Связной (Чита, Шилова,100) отзывы

Связной
1 отзыв / 330746 просмотров

Сплошной обман

Гость 6 мая, 2018 год
 Отзыв о Связной по адресу Чита, Шилова,100 В феврале 2018 года приобрела смартфон Iphone 8 plus,прошло около 1,5 месяца, как проявился заводской брак (полосы на дисплее). Конечно же об обмене телефона сотрудники и слышать не хотели, отправили на гарантийный ремонт. Заявление на гарантийный ремонт было подано 30 Марта, на время ремонта просила подменный фонд. Заявление на подменный фонд не составляла, т.к сотрудники даже не упомянули об этом,я... Читать отзыв В феврале 2018 года приобрела смартфон Iphone 8 plus,прошло около 1,5 месяца, как проявился заводской брак (полосы на дисплее). Конечно же об обмене телефона сотрудники и слышать не хотели, отправили на гарантийный ремонт. Заявление на гарантийный ремонт было подано 30 Марта, на время ремонта просила подменный фонд. Заявление на подменный фонд не составляла, т.к сотрудники даже не упомянули об этом,я этого тоже не знала.Чуть позже, как узнала о необходимости написать заявлении, опять же обратилась в магазин, где сотрудники уверяли меня, что в это нет необходимости, сразу же на месте позвонила в СЦ,где сотрудница СЦ сказала,что заявление должно быть. Консультант магазина попросил дать ему поговорить с сотрудником СЦ,после чего мы составили заявление, но заверять мне его не стали,консультант при мне разговаривал с СЦ где сказали, что заверять не нужно, сказали:"это только для вашего спокойствия". Подменного фонда не было в наличии и прибыл он только 25 апреля (выдали Iphone 4,который ну никак не является аналогичным 8-му), соответственно вышла приличная сумма по неустойке.Сегодня забрала свой телефон 8 -plus после ремонта. Подтвердился заводской брак,заменили дисплей.
На данный момент отказываются выплачивать неустойку за подменный фонд, т .к заявление не было заверено сотрудником.
Сотрудники предоставляют заведомо ложную информацию, к счастью, все разговоры с сотрудниками СЦ записаны, необходимые доказательства есть. БУДУ СУДИТЬСЯ.
Абсолютно НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ приобретать что-либо в этом салоне, ужасное отношение и некомпетентность сотрудников, некачественный товар.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сотрудники предоставляют ложную информацию
  2. НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР
  3. некомпетентные сотрудники (как в салонах, так и в СЦ)
  4. ужасное отношение к покупателям
Связной Ответ представителя Связной 6 мая, 2018 год
Добрый день, автор поста! Очень жаль, что эта ситуация доставила вам столько неудобств. Мы бы хотели разобраться. Пожалуйста, уточните IMEI телефона. Вы можете ответить здесь или написать на почту [email protected] / сайт http://service-ok.svyaznoy.ru/feedback/ ( приложите ссылку на пост или опишите ситуацию). Мы ответим Вам в ближайшее время, не позже чем через 2 рабочих дня. Всего доброго! Показать 1 ответ
Связной

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва