Scloud.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
141 отзыв / 20664 просмотра

Много лет на этом сервисе

Гость 1 сентября, 2022 год
Самые лучшие ребята в техподдержке и сервис быстрый и удобный. Смело всем советую. Уже лет 6 наверно использую. Никаких нареканий
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 4 октября, 2022 год
Спасибо за обратную связь!
Обращайтесь, всегда рады помочь!

Опыт работы с сервисом scloud

Гость 9 июля, 2015 год
плюсы:
оперативно отвечают
минусы:
- частенько пытаются навязать доп. услуги программистов. Настолько частеньк, что набили оскомину. Плохо то, что не пытаются понять причину а сразу говорят что это работа программистов - ессесно платная.
- как казалось поначалу 10к в год не так дорого - ан нет, дорого. Базовую локальную версию можно купить за 3к.
- ну и последнее, /пытался выгрузить базу и поставить на свою... Читать отзыв
плюсы:
оперативно отвечают
минусы:
- ну и последнее, /пытался выгрузить базу и поставить на свою локальную ввиду дороговизны. И тут меня ждал сюрприз: оказывается в базовую версию ребята не делают, а можно сделать это лишь при помощи каких то таблиц или тадаам! работы программистов)

В общем первый опыт общения с облачным сервисом. И это был scloud - мне не понравилось.
9 не согласны Показать 2 ответа

Все платно

Антон 22 марта, 2017 год
Очень не советую пользоваться их услугами. Платим 29 000 в год. И все остальное за деньги. У нас был заключен договор обслуживания 23 000 в год. Нам делали большую часть запросов бесплатно, деньги программистам платили только за написание новой обработки, а все настройки, исправления ошибок бесплатно. Менеджер соблазнил только тем, что это облако и у них все замечательно работает (сервера... Читать отзыв Очень не советую пользоваться их услугами. Платим 29 000 в год. И все остальное за деньги. У нас был заключен договор обслуживания 23 000 в год. Нам делали большую часть запросов бесплатно, деньги программистам платили только за написание новой обработки, а все настройки, исправления ошибок бесплатно. Менеджер соблазнил только тем, что это облако и у них все замечательно работает (сервера частенько не доступны) чуть не забыл если у вас пинг длинный (о чем нас ни кто не предупредил заранее и на сайте также ни где на тот момент не было информации) то работать 1с у Вас нормально не будет 100%. Короче может для тех кто в Москве еще сойдет, но все у них платно помимо высокой платы за год. Мы решили вернуться к нашему старому партнеру, тем более, что они также стали предоставлять облачный сервис. А эта контора отвратительна НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
2 не согласны Показать 1 ответ

Всё примитивненько.

Ольга 13 августа, 2015 год
Если нет опыта ведения баз – не советую. Опишу свой случай обращения за помощью; чтобы было понятно неспециалистам "база данных" заменяю на "автомобиль".
Я: В автомобиле отсутствует тормоз.
Пауза.
Оператор: Да, в автомобиле отсутствует тормоз. Начинайте движение.
Я: Вы предлагаете мне поехать без тормоза?
Оператор: Сейчас обращусь к специалисту.
Специалист: У вас в автомобиле отсутствует тормоз?
Я: Да.
Пауза.
Специалист: Да, поскольку машина большая, тормоз отсутствует.
Неловкая пауза.
Озвучиваю 2-ю... Читать отзыв
Я: В автомобиле отсутствует тормоз.
Пауза.
Оператор: Да, в автомобиле отсутствует тормоз. Начинайте движение.
Я: Вы предлагаете мне поехать без тормоза?
Оператор: Сейчас обращусь к специалисту.
Специалист: У вас в автомобиле отсутствует тормоз?
Я: Да.
Пауза.
Специалист: Да, поскольку машина большая, тормоз отсутствует.
Неловкая пауза.
Озвучиваю 2-ю проблему.
Пауза.
Оператор: может быть вас перенаправить в техподдержку?
Я: Я вчера туда уже писала, ответа нет.
Пауза. Теплое прощание.
Проблему с тормозами теперь решать мне, поскольку "качество товара на совести покупателя", а 2-ю – буду неделю собирать морально-душевные силы и пробовать достучаться до техподдержки.
9 не согласны Показать 2 ответа

Подумайте 10 раз прежде чем обратится в эту компанию!

Владимир Васильевич 6 февраля, 2016 год
Друзья! Подумайте 10 раз прежде чем обратится в эту компанию! Ужасная служба поддержки. Безответственный подход к работе, наплевательское отношение к своим клиентов! Мы каждую неделю тратим по 1 дню на восстановление работоспособности SCLOUD. Каждый такое день это крупная сумма убытков! НЕ связывайтесь.
7 не согласны Показать 3 ответа

С****ая контора

Гость 16 марта, 2017 год
Полностью подтверждаю работу поддержки, продажники только парят
2 не согласны Показать 2 ответа

Хорошо. Если бы не..

Гость 11 августа, 2015 год
..совершенно кошмарная поддержка. При обращении не переключают, а записывают номер и обещают перезвонить. Буквально в течение 20 минут. Когда звонишь через час и напоминаешь о себе - история повторяется. И так несколько раз. Иногда просто невозможно дозвониться. Сбоев немного, но бывают.
8 не согласны Показать 1 ответ

про договор оферты, тарифы и работоспособность

Александр 21 мая, 2018 год
по договору оферты я так толком и не понял, что же склоуд должен сделать.

в договоре сказано (моя редакция, но близко к тексту оригинала):
п 3.1. Услуги по предоставлению неисключительных, непереуступаемых прав доступа (лицензии) к программному обеспечению для ЭВМ по Тарифам Исполнителя.
п 3.2. Объем оказываемых Услуг и предоставляемых прав доступа определяются
Тарифом, выбранным Заказчиком.
по договору оферты я так толком и не понял, что же склоуд должен сделать.

в договоре сказано (моя редакция, но близко к тексту оригинала):
п 3.2. Объем оказываемых Услуг и предоставляемых прав доступа определяются
Тарифом, выбранным Заказчиком.
п 3.4. Исполнитель предоставляет Заказчику на условиях простой неисключительной лицензии право использования ресурсов и Сайта Исполнителя.

полный и оригинальный текст оферты https://scloud.ru/oferta.pdf

я
не самый продвинутый пользователь и не шибко хорошо разбираюсь в договорах на использование программных продуктов, однако, я понял, что мне дадут права доступа к ПО и лицензию на использование ресурсов сайта в зависимости от тарифа, который я выбрал.

теперь о тарифе.
тариф, надо сказать, я выбрал минимальный.
по моему тарифу склоуд должен:
1. предоставить доступ к 1С через браузер или тонкий клиент;
2. предоставить место в облаке, завести и обслуживать базу данных для определенной конфигурации 1 с.

на мой взгляд ЛЮБОЙ тариф, равно как и договор, должны обеспечивать качественное функционирование сервиса по предоставлению услуг. и, насколько я понимаю, все это соблюдается, если посмотреть на пункты договора вместе с пунктами тарифа. доступ круглые сутки, техподдержка отвечает быстро и по существу, резервные копии базы создаются и хранятся и мн. др.

казалось бы все хорошо, что обещано, выполняется. но есть нюансы. не дай Бог если 1с выпустила очередную свою версию с ошибками. склоуд благополучно устанавливает "кривую" конфигурацию 1с и предоставляет вам "неисключительные, непереуступаемые права доступа по тарифам Исполнителя".
склоуд принципиально и осознанно не желает нести ответственность за программные продукты, размещенные на их "Сайте" и помогать вам в решении проблем, связанных с ошибками разработчиков ПО.
более того. склоуд НИКОГДА не скажет вам, что очередной релиз ПО содержит какие то ошибки. и вы узнаете о них тогда и только тогда, когда наткнетесь на их вредоносное действие.
с точки зрения склоуд информация об ошибках должна быть получена вами в рамках "Бесплатных консультаций по работе типовых конфигураций 1С". вот только возможность бесплатно консультироваться на минимальном тарифе не предоставляется. ну вот не входит она в "Объем оказываемых Услуг и предоставляемых прав доступа определяются Тарифом, выбранным Заказчиком".
возможность "Бесплатных консультаций" входит в тариф, который на 300 р дороже минимального. казалось бы. консультации то бесплатные. чего бы их и в минимальный тариф не включить? но склоуд так не работает.

300 р небольшие деньги. и можно было бы перейти и на этот тариф. однако, есть еще один нюанс. допустим, вы в базовой конфигурации 1с создаете счет-фактуру. при распечатке в этом с/ф не показывается адрес продавца. что нужно делать в соответствие с договором и тарифом? правильно! обращаться в бесплатную консультацию. обращаемся и выясняем, что это очередная "ошибка релиза" и для ее устранения необходимо оплатить услуги программистов.
ведь в договоре (тарифе) нигде не сказано, что склоуд обязан решать проблемы с программным обеспечением Поставщика (1с). мало ли, что там у вас не работает. склоуд то здесь не причем. он же вам услуги оказывает качественные, а то, что у вас программа не работает так, как должна, это склоуд не касается. это пусть 1с переделывает или же может и склоуд переделать, но не бесплатно.

я много думал, правильное ли такое отношение склоуда к клиентам или неправильное. так и не пришел ни к какому выводу. с одной стороны я ощущаю, что меня обманывают и "разводят на деньги", а с другой стороны я не вижу выхода из этой ситуации. 1с выпускает "сырую" продукцию и это факт. я хотел получить облако с 1с и склоуд мне его дал, причем действительно работающее именно так, как это задумал 1с. если же, склоуд за 700 р/месяц, будет исправлять ошибки 1с для всех своих пользователей, то вылетит в трубу гораздо раньше, чем через месяц. наверное, оплата услуг программистов мера вынужденная.
учитывая, что пока я не могу уйти от 1с в какие то иные бух программы, наверное, придется и дальше терпеть выходки облачных сервисов. полагаю, что склоуд не одинок со своими договорами и тарифами, в которых ни слова не сказано о качестве предоставляемых услуг. был бы я в другом облаке 1с, скорее всего, было бы еще хуже. у склоуд и правда нет проблем с доступом к облаку. есть проблемы с работоспособностью ПО в облаке, но склоуд за это ответственности не несет. что ж поделать? договор юристы так составили...
Достоинства:
  1. работоспособное облако 1с
Недостатки:
  1. неработоспособное ПО в облаке 1с
  2. отсутствие бесплатных консультаций на минимальном тарифе

Лучшие специалисты поддержки!!!

Ольга 27 марта, 2017 год
Ребята с техподдержки 1с большое вам спасибо.
Вы молодцы! Приятно осознавать, что в любой непонятной ситуации, можно попросить о помощи и тебе обязательно помогут!!. С уважением, благодарный клиент!!!

Scloud год работы

Денис 19 февраля, 2019 год
ИП с оборотом до 2 млн в год.
Никаких проблем с работой и техподдержкой. Даже если мне дозвониться- сами перезванивают где-то в течении получаса. В чате вопросы решаются оч. быстро. К сожалению, как мне кажется, необоснованно подняли цены +30%. Поэтому перехожу к конкурентам в 42clouds.

Удалили все базы

Виталий 5 июня, 2019 год
Говорят "трудности с серверами". Рабочий день в полном разгаре... Обещают починить за 3 часа. Надо валить от сюда!
Здравствуйте!
Действительно, произошел сбой в работе коммутационного оборудования и один из сегментов сети оказался недоступен.
Приносим свои извинения, мы сделаем все, чтобы такого не повторилось.

Базы 1С полностью доступны.

Сообщите, пожалуйста, на [email protected] свой логин и мы начислим в качестве компенсации 1 месяц работы в облаке.

Еще раз приносим свои извинения!

Не работает.

Владимир 5 июня, 2019 год
Не в состоянии не то что решить, а хотя бы объяснить почему не работает сервис. Не адекватные сроки решения проблемы.
Главное в таком сервисе это отсутствие сбоев, или хотя бы быстрое восстановление после сбоев, чего тут не наблюдается.

Проблема с базами

Андрей 24 апреля, 2019 год
Нет возможности загрузить в С Клауд базу , обращение в тех поддержку по этой теме неактивно.т.е нельзя обраиться в поддержку по этой теме, кнопка неактивна сообщение не отправляется , по другим вопросам , типа выписать счет активна , а по этому нет !!!!
Зато есть инструкция как загрузить , но FTP сервир НЕДОСТУПЕН . ПОэтому приходиться здесь решать чисто технические вопросы... Читать отзыв
Зато есть инструкция как загрузить , но FTP сервир НЕДОСТУПЕН . ПОэтому приходиться здесь решать чисто технические вопросы .
Такое ощущение что я внештатный технический сотрудник этого гребаного С Клауда

Ошибка в округлении суммы НДС!

Натали 21 января, 2019 год
Ошибка в округлении суммы НДС - более 50 копеек при формировании декларации округляет в меньшую сторону, когда как:

"Письмо Минфина России от 05.03.2014 № 03-07-15/9519

Департамент налоговой и таможенно-тарифной политики рассмотрел представленный на согласование проект ответа ФНС России на обращение налогоплательщика о порядке округления копеек до целых рублей при исчислении сумм налога на добавленную стоимость, подлежащих уплате в бюджет, и сообщает.

Согласно пункту... Читать отзыв

"Письмо Минфина России от 05.03.2014 № 03-07-15/9519

Согласно пункту 6 статьи 52 Налогового кодекса Российской Федерации (далее-Кодекс) сумма налога исчисляется в полных рублях. Сумма налога менее 50 копеек отбрасывается, а сумма налога 50 копеек и более округляется до полного рубля."

Написала онлайн-консультанту, чтобы передали куда-надо и исправили... Меня "послали" делать какую-то спец заявку... Почему онлайн-консультант не может передать?! Очч странно..

Компесация после сбоя

Гость 4 июля, 2019 год
Добрый день!

К сожалению, уже месяц после сбоя не начисляется обещанный месяц обслуживания. Удалось кому-нибудь получить обещанный месяц бесплатной аренды?
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 5 июля, 2019 год
Добрый день!
Пользователям был предоставлен июль бесплатно или месяц после окончания предоплаты (в случае оплаты на длительный срок).
Сообщите, пожалуйста, на [email protected] свой логин или ИНН компании для проведения проверки или оставьте обращение через личный кабинет.

Завалили весь рабочий день

Наталья 5 июня, 2019 год
Сервис не работает. Не одного вразумительного ответа будет ли работать хоть в 15 часов по Московскому времени. Весь рабочий день завали((((
Страшно становиться за базы к которым нет доступа.
Приносим свои извинения, мы сделаем все, чтобы такого не повторилось.

Сейчас сервис оказывается в полном объеме.

Показать 1 ответ

Второй день подряд нет доступа к сервису

Гость 6 июня, 2019 год
Вчера 05.06.2019г весь день сервис был недоступен полностью. Сегодня 06.06.2019г - недоступен уже половину дня. База то пропадает, то появляется. Никаких предупреждений, что ведутся работы не было. Зато был звонок вчера вечером, что сервис полностью работоспособен. Запрос на компенсацию пометили статусом "Дубль" и удалили молча. В общем абсолютно безответственный подход и наплевательское отношение.
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 6 июня, 2019 год
Добрый день!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Потребовалась перезагрузка части сетевого оборудования, недоступность составила от 10 до 20 мин.
Компенсация неработоспособности будет обеспечена согласно договора в полном объеме.

Проблемы с доступом

Не выполняют условия договора о доступности сервиса 5 июня, 2019 год
Не выполняют условия договора о доступности сервиса, буду валить отуда, осталось вернуть средства проплаченые за полгода
Приносим свои извинения, мы сделаем все, чтобы такого не повторилось.

Сейчас сервис оказывается в полном объеме.

Еще раз приносим свои извинения!

Бонусы начисляют не все

Виталий 5 июня, 2019 год
Из 9 оплат клиента начислено только 3. Причем не месяцами подряд даже. В условиях оговорены другие цифры.
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 5 июня, 2019 год
Здравствуйте, Виталий. Условия партнерской программы мы выполняем полностью и всегда. Доказательством служит большое количество партнеров, которое увеличивается с каждым месяцем.

Возможно, у Вас возникло непонимание принципов начисления партнерских бонусов. С радостью Вам поможем разобраться - Вам достаточно оставить нам заявку любым удобным способом, и менеджер по партнерской программе с Вами свяжется

Как мне оплаченный доступ а базу заблокировали

Максим 14 августа, 2021 год
Знаком и Пользуюсь сервисом с 2016 для учета разных бизнесов.
Текущий договор, с которым и вышла неприятная история , с 2020 года.
Впервые за долгое время испытываю отвращение к компании @scloud до такой степени , что разорву всю деловую активность , не дожидаясь конца оплаченного периода.
Знаком и Пользуюсь сервисом с 2016 для учета разных бизнесов.
Текущий договор, с которым и вышла неприятная история , с 2020 года.
Суть : scloud позволил себе заблокировать действующую базу , на оплаченном аккаунте. Предлогом послужило отсутствие реквизитов в личном кабинете . Потеряли реквизиты клиента , который заключил договор и исправно оплачивал с юридического лица услуги по исправно выставляемым счётам. Заблокировали после предупреждения через ватсап с левого номера девочки клиент - менеджера и однократной попытки дозвониться на мой телефон. Вобщем -то заблокировали и заблокировали, всяко бывает , отвращение вызвала дальнейшая работа клиентской службы:
1) менеджер клиентской службы Кристина Ефимова доходчиво объяснила с левого номера +7 920 277-65-75 через длинные посты мессенджера watsup , что я сам м*дак , а у них политика фирмы 1с. Без извинений за доставленные неудобства при блокировке, без осознания что блокировать учтённую систему для мотивации клиента к обратной связи - это мягко говоря неуважение к клиенту . Опять таки , это напрягло не критично , все понимаю , кадры - общая проблема , умных сотрудников найти сложно , а те кто умеет и практикует эмпатию - вообще в красной книге, ну да ладно . Думаю оставлю обращение в службу качества и жизнь наладится, Кристину через морковку сзади принудят к миру и извинениям. Но не тут то было
2) На оставленную претензию С требованием посыпать голову пеплом, сделать перерасчёт, воспитать Кристину в самых жёстких практиках БДСМ и отсыпать плюшек для лояльности за кривые блокировки отреагировал руководитель. Клиентской службы , по крайней мере так представился. Вообще крайне дерзкий и неприятный в общении хмырь, имени к сожалению запомнить не удостоился . Так вот я вновь выслушал озвученную ранее теорию, о том что я сам м*дак , а у них политика фирмы 1с. Прервал его , ну думаю дай вопросами поработаю , всеж хмырь - руководитель, ну явно не по объявлению набранный , но забегая вперёд , зря я питал надежды .
Спросил :
- вы считаете нормальным блокировать оплаченные аккаунты клиента? , да говорит , вы же в течении суток отреагировали и вышли на связь, метод работает .
-Что будем делать с нанесённым моральным и материальным ущербом из-за блокировки ? Да ничего , согласно политики 1с мы имели на это право.
-Как вы могли не знать реквизитов действующего клиента с заключённым договором и регулярными оплатами счетов с расчётного счёта ? В личном кабинете профиль был не заполнен, мы не обязаны где -то искать ваши реквизиты , это ваша проблема. У нас политика фирмы 1с .
- я сомневаюсь что вы компетентны решать вопрос по моей претензии, могу я услышать кого то из взрослых, кто компетентен в вопросах качества вашей компании ? Сказал , что вопрос полностью в его компетенции, а если вдруг я хочу пообщаться с кем- то более уважаемым и вменяемым , то пошёл я в почту России , писать заказное письмо на официальном бланке. Ну тоесть просто послал .
- последний вопрос , не хотите просто по-человечески принести извинения за неудобства и простой ? И тут хмырь деланно сказал в трубку , что меня плохо слышно и положил трубку.
Занавес.
Не, я многое могу понять и простить , но такого плевка в душу точно нет.
Гори в аду scloud, вместе со своими эффективными менеджерами и одаренными руководителями,
Технические проблемы - как правило решаемы , а вот гнилую голову можно только ампутировать .
честно, не думал, что в современном мире когда то смогу попасть в такую ситуацию . Очень сильно сожалею и переживаю за то, что когда то активно рекомендовал вас знакомым людям.

Работа тех поддержки

Елена 27 июля, 2020 год
Почему автоматически не обновляется конфигурация 1С? Из-за этого не могу сдать отчет. И это только первый минус.
При заявлении на сайте, что все обновляется автоматически по всем тарифам- не обновлены:
1. Классификатор банков
2. Не подгружен справочник адресов?
Недостатки:
  1. 1.Не обновляется классификатор банков
  2. 2.Не подгружен справочник адресов
  3. 3. Нет автоматического обновления конфигурации 1С
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 27 июля, 2020 год
Добрый день, Елена! Спасибо за Ваш отзыв.
Для обновления классификатора и справочников необходимо ввести данные интернет поддержки в Вашей базе 1С и выбрать регионы для загрузки.
Данные интернет-поддержки мы предоставляем, Вы можете их увидеть в Личном кабинете, раздел общая информация, окно "Информация по интернет-поддержке 1С.
Для автоматического обновления конфигурации 1С базу необходимо подписать на обновления в Личном кабинете в разделе Администрирование, вкладка Управление базами. Без Вашего согласия базы не обновляются так как могут быть доработаны.

Обратитесь, пожалуйста, к нашим техническим специалистам по номеру 8 800 555-91-15 или на сайте, они помогут ввести данные интернет поддержки, загрузить классификаторы и подписать базу на автоматические обновления.

Плохой сервис

Антон 24 января, 2021 год
Ни кому не советую данный сервис.
Ни кому не советую данный сервис.
Качество технической поддержки отвратительное и лучше не становится, более того с истечением времени - эта самая поддержка стала еще и платной. Вопросы до конца не решаются, закрываются и списываются как израсходованное обращение, более кажется 5 обращений будут платные. Ответы на вопросы ждать приходится очень долго, и не нужно тут говорить, что вы не успеваете - это ваши проблемы и они ни в коем мере не должны касаться клиента, вы любите писать подобное в автоответах. Я плачу деньги и не должен задумываться о ваших проблемах и о том, что вы не успеваете отвечать на вопросы.
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС! Есть другие с более лояльной поддержкой и быстрыми ответами и отличным качеством. По истечении оплаченного времени пользования мы от вас уходим!!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ НА ВСЕ 100%
Достоинства:
  1. если в с равнении с другими, то нет особых плюсов.
Недостатки:
  1. Ужасное качество обслуживания, на клиентов наплевать, раскрутились ребята и перестали особо заботиться о своих клиентах.
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 26 февраля, 2021 год
Добрый день! Вопросы технического характера, такие как недоступность сервиса, не работает касса, невозможно зайти в облако и т.д., решаются техническими специалистами бесплатно, ограничений по количеству обращений нет. Вопросы, касающиеся настроек функционала программы, ведения учета, решают специалисты отдела 1С-консультантов. В рамках ежемесячного обслуживания основному пользователю аккаунта предоставляется 3 такие консультации, и еще по одной консультации на каждого дополнительного пользователя. Если в ходе работ выясняется, что проблемы связаны, например, с ошибкой релиза, консультации не списываются. Если бесплатные консультации в текущем месяце исчерпаны, можно приобрести пакет платных консультаций либо подождать начала следующего месяца. Есть работы, связанные, например, с исправлением учетных ошибок, настройкой нестандартного функционала, переносом данных – такие работы выполняются на платной основе, по предварительному согласованию стоимости и сроков с пользователем. Понимая, что в периоды сдачи отчетности количество обращений возрастает, для ускорения решения мы стараемся дать максимальную информацию в виде инструкций и обучающих статей. Если вопрос невозможно решить таким образом, специалисты связываются напрямую и помогают в звонке. Если Ваш вопрос не решен, обратитесь, пожалуйста, на нашу информационную линию поддержки любым удобным для Вас способом: по телефонам 8 800 555-91-15 или 8 495-786-59-15, написав в онлайн-чат на сайте scloud.ru (форма справа внизу) или сформировав заявку из личного кабинета на сайте, раздел "Техподдержка и консультации".
Благодарим за обратную связь!

Есть акция - но не хотят консультировать

Гость 22 декабря, 2020 год
18.12 пыталась проконсультироваться в чате по акции на оплату, но там меня не смогли проконсультировать и переадресовали к менеджеру. Оставила заявку 18.12, но уже 12 часов 22.12 но так и не могу дождаться обещанного звонка менеджера для консультации по акции.
Но если оставляешь заявку как новый клиент на консультацию по акции, то звонок через 20 минут.
Зачем тогда набирать новых клиентов, если... Читать отзыв
Зачем тогда набирать новых клиентов, если старым клиентам на просьбу перезвонить и проконсультировать только такой ответ в техподдержке "В связи с большой нагрузкой с Вами не успели связаться вовремя." И вот ждем с 18.12

Выражаем благодарность сервису Клауд

Мария 21 августа, 2023 год
Кроме широты ассортимента конфигураций огромным плюсом является активная работа службы поддержки, которая отвечает моментально. У нас страховая компания и важна оперативная, слаженная работа. Если возникают какие-то вопросы или проблемы, сотрудники всегда отвечают в течение получаса. Спасибо.
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 11 сентября, 2023 год
Большое спасибо за развёрнутый отзыв о нашей работе, Мария! Приятной работы в облаке!

Благодарность!

andrey_kulagin@mail.ru 20 мая, 2022 год
Сервисом пользуемся более 5 лет тремя юр лицами.
Основная компания ООО БЭЙС, это реальный отзыв.
Все довольны. Хороший продукт, а главное один из немногих работающий на MacOS. Квалифицированная и быстрая тех поддержка.
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 26 мая, 2022 год
Андрей, добрый день!
Большое спасибо за обратную связь!
Приятной работы с сервисом!

Хорошая компания

Гость 24 ноября, 2023 год
Пользуюсь больше 10 лет услугами облачной 1С.ЛК информативный,исправляют ошибки быстро.На запросы реагируют тоже оперативно.Полностью довольна.Есть с чем сравнить.
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 4 декабря, 2023 год
Благодарны вам за то, что поделились своим опытом работы с нами. Обращайтесь, пожалуйста, всегда рады вам помочь!

Адекватно и реагируют

Валерий 17 июня, 2022 год
Сервис рабочий, поддержка есть и реагирует, бывают сбои и косяки, но это сложные технологии и поэтому вряд ли где-то без них. Главное, что компания реагирует и решает проблемы, в т.ч. с синхронизацией баз. Истина познается в сравнении и поверьте , что лучшего сервиса и условий сложно найти.
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 5 октября, 2022 год
Большое спасибо за высокую оценку нашего сервиса, Валерий!
Приятной работы в облаке!

Быстрая и качественная работа специалистов

Марина Павлова 13 ноября, 2023 год
Услугами компании scloud.ru я пользуюсь более 5 лет. Очень удобно пользоваться личным кабинетом. Специалисты компании всегда оперативно обрабатывают все мои запросы.
После получения нового сертификата ЭЦП мне необходимо было обновить его в 1С. Я обратилась в службу поддержки с просьбой помочь в настройке. Специалист перезвонил через 5 минут и по удаленному доступу выполнил все необходимые операции, ответил на все мои вопросы и дал рекомендации.
Я сэкономила свое время и отправила отчетность вовремя.
Рекомендую компанию scloud.ru!
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 23 ноября, 2023 год
Очень благодарны вам за то, что поделились своим опытом! Действительно, ЭЦП - очень важная составляющая работы с отчетностью, поэтому мы трепетно относимся к таким задачам. Обращайтесь, пожалуйста, всегда рады помочь!

Как только деньги получили, к тебе потерян интерес

Кирилл 25 января, 2021 год
Отвратительный сервис. В двух словах: как только деньги приходят, сразу теряют к тебе интерес. Дозваниваюсь по 30 минут. По заявке обратного звонка не перезванивают. Все настраивается через задний проход.
Действуют, как обыкновенные мошенники.
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 15 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Кирилл!
Действительно, нам не удалось удержать комфортное для пользователей время ответа.

Мы делаем все возможное, чтобы помочь нашим клиентам с возникающими вопросами, а главное исправить критичные для бизнеса ошибки и помочь вовремя сдать отчёты. В свою очередь мы готовим материалы, презентации, видео-инструкции, которые помогают получить ответы на возникающие вопросы в момент ожидания ответа от поддержки. Также, постоянно наращиваем команду, повышаем профессионализм и улучшаем рабочие инструменты наших сотрудников. К сожалению, со снижением скорости решения вопросов трудно мириться, не смотря на то, что оно естественно во время повышенной нагрузки.
Сожалеем, что допустили сложившуюся ситуацию, просим отнестись с пониманием и благодарим Вас за проявленное терпение! Чтобы не ожидать обратной связи Вы всегда можете оставить обращение через личный кабинет на сайте scloud.ru - раздел "Техническая поддержка и консультации". Дополнительно в тексте сообщения указать срочность решения вопроса для Вашего бизнеса. Функционал также доступен в нашем приложении "1С Scloud.ru" для ПК и "Scloud" для мобильных платформ.
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 141 отзыва

Программы