Спортмастер отзывы

Спортмастер
596 отзывов / 89731 просмотр

Доставка от спортмастера

Гость 13 ноября, 2023 год
11.11.2023г в магазине спортмастер оформили и оплатили с консультантом заказ, доставку назначили на 12.11.в данный день доставка не приехала позвонив на гор. линию сказали, что не смогли доставить и попросили перенести доставку уже на 13.11.но и в этот день как нестранно доставки не было, позвонив на горячую линию снова перенесли доставку на 14.11.жду с нетерпением данный заказ, не советую оформлять... Читать отзыв 11.11.2023г в магазине спортмастер оформили и оплатили с консультантом заказ, доставку назначили на 12.11.в данный день доставка не приехала позвонив на гор. линию сказали, что не смогли доставить и попросили перенести доставку уже на 13.11.но и в этот день как нестранно доставки не было, позвонив на горячую линию снова перенесли доставку на 14.11.жду с нетерпением данный заказ, не советую оформлять доставку в компании спортмастер ну или уже не компании а шарашкиной котнторе

Жамство продавца

Гость 12 ноября, 2023 год
Сегодня 12.11.23 я произвела покупку купальника в магазине по улице Каменская г. Каменск-Уральский. На кассе недопродавец Викулова Елена вела себя очень вызывающе, хамила мне и всём видом показыва недовольство. Прошу принять меры к данному сотруднику!!!

Самый нелепый интернет магазин в России

Мельник 11 ноября, 2023 год
Сам магазин,интернет магазин в России,не соответствует своему имеджу,по рекламе магазина после заказа ожидание привоза от 1 часа до 9 часов......ха-ха-ха 48 часов вот истина доставки ,ненадейтись быстро получить товар ,запаситесь терпением!!!!!
Недостатки:
  1. Ужас

Самый ужасный сервис из всех магазинов!!!

Олеся 10 ноября, 2023 год
Люди, если вам нужна срочная доставка товара, то это точно не в Спортмастер, потому как товары видимо доставляются с другого края света! Сроки доставки уже все нарушены, никто никакой информации не дает где мой заказ, в какой стадии, придет ли он вообще. Ни один оператор не дал нормального ответа , а все создают какие то обращения на которые никто не... Читать отзыв Люди, если вам нужна срочная доставка товара, то это точно не в Спортмастер, потому как товары видимо доставляются с другого края света! Сроки доставки уже все нарушены, никто никакой информации не дает где мой заказ, в какой стадии, придет ли он вообще. Ни один оператор не дал нормального ответа , а все создают какие то обращения на которые никто не реагирует, все говорят с вами свяжутся, но никто так и не связался. И вообще уже игнорируют. А товар то уже оплачен, оплату они сразу сдирают, а товар сразу же доставить они не хотят никак. И приехать самому забрать тоже нельзя, и возврат если сделать, то этот товар должен сначала вернуться на склад и только потом деньги вернут, т.е еще месяц жди денег. Полное неуважение к клиентам!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов за сервис!
Недостатки:
  1. Обманывают с доставкой

Уважаемые потребители обратите внимание на качество продукции как обув

Александр 8 ноября, 2023 год
Нет больше того спортмастера обувь отвратительная покупал кроссовки Kappa за 7000.00 отходилежедневно 1,5 месяца не активной носки, брендовая одежда и обувь маде ин Тайвань.

Обмен и возврат

Гость 1 ноября, 2023 год
Шапочки для плавания обмену и возврату не подлежат. Плохо. Значит, в следующий раз упаковку буду вскрывать сразу в магазине. При покупке продавец не предупредил об условиях возврата.

