. Честно, я рад, что переплатил, но тони сделали качественно.

Установили нам ванну

Дарья 28 сентября, 2018 год
Мы делали полный ремонт в ванной комнате, надо было убрать старую ванну и установить новую, вызвали этих мастеров. Сделали все аккуратно, что для меня, для женщины, главное, что не особо много грязи после себя оставили, никаких косяков я не заметила. Работа их обошлась недорого, мы своими силами сами потратили бы больше и сил и денег. Если что, обратимся еще раз.

ремонт на славу!

Гость 20 сентября, 2018 год
Недавно купили трёхкомнатную квартиру, в которой был необходим ремонт. Обратились в компанию, Александр(менеджер) проконсультировал нас о ценах и условиях работы. Выделенная бригада сделала все быстро, отмечу, что все стройматериалы заносили они сами (5 этаж). Были лёгкие недоработки-полы кое-где пришлось подправить. По завершению работы никаких накруток за работу, материалы, не следовало. Ремонт радует!

Недорого и хорошо

Евгений 17 сентября, 2018 год
Искали компания, которая сделать незадорого ремонт в квартире. У нас было только два условия- точно выбрать материалы для ремонта и согласовать смету, чтобы по окончанию ремонта цена не взлетела и второе-это чтобы ремонт был выполнен в сроки строго оговорённые, так как нам нужно было договариваться со съёмом жилья. По итогам скажу, что все условия были выполнены, итоговая сумма ремонта не... Читать отзыв Искали компания, которая сделать незадорого ремонт в квартире. У нас было только два условия- точно выбрать материалы для ремонта и согласовать смету, чтобы по окончанию ремонта цена не взлетела и второе-это чтобы ремонт был выполнен в сроки строго оговорённые, так как нам нужно было договариваться со съёмом жилья. По итогам скажу, что все условия были выполнены, итоговая сумма ремонта не выросла, качеством довольны.

Хорош, быстро, качественно

Оля2 3 сентября, 2018 год
Конечно, очень трудно найти хорошую бригаду для ремонта квартиры, лучше всего посоветоваться о знакомыми и друзьями, которые столкнулись с такими же проблемами. "Левые" якобы фирмы набирают случайных людей для шабашек, так и проходит ремонт кое-как, с подобной ситуацией столкнулась моя соседка, сколько было слёз и выданных авансов! Пришлось нанять проверенную бригаду и через неделю квартира сверкала новеньким ремонтом

Ремонт доверить им можно.

Анастасия 29 августа, 2018 год
Обращалась в эту компанию по рекоммендации. Необходим был ремонт ванной комнаты и положить новую плитку на кухне. Фирма работает официально, заключала со мной договор, где все было прописано изначально. Понравилось, что у них есть прораб, который за все отвечает. Было пару недочетов в работе, но быстро все исправили. На выходе все сделали хорошо, без кучи грязи. Ребята очень аккуратные.

Качественная работа

Егор 21 августа, 2018 год
Здравствуйте. Делали ремонт в офисе, обратились в данную компанию. Сделали все качественно и достаточно быстро, цена на услуги не дешевая, но за качество надо платить. Нам нужно было покрасить стены и положить плитку на пол. С данной работой ребята вполне справились. Работают чистенько, убирают мусор за собой. Стены ровно и аккуратно покрашены, плитка также ровно положена без зазоров.

Быстро и качественно!

Светлана А. 19 августа, 2018 год
Я девушка и так получилось, что ремонтом ванной комнаты пришлось заниматься самой. Обратилась в компанию и не жалею, ребята не только профессионально уложили плитку и заменили ванну, но и помогли определиться какую керамику лучше выбрать. По деньгам вышло нормально. Правда с санузлом вышла небольшая проволочка, он не подошёл под отверстие в полу. Работники сами съездили в магазин и поменяли его... Читать отзыв Я девушка и так получилось, что ремонтом ванной комнаты пришлось заниматься самой. Обратилась в компанию и не жалею, ребята не только профессионально уложили плитку и заменили ванну, но и помогли определиться какую керамику лучше выбрать. По деньгам вышло нормально. Правда с санузлом вышла небольшая проволочка, он не подошёл под отверстие в полу. Работники сами съездили в магазин и поменяли его на подходящий по размеру. Всё сделали аккуратно, теперь буду обращаться только в эту фирму.

Аккуратно и чистенько

Евгения 5 августа, 2018 год
Так как ванная комната самая сложная в ремонте, побоялись делать там ремонт сами. Пригласили профессионалов из Моссантехстроя. Ребята работают быстро и слаженно. Материал закупают сами, учитывают, обязательно, все пожелания. Вначале, были небольшие разногласия по отделке, но мастера мы переубедили) Цены на услуги они не завышают, ремонтный мусор за собой убирают. Пять звезд им от нас!

Благодарность за отличную работу

Artem Semenov 2 августа, 2018 год
Хорошая компания. Специалисты работают четко, слаженно и надежно. Заказывал в данной компании ремонт ванной комнаты и санузла. Качество выполненных работ мне понравилось. Также хочу выразить благодарность за то, что работы были сделаны в короткие сроки, что для меня было немаловажно. На будущее компанию буду иметь ввиду и рекомендовать своим друзьям.

Ремонт с ООО БЬЮТИ ПЛЕЙС

Dana 17 июля, 2018 год
Пишу этот отзыв в целях предостеречь Вас от ремонта с ООО БЬЮТИ ПЛЕЙС. Ремонт в квартире 105 метров продлился почти 7 месяцев, друзья уже смеялись с нас что ремонт столько длился. Ремонт начался 15 декабря и хитрый Игорь навешал лапшы, что делают они очень искусно со своей супругой, делают они невероятные ремонты исключительно дизайнерские , но на самом деле ремонты... Читать отзыв Пишу этот отзыв в целях предостеречь Вас от ремонта с ООО БЬЮТИ ПЛЕЙС. Ремонт в квартире 105 метров продлился почти 7 месяцев, друзья уже смеялись с нас что ремонт столько длился. Ремонт начался 15 декабря и хитрый Игорь навешал лапшы, что делают они очень искусно со своей супругой, делают они невероятные ремонты исключительно дизайнерские , но на самом деле ремонты делают они самые обычные. Работать с дорогими материалами не умеют. Хотя с виду будет сначала казаться это не так. Наша история ремонта началась с его рассказа о чудо производстве окон его знакомых ill mari, что цены там ну просто космос а качество вообще просто супер. Ремонт начали делать где то в конце декабря окна приехали только через пару месяцев повешенной нам лапши и то после скандала. Причем с первого взгляда вы будете верить этому человеку но на деле он пустослов и никакие обещания не исполняет. Деньги за окна были переведены на карту почти сразу же и сразу мы оплатили 1 этап и произвели оплату материалов, окон, это была сумма в районе 450 тысяч рублей, далее работа встала , а сам Игорь отправился в Дубай. На звонки он вообще не отвечал, то забывал перезвонить, если будете писать wats up , то будет такое впечатление что он не читает эти сообщения но это не так, оно просто остается не прочитанным на самом деле прочитано. В воскресенье железный выходной , даже если у вас на стройке чрезвычайное происшествие он не выйдет на связь, с рабочими у него ужасные взаимоотношения, все о нем не положительные впечатления, что никакого отношения он не имеет к ремонтам, деньги не выплачиваются рабочим, материалы которые будут необходимы на вашу квартиры в срок не привозятся из за чего затягивается ремонт и ссылается он на то что заказчики деньги не платят поэтому он не платит рабочим. Хотя он работает по предоплате. Рабочие все белоруссы и украинцы. Все в основном пьющие. У нас был такой мордобой в квартире что мне даже жаловалась соседка, говорила что такое впечатление что они чуть друг друга не убили. В ходе этой «тусовки» был один рабочий покалечен в результате получил оттек легкого. Правда неплохо? Потом где- то дней 5 на стройке никого не было. Произошло это внезапно рабочие собрались и уехали для нас это было странно. Со всеми рабочими Игоря были замечательные отношения, хотя с заказчиками он запрещает им общаться категорически, но это не про нас. Потом все как другие пишут в отзывах, когда начался этап плитки начался настоящий дурдом. Плитка была заказана исключительно дорогих производителей таких как Porselanosa, Atlas Concorde. Конечно же по словам Игоря она оказалась кривой кто бы сомневался. Спустя какое то время, было обнаружено что полотенце-сушитель установлен не в том месте как по проэкту, на что рабочий сказал, Вам придется смирится, у вас будет невероятно сломанный телефон рабочие будут винить Марию, Игоря, они всю ответственность перекидывать на них, вообщем будет весело. А результат один что прораб крайне редко появляется на объекте. Ни один этап не был сдан в нормальном состоянии, на этапе возведение блоков еще более менее что то возможно и было в адекватном виде , а дальше начиная с плитки начался Ад. Рабочие понятия не имели что такое декоративный кирпич и что бывает плитка под дерево в виде керамогранита. Жена его, Мария делает дизайны