БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ - Отзывы о РП Групп Москва

Отзыв написан 23 октября, 2020 год 76 просмотров
Вот сегодняшний чат:
"23.10.2020, 08:31 - +7 967 275-44-32: Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я являюсь руководителем коммерческого отдела компании RP GROUP MOSCOW.
Компания проводит подбор кандидата на позицию Помощник руководителя. Офис располагается на станции метро Волжская.
Организация является официальным партнёром крупного Международного научно-производственного холдинга. На рынке с 2009 года. В настоящее время работает более 25 офисов компании по России и СНГ.
Компания занимается оптовым и поставками товаров для дома, а также информационно-рекламной деятельностью.
Функционал:
- деловая переписка; прием телефонных звонков
- взаимодействие с клиентами и партнерами;
- решение офисных орг.вопросов;
- ведение внутренних документов: договора, заявки, бланки отчётности и статистики;
- помощь в подборе и подготовке персонала.
График стандартный 5/2 с 9 до 18, есть возможность индивидуального графика. Оплата на начальном этапе 60 000 руб, далее плюс премии по итогам работы.
Есть карьерный и финансовый рост.
Дружелюбный коллектив.
Оформление официальное в соответствии с законодательством РФ.
Такое предложение рассматриваете для себя?
23.10.2020, 08:31 - Вы общаетесь с бизнес-аккаунтом. Подробнее.
23.10.2020, 09:52 -

Отзывы о бизнесе

Бизнес
4.9
Отзыв сотрудника, работаю в компании 2 месяца Хороший коллектив, быстрое решение вопросов, удобный график, зарплата без задержек и в полном обьеме
Добрый день! Благодарим за то, уделили время и оставили такой приятный отзыв. Мы рады получать такие отзывы от нашей команды, ведь мы...

Бизнес

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Франшиза ms-bigdata
Франшиза ms-bigdata