smmyt.ru - раскрутка социальных сетей отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Всем доволен!

Даниил 31 марта, 2020 год
Я категорически не рекомендую читать негативные отзывы, которые направлены в адрес сервиса SMMYT, потому что они заведомо ложные. Людей, которые пишут такие отзывы, действительно нужно сразу же банить и запрещать регистрировать новые аккаунты, чтобы они свой необъективный негатив не плодили постоянно.
С SMMYT у нас давние отношения, я уже полгода услугами этого сервиса пользуюсь, раскручивая таким образом YоuTubе-канал свой. Раскрутка идет путем накручивания подписчиков и просмотров вместе с лайками на разных видео. Полученные цифры меня полностью устраивают, потому что на это и был расчет. Разумеется, что сервис устанавливает на свои услуги определенные цены, поэтому двести тысяч просмотров на определенном видео выльют в приличную сумму, но можете мне поверить, что таким результатом действительно можно грамотно воспользоваться и в перспективе отбить эти деньги и даже заработать, ведь мы знаем, что на YouTube сейчас очень большие возможности открываются перед теми, кто умеет грамотно пользоваться большой аудиторией на канале.
Честно скажу, что мне не нравится то, что из пустого места берется такой негатив, который направлен в сторону SMMYT. Просто так получается, что я полгода сотрудничаю с сервисом и ни разу не было даже какой-то малейшей проблемы, которая бы меня как-то беспокоила. Если есть вопросы, то спокойно обращаться можно в техподдержку, там они решаются достаточно быстро. Разумеется, что сервис направлен на раскрутку аккаунтов в абсолютно разных социальных сетях, будь то Facebook или же наш ВКонтакте. Вот моя знакомая заказывать сейчас подписчиков для Instagram.
Мне кажется, что еще очень важно уметь рассчитать бюджет, который у вас пойдет на раскрутку, потому что может такое быть, что вы потратите много денег, но не сможете грамотно распорядиться полученными цифрами. Например, здорово раскручивать аккаунты могут те люди, которые продают какой-то определенный товар, потому что их клиентура сразу же увеличивается в размерах. Но я об этом сейчас подробно говорить не очень хочу, потому что всё же отзыв про работу сервиса, а не про сетевой маркетинг, например. Я лишь хочу сказать, что сюда обращаться можете смело, рассчитывать на какой-то обман точно не приходится, каждая потраченная на раскрутку копейка будет потрачена оправданно, поэтому я реально готов порекомендовать сервис быстрой раскрутки SMMYT.

50 000 в полном объеме

Макс_С 29 марта, 2020 год
Ого, сколько негативных отзывов, но с аккаунтов-однодневок, похоже конкуренция на этом рынке серьезная.
Опишу свой опыт взаимодействия с компанией. Был создан канал на YouTube в конце 2019 года, тематика юмор, тематика хорошая, всегда актуальная, но изначально в обязательном порядке нужно нагнать активность на канал, для быстрого старта, иначе можно разгоняться полгода, если самостоятельно, в ожидании нативного трафика.

Обычным поиском вышел на... Читать отзыв

Обычным поиском вышел на smmyt, долго мониторил сайт, изучал инфу, тарифы, гарантии, условия и т.д... Подобных сервисов много, но привлек именно этот, удобным сайтом, с хорошим юзабилити и простой в использовании. Репутация также выше, чем у других аналогичных сервисов. Цена за привлечение одного подписчика из целевой аудитории более, чем приемлема. Выбрал тариф с гарантией и кол-во подписчиков 50 000, цену не буду озвучивать, лучше дам сразу небольшой лайфхак - о цене с компанией можно договориться, без проблем) А если договариватьс не хотите, то на сайте существует система накопительных скидок, до 20 процентов.

Конечно были опасения, что могу остаться без денег и без подписчиков, но оказались они напрасными. Практически сразу после оформления пакета на мой канал начали подписываться люди, некоторые аккаунты просматривал на качество, живые хорошие аккаунты, некоторые со своими каналами и немаленьким количеством подписчиков и просмотров.
После планки в 20к, на меня начали подписываться люди не от компании, а заинтересовавшиеся моим контентом! Резко возросло количество комментариев, и их качество - комментарии стали полем обсуждения, кто-то задавал вопрос, кто-то отвечал. Началась самоподдерживаемая реакция.
Много времени не понадобилось для запуска канала. Сейчас почти каждое выкладываемое видео (3 в неделю) сразу набирает просмотры, пользователи делятся впечатлением и мнением по поводу видео.

Сегодня пакет подписчиков был получен в полном объеме, нареканий к компании нет, 50к были получены. У канала сейчас в общей сложности почти 64к. В планах стрим, прямой эфир подогреет аудиторию, ее интерес к контенту.
Теперь нужно крутить Инстаграм, очевидно, что этот сервис хорошо справляется с заявленными услугами, привлекает реально активных и живых пользователей. В ближайшем будущем воспользуюсь его услугами опять. Доволен результатами как слон, уже вовсю монетизирую канал! smmyt.ru - раскрутка социальных сетей - 50 000 в полном объеме

Никаких подписчиков они не делают

Лиана Поварницына 28 марта, 2020 год
Не выполняют никаких договоренностей по накрутке в Фейсбук. Вместо обещанной тысячи подписчиков пришло три калеки две чумы. Добиться через техподдержку ничего не возможно. Лохотрон какой-то. Никому не рекомендую связываться, потеряете и время, и деньги.

Хороший сервис

Дарья 19 апреля, 2020 год
За пару дней почти две тысячи подписчиков получила, которых заказывала здесь. Очень довольна, что сервис работает настолько качественно, поэтому негатива в его сторону не может быть.

Тестовый норм делают, потом кидают

Laindis 29 марта, 2020 год
А у них получилось меня развести. Сразу нормально крутили подписчиков, я заказал два раза по 1000 человек, все сделали отлично. Далее я решил заказать подписчиков, а также купил пакет по раскрутке видео в ютубе. И тут эти ребята взяли с меня деньги и просто добавили меня в ч/с. Развели.