неплохие , но сразу видно бюджетные, просчитается в материалах, то материалов остается сверх например в спальне посчитала обоев так что осталось 2 рулона а замечу обои были у нас не дешевые, все материалы брались премиум сегмента. Плитка была просчитана неверно, ламинат тоже , где то его не хватило вовсе. Каких- то супер контактов при покупки мебели кроме Hoffa, Ikea даже не ждите. Будут Вам впаривать своего мебельщика, но теперь она всем заказчикам предлагает фирму которую дала ей я. Контактов хороших , полезных не ждите, хотя после общения со мной человек узнал что есть Стильные кухни, такой сайт как imodern, что есть адекватные мебельные фирмы ( например Аксиома), что есть невероятные дизайнерские обои в детскую комнату. Весь проэкт в детскую составляла и корректировала я. В наш проект Мария добавила настенные 3Д панели которые рабочие просто изуродовали. Когда я написала в фирму где их приобретала они ужаснулись, что возможно такое сделать впринципе. На все ваши претензии по качеству выполняемых работ, Игорь будет либо молчать или его « Заступщица» жена будет на вас налетать, обвинять во всем но не своего мужа, которого она всем широко рекламирует. В конце ремонта на стадии завершения нас поставили перед фактом что рабочие уезжают ссылаясь на то что они устали и Игорь решил их отпустить домой, но в каком виде осталась квартира я готова приложить фотографии. Такого я не видела нигде. Причем когда муж позвонил ему и сказал что в квартире много работы как вы отпустите людей , на это Игорь ответил что никто не уедет пока не примет работы и что никого с других объектов он снимать не будет а просто их не отпустит.
Они будут вечно ссылаться на Договор. Договор составлен в безобразном ввиде. Года не те указаны, адрес объекта с ошибками, вообщем филькина грамота. Как они Вам будут говорить что договор составляет юрист но самом деле этот юрист Мария также как и бухгалтер, дизайнер все в одном лице. Ни один юрист такой договор не составит даже самый безграмотный, на деле это самая обычная рыба которая составлена за пару минут и взята из интернета.
Отношения к заказчикам безобразное, разговаривают в хамском тоне что один что другой. Вы будете вечно за ними бегать, а они от Вас. И говорить исправимся, нагоним и тд. Но интерес работать пропадет, когда суммы переводов на карту Игоря Юрьевича уменьшатся. Мой совет всем кто читает этот отзыв бегите прочь. Он будет Вас кормить завтраками, которые превратятся в вечность. Даже банальный пример, у него были подотчетные деньги на материалы и было необходимо купить блоки для диодной ленты и с марта месяца по 9 июля они не были куплены, положенные напольные покрытия также не были застелены, хотя все обычно застилают при ремонте, вообще не удивляйтесь что все будет не так как надо. Окна привезены были в феврале а москитные сетки и замки до сих пор мы не увидели, хотя мне они обещались месяцами. Я подписываюсь под каждым словом которое здесь написано и готова предоставить доказательства вранья, обещаний и ужасного ремонта. Жертв этих ремонтников много. Если спросите у Игоря насчет людей кто пострадал, он вам расскажет Басню, какие они хорошие, а заказчики плохие, как его кидают на деньги, крадут его никчемный, дешевый инструмент, с которым и то не могут его рабочие работать. Заинтересованности в работе абсолютно никакой в особенности у прораба, рабочие нираз говорили что на объекте он не появляется. Если вы договариваетесь о встрече то его вы будете ждать, на звонки не отвечает, рабочей день начинается у прораба после 12, звонить если в 10 часов то вы точно не дозвонитесь, правда забавно. И в выходные никаким образом он не выйдет на связь, такое я в своей жизни встречала впервые.
Результат 7 месячной работы , электрика в безобразном виде
включая щиток который так не подписали, диодная лента не работает в гостинной зоне так как прораб с марта месяца неудосужился привести блок который должен был купить, сеток и замков на заказанные нами окна мы не увидели, обои в детской испорчены, плинтуса МДФ также испорчены, за свои деньги мы оплачивали демонтаж гипсовых панелей которые были испорчены Бьюти Плейс, и перекладывали их заново уже нанимая человека от фирмы. Ремонт квартир и офисов в Москве - Ремонт с ООО БЬЮТИ ПЛЕЙС Ремонт квартир и офисов в Москве - Ремонт с ООО БЬЮТИ ПЛЕЙС Ремонт квартир и офисов в Москве - Ремонт с ООО БЬЮТИ ПЛЕЙС Ремонт квартир и офисов в Москве - Ремонт с ООО БЬЮТИ ПЛЕЙС Ремонт квартир и офисов в Москве - Ремонт с ООО БЬЮТИ ПЛЕЙС
Мой совет, не связывайтесь с данной фирмой. Берегите свои нервы и свои квартиры в которых вам потом жить.

Ремонт квартиры

Валерий 7 июля, 2018 год
Внутреннюю отделку всей квартиры (Москва, ул Малая Калитниковская, д 22) я заказал у компании Ру ремонт. По совету друга обратился именно в эту компанию, предварительно внимательно осмотрел новенький ремонт от специалистов Ру ремонта в его квартире. Качество меня устроило, решил тоже доверить свою квартиру ребятам. Пока моя жилплощадь была в работе, задал кучу вопросов мастерам и прорабу Олегу, отвечали... Читать отзыв Внутреннюю отделку всей квартиры (Москва, ул Малая Калитниковская, д 22) я заказал у компании Ру ремонт. По совету друга обратился именно в эту компанию, предварительно внимательно осмотрел новенький ремонт от специалистов Ру ремонта в его квартире. Качество меня устроило, решил тоже доверить свою квартиру ребятам. Пока моя жилплощадь была в работе, задал кучу вопросов мастерам и прорабу Олегу, отвечали вежливо и конструктивно. По ремонту претензий у меня нет, квартира сделана под ключ. По срокам получилось 7 недель, как я и рассчитывал с менеджером в начале всех работ. Бригаду я не торопил, видел, что работают в хорошем темпе и на совесть.

Ремонт спальни с компанией АК-Ремонт

Иван 7 июля, 2018 год
Эта компания делала нам ремонт спальни. Посоветовали и подобрали качественные материалы, привезли. По срокам уложились как и договаривались. Красотища неимоверная получилась. Спасибо за качественно оказанную услугу!