Не возможно войти в приложение

Гость 1 ноября, 2023 год
Не смог войти в аккаунт купить ребёнку обувь онлайн служба поддержки вобще не отвечает по телефону говорят 2-3 дня будут решать вопрос на другом приложении другого магазина купил быстро не пользуйтесь не скачевйте приложение спортмастер с экономите время нервы и деньги
Достоинства:
  1. Отствуют
Недостатки:
  1. Нет возможности войти в свой аккаунт службы поддержки полностью игнорирует

Репутацию портят работники

Григорий 27 октября, 2023 год
Хочу рассказать об отвратительтном отношении руководства магазина в г. Рыбинске Ярославской области к своим клиентам, являюсь директором спортивной школы, и всегда покупал на соревнования сертификаты, с недавних пор руководство перестало их продавать по безналу,сегодня приехал с наличными и услышал что сертификатов вообще нет в наличии и что если вы к нам ходить не будете, то мы не обеднем, вот так... Читать отзыв Хочу рассказать об отвратительтном отношении руководства магазина в г. Рыбинске Ярославской области к своим клиентам, являюсь директором спортивной школы, и всегда покупал на соревнования сертификаты, с недавних пор руководство перестало их продавать по безналу,сегодня приехал с наличными и услышал что сертификатов вообще нет в наличии и что если вы к нам ходить не будете, то мы не обеднем, вот так работают в этом магазине, конкретно директор.

Формализм и неуважение клиента

Гость 26 октября, 2023 год
В магазили ввели новшество - покупка товаров через приложение на телефоне. Ничего необычного нет, и даже скидка предлагается, но такое оформление покупки предусматривает доставку товара только на следующий день, а не в день оплаты. Покупка на 35 тысяч рублей. Самостоятельно забрать товар при этом нельзя, нужно чтобы его доставила именно транспортная компания. Вот теперь как дурак сижу и жду пятый... Читать отзыв В магазили ввели новшество - покупка товаров через приложение на телефоне. Ничего необычного нет, и даже скидка предлагается, но такое оформление покупки предусматривает доставку товара только на следующий день, а не в день оплаты. Покупка на 35 тысяч рублей. Самостоятельно забрать товар при этом нельзя, нужно чтобы его доставила именно транспортная компания. Вот теперь как дурак сижу и жду пятый день, когда же посылку доставят. Все обращения, жалобы имеют нулевой эффект. Деньги то с клиента давно получены, а что доставки нет, их не волнует. Буду подавать в суд.

Ужасное обслуживание.

Гость 5 октября, 2023 год
Для того,что бы сдать товар,который не подошёл ,ждали 30 минут.Администратор не спешил к нам .А сотрудники ноль внимания .Очереди огромные,обслуживание.Адрес г.Пермь,уд Юрша,86
Недостатки:
  1. Одни минусы

ужасный персонал и руководство магазина

Ольга 5 октября, 2023 год
произошло ЧП в магазине Спортмастер по адресу СПб пр.энгелтса 154.
произошло ЧП в магазине Спортмастер по адресу СПб пр.энгелтса 154.
сотрудники магазина просто ужасные и равнодушные люди!!ребёнок получил травму в магазине все из за того что у них происходила переоборудование стеллажей и часть стеллажа упала на голову ребенку!!огромная шишка гемотомы!!!они не оказали никакой помощи .ваш ребенок разбирайтесь сами!!вот и все слова администратора магазина!! очень хочется чтобы всех наказали за их халатное отношения!подали претензию ни ответа ни привета никаких действий!будем подавать иск в суд!!не рекомендую данный магазин!!!!!!неучат своих сотрудников правилам в торговом зале когда происходит переоборудование!!!а сотрудники элементарно незнают как вести себя когда ребенок получил травму!!нету аптечки!нету воды !!нету туалета!!
Недостатки:
  1. одни минусы..одно разочарование!!ужасное отношение

Можно остаться без денег или товара

Гость 27 сентября, 2023 год
Раньше была довольна сетью, теперь моё мнение изменилось на 180°. Пришли с ребёнком покупать вещи для бассейна, по итогу я за них заплатила в 2 раза больше, т.к. первый раз не вышел чек, а оплата у меня прошла. Кассир сказала, что нужно оплатить вещи второй раз, без этого она мне их отдать не может. Нужны были срочно, оплатила. Кассир пообещала,... Читать отзыв Раньше была довольна сетью, теперь моё мнение изменилось на 180°. Пришли с ребёнком покупать вещи для бассейна, по итогу я за них заплатила в 2 раза больше, т.к. первый раз не вышел чек, а оплата у меня прошла. Кассир сказала, что нужно оплатить вещи второй раз, без этого она мне их отдать не может. Нужны были срочно, оплатила. Кассир пообещала, что деньги вернут сегодня/завтра, а по факту возврат занимает от 3-10 дней после разбирательств. А если бы я не смогла оплатить второй раз, последние деньги, из-за них мой ребёнок пропустил бы занятие. Буду стараться обходить эту сеть стороной.

Merrel уже не тот, как и спортмастер!

Ceasar555 9 сентября, 2023 год
Всем доброго дня. Приобрели товар в магазине спортмастер - Полуботинки для мальчиков Merrell Hut Moc 2.0, цена якобы с 70-ти процентной скидкой 1499 рублей, через две недели они имели следующий вид представленный ниже на фотографиях.
Спортмастер браком это не признал и денежные средства возвращать не стал. Хочу предостеречь будущих покупателей от покупок такого плана в магазинах спортмастер, особенно с их новым материалом: FloatPro
"Этот современный материал гораздо легче стандартного EVA и одновременно более износостойкий и упругий", так они говорят про это "г...".
Всем добра, кроме спормастера.

Ужасное отношение

Екатерина 24 августа, 2023 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Москва, ул. Покрышкина, 4 Менеджеры контроля качества не умееют разговаривать с клиентами. Не слушают перебивают. Будьте осторожны с мобильном приложением, они теряют персональные данные. Позвонил сотрудник для уточнения почему хочу удалить личный кабинет. А я не удаляла ничего и доступа к телефону только у меня. Ответ сотрудников разбирайтесь сами. Вирусов нет, другие личные кабинеты в порядке. Удалила приложение. Спасибо менеджерам по КАЧЕСТВА. Горькое после... Читать отзыв Менеджеры контроля качества не умееют разговаривать с клиентами. Не слушают перебивают. Будьте осторожны с мобильном приложением, они теряют персональные данные. Позвонил сотрудник для уточнения почему хочу удалить личный кабинет. А я не удаляла ничего и доступа к телефону только у меня. Ответ сотрудников разбирайтесь сами. Вирусов нет, другие личные кабинеты в порядке. Удалила приложение. Спасибо менеджерам по КАЧЕСТВА. Горькое после вкусие
Достоинства:
  1. Хороие сотрудники в магазинах
Недостатки:
  1. Ужасное общение по телефону
  2. Не надёжная защита персональных данных оставленных в мобильном приложении

Не понравилось

Гость 19 августа, 2023 год
Отказались продать товар на кассе по причине того, что у меня нет бонусной карты. Буквально всех принуждают участвовать в их бонусной программе. Выманивают персональные данные. Дело было в г. Наро-Фоминск.

к сож, большая часть "брендовых" товаров - не что иное, как подделка

Ольга 15 августа, 2023 год
к сож, большая часть "брендовых" товаров - не что иное, как подделка, либо это "брендовые" товары, сделанные специально под Россию и третьи страны, качество изготовления которых НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО с брендовыми европейскими товарами!.
качество товаров ужасное, не имеет ничего общего с качеством товаров таких же марок, продаваемых , например, в европе.
Цена при этом в 2 раза выше. Гениально!
+ Программа... Читать отзыв
Цена при этом в 2 раза выше. Гениально!
+ Программа "Оплати Частями" - не что иное как оформление кредита в "СовкомБанке"...
Далеко не всем и не при каждой покупке - одобряют такую "рассрочку", о чем на сайте магазина - нигде ни слова.
Вообщем дурят на всём.
Достоинства:
  1. плюс может только в том что со скидкой 50% там хоть что то имеет смысл покупать, иногда. По полной цене - это выброшенные деньги!
Недостатки:
  1. торгуют подделками, либо это "брендовые" товары, сделанные специально под Россию и третьи страны, качество изготовления которых НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО с брендовыми европейскими товарами!

Ужасное качество продукции

Любовь 13 августа, 2023 год
В начале сезона купила кроссовки пума за 6500₽. В силу обстоятельств кроссовками начала пользоваться с июля. Покупала для хотьбы. На данный момент обнаружила, что подкладка протирается до дыр. За один месяц! Звонила на горячую линию сказали, что гарантийный срок 30 дней со дня приобретения. Ранее пользовалась этой маркой спокойно хватала на два-три сезона.

Наталия 10 августа, 2023 год
Невнимательное обслуживание!
В заказе было 4 одинаковых товара (маты для занятий на тренажёрах), заказ получал курьер. Дома обнаружилось, что только три из них одинаковые, один отличается размером. Через приложение посмотрела, что в магазине есть товар, который я заказывала. Пришлось ехать самой в магазин, думала, что обменяют. Но... Обменять не удалось. Девушка сказала, что не может найти, а возврат денег только на карту, которой была оплата (то есть курьера). А ещё хвастаются, что решают все проблемы для держателей золотой бонусной карты. Враньё! Расстроена!
Адрес: Улан-Удэ, ул. Корабельная

Больше ни ногой!

Татьяна 31 июля, 2023 год
По интернету заказали куртку, оказалась большевата, но решили оставить. Вчера появился размер меньше, но на сегодняшний день уже 16 дней прошло. Я держатель золотой карты, но обмена нет по интернет заказам. На горячей линии сказали, что на усмотрение администрации можно оформить возврат. Конечно директор отказал, у него всё ограничено. Т. е позавчера ограничено не было бы, а сегодня есть. То,... Читать отзыв По интернету заказали куртку, оказалась большевата, но решили оставить. Вчера появился размер меньше, но на сегодняшний день уже 16 дней прошло. Я держатель золотой карты, но обмена нет по интернет заказам. На горячей линии сказали, что на усмотрение администрации можно оформить возврат. Конечно директор отказал, у него всё ограничено. Т. е позавчера ограничено не было бы, а сегодня есть. То, что я разочарована этой сетью, мало сказать. Не ценят постоянных клиентов и не борются за покупателей. Будем закупаться в других магазинах, больше туда ни ногой и вам не советую. А ведь я заказала куртку меньшего размера, но пусть обратно едет.

Отрицательный

Елена 18 июля, 2023 год
Очень разочарована, по бонусам, смс сообщают , количество бонусов, а по факту, по желтым ценникам, нельзя списать бонусы, а без желтого ценника, всё равно платить, почти всю стоимость, все бонусы, не учитываются, вот и уходишь, без покупки. Маркетинг, хритро, продуман
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть, невозможно использовать все , бонусы

Всём наплевать на покупателя

Александр 15 июля, 2023 год
Делал заказ в интернет магазине 08.07.2023 года с доставкой в пункт выдачи в Москве 10-12.07.2023 года. Ни 10 ни 11 ни 12 заказ не доставили. На звонок 14 в службу поддержки получил ответ " товар передан в службу доставки, ищите его сами". Товар доставляла почта России. 15 июля пришло смс " по техническим причинам доставить не можем, заберайте на почте... Читать отзыв Делал заказ в интернет магазине 08.07.2023 года с доставкой в пункт выдачи в Москве 10-12.07.2023 года. Ни 10 ни 11 ни 12 заказ не доставили. На звонок 14 в службу поддержки получил ответ " товар передан в службу доставки, ищите его сами". Товар доставляла почта России. 15 июля пришло смс " по техническим причинам доставить не можем, заберайте на почте 130201, это метро "Проспект Вернадского" а я живу у метро "Коньково" пешком не дойти, нужно потратить время и ехать на общественном транспорте. Вывод. Деньги за товар получены дальше дело твоё ищи переживай. Что Спортмастер что Почта России просто плюют на клиента. Просто отвратительно ощущение от общения.
Достоинства:
  1. Приложение для покупки довольно удобное
Недостатки:
  1. Отвратительно работа службы поддержки. То есть поддержки просто нет

Отвратительное качество!

Гость 8 июня, 2023 год
Купил футболку в магазине Спортмастер под брендом «Пума»! После первой, деликатной стирки, воротничок вытянулся, скрутился в трубочку, качество отвратительное, купил за 2500 руб.! Больше никогда в жизни в Спортмастере ничего покупать не буду!

Красавки Рибок

Гость 4 июня, 2023 год
Купили белые кроссовки Рибок, скажу честно спорт мастер торгует чистой фальшивкой по цене бренда, не советую этот магазин.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Фальшивый товар

Отвратительное обслуживание

Гость 28 мая, 2023 год
Заказала доставку на дом из спортмастера, приехал курьер и стал возмущаться, что я должна заказывать в будний день так как приходится на выходных вести много заказов. Дал на примерку 10 минут, не больше и всё время кричал чтобы поторопились, купила кроссовки, на них был магнит, курьер сказал что магнит надо снимать в магазине, смысл тогда в доставке если всё равно... Читать отзыв Заказала доставку на дом из спортмастера, приехал курьер и стал возмущаться, что я должна заказывать в будний день так как приходится на выходных вести много заказов. Дал на примерку 10 минут, не больше и всё время кричал чтобы поторопились, купила кроссовки, на них был магнит, курьер сказал что магнит надо снимать в магазине, смысл тогда в доставке если всё равно нужно ехать в магазин? Очень разочарована больше этим магазином пользоваться не буду.

Обслуживание кансалтсервиса

Нина 18 мая, 2023 год
Находясь в Омске, решила сделать покупку в Новосибирске для дочери. Заказала через свой личный кабинет. На сайте показало что товар в наличии, при дальнейшем оказалось что его наверное выкупили в это же время.
Но проблема состояла не в этом, а в том что меня попросили через смс связаться с центром и провести уточнения по заказу. И тут началось невероятное: сотрудник Сабрина, которая имеет сильные проблемы с дикцией начала объяснять что нужно сделать с заказом, и что нужно что то доплатить. Половина слов вообще не понятно было, если разговор записывался, то прошу руководителя консалсервиса прослушать запись разговора. Как можно человека не произносящего половину букв садить на консультацию с покупателями , и почему в Омке если нет в наличии заказа, то доставляют из другого магазина без проблем, а в Новосибирске нужно переоформлять, да еще ждать возврата денежных средств в течении 10 банковских дней, а сейчас платить за заказ. Крайне недовольна обслуживанием.... А общением с консультантом так вообще за рамками нормальной психики. Несколько раз акцент делала говорить ей медленнее, так как половина слов не понятны, но это было не воспринято никак.

Низкое качество

Гость 4 мая, 2023 год
Товары низкого качества!
Большинство продаваемых брендов пошиты в России.Дальше думайте сами…
Предоставляют ксерокопии,якобы сертификатов на такие бренды как vans, the north face!
Но прочитавякобы сертификат,сразу же всё всё становиться понятно!
Клиентоориентированность никакая.
Цель одна-продать.
Достоинства:
  1. Не знаю
Недостатки:
  1. Знаю много

Разочарование

Гость 26 апреля, 2023 год
Хотела бы поделиться разочарованием о спортмастере . вчера купила диодные фонари на ниппели велосипеда , по дороге один отломился . на след день пришла в магазин в надежде что поменяют товар . на что было сказано , что я сама перетянула его и он треснул . ниппель упирается в батарейку на этом фонаре , и там ни как не перетянуть... Читать отзыв Хотела бы поделиться разочарованием о спортмастере . вчера купила диодные фонари на ниппели велосипеда , по дороге один отломился . на след день пришла в магазин в надежде что поменяют товар . на что было сказано , что я сама перетянула его и он треснул . ниппель упирается в батарейку на этом фонаре , и там ни как не перетянуть . видимо изначально была трещинка на детали .очень разочаровалась что нет лояльности к покупателям в таких ситуациях .

Обслуживание и сервис хуже некуда!

Гость 11 апреля, 2023 год
Обслуживание в магазине безобразное, хамоватый персонал, постоянные очереди к кассе. Выкладка товаров ужасная, нет разделения по размерам, что-либо нужное невозможно найти! Сайт магазина стал намного хуже чем раньше. Описание товаров минимальное. К примеру, чтобы купить солнцезащитные очки, надо угадывать их размер, так как размеров в описании нет! Если вы купили товар через интернет-сайт и он вам не подошёл по размеру,... Читать отзыв Обслуживание в магазине безобразное, хамоватый персонал, постоянные очереди к кассе. Выкладка товаров ужасная, нет разделения по размерам, что-либо нужное невозможно найти! Сайт магазина стал намного хуже чем раньше. Описание товаров минимальное. К примеру, чтобы купить солнцезащитные очки, надо угадывать их размер, так как размеров в описании нет! Если вы купили товар через интернет-сайт и он вам не подошёл по размеру, то обменять его в магазине на другой имеющийся размер у вас не получится! Приходится сдавать, несколько дней ждать возврата денег и делать новый заказ с очередной поездкой в магазин! И так во всем. За последнее время эта торговая площадка резко ухудшилась, в том числе и ценовой политикой, и пришлось от нее отказаться в пользу других.

Сплошной обман

Гость 9 апреля, 2023 год
Заказала кроссовки по акции дня, русский размер 42,5 а привезли европейский 44. В приложение нет не единого слова, о том что надо заказывать европейский размер. И при этом не возможен обмен, так как товар акция дня. Складывается ощущение что специально.

остерегайтесь услуги доставки!

Ololo 5 апреля, 2023 год
Недавно делал покупку кроссовок в магазине спортмастер. На кассе предложили воспользоваться их услугой доставки, якобы так получу больше бонусов на клубную карту. По факту получить заказ оказалось невозможно. Проблема не в том, что заказ не приехал, а в том, что его не захотели отдать. Поведение курьера - просто не адекватно. Чисто с логической позиции - он не выдал заказ, хотя... Читать отзыв Недавно делал покупку кроссовок в магазине спортмастер. На кассе предложили воспользоваться их услугой доставки, якобы так получу больше бонусов на клубную карту. По факту получить заказ оказалось невозможно. Проблема не в том, что заказ не приехал, а в том, что его не захотели отдать. Поведение курьера - просто не адекватно. Чисто с логической позиции - он не выдал заказ, хотя привез его в оговоренный срок. Но мышление деградировавшего общества не позволяет сделать простое действие. Курьер мог выдать заказ, но не хотел. Упорствуя на том, что надо еще, помимо денег, сказать код из смс, которые обновляются так быстро, что не успеете его передать получателю. Вы будете играть в долбанную игру - "успей, пока смс имеет актуальность", и пофиг, что вы можете быть в самолете или на встрече. Смс-ки актуальной нет? - нет заказа. Вспоминается тема из "Простоквашино", когда почтальон возомнил себя власть имущим, мол без докУментов посылка возвращается. Никому не рекомендую обращаться в доставку Спортмастера. Никакие бонусы не стоят ваших нервов.
Спортмастер
Спортмастер крупнейшая в России сеть крупноформатных магазинов товаров для спорта и активного отдыха. Количество магазинов «Спортмастер» в Москве и области – 36, в Санкт-Петербурге – 15, в регионах России – 46; количество партнерских магазинов в регионах – 46. Магазины «Спортмастер» присутствуют практически со всех крупнейших торгово-развлекательных центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,... подробнее

Одежда

ТК «Фамилия»