Реально всё хорошо

Даниил 28 марта, 2020 год
С SMMYT у нас давние отношения, я уже полгода услугами этого сервиса пользуюсь, раскручивая таким образом YouTube-канал свой. Раскрутка идет путем накручивания подписчиков и просмотров вместе с лайками на разных видео. Полученные цифры меня полностью устраивают, потому что на это и был расчет. Разумеется, что сервис устанавливает на свои услуги определенные цены, поэтому двести тысяч просмотров на определенном видео выльют в приличную сумму, но можете мне поверить, что таким результатом действительно можно грамотно воспользоваться и в перспективе отбить эти деньги и даже заработать, ведь мы знаем, что на YouTube сейчас очень большие возможности открываются перед теми, кто умеет грамотно пользоваться большой аудиторией на канале.
smmyt.ru - раскрутка социальных сетей - Реально всё хорошо

Отлично выполненная работа

Елена 28 марта, 2020 год
Я заказывала в smmyt.ru накрутку подписчиков на свою страницу вконтакте. Я работаю турагентом, в нашей сфере клиентов найти всегда можно - ведь все люди ездят отдыхать. Но есть и минусы в нашей профессии - турфирм, персональных турагентов и просто страничек менеджеров по туризму в сети очень-очень много. То есть конкуренция огромная. Чтобы начать продавать туры и зарабатывать на этом, изначально... Читать отзыв Я заказывала в smmyt.ru накрутку подписчиков на свою страницу вконтакте. Я работаю турагентом, в нашей сфере клиентов найти всегда можно - ведь все люди ездят отдыхать. Но есть и минусы в нашей профессии - турфирм, персональных турагентов и просто страничек менеджеров по туризму в сети очень-очень много. То есть конкуренция огромная. Чтобы начать продавать туры и зарабатывать на этом, изначально надо наработать неплохую базу, а уже через какое-то время начнут приходить новые клиенты по рекомендациям и от знакомых. Поэтому на первом этапе раскрутки своей страницы и своей деятельности, мне было просто не обойтись без искусственно созданной активности. Было решено набрать друзей с помощью сервиса smmyt.ru. Ребят мне посоветовала знакомая, которая в свое время неплохо раскрутила свой канал в Ютуб с их помощью. Там также развивали канал с нуля, а теперь спустя год после этих событий - у нее каждый ролик в первый же день просматривают несколько тысяч подписчиков. Теперь она известный кулинарный ютуб-блоггер.

После первичной консультации, приняла решение выбрать тариф "с гарантией", поскольку хотела именно гарантировать себе, что я заплачу деньги, мне помогут набрать подписчиков, а потом спустя 2-3 недели они от меня не отпишутся. Тем более, я вижу по отзывам, что есть негативные комментарии о выброшенных на ветер деньгах, о невыполненных обязательствах, о ненадлежащем исполнении. Честно говоря, есть сомнения насчет правдивости этих отзывов, скорее всего фейк, возможно даже происки конкурентов, ведь именно самые негативные отзывы не подкреплены приложенными скриншотами.

Итак, обговорили все моменты, я внесла оплату, накрутка запустилась и началась сразу, у меня на глазах начало расти число заявок. Было даже страшно в какой-то момент, не заблокирует ли сам сайт вконтакте за такую активность, не слишком ли задан высокий темп прироста. Ребята заверили, что ничего такого не произойдет. Через несколько дней мы уже достигли таких цифр, что практически приблизились к лимитам по возможному числу друзей, но это и было моей целью. Часть новых друзей начали тут же начали проявлять интерес, задавать вопросы, уже появились первые заявки на подбор тура. Причем для меня неважно, что они могут быть из другого города, я работаю с туристами онлайн, туры продаю с вылетом из любого города. А значит мои новые друзья, а в дальнейшем и их друзья, становятся моими потенциальными клиентами. smmyt.ru - раскрутка социальных сетей - Отлично выполненная работа

Раскрутила свой ютуб канал

Отличный, а главное проверенный сайт, благодаря которому накручиваю просмотры на ютубе. Пользуюсь данным сервисом около года, желаемое количество подписчиков пришло ко мне на канал уже через шесть месяцев.
Достоинства:
  1. приемлемая стоимость

Однозначно советую

Вадим Гаврилов 12 апреля, 2020 год
Только вчера вечером для аккаунта своей девушки в Инстаграме заказал тысячу подписчиков, а сегодня уже их почти семьсот. Признаюсь, что такого результата я никак не ожидал, поэтому теперь точно могу смело утверждать, что сервис SMMYT реально работает быстро и эффективно. Ниже небольшой скрин предоставлю в подтверждение своих слов.
Я определенно потом закажу куда большее количество подписчиков, просто для начала мне убедиться хотелось, что с сервисом можно работать - можно совершенно спокойно. Примечательно, что здесь сильно упростили оформление заказа, это делается в пару кликов, причем можно указать точное количество подписчиков или лайков, которое я хочу получить - хоть 12345. :))) Это радует, потому что нет четких тарифов. Например, ты хочешь себе 4200 лайков на фото, а тебе придется заказывать либо 2500, либо ровно 5000, что вообще не удобно, а здесь от этого избавились, это еще один серьезный плюс. Разумеется, что заказ выполняется с гарантией, то есть ожидать того, что через пару часов все начнут отписываться, тоже не стоит. Это еще один серьезный плюс, который нужно подчеркнуть даже как-то жирной полоской.
Однозначно советую работать именно с данной площадкой.
smmyt.ru - раскрутка социальных сетей - Однозначно советую

Пользуюсь, все нравится. Скрин накрутки прилагаю

Anna 7 апреля, 2020 год
Начала пользоваться этим сервисом после того, как решила заняться развитием своей страницы в инстаграме. На тот момент блогов было еще не так много и вполне можно было набрать тысяч 50 подписчиков накруткой, а далее заниматься естественным развитием страницы. Собственно с этим вопросом обратилась к своему знакомому блогеру, и он мне порекомендовал этот сервис как один из самых надежных, с... Читать отзыв smmyt.ru - раскрутка социальных сетей - Пользуюсь, все нравится. Скрин накрутки прилагаю Начала пользоваться этим сервисом после того, как решила заняться развитием своей страницы в инстаграме. На тот момент блогов было еще не так много и вполне можно было набрать тысяч 50 подписчиков накруткой, а далее заниматься естественным развитием страницы. Собственно с этим вопросом обратилась к своему знакомому блогеру, и он мне порекомендовал этот сервис как один из самых надежных, с качественными услугами по накрутке в инстаграме.
Честно говоря, сперва боялась прибегать к накрутке, так как думала, что из-за этого заблокируют мою страницу, а на ней уже было 2 тысячи живых подписчиков. Но все-таки решила на пробу заказывать небольшими партиями. После первой накрутки подождала несколько дней, далее опять ставила небольшую партию. Порадовало, что в подписчиках не было резкого скачка-накрутка плавная, постепенная, поэтому если даже сейчас проверить мой блог на накрутку, то никто меня в ней не сможет заподозрить, так как во все дни примерно одинаковый прирост, и нет отписок. Кстати, заказывала только услуги с гарантией, поэтому отписок и не было. Слышала, что некоторые блогеры заказывают подписчиков низкого качества, а потом начинаются отписки по несколько тысяч фолловеров за ночь. Хорошо, что мне удалось этого избежать)
Сейчас у меня 180 тысяч подписчиков, накрутку продолжаю понемногу брать, так как сейчас честными путями в инстаграме продвигаться очень сложно, а если заказывать рекламу у блогеров-то это дорого, и не факт, что будет хороший результат.
Так же накручиваю через этот сервис лайки на публикации-беру только русских, чтобы накрутка не видна была, это очень важно, так как я размещаю рекламу в своем блоге.
Иногда заказываю просмотры на видео, и ежедневно беру просмотры в сториз, чтобы рекламодателям показывать только хорошую статистику, а то моя за последний год упала очень сильно из-за нововведений инстаграма.
Сервисом я довольна, проблем практически не бывает, да и услуги работают хорошо-накрутка начинается почти сразу, и идет плавно. Так что не верьте негативным отзывам, видимо сами не разобрались, что к чему, а теперь сервис винят
Достоинства:
  1. Сервис проверенный, начала им пользоваться по рекомендации знакомого, который занимается накруткой своего блога в инстаграме. Много разных услуг, а также накрутить можно разные социальные сети-все в одном месте, это тоже удобно. Для постоянных пользователей есть система скидок.

Качественно!

Alla 6 апреля, 2020 год
Не так давно начала продвигать свою страницу в ТикТоке. Первое время развивать получалось своими силами, так как видео довольно легко попадали в топ, но потом дело застопорилось и я решила попробовать воспользоваться сервисом накрутки. Пробовала крутить на разных сайтах, но этот мне больше понравился, так как заказы начинают выполняться довольно быстро, да и выбор услуг большой-можно заказать недорогие, можно дорогие,... Читать отзыв Не так давно начала продвигать свою страницу в ТикТоке. Первое время развивать получалось своими силами, так как видео довольно легко попадали в топ, но потом дело застопорилось и я решила попробовать воспользоваться сервисом накрутки. Пробовала крутить на разных сайтах, но этот мне больше понравился, так как заказы начинают выполняться довольно быстро, да и выбор услуг большой-можно заказать недорогие, можно дорогие, но с качеством получше.
Ну и для себя сейчас нашла наиболее оптимальные способы, чтобы продвигать видео и попадать в рекомендации.
Пока кручу только просмотры и лайки, но в скором времени начну понемногу и подписчиков заказывать.

Сервисом очень довольна, инстаграм здесь же пробовала крутить-тоже все отлично. Брала подписчиков, 1000 штук, накрутились за 2 дня по русской услуге. Страницы потом проверила-действительно русские страницы, у некоторых даже за день сториз висят. Ну то есть страницы прям реальные, а не заброшенные или взломанные накручиваются
Достоинства:
  1. Много качественных услуг, сервис работает с разными соцсетями, цены адекватные.
Недостатки:
  1. За все время использования не сталкивалась с негативными моментами в работе

Сервису можно доверять

Ольга 4 апреля, 2020 год
Достались по наследству от бабушки знания по магии, и также, как и другие эзотерики, захотелось поделиться ими с людьми. В соцсетях публики хоть и хватало, но многие порой требовали выложить видео с проведением ритуалов. Вот тогда - то и возникла мысль создать свой канал на YouTube, что с успехом и сделала. Но " подводные камни " мной замечены не были,... Читать отзыв Достались по наследству от бабушки знания по магии, и также, как и другие эзотерики, захотелось поделиться ими с людьми. В соцсетях публики хоть и хватало, но многие порой требовали выложить видео с проведением ритуалов. Вот тогда - то и возникла мысль создать свой канал на YouTube, что с успехом и сделала. Но " подводные камни " мной замечены не были, и уже совсем скоро пришлось столкнуться с совсем малым числом пользователей, а значит проект мог с треском провалиться. В ход шли рекламы, но ничего не работало, что очень огорчало. Специально стала знакомиться с сайтами по раскрутке аккаунтов, а их скажу, достаточно много и большинство вызывали сомнения. Выгодные предложения предлагал сервис smmyt, но немного пугали отрицательные отзывы. Все - таки рискнула попытать счастья, и ни в чем не прогадала. Все - таки зря народ пишет негатив в адрес smmyt, так как обещанное все было выполнено, и при этом еще и скидку 71% сделали, что значительно сэкономило средства. Ни в чем не пришлось потерять, а вот подписчиков с каждым днем становится все больше, и желающих пообщаться стало так много, что пришлось организовать чат для общения. Заметила, что многие просто с нетерпением ждут следующих выпусков видео, и даже ночью и рано по утрам находятся на связи со мной, когда начинается стрим.
Раскрутка канала прогрессирует с каждым днем, и если и есть редкие отписки, то это уже не критично. Люди живые, ставят и лайки и дизлайки, все как и положено. Особенно радуют многочисленные просмотры и комментарии, и некоторые даже между собой поддерживают общение.
Сервис выполняет все условия договора на совесть, как и обещали, " под ключ ", и пока в его сторону жалоб у меня не возникает. Чтобы поддерживать канал в положенном режиме и давать ему расти, буду при необходимости вновь обращаться за услугами сервиса.
Замечательно то, что 20% накопительные скидки дают хорошо сэкономить, и еще большой плюс в том, что имеется 100% гарантия по выполнению заказа. Выполнение работы по времени быстрое и все на законном основании, никаких нарушений, чтобы опасаться за канал.
Отдельная благодарность службе поддержки, которая работает круглосуточно и еще ни разу не оставила без помощи. В ней находятся настоящие специалисты, которые разбираются в теме, и всегда все расскажут и ответят даже на сложные вопросы. Мой опыт показал, что сервису можно доверять, а те немногочисленные плохие отзывы скорее идут от конкурентов, а это и понятно. smmyt.ru - раскрутка социальных сетей - Сервису можно доверять
Достоинства:
  1. оперативность и качество выполнения работы

Обращаюсь к Валентину.

Mary 3 апреля, 2020 год
Я накручиваю свои профили в инстаграме уже третий год подряд. И рабочие, и свой личный. На одном накрутила уже порядка 200 тысяч подписоты, и через этот сервис в том числе. Пользовалась разными сервисами, и совершенно разными способами накрутки/раскрутки. Крутила как некачественные базы подписчиков и лайков, так и качественные. И знаешь что? За все три года мои профили НИ РАЗУ не... Читать отзыв Я накручиваю свои профили в инстаграме уже третий год подряд. И рабочие, и свой личный. На одном накрутила уже порядка 200 тысяч подписоты, и через этот сервис в том числе. Пользовалась разными сервисами, и совершенно разными способами накрутки/раскрутки. Крутила как некачественные базы подписчиков и лайков, так и качественные. И знаешь что? За все три года мои профили НИ РАЗУ не заблокировали. Ни один из профилей не блочился ни на день. В чем же дело? В том, что разработчикам инстаграма все равно, что вы делаете со своим профилем, главное не нарушать правила по контенту. А ты вдруг заказал накрутку и тебя, о боже, заблочили. Ну значит ищи другие причины, что ты там мог нарушить. Инстаграм за накрутку не блокировал и блокировать не будет. В противном случае уже можно было бы заказать накрутку на всех блогеров и вот так без труда удалить профили всех блогеров. Ну смешно же, сам посуди.
Может ты доступ к своему профилю в других сервисах оставлял, может еще где то пароль засветил, может на тебя пожаловался кто то, а может реально у тебя неподобающий контент(например продаешь реплики часов каких нибудь, за это инстаграм сразу в бан отправляет без возможности восстановиться).

Обходите этих " специалистов" стороной

Арчи 28 марта, 2020 год
Заказывал в SMMYT раскрутку в Фейсбук по двум направлениям: друзья и репосты.Результат практически нулевой. Более 1300 рублей вкинул только за подписки, ещё 1000 руб. на репосты. Теперь у меня в аккаунте около полусотни “висюков” с непонятными аккаунтами, а репостов я вообще не видел пока. В поддержке один раз ответили “ожидайте”, потом молчание. Сколько им нужно времени - год, два? В... Читать отзыв Заказывал в SMMYT раскрутку в Фейсбук по двум направлениям: друзья и репосты.Результат практически нулевой. Более 1300 рублей вкинул только за подписки, ещё 1000 руб. на репосты. Теперь у меня в аккаунте около полусотни “висюков” с непонятными аккаунтами, а репостов я вообще не видел пока. В поддержке один раз ответили “ожидайте”, потом молчание. Сколько им нужно времени - год, два? В общем мой совет вам - обходите этих специалистов стороной. Лучше заказать сотню подписчиков, но реальных, живых, чем тысячи в этой ботоферме.

Cервис очень быстро выполняет то, что мне нужно

Виктория 27 марта, 2020 год
Год назад решила попробовать себя в сфере красоты, если быть точнее - отучилась на специалиста по кератиновому выпрямлению волос, в моих мечтах и планах было создать страничку вконтакте, периодически выкладывать туда посты с работами и ждать клиентов. Но не так-то всё просто. С вк вообще ничего не пошло, за 2 недели мне написал 1 человек, и то знакомая. Тогда я... Читать отзыв Год назад решила попробовать себя в сфере красоты, если быть точнее - отучилась на специалиста по кератиновому выпрямлению волос, в моих мечтах и планах было создать страничку вконтакте, периодически выкладывать туда посты с работами и ждать клиентов. Но не так-то всё просто. С вк вообще ничего не пошло, за 2 недели мне написал 1 человек, и то знакомая. Тогда я решила брать моделей и брать за них оплату только расходников. Тоже как-то не очень, модели боялись за качество волос, просили скинуть работы, а работ-то у меня пока мало и скидывать особо нечего было...Замкнутый круг. Устроилась в салон стажером, фото для постов начали набираться, поток людей был нормальный, но оплата меня не устраивала, и не очень хотелось работать на кого-то, если честно. И тут я открыла для себя инстаграм, а через месяц ваш сервис. Теперь постоянно накручиваю подписчиков и лайки в Инстаграм, люди видят, что мои работы востребованы и начинают идти, причем реально! После оплаты не надо долго ждать, smmyt.ru - раскрутка социальных сетей - Cервис очень быстро выполняет то, что мне нужно , кстати, на тарифах с гарантией ничего не удалится 100%. Ещё скидочная система есть, я очень люблю накапливать бонусы, скидки) В общем, вы помогли сбыться моей мечте. Я теперь востребованный мастер по кератиновому выпрямлению, у меня красивый профиль, постоянно добавляю новые работы, потому что люди идут)) Лайки есть всегда, подписчиков, благодаря вам, все больше. Можно еще накрутить сохранения, комментарии, посещения профиля. Если все правильно делать, то с легкостью можно вывести профиль в рекомендуемое, например. Если честно, не понимаю откуда тут взялись негативные отзывы и комментарии, я их вначале не увидела. Увидела после оплаты, начала переживать. А потом, как посыпались лайки и подписчики, - поняла, что переживала совершенно зря. Я и так натерпелась переживаний с началом своей работы и раскруткой, а тут ещё это. Поэтому пожалуйста, люди, пишите правду, зачем смущать и загонять в ситуацию беспокойства других!? Или может конкуренты ваши так стараются, вот уж не знаю. Всё круто! Отдельное спасибо службе поддержки за то, что работает она круглосуточно. В первые дни, поскольку я сильно переживала, все ли получится и не просто ли так я отдала деньги, замучала их вопросами, даже стыдно перечитывать. Но мне вежливо, быстро и очень терпеливо и подробно отвечали на все вопросы, даже на самые глупые, как мне кажется. Спасибо за терпение)

Дела больше не хочу иметь

Лёня 27 марта, 2020 год
Заказала премиум для своей торговой странички на ОК. 300 участников в группу из России, защита от списаний. За все — почти 900 рублей. По факту пришло всего 100 человек, которые мне, как мертвому припарка. Еще хотела и в ВК страницу продвинуть, но Бог миловал! С такими дела больше не хочу иметь.

Больше проблем, чем пользы

Barus 23 марта, 2020 год
Фирма занимается обманом. Может кому-то они и правда накручивают подписчиков и все нормально, но меня эта фирма обманула. Я им сбросил деньги за 5000 подписчиков в Фейсбуке. Ждал два дня, ни одного человека не добавилось. Пишу менеджеру - игнор, пишу в поддержку - также игнор.

Первый опыт

Ульяна 11 мая, 2020 год
Сервисом воспользовалась впервые, конечно немного смутили негативные отзывы, которые тут встречаются, хоть и редко, но они есть. Но как мне показалось весь негатив это вымыслы, поскольку мне сотрудничать с сервисом было очень комфортно и самое главное результативно.

Аккаунт в инстаграме у меня был практически нулевой, нужно была раскрутка, новые подписчики, комментарии. Тариф заказывала с гарантией.

После оплаты сразу же началась... Читать отзыв

После оплаты сразу же началась работа. За оперативность даже похвалить не жалко. Аккаунт продолжаем раскручивать и дальше, но результат уже и сейчас отлично видно.

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей - Первый опыт
Достоинства:
  1. результативность, быстрое начало работы, комфорт

Вообще крутой сервис

khu 14 апреля, 2020 год
Cлучайно нашел его, когда искал где накрутить подписчиков на мой ютуб канал и заодно просмотры с лайками. Перепробовал много разных сервисов, в итоге остановился на этом, так как здесь услуги адекватно выполняются. Дешевыми услугами ни разу не пользовался, беру только дорогие, так как они точно по качеству нормальные и по скорости выполнения. Плюс эти услуги выполняются живыми профилями, то есть... Читать отзыв Cлучайно нашел его, когда искал где накрутить подписчиков на мой ютуб канал и заодно просмотры с лайками. Перепробовал много разных сервисов, в итоге остановился на этом, так как здесь услуги адекватно выполняются. Дешевыми услугами ни разу не пользовался, беру только дорогие, так как они точно по качеству нормальные и по скорости выполнения. Плюс эти услуги выполняются живыми профилями, то есть минимальные риски того, что ютуб заметит накрутку, и забанит канал. Кручу уже год почти, ни разу проблем не возникало. Сервис постоянно работает, без сбоев, поэтому выполнение заказов выполняется практически моментально, после оплаты заказа. Ну и мне нравится, что здесь есть накопительная система скидки, так как пользуюсь часто и много накручиваю, то у меня уже максимальная 20% скидка, вроде мелочь, а все равно приятно, что цена для меня ниже, чем в других сервисах. Другие соцсети не крутил здесь, но по отзывам друзей, которым я рекомендовал сервис, все отлично. Они как раз инстаграм и тикток крутят, тоже о проблемах мне ни разу не писали и на качество не жаловались. Так что сервис проверенный, смело рекомендую к сотрудничеству. Разработчикам спасибо!
Достоинства:
  1. Все отлично!!

Заказываю здесь лайки для вк

Ram 12 апреля, 2020 год
Хороший сервис, выгодно отличается от других аналогичных сервисов качественными услугами и накопительной скидкой. На накрутку вообще редко где скидки предоставляют, а здесь еще и 20 процентную дают постоянным клиентам. Я постоянно заказываю здесь накрутку для своей группы вконтакте. Беру лайки, так как подписчиков в паблике много, просмотров на публикациях тоже достаточно,а вот лайки редко кто ставит. Приходится крутить, чтобы за... Читать отзыв Хороший сервис, выгодно отличается от других аналогичных сервисов качественными услугами и накопительной скидкой. На накрутку вообще редко где скидки предоставляют, а здесь еще и 20 процентную дают постоянным клиентам. Я постоянно заказываю здесь накрутку для своей группы вконтакте. Беру лайки, так как подписчиков в паблике много, просмотров на публикациях тоже достаточно,а вот лайки редко кто ставит. Приходится крутить, чтобы за рекламу ценник выше был. Беру только русские лайки, они мне нравятся и по качеству профилей, и собачек по ним не бывает. По стоимости они немного дороже обычных
Достоинства:
  1. Хорошая скорость, нет "собачек"

Работаю с этим сервисом уже несколько месяцев, пока все отлично, проблем не было.

Alisha 8 апреля, 2020 год
О сервисе узнала из рекламы и изначально были сомнения, так как до этого нарывалась на недобросовестные сайты, поэтому доверия к таким сервисам уже особого не было. Но я зря переживала, с самого первого заказа никаких проблем не было. Пробный заказ сделала на подписчиков-все быстро выполнилось, с лайками-аналогично, очень хорошая скорость накрутки, да и начала долго ждать не пришлось, заказала и... Читать отзыв О сервисе узнала из рекламы и изначально были сомнения, так как до этого нарывалась на недобросовестные сайты, поэтому доверия к таким сервисам уже особого не было. Но я зря переживала, с самого первого заказа никаких проблем не было. Пробный заказ сделала на подписчиков-все быстро выполнилось, с лайками-аналогично, очень хорошая скорость накрутки, да и начала долго ждать не пришлось, заказала и через несколько минут пошли лайки. Сейчас и крупными партиями заказываю, всегда все заказы доводятся до конца, но я беру только качественные услуги: лайки только русские заказываю, подписчиков беру с гарантией. Сервисом весьма довольна. Услуг много, и все качественные. Много разных социальных сетей здесь можно накрутить, хотя лично я пока только инстаграм заказывала, так как другие социальные сети у меня на втором плане. Ну и работа техподдержки меня порадовала-если задать вопрос в тикетах, быстро отвечают. Пару раз помогали выбрать подходящие услуги, когда в самом начале после регистрации на сервисе обращалась, так как не знала, что лучше заказать, услуг все таки много. Посоветовали что лучше брать
Достоинства:
  1. Много услуг, качество

Сервис обещанное выполнил

Людмила 6 апреля, 2020 год
Буквально за неделю я смогла оживить Ютуб, и в этом мне помог сервис, о котором, кстати, некоторые плохо отозвались. Ребята, а зря, и этим вы сбиваете народ с толку, так как мой опыт только положительный. Такого огромного количества просмотров и репостов в соцсети я даже не ожидала увидеть, но это так. Ролики мои на кулинарную тему, и хоть и... Читать отзыв Буквально за неделю я смогла оживить Ютуб, и в этом мне помог сервис, о котором, кстати, некоторые плохо отозвались. Ребята, а зря, и этим вы сбиваете народ с толку, так как мой опыт только положительный. Такого огромного количества просмотров и репостов в соцсети я даже не ожидала увидеть, но это так. Ролики мои на кулинарную тему, и хоть и полно подобного материала в Ютубе, но мои видео не оставляют без внимания. Некоторые даже подписчики попросили координаты в Контакте дать, чтобы также пообщаться. Сервис дал 100% гарантию на работу, но она и не потребуется, так как теперь меня многие знают и хотят смотреть. Работа проделана качественно, так что довольна ею.
Достоинства:
  1. 100% гарантия, оперативность, хорошие скидки

Отличный сервис

Артур 31 марта, 2020 год
Я более чем доволен, что решил начать сотрудничество именно с сервисом SMMYT. В отличие от подавляющего большинства однотипных площадок, которые только и могут обещать, но ничего не делают, лишь пользуются наивностью людей, которые хотят как-то продвинуть свое интернет-детище, а в итоге получают на свою голову настоящих шарлатанов и махинаторов. Это я сейчас говорю, конечно, не про все сервисы, которые занимаются... Читать отзыв Я более чем доволен, что решил начать сотрудничество именно с сервисом SMMYT. В отличие от подавляющего большинства однотипных площадок, которые только и могут обещать, но ничего не делают, лишь пользуются наивностью людей, которые хотят как-то продвинуть свое интернет-детище, а в итоге получают на свою голову настоящих шарлатанов и махинаторов. Это я сейчас говорю, конечно, не про все сервисы, которые занимаются продвижением в интернете, но про подавляющее большинство. Естественно, что SMMYT в это большинство не входит, этот сервис стоит вообще особняком, поскольку его методы крайне эффективный и безопасны, результат абсолютно всегда будет гарантирован, поэтому вы точно не пожалеете, что сюда обратитесь, как не пожалел в свое время я. Наверное, вы уже поняли, что ничего плохого писать в этом отзыве я не собираюсь про данный сервис, но несколько гневных строк мне бы хотелось написать в адрес тех, кто за мелкие деньги позволяет себе переступить через совесть, честность и так далее и писать лживые отрицательные отзывы про SMMYT. Таких людей в последнее время появляется всё больше, потому что шарлатанам выгодно подорвать репутацию конкурента, чтобы можно было дальше обманывать людей, зарабатывая этим неплохие деньги. В этом плане я чуть ли не долгом считаю своим обличить тех, кто позволяет вот так за мелкие деньги тратить время и порочить репутацию нормального сервиса. Почему я думаю, что за мелкие деньги? Да потому что мне самому это предлагали, но по понятным причинам я отказался. Но самое интересное здесь то, что я уже тогда активно сотрудничал с ребятами из SMMYT, потому что был буквально взбешен тем фактом, что вот так просто появляются лживые негативные отзывы. Мне потом сказали, что это в порядке вещей, но все равно бороться с этим как-то надо. Именно тогда я понял, что обязательно поищу время, чтобы хоть какой-то хороший отзыв написать в адрес этого сервиса, а еще донести до людей, что слушать нытиков и тех, кто за небольшие деньги изливает потоки грязи, точно не стоит - только будете лишний раз сомневаться и терять время и деньги, а это в наше время совершенно недопустимо.
Конечно же, я хочу настоятельно порекомендовать SMMYT. Я еще забыл добавить, что заказывал продвижение группы ВКонтакте. В это продвижение входят лайки, репосты и подписчики. Разумеется, что результаты были только хорошие, меня всё устраивает. :)

Заказываю услуги по инсте, все крутится

Овсиенко 27 марта, 2020 год
Присоединяюсь к положительным отзывам, которых здесь все таки больше, чем негативных. Сервисом пользуюсь второй год подряд, всем довольна. Здесь можно найти как недорогие услуги, так и подороже, но с качеством существенно выше. Есть услуги, которые не найти в других сервисах, эксклюзив, так сказать. Честно говоря, сейчас довольно сложно найти сервисы по накрутке, которые работают стабильно и без перебоев. Вчера вот... Читать отзыв Присоединяюсь к положительным отзывам, которых здесь все таки больше, чем негативных. Сервисом пользуюсь второй год подряд, всем довольна. Здесь можно найти как недорогие услуги, так и подороже, но с качеством существенно выше. Есть услуги, которые не найти в других сервисах, эксклюзив, так сказать. Честно говоря, сейчас довольно сложно найти сервисы по накрутке, которые работают стабильно и без перебоев. Вчера вот опять проблемы начались с инстаграмом-лайки начали списываться. Ставишь 1000 лайков на накрутку, все накручивается, а в течение нескольких часов часть лайков отпадает. И эта проблема на многих сервисах. И только в этом сервисе нашла несколько качественных услуг по лайкам, которые продолжают стабильно работать. Говоря про стабильность имею ввиду не только скорость накрутки, но и то, что списания по лайкам в итоге минимальные получаются. Спасибо техподдержке, за то что посоветовали какие лайки крутить лучше.
Так что кто в последние дни накручивал в инсте лайки-имейте ввиду об этом нововведении инстаграма и не удивляйтесь списаниям. Просто берите на этом сервисе качественные лайки. Лучше выбирать лайки от офферных аккаунтов, по ним списания минимальны и нет сильных скачков, по типу было 1000 лайков и резко стало 700. Но по ним скорость пониже, чем по ботам... Особенно важно следить за этим блогерам и тем, кто работает с рекламой. Рекламодатели обычно тщательно за этим следят.
С подписчиками проблем нет, поэтому их можно крутить в обычном режиме.
Вообще у каждого сервиса можно встретить негативные отзывы, потому что многие начинают пользоваться не разобравшись и не поняв специфику работы сервиса. И вместо того, чтобы разобраться в проблеме начинают строчить гневные тирады о том, какие разработчики плохие, деньги забрали и ничего не выполнили. Мне смешно немного читать подобные отзывы, потому что за все время, что я заказываю здесь накрутку, не было такого, чтобы заказанная и оплаченная услуга не была выполнена. Время от времени бывают задержки и неисправности, вот как сейчас после очередного нововведения инстаграма, но обычно все работает стабильно. И замечу, что это редкий сервис, в котором есть не только недорогие услуги, но и качественные. Цена на них выше, вес на обычные, но это вполне оправданно: базы редкие, можно сказать реально эксклюзивные. Говорю только про Инстаграм, потому что другие сервисы ни разу не крутила

Разводилово обычное

Gardashakar 24 марта, 2020 год
Ни стыда ни совести! За что вы дерете деньги? Где обещанные подписчики, живые люди, не боты. Я первый раз так влипла. Заказала Ультима подписчики ВК, пожизненная гарантия, без «собак» и прочие плюшки. Пять дней ждала — в результате тупые отмазки и извинения. Пришло 200 человек из обещанных 500. Половина из них стали собаками в течение недели. Такое разводилово! Деньги возвращать... Читать отзыв Ни стыда ни совести! За что вы дерете деньги? Где обещанные подписчики, живые люди, не боты. Я первый раз так влипла. Заказала Ультима подписчики ВК, пожизненная гарантия, без «собак» и прочие плюшки. Пять дней ждала — в результате тупые отмазки и извинения. Пришло 200 человек из обещанных 500. Половина из них стали собаками в течение недели. Такое разводилово! Деньги возвращать отказываются.

Нормально все.

Marat 23 марта, 2020 год
Barus, конкретно фейсбуком не пользовался, поэтому по нему ничего сказать не могу, но в контакте, например, накрутка выполняется не сразу, если берете реальных подписчиков. Там люди живые подписываются, поэтому скорость ни от кого не зависит. Как подпишутся, так и подпишутся. Но у них есть большой плюс-это реально живые люди, а не какие-то там боты. Быстро обычно выполняются только не самые... Читать отзыв Barus, конкретно фейсбуком не пользовался, поэтому по нему ничего сказать не могу, но в контакте, например, накрутка выполняется не сразу, если берете реальных подписчиков. Там люди живые подписываются, поэтому скорость ни от кого не зависит. Как подпишутся, так и подпишутся. Но у них есть большой плюс-это реально живые люди, а не какие-то там боты. Быстро обычно выполняются только не самые качественные подписчики.
Я вот реально сколько пользуюсь проблем не было, все четко. Не всегда накрутка начинается мгновенно, иногда в течение нескольких часов, но сам факт, что все всегда выполняется. Сам поначалу иногда беспокоился и писал в техподдержку, типа а что с моим заказом там, когда накрутка начнется? Но ответы от техподдержки всегда получал, ни разу не игнорировали. Наоборот, я бы сказал, что техподдержка лояльная и всегда стараются помочь, сориентировать, в какие сроки хотя бы примерно будет выполнен заказ.
Я так-то в основном с ютубом работаю-заказываю просмотры и лайки на свой канал, если необходимо активность повысить. Ну и в контакте бывает заказываю в свою группу. Тоже для повышения активности.
Причем пользуюсь этим сервисом с ноября 2019 года, бывали задержки в выполнении, но писал в техподдержку чтобы просто узнать когда будет выполнено, мне говорили сроки, в эти сроки все и накручивалось. Сейчас уже выяснил, какие услуги как работают, поэтому заказываю разные услуги по необходимости. Иногда не срочно и можно подождать, тогда заказываю медленные услуги. Если срочно нужна накрутка-соответственно заказываю самые шустрые услуги.
Несколько месяцев платно другим крутил инстаграм, то есть посредникам был. Находил клиентов, мне платили за определенное количество подписчиков или лайков, и я ставил в этом сервисе на накрутку. Вот с подпичиками по инстаграму один раз проблемы были-взял самую дешевую услугу, а большая часть списалась через неделю. Этой позицией больше не пользовался, лучше переплатить, но взять с гарантией, и быть уверенным, что все будет окей.
Короче из своего опыта могу сказать, что сервис рабочий, все круто. У кого проблемы возникают-хз может чето не так делаете? Может ссылку неправильную вводите...У меня так один раз было, кидал ссылку на инстаграм, а надо было указывать ссылку на определенный пост, чтобы лайки накрутились)) Ну и на пробу заказывайте небольшое количество например, чтобы убедиться что все ок.

Помогли моему магазинчику

Петрунева 11 мая, 2020 год
Уже несколько лет занимаюсь развитием своего интернет-магазинчика в инстаграме. Когда только начинала, то не знала, насколько это сложный процесс. Два года старалась раскручивать страницу моего магазинчика только с помощью массфолловинга, масслайкинга, а также с помощью рекламы. Рекламу заказывала как у разных блогеров, так и у самого инстаграма. В итоге за 2 года у меня прибавилось всего 2600 подписчиков, а денег... Читать отзыв Уже несколько лет занимаюсь развитием своего интернет-магазинчика в инстаграме. Когда только начинала, то не знала, насколько это сложный процесс. Два года старалась раскручивать страницу моего магазинчика только с помощью массфолловинга, масслайкинга, а также с помощью рекламы. Рекламу заказывала как у разных блогеров, так и у самого инстаграма. В итоге за 2 года у меня прибавилось всего 2600 подписчиков, а денег при этом в рекламу и развитие страницы было вложено очень много. Я даже какое то время пыталась работать с менеджером по продвижению. Девушка бойкая, хорошо привела мой аккаунт в порядок, и лента стала симпатично выглядеть, но на этом все плюсы работы с ней закончились, так как тоже подписчиков почти не прибавилось. Честно сказать, неоднократно задумывалась о том, чтобы забросить страницу и свой магазинчик, но было жалко, что столько сил и времени получается потратила бы напрасно, только это меня останавливало... Очень много времени потратила на изучение продвижения страниц, в итоге мне подруга, она довольно популярный блогер, посоветовала накрутить подписчиков и лайки на страницу. А после этого опять попробовать продвижение.

Сервис по накрутке искала не по рекомендациям, а банально через гугл поиск. В итоге остановилась на этом сервисе из за разнообразия услуг и приятной техподдержке, которая даже не смотря на то, что я только-только зарегистрировалась и не пополнила баланс ни на копейку, все равно ответили на мои вопросы и объяснили, какие услуги лучше заказать. Мне посоветовали взять лайки на все публикации, подписчиков и комментарии на последние 10-15 публикаций. Так я и сделала. Заказала на все публикации лайки, после этого, убедившись, что все хорошо работает, заказала комментарии на публикации, в вопросами про цену, и как сделать заказ. После этого начала крутить подписчиков. Правда так как с накруткой я столкнулась впервые, то сперва начала заказывать подписчиков без гарантии, и через какое то время заметила, что часть подписчиков куда то пропала. Написала и уточнила в техподдержке об этом, и мне посоветовали брать подписчиков с гарантией. Вот их заказываю уже больше трех месяцев и ими довольна, так как они не исчезают, сколько накрутило, столько и держится.

Сейчас опять начала активно давать рекламу, и к моему удивлению, на страницу намного охотней подписываются, и продажи увеличились в 1,5 раза примерно
Достоинства:
  1. Все понравилось!

Хорошая работа!

Виктор Науменко 18 апреля, 2020 год
Через сервис заказывал раскрутку ютуб канала. Рад, что обратился именно к ним, потому что сотрудники сработали на отлично. Число подписок и просмотров в разы увеличилось буквально за неделю. аккаунты подписчиков живые, есть обсуждения в комментариях. Так что мой канал уверенно набирает обороты, стал более известным. А по поводу негатива могу сказать, что конкуренты шалят. Сразу обвинения идут, но подтверждения... Читать отзыв Через сервис заказывал раскрутку ютуб канала. Рад, что обратился именно к ним, потому что сотрудники сработали на отлично. Число подписок и просмотров в разы увеличилось буквально за неделю. аккаунты подписчиков живые, есть обсуждения в комментариях. Так что мой канал уверенно набирает обороты, стал более известным. А по поводу негатива могу сказать, что конкуренты шалят. Сразу обвинения идут, но подтверждения никакого в плане номера заказов и прочего.
Достоинства:
  1. Гарантия качественной работы, индивидуальный подход к клиенту.

Всё очень нравится

Дарья 10 апреля, 2020 год
Решила немного увлечься своим профилем в Инстаграме, поэтому заказала накрутку некоторого количества подписчиков, чтобы страницу побыстрее продвинуть. Я не пожалела, что связалась с этим сервисом, потому что за несколько дней удалось получить почти семь тысяч подписчиков, причем не каких-то там ботов, а реальных людей - это дает большое преимущество, потому что многие сервисы накручивать предпочитаю именно ботов, потому что это... Читать отзыв Решила немного увлечься своим профилем в Инстаграме, поэтому заказала накрутку некоторого количества подписчиков, чтобы страницу побыстрее продвинуть. Я не пожалела, что связалась с этим сервисом, потому что за несколько дней удалось получить почти семь тысяч подписчиков, причем не каких-то там ботов, а реальных людей - это дает большое преимущество, потому что многие сервисы накручивать предпочитаю именно ботов, потому что это легче и быстрее, но вашему аккаунту это точно никакой пользы не принесет, потому что боты интересоваться публикациями точно не будут.
В общем, я думаю, что здесь говорить много не нужно, просто хочу сказать, что довольна работой этого сервиса, поэтому продолжу дальше заказывать подписчиков для своей страницы - благо, что я убедилась, что сервис нормально работает, так что порядок.
Пару слов скажу про отрицательные отзывы: их читать просто-напросто не стоит, не то чтобы даже верить в эти отзывы. Это говорю по той причине, что в отзывах нет объективности, не предоставляются какие-то данные о сотрудничестве с сервисом и так далее, к тому же я на своем примере вижу, что сервис качественно работает, поэтому не могу понять, откуда вообще может браться негатив.
smmyt.ru - раскрутка социальных сетей - Всё очень нравится

Рекомендую точно

Лерочка 8 апреля, 2020 год
Были проблемы с ютубом, заказали раскрутку здесь по совету знакомых. И новые просмотры и реальные подписчики долго не заставили себя ждать.
Качеством остались целиком довольны.

Социальные сети

Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru