РВТ Ремонт отзывы

Санкт-Петербург, Костромской проспект, д.48
РВТ Ремонт

Добросовестно выполнили

Максим Белякович 27 марта, 2020 год
Хочу рассказать о нашем опыте сотрудничества с РВТ. В этой компании заказывали ремонт квартиры (однушки). Сначала изучили сайт, ну там и заявку оставили. Менеджер позвонил на следующий день, договорились встретиться на квартире для оценки объема работы. На месте накидали смету. Нам цена устроила. Составили договор и внесли предоплату. Работа началась и закончилась в срок. Ничего критичного сказать не могу. Ну... Читать отзыв Хочу рассказать о нашем опыте сотрудничества с РВТ. В этой компании заказывали ремонт квартиры (однушки). Сначала изучили сайт, ну там и заявку оставили. Менеджер позвонил на следующий день, договорились встретиться на квартире для оценки объема работы. На месте накидали смету. Нам цена устроила. Составили договор и внесли предоплату. Работа началась и закончилась в срок. Ничего критичного сказать не могу. Ну а так вроде все качественно, время покажет, пока плитка висит, линолеум лежит, двери не падают))
РВТ Ремонт Ответ представителя РВТ Ремонт 3 апреля, 2020 год
Максим, добрый день. Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом! Мы очень надеемся, что плитка, линолеум и двери будут продолжать лежать и висеть, и радовать вас долгие годы! Если вдруг что-то пойдёт не так, помните, что у вас есть официальная гарантия в течении 2 лет на наши работы! Смело звоните нам +7 (812) 922-92-82!

Желаем вам здоровья, успехов и прекрасного настроения,
Ваша команда «РВТ-СПБ»

Ремонт ванны

Ремонт в ванне и туалете мне делала компания РВТ-СПБ. Молодец прораб (по его просьбе и пишу отзыв), качественно поставил работу своей бригады. Удобно когда и ремонтники и материалы все в одном месте. Замеры кстати бесплатно сделали, сразу же и договор заключили. Цена конечно не дешевая, но и санузел ремонтируем не часто. Пусть будет дорого но качественно, лет на 20 думаю... Читать отзыв Ремонт в ванне и туалете мне делала компания РВТ-СПБ. Молодец прораб (по его просьбе и пишу отзыв), качественно поставил работу своей бригады. Удобно когда и ремонтники и материалы все в одном месте. Замеры кстати бесплатно сделали, сразу же и договор заключили. Цена конечно не дешевая, но и санузел ремонтируем не часто. Пусть будет дорого но качественно, лет на 20 думаю хватит.
РВТ Ремонт Ответ представителя РВТ Ремонт 3 апреля, 2020 год
Здравствуйте, Александр! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Обращайте при необходимости. У нас сейчас в связи с всеобщей самоизоляцией действует бесплатная услуга «удаленный замер». Рассчитываем стоимость ремонта и отвечаем на вопросы онлайн!
Будем рады помочь с ремонтом Вашим знакомым!

С уважением,
Команда «РВТ-СПБ»

Отличная компания

Радик Хисамов 5 марта, 2020 год
Заказывали у этой компании комплексный ремонт в Колпино. Сказать что мы остались довольны качеством услуг - это ничего не сказать. Мы оставили заявку на сайте, в тот же день нам перезвонил их специалист и проконсультировал нас в телефонном режиме. Дальше с нами на квартире встретился мастер по замерам, мы ещё раз оговорили наши пожелания. Не успели мы опомниться как... Читать отзыв Заказывали у этой компании комплексный ремонт в Колпино. Сказать что мы остались довольны качеством услуг - это ничего не сказать. Мы оставили заявку на сайте, в тот же день нам перезвонил их специалист и проконсультировал нас в телефонном режиме. Дальше с нами на квартире встретился мастер по замерам, мы ещё раз оговорили наши пожелания. Не успели мы опомниться как нам прислали детальную смету проекта. После этого мы подписали все договора, назначили дату начала работ, и спокойно ждали новостей. Очень удобно что все оплаты разделены на несколько этапов. Мы присутствовали только на процессе закупки чистовых материалов, несколько раз приезжали в саму квартиру чтоб успокоить себя что процесс идёт нормально, но потом держали связь только с прорабом. Можно было бы найти дешевле, но если, как мы, попасть в период акции, то вполне будешь доволен. Но для меня более было важно сделать изначально все хорошо и качественно, чем потом "черсаться" как его переделать. Когда это делается в комплексе сразу, то намного проще в будущем, не живёшь в "вечных ремонтах".
РВТ Ремонт Ответ представителя РВТ Ремонт 6 марта, 2020 год
Здравствуйте, Радик! Благодарим вас за отзыв! Нам важно, чтобы клиентам было удобно с нами работать! Будем благодарны, если порекомендуете нашу компанию своим знакомым! У нас до середины марта действует приятная скидка в 15% на комплексный ремонт - последняя мега-скидка перед летом! Подробнее можно узнать по тел.: +7 (812) 922-92-82 ! Звоните!

