Школа программирования Coddy отзывы
с оценкой «Отлично»

Школа программирования для детей

Обучение идет на ура

Максим Жирков 15 января, 2018 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, ул. Волочаевская, 5 Когда мне учительница пожаловалась, что сын не умеет создавать презентации, я решил не спускать это с рук, и научить сыну этому делу. Сам, к сожалению в этом новичок, так пару простых слайдов только могу осилить. Поэтому побродив по интернету, решил отвести его в школу программирования coddy. Занятия проходят в офисе, под руководством опытных тренеров, которые за плечами имеют внушительный опыт.... Читать отзыв Когда мне учительница пожаловалась, что сын не умеет создавать презентации, я решил не спускать это с рук, и научить сыну этому делу. Сам, к сожалению в этом новичок, так пару простых слайдов только могу осилить. Поэтому побродив по интернету, решил отвести его в школу программирования coddy. Занятия проходят в офисе, под руководством опытных тренеров, которые за плечами имеют внушительный опыт. Курс длился месяц, по субботам по 3 часа. Приятно удивлен, что за этот период сына очень многому научили. Сейчас он может такие презентации крутые создавать, что аж дух захватывает. Рад, что обучение пошло на пользу.
Благодарим вас за отзыв и за то, что выбрали Coddy для обучения вашего сына созданию презентаций. Мы рады, что занятия были продуктивными и помогли вашему сыну приобрести необходимые навыки. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обучения и мы ценим каждого нашего ученика. Если ваш сын заинтересован в дальнейшем изучении программирования, мы будем рады видеть его в наших курсах.

Ребенок САМ создает игры!

Магнолия 16 ноября, 2016 год
Сын стеснительный и замкнутый, но очень любил сидеть за компьютером. На одном из форумов нам посоветовали обратиться в школу Coddy. И этот совет оказался замечательным! Сын записался на создание мобильных приложений, но перед этим нам посоветовали пройти курс программирования, чтобы была база для дальнейшего обучения. После окончания курса мы вернулись к созданию игр, и там Антон нашел единомышленников, у него... Читать отзыв Сын стеснительный и замкнутый, но очень любил сидеть за компьютером. На одном из форумов нам посоветовали обратиться в школу Coddy. И этот совет оказался замечательным! Сын записался на создание мобильных приложений, но перед этим нам посоветовали пройти курс программирования, чтобы была база для дальнейшего обучения. После окончания курса мы вернулись к созданию игр, и там Антон нашел единомышленников, у него появились друзья, они постоянно общаются. Сейчас создают игру, нам обещали дать протестировать, когда всё сделают) И мальчишки не сидят целый день за компьютерами, они вместе ходят на выставки роботов и обсуждают технику. Уверена, что мы сделали правильный выбор!
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что сын нашел свое призвание и получил не только знания, но и новых друзей. Рады, что наша школа стала для него местом, где он может раскрыть свой потенциал и научиться создавать интересные проекты. Надеемся, что наша помощь помогла вашему сыну раскрыться и продолжить развиваться в этом направлении. Будем рады видеть вас и вашего сына на наших следующих мероприятиях и курсах!

Хорошая школа

Алена 6 октября, 2016 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, ул. Волочаевская, 5 Про школу Coddy слышала восторженные отзыва не на сайтах, а от мамы одноклассника моей дочери. Мальчик очень любит компьютеры, благодаря школе начал сам что-то делать, кажется игры создавал. Моя же дочка в компьютерах плохо разбиралась, ей по душе рисование а не цифры, коды. Но я решила всё же отдать её на курс программирования. Не скажу, что ей особо нравилось, но... Читать отзыв Про школу Coddy слышала восторженные отзыва не на сайтах, а от мамы одноклассника моей дочери. Мальчик очень любит компьютеры, благодаря школе начал сам что-то делать, кажется игры создавал. Моя же дочка в компьютерах плохо разбиралась, ей по душе рисование а не цифры, коды. Но я решила всё же отдать её на курс программирования. Не скажу, что ей особо нравилось, но говорит, что это и правда интересно. По обратной связи с преподавателями обсудили этот вопрос, они порекомендовали пройти курс "Дизайн-мышление". Вот это на самом деле увлекло Катю! С этого курса начался прогресс в программировании! Ей захотелось воплотить свои идеи не только на бумаге, но и на компьютере. Параллельно проходит курс по 3D анимации, а с одноклассником у них удачный тандем - создали небольшую игру-головоломку, в которую играют и другие одноклассники!

Не ожидала, что дочке понравится, но она довольна

Маришка 13 сентября, 2016 год
Сначала когда услышала про школу программирования для детей, удивилась, взрослым то бывает тяжело научиться, а тут дети, но потом поняла, как быстро иногда ребята все схватывают на лету, как порой соображалка и работает шустрее взрослой. Спросила свою дочь, интересно бы ей было позаниматься в такой школе. Она у же ходи у нас на танцы, но они всего раз в неделю,... Читать отзыв Сначала когда услышала про школу программирования для детей, удивилась, взрослым то бывает тяжело научиться, а тут дети, но потом поняла, как быстро иногда ребята все схватывают на лету, как порой соображалка и работает шустрее взрослой. Спросила свою дочь, интересно бы ей было позаниматься в такой школе. Она у же ходи у нас на танцы, но они всего раз в неделю, да и Coddy тоже раз, урокам это не помешает, тк некоторые в музыкалку ходят каждый день после уроков и ничего, все успевают. Она заинтересовалась, мы посмотрели какие там есть направление для ее возраста, ей 10, записали на дизайн-мышление, тк этот курс рекомендуют новичкам. Сходили уже три раза, планируем оплачивать следующий месяц тк дочери понравилось.

Действительно полезные курсы прграммирования

Евгения 2 сентября, 2016 год
Сoddy мне посоветовала подруга на работе в ответ на мои жалобы,что ребенок буквально не вылезает из-за компьютера, запреты совсем не помогают. Ее дочь не расставалась с ноутбуком в свои 11, и она решила проблему,записав ее на дизайн курсы, чтобы хоть ненадолго вылезла из компьютерных игр. Сначала дочка ее не хотела туда ходить и ленилась,стремилась быстрее вернуться к своим барби-играм,с трудом... Читать отзыв Сoddy мне посоветовала подруга на работе в ответ на мои жалобы,что ребенок буквально не вылезает из-за компьютера, запреты совсем не помогают. Ее дочь не расставалась с ноутбуком в свои 11, и она решила проблему,записав ее на дизайн курсы, чтобы хоть ненадолго вылезла из компьютерных игр. Сначала дочка ее не хотела туда ходить и ленилась,стремилась быстрее вернуться к своим барби-играм,с трудом высиживала эти три часа занятий. Через несколько занятий ее вдруг что то заинтересовало и захватило настолько,что за игрушки свои она в тот вечер не села. Потом вообще рассказывала матери взахлеб,чему там учат и что она будет уметь делать. Я уже записала своего на курс Сoddy "создание сайтов", ибо подруга врать не будет,а дети и вправду вылезают из-за игр и начинают заниматься полезным делом.

Наш сын ходит в Coddy на курс по созданию мультфильмов

Галина 23 августа, 2016 год
У меня сын ходит в coddy на курс по созданию мультфильмов. Ему 14, он сам нашел где-то информацию о наборе на курс, попросил проспорсировать, сам записался, сам ездит. Самостоятельный, короче)
Но ему очень нравится, говорит. Я тоже считаю, что дело толковое, особенно, если есть способности. При заключении договора мне рассказали, что занятия проводят настоящие дизайнеры, аниматоры, то есть не просто преподаватели, а люди, чья основная работа связана с этим. Но они и объясняют, показывают все хорошо, понятно.

Анна 16 августа, 2016 год
Нам с мужем показалось интересным записать нашего сына на курс дизайн мышления в школу программирования Coddy. Это решение пришло нам спонтанно, после того как знакомые рассказали нам про эту школу. Там вообще много курсов и создание сайтов, и создание анимации, музыки. Но вот этот курс "дизайн мышление" рекомендуется как вводный. Сынок отходил уже на три занятия. Занятия проходят раз в... Читать отзыв Нам с мужем показалось интересным записать нашего сына на курс дизайн мышления в школу программирования Coddy. Это решение пришло нам спонтанно, после того как знакомые рассказали нам про эту школу. Там вообще много курсов и создание сайтов, и создание анимации, музыки. Но вот этот курс "дизайн мышление" рекомендуется как вводный. Сынок отходил уже на три занятия. Занятия проходят раз в неделю и длятся по три часа, мы сперва боялись, что он не высидит столько, но нет, все прошло хорошо. Сказал, что прикольно, если и дальше будет нравится ходить, дальше запишем его на курс по созданию сайтов.