Связной (Челябинск, ул.Сталеваров,66) отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники
Связной

Нужна ваша помощь

Николай 20 октября, 2020 год
 Отзыв о Связной по адресу Челябинск, ул.Сталеваров,66 Прошу ва с п омочь мне с тобой ситуацыай купили телефонв в росрочку а нам оформили кредит редьми нот 8 т который стоит 14990 оформляли на бабушку пенсионерку а нам он обошелся без всех аксусуаров 25500 прошу розберитесь со своими сотрудниками по адресу Челябинск комсомольский пр 34 б брали росрочку 08.10.2020 в 15:00 ... Читать отзыв Прошу ва Связной - Нужна ваша помощь с п Связной - Нужна ваша помощь омочь мне с тобой ситуацыай купили телефонв в росрочку а нам оформили кредит редьми нот 8 т который стоит 14990 оформляли на бабушку пенсионерку а нам он обошелся без всех аксусуаров 25500 прошу розберитесь со своими сотрудниками по адресу Челябинск комсомольский пр 34 б брали росрочку 08.10.2020 в 15:00 Связной - Нужна ваша помощь Связной - Нужна ваша помощь
Достоинства:
  1. Мне он все нравится
Недостатки:
  1. Но цена не устраивает
Связной Ответ представителя Связной 20 октября, 2020 год
Николай, здравствуйте.
Рады, что смартфон Вас порадовал.
По вопросу общей стоимости мы передали информацию руководству магазина. В течение двух рабочих дней вернемся к Вам с ответом.
Показать 1 ответ

Беспроцентная рассрочка в Связном- обман

Юлия 19 июня, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Челябинск, ул.Сталеваров,66 Здраствуйте!
Здраствуйте!
14.06.19 оформила телефон в рассрочку в компании Связной г.Челябинска, в чеке оказалась дополнительная платная услуга СМС- информирование "Кибер-Рейн" ,которая мне не нужна, про которую продавцы салона умолчали и я сама не обратила внимания подписала документы. Придя домой только заглянула в чек,поняла,что получила не рассрочку ,а кредит с переплатой, обман!!! Очень огорчена, сейчас как от нее отказаться, на горячей линии толком не помогли.Больше в СВЯЗНОЙ за покупками не обращусь.
Связной Ответ представителя Связной 19 июня, 2019 год
Здравствуйте, Юлия! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и улучшить качество нашей работы, предоставьте, пожалуйста, ссылку на данный пост, фото/скан чека о покупке и детальное описание ситуации нам на адрес [email protected]. Спасибо!
Связной

Цифровая техника