Надёжная фирма

Юрий 7 июля, 2018 год
Компания "Профи ремонт" делала нам ремонт нашей двухкомнатной квартиры. Мы живём в Митино, на Ангеловом переулке, 11. Сделали все помощения, кроме ванной комнаты - 2 спальни, кухню и коридор. Работами руководил Николай. Очень ответственный прораб! Готовый прислушаться к пожеланиям хозяев, молодец одним словом. Сроки компания не нарушила, обои, потолки, полы - все сделали на высшем уровне. В кухне перекладывали фартук,... Читать отзыв Компания "Профи ремонт" делала нам ремонт нашей двухкомнатной квартиры. Мы живём в Митино, на Ангеловом переулке, 11. Сделали все помощения, кроме ванной комнаты - 2 спальни, кухню и коридор. Работами руководил Николай. Очень ответственный прораб! Готовый прислушаться к пожеланиям хозяев, молодец одним словом. Сроки компания не нарушила, обои, потолки, полы - все сделали на высшем уровне. В кухне перекладывали фартук, жене не понравилась плитка, которую она выбрала в первый раз. И все без проблем! Рекомендую как надёжную фирму по ремонту! Остался доволен сотрудничеством и качеством работ.

Отзыв о ип Малука С.Н.

Денис 6 июля, 2018 год
Благодарю за выполненный Малука Станислава Николаевича. Все материалы были доставлены до места и все чеки предоставлены. Строительный мусор убран. Буду советовать мастера-прараба Малука С.Н. своим друзьям и знакомым.
good
Достоинства:
  1. Все материалы были доставлены до места и все чеки предоставлены. Строительный мусор убран.
Недостатки:
  1. Отрицательный момент - пришлось ждать 2 недели пока бригада закончит работу на предыдущем объекты другого клиента.

ИП Малука С.Н.

Юлия В. 3 июля, 2018 год
Благодарю бригаду отличного мастера своего дела Малука Станислава Николаевича за выполненный ремонт гостиной комнаты (г. Видное). Досрочно выполнили работу, на 1 неделю. Дали ценные указания по дальнейшему уходу за натяжными потолками и эксплуатации потолочного вентилятора. Отдельное спасибо Станиславу Николаевичу за сопровождение по магазинам при закупке материалов.
Рекомендую всем.
Юлия (г. Видное)

Новостройка

Алла 10 июня, 2018 год
Мы купили квартиру площадью 67 кв м., в которой нам нужно было сделать полный ремонт, как говорится «под ключ». Долго искали подрядчика, ведь дело не шуточное. По совету коллеги с работы позвонила в компанию «Сан Саныч». К моему удивлению, нам бесплатно и довольно быстро составили смету, мы заключили с компанией договор и рабочие приступили к ремонту! Было очень ... Читать отзыв Мы купили квартиру площадью 67 кв м., в которой нам нужно было сделать полный ремонт, как говорится «под ключ». Долго искали подрядчика, ведь дело не шуточное. По совету коллеги с работы позвонила в компанию «Сан Саныч». К моему удивлению, нам бесплатно и довольно быстро составили смету, мы заключили с компанией договор и рабочие приступили к ремонту! Было очень удобно, так как оплата наша производилась по перечислению! По срокам ребята немного не успели на 6 дней, но это мелочи. А так все довольно хорошо!

Спасибо Ого!Ремонт

Анастасия 30 мая, 2018 год
Добрый вечер) Хотелось бы поделиться впечатлениями об услугах одной строительной компании. Я живу с молодым человеком. Мои родители живут отдельно. 2 месяца назад мои родители ездили в отпуск в Турцию. Пока их не было, мне захотелось сделать им какой-нибудь приятный подарок. Ремонт в их квартире был достаточно давно, поэтому я решила рассмотреть такой вариант подарка как обновленная квартира. Выбор компании,... Читать отзыв Добрый вечер) Хотелось бы поделиться впечатлениями об услугах одной строительной компании. Я живу с молодым человеком. Мои родители живут отдельно. 2 месяца назад мои родители ездили в отпуск в Турцию. Пока их не было, мне захотелось сделать им какой-нибудь приятный подарок. Ремонт в их квартире был достаточно давно, поэтому я решила рассмотреть такой вариант подарка как обновленная квартира. Выбор компании, предоставляющей услуги по ремонту и отделке квартир был остановлен на https://ogoremont.ru/ Список своих пожеланий по ремонту я оставила данным специалистам. Мои родители были еще на отдыхе, когда ремонт уже был сделан. Все мои пожелания были осуществлены в реальности в виде качественного ремонта. Все нюансы были соблюдены и результат получится очень хорошим. Ну а мои родители остались в восторге! Спасибо Вам.

мой опыт ремонта в компании Вира-АртСтрой

Ярослав 28 мая, 2018 год
Заказывал в «вире-артстрой» ремонт родительской квартиры в районе пр.Вернадского. Назначили день. Подъехали, осмотрели, обговорили все нюансы. Подписали договорные бумаги. Проект делался меньше месяца. Далее подготовили и вручили окончательную смету. Утвердили ее. И работа по ремонту закипела. Работают с самоотдачей. Контроль за качеством сумасшедший на фирме. Убедился лично. Все этапы работ помимо мониторинга прораба проверяет специальный сотрудник-инженер. Репутацией ребята дорожат и... Читать отзыв Заказывал в «вире-артстрой» ремонт родительской квартиры в районе пр.Вернадского. Назначили день. Подъехали, осмотрели, обговорили все нюансы. Подписали договорные бумаги. Проект делался меньше месяца. Далее подготовили и вручили окончательную смету. Утвердили ее. И работа по ремонту закипела. Работают с самоотдачей. Контроль за качеством сумасшедший на фирме. Убедился лично. Все этапы работ помимо мониторинга прораба проверяет специальный сотрудник-инженер. Репутацией ребята дорожат и это видно. Родители в восторге от ремонта. Нравится, им комфортно. Благодарю.

ремонт

Алена 28 мая, 2018 год
Спасибо огромное компании ПРЕСТИЖ! Очень чётко отработали,сделали все красиво и аккуратно! Спасибо, что поддерживали мои безумные идеи и воплощали их! Моя ванна радует всех! В комнате до сих пор все думают, что штукатурка, ни одного шва не видно на обоях! Спасибо!))))

Incomfort

Мария Романова 28 мая, 2018 год
Знакома с компанией Incomfort. Почитала статьи о ремонте и поняла, что сама заниматься ремонтом своей новой квартиры в новостройке я не хочу. Замерщик из компании Инкомфорт сделал предварительный расчет сметы прямо на месте. Конечно, я переплатила, если бы делала ремонт самостоятельно, но эта цена оправдана, потому что делать ремонт самостоятельно это головная боль. Спасибо профессионалам компании Инкомфорт за качественный ремонт.... Читать отзыв Знакома с компанией Incomfort. Почитала статьи о ремонте и поняла, что сама заниматься ремонтом своей новой квартиры в новостройке я не хочу. Замерщик из компании Инкомфорт сделал предварительный расчет сметы прямо на месте. Конечно, я переплатила, если бы делала ремонт самостоятельно, но эта цена оправдана, потому что делать ремонт самостоятельно это головная боль. Спасибо профессионалам компании Инкомфорт за качественный ремонт. Квартира 59,5 км.м. Празднуем новоселье! Ремонт квартир и офисов в Москве - Incomfort

Ремонт в ванной

Анастасия Андреева 13 мая, 2018 год
Большое спасибо за ремонт туалета компании АК-Ремонт ! Всё чётко, со знанием дела,без желания выставить на деньги. Очень понравилось,что все работу контролировал прораб Александр. Отдельная благодарность мастеру, Антону. Умелый и опытный работник. Если буду делать ремонт дальше,обязательно снова к вам обращусь.
Ремонт квартир и офисов в Москве
Компания "Ремонт квартир и офисов в Москве" Соблюдая простые правила, мы можем гарантировать, что ремонт квартир под ключ в Москве, от наших мастеров станет надежной инвестицией в комфорт, уют и безопасность Вашей обновленной квартиры, коттеджа или частного дома.
Наши специалисты известны на профильном рынке как ответственные, профессиональные и честные партнеры. Мы... подробнее

Строительство и ремонт

Окна Просвет