Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит) отзывы

Отзывы клиентов
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
231 отзыв / 27853 просмотра

Беспроцентный период

Михаил Зверев 1 марта, 2023 год
Мне понравилось неплохое предложение по оформлению кредитки МИР от Ренессанс кредит. Кредит с хорошей процентной ставкой и 145 дневной отсрочкой без процентов! Воспользовалась услугой прямо с мобильного приложения Ренессанс не выходя из дома. Рекомендую.

Быстрые транзакции

Виталий Поздняков 26 февраля, 2023 год
Я выбрал Ренессанс кредит из-за гибких условий по вкладам и удобного мобильного приложения. Переводы через приложения проходят очень быстро. Недавно предложили оформить кредитную карту МИР на условиях 145 дней без процентов. Я хотел сам забрать в офисе банка, но не вышло и заказал доставку. Доставили быстро - за 2 дня.

Надежность

Владимир Чернов 24 февраля, 2023 год
Я давний клиент банка Ренессанс кредит. Меня все устраивает, особенно подход банка к клиентам. Приложение простое и удобное для использования. Когда оформлял карту с доставкой, первый раз ее перенесли, но написали сообщение и позвонили, чтобы подобрать удобное время.

Одобрили кредит наличными

Ольга Лядова 21 февраля, 2023 год
Пробовала взять кредит на новую машину наличными в разных банках, но меня не устраивала ставка. В итоге Ренессанс кредит сделал мне лучшее предложение. В тот же день приехала в отделение и забрала деньги.

Простое в использовании приложение

Мирослава Савина 21 февраля, 2023 год
Мне нравится, что я могу не выходя из дома управлять своими вложениями в приложении Ренессанс кредит.

Выгодная кредитка

Олег Сверчков 18 февраля, 2023 год
На сайте Ренессанс Кредит оформил кредитную карту Разумная. Обслуживание карты бесплатное на весь срок использования. Нравится большой льготный период 145 дней. а первый месяц использования снятие наличным и переводы вообще без комиссий был. Можно пользоваться кредитными средствами без процентов, если платить своевременно. И карту доставили на дом, в удобное для меня время.

Хорошие условия

Тамара Ковальчук 15 февраля, 2023 год
у меня небольшой бизнес, недавно появились некоторые финансовые трудности. Сумма нужна была приличная, одолжить не получилось бы. Просмотрела условия в разных банках, выбирала самые лояльные. В итоге отправила заявки в 3 банка, нужную сумму одобрили только в этом банке.
В Ренессанс Кредит я получила 450 тыс руб на 48 месяцев, с выгодной процентной ставкой. Благодаря этому решила свои проблемы.

Кредитная карта

Максим В. 13 февраля, 2023 год
Решил открыть кредитную карту, просмотрел условия разных банков. В Ренессанс Кредит оказались самые выгодные для меня. Оформление простое, я все сделал через сайт. По паспорту одобрили 20 тыс кредитного лимита, а льготный период вообще какой то нереально большой

Вклад Специальный

Маргарита Тарасова 9 февраля, 2023 год
Онлайн открыла вклад Специальный в Ренессанс Кредит. Положила деньги на год под 9% годовых, это очень круто, должна получиться хорошая сумма

Оформила кредит

Оксана З. 8 февраля, 2023 год
Мне срочно понадобились деньги, решила взять кредит. Понравились условия в нескольких банках, отправила 2 заявки, нужную сумму одобрили только в Ренессанс Кредит. Заявку отправляла на сайте банка, получилось быстро и удобно.
Я получила 230 тыс. руб сроком на 3 года, с адекватным ежемесячным платежем, который не будет быть по семейному бюджету.
Деньги начислили на дебетовую карту банка, которую доставил... Читать отзыв
Деньги начислили на дебетовую карту банка, которую доставил на дом. В общем получилось быстро и удобно. Карту с деньгами получила на следующий день после одобрения.

условия выгодные

Светлана У. 3 февраля, 2023 год
Являюсь клиентом Ренессанс Кредит уже пару лет. У меня есть дебетовая карта и кредитка, условия выгодные, без скрытых комиссий. А недавно оформляла кредит наличными. Кредит оформляла в приложении, быстро и просто, потребовалось минимум документов. Деньги получала карту банка и в целом очень удобно. Только во время последнего оформления зависло приложение, пришлось заново выходить и заходить.

Выгодный вклад

Кристина Литвинова 1 февраля, 2023 год
В Ренессанс Кредит открыла вклад Пополняемый. Хотела именно вклад, который можно пополнять, чтобы накопить на отдых. Открыла вклад на пол года, с выплатой процентов в конце срока и получила 5% годовых, единственное была очередь, прождала минут 20. Но летом наконец поеду в Египет)))))

Кредитная карта

Алена Барашкина 31 января, 2023 год
Пользуюсь дебетовой картой Ренессанс Кредит, а недавно еще открыла кредитку Разумная. По карте адекватная процентная ставка и большой льготный период 145 дней. А еще обслуживание по карте бесплатное

Открыл вклад

Дмитрий С. 26 января, 2023 год
Искал инфу по вкладам в интернете, выбрал у них очень выгодный, специальный кажется. Там онлайн если оформлять под 9 процентов вышло

Получила кредит

Татьяна Шишкина 23 января, 2023 год
В Ренессанс Кредит оформила кредит на выгодных условиях. Оформляла на сайте и получала наличными в отделении банка

Разумная Мир

Георгий Е. 18 января, 2023 год
Для получения карты Разумная Мир не надо никаких дополнительных доводов, если знаешь беспроцентный период. Это целых 145 дней, что более чем достаточно для погашения любой суммы, доступной по карте. Есть там обязательный платеж, но он очень небольшой

Нормальны условия по кредитам

Михаил Истомин 18 января, 2023 год
В банке Ренессанс кредит понимают сложности заемщиков. Поэтому первый взнос по кредиту назначают через полтора месяца (45 дней). Это действительно круто и заметно облегчает взаимодействие с банком

Хороший процент по вкладу

Александр Трофимов 17 января, 2023 год
Нужен был вклад с приличной по размеру процентной ставкой, но так, чтобы снять нельзя было. Просто я себя знаю, всегда возникают какие-то варианты, что деньги нужны. Из всех предложений выбрал вклад «Специальный» в банке Ренессанс кредит. Процент реально самый лучший из предложений банков, которым можно верить. Пока положил на год, проценты получу при окончании договора. Так что в этом году... Читать отзыв Нужен был вклад с приличной по размеру процентной ставкой, но так, чтобы снять нельзя было. Просто я себя знаю, всегда возникают какие-то варианты, что деньги нужны. Из всех предложений выбрал вклад «Специальный» в банке Ренессанс кредит. Процент реально самый лучший из предложений банков, которым можно верить. Пока положил на год, проценты получу при окончании договора. Так что в этом году я точно эти деньги не потрачу, потому как ни снять, ни пополнить вклад нельзя. Оформлял через сайт, в офис не обращался, потому что все удаленно можно сделать.

Нормальная обратная связь

Анатолий Кудрявцев 17 января, 2023 год
Огромный плюс банка в нормальной обратной связи. То есть тебя не отсылают писать не знаю кому, а сразу решают вопрос, в режиме реального времени.

Понравилась кредитная карта Разумная

Очень правильное название придумали в Ренессанс кредит для своей кредитной карты – Разумная. Она и правда для разумных людей, которые изредка тратят больше, чем есть сегодня в кошельке. Грейс период очень большой, 145 дней. Но привезли карту с задержкой на день. Хорошо, что хоть позвонили с извинениями по перенесу даты выдачи.

Кредит под нормальный процент

Борис М. 14 января, 2023 год
Что-то сложно стало в последнее время получить кредит наличными, чтобы условия были приемлемыми. В августе нужен был кредит, там среди всех банков только у Ренессанс Кредит оказались нормальные процентные ставки. У меня уже был опыт взаимодействия с этим банком по потребительскому кредитованию, впечатления остались хорошие. Вот и сейчас все норм, без эксцессов. Платежи зачисляют сразу же, не задерживают. Но я... Читать отзыв Что-то сложно стало в последнее время получить кредит наличными, чтобы условия были приемлемыми. В августе нужен был кредит, там среди всех банков только у Ренессанс Кредит оказались нормальные процентные ставки. У меня уже был опыт взаимодействия с этим банком по потребительскому кредитованию, впечатления остались хорошие. Вот и сейчас все норм, без эксцессов. Платежи зачисляют сразу же, не задерживают. Но я все равно плачу дня на 3 раньше, чтобы уж наверняка

Мой респект руководству бана за Ренкопилку

Дмитрий Чистяков 10 января, 2023 год
Ренкопилка - реально классный вариант вклада. Собственно, это не вклад, позиционируется банком как накопительный счет. И процент высокий, вот что удивительнее всего! Причем начисляется каждый день, зачисление процентов ежемесячное. Пользуешься счетом как обычным – снимаешь и добавляешь столько, сколько надо. Правда, наличные без процентов можно снять только в «родном» банкомате, а они стоят только в отделениях. Ну не может же... Читать отзыв Ренкопилка - реально классный вариант вклада. Собственно, это не вклад, позиционируется банком как накопительный счет. И процент высокий, вот что удивительнее всего! Причем начисляется каждый день, зачисление процентов ежемесячное. Пользуешься счетом как обычным – снимаешь и добавляешь столько, сколько надо. Правда, наличные без процентов можно снять только в «родном» банкомате, а они стоят только в отделениях. Ну не может же все быть идеальным, в конце концов!

Дали потребительский кредит под нормальный процент

Виктор Смирнов 8 января, 2023 год
Потребительские кредиты вообще все идут по повышенным ставкам. А В ренессанс Кредит единственный банк, кто предложил стандартную ставку на год для покупки ноута. Отвечают на заявку быстро, каких-то сложных условий не выдвигают для заемщиков. Может, сыграла роль моя хорошая КИ. Но просрочки, как я понял, лучше не допускать, потому что тогда совсем другие проценты будут.

Рекомендую вклад Специальный

Петр Левченко 31 декабря, 2022 год
У банка Ренессанс кредит есть очень выгодный вклад, с хорошими процентными ставками. Они там плавают в зависимости от рока и других условий, поэтому смысла нет конкретизировать. Но точно выше, чем в других банках, я проверял и искал. Оформляйте только через сайт, так проценты выше.

Действительно копилка!

Людмила Репникова 26 декабря, 2022 год
Отличный вариант накопить денег – это Ренкопилка. И процент высокий, и деньгами можешь пользоваться по своему усмотрению, минимальный вклад низкий. Но вот повышенный процент только первые 3 месяца, потом немного, но ниже.

Выгодно кредитовалась

Марта 23 декабря, 2022 год
Мне понравилось, что тут без проблем мне одобрили кредит, причем на очень выгодных условиях. Ставка низкая и при этом никаких навязываемых условий, все честно. А первый платеж не сразу, а только через 45 дней

Хороший банк и обслуживание

Егор Лукин 20 декабря, 2022 год
Я и раньше пользовался услугами банка "Ренессанс Кредит", у меня есть их кредитка. Теперь решил открыть вклад. Выбрал вклад «Ренессанс Специальный», здесь ставка до 8%, возможность автопролонгации есть, очень удобно.

Обман вместо гарантированной тысячи

Гость 18 декабря, 2022 год
Обман с акцией банка. Самая выгодная Чёрная пятница с картами «Ренессанс Кредит». Как получить подарок?
В период с 24.11.2022 по 30.11.2022 (включительно) оплатите любые покупки на общую сумму от 10 000 ₽ одной из ваших карт банка «Ренессанс Кредит».
Получите гарантированное вознаграждение 1000 ₽ до 15.12.2022 (включительно) на карту. По итогу: я потратила больше 10000 (с запасом), 1000 руб не начислили, а предложили читать полные условия акции. Мол, читать надо лучше, онлайн покупки не в счет. А я прочитала: за любые покупки. Считаю, что меня обманули. Как всегда главные условия спрятали, а на всеобщем обозрении "любые покупки". Обидно под новый год такой сюрприз. Я считаю, что Я выполнила условия банка объявленные во весь голос, а то, что пропустила спрятанный текст приравниваю к обману

Нормальные дебетовые карты

Оксана Виноградова 16 декабря, 2022 год
решила в "Ренессанс Кредит" открыть дебетовую карту. Ну выбор, конечно, мягко сказать не большой. Но оптимальные варианты есть. Для меня это Дебетовая карта «Главная МИР», у неё бесплатное обслуживание, кэшбек 1,5% на все покупки. Снять можно до 300 тыс. без комиссии

Открыла вклад специальный очень быстро

Варвара Мироненко 8 декабря, 2022 год
Я погуглила на сайте банка Ренессанс информацию о вкладах, которые у них можно открыть. Мне подошел Специальный по условиям и оптимальной процентной ставке. В отделении банка сотрудник - молодой человек, очень грамотно и профессионально объяснил мне все нюансы. Спасибо! Только вот с парковками беда(
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Кредит – международный банк, который действует в нескольких странах мира, в том числе и в России. Банк предоставляет различные услуги населению и юридическим лицам. Основной процент дохода Ренессанс Кредит получает от потребительского кредитования. Потребители выбирают именно эту финансовую организацию благодаря лояльным условиям, невысоким процентам, доверию к банку, который существует... подробнее

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 231 отзыва

Банки