Росгосстрах отзывы

Отзывы клиентов
Росгосстрах
Наталья 11 августа, 2013 год
11,08,13 хотела продлить полис осаго, клиентом данной компании являюсь с 2008 года, а мне отказались предоставлять скидку, сослались на какое-то внутреннее распоряжение, попросила справку о безаварийной езде для другой компании, они мне естественно готовы предоставить скидку, так было сказано, что справка делается 5 раб дней после окончания полисаса, звонила в справочную службу, там тоже какой то бред несли, и вот... Читать отзыв 11,08,13 хотела продлить полис осаго, клиентом данной компании являюсь с 2008 года, а мне отказались предоставлять скидку, сослались на какое-то внутреннее распоряжение, попросила справку о безаварийной езде для другой компании, они мне естественно готовы предоставить скидку, так было сказано, что справка делается 5 раб дней после окончания полисаса, звонила в справочную службу, там тоже какой то бред несли, и вот итог, либо машину ставь, либо плати по полной.
Igor 4 июля, 2013 год
Ворье. Больше нет слов. Потерпевший на покраску бампера Субару форестер заплатили 1800. Да у меня краска дороже стоит. За каким я вам такие деньги плачу, уроды. Непорядочная компания. Кроме названия нет ничего нормального.
Кира 26 февраля, 2013 год
В августе 2012 года я попала в ДТП, где была признана потерпевшей. Т\С виновника врезалось в мою машину сзади, в результате аварии пострадал задний бампер и пр. комплектующие. Я была застрахована в компании РОСГОССТРАХ. Работник данной организации зафиксировал повреждения, подтвердил необходимость замены бампера и других его составляющих. Но, с его слов, т.к. в справке о дтп был указан только бампер,... Читать отзыв В августе 2012 года я попала в ДТП, где была признана потерпевшей. Т\С виновника врезалось в мою машину сзади, в результате аварии пострадал задний бампер и пр. комплектующие. Я была застрахована в компании РОСГОССТРАХ. Работник данной организации зафиксировал повреждения, подтвердил необходимость замены бампера и других его составляющих. Но, с его слов, т.к. в справке о дтп был указан только бампер, то замена его составляющих (светоотражатель, т.н. "юбка бампера") оплате страховщиком не подлежат. Мной было написано заявление с просьбой в письменной форме предоставить ответ, на основании каких нормативных документов страховщик разделяет данную деталь на составляющие и закрепляет за работниками дпс обязанность указывать все эти составляющие в справке. Данное заявление было чудесным образом утеряно. Это раз. А два: на замену и покраску бампера автомобиля Фольксваген Джетта 2008 года страховая выплатила в ноябре 2,5 т.р. На просьбу предоставить расчетную ведомость, на основании которой была получена данная сумма, мне сказали, что данный документ может быть выдан только по решению суда. Любые документы по моему делу работники РОСГОССТРАХ выдать отказались.
ntail 22 марта, 2013 год
КАСКО нарушение сроков рассмотрения дела
КАСКО нарушение сроков рассмотрения дела
7 февраля 2013 произошло ДТП, я потерпевшая. У виновника ОСАГО в ВСК, у меня КАСКО и Помощь на дорогах в Росгосстрахе. Решила обращаться по КАСКО на свою голову. Вызвала аварийного комиссара, ВСЕ документы ГИБДД и копии своих ему передала, он все сфотографировал. Сказал где-то через недельку звоните в Росгосстрах… Позвонила, сказали, что документы приняли только 13 февраля и срок рассмотрения дела 20 рабочих дней. 14 марта эти 20 дней кончились. Позвонила.
- Ваше дело на рассмотрении..
- Ничего, что 20 дней, прописанные в договоре, уже прошли? Когда будет решение?
- Я же вам говорю, ваше дело уже передавали, оно на рассмотрении…
- Дайте мне номер телефона того, кому передавалось мое дело на рассмотрение.
- На все ваши вопросы ответят операторы единого колцентра.
- Вы оператор колцентра, но на мой вопрос ответить не можете. С кем я могу пообщаться по поводу нарушения Росгосстрахом условий договора?
- На все ваши вопросы ответят операторы единого колцентра. Другие сотрудники с клиентами не общаются.
И весь сказ. И хоть ты обзвонись туда, никаких движений они не предпримут!
Первый и последний раз я имею дело с Росгосстрахом, и вам не советую.
Владимир 1 августа, 2013 год
более 10 лет был клиентом компании, было 2 страховых случая нормальная выплата только через суд Нормально только деньги собирают. Написали крыло и капот под замену. опель астраj 2010 года выплатили 10000 при ремонте без замены 20000
Александр 5 марта, 2013 год
Самая отвратительнейшая контора! Росгосстрах-уносят Ваши денежки когда Вы платите за страховку (не важно ОСАГО или КАСКО) "под крылом надежной компании", но когда настает время выплачивать по страховому случаю-прячут голову в землю как страусы.. Плюс еще на всех сайтах, где можно оставить о них отзывы удаляют их! Это еще раз говорит о их испачканной "кое чем" репутацией! Дело 7612550. Вместо ремонта... Читать отзыв Самая отвратительнейшая контора! Росгосстрах-уносят Ваши денежки когда Вы платите за страховку (не важно ОСАГО или КАСКО) "под крылом надежной компании", но когда настает время выплачивать по страховому случаю-прячут голову в землю как страусы.. Плюс еще на всех сайтах, где можно оставить о них отзывы удаляют их! Это еще раз говорит о их испачканной "кое чем" репутацией! Дело 7612550. Вместо ремонта в 24 тысячи насчитали 4000. После написания жалобы на их официальном сайте выплатили 990р. Судите сами.
Нестор 14 декабря, 2012 год
Докладаю ситуацию: 17.11.2012 года в 19:40 некий сперматоксикоз на хонде аккуратно догнал мою ласточку сзади. Итог столкновения: виноват сперматоксикоз на хонде, у сперматоксикоза треснул бампер и он ещё упросил полицейского вписать в акт покоцанное ранее сперматоксикозом лобовое стекло. У меня задний бампер разбит в хлам - надо менять на новый и деформировалось крыло - надо рехтовать и возможно красить. Страхую... Читать отзыв Докладаю ситуацию: 17.11.2012 года в 19:40 некий сперматоксикоз на хонде аккуратно догнал мою ласточку сзади. Итог столкновения: виноват сперматоксикоз на хонде, у сперматоксикоза треснул бампер и он ещё упросил полицейского вписать в акт покоцанное ранее сперматоксикозом лобовое стекло. У меня задний бампер разбит в хлам - надо менять на новый и деформировалось крыло - надо рехтовать и возможно красить. Страхую свои машины в ВОРгоссТАХЕ с 2007 года, с 2008 года две машины сразу и за эти пять лет первый раз обратился по страховому случаю за материальной помощью. Моя пострадавшая ласточка куплена в ноябре 2008 года, т. е. в ноябре 2012 года ей исполнилось полных 4 года. НО: пробег за это время у неё всего 6663 километра (машина вторая, предполагалось, что на ней будет ездить родитель, но машина, как видите по пробегу, 4 года курила бамбук и почти не ездила), состояние машины практически новое. Всё это фиксирует козлина-эксперд ВОРгоссТРАХА в соответствующем акте. Мне на работе опытные товарищи сразу рассказали, что по осаге с ВОРгоссТРАХА хера чего получишь - будут втюхивать мегаамортизацию по старости, занижать стоимость материалов и расценки на работы, короче получишь в лучшем случае половину потраченных денег. Так что я в общем-то был готов к воровскому хамству... Но то, что мне насчитали в ВОРгоссТРАХЕ мне просто шокировало... И остро захотелось купить пару ружей и приехать в центральный офис ВОРгоссТРАХА: нормальная стоимость ремонта: новый бампер, средняя цена - 15000 рублей, окраска, средняя цена - 8000 рублей, снять-поставить - примерно 4000 рублей, ремонт кыла - 5000 рублей, возможная окраска - 8000 рублей. И знаете, сколько эти подонки мне насчитали??? Докладаю - 4586 рублей, 72 копейки!!! Т. е. они мне просто плюнули в лицо. Не говоря уже о том, что у этих подонков оценочный пукт только один НА ВСЮ МОСКВУ, на её глухой окраине, 2-й Южнопортовой улице. Когда стал возмущаться по телефону и требовать начальство, сказали, приезжайте на 2-ю Южнопортовую, там с вами поговорят - по телефону хер вам. Приезжаю, разговаривать некому, одни девки и мальцы - начальства нет.

Резюме: осаго по своей сути всего-лишь обязательный к оплате налог на автомобиль, никто вам ничего по осаге компенсировать не будет, в лучшем случае получите назад подаренные было ВОРгоссТРАХУ бабки, И ВСЁ, на большее не рассчитывайте. То же будет и если виноваты вы и надо компенсировать побитый вами автомобиль. Т. е. по итогам тогров вы ВСЕГДА по осаге остаётесь со своим горем один на один, ВОРгоссТРАХ умывает руки и не собирается вам НИКАК помогать. Тогда, спрашиваю вас, а нахера вообще платить этот ВОРгоссТРАХовских оброк? Если вся тяжесть выплат ВСЕГДА ложится на ваши плечи, то надо просто экономить деньги - покупать через интернет филькину грамоту какой нить явно воровской сТРАХовой кампании о том, что вы заплатили осаговский оброк (т. е. сТРАХовой полис), а ещё лучше его просто купить у мошенников в переходе за 200 рублей, а при ДТП версия следующая: купил осагу через интернет у сТРАХовой компании, а о том, что она воровская знать ничего не знал - ловить воров дело праволоханительных внутренних органов, а не моё. По итогам торгов всё равно ЗА ВСЁ ПЛАТИТ ЛОХ, т. е. ВЫ, но в предлагаемом мною варианте вы сэкономите на никчёмных осагах приличную сумму денег, которая может вам помочь самому себе оплатить ремонт автомобиля и вашего и чужого. А если вашему автомобилю зашкалило за два года, то чем покупать воровскую филькину грамоту в ВОРгоссТРАХЕ лучше угостите друзей хорошим, ИМПОРТНЫМ, НЕ РАЗЛИТЫМ ВОРОВСКИМИ РУЧЁНКАМИ В РОССИИ пивом, а они потом вам помогут с ремонтом вашей машины.

Не будьте лоховским быдлом, товарищи, как бы всякое ВОРгоссТРАХовское дерьмо ни хотела им вас сделать.

Я буду подавать иск в наш, самый воровской суд в мире, о возмещении убытков и на ВОРгоссТРАХ и на сперматоксикоз.

П. С.

Есть некий мелкий сТРАХовой барыга, находящийся в поле моего зрения, таки я вам скажу про него следующее: владея ЗАМУРЗАННОЙ сТРАХовой конторой этот упырь купил квартиры всем: себе, бабе своей, любовнице, каждому своему выблюдку (их по факту 4 штуки). Может быть и особняк гденить прикупил, врать не буду, информации нет. Но бабла в этой семейке столько, что они из-за оного перегрызлись, как скорпионы в банке, аж с бабой своей развелись - бабло не поделили. Т. е. по факту этот барыга как минимум дойлеровый миллионер, особенно он хорошо поднялся в самом начале становления осаги, когда она стоила столько же, сколько и подержанный автомобиль. И это сТРАХовое барыжьё ноет путину в уши, что они мало зарабатывают. Скоты проклятые.

Осторожно -Машеники.

Сергей 11 июля, 2015 год
Сборище уголовников! Остальные для свиньи и законы им не писаны! Не бояться ничего ни в суд ни в полицию ни друг. структуры. Так и говорят нам плевать у нас за все заплачено! Я думаю что если правду что пол страны обманули и собрали деньги.То это надо решать на уровне Страны и может решить только наш Любимый Президент.Но чтоб он услышал... Читать отзыв Сборище уголовников! Остальные для свиньи и законы им не писаны! Не бояться ничего ни в суд ни в полицию ни друг. структуры. Так и говорят нам плевать у нас за все заплачено! Я думаю что если правду что пол страны обманули и собрали деньги.То это надо решать на уровне Страны и может решить только наш Любимый Президент.Но чтоб он услышал надо как можно больше жалоб на этих покойников!

Жулики

Гость 20 сентября, 2015 год
Здравствуйте.

Довольно долгое время страховался в РГС и был доволен, пока не произошёл страховой случай!

Я застрахован в Росгосстрах и виновник ДТП тоже в Росгосстрах!!!

Здравствуйте.

Я застрахован в Росгосстрах и виновник ДТП тоже в Росгосстрах!!!

Всё началось с подачи документов. Отсидел в очереди 3 часа передо мной было 13 человек и я не успел подать документы т.к. у них закончилось рабочее время! Приехал на следующий день к открытию, после пару часов ожидания подал документы, мне сделали осмотр ТС и сказали, что в течении 20 дней произведут выплаты! На данный момент прошел 21 день! При звонке в компанию говорят, что по моему делу принимается решение! А то, что прошло более 20 дней не чем помочь не могут! И когда решение будет принято они сказать не могут!!!

Вывод: надо бежать от этих жуликов и как можно быстрее!

№ дела : 12034880.

Не заносят данные для КБМ

Евгений 7 августа, 2015 год
Страхуюсь уже больше 10 лет,безаварийное,данных КБМ нет в РСА, безрезультатно шесть месяцев добиваюсь отправки КБМ в РСА.

УРОДЫ

Иван 17 октября, 2015 год
Здравствуйте! связываться с этой компанией никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ЗДЕСЬ ОДНИ МОШЕННИКИ И ОБМАНЩИКИ, жду от них каких либо известий о выплате по каско уже около 2-х месяцев, звоню в службу поддержке и у них один ответ, ваше дело проверяеться, да что там может проверяться столько времени... уже все сроки вышли а они все проверяют, ЛЮДИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ САМОЙ... Читать отзыв Здравствуйте! связываться с этой компанией никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ЗДЕСЬ ОДНИ МОШЕННИКИ И ОБМАНЩИКИ, жду от них каких либо известий о выплате по каско уже около 2-х месяцев, звоню в службу поддержке и у них один ответ, ваше дело проверяеться, да что там может проверяться столько времени... уже все сроки вышли а они все проверяют, ЛЮДИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ САМОЙ ДЕБИЛЬНОЙ СТРАХОВКОЙ!!!
Везде оставлю отзыв про этих уродов, пусть все знают,да хотя все и так знают, что это самая неудачная, шарлотанская кантора

Ужасная контора, обходите стороной эту шарашку, дешевле выйдет и нервы сохраните.

Pablo Li 23 октября, 2015 год
Обратился в РГС по применению КБМ ОСАГО №109140 от 10.09.15. Через 30 рабочих дней позвонил чтобы узнать результат, т. к. на эл. почту ничего не прислали. Оператор ответил, что вопрос еще не решен и когда решится не знает. Сроки решения вопроса прошли, а это 1,5 месяца (30 рабочих дней), и решения никакого нет. Предложили написать повторное обращение и снова ждать... Читать отзыв Обратился в РГС по применению КБМ ОСАГО №109140 от 10.09.15. Через 30 рабочих дней позвонил чтобы узнать результат, т. к. на эл. почту ничего не прислали. Оператор ответил, что вопрос еще не решен и когда решится не знает. Сроки решения вопроса прошли, а это 1,5 месяца (30 рабочих дней), и решения никакого нет. Предложили написать повторное обращение и снова ждать очередных 30 рабочих дней. Такого хамства не ожидал! Прошу телефон для обращения с жалобой - не дают, все взаимодействие только через сайт и оператора по телефону, который просто не компетентен. Один ответ - пишите повторно и ждите у моря погоды. Может и до вас снизойдут. Ужасная компания, 100 раз пожалел что связался с этой шарашкиной конторой! Что делать? Куда жаловаться? Ничего не боятся, все им по барабану. Жаль что вернули им лицензию. Не место им на рынке. Слов нет... Пришлось писать повторное обращение №123687 от 23.10.15.
Инна Николаевна 16 февраля, 2014 год
Клиент Росгосстрах с 2011 г.(ПО КАСКО и ОСАГО). До этого страховались в РОСНО (СОВЕРШЕННО НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ СТРАХОВОГО СЛУЧАЯ, решение аналогичной проблемы разрешилось в течение 5 р/дней (не реклама-опыт) , ПЕРЕШЛИ К ВАМ ЧТОБЫ ПОДДЕРЖАТЬ СВОИХ ЗНАКОМЫХ (ВАШИХ СОТРУДНИКОВ) . В 2011-2012г. страховых случаев не было., В 2014 г. Продление полиса под № 2311362 от 30,01,2014г.
А теперь... Читать отзыв
А теперь основное: По Полису 4000 № 2300479 от 28,12,2012г.,срок действия до 27,12,2013г. Произошел страховой случай 03,12,2013г.№ дела 0008834292,0008834321 (Не ДТП),а именно повреждение левой фары и лобового стекла серией камней из под снегоуборочной техники на участке автодороги Дурыкино-Икша в районе 23.00.Сумма страхования автомобиля указана в полисе,по правилам позволяет возмещению ущерба, ущерб очень далеко не значительный (замена стекла и фары) входит в перечень работ на которые не требуются заключения "КОМПЕТЕННТЫХ ОРГАНОВ". НЕОБХОДИМЫЕ РАБОТЫ: замена поврежденных чачстей на СТОА с которыми заключен Договор от Страховой компании (РОСГОССТРАХ).
10,02,14г. Получены письма, подписсанные Руководителем РЦУУ Чулковой Е.В.исх №5262,от 03,02,14,№5642
от 05,02,14
в которых сообщаентся (привожу просто один пункт дословно) Согласно п. 122 "т" Приложения № 1 к Правилами не являются страховым случаями ущерб, заявленный Страхователем без предоставления документов из компетентных органов после окончания срока действия договора , а также заявленный в срок, но без предоставления застрахованного ТС на осмотр страховщику до окончания срока действия договора (ПОЛНЫЙ БРЕД). ВНИМАНИЕ:
Эксперт (Представитель страховщика) осмотрел ТС в согласованное со мной время (примерно 11-00, 13,12,2013г.г.Клин, Советская. пл.). Срок действия Договора не истек, ТС на осмотр предоставлено вовремя по согласованию со СК в назначенное время и место. Соответственно СТРАХОВАТЕЛЬ свои обязанности выполнил.
Я считаю, на законных основаниях, что датой и фактом наступления страхового случая является 03,12,2013г.день обращения в страховую компанию. Подтверждение компетентных органов по условиям страхования не требуется (лакокрасосочное покрытие (1 деталь), лобовое стекло, фары, зеркала). Осмотр экспертом зафиксирован до окончания действия полиса соответственно ч.2 ст.961 ГК РФ ВЫПОЛНЕНА ПОЛНОСТЬЮ!!!. Работу руководителя РЦУУ ЧУЛКОВОЙ Е.В. оцениваю как БЕЗДЕЙСТВИЕ ДОЛЖНОСТНОГО ЛИЦА. ПУСТЬ СУД ЗАСТАВИТ ее РАБОТАТЬ.

При отслеживании выплатного дела в течение всего периода на сайте ргс ответа не получили!

КАСКО от Росгосстраха- смешно и противно

Игорь 28 июня, 2015 год
Никогда не страхуйте КАСКО в Росгосстрахе!
Доброго всем дня, решил написать отзыв, чтобы предостеречь людей,которые решили застраховать свою машину в Росгосстрахе и "спать спокойно"!
Никогда не страхуйте КАСКО в Росгосстрахе!
Дело было так: моя жена ночью парковала машину и случайно задела дверь, несколько царапин и небольшое замятие- ну ничего страшного-КАСКО ведь от Росгосстраха :) поехали в компанию на следующий день-- там эксперт зафиксировал повреждения и менеджер оформила на ремонт в полном объеме (по договору мы можем 1 раз в год обратиться без справки)!
Далее началось самое интересное: позвонили из сервиса Мэйджор и сказали- что ничего делать не будут--только зальют вмятину краской и если нас это устраивает- можете приезжать! :))))
Я перезвонил в страховую--как мол это понимать? менеджеры-роботы на телефоне---начали мне читать подпункты договора------было смешно и противно!
Я за КАСКО уплатил 70000 руб ----- ремонт на 10000 руб---! Вопрос---зачем тогда нужно это КАСКО от Росгосстраха? развод полнейший!
дабы не быть обвиненном в конкуренции номер моей заявки 0011693029 nissan juke
хорошо бог отвел, хотел было 2 год продлевать в этой компании----теперь туда не ногой---------100 тыщ отвозить мошенникам больше не хочется!
если есть варианты коллективной жалобы---мой [email protected]
Так что люди думайте сами, если в таких мелочах полный пролёт--боюсь подумать о более серьёзных вещах........
Не зря цена КАСКО “дешевле всех”! – заплатив дешевле - Вы рискуете оказаться в пролёте- как Я!
Тарас (Калуга) 20 октября, 2013 год
21.10.2012 попал в ДТП (Хонда Цивик, 2008 г. в.), признан невиновным. Виновник застрахован в Росгосстрахе. В справке о ДТП сотрудником ГИБДД указано: «повреждены передний бампер, передняя правая блок–фара».
22.10.2012 подал необходимые документы в РГС, убыток зарегистрирован за номером 7153274.
24.10.2012 страховщиком проведён осмотр автомобиля. В акте осмотра указано: «замена, покраска бампера; шлифовка блок–фары».
01.11.2012 позвонили из РСГ, пригласили на оглашение размера выплаты. В офисе озвучили и предложили подписаться под суммой 4179, 57 руб. По вполне понятным причинам (одна только покраска нового бампера, выйдет дороже), утвердить такую сумму я отказался. Пообещали, что размер выплаты будет пересчитан. Предложили ремонт автомобиля в автосервисе–партнёре РГС. Условия ремонта — работа за счёт РГС, а новый бампер за счёт меня. От такого «заманчивого» предложения отказался.
15.11.2012 на мою карточку поступила «заветная» сумма 4179,57 руб.
По рекомендации юриста обратился за независимой экспертизой.
В экспертном заключении оценщик указал: «замена, покраска бампера; замена блок–фары; покраска капота». Итог: 30843 руб. стоимость ремонта + 6107 руб. утрата товарной стоимости.
23.11.2012 обратился в РГС с досудебной претензией.
05.12.2012 получил от РГС отказ.
10.12.2012 подал иск в суд.
26.12.2012 проведено судебное заседание. Судом мои исковые требования удовлетворены полностью, принято решение о взыскании с РГС:
в мою пользу:
–недоплаченное страховое возмещение – 32770,43 руб.;
–штраф — 16385, 22 руб.;
–расходы по оплате независимой экспертизы, в том числе: 3000 руб. (определение стоимости ремонта), 1000 руб. (расчёт УТС);
–расходы по оплате юр. услуг — 5000 руб.;
–расходы на оформление нотариальной доверенности — 200 руб.;
в доход местного бюджета госпошлину – 1183,11 руб.
На решение суда Росгосстрахом подана апелляционная жалоба.
25.03.2013 состоялось заседание по рассмотрению апелляции Росгосстраха. Итог: решение суда оставлено без изменения, а жалоба РГС — без удовлетворения.
16.04.2013 получил исполнительный лист, отнёс его в Росгосстрах Банк.
17.04.2013 на мой счёт переведены деньги в полном объёме! Спасибо Росгосстраху, что упрямо не хочет платить по–доброму, без штрафов и неустоек! Такой подарок от РГС в преддверии сезона летних отпусков пришёлся весьма кстати.
Судитесь не стесняйтесь, очень рекомендую – процесс не в тягость, а результат в радость, если Ваши интересы представляет опытный юрист! Хотя, при желании, можно и самому справиться.
Алексей 16 марта, 2014 год
ДЕЛО №9115106 ПЫШКИН А.В ГОРД БРАТСК.Попали в ДТП 09 02 2014 , документы сдали 14 02 2014 полный пакет(спасибо если бы не каждодневное мозговынасительство с нашей стороны оценка произошла бы только 21 02 2014) .Сумму оценки не огласили до сих пор ни в местном офисе, ни на сайте,ни по телефону.Ждём ,неоднократно писали запросы на официальный сайт(как в кино и тишина... Читать отзыв ДЕЛО №9115106 ПЫШКИН А.В ГОРД БРАТСК.Попали в ДТП 09 02 2014 , документы сдали 14 02 2014 полный пакет(спасибо если бы не каждодневное мозговынасительство с нашей стороны оценка произошла бы только 21 02 2014) .Сумму оценки не огласили до сих пор ни в местном офисе, ни на сайте,ни по телефону.Ждём ,неоднократно писали запросы на официальный сайт(как в кино и тишина и мёртвые с косами стоят) .Аллилуйя наступает 16 марта волшебной смс нет,звоним в москву нам начинают объяснять, что 30 дней на рассмотрение это как в математике знак бесконечность и вообще вся проблема в компании виновника(энергогарант) где мы уже побывали и их юристы показали нам документы которые доказывают, что с их стороны все обязательства выполнены.В москву звоним чуть ли не каждый день, а толку ни какого. Вчера звонили, нам сказали, что завтра (16,02,2014) истекает срок и нам должны в течении рабочего дня перевезти сумму (не известную нам).Дальше будет Суд ,не понятно зачем компании лишние затраты ? Господа и Дамы никогда не становитесь клиентами РОС ГОССТРАХА !!!!!!!!
Гость 23 июня, 2014 год
Не страхуйтесь в Росгосстрахе! Обман при выплатах! Было сотрясение, месяц был на больничном, страховка на 1 млн руб от НС (несчастных случаев), выплата должна быть больше 50 000 руб, через два месяца заплатили только 30 000 руб. Кидают людей. Не страхуйтесь в этой компании - полный развод! Всё могу показать и доказать! Пишите мне - [email protected] Это просто возмутительно... Читать отзыв Не страхуйтесь в Росгосстрахе! Обман при выплатах! Было сотрясение, месяц был на больничном, страховка на 1 млн руб от НС (несчастных случаев), выплата должна быть больше 50 000 руб, через два месяца заплатили только 30 000 руб. Кидают людей. Не страхуйтесь в этой компании - полный развод! Всё могу показать и доказать! Пишите мне - [email protected] Это просто возмутительно и отвратительно, как эта компания ведёт дела! Собирает огромные деньги по всей стране, а платит крохи и копейки! Воры настоящие и мошенники начиная с верхушки РГС! моё дело №9457290
Гость 3 августа, 2014 год
Почти год назад два дебила-клиента РГС врезались в авто моей жены. Удар был в заднюю часть и такой силы, что жене пришлось вызывать Скорую--по этой причине возмещать ущерб должна была страховая компания виновника ДТП. Т. е. возиться и доказывать пришлось пострадавшей стороне. Приехали на оценку ущерба в РГС, вышел "эксперт", сделал пару фоток бампера, заполнил бумажки и отправил нас восвояси... Читать отзыв Почти год назад два дебила-клиента РГС врезались в авто моей жены. Удар был в заднюю часть и такой силы, что жене пришлось вызывать Скорую--по этой причине возмещать ущерб должна была страховая компания виновника ДТП. Т. е. возиться и доказывать пришлось пострадавшей стороне. Приехали на оценку ущерба в РГС, вышел "эксперт", сделал пару фоток бампера, заполнил бумажки и отправил нас восвояси (ни на яму, ни на подъемник, только пару фоток). Через месяц пришло смс, что насчитали 2900 рублей. Мы так и сели, т. к. даже внешних повреждений--замена бампера как минимум--было на гораздо большую сумму. Сделали независимую экспертизу--она насчитала порядка 76 000 рублей, т. е. в 25 раз больше! Составили претензию на имя Страховой, приложили документы Экспертизы и отвезли в РГС. Ни в какие Законом установленные сроки на связь с нами не вышли, не вышли на связь вообще (даже спустя пару месяцев после передачи им претензии и уже подачи на них в суд), лишь на звонки им по телефону постоянно врали, что "ответ отправлен вам по почте". В суд их представитель явился только на третий раз и заявил ходатайство о повторной экспертизе (хотя перед этим от них было в суд же направлено письмо, что сумму иска они удовлетворят полностью--в суде же представитель РГС сказал, что перепутали дела; ага, и фамилия истца и сумма иска ну прямо случайно совпали), типа мы могли подкупить того эксперта, что занимался оценкой (а у нас он вообще один такой в городе, и его доводы всегда принимались нашим судом без претензий и сомнений), и судья ВДРУГ пошла навстречу представителю РГС! После оглашения решения судья покинула зал заседаний, а представитель РГС на мое замечание, что его компания ведет себя откровенно паршиво, начал прыгать на меня, как петух, грудью вперед, как это принято у диких горцев, провоцируя меня на драку. Т. е. представляют в судах данную Страховую такие же неадекватные люди, что и те, кто в ней работает. Компания наглая, лживая, и персонал в ней работает такой же. Не хотите лишних проблем--не обращайтесь в нее!
Петр 6 августа, 2014 год
Договор страхования имущества. После произошедшего пожара росгосстрах пытается "кинуть" всеми возможными способами, вплоть до подделки подписи Страхователя в придуманном им (росгосстрахом) "Дополнением к Договору"! А это уголовка уже! Проанализировав множество отзывов об этой "ск", пришел к выводу: кидалово чистой воды! Без грамотного юриста и судебного разбирательства с этой "ск" простому смертному положенной выплаты не видать, как своих ушей! Теперь назову... Читать отзыв Договор страхования имущества. После произошедшего пожара росгосстрах пытается "кинуть" всеми возможными способами, вплоть до подделки подписи Страхователя в придуманном им (росгосстрахом) "Дополнением к Договору"! А это уголовка уже! Проанализировав множество отзывов об этой "ск", пришел к выводу: кидалово чистой воды! Без грамотного юриста и судебного разбирательства с этой "ск" простому смертному положенной выплаты не видать, как своих ушей! Теперь назову и напишу. как положено: ЛОХОТРОНЩИКИ!!!

Тут у нас дача застрахована

Ангелина 29 ноября, 2023 год
Квартиру дочери мы покупали через ДомКлик, поэтому ипотеку оформляли через Сбер.. Уже думали, что все документы готовы и можно ехать на сделку, а оказалось, что нам без страхования ипотеки ничего не одобрят. Менеджер нам с банка позвонил и сказал оформить страховку. Делали через Росгосстрах, там у нас дача застрахована, все надежно
Василий 3 декабря, 2012 год
До недавнего времени страховал ОСАГО в ГосТрахе на протяжении 8 лет ( свою машину, машину жены и машину отца) - Больше в эту компанию ни ногой. В октябре 2012 года попал в аварию - классический случай - въехали на светофоре сзади. Собрал все документы - пошел в страховую ( РГС на Южном порту),документы приняли, провели осмотр внешних повреждений. Послали... Читать отзыв До недавнего времени страховал ОСАГО в ГосТрахе на протяжении 8 лет ( свою машину, машину жены и машину отца) - Больше в эту компанию ни ногой. В октябре 2012 года попал в аварию - классический случай - въехали на светофоре сзади. Собрал все документы - пошел в страховую ( РГС на Южном порту),документы приняли, провели осмотр внешних повреждений. Послали в ГАИ переделать справку об аварии, сбегал переделал. Написал заявление на осмотр скрытых повреждений - все как положено. Ждать 10 дней пока приедет их инспектор - не хотелось, Для осмотра скрытых повреждений , мне достаточно было снять задний бампер ( машина на ходу). Мне пришлось целый день объяснять по телефону их руководителю группы - Майоровой Наталье, что я могу сам приехать на Южный порт, чтобы не гонять ихнего специалиста, в конце концов – уговорил. Приехал, все сфотографировали, зафиксировали в акте. Отдав все оригиналы документов, я отправился ремонтировать машину. Наивно понадеявшись – что я «под крылом сильной компании». В общей сложности на ремонт и зап. части ушло 68 т.руб. Через месяц я наконец то увидел перечисленные от ГосТраха деньги – 13 200 руб. Мне чуть плохо не стало. Стал собирать материалы для суда. Благо до ремонта, успел сделать на свой телефон фотографии повреждений. Приехал снова на Южный порт – взять акты осмотра ТС, так оказалось , что второй акт осмотра скрытых повреждений – они просто потеряли ( осмотра не было, так как я от него отказался сам - нагло заявила мне , секретутка с рецепшена Ивлева Елена).
Как мне потом объяснили, люди стоявшие со мною в очереди – у ГосТраха – такая политика, они всем выплачивают копейки ( в 5-6 раз меньшие суммы) в расчете на то ,что в суд пойдет один из 10 человек, для них это экономически выгодно, а то что они людей до инфаркта доводят, они в расчет не берут.
Всем советую следующее – обязательно делайте фотографии внешних и скрытых повреждений машины ( по ним потом можно сделать независимую экспертизу).
Так же - делайте себе копии всех ( особенно справки о ДТП из ГАИ), в страховой ничего не вернут. ГосТраху – не доверяйте ни в чем. А у меня впереди судебные тяжбы…
Гость 18 сентября, 2014 год
В первых числах мая оставляла жалобу на сайте компании. По законодательству, жалобу должны были рассмотреть в 15-ти дневный срок. Сегодня сентябрь, так вот с мая по сентябрь я каждый месяц на сайте оставляла сначала просьбы, потом тредования со мной связаться, оставляла номер жалобы, свои контакты. НИЧЕГО. Сегодня мне ответили, что со мной связывались по указанным контактам и предоставляли ответ. Интересно,... Читать отзыв В первых числах мая оставляла жалобу на сайте компании. По законодательству, жалобу должны были рассмотреть в 15-ти дневный срок. Сегодня сентябрь, так вот с мая по сентябрь я каждый месяц на сайте оставляла сначала просьбы, потом тредования со мной связаться, оставляла номер жалобы, свои контакты. НИЧЕГО. Сегодня мне ответили, что со мной связывались по указанным контактам и предоставляли ответ. Интересно, с кем они связывались, у меня никакой информации нет. На мою просьбу, дать мне контакты лица, рассматривавшего мою жалобу, мне отказали, сказав, что это конфиденциальная информация и решения по своим дальнейшим действиям я должна принимать самостоятельно. Значит, есть что бояться этим лицам, если с клиентами общается только контакт-центр. Видимо, по-хорошему компания РОСГОССТРАХ может только деньги собирать, в дальнейшем клиент для них уже не клиент. Ну, по их совету, я приму самостоятельное решение, только вот не в их пользу.
Не связывайтесь с этой компанией!!!
игорь 6 марта, 2013 год
осаго росгосстрах в спб http://bez-osago.ru/osago/osago-spb лидер рынка, поэтому и претензий к нему больше всего
1 не согласен
Гость 25 августа, 2014 год
КАСКО, дело №8875014.
Уважаемые читатели моего отзыва о компании РОСГОСТРАХ, никогда не пользуйтесь услугами данной компании.
Компания заключила договор с ремонтной конторой «Дарм-сервис», которой платит 320 руб ч/час. Какую работу можно ожидать за такие расценки. Мою машину ремонтировали с 25 января 2014г. С большим трудом получила машину 26 июню 2014г. Независимый эксперт из компании ТЕХЭКСПО установил:
1. Стекло поставили неатермальное.
2. Ковер салона... Читать отзыв
КАСКО, дело №8875014.
1. Стекло поставили неатермальное.
2. Ковер салона положили б.у. со следами грязи, темных пятен, прожженный спереди справа.
3. Панель пола замята.
4. Порог неровный, имеет отслоение металла.
5. Горит контрольная лампа подушки безопасности.
6. Правое зеркало заднего вида не регулируется.
7. Центральная стойка не окрашена.
8. Отсутствуют лампы ближнего и дальнего света.
9. Порван уплотнитель задней правой двери.
10. Накладка правой двери имеет повреждение.
Все работ вы выполнены с нарушением технологии. Это относится и к покраске машины. Это все выводы эксперта.
27.06.2014. заявление направлено в компанию РОСГОССТРАХ с требованием поменять ремонтную компанию. Ответ РОСГОССТРАХА №39389 от 17 июля 2014г. за подписью Е.В. Чулкова меня удивил! Мою машину опять направляют в ДАРМ-компани, где машину мне изуродовали. Да еще и ошибочно СТОА называет ДРАМ-компани.
Теперь машину буду приводить в нормальный вид за свой счет.
Страховой Юрист 1 октября, 2013 год
Юридический центр "КонсалтГрупп" г.Астрахань.
-Взыскание выплат
-Взыскание материального ущерба причиненного ДТП
-Представительство в суде и страховых компаниях
-Обжалование виновности в ДТП
-Спорные ДТП
+7(929)742-22-49
www.avtourist30.ru
Гость 10 декабря, 2014 год
Хочу выразить своё глубокое разочарование о конторке под названием РосгосТрах!!!г.Санкт-Петербург
09.09.14г. произошёл страховой случай - в лобовое стекло попал камень, я обратилась в страховую, всё осмотрели и направили в компанию по замене стёкол Эй Джи Эксперт Рус, хотя я требовала отправить на официального дилера (машина гарантийная 2013г), а с компанией Эй Джи Эксперт Рус мы судились в 2012г в г. Москва (т.к. данная шарашка ставит дубликатные стёкла, а выдают всё за оригиналы и ещё с нарушением технологий!)Так вот опять наши пути с ней пересеклись и заказали стекло и естественно пришло дубликатное не оригинальное!!! Увидев ЭТО я поехала снова в подразделение Росгостраха на ул. Липовая аллея,9 и написала жалобу, мне сказали что через 5 дней мне назначат встречу с руководителем РЦУУ, но руководитель перезвонил мне по мобильному телефону через 2 недели! Сообщил следующее: Эй Джи - стратегический партнёр и менять вы будете там, там всё оригинальное, я всё видел лично!!))) после этого я сообщила о ранее выигранном судебном деле с этой шарашкой и я знаю об их работе на откатах! После чего он заявил что это точно не про них и они не такие! А в это время мне поступает звонок из компании Эй Джи и они сообщают, что давайте мы всё это замнём и мы уже заказали вам оригинальное стекло, а то отправили на склад! Я решила проконсультироваться у официального дилера по поводу сохранения своей гарантии на авто, на что они мне сказали - что гарантия сохранится в том случае, если будет соблюдена полностью технология демонтажа и монтажа стекла прописанная от завода производителя. Я дождалась стекло и когда оно пришло поехала удостовериться в его оригинальности... секло было без упаковки и всех защитных валиков в которых поставляет производитель с завода; к стеклу не пролагался молдинг. На мой вопрос почему всё это отсутствует прокомментировали: стёкла к ним приходят так!!! молдинг обязательной замене не подлежит!!!! (для тех кто не знает : молдинг - одноразовая деталь, которая подлежит обязательной замене при демонтаже, т.к. повреждается(это равносильно перебрать движок и поставить старые прокладки!!!)) Ещё заявили что молдинги НИКОГДА НЕ МЕНЯЮТ!!!На мой вопрос: а если повредите и надо будет дополнительно согласовывать, я без стекла буду ездить??? - мне ответили что нет!мы поставим новое стекло с повреждённым молдингом, прийдёт новый молдинг, мы снова вытащим стекло, заменим молдинг и снова вклеим!!! Услышавши это я снова побежала в офис Россгосстрах с официальной бумагой от дилера, где прописан данный процесс пошагово и написано что эта деталь является одноразовой, у меня в очередной раз приняли жалобу, рассмотрели её 20 дней, причём за распечатанным ответом каждый раз едешь в офис Росгосстраха, и мне ответили, (вкратце)...компания Эй Джи сообщает что молдинг без видимых повреждений и замене не подлежит, а компания Росгострах ознакомилась с документами от дилера и решила ничего не менять и нарушить технологию установки з/ч! Последняя строчка: Просьба отнестись с пониманием!!! Итог таков: сегодня 10.12.14г. когда эта комедия закончится не ясно, но хочу Вам сказать, что разница по цене(если менять стекло у официала) составляет 5500 т.р. в день компания Эй Джи устанавливает 20 стёкол, 31 день в месяц а это 3 410 000! Ежемесячно с одного центра установки!!! Вот и посчитайте почему они у Росгосстраха "стратегические партнёры". А согласовать дополнительно молдинг за 1700 жмутся)) с палёным стеклом не прокатило, так хотят хоть на этом сэкономить! Хотя если вследствии этого потечёт стекло - официал откажет в гарантии, т. к. замена была не у него, а Эй Джи скажут не к нам, т.к. со стеклом всё ок!))) ВОТ И ДУМАЙТЕ САМИ ГДЕ СТРАХОВАТЬСЯ!!! Лично я 1 и последний раз связалась с этой конторкой РосГосСтрах!!! Страхуем в своей семье по КАСКО 7 машин и 12 служебных, но искренне сожалеем что наш выбор на этот раз пал на эту конторку!
Viktor 24 ноября, 2014 год
Страховал багаж в самолете, в итоге на неделю его задержали в Москве - забыли где-то. Росгосстрах просто обманывают людей - просят предъявить бумаги, которые аэрофлот вообще не выдает. Просто забил.
Евгения 24 ноября, 2014 год
В июле месяца произошло дтп, я пострадавшая, дтп было в Москве, по семейным обстоятельствам я переехала в Сочи, где мне сказали, я могу обратиться по возмещению! Мы приехали оценщик работает только в определенные дни понедельник, среда, пятница! Прошу заметить что отделение г. Сочи ул. Комсомольская д11, единственное на весь город часы работы с 9-17 при чем обед 13-14, что заведомо... Читать отзыв В июле месяца произошло дтп, я пострадавшая, дтп было в Москве, по семейным обстоятельствам я переехала в Сочи, где мне сказали, я могу обратиться по возмещению! Мы приехали оценщик работает только в определенные дни понедельник, среда, пятница! Прошу заметить что отделение г. Сочи ул. Комсомольская д11, единственное на весь город часы работы с 9-17 при чем обед 13-14, что заведомо людей работающих каждый день, лешает возможности к ним попасть! все же я отпрашиваюсь на работе что бы туда съездить! ездила уже 3 раза они не работают! Звоню в отделение другое на ул. Роз( там возмещением не занимаются) там говорят что на Комсомольской отделение не работает, что нет сотрудников! Уже 2 месяца я не могу возмистить свой ущерб моей машине! как так вообще можно работать, и что значит нет сотрудников, в моей голове такое вообще не укладывается! Видимо все делается с той целью что бы, люди сами перестали ждать возмещения! Прошу принять меры по отделению г. Сочи ул. Комсомольская д.11

Отказ в выплате по КАСКО

Николай 23 марта, 2016 год
Никому не советую связываться с этой конторой (кампанией язык не поворачивается их назвать). Это МОШЕННИКИ и УКЛОНИСТЫ. Мало того, что реально дорогие цены на страховки, так они ещё не выполняют своих обязательств. У меня кредитная машина в банке ВТБ24 (соответственно она у них в залоге), поэтому страховал полностью с КАСКО. Причём КАСКО не какое-то ораниченное. Именно КАСКО было оформлено в... Читать отзыв Никому не советую связываться с этой конторой (кампанией язык не поворачивается их назвать). Это МОШЕННИКИ и УКЛОНИСТЫ. Мало того, что реально дорогие цены на страховки, так они ещё не выполняют своих обязательств. У меня кредитная машина в банке ВТБ24 (соответственно она у них в залоге), поэтому страховал полностью с КАСКО. Причём КАСКО не какое-то ораниченное. Именно КАСКО было оформлено в конторе Росгосстрах. 23 февраля этого года была авария, в которой я даже не виноват. Имея на руках все бумаги, сначала на сайте Росгосстраха оформил уведомление о страховом случае, получив предварительно номер выплатного дела. Приехал к ним в пункт урегулирования убытков на Образцова дом 53. Сотрудник осмотрел машину, зафиксировал повреждения, дальше отправили оформляться на ремонт. Там тоже оформили. Был только один нюанс. Почему напрочь отказались отправлять уже негарантийную машину к официалам, а направили в свои пункты. Ну ладно думаю мало ли какие порядки. Хорошо, что хоть не послали. Сказали в течение 20 дней ожидать смс-уведомления на ремонт. Всё оформление происходило 1 марта этого года. Жду. Смс нет. 18 марта зашёл на сайт в эту контору и по фамилии и номеру дела узнаю с большим удивлением, что в выплате мне отказано и причину отказа надо ожидать письмом по почте. Звоню в росгосстрах. Девушка подтверждает, что у меня отказ. На мою просьбу объяснить почему отказ она отвечает, что у них нет такого доступа, что никто не может мне это объяснить и надо ждать письма, которое с её слов было отправлено 9 марта. Надо же как долго у нас оказывается по Москве могут идти письма. Вот тебе и на. На момент написания отзыва (это 23.03.16) письма так и не было. Вынужден как минимум оставть такой отрицательный отзыв везде, где это будет возможно. Кстати, оформив на сайте росгосстраха жалобы 21.03.16, ответа от них тоже не получил. Видимо, им на всех плевать и думают, что они вне закона.
Росгосстрах
«Росгосстрах» — Российская государственная страховая компания — лидер страхового рынка России.
Образована в феврале 1992 года как правопреемник Госстраха РСФСР, который был создан в 1921 году. 1 января 2010 года на базе территориальных подразделений десяти страховых обществ Группы «Росгосстрах» создана единая федеральная компания ООО «Росгосстрах». Она стала правопреемником всех прав... подробнее

Страховые компании

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

Абсолют Страхование
Абсолют Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»