Столплит отзывы

Ужасное качество

Максим 22 сентября, 2022 год
Заказ 4091177 (Ш8118513)
Заказ 4091177 (Ш8118513)
Покупали в интернет-магазине шкаф-пенал, для встроенной микроволновки и духового шкафа. Простоял он у нас пол года и в один прекрасный день, он просто как подкошенный рухнул на пол, со всей встроенной техникой (естественно всё разбилось в дребезги). После того как мы отошли от шока, начали осматривать, что случилось, оказалось , нижняя планка к которой крепятся ножки просто рассыпалась в труху и по вырывались все крепления. Видимо такое супер качество у дсп. Позвонили оператору, говорит вы сами виноваты, наверное что-то не так сделали. Видимо клиенты для столплит - ноль! Только хорошие, когда что-то покупаешь. Вот так мы попали на 1000 000тр +. Люди прежде чем покупать здесь мебель, подумайте 100 раз, ведь с таким качеством может упасть любой шкаф. Будем подавать в суд. Столплит - Ужасное качество Столплит - Ужасное качество Столплит - Ужасное качество Столплит - Ужасное качество Столплит - Ужасное качество

Брак вернуть не возможно

Владимир 4 августа, 2022 год
Отвратительное отношение к покупателю. Заказал доставку за неделю, назначили на удобное число, субботу. Но в конце дня 20.00. попросил перенести на пораньше, учитывая зазор в неделю, ответили что маршруты доставки рассчитываются автоматически и повлиять на процесс не возможно.
Самое главное, при вскрытии упаковки обнаружил разбитое стекло. Упаковка из картона не повреждена. На претензию ответили, что виноват сам за приемку расписался, СВОБОДЕН! Обращаю внимание на позднюю доставку, могу предположить, на дурачка запаковали уже разбитое стекло, специально в конце дня покупатель СХАВАЕТ! Для такой большой компании МЕЛОЧНО и противно!!!
Добрый день, спасибо за отзыв.
Просьба указать номер заказа или договора. Мы детально разберем ситуацию.
Для более быстрого решения вопроса, вы можете оставить обращение на нашем сайте по https://www.stolplit.ru/obratnyy-svyaz/.
Приносим извинения за доставленные неудобства! Делаем все возможное, чтобы обслуживание наших клиентов было на высшем уровне.

С уважением, Анна Кудрявцева,
менеджер клиентского сервиса гипермаркета мебели "Столплит".
www.stolplit.ru.

Самая ужасная компания

Гость 4 августа, 2022 год
23.07.2022 нам привезли диван, принимать мы его не хотели, так как доставили не на тот угол, хотя с менеджером обсуждали и объясняли на какой нам необходимо.
Нас уверили, что нужно оставить заявку на сайте и привезут новый в течении 2 дней. Также отразили это в акте приемки. Прошло уже 2 недели, диван стоит явно не как мы планировали, разделяя гостиную на 2 части . С 23 числа нас кормят «завтраками «и тем что «с вами свяжутся». Толку от этих обещаний нет никакого, никто не связывается и не решает проблему, мы уже не просим, а требуем исправить Вашу же ошибку!
Доставка в магазине быстрая, после заказы готовы были привезти хоть на следующий день в 5 утра, а вот с устранением своих же ошибок большая проблема! Лохотрон полнейший.

Ждём до 7 августа и подаём иск в суд.
Номер заказа 4356661 Столплит - Самая ужасная компания
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Существование конторы в этом мире
Столплит Ответ представителя Столплит 9 августа, 2022 год
Добрый день, спасибо за отзыв. Мы детально разберем ситуацию.

С уважением, Анна Кудрявцева,
менеджер клиентского сервиса гипермаркета мебели "Столплит".
www.stolplit.ru.

Брак невозможно вернуть

Ulamit@mail.ru 17 июля, 2022 год
Заказ №4229278 от 12.04.2022
Покупали на дачу мебель сразу в несколько комнат. Столплит-это площадка для разных подпольных фабрик.С одной такой фабрики получили комод за 6000р.
Сразу скажу что каждую позицию из заказа доставляли в разные дни, разное время и за каждый приезд платили отдельную доставку, поэтому цена за мебель в общем с учётом доставок выросла в 1.5 раза.
Возвращаясь к комоду, собрали.... Читать отзыв
Заказ №4229278 от 12.04.2022
Возвращаясь к комоду, собрали. На второй день стали слетать ящики с полозьев. Оказалось что каркас комода на 1 -2 см шире ящиков. Написала рекламацию в столплит и никто не ответил, зато предложили откат за хороший отзыв то ли 200, то ли 300 р. Вот отсюда и хорошие отзывы у столплита.
Итог: цена значительно выше указанной на сайте , очень низкое качество мебели и вернуть брак невозможно.
Добрый день, спасибо за отзыв.
Просьба указать номер заказа или договора. Мы детально разберем ситуацию.

Безобразно

Гость 21 июня, 2022 год
Одна из деталей шкафа оказалась с вмятиной от удара.столплит в претензии отказал указав что надо было вскрывать все 30 коробок в момент доставки и проверять каждую деталь.вы серьезно считаете что это физически возможно ? Если воспользуюсь вашими услугами ещё раз ваши экспедиторы будут пол дня пересчитывать каждый винтик...
Добрый день, спасибо за отзыв.
Просьба указать номер заказа или договора.
Показать 1 ответ

Ответственность

Наталья 19 июня, 2022 год
25 мая 2022 года привезли туалетный столик Мидея из Краснодара в Сочи. При заказе , неоднократно просила глянцевое покрытие, доставили матовое. На мои претензии получала отрицательный ответ. Очевидно что с ними нужно судиться , призываю вас не покупайте изделия данной фабрики , развод.....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ответственности за проданные товары не несут

Покупка в интернет магазиге

Наталья 19 июня, 2022 год
25 мая т. г. Доставили туалетный столик Мидея , заказывала глянец, привезли матовый. При заказе несколько раз уточняла этот момент. Доставку делала транспортная компания, привезли поздно ночью ( около 24 часов). На всё мои претензии ссылаются, что нужно было проверить при получении. Это полнейший развод, потому что понимают, что никто обратно не повезёт в другой город ( заказ был... Читать отзыв 25 мая т. г. Доставили туалетный столик Мидея , заказывала глянец, привезли матовый. При заказе несколько раз уточняла этот момент. Доставку делала транспортная компания, привезли поздно ночью ( около 24 часов). На всё мои претензии ссылаются, что нужно было проверить при получении. Это полнейший развод, потому что понимают, что никто обратно не повезёт в другой город ( заказ был из Сочи, доставка из Краснодара). Да и по качеству изделие выдерживает оценку на двойку. Покупатели, не покупайте изделия данной фабрики......

Нехороший опыт покупки

Гость 13 июня, 2022 год
Доброго времени суток!Проживаю в г.Зеленоград.27/4/22 я купила мебель в м/не столплит, корпус1100,торговый дом Ольга. Цена была немаленькая:за гарнитуры почти 250.000отдала. Назначили доставку и сборку на 11/5/22..я взяла отгул на работе.Накануне пришла смс о подтверждении сборки и ФИО мастера.Утром мне звонок:мастер заболел и не придёт!Я попросила прислать другого(не один же он там работает),мне сказали нет других.А ведь я взяла выходной,денег не... Читать отзыв Доброго времени суток!Проживаю в г.Зеленоград.27/4/22 я купила мебель в м/не столплит, корпус1100,торговый дом Ольга. Цена была немаленькая:за гарнитуры почти 250.000отдала. Назначили доставку и сборку на 11/5/22..я взяла отгул на работе.Накануне пришла смс о подтверждении сборки и ФИО мастера.Утром мне звонок:мастер заболел и не придёт!Я попросила прислать другого(не один же он там работает),мне сказали нет других.А ведь я взяла выходной,денег не получила,мне ответили,что это мои проблемы. Побежала в м-н,где все оплачивалось,мне ответили,что они только берут деньги и оформляют заказ,и ничем помочь не смогут.Там в м/не пытались дозвонится до ген.директора:Свет лана Евгеньевна варнек,но в течение 2/х часов она так и не ответила!Хотя в м-не висит ее визитка:проблемы-звони-решим и 2номера телефонов. Милые покупатели,не ведитесь на суммы чуть -чуть ниже других м-нов мебели. А если и решились,то внимательно читайте договор,магазин по закону ОБЯЗАН печатать ДеНЬ доставки и %неустойки при просрочке,без этого не покупайте у них ничего,а то пополнитесь наши ряды

