Ремонт квартир Веста (remvest.ru) отзывы

Андрей 5 августа, 2019 год
Отправил родителей на дачу, чтобы сделать в их старой квартире ремонт. Надо сказать, что ремонта там не было последние 30 лет, поэтому объем работ был немаленьким. К выбору фирмы подходил тщательно, общался с замерщиками разных компаний, пока не вышел на Весту, услуги которой меня устроили. По дизайну квартиры с родителями общалась Мария, вместе с которой они составили интересный проект.... Читать отзыв Отправил родителей на дачу, чтобы сделать в их старой квартире ремонт. Надо сказать, что ремонта там не было последние 30 лет, поэтому объем работ был немаленьким. К выбору фирмы подходил тщательно, общался с замерщиками разных компаний, пока не вышел на Весту, услуги которой меня устроили. По дизайну квартиры с родителями общалась Мария, вместе с которой они составили интересный проект. Работа пошла быстро, уже на следующий день прораб привез все черновые материалы, не пришлось самому бегать по магазинам. Мастера работали отлично, без опозданий и прогулов. Они расчистили все стены и потолки, сняли полы, все выровняли, оштукатурили, смонтировали теплые полы, уложили ламинат. Родители постоянно жаловались на шум сверху, поэтому мы решили сделать шумоизоляцию потолка. Мастера провели полную замену системы отопления, и проложили новые трубы. Идеально положили плитку в коридоре и на кухне, кроме плиточных работ, установили декор в ванной комнате. Родители в восторге, такого ремонта они не ожидали увидеть. Передают спасибо, всех теперь зовут в гости, рассказывают о вас.

Сергей Юрьевич 3 августа, 2019 год
89951170305 вот еще номер их прораба юрий. рукожоп редкостный тоже. никогда не связывайтесь................
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

занимаются обманом

Сергей Юрьевич 2 августа, 2019 год
работают таджики, выкрали материали деньги, их договор........тоже липа!! кидают везде рекламу и занимаются обманом

сбегают с объекта

Сергей Юрьевич 2 августа, 2019 год
Все отзывы о них липа
Это мошенники, портят материал и сбегают с объекта
не связывайтесь! это уроды, кидающие людей!
1 согласен 1 не согласен

Петренко 18 июля, 2019 год
Делали ремонт силами компании Веста в купленной ними трёшке на вторичке. Так как жилой фонд довольно старый, очень переживали за скрытые деффекты в квартире, проводку, полы и в целом за то, чтобы привести её в «божеский вид». Хотели объединить кухню с гостиной, приехавший проводить расчёты прораб посмотрел стены, документацию и вынес вердикт, что этого лучше не делать. Стена хоть и... Читать отзыв Делали ремонт силами компании Веста в купленной ними трёшке на вторичке. Так как жилой фонд довольно старый, очень переживали за скрытые деффекты в квартире, проводку, полы и в целом за то, чтобы привести её в «божеский вид». Хотели объединить кухню с гостиной, приехавший проводить расчёты прораб посмотрел стены, документацию и вынес вердикт, что этого лучше не делать. Стена хоть и не несущая, но в этих домах (хрущёвка) он бы не рекомендовал. Нашли компромисс в увеличении дверного проёма. Сделали арку с усилением. Полы снимали до основания, переделывали подложку, стелили звукоизоляцию и уже сверху укладывали ламинат. Переделали проводку, перенесли розетки и выключатели. Трубы тоже пришлось заменить. Сделали утепление балкона. Это из глобального. По качеству работ — вся плитка уложена правильно, швы сделаны красиво. Ламинат постелен без стыков, нигде не гуляет. В спальне и гостиной наносили жидкие обои — выглядит красиво. В детской дизайнеры посоветовали красить, живём в квартире 4 месяца и считаю, что это решение было гениальным. Во всяком случае, стены разрисованы только в одной комнате, а на их полный перекрас потребуется пару часов времени и ведро краски. В общем, рекомендую фирму. Нам ремонт сделали мастерски.

Рекомендуем

Нина 14 июля, 2019 год
Наняли Весту, чтобы сделать ремонт в загородном доме. Стиль я выбрала класический. Дизайнер Анастасия помогла мне продумать детали, чтобы было красиво и функционально. Подсказывала по мебели и предметам интерьера, причем не навязывала свое мнение, а учитывала каждое мое пожелание. По материалам ответственным был прораб Михаил, он их закупал и занимался доставкой, отчитываясь чеками по каждой покупке. Поскольку на даче мы... Читать отзыв Наняли Весту, чтобы сделать ремонт в загородном доме. Стиль я выбрала класический. Дизайнер Анастасия помогла мне продумать детали, чтобы было красиво и функционально. Подсказывала по мебели и предметам интерьера, причем не навязывала свое мнение, а учитывала каждое мое пожелание. По материалам ответственным был прораб Михаил, он их закупал и занимался доставкой, отчитываясь чеками по каждой покупке. Поскольку на даче мы находились только с мая по сентябрь, стены не утеплялись, мастера выровняли их изнутри и покрыли светлой краской, на потолках установили деревянные рейки. На пол мы решили положить плитку, с чем мастер Евгений прекрасно справился, пол получился ровным, стыков не видно. Для отопления дома был установлен чугунный камин массой около 100 килограмм, смотрится он внушительно и прекрасно вписывается в интерьер. Наша семья довольна результатом, дом, как с картинки, а главное вовремя и за разумную цену. Рекомендуем.

Виктория 12 июля, 2019 год
Недавно я приобрела квартиру рядом с метро Академическая . Дому уже 4 года, жильцы решили продать свою двухкомнатную квартиру и переехать в другой район. Мне дом понравился, а вот в квартире нужен был капитальный ремонт. Обратилась к подрядчику «Веста». Пришлось изменить планировку квартиры. Несущие конструкции не трогали. Снос и возведение стен согласовала с БТИ. Разделили зону зала и кухни... Читать отзыв Недавно я приобрела квартиру рядом с метро Академическая . Дому уже 4 года, жильцы решили продать свою двухкомнатную квартиру и переехать в другой район. Мне дом понравился, а вот в квартире нужен был капитальный ремонт. Обратилась к подрядчику «Веста». Пришлось изменить планировку квартиры. Несущие конструкции не трогали. Снос и возведение стен согласовала с БТИ. Разделили зону зала и кухни кирпичной стеной. Ее не стали шпаклевать оставили естественность кирпича. Стена не несет на себе функцию изоляции помещения. Она рассчитана на визуальное разделение зон. Первоначально очень хотела ванную комнату, вынести ее частично в коридор, но в БТИ запретили такую перепланировку. Поэтому объединили туалет и ванную. Убрали нишу для шкафа, возвели стену для комнаты из пеноблоков. Заменили проводку, подвели розетки по потребностям. Сделали новые выключатели. Заменили электрический щиток.
Потолки отштукатурили и покрасили. Пол везде сделали наливной. Положили плитку. От системы теплых полов я отказалась. В большой комнате сделали изоляцию внешней стены. После комнату оклеили виниловыми обоями. Ремонт длился около 4 месяцев, работы было много. Все сделано аккуратно, работой бригады Сергея я очень довольна. Компанию рекомендую.

Получилось очень красиво.

Юлия 4 июля, 2019 год
Завершили ремонт в своей двухкомнатной квартире, находящейся в Басманном районе. Работу заказывали в проверенной компании «Веста». Во время ремонта спальни строители использовали гипоаллергенные дорогие материалы. На стены поклеили дышащие светлые бумажные обои. Возможно это шаг назад в эпоху, но бумага дышит. Потолки побелили. В комнате оставили минимальное количество мебели. Убрали все тумбочки и стулья. Оставили только небольшой шкаф для белья.... Читать отзыв Завершили ремонт в своей двухкомнатной квартире, находящейся в Басманном районе. Работу заказывали в проверенной компании «Веста». Во время ремонта спальни строители использовали гипоаллергенные дорогие материалы. На стены поклеили дышащие светлые бумажные обои. Возможно это шаг назад в эпоху, но бумага дышит. Потолки побелили. В комнате оставили минимальное количество мебели. Убрали все тумбочки и стулья. Оставили только небольшой шкаф для белья. Повесили самые обычные шторы с минимальным количеством фалд. Использовали скандинавский вариант оформления. Светлое помещение с темными из дерева направляющими. Благодаря новому оформлению комната визуально стала больше. Зеркала оставили для коридора и ванной комнаты. Всю квартиру постарались сделать в едином стиле. Отказались от ярких цветных элементов. Выбрали бежевые тона и темное дополнение в виде балок, дверей и фрагментов мебели. Стены в кухне сделали светлыми. Рабочую зону выложили прямоугольной плиткой, напоминающей кирпичики. Добавили бордюр с оливковой ветвью. Потолок покрасили водоэмульсионной краской. Смонтировали мебель с темными дверцами. Положили светло-бежевую столешницу. На пол поместили темный ламинат, напоминающий деревянный пол. Ванную и коридор также сделали светлыми с бежевыми и темно-коричневыми элементами. В прихожей поместили огромное зеркало в пол. Светильники обычные, напоминающие уличные лампы, дополнили общий стиль квартиры.
Ремонт прошел быстро, не успели оглянуться. Мы с мужем принимали непосредственное участие в подборе всего декора квартиры. Получилось очень красиво.

Сделали отличный ремонт

Екатерина 27 июня, 2019 год
Когда пришло время думать о ремонте нашей двухкомнатной квартиры, мы с женой первым делом стали думать, где найти строителей. Искали в интернете, спрашивали знакомых, сработало сарафанное радио, друг посоветовал Весту, на которой мы и остановили выбор. Первым делом приехалрораб, выслушал пожелания по ремонту, дал консультацию, и через два дня фирма предоставила полный проект с договором. Мы прикинули, нас все устроило,... Читать отзыв Когда пришло время думать о ремонте нашей двухкомнатной квартиры, мы с женой первым делом стали думать, где найти строителей. Искали в интернете, спрашивали знакомых, сработало сарафанное радио, друг посоветовал Весту, на которой мы и остановили выбор. Первым делом приехалрораб, выслушал пожелания по ремонту, дал консультацию, и через два дня фирма предоставила полный проект с договором. Мы прикинули, нас все устроило, после чего бригада приступила к работе. В подарок, кстати, шел классический дизайн-проект. Прораб взял на себя ответственность за покупку и доставку материалов, что очень удобно, самим не приходится бегать. Бригада попалась хорошая, делали все поэтапно, качественно и точно в срок. Уложили ламинат, поклеили обои, жена опасалась, что обои в полоску могут поклеить неровно, но мастера все сделали отлично. Установили межкомнатные двери. Сделали натяжные потолки, обшили лоджию вагонкой из лиственницы. Еще было приятно видеть, как бригада всегда выносила за собой мусор. Ремонт сдали в срок, мы с женой просто счастливы. Спасибо еще раз за качественную работу.

