Развод при бронировании - Отзывы о Суточно.ру

Суточно.ру
Отзыв написан 28 февраля, 2024 год 5 просмотров
Забронировали жилье за полгода. Обстоятельства изменились и через месяц решили отменить. При отмене, они удержали 50%!!!! от суммы брони. В нашем случае , это 4500! Причем в самой карточке жилья не было ни слова об этом. Видимо когда оплачивали, где-то мелким шрифтом написали.. Так вот, недобросовестные посредники, вы нарушаете закон РФ! О защите прав потребителей, статья 32! Самое настоящее мошенничество с вашей стороны! Никому не советую к ним обращаться
Достоинства:
  1. Удобно искать жильё
Недостатки:
  1. Не возвращают предоплату за бронирование

Ответ представителя Суточно.ру 29 февраля, 2024 год
Добрый день!

Нам грустно, что у Вас сложилось такое мнение, мы делаем всё возможное для улучшения работы нашего сервиса и Вашего комфорта.

Условия отмены устанавливаются арендодателем, так как бронирование является гарантией Вашего заселения, а хозяин жилья может потерять даты, которые могли бы забронировать другие люди. А в случае возникновения каких-либо непреодолимых обстоятельств, мы всегда готовы рассмотреть Вашу ситуацию, и постараться помочь! Мы дорожим каждым нашим гостем.

Напишите, пожалуйста, нам в Telegram: https://t.me/yanaizsutochno_ru или на почту [email protected] номер бронирования, чтобы мы смогли всё тщательно проверить.

При улучшении ситуации будем благодарны отражению этого в отзыве.

Спасибо за обратную связь!

Отзывы о компаниях по недвижимости

Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!

Недвижимость

Коттеджный поселок «Малинки»