мастера мебели

Ниолай 16 мая, 2022 год
14.05.22 привезли из магазина на Васильевском острове , тц"Сопот" так наз. ПЕНАЛ ,дверь с таким дефектом , кусок оторван , коробка повреждена , сборщик собрал его , сказал , что такие правила , дверь закажут отдельно из Москвы привезут через 2 недели , будет РЕМОНТ,придёт другой человек , мастер по ремонту. .Второй шкаф .ВИТРИНА,боковые стенки ободраны... Читать отзыв Столплит - мастера мебели 14.05.22 привезли из магазина на Васильевском острове , тц"Сопот" так наз. ПЕНАЛ ,дверь с таким дефектом , кусок оторван , коробка повреждена , сборщик собрал его , сказал , что такие правила , дверь закажут отдельно из Москвы привезут через 2 недели , будет РЕМОНТ,придёт другой человек , мастер по ремонту. .Второй шкаф .ВИТРИНА,боковые стенки ободраны местами с наружной и внутренней стороны, как будто прилип лак или клей на валике, а потом оторвали. Упаковка с обгрызенной дверью была повреждена , а боковины от ВИТРИНЫ находились в целых коробках , значит ОТК видело на заводе , что ложили в коробки . Вот такая мутная контора этот СТОЛПЛИТ. Держитесь подальше от неё.
Достоинства:
Недостатки:
  1. есть

Обходить стороной

Гость 12 мая, 2022 год
Заказали мебель Веста, комод, тумба под телевизор, пенал с полками и пенал с прозрачной дверью. Одна из коробок с пеналом была повреждена, как следствие повреждена одна дверь, сбит угол. Вторая дверь этого же комплекта имеет скол ламината на лицевой стороне. Второй пенал со стеклом имеет дефекты на двери, а именно, вкрапления мусора, царапины на пленке, и повреждения самой плёнки такие... Читать отзыв Заказали мебель Веста, комод, тумба под телевизор, пенал с полками и пенал с прозрачной дверью. Одна из коробок с пеналом была повреждена, как следствие повреждена одна дверь, сбит угол. Вторая дверь этого же комплекта имеет скол ламината на лицевой стороне. Второй пенал со стеклом имеет дефекты на двери, а именно, вкрапления мусора, царапины на пленке, и повреждения самой плёнки такие как обрыв. При этом упаковка этой двери была не повреждена, что говорит о том что в цеху упаковали и отправили заведомо бракованный товар. Комод имеет криво насверленные отверстия для полок, если установить по ним полки то они получаются домиком. Т.к. собирать мебель мог только вечером, дефекты вылезали постепенно и пересылались с фото в ватсап компании. Первую дверь вроде как сказали сделают в течении 30-40 дней, потом вылезли дефекты с двумя другими элементами, скидывал им по несколько раз фото и описания повреждений, сообщения ушли, получены прочитаны и в ответ тишина. Игнор и только... Теперь буду составлять претензию и обращаться в суд. Не советую сюда обращаться, пробегите нервы. Столплит - Обходить стороной

Продают очень плохую мебель и не отвечают за это

Иван 12 мая, 2022 год

Честный отзыв

Сергей 4 мая, 2022 год
Заказали диван, пообещали изготовить и привезти через месяц, со сроками не обманули. На день доставки время не указывают, что крайне не удобно, ждите свой диван с 8:00 до 22:00. Привезли диван, молодой человек (в припрыжку) затащил на этаж и в квартиру в упаковке на которой слой грязи что диван не изготавливался, а хранился месяц на сажевом заводе! Диван с независимым... Читать отзыв Заказали диван, пообещали изготовить и привезти через месяц, со сроками не обманули. На день доставки время не указывают, что крайне не удобно, ждите свой диван с 8:00 до 22:00. Привезли диван, молодой человек (в припрыжку) затащил на этаж и в квартиру в упаковке на которой слой грязи что диван не изготавливался, а хранился месяц на сажевом заводе! Диван с независимым пружинным блоком, пружины раза в два короче! (кто то сэкономил?!), а самое интересное (сразу не обнаружилось) в одной и в другой половин дивана пружин с внутренних краёв по 20 см. не хватает, запихали туда ппу для видимости. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ДИВАНЫ В СТОЛПЛИТ, И ЧИТАТЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ (ФЕЙКОВЫЕ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ)

не советую

Наталья 2 мая, 2022 год
Добрый день! заказ 4245529 заказала кухню на дачу. Приехала ради их что- бы встретить доставку, а на следующий день сборщика.
Доставка пришла все хорошо, но сборщик Бадаев Дамир должен был позвонить накануне вечером так и не позвонил .
Позвонила, я с утра ему и на что он мне ответил
у меня 2 заказала сегодня один большой и один ваш маленький я... Читать отзыв
Позвонила, я с утра ему и на что он мне ответил
у меня 2 заказала сегодня один большой и один ваш маленький я к вам не хочу ехать.
Звоню в компанию и говорят сборщик сможет приехать на след недели.

Ужасное отношения к клиентам!!
надеюсь кухню мне соберут, но магазин я вам не советую!

Не покупайте в Столплит

Екатерина Ш. 10 марта, 2022 год
НИЧЕГО ЗДЕСЬ НЕ ПОКУПАЙТЕ! Договор ИПУ00000089 от 24 января 2022, заказала кухонный мягкий уголок со столом и 4 табуретками. Доставили 11 февраля 2022 мягкие детали с тканью разных цветов! При этом доставщик на месте и звонивший из их магазина сотрудник девушка заверяли, что на днях привезут мягкие детали с тканью одного цвета, просили оплатить. Эти детали разных цветов сразу же... Читать отзыв НИЧЕГО ЗДЕСЬ НЕ ПОКУПАЙТЕ! Договор ИПУ00000089 от 24 января 2022, заказала кухонный мягкий уголок со столом и 4 табуретками. Доставили 11 февраля 2022 мягкие детали с тканью разных цветов! При этом доставщик на месте и звонивший из их магазина сотрудник девушка заверяли, что на днях привезут мягкие детали с тканью одного цвета, просили оплатить. Эти детали разных цветов сразу же забрали, я их не приняла. Как итог - сегодня 10 марта 2022 и ничего не привезли, ни разу не позвонили. Отправила им претензию заказным письмом сразу же - ответа нет до сих пор. Звоню им, говорят ждите... Деньги получили и на этом всё. Буду обращаться в Роспотребнадзор и далее в суд. Не связывайтесь со Столплит!! Отзыв по итогу дополню.
Достоинства:
  1. Плюсов быть не может
Недостатки:
  1. Берут деньги и не привозят мебель. Доставщик то ещё хамло. Продавцу магазина вообще всё равно, не позвонил ни разу. Не связывайтесь с ними.

Комод Сканди от партнеров Столплит!

Гость 12 февраля, 2022 год
Достоинства:
  1. Из плюсов - красивая картинка на сайте магазина!
Недостатки:
  1. Минусы все видны на фото! В коробке, упакованной производителем были совершенно непригодные части комода! Такой с помойки не будешь брать! А я за это заплатила деньги! И не самые маленькие! Прошу производителей связаться со мной и решить данную проблему!

Отвратительная работа операторов горячей линии

Елена 18 декабря, 2021 год
Вчера 17.12.21 звонили на горячую линию по номеру 84997693000 в итоге опираторы не особо разговаривали,на вопрос ответить не могли,после вообще позволяют себе положить трубку. Вы кого туда набираете?! После мы перезвонив этим же днем делаем заказ, сказали что заказ оформлен и нам перезвонят 18.12.21
В итоге нам на данный момент звонок не поступал,решили позвонить сами,уточнить кое какие детали. Звоним и нам говорят что на наш адрес и номер не был совершен заказ. Что это вообще такое?!

Просто ужасное отношение

Гость 10 декабря, 2021 год
Заказали мебель сказали что привезут через неделю а привезли через 27 дней. Консультант нахамила когда мы позванили через 2 недели.

Кухня от Стопплит в Коломне

Татьяна Викторовна 12 октября, 2021 год
Заказали кухню мебели фабрики "Стопплит" в магазине города Коломна. Решили сделать подарок на 80-летие нашей дорогой мамы. Получили головную боль, отвратительное качество и не менее отвратительный сервис!!!!! Через две недели после установки столешницы, она вздулась в отдельном месте! Предложили заменить столешницу, но демонтаж мойки за счет покупателя!!!! Мойка при демонтаже стала крошиться! Купили новую.... Но история повторилась!!!! Столешница опять вздулась!!!!... Читать отзыв Заказали кухню мебели фабрики "Стопплит" в магазине города Коломна. Решили сделать подарок на 80-летие нашей дорогой мамы. Получили головную боль, отвратительное качество и не менее отвратительный сервис!!!!! Через две недели после установки столешницы, она вздулась в отдельном месте! Предложили заменить столешницу, но демонтаж мойки за счет покупателя!!!! Мойка при демонтаже стала крошиться! Купили новую.... Но история повторилась!!!! Столешница опять вздулась!!!! Демонтаж и установка на счет покупателя!!!!! Так повторилось 3 раза!!!!! Установить мойку все- таки удалось сотрудником этой же компании за 1500 рублей в карман!!!!! Ждем на этой неделе третью замену столешницы!!!!! Не уверенна, что на этом наша история закончится!!!! Очень огорчены: отсутствием качества!!!!! отвратительным сервисом!!!!! "деньгами в карман" при разговоре, что деньги "Не берут за сантехнические работы!!!!! Единственно светлая сторона всей этой грустной истории - менеджер магазина Ольга! Поучиться бы всей "Дружной" компании Стопплита умению общаться, выстраивать отношения с "бесправными" покупателями!!! Никому не рекомендую покупку на мебельной фабрике Стопплит!!!!!

Все о доставке....

Гость 26 августа, 2021 год
Оказывается это правило, а не исключение... доставку дивана перенесли. На две недели. Рада была несказанно. Но недолго. День ждала звонка... пыталась что то выяснить. У них дажп связи с водителями нет. Такого сервиса я еще не встречала... читаю отзывы . А это правило а не исключение по диванам.... но до часу ночи ждать не готова... три года назад я всю... Читать отзыв Оказывается это правило, а не исключение... доставку дивана перенесли. На две недели. Рада была несказанно. Но недолго. День ждала звонка... пыталась что то выяснить. У них дажп связи с водителями нет. Такого сервиса я еще не встречала... читаю отзывы . А это правило а не исключение по диванам.... но до часу ночи ждать не готова... три года назад я всю мебель у них брала... не было такого бардака... Логистика Ковидом переболела?

Привезли через месяц. Сборщики пьяные

Дарья 28 июля, 2021 год
Заказывала шкаф в спальню в г. Ясногорск (Тульская область). Обещали привезти через три дня, в итоге привезли больше, чем через месяц. Качество шкафа - вроде ничего, но на всех поверхностях остатки клея, который пришлось оттирать. Сколов много, но они маленькие, за счет пестрой фактуры шкафа не очень видно. Сборщики (2 мужика) собирали шкаф шириной 1,2 м полдня! Ходили курить... Читать отзыв Заказывала шкаф в спальню в г. Ясногорск (Тульская область). Обещали привезти через три дня, в итоге привезли больше, чем через месяц. Качество шкафа - вроде ничего, но на всех поверхностях остатки клея, который пришлось оттирать. Сколов много, но они маленькие, за счет пестрой фактуры шкафа не очень видно. Сборщики (2 мужика) собирали шкаф шириной 1,2 м полдня! Ходили курить через каждые полчаса и рассказывали, что сборка мебели - это не основное для них занятие, что это они подхалтуривают. Один был сначала похмельный, потом совсем опьянел - видимо, отхлебывал в машине, когда курить выходил. Денег взяли на 400 рублей больше, чем договаривались в магазине. В общем, назад в СССР, честно! Сервис по-прежнему ужасен...

Жалоба на обслуживание

Елена Александровна Дроздова 26 июня, 2021 год
Иваново, ЕвроЛэнд. 2 недели назад отказались снять товар с витрины!!! Не имели права. Позавчера не стали искать 2-ю портьеру, прилавок был загорожен каким-то инвентарем, продали без фирменной упаковки!!! выставочный образец, не захотели посмотреть!!! Вчера пришла за тюлем, смотрю, а за убранной инвентарем есть вчерашний товар в упаковке. Упаковку отказались мне дать, ответили, что не собираются больше ничего вывешивать. Попросила, хотела... Читать отзыв Иваново, ЕвроЛэнд. 2 недели назад отказались снять товар с витрины!!! Не имели права. Позавчера не стали искать 2-ю портьеру, прилавок был загорожен каким-то инвентарем, продали без фирменной упаковки!!! выставочный образец, не захотели посмотреть!!! Вчера пришла за тюлем, смотрю, а за убранной инвентарем есть вчерашний товар в упаковке. Упаковку отказались мне дать, ответили, что не собираются больше ничего вывешивать. Попросила, хотела покупки подарить на новоселье. Спросила, почему они не будут вывешивать, ведь покупатели не увидят образец, внизу всё завалено. Сказала, что имею право на обмен, тогда мне придётся приходить с портьерой, писать заявление на возврат, чтобы взять товар в упаковке. К кассе подошла видать, старшая, услышала наш разговор и начала ту же песню, что и продавцы, я просила показать мне пальцем в правилах торговли основание для отказа в моих претензиях. Она мне так Нахамила, описывать не буду, но добавлю ещё одну её речь: «И вообще, идите отсюда». Это что???, это кто??? Представитель вашей сети!!! Так вести себя???!!! Вот у вас и распродажи! У таких продавцов торговли нет!!!

доставка - полный бардак

Гость 22 мая, 2021 год
Доставка у Столплит - это полный бардак. Если вам не жалко потерять минимум 3 полных дня на ожидание, то это к ним. Сделали заказ кухни в квартиру, которая находится далеко от нашего места жительства. Назначили доставку на конкретный день, мы приехали в квартиру (это большое расстояние от нашего дома) ждать доставку в этот день, как было подтверждено, ждали до 12... Читать отзыв Доставка у Столплит - это полный бардак. Если вам не жалко потерять минимум 3 полных дня на ожидание, то это к ним. Сделали заказ кухни в квартиру, которая находится далеко от нашего места жительства. Назначили доставку на конкретный день, мы приехали в квартиру (это большое расстояние от нашего дома) ждать доставку в этот день, как было подтверждено, ждали до 12 ночи - никто не приехал. Уехали ни с чем, назначили на другой день, грузчики опоздали на 1,5 часа, но ладно, счастье, что вообще приехали, так не тут-то было - они забыли столешницу у предыдущего клиента. Зачем ее отгрузили туда - вопрос открытый. То есть снова мы не получили кмплект заказа. Это значит возвращаемся на место жительства и снова ехать на квартиру через 6 часов. 3 суток на то, чтобы получить заказ без точного времени и гарантий - это нормально? У менеджеров нет никакой связи с водителями, грузчики нам признались, что действительно у них полный бардак - связи с водителем нет и часто водитель не выходит работать и тогда начинается этот самый бардак. Никогда больше мы не обратимся в Столплит.

Мебель в стиле Лофт

Карина 21 мая, 2021 год
Когда мы начали приобретать мебель в новую квартиру, я опиралась на дизайнерский ремонт в стиле Лофт, такую же и мебель искала. Компанию Столплит знаю давно, к тому у них даже есть специальный раздел Лофт, чтобы проще было выбирать. Там прямо есть линейка мебели в одном стиле. Тумбы, комод, шкаф, заказали с доставкой. Качество нам понравилось, в интерьере смотрится просто на... Читать отзыв Когда мы начали приобретать мебель в новую квартиру, я опиралась на дизайнерский ремонт в стиле Лофт, такую же и мебель искала. Компанию Столплит знаю давно, к тому у них даже есть специальный раздел Лофт, чтобы проще было выбирать. Там прямо есть линейка мебели в одном стиле. Тумбы, комод, шкаф, заказали с доставкой. Качество нам понравилось, в интерьере смотрится просто на 5 баллов.

Компанию рекомендую

Наталья 14 мая, 2021 год
Искала подходящий шкаф в прихожую. Денег было впритык. Ну и ко всему места у нас немного, поэтому нужен был небольшой по размерам. Подходил по стилю Ливерпуль, заказала его и сразу сборку, потому что некому собирать. Привезли шкаф быстро. Сборщик всё сделал, видно что с опытом. Дверцы открываются нормально, ничего не цепляет. Оказалось что внутри шкаф довольно вместительный и вся верхняя... Читать отзыв Искала подходящий шкаф в прихожую. Денег было впритык. Ну и ко всему места у нас немного, поэтому нужен был небольшой по размерам. Подходил по стилю Ливерпуль, заказала его и сразу сборку, потому что некому собирать. Привезли шкаф быстро. Сборщик всё сделал, видно что с опытом. Дверцы открываются нормально, ничего не цепляет. Оказалось что внутри шкаф довольно вместительный и вся верхняя одежда нормально влезла.

Успешная покупка мебели в детскую комнату

Галина 13 мая, 2021 год
У нас совсем скоро должен появиться малыш и к его появлению готовлюсь тщательно и заранее. Купила кроватку, матрасик, комод для одежды. Не верю в предрассудки, потом просто не до этого будет. Всю мебель в детскую заказывала в этом магазине. Порадовал ассортимент, взяла в одном цвете, и по цене вышло нормально. Отдельная благодарность что помогли с выбором матрасика, хотелось чтобы удобный... Читать отзыв У нас совсем скоро должен появиться малыш и к его появлению готовлюсь тщательно и заранее. Купила кроватку, матрасик, комод для одежды. Не верю в предрассудки, потом просто не до этого будет. Всю мебель в детскую заказывала в этом магазине. Порадовал ассортимент, взяла в одном цвете, и по цене вышло нормально. Отдельная благодарность что помогли с выбором матрасика, хотелось чтобы удобный был и безопасный.

Заказали угловой диван на кухню

Валентина 11 мая, 2021 год
У нас большая кухня, квартира евро-двушка. Решили поставить туда диванчик со спальным местом, чтобы когда кто-то оставался у нас в гостях, было где нормально лечь. Понравился вариант Нота, это полноценный диван, на котором могут разместиться 2 человека. Сделан аккуратно и качественно. Понравилась обивка, поскольку это кухня, то её нужно мыть, здесь это без проблем. Механизм раскладывания удобный, ничего не скрипит.... Читать отзыв У нас большая кухня, квартира евро-двушка. Решили поставить туда диванчик со спальным местом, чтобы когда кто-то оставался у нас в гостях, было где нормально лечь. Понравился вариант Нота, это полноценный диван, на котором могут разместиться 2 человека. Сделан аккуратно и качественно. Понравилась обивка, поскольку это кухня, то её нужно мыть, здесь это без проблем. Механизм раскладывания удобный, ничего не скрипит. Я довольна.

Многое в квартиру покупали здесь

Ксения 11 мая, 2021 год
Мы недавно переехали в новую квартиру и много всего пришлось покупать. Сравнивала цены и остановилась на Столплите. Мне показалось что здесь самое оптимальное соотношение цена-качество и при этом выбор большой, можно поиграть с дизайном. К доставке претензий тоже нет. Предупредили заранее, приехали вовремя. Всё в целости и сохранности.

Остались довольны

Виктория 10 мая, 2021 год
Подбирали спальный гарнитур в квартиру. Хотелось взять всё в едином стиле, понравился вариант Прованс, спальня в светлых тонах. Сюда входит кровать, шкаф, 2 тумбочки прикроватные. Мы именно такую хотели, чтобы визуально расширить пространство. Еще нашла хорошее зеркало, тоже сразу заказали. Доставили всё аккуратно, мебель без царапин. Мне нравится.

Шараш монтаж контора!

Ара Самвелович 7 мая, 2021 год
Заказали кухонный гарнитур. Остались крайне недовольным. То что в офисах продаж выставлены образцы, не соответствуют действительности. То что менеджеры красноречиво выставляют производителя не соответствует действительности. Оплатили услугу замерщика, но размеры были не соблюдены. Зря потраченные деньги, время и нервы. Про сборщиков нет слов. Такое печетление, что этим людям деньги не платят за работу. Только за сборку оплачено было 15700... Читать отзыв Заказали кухонный гарнитур. Остались крайне недовольным. То что в офисах продаж выставлены образцы, не соответствуют действительности. То что менеджеры красноречиво выставляют производителя не соответствует действительности. Оплатили услугу замерщика, но размеры были не соблюдены. Зря потраченные деньги, время и нервы. Про сборщиков нет слов. Такое печетление, что этим людям деньги не платят за работу. Только за сборку оплачено было 15700 рублей. Но грош цена этой работы, который они выполнили. У них не оказалось достаточного количества герметика, а деньги за сборку просятся в перед, до оказание услуги. Работают очень грязно, за собой не убирают, гора мусора так и оставляют. В процессе работает пила без пылесоса. По сборке одни минусы. Точно не стоило заплатить такую сумму. Про гарнитур: фасады с внутренней стороны с дырками, такое ощущение, что работа выполнена из всяких отходных материалов. Заказали механизмы и петли с доводчиками. По факту половина с доводчиками, половина без. Менеджер, Светлана не может объяснить почему так. Одни минусы, никаких плюсов нет данной организации. Так что я смело могу противоречить рекламе данной конторы, один из лидеров кидалово населения, и не зря назвал "Шараш Монтаж Контора". Столплит - Шараш монтаж контора!

Большой выбор, хорошее обслуживание

Мы здесь не первый раз делаем покупки. Магазин себя хорошо зарекомендовал, что касается мебели, то можно найти подходящий по дизайну и стоимости вариант. В этот раз заказывали шкаф купе в детскую. Хотелось большой, так как детей двое и вещей много. Также взяли письменный стол, решили сменить перед учебным годом. Помогли подобрать варианты. Сроки не задерживали. Замечаний нет.
Столплит
Мебельная фабрика «Столплит» - это один из лидеров по производству мебели в России. На сегодняшний день, работает более 2000 фирменных магазинов «Столплит» по всей России и в странах ближнего зарубежья. В своем производстве, компания использует экологичные материалы и передовые технологии, именно это позволяет делать качественную и безопасную мебель. В каталоге... подробнее

Мебель

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена