Обманывают людей! - Отзывы о Студия звукозаписи "Подари Трек"

Отзыв написан 19 октября, 2020 год 80 просмотров
Здравствуйте хочу поделиться отзывом!
Заказывайте в этой компании сразу максимальный пакет с историей, потому что заказав самый бюджетный вариант трека вы окажетесь в болоте развода и увязнете там по уши! Из своего опыта скажу заказав самый не дорогой тариф на годовщину, в последствии меня сначала уговаривали на дополнительные услуги фото или видео «выклянчивая» в прямом смысле купить у них допы к песне , я согласилась доплатив ещё денег за фото, получился отличный трек но не хватало 10 фото мне сообщили о том что нужно минимум 40 фото так как я не смогла предоставить все смогла только 30 мне состряпали быстренько из того что было на повторе фотографии, я попросила добавить ещё фото так как позднее у меня получилось всё-таки найти ещё 10 фото, сначала меня перекидывали с менеджера на менеджера , а потом мне сказали что переделают за отдельную плату выклянчивая ещё деньги!!! Таким образом за такую сумму я изначально могла бы заказать у них максимальный пакет трек с историей!!! Очень неприятно ощущать себя человеком которого пытаются развести!! Компании в серьез стоит задуматься на тему того кто у них работает там менеджерами!!!

Достоинства:
  1. Девушки молодцы поют супер и текст приятный придумывают
Недостатки:
  1. Менеджеры при оформлении заказа ! Если купить бюджетный тариф смешивают тебя с Г.....м, и разводят на деньги за каждое своё движение!!

Отзывы о бизнесе

Гослото

Бизнес
4.5
Лохотрон-лохотрон Чтобы вернуть свои деньги за 1 билет нужно проиграть раз 10 а то и более.Так что конечно каждый решает сам отдавать или нет свои деньги этой сомнительной организации мошенников.
Гослото Ответ представителя Гослото
вторник, 30 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы еще не сорвали свой джекпот. Но важно помнить, что в лотереях все решает случай – именно...

Бизнес

Телефония для бизнеса Regfon
Телефония для бизнеса Regfon

СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"