Всего вам хорошего,
команда "РВТ"

Всё как договаривались

Марина 28 октября, 2019 год
Ремонт сделали таким каким мы его себе представляли. Компания делала ремонт санузла в нашей “Сталинке”. При выборе компаний, как оказалось, они недавно переехали на удельную, и нам даже не пришлось куда-то долго ехать, нам всего лишь надо было пройти метров 500. Мы просто взяли и
пришли в офис, сказав что нам нужен ремонт. В офисе попили кофейка, обсудили все тонкости и обо всём договорились. Сроки нарушены не были, ребята завершили работу и сдали “объект” в назначенный день – точно как часы. Всё прошло очень легко и мы выполненным ремонтом остались довольны (хотя по началу обращаться в компанию просто вот так вот сходу – было волнительно). Кстати, отдельно надо упомянуть кошечку из офиса, она очень славная)
Достоинства:
  1. Все плюсы уже указаны в отзыве)
Недостатки:
  1. не обнаружено

Хорошо сработали! Нареканий нет

Антон 11 сентября, 2018 год
Заказывали укладку в фирме РВТ, нареканий по работе нету. Позвонили, уточнили по прайсу сколько будет все это удовольствие стоить, приехал мастер на след день, все замерил, рассчитал, плитка у нас своя уже была заказана. Через 2 дня после этого начался ремонт)). Сделали качественно, на главном месте у нас была, ванная ну и с ней повозились чутка))
сделали нормальную вентиляцию в ней.... Читать отзыв
сделали нормальную вентиляцию в ней. В итоге весь ремонт по времени занял шесть дней. Если кто то будет обращаться в данную контору, рекомендую)

Отличный ремонт по приемлемым расценкам.

Александр 20 июля, 2018 год
Не знаю как кому а мне ремонт с бригадой компании "РВТ" очень даже понравился. Познакомился я с ребятами этой фирмы можно сказать случайно. Хотел сэкономить на ремонте и заказал строителей на бесплатном сервисе Ремонтный Вопрос. На другое утро с Ремонтного Вопроса прислали три бригады в числе коих была бригада РВТ которую я и выбрал так как после составления сметы у... Читать отзыв Не знаю как кому а мне ремонт с бригадой компании "РВТ" очень даже понравился. Познакомился я с ребятами этой фирмы можно сказать случайно. Хотел сэкономить на ремонте и заказал строителей на бесплатном сервисе Ремонтный Вопрос. На другое утро с Ремонтного Вопроса прислали три бригады в числе коих была бригада РВТ которую я и выбрал так как после составления сметы у неё оказались лучшие расценки за ремонтные работы. Ребята начали ремонт с санузла. Заменили унитаз в туалете а в ванной раковину, отделали стены кафелем, на пол уложили новую плитку и покрасили потолки. В одной комнате на стены наложили декоративную штукатурку, а в другой поклеили обои. Ко всему прочему поменяли на кухне в прихожке и коридоре линолеум. Ремонтный Вопрос контролировал весь ремонт от начала вплоть до оплаты ремонта.

Спасибо за дизайн

Владислав 10 июля, 2018 год
Хочу поблагодарить компанию РВТ за отлично выполненный дизайн-проект 2-х комнатной квартиры. Ожидали с женой меньшего и были приятно удивлены. Выплаты мы делали частично по мере выполнения работ. На связи с нами была постоянно менеджер Марина, отвечала на все наши вопросы. За исполнение отвечал прораб Виктор, к нему никаких вопросов, уложились в оговоренный срок.

Отвратительная компания по ремонту квартир

Вадим 4 июля, 2018 год
Подписал договор с этой компанией в Москве в ноябре 2017 года. № договора РВТ/В132. Договор был заключен на 3 месяца на 400к за капитальный ремонт двушки. В итоге 6 месяцев работы, копеечные пени, которые не покрывали даже сьем другой квартиры на время ремонта, смета занижена (всплывали скрытые работы) и ремонт обошелся в 650к. За время ремонта сменилось 3 бригады,... Читать отзыв Подписал договор с этой компанией в Москве в ноябре 2017 года. № договора РВТ/В132. Договор был заключен на 3 месяца на 400к за капитальный ремонт двушки. В итоге 6 месяцев работы, копеечные пени, которые не покрывали даже сьем другой квартиры на время ремонта, смета занижена (всплывали скрытые работы) и ремонт обошелся в 650к. За время ремонта сменилось 3 бригады, потеряли ключи, прораб Павел появляется на обьекте только с вами когда пришла платить за очередные работы. И косяки находите Вы, а не он, поэтому если не разбираетесь в строительстве, то даже лучше не связываться. В сухом остатке: трубы текут, ламинат разошелся, газобетонные перегородки кривые, покрасили стены отвратно, плитку положили криво, новые подоконники убили стройматериалами, куча потраченных денег, времени и нервов. Почитайте внимательно отзывы перед тем, как с ними заключать договор, мне навешали лапши на уши, что это отзывы про и х Питерский филиал, но по факту оказалось, что они хуже таджиков с рынка.....

Спасибо за ремонт

Дмитрий 4 июля, 2018 год
Очень довольны, что обратились в компанию РВТ. Сделали качественный ремонт спальни, выровняли и покрасили стены в прихожей, постелили линолеум. Помогли нам с выбором материалов и сделали скидку на весь объем работ. Оплату мы делали поэтапно. Договор заключали прямо на месте с прорабом Алексеем. Хороший специалист.

Отзыв Александра, ул. Космонавнов, 50к1

РВТ 4 апреля, 2018 год
Ремонт прошел в заданные сроки, с качеством, соответствующим заданным параметрам. Работой мастера и прораба довольны, все было вежливо и тактично. Все вопросы решались быстро и точно.

Работой осталась довольна

Виктория Крымова 10 октября, 2017 год
Сотрудничеством с компанией РВТ Ремонт осталась очень довольна, обращалась в компанию для того чтобы ребята сделали мне косметический ремонт детской комнаты. Могу с уверенностью сказать что в компании работают профессионалы, потому что сейчас комната выглядит красиво и привлекательно. Очень качественно выравняли стены и поклеили обои, плюс грамотно постелили ковролин. Спасибо за работу!

Отзыв РВТ ремонт (Москва)до и после

Евгений 29 августа, 2017 год
- умеренная цена;
- доп. услуги никто не навязывал;
- прозрачность в расчетах и отчетности (были своевременно предоставлены чеки и накладные на приобретенные материалы, сметы с расценками и расчеты по этапам работ... Читать отзыв
РВТ Ремонт - Отзыв РВТ ремонт (Москва)до и после РВТ Ремонт - Отзыв РВТ ремонт (Москва)до и после Долго искал компанию для оказания ремонтных работ в квартире студии в московской новостройке. Остановился на компании РВТ ремонт. И не пожалел! На мой взгляд достоинства следующие:
- умеренная цена;
- доп. услуги никто не навязывал;
- прозрачность в расчетах и отчетности (были своевременно предоставлены чеки и накладные на приобретенные материалы, сметы с расценками и расчеты по этапам работ );
- может мне повезло с мастером и прорабом, но мне была оказана помощь в подборе материала, мастер и прораб давали полезные а самое главное обоснованные советы по выбору мест розеток, сантехники, выбору обоев и ламината;
- оплата производится поэтапно по факту выполненных работ;
- черновые материалы закупали и доставляли самостоятельно у партнерского магазина по золотой карте «Петрович»
недостаток на мой взгляд только один они не делают натяжные потолки но могут договориться об их установке с партнерскими компаниями!
Работу сделали в оговоренные сроки и хорошего качества.
РВТ Ремонт - Отзыв РВТ ремонт (Москва)до и после РВТ Ремонт - Отзыв РВТ ремонт (Москва)до и после РВТ Ремонт - Отзыв РВТ ремонт (Москва)до и после РВТ Ремонт - Отзыв РВТ ремонт (Москва)до и после РВТ Ремонт - Отзыв РВТ ремонт (Москва)до и после РВТ Ремонт - Отзыв РВТ ремонт (Москва)до и после РВТ Ремонт - Отзыв РВТ ремонт (Москва)до и после РВТ Ремонт - Отзыв РВТ ремонт (Москва)до и после

Рекомедую

Антон 30 июня, 2017 год
Давно планировали сделать ремонт в ванной. Вот наконец время пришло. Обратились в эту компанию по рекомендации соседа. Сосед был прав, ребята этой компании весьма ответственные и вежливые. Сделали нам укладку плитки в ванной очень аккуратно и красиво. Уложились в определённые сроки. Вышло при этом совсем недорого. Мы остались довольны. Рекомендую.

Волик Н.С.

РВТ-Ремонт 27 июня, 2017 год
Ремонтом очень довольна, работы выполнены качественно, с учётом моих пожеланий. Мастер Михаил выполнил все работы на высоком профессиональном уровне, за что благодарны ему. А с прорабом Филиппом было просто комфортно работать и общаться.

Елена Николаевна

РВТ-Ремонт 27 июня, 2017 год
Хочу выразить особенную благодарность мастеру Евгению и прорабу Роману.
Спасибо за качественную и в срок выполненную работу. Буду рекомендовать вашу рекомендацию своим близким и друзьям.

Валентина

РВТ-Ремонт 27 июня, 2017 год
Выражаю благодарность мастеру Ивану и его бригаде за проделанную работу.
Ремонтом осталась довольна, всё было сделано быстро и качественно!

Я очень довольна

Наталья 23 июня, 2017 год
Обратились в эту компанию для замены проводки в квартире и ее полного ремонта. Рабочие Александр и Роман приехали в назначенное время и сразу приступили к делу. Я очень переживала, как после замены проводки будут выглядеть наши стены, но ребята выполнили работу очень аккуратно, все хорошо заштукатурили и выровняли. Сейчас под обоями и плиткой вообще ничего не заметно, зря я волновалась.... Читать отзыв Обратились в эту компанию для замены проводки в квартире и ее полного ремонта. Рабочие Александр и Роман приехали в назначенное время и сразу приступили к делу. Я очень переживала, как после замены проводки будут выглядеть наши стены, но ребята выполнили работу очень аккуратно, все хорошо заштукатурили и выровняли. Сейчас под обоями и плиткой вообще ничего не заметно, зря я волновалась. В срок мастера полностью уложились. Я очень довольна, что выбрала именно эту ремонтную компанию.

Имя: Виктория Колбина
Адрес: ул. Белышева, д. 5/6
Что ремонтировали: кухня, коридор
"Работы выполнены очень качественно".
Дата окончания ремонта: 9 июня 2017 г.

Имя: Филипп
Адрес: ул. 2-я Красноармейская, д. 19/2
Что ремонтировали: ванная
"Привезли не те материалы. Мастер очень скрупулезно выполняет свою работу".
Дата окончания ремонта: 2 июня 2017 г.

Имя: Виктория
Адрес: ул. Нарвская, д. 12.
Что ремонтировали: ванная, туалет
"Всё окей"
Дата окончания ремонта: 12 июня 2017 г.

Имя: Валерий
Адрес: пр-т Луначарского, д. 64.
Что ремонтировали: косм. ремонт
"Всё отлично, ремонт всем понравился".
Дата окончания ремонта: 9 июня 2017 г.

Имя: Александр
Адрес: проезд Березовая роща, д.6
Что ремонтировали: санузел
"Всё устраивает, буду повторно обращаться".
Дата окончания ремонта: 5 июня 2017 г.

Имя: Дарья Марченко
Адрес: пр. Энгельса, 111-1-633
Что ремонтировали: ванная
"Всё замечательно! Быстро! Хорошо!
Дата окончания ремонта: 14 июня 2017 г.

Хорошо, что не связались с РВТ, нашли компанию лучше

Ольга 16 июня, 2017 год
С РВТ ремонтом мы не сработались и ремонт даже не начался. Обратились к ним по поводу ремонта в ванной. Ремонт требовался простой и недорогой и максимально быстро начать и закончить. Так как мне надо было ехать скоро в роддом, то хотелось ремонт закончить до моего отъезда. Сначала дня три тянули с тем, что якобы подбирали нам мастера, потом приехал прораб... Читать отзыв С РВТ ремонтом мы не сработались и ремонт даже не начался. Обратились к ним по поводу ремонта в ванной. Ремонт требовался простой и недорогой и максимально быстро начать и закончить. Так как мне надо было ехать скоро в роддом, то хотелось ремонт закончить до моего отъезда. Сначала дня три тянули с тем, что якобы подбирали нам мастера, потом приехал прораб и заявил, что ремонт будет длиться 10-14 дней, к тому же в выходные и майские праздники они не работают (очень неприятно, когда простой в работах из-за праздников, а люди должны без ванной сидеть). В связи с этим ремонт не успевал закончиться до моего отъезда в роддом, и мужем было принято решение начать ремонт, когда я уже уеду в роддом.
За день до отъезда я не смогла дозвониться до прораба, потом звонит другой прораб и говорит, что он теперь наш прораб, т.к. тот уволился, потом нам заменили мастера, т.к. тот сломал руку. В итоге в роддом я уехала в пятницу, а прораб с мастером пришли только в понедельник, «прокомпасировали» мозги мужу по поводу старой сметы. В итоге из Петровича мастер заказал не все материалы, что были заявлены в начальной смете, и к тому же он назвал Петровичу в доставке неверный адрес. Как вообще можно так халатно работать, я не понимаю!!!
В итоге ремонт до моего возвращения не начался. И мы попросили перенести начало ремонта на пару дней в связи с приездом родственников ко мне на выписку.
Договорились, что мастер придет в субботу в 9 утра. Наступает суббота, на часах 10 утра, мастера нет. Муж звонит, мастер говорит, что придет к 12. Хорошо, терпение на пределе, но ждем. Потом звонок - мастер говорит, что плохо себя чувствует и придет в понедельник. Тут наше терпение лопнуло, и мы отказались от этого прораба и мастера.
А на мой звонок в компанию и просьбу поменять нам прораба и мастера, ген.директор решил, что ремонт делать у нас они не будут. Без комментариев…
Видимо могут себе позволить разбрасываться клиентами с небольшой суммой за ремонт, что неприятно.
Рада, что не начали сотрудничать с РВТ, т.к. в итоге нашли другую компанию, где цены даже ниже, отношение лучше, внимание к деталям, и ремонт закончили за 5 дней (где работают по выходным), вместо обещанных в РВТ 10-14. В выбранной нами компании каждому клиенту уделяют внимание и приступают к работе сразу, а не заставляют ждать непонятно сколько.
Короче, позор РВТ. Не советую туда обращаться.
РВТ-Ремонт Ответ представителя РВТ-Ремонт 19 июня, 2017 год
Здравствуйте, Ольга. Мы не производим ремонт в праздничные дни, так как шумные ремонтные работы запрещено проводить в праздники и выходные почти всеми ТСЖ. Наши мастера иногда заболевают, но мы всегда предоставляем им замену. Порой из-за загружености это происхоит не так быстро, как мы бы того хотели. Из-за сезонности и большой загруженности компании мы вынуждены отказываться от небольших объектов, так как заинтересованы в качестве выполненной работы, а не ее количестве. Приносим свои извинения за возникшую ситуацию. С уважением, команда РВТ-Ремонт.

Алена 16 июня, 2017 год
Компания делала ремонт в нашей ванной комнате и туалете. Справились со своей работой ребята хорошо. Сначала они выронили стены и сделали левкас потолка. Далее мастера приступили к укладке плитки. Положили ее качественно, муж это проверил. Ремонт закончили точно в срок, это радует. Кстати, я просила сделать розетки в ванной, мое пожелание учли, и установили их точно где я и хотела.

РВТ-Ремонт 15 июня, 2017 год
Имя: Хвастунов Андрей.
Адрес: пр. Александровской Фермы, д. 8. Ремонт 1-комнатной квартиры.
"Работы выполнены качественно и в срок. Готов рекомендовать знакомым."
Дата: 08.06.17

Довольна

Дарья Исакова 5 июня, 2017 год
В РВТ-Ремонт обращалась по вопросу ремонта ванной комнаты и туалета. Цены сравнивала, и именно в этой компании мне предложили самые адекватные расценки на услуги.
Окончательную стоимость рассчитывал прораб, насколько помню, Иван,
В смету в итоге уложились, ремонт был выполнен качественно и без лишней грязи ( сдали ванну и туалет в идеальном состоянии, строительный мусор вывезли).
Сроки были соблюдены, я переживала по... Читать отзыв
Окончательную стоимость рассчитывал прораб, насколько помню, Иван,
Сроки были соблюдены, я переживала по этому поводу, так как меня ждала командировка после ремонта, но мастера все сделали согласно оговоренным срокам.
Осталась очень довольна, ремонт прошёл без нервов!
1 не согласен

Отличная работа

Ничего плохого не скажу, компания хорошая. Ребята ремонтировали 2 комнаты: детскую и гостиную. Сразу отмечу, что бригада состояла из отличных работников, никакого спиртного, никакой халтуры, все по высшему разряду, Роман, Алексей и Александр, вам отдельное спасибо. результатом работы я довольна, цена за такой результат приемлема, так что рекомендую.
1 не согласен
РВТ Ремонт
РВТ Ремонт - это команда опытных профессионалов, которые отлично знают свое дело и сделают все работы в самые кратчайшие сроки в том виде, который был оговорен с клиентом изначально. Обратившись в компанию РВТ-Ремонт, вы будете приятно удивлены высоким уровнем профессионализма, качеством работ и демократичностью цен.

Специалисты компании РВТ-Ремонт выполняют такие виды... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Костромской проспект, д.48
Телефон: +7 (812) 922 92 82