Сервисный центр 560308971198 ИП Новиков Максим Владимирович отзывы

ИП новиков максим владимирович

виктор 8 февраля, 2022 год
Абсолютное мошенничество.
развод простой,но тем не менее не ожидая такой наглости вы тоже можете попасть. Приезжают, убеждают что у Вас техника ещё огого... и такой больше не производят впаривают дорогостоящий ремонт,меняют запчасти по цене самолёта а результат 0... после просто исчезают и не отвечают на телефон.
порядок действий простой - направление жалоб во все инстанции на работу
роспотребнадзор - оказание услуг ненадлежащего качества,... Читать отзыв
Абсолютное мошенничество.
порядок действий простой - направление жалоб во все инстанции на работу
роспотребнадзор - оказание услуг ненадлежащего качества, налоговая(по поводу перечисления сумм) без ккм, прокуратура и увд-по мошенничеству. и чем больше таких жалоб-тем лучше...такую наглость прощать нельзя.
Достоинства:
Недостатки:
  1. дороговизна.бесполезность.отсутствие результата

Развод на деньги

Светлана 16 ноября, 2021 год
Никогда не обращайтесь в эту фирму! Развод на деньги! Вашу технику могут только доломать. Не надейтесь на ремонт. Пострадаете не только сами, но и ваши соседи!

Нечестная организация

Максим 7 июня, 2021 год
Г Санкт-Петербург, На 1 июня 2021 года в колл центре было заказано обслуживание стиральной машины сенди.
Пришёл парень, который за 2 часа отвинтил 2 болта и зачем то сменил тэн на стиралке, абсолютно рабочий, и хотел за это взять 8 000 Рублей.
После ругани удалось скинуть цену до 5300 и при этом он обещал что будет гарантия сервис и тому... Читать отзыв
После ругани удалось скинуть цену до 5300 и при этом он обещал что будет гарантия сервис и тому подобное.
через 2 часа после ремонта стиральная машина ломается снова по той же причине. Я звоню прошу сделать мне ремонт по гарантии. Сегодня 7 июня, этот сервисный центр поблокировал все мои номера и на связь уже больше не выходят.
Написано заявление в полицию об обмане и оставлены везде где возможно отзывы.
Прошу поберечь свои деньги и нервы и не обращаться в эту организацию
Данные
ИП Новиков Максим Владимирович
8 (812) 426-39-**
Документы ненастоящие, сотрудник представляется другим именем, по телефону он представляется как другой человек
Достоинства:
Недостатки:
  1. Махинаторы

Посудомойка)))

Гость 28 августа, 2021 год
Всем доброго времени суток. Был приглашен мастер. Пришел. Стоимость? - спрашиваю,- диагностики и ремонта какова ну примерно...от и до? Надо глянуть - отвечает. Хорошо, жду. Он разбирает... Вытащил( посудка встроенная) все открутил, по ходу мало что понимает - в интернет заглядывал. Помпа, говорит , плохая.Новую поставлю за 5-10 тысяч гарантия 1 месяц. Классно, новая посудомойка от 15т. Отказалась от ремонта.... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Был приглашен мастер. Пришел. Стоимость? - спрашиваю,- диагностики и ремонта какова ну примерно...от и до? Надо глянуть - отвечает. Хорошо, жду. Он разбирает... Вытащил( посудка встроенная) все открутил, по ходу мало что понимает - в интернет заглядывал. Помпа, говорит , плохая.Новую поставлю за 5-10 тысяч гарантия 1 месяц. Классно, новая посудомойка от 15т. Отказалась от ремонта. И вот результат. На все уговоры собрать как было 2х метровый дядя сказал - нет. Вытащил даже слив из раковины! Посудомойка к верху дном посередине кухни,все "мастером" открученные детали хаотично лежат на столешнице, несколько винтов вообще на полу. Вот это ДИАГНОСТИКА.
Я поняла! Он приезжал, чтобы разобрать мою посудомойку за 500 рублей! Или другая была цель, например обворовать? Мастер - Касаткин Алексей Андреевич. Буду категорически НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!

Стиральная машинка Boch

Алена 6 июля, 2021 год
Здравствуйте всем, город Санкт-Петербург.Приехал мастер Слободянюк Багдан.А., вызывали из сервисного центра на диагностику. Машка на индикаторе выдавала ошибку F21. машинку разобрал: и предложил: насос орг.-8463р.,аналог-4720р.; щётки оригинал-6287р.,аналог -2854р. Мы ответили, что подумаем, решили позже, что сделаем ремонт, но забыли, какую машинка на индикаторе выдавала ошибку, включили в сеть, а она вообще не включается. Стали звонить по телефону в договоре... Читать отзыв Здравствуйте всем, город Санкт-Петербург.Приехал мастер Слободянюк Багдан.А., вызывали из сервисного центра на диагностику. Машка на индикаторе выдавала ошибку F21. машинку разобрал: и предложил: насос орг.-8463р.,аналог-4720р.; щётки оригинал-6287р.,аналог -2854р. Мы ответили, что подумаем, решили позже, что сделаем ремонт, но забыли, какую машинка на индикаторе выдавала ошибку, включили в сеть, а она вообще не включается. Стали звонить по телефону в договоре ИП Новиков Максим Влалимирович-8(812) 4263978, -никто не берёт трубки, звонили дня, а мастер уговаривал на ремонт, мол гарантия 1 год на ремонт и если купите новую машинку, там тоже 1 год гарантия!)Сервисный центр 561-39-11 , там менеджер ответила, что у нас 500 мастеров и что мы должны всех проверять?! И мастер должен был озвучить, что заа сбор машинки отдельная плата и и о договоре она ничегоне знает, я позвонила и осавила жалобу на хамку менеджера, так , что Вы думаете, она видимо испугалась и опять мне перезвонила, сказала, что кроме нее никого нет) Я ответила, что с ней я разговаривать не буду!Вообщем через 10 звонков в сервис центр 5613911,мне перезвонил сам Багдан и сказал что и так время потерял на диагностику а Вы сказали что подмаете?! И собирать бесплатно как было он не будет!А с виду такой приятный человек! Я сказала и как у Вас делать ремонт если Вы трубки не берёте? Он ответил: " Вы же дозвонились!") А дозвонилась не я а диспетчеры сервисного центра)

Мошенники, отвратительный сервис

Аноним 3 июля, 2021 год
Контора просто отвратительная, стиралку так и не починили. ЕЕ ЗАКОРОТИЛО ПОСЛЕ СБОРКИ. А решали собвсем другую проблему. Т.е. просто ТУПО испортили машину. По телефону ни до кого не дозвониться. Звонилки с рынка тупо вам хамят. За ваши же деньги. ЛЮДИ НЕ ЛЕНИТЕСЬ, ПИШИТЕ НА НИХ ЗАЯВЛЕНИЯ. В роспотребнадзор и прокуратуру. Тогда ИП НОВИКОВ зашевелится. И ответит за все свои... Читать отзыв Контора просто отвратительная, стиралку так и не починили. ЕЕ ЗАКОРОТИЛО ПОСЛЕ СБОРКИ. А решали собвсем другую проблему. Т.е. просто ТУПО испортили машину. По телефону ни до кого не дозвониться. Звонилки с рынка тупо вам хамят. За ваши же деньги. ЛЮДИ НЕ ЛЕНИТЕСЬ, ПИШИТЕ НА НИХ ЗАЯВЛЕНИЯ. В роспотребнадзор и прокуратуру. Тогда ИП НОВИКОВ зашевелится. И ответит за все свои дела. Перед законом. Они думают обхамили и оборали людей и это им сойдет с рук. А нифига подобного. Знакомый юрист уже готовит иск, и собирает заявления потерпевших. Если кто готов написать свое заявление, напишите мне в личку. Я дам контакты юриста. Это абсолютно бесплатно!!! Хватит терпеть этот развод.

Качественный ремонт

Виталий 14 июля, 2021 год
Читаю всю эту дичь про ип Новиков, видимо кому-то реально не повезло. И я решил поделится своим опытом и общением с данной компанией.
Машинка бош, перестала включатся после звонка в сервисный центр, мастер приехал через 1,5 часа, все быстро разобрал, собрал, сказал что причина таилась в изношенных щетках, все заменил на месте. Машинка работает, нареканий нет.
А рукожопы есть в любой... Читать отзыв
А рукожопы есть в любой сфере, видимо кому-то не повезло. Всем добра))

В жизни нужно попробовать всё

Лина 10 октября, 2021 год
В жизни нужно попробовать всё, и на этот раз мы попробовали лохануться. Наша старая стиралка во время отжима внезапно возомнила себя реактивным самолётом и начала шатать стены своим шумом. Было принято решение обратиться в сервис. Набрали номер ЛенСервиса, и на пороге нашего дома вместо представителей выше названной фирмы объявились эти ребята. Странно, но окей, главное, чтобы заставили машину работать потише.... Читать отзыв В жизни нужно попробовать всё, и на этот раз мы попробовали лохануться. Наша старая стиралка во время отжима внезапно возомнила себя реактивным самолётом и начала шатать стены своим шумом. Было принято решение обратиться в сервис. Набрали номер ЛенСервиса, и на пороге нашего дома вместо представителей выше названной фирмы объявились эти ребята. Странно, но окей, главное, чтобы заставили машину работать потише. Приятный (на первый взгляд) молодой человек нажал на кнопочку запуска, покрутил головой и озвучил стоимость ремонта в 7000-15000, заявив, что наш барабан уже ни на что не годен и, возможно, придется менять крестовину (а она до 7000 сама по себе стоит! И это подержанная! Ух! Спойлер: нет). Мы заплатили аванс в 10000, сами вызвали молодцу такси, чтобы он отвез наш барабан так, сказать, не базу. Просто люди мы добрые и чутка ленивые, а доставки у этой чудо-компании, конечно же, нет, как и совести. Ах, да, перед своим отъездом молодец разобрал всю стиралку под предлогом того, что нужно достать барабан и нашёл еще пару проблем как, например, шалящие подшипники.
Вернулся через пару дней, вставил барабан, собрал машинку. Возился часа два. А по прошествии времени выкатил чек в 19, собака, тысяч! При заявленных 7000-15000! И за что? Почти половину этой стоимости составляет монтаж-демонтаж стиралки! Да, вот так, по каждой детали отдельно. 500-1500 рублей. Хорошо, допустим, дорожают сейчас взмахи разводного ключа, но каким же гаком, вопрошает здравый смысл, при такой ракировке ремонт должен был обойтись в 7000, если эту сумму придется выложить только за собрать-разобрать? О, а детали - это отдельный разговор! Подшипник за 3000 рублей не хотите ли? При рыночной стоимости в 500?
В общем, сервис могу посоветовать только любителям благотворительности и еще немного мазохистам. Если у вас завалялась n000-ная сумма деревянных, которую вам так и не терпится вложить во что-то стоящее ровным счётом ничего, вызывайте этих ребят.
Достоинства:
  1. Ценный жизненный опыт
Недостатки:
  1. Всё остальное

https://spb.boschru.com/about/contact/ Мошенники!

Вадим 10 июля, 2021 год
Мастер Кузнецов В.Д. Из этой конторы разводила и рукожоп. Будьте осторожны. Не вызывайте никого из этих мошенников. Не дайте себя обмануть, тот же ленремонт и другие уважающие себя центры берут меньше и по делу! Но готовьтесь, у них запись вперёд на пару дней, а эти готовы приехать через час поломать вашу технику. Эти же разбирают технику и специально не... Читать отзыв Мастер Кузнецов В.Д. Из этой конторы разводила и рукожоп. Будьте осторожны. Не вызывайте никого из этих мошенников. Не дайте себя обмануть, тот же ленремонт и другие уважающие себя центры берут меньше и по делу! Но готовьтесь, у них запись вперёд на пару дней, а эти готовы приехать через час поломать вашу технику. Эти же разбирают технику и специально не собирают, берут с вас втридорого и чтобы вы их опять вызвали, забирают детали и исчезают. Телефоны не берут, заявки якобы передают менеджеру в отдел контроля и качества, его просто нет. Но Конечно все это будут отрицать! Но это правда, куча кинутых людей. И не боятся же, что однажды вызовут, а там их уже ждут. Но карма она такая, стоило бы уже задуматься!

Обман и лохотрон

Елизавета 18 июня, 2021 год
Актуально май-июнь 2021.Машинка хот поинт Аристон на 8кг, работала 8 лет, сломалась. Вызвали мастера через колцентр, оператор сказал, если не будет ремонта, оплата мастеру за выезд 490 рублей, в итоге мастер Константин после осмотра машинки назвал сумму 1200, якобы углубленный осмотр. Но убедил бабушку отремонтировать машинку за 12800!!!! при этом мастеру за выезд оплата не нужна. В итоге машинку... Читать отзыв Актуально май-июнь 2021.Машинка хот поинт Аристон на 8кг, работала 8 лет, сломалась. Вызвали мастера через колцентр, оператор сказал, если не будет ремонта, оплата мастеру за выезд 490 рублей, в итоге мастер Константин после осмотра машинки назвал сумму 1200, якобы углубленный осмотр. Но убедил бабушку отремонтировать машинку за 12800!!!! при этом мастеру за выезд оплата не нужна. В итоге машинку отремонтировали за 12800!!!!!! но при первой стирке из нее потекла вода. Снова вызвали мастера...и так уже 4 раз!!!! То вода течет, то не отжимает белье, то вообще при стирке машинка остановилась и не открыть было дверцу, белье сутки тухло в машинке, ждали когда придет ремонтник!!! Один и тот же безрукий мастер приходит и ничего сделать не может. Не советую эту мастерскую никому. Фото выставлены после двух ремонтов разных. (Зависла и течет вода при стирке)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не могут отремонтировать машинку стиральную, мастер приходил за 2 недели уже 4 раза

Разобрали машинку, взяли деньги и исчезли

Наталья 1 августа, 2021 год
22.05 через сайт candy.official-service.com был вызван мастер для починки стиральной машинки. Поломку выявили, забрали барабан в ремонт и взяли предоплату 6000 путем перечисления на личную карту мастера. Чек, кстати, предоставлен не был, хотя в договоре сказано о том, что высылается электронная версия в смс. Срок ремонта был объявлен неделя. Через неделю не произошло ровным счетом ничего. Позвонили сами, в ответ... Читать отзыв 22.05 через сайт candy.official-service.com был вызван мастер для починки стиральной машинки. Поломку выявили, забрали барабан в ремонт и взяли предоплату 6000 путем перечисления на личную карту мастера. Чек, кстати, предоставлен не был, хотя в договоре сказано о том, что высылается электронная версия в смс. Срок ремонта был объявлен неделя. Через неделю не произошло ровным счетом ничего. Позвонили сами, в ответ "Мы вам перезвоним". Разумеется, не перезвонили. Еще через пару дней позвонили потребовали возврата денег и детали, пригрозили полицией, опять "перезвоним". В этот раз перезвонили, пообещали в течение 10 дней разобраться. В итоге пошел третий месяц, не звонят, деталь не возвращают, деньги тем более.

Отличный мастер.

Заказ 119861825 29 июня, 2021 год
Хочу выразить благодарность мастеру Добрышкину Никите за ремонт стиральной машины. Все сделал на отлично. Дал рекомендации по эксплуатации машины.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно.

Выброшенные деньги

Галина Сергеевна 17 июня, 2021 год
Цены заоблачные: только за то, что снимут и снова установят "4 узла" (какие?), с вас возьмут 5600р, чистка двух узлов - 4000р, "профилактические работы" (что это?) опять же + 4000р, монтаж и демонтаж помпы + 1200р, чистка фильтра заливного шланга 1000р!!! В перечне работ 13 пунктов! Итого насчитано за ремонт 20500р! Но якобы со скидочкой, получилось 10000р, а машинка так... Читать отзыв Цены заоблачные: только за то, что снимут и снова установят "4 узла" (какие?), с вас возьмут 5600р, чистка двух узлов - 4000р, "профилактические работы" (что это?) опять же + 4000р, монтаж и демонтаж помпы + 1200р, чистка фильтра заливного шланга 1000р!!! В перечне работ 13 пунктов! Итого насчитано за ремонт 20500р! Но якобы со скидочкой, получилось 10000р, а машинка так и не работает! Надо ремонтировать плату, а этот ремонт производят другие специалисты. То есть надо еще заплатить около 5000! Так что не советую обращаться в эту организацию. Проверено: мины на каждом шагу!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много минусов

Мошенники и воры

Гость 14 сентября, 2021 год
Вызвала мастера посмотреть почему стиральная машинка бьёт током. Приехал мастер, разобрал.
Назвал цену деталей, которую нужно заменить. Тэн - 4500 и амортизаторы за 3900. Попросил предоплату- 5000 руб. Я перевела на личный счёт мастеру. Добрышкину Н.А.
На следующий день выяснила, что этот тэн стоит 1000 и амортизаторы 500 руб. Полный развод.
Звоню в фирму- только отговорки. Мастер не приехал. Деньги не... Читать отзыв
Звоню в фирму- только отговорки. Мастер не приехал. Деньги не вернули.

Найти бы всех пострадавших и подать коллективный икс против них

Мошенники c appliancehelp.ru

Гость 12 августа, 2021 год
4 августа отремонтировали стиральную машину, сказали, что с гарантией на ремонт. Через 6 дней опять появилась та же самая проблема. По телефону отказались принять претензию и предложили: снова ПЛАТНО отремонтировать, либо подать претензию по почте на некий физ адрес. В итоге подаренные мошенникам 8 тысяч. Мастер - Артур (судя по неразборчивой подписи) Еремеев утверждал, что лет пять ещё прослужит

Осторожно, мошенники

Ирина 29 октября, 2021 год
К сожалению тоже попала на этих мошенников. Мастера вызвала через сайт Ленсервис. Приехал "мастер". Разбирал машинку по бумажке, два часа разбирался в поломке. Машина не наливала воду, барабан не крутился. Разводил конкретно на деньги. Нашел целую кучу причин. Добрался до двигателя, Сказал что заменил там щетки. Ничего не паял. В результате ремонта машинка так и не заработала. Но... Читать отзыв К сожалению тоже попала на этих мошенников. Мастера вызвала через сайт Ленсервис. Приехал "мастер". Разбирал машинку по бумажке, два часа разбирался в поломке. Машина не наливала воду, барабан не крутился. Разводил конкретно на деньги. Нашел целую кучу причин. Добрался до двигателя, Сказал что заменил там щетки. Ничего не паял. В результате ремонта машинка так и не заработала. Но деньги 5 тысяч, пять!!! Сказал за проделанную работу я ему должна, потому что он мне щетки поменял. Мне не нужны щетки Мне нужна работающая машинка. Но по результатам ремонта машинка не работает. Еще и обвинил меня во всех смертных грехах. Сам!! Сам вызвал полицию.Полиция приехала не быстро. Но приехала. Записали наши показания на камеру. Сказали разбирайтесь сами. Составляйте акт, подавайте друг на друга в суд и там разбирайтесь. Когда они уехали, этот "мастер " пытался прорваться к машинке снять там щетки. которые он якобы поставил, не знаю, не видела ставил или нет на самом деле. Или просто следы заметал Не могу доподлинно сказать. Я его не пустила, сказала завтра на фирму ему буду звонить. Угрожал балончиком газовым Смешно Вот и что мне с ними делать? Написать бумагу с "мастером" мы написали.По этой бумаге оказалось, что "мастер"пришел к нам как сотрудник ИП Новиков Максим Владимирович.А самого "мастера" эовут Егоров Кирилл Николаевич. Своих "героев" надо знать в лицо и поименно. Готова подать на них в суд. Но денег я не заплатила. Только за моральный ущерб. Ну еще можно за угрозы. На диктофон их записали. Прямо при нем. И не скрывали в общем этого от него. Но "мастера" это не остановило. Ну и не знаю что там будет завтра Буду с ними разбираться. Хотя и думаю что это малоперспективно починить у них машинку. Задачи возиться с моральным обликом таких работников и фирм нет. Есть задача починить машинку. Ну посмотрим что ответят. И что теперь после такого "ремонта" будет с машинкой? И можно ли ее теперь после такого "ремонта" отремонтировать? Включал/ выключал машинку множество раз. Все разобраться пытался. Может что и спалил, если действительно щетки стерлись. Да и запчасти в результате послеремонтной "сборки" остались. Не знал куда прикрутить, полагаю. Или забыл У таких "мастеров" то нет задачи починить У них задача денег накачать побольше. Так что живем мы с такими "мастерами" и фирмами видать на разных планетах или а разных реальностях.Вынесла для себя, что теперь при вызове мастера нужно спрашивать оператора от какой он фирмы придет. И вот на это уже конкретно смотреть реальные отзывы.

Осторожно Мошенники!!!

Гость 8 октября, 2021 год
Обратились в сервис ИП Новиков Максим Владимирович с поломкой посудомоечной машины. Первый мастер взял за ремонт 3500 руб , машина 2 раза отработала и снова сломалась, вызвали повторно, второй мастер взял 2500 руб за диагностику , сказав что сломан датчик мутности воды, ремонт будет стоить 25000 руб, на вопрос почему так дорого ? Ответ был стоимость датчика 100 евро!!!! После... Читать отзыв Обратились в сервис ИП Новиков Максим Владимирович с поломкой посудомоечной машины. Первый мастер взял за ремонт 3500 руб , машина 2 раза отработала и снова сломалась, вызвали повторно, второй мастер взял 2500 руб за диагностику , сказав что сломан датчик мутности воды, ремонт будет стоить 25000 руб, на вопрос почему так дорого ? Ответ был стоимость датчика 100 евро!!!! После того как в интернете пробили ,что это за датчик и его стоимость,были в шоке!!! цена 700 рублей. После звонка в сервис и ответа "разберемся и перезвоним" наш номер заблокировали!!!! Вызвала мастера с сайта Профи.ру все сделал быстро и грамотно, при этом датчик мутности воды был не причем!!! Цена ремонта 3500 руб!!! Будьте бдительны!!! Остерегайтесь этой конторы!!! Развод на деньги !!!
1 не согласен

Ужасный сервис

Елена 21 сентября, 2021 год
Заказали ремонт посудомоечной машины( не сливала воду, не грела, показывала код ошибки е15(протечка)) Мастер приехал быстро, заменил тэн с насосом. Заплатили 21,5 тыс. руб. Тэн стоит 12800, остальное работа ( довольно дорого оценивают свою низкую квалификацию) Машина как не сливала воду, так и не сливает, также показывает ошибку и не отключается насос. Позвонили в сервисную службу, правда мастер приехал, сказал... Читать отзыв Заказали ремонт посудомоечной машины( не сливала воду, не грела, показывала код ошибки е15(протечка)) Мастер приехал быстро, заменил тэн с насосом. Заплатили 21,5 тыс. руб. Тэн стоит 12800, остальное работа ( довольно дорого оценивают свою низкую квалификацию) Машина как не сливала воду, так и не сливает, также показывает ошибку и не отключается насос. Позвонили в сервисную службу, правда мастер приехал, сказал что надо менять прокладку и исчез. В сервисном центре отвечают, что перезвонят и тишина. madmad гарантия всего месяц, 10 дней уже прошли.
Достоинства:
  1. На вызов приезжают быстро
Недостатки:
  1. Работу не доделывают, как только получили деньги, на вызовы не являются

ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИКИ!!!

Joanna 28 июня, 2021 год
Ну что... и мы столкнулись с этими негодяями - буквально вчера! Сломался сушильный агрегат Электролюкс. Машина начала выключаться, кода поломки не выдавала. По телефону сказали - не дороже 7000 обойдется ремонт (я предупредила, что у меня только десятка и все). Мастер запросил код ошибки, сказал - загрязнение всей машины, показал прайс по машинам сушильным, вроде обсудили что да, в... Читать отзыв Ну что... и мы столкнулись с этими негодяями - буквально вчера! Сломался сушильный агрегат Электролюкс. Машина начала выключаться, кода поломки не выдавала. По телефону сказали - не дороже 7000 обойдется ремонт (я предупредила, что у меня только десятка и все). Мастер запросил код ошибки, сказал - загрязнение всей машины, показал прайс по машинам сушильным, вроде обсудили что да, в 7 тыс укладываемся (снова предупредила, что у меня только десятка! По итогу "ремонта" - 15200!!! Просто за монтаж/демонтаж машины - 4000!!! за снятие каждой крышки - по полторы тысячи!!! Вдруг откуда ни возьмись возник уже другой прайс, с другими ценами (первый я не сфоткала) - с этими безумными ценами за монтаж/демонтаж и прочее! Позвонила в офис - меня назвали мошенницей и воровкой, начали угрожать! Мастер отказался уходить, это был кошмар! "Звоните по друзьям и ищите деньги"! Я вытрясла копилки детей и выгребла из кошелька все до последнего рубля! МАШИНА НОВАЯ - чуть старше года! установил криво, сейчас при работе вся ходит ходуном! НО!!! после ухода мастера машина включилась, через минуту встала и не работала снова. и тут я решила пробить по интернету код той ошибки - ЭТО ОТСУТСТВИЕ ПИТАНИЯ!!! Нам просто надо было починить розетку, там был сбой! Ничего не надо было чистить вообще! Нас обманули и развели на деньги! Как только розетку починили - машина заработала, правда, теперь с вибрацией, потому что стоит криво. Мой номер они заблокировали - дозвониться не могу. ЛЮДИ!!! ОСТОРОЖНО!!! Это мошенники и воры! Буду писать жалобу в Роспотребнадзор.
Достоинства:
  1. их нет - это МОШЕННИКИ и развод на деньги
Недостатки:
  1. - эта шарашкина конторка - один сплошной минус! ни за что не связывайтесь с ними!

Помажите!!! Нас разводят....

Александр 10 февраля, 2023 год
...и что все стонут? Пишите заявление в прокуратуру через Госуслуги и Роспотребнадзор по факту мошенничества и вымагательства конкретно на ИП " Новиков М.В." сотрудниками данного ИП.
На возврат ден. средств трудно надеяться, но лохотрон будет затруднителен...
Дерзайте.russian_ru

Мошеники , не когда не заказывайте ремонт у этих людей!!!!

Гость 13 июня, 2021 год
Г. Санкт-Петербург, 12.06.2021г в данной компании был заказан ремонт стиральной машины электролюкс.
Пришел парень очень долго возился, разобрал всю машину, показал 2 детали которые как он сказал не рабочие !!!! В итоге оказалось что детали были пригодны ! Содрали кучу денег!!!! Не захотели предъявлять чеки на данные детали сославшись на то что они деталями не торгуют, что в двойне противоречит !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воры!!!

Ремонт стиралки

Тренклер 27 ноября, 2022 год
Не работал слив, пришёл очень приятный и вежливый мастер, который любит, как он сказал, заниматься ремонтом. Исправил поломку примерно за час, в поменяв насос - маленькую детальку. Цена ремонта оказалась выше исходной цены машины, но объяснил это сложностью с запчастями. Итого получилось 21200 рублей за час работы. Потом машина стала подтекать. Сперва чуть- чуть, потом все сильнее и сильнее.... Читать отзыв Не работал слив, пришёл очень приятный и вежливый мастер, который любит, как он сказал, заниматься ремонтом. Исправил поломку примерно за час, в поменяв насос - маленькую детальку. Цена ремонта оказалась выше исходной цены машины, но объяснил это сложностью с запчастями. Итого получилось 21200 рублей за час работы. Потом машина стала подтекать. Сперва чуть- чуть, потом все сильнее и сильнее. В выходные гарантийный офис не работает, как и по вечерам. Теперь не знаю что делать,
То ли покупать новую машину, то ли искать горе- мастера. Похоже, что зря смеялись над Афоней - он был почти бессеребреником и золотыми руками.

Аферисты! Только дай денег!

Ирина 18 августа, 2021 год
Вызвала мастера посудомойки, тут же прибежал, потому что за деньги, заплатила 17000!!!! Но не было одной детали, сказал позвоните по номеру гарантии, вам привезут. Позвонила, все обьяснила про деталь,только через полторы недели пришел гарантийный, зачем то опять тестировал, но нужную деталь не привез!!! уникально! и сказал, что сейчас съездит, привезет деталь, выросшую в стоимости на 400 рублей за это время... Читать отзыв Вызвала мастера посудомойки, тут же прибежал, потому что за деньги, заплатила 17000!!!! Но не было одной детали, сказал позвоните по номеру гарантии, вам привезут. Позвонила, все обьяснила про деталь,только через полторы недели пришел гарантийный, зачем то опять тестировал, но нужную деталь не привез!!! уникально! и сказал, что сейчас съездит, привезет деталь, выросшую в стоимости на 400 рублей за это время и доставит за 700 рублей! Давайте не будем больше обращаться к аферистам, у них цены от балды!

Мошенники Сайт Bosch ИП Новиков

Егор 10 июля, 2021 год
Операторы вообще отношения не имеют к ним, когда знаешь, что они махинаторы, говоришь им, переходят на мат, кидают трубку, блокируют твой номер! Будьте бдительны! Не дайте себя развести на деньги и этим козлам заработать, они просто тупицы все начиная от мастеров, заканчивая мужиком, который сидит типо их начальник, такой же редкостный …удак. Не обращайтесь в якобы официальный сервис... Читать отзыв Операторы вообще отношения не имеют к ним, Сервисный центр 560308971198 ИП Новиков Максим - Мошенники Сайт Bosch ИП Новиков когда знаешь, что они махинаторы, говоришь им, переходят на мат, кидают трубку, блокируют твой номер! Будьте бдительны! Не дайте себя развести на деньги и этим козлам заработать, они просто тупицы все начиная от мастеров, заканчивая мужиком, который сидит типо их начальник, такой же редкостный …удак. Не обращайтесь в якобы официальный сервис Bosch. Обращайтесь в проверенные центры, будут сэкономлены и время, и деньги, и нервы.

Развод на деньги

Евгения 19 ноября, 2022 год
Вызвали мастера по причине неисправности посудомоечной машины, приехали два молодых парня разобрали полностью машину и выставили счёт на замену двух деталей в размере 15-17 тысяч рублей и предложили за предоплату купить новые. Выглядело это всё очень непрофессионально, отказались от услуг и оплатили 3100 за вызов. Итог : на следующий день приехал мастер по рекомендации знакомых и был мягко говоря... Читать отзыв Вызвали мастера по причине неисправности посудомоечной машины, приехали два молодых парня разобрали полностью машину и выставили счёт на замену двух деталей в размере 15-17 тысяч рублей и предложили за предоплату купить новые. Выглядело это всё очень непрофессионально, отказались от услуг и оплатили 3100 за вызов. Итог : на следующий день приехал мастер по рекомендации знакомых и был мягко говоря шокирован. Одну из деталей первые умельцы рукожопые просто сломали , а остальные были исправны . Причина неисправности отломок стекла от бокала , который попал в насос. машина ( новая, кстати) после починки прекрасно заработала и никакие новые детали не потребовались .теперь остаются вопросы к конторе , которая занимается мошеннической деятельностью. Читайте отзывы и не повторяйте ошибок потребителей, которых , как выяснилось многочисленное количество !
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Развод на деньги!

Юлия 1 сентября, 2021 год
На сайте beko-helper.com (как потом выяснилось, это просто колл-центр) оставляла заявку на ремонт дверцы ПММ Beko. При осмотре машины 03.05.2021 мастер обнаружил обрыв 1 из тросиков и износ другого и сообщил о необходимости замены всего комплекта фиксации двери (2 троса + 2 пружины по цене 4000 р. за комплект +2400 р работа и диагностика).
После ремонта обнаружено,... Читать отзыв
После ремонта обнаружено, что дверь не фиксируется в нижнем положении, как предусмотрено инструкцией, а резко закрывается. Однако, мастер уверял меня, что именно так и должно быть, не смотря на то, что по инструкции дверь должна задерживаться в раскрытом положении для загрузки моющего средства и ревизии фильтров и форсунок. По данному факту по телефону 426-39-78 оформила гарантийную претензию.
12.05.2021 мастер пришел повторно, но не смог отрегулировать дверь, предложил использовать некие дополнительные петли с регулировкой, не предусмотренные комплектацией машины. Я предложила мастеру снять новые пружины и вернуть на место «родные», после чего дверь легко стала принимать крайнее нижнее и среднее положение без каких-либо дополнительных приспособлений.
По данной ситуации я уже обратилась на сайт производителя Beko, где мне разъяснили, что рем.комплект для двери ПММ поставляется в двух модификациях: для машины шириной 45 см (как у меня) и для машины 60см., где жесткость пружин выше, из-за разницы в весе дверей разной ширины. Кроме того, выяснилось, что все детали можно приобрести отдельно на сайте производителя: 500 р за комплект пружин и 600 р за комплект троссиков, но никак не 4000 р как озвучил мастер.
Более того, после диагностики мастер забыл (забыл ли?!!!) подключить клемы на тэне, в результате чего прекратился нагрев воды. На мое недоумение мастер сообщил, что предупреждал, что тэн может выйти из строя в любой момент. Видимо он настал как раз с приходом мастера, отключившего клемы. "Мастер" показал свою низкую квалификацию: по незнанию или с умыслом продал мне рем.комплект не предназначенный для моей ПММ по заведомо завышенной цене, "забыл" подключить тэн, но п предлагал заменить его на новый за 6000 р . По данным фактам написала официальную претензию, пришел ответ, в котором данная организация как "клиентоориентированная" готова вернуть мне 2000 р. Вот уже два месяца кормят завтраками относительно фактического возврата денег. Видимо, придется писать жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру. ЭТО НЕ РЕМОНТАЯ СЛУЖБА, А РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! А мне урок на будущее: обращаться только в авторизованные сервисные центры и заранее проверять все отзывы!

Быстро, Качественно, Вежливо

Гость 15 июля, 2021 год
Сломалась стиральная машинка, не долго думая вызвала мастера.
Оставила заявку на сайте, спустя 5-10 минут со мной связались из сервисного центра, довольно быстро опросили о проблеме и назначили мастера в удобное время для меня.
Мастер приехал точно в указное время.
Довольно приятный и опрятный( даже сменная обувь была, мелочь а приятно)
Сломалась стиральная машинка, не долго думая вызвала мастера.
Мастер приехал точно в указное время.
Довольно приятный и опрятный( даже сменная обувь была, мелочь а приятно)
Минут 30 производил осмотр техники, после чего всё очень ясно и подробно объяснил проблему поломки
В итоге ещё час на устранение проблемы и о чудо, машинка работает как новая
Конечно я думала что будет подешевле, но за такой сервис и труд людей надо платить
Очень довольна и буду всем друзьям и знакомым рекомендовать данный сервис.

благодарность

Гость 17 октября, 2022 год
отремонтировали стиральную машину мастером Георгием в фирме по ремонту стиральных машин Новикова Максима Владимировича ИНН560308971198.Мастер георгий взял за ремонт22950.в результате после ухода стиральная машина ВЕКОгремела со страшной силой и текла Вызвали гарантийного мастера Дениса!он работает по Северным районам.Это простл классный гарантийный мастер.Всю стиральную машину разобрал.собрал как надо.Машина работает в штатном режиме.тихо и отлично.Большое спасибо гарантийному мастеру Денису по Северным районам.Обращайтесь.качество... Читать отзыв отремонтировали стиральную машину мастером Георгием в фирме по ремонту стиральных машин Новикова Максима Владимировича ИНН560308971198.Мастер георгий взял за ремонт22950.в результате после ухода стиральная машина ВЕКОгремела со страшной силой и текла Вызвали гарантийного мастера Дениса!он работает по Северным районам.Это простл классный гарантийный мастер.Всю стиральную машину разобрал.собрал как надо.Машина работает в штатном режиме.тихо и отлично.Большое спасибо гарантийному мастеру Денису по Северным районам.Обращайтесь.качество гарантированно.Так приятно когда мастер своего дела делает качественно.Очень рады были познакомиться с таким специалистом.Спасибо ему
Достоинства:
  1. качественно.быстро.без лишних вопросов.без замены деталей.отличная работа

Мошенники!!!

Ольга 27 июля, 2021 год
Обратилась в так называемый сервисный цент, в интернете много рекламы, но нет названия этого ИП. Чтобы заранее не проверяли отзывы. Пришел мастер сказал что в посудомоечной машине сгорел насос. Можно поставить китайский, а можно хороший с гарантией 2 года, заплатила 10т. Мастер кое-как заполнил договор, оторвав мне желтый листок на котором вообще ничего не видно. Машинка мыла плохо, я постаралась... Читать отзыв Обратилась в так называемый сервисный цент, в интернете много рекламы, но нет названия этого ИП. Чтобы заранее не проверяли отзывы. Пришел мастер сказал что в посудомоечной машине сгорел насос. Можно поставить китайский, а можно хороший с гарантией 2 года, заплатила 10т. Мастер кое-как заполнил договор, оторвав мне желтый листок на котором вообще ничего не видно. Машинка мыла плохо, я постаралась сначала дозвониться до мастера, потом уехала в отпуск. В итоге оказалось что гарантия у них 1 месяц и выезд гарантийного инженера 1200р. В итоге нашла мастера на профи который за 3т все сделал.

Мастер руко…оп

Константин 8 июля, 2021 год
Мастер бритый с чёрным хвостом на башке видимо в школе плохо учился и пту не закончил, в технике не соображает, а типо починит, если Вы ему заплатите, но даже заплатите он не сможет собрать технику, ибо туп настолько что только может быть дворником, но даже там работать надо. Поэтому этих чудаков обходите стороной, они вам могут красиво петь дефирамбы пока... Читать отзыв Мастер бритый с чёрным хвостом на башке видимо в школе плохо учился и пту не закончил, в технике не соображает, а типо починит, если Вы ему заплатите, но даже заплатите он не сможет собрать технику, ибо туп настолько что только может быть дворником, но даже там работать надо. Поэтому этих чудаков обходите стороной, они вам могут красиво петь дефирамбы пока вы потенциальный кошелёк, но технику вам поломают ещё и украдут детали. Так что будьте осторожны и не дайте себя обворовать, а то что отзывы накрученные на сайте и здесь пишут они с оценкой 5, без вопросов. Сейчас после заинтересованности прокуратуры, они мб и станут шёлковыми, но наказать таких чмо однозначно надо. Они думают что они умнее, а порой не знают с кого сдирают, ну ок. Но справедливость будет. Так что будьте аккуратны, и не звоните им телефоны меняются: 4263351, 4243974, 5096489, 2106228. Они из обновляют, поэтому мб и другие телефоны. Документ на данный момент выдают от ип Новикова М.В. Если ознакомитесь данное ип не занимается техникой. Сайт закос под официалов, но нет. Девочки операторы действуют по инструкции, не говоря где находится гарантийный отдел. Но есть органы их умнее, и уже вычислили кто и где сидит. Так что недолго будет существовать эта конторка а все мастера думают что останется безнаказанными, но увы, разговоры пишутся не только у них. Остерегайтесь мошенников!

Сервисные центры

service-center-russian.ru