Благодарю за отличный ремонт

Игорь 26 июня, 2019 год
Сначала скажу следующее, спасибо за классный ремонт. Все друзья говорили, что ремонт – это головная боль, но с Вестой она прошла незамеченной. Мы с женой долго думали, с чего начать, потом решили все и сразу, чтобы не затягивать на годы. Стали искать бригаду, Веста предлагала услуги ремонта под ключ. Материалы ездили покупать сами, во-первых, я работал в строительном магазине, во-вторых,... Читать отзыв Сначала скажу следующее, спасибо за классный ремонт. Все друзья говорили, что ремонт – это головная боль, но с Вестой она прошла незамеченной. Мы с женой долго думали, с чего начать, потом решили все и сразу, чтобы не затягивать на годы. Стали искать бригаду, Веста предлагала услуги ремонта под ключ. Материалы ездили покупать сами, во-первых, я работал в строительном магазине, во-вторых, жена привыкла сама все выбирать. Хотя прораб молодец, давал ценные советы. В квартире выровняли стены, провели звукоизоляцию, мы выбрали дизайн – проект Лофт, некоторые стены отделали под кирпич, смотрится стильно. В одной комнате сделали зеркальный потолок, я сначала переживал, но когда увидел, как он увеличивает пространство и добавляет света, остался доволен. Квартира находится в шумном районе, поэтому к выбору окон мы подошли тщательно, мастера нам их установили, теперь в квартире тишина. Ремонтные работы на достойном уровне, но главное – быстро и точно в срок. Спасибо.

Ура! Переезжаю на новую квартиру.

Ирина 25 июня, 2019 год
Окончены ремонтные работы в моей квартире. И вот видны результаты их кропотливого труда. Работу заказывала у подрядчика «Веста» мне выделили бригаду из трёх мастеров. Квартира однокомнатная, поэтому достаточно было трёх мастеров. Я не торопилась.С ремонтом уложились в два месяца. Грандиозных решений и планировок я не предполагала. Мне нужно было все зашпаклевать, покрасить потолки, поклеить обои, уложить плитку с ламинатом... Читать отзыв Окончены ремонтные работы в моей квартире. И вот видны результаты их кропотливого труда. Работу заказывала у подрядчика «Веста» мне выделили бригаду из трёх мастеров. Квартира однокомнатная, поэтому достаточно было трёх мастеров. Я не торопилась.С ремонтом уложились в два месяца. Грандиозных решений и планировок я не предполагала. Мне нужно было все зашпаклевать, покрасить потолки, поклеить обои, уложить плитку с ламинатом и разместить светильники. Да, конечно, еще смонтировать ванную, туалет и раковину. Межкомнатные двери с окнами я не стала менять. Входную дверь заказывала отдельно. Ожидание всегда кажется долгим, хотя на самом деле 2 месяца – это быстрый результат. У моей знакомой делали ремонт год. Вот это эпопея! В моей квартире выровняли стены и потолки. Изначально были заметны переходы плит. Теперь все очень ровно. Потолки я решила покрасить, отказалась от натяжного варианта. Не очень люблю блики и отражения. В комнате на стены поклеили виниловые обои с веточками папоротника. Для коридора взяла расцветку под мелкую мозаику. На кухне поклеили однотонные тисненые виниловые обои. После покрасили в бледно-желтый цвет. Рабочую зону оформили желтой плиткой. Гарнитур взяла салатового цвета. Получилось очень ярко, мне понравилось. На пол в коридоре и на кухне положили промышленный линолеум под паркет. В комнате сделали ковролин. В ванной и туалете положили керамогранит. Вдоль плинтуса обои аккуратно обрезали, ровно, нет шероховатостей. Обошли филигранно розетки и выключатели. Ремонт закончился, я довольна работой бригады Николая.

Теперь я в восторге от своей кухни и ванной

Карина 25 июня, 2019 год
Отремонтировали нашу квартиру. Три месяц мастера из компании «Веста» работали над ней. Начали все с ванной комнаты. Для нас с мужем это было главное место по перепланировке. Решили уделить ванной особое внимание. Долго подбирали новую узкую стиральную машинку, качественную итальянскую плитку, смесители, раковину с тюльпаном, туалет, шкафчик и душевую кабину с эффектами джакузи и музыкальным сопровождением. Во время работы возникли... Читать отзыв Отремонтировали нашу квартиру. Три месяц мастера из компании «Веста» работали над ней. Начали все с ванной комнаты. Для нас с мужем это было главное место по перепланировке. Решили уделить ванной особое внимание. Долго подбирали новую узкую стиральную машинку, качественную итальянскую плитку, смесители, раковину с тюльпаном, туалет, шкафчик и душевую кабину с эффектами джакузи и музыкальным сопровождением. Во время работы возникли некоторые вопросы. Мы сначала кабину хотели смонтировать с одной стороны, но из-за неудобства размещения слива пришлось задумку поменять. Ребята сделали все качественно, мебель и сантехника встали на свои места. Смонтировали вентилятор. Заменили полотенцесушитель, сделали его многоуровневым. Разместили встроенные влагостойкие светильники, и повесели настенную лампу над зеркалом. Трубы со счетчиками воды убрали за дверцу, на нее смонтировали плитку. Все выглядит как единое целое. Вторым по важности местом стала кухня. Изменили не только помещение, поменяли всю мебель и технику. Запланировали большую зону для работы. Установили стеновую панель. Внизу под столешницей решили поставить посудомоечную машину и морозилку. Заменили плиту. Отдельно поставили холодильник. Приобрели новые шкафчики, небольшой стол с выдвижными крыльями и стулья. Ребята смонтировали всю мебель, установили технику. Все подключи. Закупали мебель по предварительно расчерченному плану. Кухня хотя и большая, но для такого количества техники и мебели нужна была планировка. Ребята сделали все от демонтажа старого до оклейки обоев и сборки мебели. Работой мы с мужем очень довольны.

Меня не подвели.

Варламов 24 июня, 2019 год
Хочу оставить свой отзыв о компании «Веста». Заказывал ремонт в новостройке в ЖК Новгорск парк. Качеством ремонта остался доволен целиком и полностью. Из плюсов хочу выделить отличный сервис на всех уровнях. Подробные отчёты по ходу ремонта по фото и видео. Прораб Александр постоянно находился на связи. На вопросы отвечает детально, не просто для галочки. Всегда в курсе происходящего на объекте.... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв о компании «Веста». Заказывал ремонт в новостройке в ЖК Новгорск парк. Качеством ремонта остался доволен целиком и полностью. Из плюсов хочу выделить отличный сервис на всех уровнях. Подробные отчёты по ходу ремонта по фото и видео. Прораб Александр постоянно находился на связи. На вопросы отвечает детально, не просто для галочки. Всегда в курсе происходящего на объекте. Ремонт был заказан премиум класса. Все работы выполнены высоком на уровне. Проверял придирчиво. Швы на кафеле в санузле ровные. Камень на стенах в прихожей и гостиной уложен чётко по рисунку. По материалам излишков практически нет, всё было закуплено разумно. Отчётность по расходным материалам и проведённым работам подробная и прозрачная. Сроки соблюдены полностью. Так что, могу рекомендовать данную компанию для выполнения ремонта в новостройке.

ВРАНЬЕ! Вынос мозгов! Отвратительный ремонт! Не соблюдение обговоренных пунктов! вымогательство!

Гость 23 июня, 2019 год
Стены кривые, обои отклеиваются,плинтуса плохо прикреплены, электрику делают плохо, и т.д.... Это просто ужас! обговариваешь сними одно, получаешь совсем другое- постоянно надо доплачивать, хотя гарантировали фиксированную цену. Сроки так же задерживали. Ремонт мягко говоря не качественный... Сейчас приходится все переделывать, я уже не говорю про вшей и пр. насекомых , которые оставили после себя таджики ( хотя обещают , что... Читать отзыв Стены кривые, обои отклеиваются,плинтуса плохо прикреплены, электрику делают плохо, и т.д.... Это просто ужас! обговариваешь сними одно, получаешь совсем другое- постоянно надо доплачивать, хотя гарантировали фиксированную цену. Сроки так же задерживали. Ремонт мягко говоря не качественный... Сейчас приходится все переделывать, я уже не говорю про вшей и пр. насекомых , которые оставили после себя таджики ( хотя обещают , что строители у них только славяне, вранье!). Это было просто ужасное время в моей жизни, денег потрачено гораздо больше чем договаривались, работы сделаны не все ( на договор им плевать!), качество работ ужасное- все переделываем щас. Будь проклят тот день когда связались с этой шарашкиной конторой!и дай Бог что бы вам твари, все вернулось! не люди, а моральные уроды просто!

Качественно и быстро

Михаил 23 июня, 2019 год
В моей двухкомнатной квартире работала бригада строителей от компании «Веста». Хочу поблагодарить прораба Евгения, который при первой встрече все просчитал, исключив перерасход средств, дал подсказки, в каком направлении двигаться и на чем сэкономить. Бригада молодцы, все с образованием, работу свою выполняют профессионально. Стены оштукатурили, установили звукоизоляцию. Рисунок обоев был непростым, все стыки соблюдены. Ламинат положили отлично, без зазоров и бугров.... Читать отзыв В моей двухкомнатной квартире работала бригада строителей от компании «Веста». Хочу поблагодарить прораба Евгения, который при первой встрече все просчитал, исключив перерасход средств, дал подсказки, в каком направлении двигаться и на чем сэкономить. Бригада молодцы, все с образованием, работу свою выполняют профессионально. Стены оштукатурили, установили звукоизоляцию. Рисунок обоев был непростым, все стыки соблюдены. Ламинат положили отлично, без зазоров и бугров. Потолок грунтовали и белили. Помимо всего, отмечу высокую функциональность интерьера. Я выбрал встроенную мебель, выглядит современно и удобно. Мебель делали на заказ, никаких нареканий по этому не возникло. В целом, сроки соблюдены, цены приемлемые, проблем, которые обычно сопровождают ремонт, не было. Рекомендую.

Жуткий не профессионализм

Гость 17 июня, 2019 год
Делали моей знакомой. Приходит чел. составлять договор. С виду знающий. Оценивает квартиру, сразу прикидывает все проблемные моменты. Потом начинает толкать свои идеи по ведению ремонта. Составляется договор. Договор не поэтапный.
В итоге затянули начало работ на 4 дня. Пришли двое. разобрали пол, ободрали стены. Умений работать с материалами ноль. Не выдерживание сроков высыхания грунта. Нет промежуточных про грунтовочных моментов. Материалы грунта, которые закупают, низкого качества. После бетоноконтакта и заливкой пола прошло час. Со слов клиента полчаса. Пол залили отвратно. Вылили 6 мешков горизонт юнис. Хотя в инструкции написано, что при толщине больше сантиметра, для выравнивания пользоваться маяками. Пол весь волнами и прогибами, от 3 до 7 мм. При этом после высыхания 2 суток, была предпринята попытка укладки линолеума. При такой толщине, укладка напольных материалом минимум через 2 недели. Удалось дотянуть до 5 суток. После которых уже обнаружились микротрещины. При этом предложили не клеить, мотивируя, что если напольное покрытие испортится, будет легче снять. Но они прекрасно осознавали, что на такой сырой поверхности клей не сработает. Обои наклеены на глаз, расхождение между низом и верхом более 5мм. Единственно качественная работа - это потолок. Был выбран натяжной. Очень качественно и приятно сделана подсветка. Все в уровень.
Итог, работники не обучены, не знают нормативов использования текущих материалов. Работают по стандартной фразе. Мы всем так делаем и всем нравится.
Достоинства:
  1. У конторы есть связи с нормальными мастерами по ответственным участкам - Натяжные потолки.
Недостатки:
  1. Работники не обучены, не знают нормативов использования текущих материалов.
  2. Не умеют работать с материалом. Происходит порча материалов. Закупки материалов в больших количествах, чем необходимо для ремонта.
  3. Не соблюдение сроков высыхания грунтов и положенных материалов.

Качественно и красиво

Николай 14 июня, 2019 год
Хочу рассказать о своем сотрудничестве с Вестой. Нашел их сайт remvest.ru, вызвали прораба, квартира у меня в новостройке в ЖК Ясный. На первой встрече прораб произвел отличное впечатление, расценил, где примерно можно сэкономить, например, не делать натяжной потолок, как я хотел, так как потолки ровные. Ремонт занял два месяца. Поклеили обои, покрасили потолки. Залили стяжку, ровно уложили паркет, на кухне... Читать отзыв Хочу рассказать о своем сотрудничестве с Вестой. Нашел их сайт remvest.ru, вызвали прораба, квартира у меня в новостройке в ЖК Ясный. На первой встрече прораб произвел отличное впечатление, расценил, где примерно можно сэкономить, например, не делать натяжной потолок, как я хотел, так как потолки ровные. Ремонт занял два месяца. Поклеили обои, покрасили потолки. Залили стяжку, ровно уложили паркет, на кухне и в ванной провели гидроизоляцию пола. В одной комнате поставили встроенный шкаф, на кухне вместо стандартного фартука выложили витраж. На весь комплекс работ предоставлена гарантия, что не может не радовать. Нареканий нет, клиентоориентированность на высоте, приятно сотрудничать с профессионалами.

Очень довольны

Оксана 12 июня, 2019 год
Решили с мужем сделать ремонт в квартире, у нас старый дом на Цветном с высокими потолками. Строительных фирм на рынке множество, глаза разбегаются, частникам с Авито не доверяем, заключили договор с Вестой. Сразу нашли общий язык с прорабом Михаилов, в Весте дизайнер, который предложил нам много вариантов. Работа шла быстро, рабочие не оставляли мусор. Выровняли все стены, поклеили обои, ровненько... Читать отзыв Решили с мужем сделать ремонт в квартире, у нас старый дом на Цветном с высокими потолками. Строительных фирм на рынке множество, глаза разбегаются, частникам с Авито не доверяем, заключили договор с Вестой. Сразу нашли общий язык с прорабом Михаилов, в Весте дизайнер, который предложил нам много вариантов. Работа шла быстро, рабочие не оставляли мусор. Выровняли все стены, поклеили обои, ровненько положили ламинат. Часть стен отделали фактурной штукатуркой, смотрится нереально, правда из-за долгого ожидания материалов сроки немного сдвинулись. Заменили все трубы, систему отопления, установили новые раковины, унитаз, ванную, все сделано аккуратно. Контролировать рабочих не приходилось, прораб присылал фотоотчеты, уточнял все нюансы. Спасибо кампании Веста за ремонт, наша семья довольна. Побольше вам клиентов.

Качественная работа

Андрей Самсонов 11 июня, 2019 год
Делал ремонт студии в новостройке (42 метра). Компанию нашёл по отзывам в интернете. Провёл аналитику, лично съездил в офисы нескольких компаний. Потом всё собрал в кучу и остановился на Весте. Сразу скажу, о выборе не пожалел. Во-первых цена. Не дорого . Считал если делать ремонт кусками силами разных бригад — получилось дороже. Оплата вносится частями, что для меня важно.... Читать отзыв Делал ремонт студии в новостройке (42 метра). Компанию нашёл по отзывам в интернете. Провёл аналитику, лично съездил в офисы нескольких компаний. Потом всё собрал в кучу и остановился на Весте. Сразу скажу, о выборе не пожалел. Во-первых цена. Не дорого . Считал если делать ремонт кусками силами разных бригад — получилось дороже. Оплата вносится частями, что для меня важно. Материалы для ремонта и отделки покупал через компанию. Получилось очень выгодно. Через них же заказывал межкомнатные двери. Тут тоже получилось сэкономить. Так что мой совет — обращайте внимания на дополнительные услуги и фирмы-партнёры. Там есть хорошие предложения, существенно дешевле чем то же самое в магазине. Ремонт мне делали от А до Я. По качеству нареканий нет никаких. Утеплили лоджию. Зимой меня это очень выручило, так как живу в полу-спартанских условиях, кровать ещё не купил и просто положил матрац на пол. Пол и стены ровные, потолок подвесной в двух уровнях. Нигде ничего не скрипит и не отваливается. На ремонт есть гарантия. Что ещё поведать — не знаю.

Спасибо мастерам компании Веста.

Второй раз наша семья обращается в компанию «Веста» за проведением работ в одной из квартир. Два года назад я заказывал ремонт однокомнатной квартиры для мамы. Тогда все очень понравилось и по цене и качеству. В этом году мы с женой не стали менять подрядчика и обратились снова в компанию «Веста» уже для нашей квартиры. У мамы я заказывал простенький... Читать отзыв Второй раз наша семья обращается в компанию «Веста» за проведением работ в одной из квартир. Два года назад я заказывал ремонт однокомнатной квартиры для мамы. Тогда все очень понравилось и по цене и качеству. В этом году мы с женой не стали менять подрядчика и обратились снова в компанию «Веста» уже для нашей квартиры. У мамы я заказывал простенький ремонт, но ребята сделали все хорошо и до сих пор квартира в отличном состоянии. Плитка на месте, ничего не скрипит, не подтекает. У нас дома запланировали в отличие от маминой квартиры глобальную переделку. Мы захотели объединить кухню с залом, а ванную с туалетом. Когда бригада Михаила Петровича убирала часть ненужного, я не ожидал, что они вынесут около 120 мешков мусора только от перепланировки. Еще куча мусора была от снятия обоев, ламината и других более мелких очисток. Михаил помог с закупкой строительных материалов. Так что не нужно было долго искать фирмы. Работу выполнили на 5+. Все выровняли, поклеили обои, аккуратно выложили плитку. Смонтировали всю сантехнику. Сделали натяжные потолки. В комнатах положили паркетную доску. Мы с женой очень довольны. Спасибо мастерам компании Веста.

Очень доволен и самим ремонтом, и ценой, и сроками.

Максим 2 июня, 2019 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с компанией Веста. Я человек с опытом. Раньше ремонты в квартире делали с женой самостоятельно, теперь возможности позволяют нанять специалистов. Но, как должно быть знаю отлично. В компанию обратился ориентируясь на отзывы и длительный срок работы. Если бы делали плохо — долго бы на рынке не продержались. Делали ремонт в квартире площадью 96 кв.м.... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с компанией Веста. Я человек с опытом. Раньше ремонты в квартире делали с женой самостоятельно, теперь возможности позволяют нанять специалистов. Но, как должно быть знаю отлично. В компанию обратился ориентируясь на отзывы и длительный срок работы. Если бы делали плохо — долго бы на рынке не продержались. Делали ремонт в квартире площадью 96 кв.м. под ключ. Была выполнена разводка всех коммуникационных труб и электрики. В ванной комнате поменяли расположение самой ванны. Санузел сделали совмещённым. Идеально выровняли пол, потолки и стены. Обои в спальне поклеены без видимых стыков. Ламнат уложен по всей технологии, с хорошей подложкой. Швы правильные, ничего нигде не гуляет. Кафель на полу и стенах в санузле и на кухне использовался дорогой итальянский. Нигде не накосячили, ничего не разбили, все швы идеальные.

Благодарю

Артем 28 мая, 2019 год
Заказывал капитальный ремонт в купленной на вторичке двушке. Переделывали абсолютно всё от пола до потолка с заменой труб и электрики, так как родная уже оставляла желать лучшего. Выполнили перепланоровку, совместив кухню с комнатой. Полностью всё рассчитали, арку усилили, чтобы не потерять прочность конструкции. К каждому моменту подходят ответственно и со знанием дела. Из убитой в хлам квартиры получилась настоящая конфетка,... Читать отзыв Заказывал капитальный ремонт в купленной на вторичке двушке. Переделывали абсолютно всё от пола до потолка с заменой труб и электрики, так как родная уже оставляла желать лучшего. Выполнили перепланоровку, совместив кухню с комнатой. Полностью всё рассчитали, арку усилили, чтобы не потерять прочность конструкции. К каждому моменту подходят ответственно и со знанием дела. Из убитой в хлам квартиры получилась настоящая конфетка, светлая, просторная и функциональная. По срокам сделали даже чуть позже чем в договоре, цена абсолютно адекватная, по качеству я не нашёл к чему придраться. Так что, порекомендовать не стыдно.

Веста - договор на ремонт

Олег 27 мая, 2019 год
В феврале 2019 подписали с «Вестой» договор на ремонт и отделку нашей двухкомнатной квартиры. Было приятно получить от компании проект в подарок. В бригаде работают ответственные мастера, прораб профессионал, сервис на добротном уровне. Сейчас мы с супругой находимся в квартире, до сих пор не можем привыкнуть к ремонту. Стены ровные, обои поклеены аккуратно. Полы, натяжные потолки смотрятся добротно, а... Читать отзыв В феврале 2019 подписали с «Вестой» договор на ремонт и отделку нашей двухкомнатной квартиры. Было приятно получить от компании проект в подарок. В бригаде работают ответственные мастера, прораб профессионал, сервис на добротном уровне. Сейчас мы с супругой находимся в квартире, до сих пор не можем привыкнуть к ремонту. Стены ровные, обои поклеены аккуратно. Полы, натяжные потолки смотрятся добротно, а главное, сделаны качественно. Сантехника работает, до сих пор ничего не поломалось. Окна отлично закрываются и открываются, ничего не дует. Без лишних слов, ремонт получился прекрасным, временем проверен, даже если что-то отвалится, в чем я сомневаюсь, у нас на руках гарантия . Конечно, в процессе ремонта возникали сложности, но о них уже и не вспомнить. Сомнений нет, обращаться только к вам. Спасибо.

Ремонт под ключ

Николай 25 мая, 2019 год
Долго искал компанию, чтобы сделать ремонт под ключ, повезло, наткнулся на Весту. Хорошего отношения к работе. Договор заключается быстро и слажено, в нем четко прописаны сроки ремонта, стоимость и гарантия. По цене не дороже, чем у частников, но фирма ещё берет на себя все проблемы, начиная от материалов, заканчивая выносом мусора. Работники заинтересованы в том, чтобы качество ремонта было отличным.... Читать отзыв Долго искал компанию, чтобы сделать ремонт под ключ, повезло, наткнулся на Весту. Хорошего отношения к работе. Договор заключается быстро и слажено, в нем четко прописаны сроки ремонта, стоимость и гарантия. По цене не дороже, чем у частников, но фирма ещё берет на себя все проблемы, начиная от материалов, заканчивая выносом мусора. Работники заинтересованы в том, чтобы качество ремонта было отличным. Мастера залили стяжку, смонтировали теплый пол, ровно уложили ламинат. Все стены оклеили обоями, очень удобно. Балкон отделали стеновыми панелями. Проложили водопроводные трубы, установили радиаторы. В ванной комнате и на балконе электрик установил точечные светильники. Результат превзошел мои ожидания. За те деньги, что я отдал, я получил качественный ремонт без увеличения стоимости, без проблем и недоразумений. Спасибо.

Рекомендуем!

Петренко 25 мая, 2019 год
Недавно мы закончили наш долгожданный ремонт в новостройке. Уже живем в ней, и мы очень довольны всей проделанной работой. Мастера работали слаженно и четко, не возникало вопросов «что, почему и зачем». Хочется отметить работу Натальи маляра и прораба Михаила и плиточника Василия.. На время ремонта мы с мужем с ними сдружились. Было очень комфортно в их обществе. Наталья сделала... Читать отзыв Недавно мы закончили наш долгожданный ремонт в новостройке. Уже живем в ней, и мы очень довольны всей проделанной работой. Мастера работали слаженно и четко, не возникало вопросов «что, почему и зачем». Хочется отметить работу Натальи маляра и прораба Михаила и плиточника Василия.. На время ремонта мы с мужем с ними сдружились. Было очень комфортно в их обществе. Наталья сделала все идеально. Очень хороший мастер. Михаил помог подбирать нам материалы Отлично сделана ванная комната все комнаты в квартире. Нам очень понравилось. Так что бригаду рекомендуем. В отзыве все описать невозможно, поэтому спрашивайте, обязательно ответим.

Кидалы, негодяи

Гость 17 мая, 2019 год
Кидают на деньги, врут, пустые обещания, после оплаты отношение меняется координально. не в коем случае не обращайтесь к ним. Понятно, что ремонт они делать и не собирали
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. мошенники

Опытные специалисты своего дела.

Дмитрий 12 мая, 2019 год
Купили с семьей квартиру, естественно понадобился ремонт. Стали искать компанию, которая возьмёт перепланировку на себя, нашли «Весту». Подготовка к ремонту шла два месяца, за которые были решены и согласованы все вопросы, составлен полный проект, закуплены материалы, в назначенный срок бригада приступила к работе. Пару слов скажу о прорабе Владимире, он не только грамотный и компетентный специалист, но и хороший человек,... Читать отзыв Купили с семьей квартиру, естественно понадобился ремонт. Стали искать компанию, которая возьмёт перепланировку на себя, нашли «Весту». Подготовка к ремонту шла два месяца, за которые были решены и согласованы все вопросы, составлен полный проект, закуплены материалы, в назначенный срок бригада приступила к работе. Пару слов скажу о прорабе Владимире, он не только грамотный и компетентный специалист, но и хороший человек, никогда не раздувал конфликты, мастера его уважали, было видно, что прораб радеет за своё дело и качественно его выполняет. Перепланировка прошла спокойно, некоторые стены снесли, и, наоборот, в нескольких комнатах возвели перегородки, было шумно, но соседи не жаловались. По всей площади провели гидроизоляцию пола, залили стяжку, без стыков паркетную доску. В прихожей нанесли частично облицевали стены клинкерной плиткой, в ванных комнатах и на кухне тоже уложили плитку. По электрике и сантехнике проблем не возникало, мастера справлялись с задачами быстро и на совесть. Ремонт мы получили вовремя, были некоторые сдвиги, но незначительные. Бригада оставила после себя чистоту, прораб все тщательно проверял. Мы очень довольны результатом. Спасибо!

Качественно, без задержек

Дмитрий 9 мая, 2019 год
Когда купил квартиру, начал звонить всем знакомым и искать строительную фирму, интернету я не доверяю. Друг предложил позвонить в «Весту», отличный ремонт, говорит, за приемлемые деньги. Так и случилось, договорились быстро, бригада приступила к работе. Сначала выровняли все поверхности, сделали шумоизоляцию пола и стен, установили натяжные потолки. Проложили трубы, провели воду, нареканий нет. Отдельно сделали ремонт на балконе, хорошо его... Читать отзыв Когда купил квартиру, начал звонить всем знакомым и искать строительную фирму, интернету я не доверяю. Друг предложил позвонить в «Весту», отличный ремонт, говорит, за приемлемые деньги. Так и случилось, договорились быстро, бригада приступила к работе. Сначала выровняли все поверхности, сделали шумоизоляцию пола и стен, установили натяжные потолки. Проложили трубы, провели воду, нареканий нет. Отдельно сделали ремонт на балконе, хорошо его утеплив. В гостиной установили электрический камин, вообще, работать с дизайнером Марией – одно удовольствие, камин был ее идеей. Мария предлагала необычные варианты отделки, до которых сам бы я не додумался, в прихожей сделали фигурный потолок из гиспокартона. На словах странно, а на деле стильно и современно. Каждый день мастера убирали за собой мусор, никакой грязи. Квартиру сдали вовремя, проблем не возникало за весь период ремонта, спасибо за ваш труд.

Отличный ремонт для многодетной семьи

Валерия 26 апреля, 2019 год
Отличный ремонт для многодетной семьи. Хочу поделиться впечатлениями о своем ремонте. Мы довольны, поэтому решила написать. На кухне решили применить маленькую хитрость. Она у нас небольшая по объему с низкими потолками. Для этого дизайнер нам предложила сделать специальное освещение. Посреди кухни мы установили встроенную прозрачную зону почти на весь потолок, внутри нее мы разместили встроенные светильники. Когда их включают,... Читать отзыв Отличный ремонт для многодетной семьи. Хочу поделиться впечатлениями о своем ремонте. Мы довольны, поэтому решила написать. На кухне решили применить маленькую хитрость. Она у нас небольшая по объему с низкими потолками. Для этого дизайнер нам предложила сделать специальное освещение. Посреди кухни мы установили встроенную прозрачную зону почти на весь потолок, внутри нее мы разместили встроенные светильники. Когда их включают, освещается зона и создается ощущение более вытянутого вверх пространства. Без дизайнера я бы до такого не додумалась. На кухне установили мойку из искусственного камня. Она отлично вписалась в рабочую зону. В отличие от стального покрытия, на этой мойке не видно пятен, ее реже можно мыть и она имеет матовый цвет. Столешницу и зону на стене сделали из одного материала, но разной толщины, подобрали вариант под светлое дерево. Очень симпатично вышло. Стены поклеили виниловыми обоями в разную клеточку. На пол в кухне положили плитку. До этого смонтировали теплый пол. Теперь можно босиком детям ходить. Потолки по старинке покрасили краской. Наши мастера все идеально сделали. Сначала удалили старое покрытие, потом все вытянули, расширили потолочные русты и аккуратно обработали их. Мне больше нравиться матовая основу в интерьере. На пол в комнаты решили положить паркетную доску. Все в квартире мастера сделали очень хорошо. Я с мужем и наши дети очень довольны. Спасибо компании «Веста».

Заказывал капитальный ремонт квартиры

Кирилл 18 апреля, 2019 год
Заказывал капитальный ремонт квартиры в старом жилом фонде. Выбор пал на компанию Веста, о чём ни разу не пожалел. Требовалась замена полностью всех труб, электричества, полов. Всё сделано очень профессионально - претензий никаких. Работают аккуратно. Выровняли все стены, наверное они такими ровными не были никогда. Углы прямые. Полы перестелены качественно – дорогой ламинат уложен по всем технологиям. Кафель... Читать отзыв Заказывал капитальный ремонт квартиры в старом жилом фонде. Выбор пал на компанию Веста, о чём ни разу не пожалел. Требовалась замена полностью всех труб, электричества, полов. Всё сделано очень профессионально - претензий никаких. Работают аккуратно. Выровняли все стены, наверное они такими ровными не были никогда. Углы прямые. Полы перестелены качественно – дорогой ламинат уложен по всем технологиям. Кафель в санузле и на кухне положен идеально, швы красивые и ровные. Закупкой материалов и их доставкой компания занималась самостоятельно, мне не пришлось отвлекаться от работы. Тканевые обои в спальне поклеены идеально. В детской комнате сделали графитовую стену. По срокам – квартира 3 комнаты отремонтирована в немногим более чем за 3 месяца. Считаю, что для вторички – это довольно быстро. Прораб грамотный, дополнительного контроля с моей стороны не требовалось. Навещал квартиру регулярно, всегда шли работы, рабочие отвечали на вопросы, которые у меня возникали довольно развёрнуто, не на отвяжись. Могу рекомендовать данную компанию для проведения ремонта.

Ремонт квартир

Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова