Служба заселения "Квартирант" отзывы

Служба заселения "Квартирант". Агенство недвижимости
242 отзыва / 52843 просмотра

Заселили!

Галина 21 июня, 2015 год
Спасибо менеджерам СЗ Квартирант в городе Старый Оскол! Очень быстро заселили в отличную квартиру. Советую!
3 согласны 1 не согласен

Мне помогли

Маргорита 11 сентября, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Таганрог, пер.Красный, 15 Приехала в гости на 2 месяца,нужна была квартира,очень быстро нашли мне ее
3 согласны 1 не согласен

СЗ Квартирант г. Липецк, Проспект Победы 29

Юлия 22 января, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 Хочу выразить благодарность коллективу службы заселения "Квартирант" за помощь в поиске жилья. За 2 дня подобрала себе замечательную квартиру!!! Желаю компании дальнейшего процветания и развития!!!

О типа РУКОВОДИТЕЛЕ

Игорь 19 июня, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Белгород, Гражданский проспект, 47 во вторник 16.06.15 в 16 часов, с якобы руководителем этой службы Кувшиновым Андреем Игоревичем (кстати работающим преподователем Белгородского БГУ) договорились о встрече сегодня 19,06,15г. в 15:00 по адресу Белгородский проспект д.47, 5 этаж, офис 5-6.. Уже все понятно, да? :) Порадовало что хоть на звонок в 15:05 ответил, но после того как услышал напоминание о встрече, начал придуриваться что: -... Читать отзыв во вторник 16.06.15 в 16 часов, с якобы руководителем этой службы Кувшиновым Андреем Игоревичем (кстати работающим преподователем Белгородского БГУ) договорились о встрече сегодня 19,06,15г. в 15:00 по адресу Белгородский проспект д.47, 5 этаж, офис 5-6.. Уже все понятно, да? :) Порадовало что хоть на звонок в 15:05 ответил, но после того как услышал напоминание о встрече, начал придуриваться что: - "очень плохо слышно", про дальнейшие мои звонки все ясно)) - "не отвечает" и так и не перезвонил, ))

к сожалению, лавинообразное размножение подобных маргинальнного типа меркантильных и необязательных предпринимателей в нашей области, отбивает всякое желание обращаться в такого рода конторы и заставляет серьёзно задуматься о современных тенденциях развития предпринимательского социума..

P.S. Интересно, чему он может научить наше подрастающее поколение преподавая в БГУ, наверное только своей необязательности или может всем известной животноводческой ментальности (договорились, пообещал и забыл)?
2 согласны 4 не согласны Показать 3 ответа

Всё вполне устроило.

Вероника Бояркина 30 октября, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Тольятти, ул. Фрунзе, 8 Удивительно читать негативные отзывы. На самом деле мы с супругом наоборот обратились в "Квартирант" уже после крайне негативного опыта с риелтором.
Мы переезжали из Самары в Тольятти. Город знаем, но не прямо хорошо. В итоге начали искать жильё, нашли через Авито частного риелтора, договорились с ним, что за 2 дня он нам найдёт определённой комплектовки квартиру в определённом районе. Через два дня приехали в Тольятти, он нас привёз на хорошую квартиру, отдали при нём собственнику 12 тыс и сразу же риелтору этому 6 тыс. В итоге, этот риелтор уезжает, а хозяин нас начинает спрашивать - А вторую часть за квартиру когда отдадите ? Мы в непонятках, какую вторую часть ? А он нам - Ну ваш риелтор сказал, что Вы только задаток отдаёте, квартира то 20 в месяц стоит. Мы стоим в шоке, какие 20 тыс ещё, начинаем звонить этому риелтору, а он трубки не берёт, скидывает. Поехали в полицию, а нам там говорят - Нет договора на оказание услуг с ним, значит нет и дела. В итоге остались и без квартиры и без 6 тыс руб. В попыхах поехали в Службу заселения практически с сумками на руках, заплатили 4500, нам сразу же дали договор на услуги и кассовый чек, хоть тут у меня сердце отлегло. Посмотреть в тот день уже не успели квартиру, поздно было почти 8 вечера, пришлось переночевать у знакомых, а на следующий день посмотрели два варианта и заселились. Даже помогли договор составить грамотно и проконсультировали по жилищным вопросам. Порадовало даже само отношение менеджера к клиентам, потому как риелторы, заметила, как что-то не по ихнему, сразу начинают хамить как базарные бабки.
Если будем переезжать когда-то, обращусь в Квартирант. К риелторам больше ни-ни.
2 согласны 1 не согласен

Обман и развод!Собственники им не нужны!Липовая база собственников!

Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, Проспект Победы, 29 Служба заселения "Квартирант" (Россия, Липецк) - Обман и развод! г. Липецк, Собственники им не нужны! Липовая база собственников!
Недостатки:
хамское общение сотрудниц офиса, развод и лохотрон, потеря времени для собственника, не работают честно.
Недостатки:
Я собственник квартиры, два дня потеряла с ними время на тупые разговоры по телефону, не хотят сотрудничать с собственниками, мутная контора! липовая база собственников! идиоты сотрудницы в этой конторе - говоришь им, что нужны нормальные квартиранты славянской внешности, а начинают навязывать каких то узбеков безработных! На авито недвижимость большинство объявлений о сдаче несуществующих комнат и квартир с заниженной стоимостью от мошеннической службы заселения "Квартирант". Будьте осторожны!

Мошенники и аферисты!!!

Алина 26 сентября, 2016 год
Я увы попала в список "лохов" вот каким образом! Искала на Авито своими силами для нас с мужем жильё, обзванивала варианты только от собственников жилья! по нескольким вариантам просто попадала на эту контору. На третей или четвёртой квартире меня пригласили в офис менеджеры, я записала адрес , и продолжала поиски, в очередной раз звоня по очередному заинтересовавшим варианту, слышу на... Читать отзыв Я увы попала в список "лохов" вот каким образом! Искала на Авито своими силами для нас с мужем жильё, обзванивала варианты только от собственников жилья! по нескольким вариантам просто попадала на эту контору. На третей или четвёртой квартире меня пригласили в офис менеджеры, я записала адрес , и продолжала поиски, в очередной раз звоня по очередному заинтересовавшим варианту, слышу на том конце:" ДА, Алина, слушаем вас!" Я говорю:-"Ой, это опять ВЫ?" Они:-"Да, да! Мы же сказали, что на Авито все квартирки наши, подъезжайте, обсудим!" Собственно вот так я и потеряла надежду, что то найти, чтоб не слышать на том конце их голос))) О чём сейчас крайне сожалею! На встречу послала мужа, т.к работала. Там то его хорошенечко и обработали ушлые оферюги этой конторки! То , что он после инсульта с трудом пишет, плохо видит (он еще додумался их об этом уведомить, уж больно душевно его там встретили), он стал для них лёгкой добычей! Договор он конечно же не читал, слушал их сладострастные устные обещания и гарантии ! В общем когда он мне сказал, что отдал уже деньги, меня это сразу насторожило, но он меня успокоил и сказал что там все так "шуршат", активно подыскивают варианты, и уже нашли ему чудненький вариант, и даже два! Сегодня же посмотрит! Банальная история, звонит "якобы" хозяевам, договаривается о встречи, а перед встречей при контрольном звонке, квартирка оказывается сдана! На второй день вообще отправили смотреть халупу, хотя при составлении договора он внятно сказал, что "бабушкин вариант" предлагать не надо, и чтоб было все для проживания (мебель и техника), чего не наблюдалось вовсе! На третий день пришли писать претензию, нам ещё пытались привить чувство вины, все три менеджера, что сидели в офисе напали на нас с обвинениями что как же мы не правы! Ну когда я сказала, что мы отлично понимаем на чём основан принцип их работы, и в ряды " терпил" мы вступать не намерены, что в их услугах мы больше не нуждаемся да и не хотим вовсе таких "услуг", отношение к нам у них и тембр голоса резко изменился))) "Претензию считаю не обоснованной!", таков их ответ)))) Написала в Роспотребнадзор , исковое заявление в суд, но его пока не отдала, жду ответа с Роспотребнадзора! Завтра иду к юристу, чем закончиться всё, напишу обязательно! Кому нужна помощь, пишите [email protected]. Дам ссылки, инструкции, информацию как действовать поэтапно! Сейчас вижу многие свои ошибки и промахи, даже в составлении претензии! ответ прислали хитроумный они на неё, ни "да" ни "нет")))Число обманутых набирает обороты, так что уверена, что деньги они начнут возвращать, если их конечно не прикроют, поэтому главное составить грамотно претензию, и дождаться от них именно отказа, чтоб потом еще и пении содрать с них и моральный ущерб;). Я прочитала много источников, заметила , пункты в договорах нет нет, они переделывают, даже если их прикроют или из за числа плохих отзывов клиентуры не станет, сто процентов они будут промышлять под другим ИМЕНЕМ. Такие людишки по другому зарабатывать просто напросто не умеют, простое человеческое достоинство не то что не развито, оно отсутствует напрочь!!! Всем удачи!!!!
2 согласны 3 не согласны

Работой компании остался доволен.

Павел 30 октября, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Тольятти, ул. Фрунзе, 8 Вообще удивлён негативными отзывами на сайте. На самом деле когда я решил обратится за поиском жилья в эту организацию, меня начали отговаривать знакомые мои. Я не понял почему, спросил, они сказали мол ходили туда и им ничего не подобрали, просто сделали им возврат денег в итоге. Начал расспрашивать их, оказалось, что они искали что-то нереальное на подобии однушки в новостройке... Читать отзыв Вообще удивлён негативными отзывами на сайте. На самом деле когда я решил обратится за поиском жилья в эту организацию, меня начали отговаривать знакомые мои. Я не понял почему, спросил, они сказали мол ходили туда и им ничего не подобрали, просто сделали им возврат денег в итоге. Начал расспрашивать их, оказалось, что они искали что-то нереальное на подобии однушки в новостройке с Евриком за 6 тыс))) Я им и сам попытался объяснить, что не бывает так, но они были упрямы в своих убеждениях (до сих пор не нашли такую квартиру даже через другого риэлтора).
Мы с девушкой в итоге пошли в Квартирант, искали однушку до 10 тыс. В этот же день нам договорились на 2 просмотра, на следующий день ещё на 4, но на второй день мы смотреть уже не поехали, вторая квартира нас устроила и мы сразу же заехали.
По поводу негатива, который льётся периодически, солюбас, либо риелторы-хапуги пишут, большинство из которых мошенники чистой воды (нарывался уже на таких неоднократно), либо просто неадекватные люди, которые не врубаются, что не будет ни один нормальный владелец сдавать хорошую квартиру за копейки, им это просто не выгодно.
Работой организации доволен. Наверное даже порекомендовал бы.

МОШЕННИКИ

Людмила Николаева 18 января, 2017 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Псков, ул. Яна Фабрициуса, 10 negativeВНИМАНИЮ ТЕМ КТО ПЫТАЕТСЯ СНЯТЬ КВАРТИРУ В СЛУЖБЕ ЗАСЕЛЕНИЯ *КВАРТИРАНТ*.МНЕ ЗВОНЯТ И СПРАШИВАЮТ СДАЮ ЛИ Я КВАРТИРУ НА БАЙКОВА..Я СПРОСИЛА КТО ИМ ДАЛ МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА,МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО СЛУЖБА *КВАРТИРАНТ*.КВАРТИРУ Я НЕ СДАЮ,В ЭТУ СЛУЖБУ НЕ ОБРАЩАЛАСЬ НИКОГДА,ГДЕ ОНИ БЕРУТ ДАННЫЕ Я НЕ ЗНАЮ.ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ,КОГДА ТУДА ОБРАЩАЕТЕСЬ.
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ
2 согласны 1 не согласен

Не знаю кому как, но мне реально помогли.

Александр 16 мая, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 Приехал из Донецка. Искал собственников на авито.Но к сожалению не нашёл Попадались одни риелторы которые дерут шкуру. Позвонил по одному номеру и мне предложили приехать в офис для рассмотрения вариантов жилья. Рассматривал 1 комнатную квартиру до 14.000 руб. Предложили 12 вариантов.Заселился в этот же день. Всё же меньше чем агенству платить. А если кто то там ищет квартиру в центре... Читать отзыв Приехал из Донецка. Искал собственников на авито.Но к сожалению не нашёл Попадались одни риелторы которые дерут шкуру. Позвонил по одному номеру и мне предложили приехать в офис для рассмотрения вариантов жилья. Рассматривал 1 комнатную квартиру до 14.000 руб. Предложили 12 вариантов.Заселился в этот же день. Всё же меньше чем агенству платить. А если кто то там ищет квартиру в центре за 8.000 рублей то ребята спуститесь с небес. Если у вас мозгов нет то ваше место в психушке.Спасибо службе заселения "Квартирант". На следующий день приехал к ним и написал благодарственное письмо.
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

шарага

Ирина 14 марта, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Владимир, ул. Б. Московская, 10 Не так давно обратищась за помощью к данной фирме. Просидев пару дней на авито и домофонде, собственники мне, разумеется, попадались, но жильё оставляло желать лучшего. С данным агентством ранее была не знакома, но наслышена.
Обзвонив 10-ки их объявлений мне пообещали, что квартиры актуальны и я заселюсь в день обращения! НО, этого так и не случилось...
После... Читать отзыв
После обращения мне предоставили через 20 минут варианты по смс и + личный кабинет, также девушка пообещала, что я посмотрю именно ту квартиру, которая мне понравилась, и в случае не заселения мне ВЕРНУТ деньги.
В тот же день я поехала на просмотр. Сказать, что обомлела - ничего не сказать! Фото прилагаю... Ремонта никакого абсолютно. Убитое жильё. Еще и какой - то залог потребовали. В тот же вечер я обзвонила 15 ЛИПОВЫХ смс, в 5-ти из которых не было мебели, в 3-х сдали, 4-х только будут свободны через 2 недели. В данный момент времени судиться и писать заявления нет, тем более знакомые сказали, что деньги они не возвращают.
2 согласны 1 не согласен

Отзыв

Гость 12 марта, 2015 год
Очень благодарна службе заселения Квартирант. Заселили в день обращения в отличную квартиру.

Выгоднее чем с риелтором

Светлана 30 октября, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Тольятти, ул. Фрунзе, 8 Недавно с мужем обращались в эту организацию,в принципе остались довольны. За 4500 посмотрели несколько квартир за один день,у риелтора с выбором посложнее, помню риелтор пыталась нам в свое время впарить в прямом смысле слова квартиру которая нам вообще не подходила, мы просили её искать другую, а она ни в какую, начала тормозить и хамить, в итоге отказались от её услуг,... Читать отзыв Недавно с мужем обращались в эту организацию,в принципе остались довольны. За 4500 посмотрели несколько квартир за один день,у риелтора с выбором посложнее, помню риелтор пыталась нам в свое время впарить в прямом смысле слова квартиру которая нам вообще не подходила, мы просили её искать другую, а она ни в какую, начала тормозить и хамить, в итоге отказались от её услуг, за которые к слову она ещё просила и 100% от стоимости квартиры (это около 12-14 тыс).
В Квартиранте менеджер сразу же нас проконсультировала по поводу того что есть сейчас и из чего можно выбрать, объяснила по торгу, нам в итоге сторговались они ещё на 1500 руб, за это им отдельное спасибо.
Что ещё порадовало - это официальная организация, дают официальный договор на юридическое лицо, дают чек и тд, а то этих риелторов потом ищи свещи, ибо в наши времена без бумажки ты букашка. В общем за 4500 они свою работу выполнили хорошо. Дали ещё гарантию, но мы ею так и не воспользовались, не понадобилось к счастью. В целом спасибо за качественные услуги !
2 согласны 2 не согласны

Заселился в день обращения.

Анастасия 26 сентября, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Тольятти, ул. Фрунзе, 8 Много писать не буду.
Приехал в длительную командировку в Тольятти.Позвонил на авито и попал на эту организацию.Приехав в офис предложили заключить договор.
Заключил,оплатил 4500 и тут же подобрали мне 3 варианта.
Оставил сумки у них в офисе,поехал посмотрел 2 квартиры и второй вариант больше устроил.
Заключил договор с собственником,вернулся в офис ,забрал сумки и живу спокойно.
Вот собственно и всё.
Спасибо ребятам.
Работают оперативно.

Круто

Яна 16 февраля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Белгород, Гражданский проспект, 47 Большое спасибо Девчонкам Службы заселения Квартирант,вообще за то что они есть,за их работу, не каждое агентство может так быстро помочь в поиске квартиры. Куда я до этого только не обращалась,ничего подходящего не могла найти, то фото не совпадали,то цена совсем другая была. На свой страх и риск решила попробовать и посмотреть чем это они отличаются от агентств, и знаете они... Читать отзыв Большое спасибо Девчонкам Службы заселения Квартирант,вообще за то что они есть,за их работу, не каждое агентство может так быстро помочь в поиске квартиры. Куда я до этого только не обращалась,ничего подходящего не могла найти, то фото не совпадали,то цена совсем другая была. На свой страх и риск решила попробовать и посмотреть чем это они отличаются от агентств, и знаете они действительно помогаю,а не как другие фирмы забирают деньги и до свидания. Мне сначала предложили одну квартиру,я поехала смотреть,спустя полчаса девушка мне позвонила и предложила поехать на другой адрес. И на своё удивление я там и осталась. Спасибо огромное!!!

ЛОХОТРОН!!!

Марина 2 июня, 2016 год
Полнейший развод на деньги! Зря потратите и деньги и не мало нервов. Все варианты с Авито, которые и так без проблем можно найти без их "помощи". Все положительные отзывы пишут сами сотрудники этой канторки. СЗ "Квартирант"-не надоело обманывать людей???

Очень хорошая компания!

Антон 29 октября, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Тольятти, ул. Фрунзе, 8 Очень хорошая и удобная организация. Приехал с другого города и не мог найти жильё. Сначала обратился к риелторам, они потаскали меня по разным обьектам которые не соответствуют фотографиям, тараканникам и бомжатникам. Обратился в службу квартирант и там мне менеджер Денис всё очень доступно объяснил и показал. Он сразу понял что мне нужно и предложил несколько вариантов. Я съездил и в... Читать отзыв Очень хорошая и удобная организация. Приехал с другого города и не мог найти жильё. Сначала обратился к риелторам, они потаскали меня по разным обьектам которые не соответствуют фотографиям, тараканникам и бомжатникам. Обратился в службу квартирант и там мне менеджер Денис всё очень доступно объяснил и показал. Он сразу понял что мне нужно и предложил несколько вариантов. Я съездил и в первый же вариант заселился. До сих пор живу там. Большое спасибо квартиранту!
Ирина 7 февраля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Белгород, Гражданский проспект, 47 Мы приехали с Украины,пять дней пытались сами найти квартиру,то попадали на агентство,то на хамских собственников,то нас брать не хотели потому что мы с Украины,то нам не нравилось.В итоге попали на "Квартирант", нас пригласили в офис,показали варианты квартир,рассказали как работать будем. Мы честно говоря сами не ожидали,думали с нас просто деньги сдерут,нам показали фотографии какие были,и мы решили рискнуть. И как... Читать отзыв Мы приехали с Украины,пять дней пытались сами найти квартиру,то попадали на агентство,то на хамских собственников,то нас брать не хотели потому что мы с Украины,то нам не нравилось.В итоге попали на "Квартирант", нас пригласили в офис,показали варианты квартир,рассказали как работать будем. Мы честно говоря сами не ожидали,думали с нас просто деньги сдерут,нам показали фотографии какие были,и мы решили рискнуть. И как оказалось не зря,девочки сразу при нас договорились посмотреть,и мы поехали. На удивление фотография той квартиры которая нас заинтересовала,действительно соответствовала,мы посмотрели 3 квартиры и на третей которая нам понравилась изначально,остановились.Спасибо девчонки вам огромное за помощь!!! Всем нашим знакомым будем вас советовать.!!!

Светлана 25 апреля, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, Проспект Победы, 29 Долго искала себе квартиру. В моей рекламе наткнулась на объявление Службы заселения "Квартирант", пришла ничего сверх естественного не ожидая так как была оформлена в агенстве на улице ПАПИНА. Выбора не было оформилась, на мое удивление квартира была предоставлена мне в течении полу часа, заселилась уже 3 дня как. Спасибо большое агенту Татьяне. Все было сделано очень оперативно и... Читать отзыв Долго искала себе квартиру. В моей рекламе наткнулась на объявление Службы заселения "Квартирант", пришла ничего сверх естественного не ожидая так как была оформлена в агенстве на улице ПАПИНА. Выбора не было оформилась, на мое удивление квартира была предоставлена мне в течении полу часа, заселилась уже 3 дня как. Спасибо большое агенту Татьяне. Все было сделано очень оперативно и качественно. Благодарю службу заселения "Квартирант" и желаю им удачи в их делах.

КОНТОРА АФЕРИСТОВ!!!

Михаил 26 сентября, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Тамбов, ул. Интеранциональная, 16 Уважаемые сограждане! Не ведитесь на разводы в этой конторе!!! Нельзя просто так отдавать им деньги за информацию ,взятую ими с авито. У реально работающих риэлтеров дело обстоит так : Вам подбирают квартиру,вы ее осматриваете. Если она вам понравилась,то деньги риэлтору,ключи Вам!!! И только так!!! А здесь просто Вы отдаете свои кровные за ничего не стоящую информацию. Спасибо за внимание.

Молодцы!

Гость 14 марта, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 Спасибо службе заселения Квартирант, за помощь в поиске квартире. Я девушка, искала квартиру для брата, обратились к ним 12.02.2015. И вот 13.02.2015 уже заселились, спасибо менеджеру Максиму.
2 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ

Егор

Егор 13 мая, 2015 год
Приехал с Украины с Донецкой области,обратился в Квартирант-помогли!!Спасибо ребятам!!!
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

ВНИМАНИЕ!!! РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ!!!

Михаил 28 июля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Тамбов, ул. Интеранциональная, 16 Обратился в эту службу"квартирант" под предводительством И.п. Соколова Анастасия Андреевнаг.Тамбов Интернациональноя 16 оф.318 по поводу снятия квартиры для дочери,подписал договор,пришел домой и сразу понял что меня развели как " лоха",за обыкновенную регистрацию на сайте они с меня взяли 3500 за 15 дней,официально без "квартиранта" такая же регистрация на этом сайте только сроком на месяц стоит 1000 руб.Вся информация... Читать отзыв Обратился в эту службу"квартирант" под предводительством И.п. Соколова Анастасия Андреевнаг.Тамбов Интернациональноя 16 оф.318 по поводу снятия квартиры для дочери,подписал договор,пришел домой и сразу понял что меня развели как " лоха",за обыкновенную регистрацию на сайте они с меня взяли 3500 за 15 дней,официально без "квартиранта" такая же регистрация на этом сайте только сроком на месяц стоит 1000 руб.Вся информация черпается этой службой из газеты из рук в руки ,авито, и т.д.,никакого личного вклада они не вносят в работу по подбору квартир. По телефону после оплаты они уже говорят с вами по другому,грубят. Одним словом аферисты,деньги делают продавая нам воздух.Люди , обходите их стороной. Я не представляю ничьих интересов,только свои. Кому интересно,позвоните мне,расскажу про их аферы Вам лично. 8 920 49 48 168.
2 согласны 4 не согласны

Спасибо за помощь

Гость 1 апреля, 2015 год
спасибо девочкам в г.Тула по адресу Пр.Ленина 96.нашли квартиру мне и моим сотрудникам по всем требованиям.девушка лично договорилась,я поехала и заселилась.сотрудники сняли 3-х комнатную квартиру за 15000р в нормальном районе.в общем все довольны.спасибо девочки,не читайте плохие отзывы,я думаю это конкуренты хотят испортить вам репутацию.удачи вашей службе!
2 согласны 3 не согласны

Не обращайтесь в эту службу. ..если не хотите расстаться с деньгами и не заселиться в квартиру

Ирина 6 октября, 2015 год
6 сентября 2015 года обратилась в службу заселения квартирант. ..нужна была 2-х комнатная квартира совершенно пустая. ...заключила договор за 3500 руб. ..бланк договора купила на заселение за 1000 руб. ...6 сентября прислали смс сообщения. ..где половина было однокомнатных квартир. ..все меблированы. ...описание на сайте не соответствует действительности всех просмотренных мной квартир. ..бомжатник один. ...7 сентября прислали ... Читать отзыв 6 сентября 2015 года обратилась в службу заселения квартирант. ..нужна была 2-х комнатная квартира совершенно пустая. ...заключила договор за 3500 руб. ..бланк договора купила на заселение за 1000 руб. ...6 сентября прислали смс сообщения. ..где половина было однокомнатных квартир. ..все меблированы. ...описание на сайте не соответствует действительности всех просмотренных мной квартир. ..бомжатник один. ...7 сентября прислали одно смс...8 сентября тоже одно смс. ..на этом вся работа агентства закончилась. ...я приехала в офис. ..написала претензию за оказание некачественных услуг. ..ответ пришел через 2 недели...якобы все со своей стороны было предоставлено ....(хотя и личный кабинет мне заблокировали сразу же.) И пообещали заселить меня в течении 5 дней. ..но никто даже не позвонил. ..не то чтобы заселить...написала вторую притензию. ..скопировали первое письмо и отдали мне. ..опять одно и тоже. ..вообщем не услуг не денег. ..менеджеры наглые и бестактные. ..обозвали меня пидораской...и сказали. ..нам все равно. ..ответ вам написал директор ип Буряков П. Г....к которому обращаюсь лично. ...это уже дело принципа. ...я не тот человек с кем вы привыкли общаться. ...есть и своя недвижимость. ..бизнес. ...и для меня престиж. ..сохранение человеческого достоинства играют первоначальную роль. ..значит встретимся в суде. ...подведя итог хочу посоветовать никогда не обращаться в эту службу. ...одно пренебрежение. ..хамство. ...
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Молодцы!!!

Оля 14 февраля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Белгород, Гражданский проспект, 47 Скажу несколько слов, оперативно, качественно и не дорого! Спасибо сотрудникам Квартиранта, они действительно очень слаженная КОМАНДА!
Гость 22 октября, 2014 год
шарашкина конторка....никогда туда не обращайтесь
Анастасия 10 февраля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Белгород, Гражданский проспект, 47 Спасибо, спасибо огромное,за помощь,я даже не ожидала что так быстро найду комнату!!!

МОШЕННИКИ!!!

Михаил 31 июля, 2015 год
Скажу только одно,деньги надо платить по факту подобранной тебе квартиры,т.е. риэлтор подобрал тебе квартиру,вы ее осмотрели,она вам подошла и теперь платите, а отдавать деньги за рассылку обьявлений собранных с других ресурсов ,в большей части уже не актуальных-это не правильно.
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Обман!!!!И все положительные отзывы тоже обман!!!!

Айнура Румянцева 20 ноября, 2015 год
Мошенники еще и хамы!!!!!Если занимаетесь благотворительность Вам туда!!!! А если действительно ищите жилье,ищите самостоятельно или через риелторов!!!
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Служба заселения "Квартирант"
Компания Служба заселения "Квартирант" вышла на рынок недвижимости в 2010 году. За 4 года Служба заселения создала сетьиз 16 офисов в 12 городах России и Украины.

Услуги, которые оказывает Служба заселения "Квартирант":
аренда недвижимости;