Спортмастер отзывы

Спортмастер

Работа сотрудников

Гость 22 марта, 2023 год
Ижевск(Пушкинская 130) отвратительное отношение со стороны продавцов и кассиров ! Нет никакого желания туда ходить !

Воры крадут деньги

Гость 12 марта, 2023 год
Купила за 5000 карту подарочную. Приобрела товар на 900р остальное деньги они украли и не возвращают .

Реклама подвог!!!

Гость 23 февраля, 2023 год
Бонус в приложении не доступен для https://sportmaster.ru/product/25864630299/?utm_source=android_appshare&utm_medium=soc&utm_campaign=socsharing_product_android&utm_content=25864630299 этого товара. И промокод не проходит?
23.02.2023 19:01
Можно решить проблему?
23.02.2023 19:02
Добрый день! Меня зовут Екатерина.
23.02.2023 19:03
Мне потребуется время на уточнение информации, а пока Вы ждете, можете почитать наши статьи в СМ Медиа. Например, как бегунам тренироваться в межсезонье и зимой https://www.sportmaster.ru
Я жду объяснение и решения
23.02.2023 19:04
Спасибо за ожидание! На данный товар действует... Читать отзыв
23.02.2023 19:01
Можно решить проблему?
23.02.2023 19:02
Добрый день! Меня зовут Екатерина.
Я жду объяснение и решения
23.02.2023 19:04
Спасибо за ожидание! На данный товар действует максимальная скидка, поэтому бонусы или промокод применить невозможно.
23.02.2023 19:15
Подскажите пожалуйста подобный товар чтоб я воспользовался бонусом и промокодом
23.02.2023 19:18
Проверяю информацию, ожидайте, пожалуйста.
23.02.2023 19:18
23.02.2023 19:19
Бонусы и промокоды не суммируются. Бонусами можно оплатить до 30% от стоимости товара, при этом суммарная скидка не может превысить 50% . Также бонусы нельзя применить к товарам категории "Лучшая цена", с отметкой «Финальная цена», товарам приобретаемых в магазинах формата дисконт, подарочных карт. Промокодом можно воспользоваться на товары, розничная скидка которых не превышает 30%.
23.02.2023 19:27
Ваша реклама подвох. Дайте мне купить тот товар с доставкой по подарочной карте. А подводные камни не увидит тогда никто в отзывах и в объявлениях на сайте. Эта переписку скопировал.
23.02.2023 19:36
Жду ответа,если не в ваших полномочиях это сделать,то дайте связь кто отвечает за рекламу.
23.02.2023 19:38
Уточняю информацию, ожидайте, пожалуйста.
23.02.2023 19:39
А лучше с продавцом товара
23.02.2023 19:40
Екатерина жду вашего ответа.
23.02.2023 19:41
Спасибо за ожидание! Подскажите, пожалуйста, какой размер брюк Вас интересует и из какого города Вы обращаетесь?
23.02.2023 19:46
48 размер
23.02.2023 19:48
Введенская готня ул.Центральная 2-я дом 17
23.02.2023 19:49
Рост 170
23.02.2023 19:50
23.02.2023 19:52
Мне потребуется время на уточнение информации, ожидайте, пожалуйста.
23.02.2023 19:52
Ок
23.02.2023 19:53
23.02.2023 20:00
Екатерина долго ждать?
23.02.2023 20:09
Спасибо за ожидание! Этот товар можно оформить доставкой по указанному Вами адресу. Стоимость доставки 490 рублей. Оформляем?
23.02.2023 20:14
Можем подобрать какой-либо еще товар, от 1000 рублей доставка будет бесплатной.
23.02.2023 20:14
Включить нужно доставку как бонус. У меня бонус 500 балов. А другой товар меня не интересует.
23.02.2023 20:20
Так что я пишу отзыв о вашей рекламе? Я вас не понимаю.
23.02.2023 20:21
Доставка в Ваш населённый пункт бесплатная только от 3000р в заказе.
23.02.2023 20:23
Бонусами оплатить доставку нет возможности.
23.02.2023 20:23
Это переписка с ассистентом.
Недостатки:
  1. Не решили проблему

Произвольное время доставки в магазин

Игорь 22 февраля, 2023 год
Во время оформления заказа 09.02.23 была назначена дата доставки 16.02.23 после оформления заказа пришла смс что доставка будет произведена 21.02.23. В итоге заказ пришел всё-таки 16.02.23 с сроком хранения 7 дней, на мои просьбы продлить срок хранения оплаченного заказа на 2 дня так как я ориентировался на дату указанную в смс технически не могу забрать заказ, операторы отвечали отказом. Абсолютно... Читать отзыв Во время оформления заказа 09.02.23 была назначена дата доставки 16.02.23 после оформления заказа пришла смс что доставка будет произведена 21.02.23. В итоге заказ пришел всё-таки 16.02.23 с сроком хранения 7 дней, на мои просьбы продлить срок хранения оплаченного заказа на 2 дня так как я ориентировался на дату указанную в смс технически не могу забрать заказ, операторы отвечали отказом. Абсолютно не клиентоориентированная компания.
Достоинства:
  1. Ассортимент, цены.
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание на горячей линии(зачем она вообще нужна), оформление заказов в приложении и на сайте, бардак со сроками доставки.

Обслуживание ужасное.

Гость 16 февраля, 2023 год
Хотел купить лыжи. Попросил сотрудника проконсультировать прошёл на мимо. Пытался добиться консультации 30 мин.
Игнорируют всем по фиг.

Ужасное отношение к клиентам

Татьяна 3 февраля, 2023 год
03.02.23 хотели сделать возврат в спортмастере,Ярославское шоссе 123 .Покупали в магазине skechers кроссовки.Т к.они закрылись в Европолисе,нас направили в спортмастер сделать возврат.Сотрудник лысый мужчина,не знаю его имя .Повёл себя похамски. Грубо ответил,что с других магазинов не делают возврат,со своего кармана платить не собирается. Когда я стала звонить на горячую линию,чтобы узнать почему не получается вернуть товар,хотя мне звонили со спортмастера... Читать отзыв 03.02.23 хотели сделать возврат в спортмастере,Ярославское шоссе 123 .Покупали в магазине skechers кроссовки.Т к.они закрылись в Европолисе,нас направили в спортмастер сделать возврат.Сотрудник лысый мужчина,не знаю его имя .Повёл себя похамски. Грубо ответил,что с других магазинов не делают возврат,со своего кармана платить не собирается. Когда я стала звонить на горячую линию,чтобы узнать почему не получается вернуть товар,хотя мне звонили со спортмастера сказали приезжайте вам точно вернут.Он ушёл, его не было минут 20,сотрудники звали его по громкой связи,он ходил по залу,не хотел подходить на кассу.Сотрудник по горячей линии также была на телефоне и ждала,чтобы разобраться,почему не получается вернуть,он даже не захотел с ней общаться.Это ужасное отношение.Если ему не нравится его работа,так замените его на более вежливого сотрудника .
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение персонала

Потеряли заказ

Ирина 15 января, 2023 год
Крайне безответственное отношение. Два дня не могли доставить полностью предоплаченный заказ с дополнительно оплаченной экспресс-доставкой. Какие в это время приходилось вести переговоры с их операторами клиентской поддержки - это достойно отдельной саги. Если вкратце - все рассчитано так, чтобы клиент устал бороться и плюнул на свои деньги. Набор стандартных клишированных фраз, из которых самая затертая: "Доставку осуществляет сторонняя курьерская компания,... Читать отзыв Крайне безответственное отношение. Два дня не могли доставить полностью предоплаченный заказ с дополнительно оплаченной экспресс-доставкой. Какие в это время приходилось вести переговоры с их операторами клиентской поддержки - это достойно отдельной саги. Если вкратце - все рассчитано так, чтобы клиент устал бороться и плюнул на свои деньги. Набор стандартных клишированных фраз, из которых самая затертая: "Доставку осуществляет сторонняя курьерская компания, мы не можем вам ничего гарантировать" (но деньги-то за доставку взяли именно они, а не сторонняя компания!), обещают перезвонить и не перезванивают и т.д. В итоге спустя два дня мне приехал... чужой заказ. После чего я отказалась от заказа и потребовала оформить возврат денег. Мне пообещали, что мне перезвонит специалист по оформлению возвратов... и опять тишина. В сузом остатке у меня просто забрали деньги с карточки. И все.
Достоинства:
  1. Не обнаружила
Недостатки:
  1. Отвратительная доставка,
  2. отвратительная работа службы клиентской поддержки

Предпочту покупать в других магазинах.

Гость 14 января, 2023 год
Как интернет-магазин очень безответственный и не надёжный. Получили денег за срочную доставку. Но не только не доставили заказ, но и пытались свалить вину на курьерские службы, врали что заказ едет. В результате пришлось ждать целый день заказ, который так и не приехал.
Крайне не приятный магазин и не приятное общение с сотрудниками магазина.
Предпочту делать покупки у других.

ОБМАН кассира ЗВЕРЕВОЙ ПОЛИНЫ г.ЯРОСЛАВЛЬ ТЦ "АУРА" ул.Победы д.41

Гость 7 января, 2023 год
ОБМАН!!!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!Сегодня произошла неприятная ситуация при посещении магазина "Спортмастер" в г. ЯРОСЛАВЛЬ ТЦ "АУРА".Покупали мужу куртку.На кассе кассир ЗВЕРЕВА ПОЛИНА (имя указано в чеке) пробила куртку и, положив ещё сверху 3 батончика мюсли FORSIO, сказала, что это новогодний подарок согласно уплаченной стоимости куртки.Мы её ещё и поблагодарили за это)Чек был выслан на электронную почту, бумажный чек они не печатают.Уже дома,... Читать отзыв ОБМАН!!!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!Сегодня произошла неприятная ситуация при посещении магазина "Спортмастер" в г. ЯРОСЛАВЛЬ ТЦ "АУРА".Покупали мужу куртку.На кассе кассир ЗВЕРЕВА ПОЛИНА (имя указано в чеке) пробила куртку и, положив ещё сверху 3 батончика мюсли FORSIO, сказала, что это новогодний подарок согласно уплаченной стоимости куртки.Мы её ещё и поблагодарили за это)Чек был выслан на электронную почту, бумажный чек они не печатают.Уже дома, открыв почту, я увидела,что эти 3 батончика она пробила дополнительно, т.е плюсом 78 рублей.На сайте они по 39 руб. и на них акция 1+1=3, т.е как раз и выходит 78 р.Деньги не такие большие, просто не приятен сам факт ОБМАНА.Я понимаю, что работникам за эти товары идут дополнительные бонусы, но так нагло обманывать постоянных покупателей ( у нас очень давно уже Золотая карта) нельзя!!!Я и так иногда плюсом беру носки и др. на кассе, когда они предлагают, но батончики эти мы не едим вообще, их никогда не покупаю.Не знаю, прочитает ли это кто-то из руководства и будет ли от этого толк.Первый раз столкнулась с этим в "Спортмастере".Чек прилагаю. Будьте бдительны!!!

Спортмастер на Васильевском острове

Гость 31 декабря, 2022 год
Приобрел зимнюю куртку Columbia цена 19000 руб. 19-го декабря 2022. 21-го декабря спустя 2 дня принес куртку в магазин - она совершенно не греет. Взяли на экспертизу. Ответ магазина 29 декабря - с курткой все хорошо, что не греет виноват сам, что купил плохую вещь - сам дурак. Вернуть деньги не можем, поскольку вещь была в употреблении (1 день). В... Читать отзыв Приобрел зимнюю куртку Columbia цена 19000 руб. 19-го декабря 2022. 21-го декабря спустя 2 дня принес куртку в магазин - она совершенно не греет. Взяли на экспертизу. Ответ магазина 29 декабря - с курткой все хорошо, что не греет виноват сам, что купил плохую вещь - сам дурак. Вернуть деньги не можем, поскольку вещь была в употреблении (1 день). В поддержке по телефону сказали, что позиция магазина правильная, а мое мнение как потребителя "будет учтено в дальнейшем работе". К сожалению, персонал в магазине - люди "из пятерочки", они не знают, что есть такая вещь как борьба за клиента и репутацию сети.

Заблокировали золотую карту

Вася Путин 31 декабря, 2022 год
Заблокировали золотую карту.И с ней накопленный кэшбэк 16000 бонусов.Начинайте сначала,начальный уровень 0 бонусов.Это ждёт всех кто идёт к золотой карте.Решения нет нормального на встречу,и общение,пока ничего не дало.

Сервис хуже не бывает

Гость 30 декабря, 2022 год
Неккоректная работа онлайн магазина. Непрофессионализм операторов горячей линии и продавцов в магазине, не знание услуг, которые продают и алгоритма действий. Никакой клиентоориентированности и желания помочь. Полное безразличие. Одна только фраза продавца - откуда я знаю, что там на сайте, я за сайт не отвечаю! Этим все сказано. Занавес.

Телеграмм канал https://t.me/sportmastery

Alex 23 декабря, 2022 год

Мошенники, при переписке говорят что могут сделать скидку до 45%
Скидывают номер (Цитата: мне пожалуйста чек(скриншот) Карта: 2200730240271193) для оплаты и удаляют всю переписку и номер добавляют в черный список

Ужасный магазин Спортмастер

Гость 11 декабря, 2022 год
Просто в шоке с этого магазина, купил спортивный костюм, прошло три дня с момента покупки, они начали буквальном смысле изнашиваться оставались лишь протертые места, отнес обратно в магазин который находится на Ермака 44 г. Новочеркасск написал заявление, через неделю пришла экспертиза, сказали это вы пропалили, это не производственный дефект, короче говно а не магазин

Оооочень долгая доставка

Екатерина 11 декабря, 2022 год
Заказали на свою голову здесь ребёнку мяч (нужен был к конкретной дате). В день доставки вынуждены были уехать. Ждали звонка за час до доставки (как и положено), курьер решил не звонить за час, а позвонил когда уже подъехал. В итоге сказал «раз вам не нужен заказ я поехал». Что значит не нужен? Уважаемый Спортмастер вы серьезно думаете что люди должны... Читать отзыв Заказали на свою голову здесь ребёнку мяч (нужен был к конкретной дате). В день доставки вынуждены были уехать. Ждали звонка за час до доставки (как и положено), курьер решил не звонить за час, а позвонил когда уже подъехал. В итоге сказал «раз вам не нужен заказ я поехал». Что значит не нужен? Уважаемый Спортмастер вы серьезно думаете что люди должны вас весь день сидеть ждать? Почему вы не считаете нужным позвонить за час, хотя при заказе об этом информируете. В итоге пошла почти неделя, а заказ так повторно и не доставлен. В пункт самовывоза тоже доставить этот заказ не могут, только заново переоформлять, но тогда доставка будет ещё дольше. Просто кошмар какой-то! И это заказ со 100% предоплатой!

Сервис и качество

Гость 10 декабря, 2022 год
Не было нареканий на одежду, качество и размеры, выбор есть. Месяц назад приобрел брюки fila. Качество материала стало отвратительное, брюки одного бренда разного размера если присмотреться совершенно разное качество материяла и по размерам 52-54 как 58-60, крой как будто талия от одних брюк бедра от других, сделал возврат, 10 дней мурыжили, забыв про меня, пока звонками мозги им... Читать отзыв Не было нареканий на одежду, качество и размеры, выбор есть. Месяц назад приобрел брюки fila. Качество материала стало отвратительное, брюки одного бренда разного размера если присмотреться совершенно разное качество материяла и по размерам 52-54 как 58-60, крой как будто талия от одних брюк бедра от других, сделал возврат, 10 дней мурыжили, забыв про меня, пока звонками мозги им не "вынес". В итоге в возврате отказали на предмет отсутствия брака, и то что бирки срезал. Не рекомендую магазины спортмастер!

Всякое на моем опыте онлайн-покупок было, но так ни разу...

Ирина 9 декабря, 2022 год
Жесть полнейшая начиная от покупки товара и до его возврата, а также возврата денег при 100% предоплате товара!
Онлайн-покупки товаров в моей жизни занимают основную роль, т.к. я очень занятой человек и ездить по магазинам у меня физически нет времени. Так или иначе меня все устраивает, если и возникали где-то какие либо проблемы, то решались быстро и без проблем. Консультанты как правило всегда клиентоориентированные и стараются максимально быстро и комфортно для клиента решить вопрос. НО ЭТО ТОЧНО НЕ ПРО СПОРТМАСТЕР!
С такой жестью я еще не встречалась: пока оформляла онлайн-заказ и оплачивала его (100% предоплата на минуточку и сумма для меня немаленькая) дата доставки стояла 08.12.2022, как только оплата СБП прошла - дата доставки поменялась на 12.12.2022, как вам такое!!! Позвонила, разругалась - вернули доставку 08.12.2022г. Получала товар в магазине (г.Н.Новгород, пр-т Ленина 108, 3 этаж), померила - не подошло, оформила возврат, но у консультанта все время что-то не получалось или она что-то не знала, постоянно куда-то бегала. Короче - деньги так и не вернулись, хотя возврат, если оплачиваешь по СБП должны вернуться либо день в день, либо на следующий день, в приложении этого чудо-магазина возврат товара никак не отображается, получается, что я его получила и довольна этой покупкой. Сегодня целый день названию и написываю в Спортмастер - а в ответ "не переживайте...". ДА, я ПЕРЕЖИВАЮ, это мои кровно заработанные деньги! Последний раз общалась с консультантом Андреем - интересный кадр: у меня сложилось стойкое впечатление, что я его разбудила и он спросонья вялым голосом долго не мог понять, что же от него хотят, я так ничего внятного и не смогла добиться от него. Видимо, придется идти в суд.
Хотите сохранить свои нервные клетки, ни в коем случае не связывайтесь с этим чудо-магазином! Я точно туда ни ногой!

Верните клиентоориентированность

Гость 4 декабря, 2022 год
Удивительно, как в наше время, когда тебе могут доставить что угодно и куда угодно, у спортмастера возникают проблемы, которые ставят покупателя в коленно-локтевую позу. Особенно "приятно" это осознавать будучи владельцем ЗОЛОТОЙ карты спорт"мастера"
Так, в частности, решив купить два комплекта лыж (собрать все полностью - ботинки, лыжи, крепеж, палки) я попал в дичайшую ситуацию:
часть товара в одном магазине, часть в другом,... Читать отзыв
часть товара в одном магазине, часть в другом, третья часть на складе. Казалось бы - что такого? Выбери удобный магазин, дождись подвоза и забери все в одном месте. Но только не в спорт"мастере"... Мне предложили забирать товар... по месту пребывания основного "скопления" - а это магазин на Васильевском острове! Мало того, что он равно удален от дома и от места работы, так там еще и не все есть. За остальным нужно будет поехать в другой магазин! Уважаемые "логисты" из спортмастера, вы когда-нибудь мотались по городу с лыжами? А в час-пик? А после работы? А с Васьки, где вечно все колом стоит? ПОЧЕМУ ТАМ???? Позже мне сказали, что готовы все привезти в магазин на василеостровской, но тогда почему нельзя все привезти в другой, удобный для покупателя магазин? И можно было бы еще как-то понять, если б речь шла о доставке без оплаты, но я делаю 100%-ю предоплату. Почему нельзя повернуться к покупателю лицом? Или вы решили, что вы единственный магазин спорт-товаров? В чем преимущество тогда золотой карты? Да и вообще - в чем ваше преимущество, если вы в обслуживании даже на рыночный ларек не тянете? На рынке продавец, если у него товара нет, всех вокруг оббежит, пока вы думаете, куда еще пойти, а спорт"мастер" даже с предоплатой не чешется. Жадная, не поворотливая сеть с полным отсутствием клиентоориентированности.

Магазин в Новочеркасске УЖАСНЫЙ

Гость 2 декабря, 2022 год
Продавцы ничего не знают, позовешь они убегают, управляющая магазином отвратительная особа, вступает сразу в конфликт, консультанта в зале не дождёшься, и вечный бардак, вещи разбросаны по залу, СМЕНИТЕ УПРАВЛЯЮЩУЮ МАГАЗИНОМ

Ужасный магазин, в Новочеркасске отвратительные продавцы

Гость 25 ноября, 2022 год
Отвратительные продавцы, с мерзкой управляющей, куртку и месяца не приносили, сломался замок сказали нет заводского брака, и отвратительная управляющая

Компетентность персонала

Александра 20 ноября, 2022 год
Консультанты толком сказать ничего не могут к сожалению!!! Одна говорит одно,вторая другое, третий вообще ничего не знает🤦🏻‍♀️При покупке карты подарочной мне сказали что бонусы начисляются так же как и от покупки,мол вы же совершили покупку в нашем магазине!!!По итогу никаких бонусов и ответов на мои вопросы Неосведомлённость персонала создаёт такое впечатление,как будто на рабочем месте в вашей компании случайные люди

Ужасный продавец (тц Казанмол)

Соня 15 ноября, 2022 год
Продавцы не знают условия возврата, я им должна была найти на их сайте условия возврата, а сами их не знают. Спустя большое количество времени в очереди сказали подходить на кассу для выдачи, нигде не обозначили, что отдельная касса для возвратов, ждешь миллион лет в очереди. Отвратительный процесс возврата. С этим магазином в плане возврата вообще связываться не хочется. Пришла сдавать... Читать отзыв Продавцы не знают условия возврата, я им должна была найти на их сайте условия возврата, а сами их не знают. Спустя большое количество времени в очереди сказали подходить на кассу для выдачи, нигде не обозначили, что отдельная касса для возвратов, ждешь миллион лет в очереди. Отвратительный процесс возврата. С этим магазином в плане возврата вообще связываться не хочется. Пришла сдавать товар в магазин, доставка была самовывозом из магазина. Продавец у меня спрашивает у вас доставка была? Я говорю да, потом он начал говорить про курьера, я говорю ему доставка самовывозом. Он начал мне говорить, что это не доставка. Я то откуда знаю какие у вас определения доставки в магазине приняты, начал мне говорить вы же мне ничего не сказали, я ему все объяснила несколько раз, как получила товар, как его купила. Продавец по возврату начал перекладывать ответственность на меня за свою работу. Говорит звоните на горячую линию. Я ему четко описала как я получала товар, он докопался до определений. Если эти определения у вас нигде не написаны, я то тут при чем. Продавец, который меня обслуживал, ему нельзя с людьми работать. Когда уже догнал как я товар получила, начал высокомерно что то спрашивать, я говорю пробивайте, че на меня смотрите. Он опять не буду принимать, звоните
на горячую линию.

Вещи брендовые, качество ужасное

Елена 9 ноября, 2022 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Новосибирск, ул.Шевченко 17/1 В прошлом году купили мужу две куртки зимнюю и демисезонную. Зимнюю сдали сразу, буквально на следующий день. Дома обнаружили, что в зоне плечей и шеи нет утеплителя, он просто там отсутствовал! Цена изделия 12000! Демисезонную носил один сезон! Стирала специальными средствами и соответствующей программой, сейчас обнаружила, что материал утепляющий, сбился в комокв двух местах. Причем в двух разных местах. Похоже,... Читать отзыв В прошлом году купили мужу две куртки зимнюю и демисезонную. Зимнюю сдали сразу, буквально на следующий день. Дома обнаружили, что в зоне плечей и шеи нет утеплителя, он просто там отсутствовал! Цена изделия 12000! Демисезонную носил один сезон! Стирала специальными средствами и соответствующей программой, сейчас обнаружила, что материал утепляющий, сбился в комокв двух местах. Причем в двух разных местах. Похоже, что его просто не закрепили. Цена изделия 9000. Муж покупал в Спортмастере и обувь и верхнюю одежду, и футболки и брюки. Качество лет 6-7 назад было высокое. Но все, всё изменилось. Я настолько расстроена, так обидно, отдать такие деньги за обувь, которая практически сразу или скрипеть начинает, или что то отлетает. У футболок, после первой стирки, боковые швы перекосило. Создаётся впечатление, что всю эту брендовую хрень шьют в подвалах нелегальных цехов. Когда покупаешь на рынке вещи, ты предполагаешь, что можешь нарваться на ширпотреб, но в таких магазинах, покупая надеешься на соответствующее качество.Теперь не будем ничего покупать в Спортмастере. И никогда никому не посоветую эти магазины.

Никогда не оплачивайте заказ в Спортмастер онлайн

Виктория Ромащенко 31 октября, 2022 год
Сделала заказ 14.10.2022 ,оплатила его онлайн,на следующий день позвонил оператор и сказал,что в Крым доставки пока нет и что заказ будет отменён,статус заказа был уже в пути,поэтому самостоятельно я отменить его уже не могла.С тех пор прошло уже 17 дней,я неоднократно писала им,переводят стрелки с оператора на оператора,ничего добиться нельзя.ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НИКТО НЕ ВЕРНУЛ.Ужасный сервис стал,раньше нареканий не было,но сейчас... Читать отзыв Сделала заказ 14.10.2022 ,оплатила его онлайн,на следующий день позвонил оператор и сказал,что в Крым доставки пока нет и что заказ будет отменён,статус заказа был уже в пути,поэтому самостоятельно я отменить его уже не могла.С тех пор прошло уже 17 дней,я неоднократно писала им,переводят стрелки с оператора на оператора,ничего добиться нельзя.ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НИКТО НЕ ВЕРНУЛ.Ужасный сервис стал,раньше нареканий не было,но сейчас просто треш.Если у вас нет доставки в Крым,так донесите это или сделайте так,чтобы у людей не списывались деньги

ОСТОРОЖНО!!

Гость 22 октября, 2022 год
03.10.2022 в магазине Спортмастер по адресу г. Иркутск ТЦ Сильвер Молл Сергеевна 3/5 с меня списали денежные средства. Оплата прошла по СБП по QR- коду в мобильном приложении Сбербанка (данную систему оплаты предлагают сотрудники Спортмастера на кассе) и касса перестала работать, сотрудники магазина не компетентны в решении данного вопроса и не произвели возврат денежных средств, было зарегистрировано обращение номер 6-9329177... Читать отзыв 03.10.2022 в магазине Спортмастер по адресу г. Иркутск ТЦ Сильвер Молл Сергеевна 3/5 с меня списали денежные средства. Оплата прошла по СБП по QR- коду в мобильном приложении Сбербанка (данную систему оплаты предлагают сотрудники Спортмастера на кассе) и касса перестала работать, сотрудники магазина не компетентны в решении данного вопроса и не произвели возврат денежных средств, было зарегистрировано обращение номер 6-9329177 от 03.10.2022. Я предоставила справку сбербанка о факте списания денежных средств. Сегодня 22.10.2022, компания Спортмастер не произела возврат денежных средств, не предоставила документ подтверждающий зачисления (не зачисление) денежных средств компании Спортмастер. Отвратительный сервис, с претензиями никто не работает, отписываются, что претензия на рассмотрении, 20 дней на рассмотрении!! Единственный вариант вернуть свои деньги, это подать в суд на компанию Спортмастер по факту мошенничества!!

не возвращаются деньги за отказ от интернет-заказа

Гость 14 октября, 2022 год
Отменила 12.102022 интернет-заказ на ботинки, так как не подошел размер.
На 14.10.2022 деньги на карту не вернулись.
Написала жалобу, пришел ответ, что в течение 14 дней деньги должны быть возвращены. Возникает вопрос - почему когда оформляешь интернет-заказ платишь всю сумму 100% авансом сразу, а возврат денег 14 дней? Они где?
Отменила 12.102022 интернет-заказ на ботинки, так как не подошел размер.
На 14.10.2022 деньги на карту не вернулись.
Я планировала купить ботинки для трекинга в СпортМастере и хотела это сделать после возврата денег. Сейчас должна ждать 14 дней, всякое желание пропадет в вашем магазине что-то покупать!
Недостатки:
  1. Кассир-консультант в магазине на улице Родионова вводит в заблуждение о сроке возврата денег при оформлении отказа - сказала, что деньги вернутся в течение суток

Отвратительная доставка

Гость 12 октября, 2022 год
Доставили заказ с 100% предоплатой не в тот город и не могут ничем помочь. Спасибо. Ещё и хватает наглости навязывать аналогичные свои услуги. Спамят смс-сообщениями

Исчезновение товара и денег

Инна Рязанцева 3 октября, 2022 год
Для полной комплектации хоккейной формы оставался один предмет. Форма нужна к понедельнику, поэтому заказали экспресс доставку в спорт мастере. В воскресенье утром курьер привез не тот размер, сын подросток принял, курьер отправил отчет "заказ доставлен", через несколько секунд подошла я и увидела, что налокотники не того размера, и вернула товар курьеру. Начались веселые выходные.
Оказалось, курьер не может... Читать отзыв
Оказалось, курьер не может уже отметить, что товар не принят нами, у него много заказов и он вернет ближе к закрытию магазина товар в магазин. Я стала звонить на горячую линию, переписывалась с ботами. Так прошел единственный выходной. До сих пор ни денег, ни товара, ни ДАЖЕ ОТЧЕТА НА ПОЧТУ, ЧТО ТОВАР ВОЗВРАЩЁН !!! На почте статус "товар доставлен". Почему я должна дарить вникуда тысячи рублей??? Почему двое суток уже посвящаю этому товару??? Если бы я сама приехала в магазин, я потратила бы 2 часа и ноль нервов. Зачем такой сервис? Мы в каком веке? Я жду день и обращаюсь в суд.

Подарочный сертификат

Гость 1 октября, 2022 год
Купила сертификат, допустила ошибку в адресе эл. почты. Позвонила 3 раза, проблема не была решена, человек остался без подарка.
Спортмастер
Спортмастер крупнейшая в России сеть крупноформатных магазинов товаров для спорта и активного отдыха. Количество магазинов «Спортмастер» в Москве и области – 36, в Санкт-Петербурге – 15, в регионах России – 46; количество партнерских магазинов в регионах – 46. Магазины «Спортмастер» присутствуют практически со всех крупнейших торгово-развлекательных центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,... подробнее

Одежда

Детский мир