Отличный результат - Отзывы о Слимтабс (SLIMTABS)

Отзыв написан 21 декабря, 2017 год 4865 просмотров
Была много раз наслышана про вред в использовании БАДов при похудении, однако с завистью смотрела на подругу, у которой были отличные результаты вместе со "Слимтабс". Данным средством я заинтересовалась со всей душой, так как подруга описывала ее во всей красе и рекомендовала продукт, как более-менее безопасный и не особо влияющий на организм, а также соответственно как особо эффективный препарат. Что же, решила тоже запастись Слимтабс-ом и начался мой первый курс. На данный момент проходит уже 2-ой, а результаты меня продолжают радовать, так как смогла уже сбросить 4 кг, а каких-то побочных эффектов не ощущаю, мне нравится это средство, пожалуй, на рынке лучше пока-что нет!
Слимтабс (SLIMTABS) - Отличный результат Слимтабс (SLIMTABS) - Отличный результат Слимтабс (SLIMTABS) - Отличный результат Слимтабс (SLIMTABS) - Отличный результат Слимтабс (SLIMTABS) - Отличный результат Слимтабс (SLIMTABS) - Отличный результат

1 не согласен

Алиса 17 января, 2018 год
Хочу написать, Вам про этот БАД. Мне он не подошел. Вчера 16.01.18 я его купила в аптеке ООО "Здоровье" (Респ. Татарстан, г. Набережные Челны), выпила 1 таб. , эффект не стал долго себя ждать, за считанные минуты у меня покраснело лицо, шея, руки и ноги также стали краснеть и гореть, началась сильная пульсация в области шеи, я подумала, что всё "умираю". Настолько мне было плохо, скорее всего это реакция на содержащийся в этом БАД - синефрин. Поэтому советую прежде, чем покупать этот БАД и другие аналогичные БАДы, в состав которых входит синефрин.

Разное: отзывы

Психолог Карина Еремян
Психолог Карина Еремян

Анализ Гастропанель
Анализ Гастропанель

Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"
Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"