Связной Москва отзывы

1.6
75 отзывов / 330 068 просмотров

Увольнение

Филиппова Дарья Олеговна ,с уважением 18 декабря, 2023 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, М5 МОЛЛ Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .

ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ

Катя 21 сентября, 2022 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Коровинское шоссе ОБМАН! Просто ужас! Как покупка наушников apple air pods 3 обернулась кошмаром! В начале 22 года преобрела безпооводные наушники, через пару месяцев левый перестал работать. (Позже узнала что я не первый покупатель связного с такой проблемой!!!!) Сдала по гарантии, ждала месяц! Вернули с актом о замене наушника. Через пару недель перестал работать кейс, не зарядался, не подключался к устройству, я... Читать отзыв ОБМАН! Просто ужас! Как покупка наушников apple air pods 3 обернулась кошмаром! В начале 22 года преобрела безпооводные наушники, через пару месяцев левый перестал работать. (Позже узнала что я не первый покупатель связного с такой проблемой!!!!) Сдала по гарантии, ждала месяц! Вернули с актом о замене наушника. Через пару недель перестал работать кейс, не зарядался, не подключался к устройству, я сдала повторно по нарантии! Ждала снова месяц! Вернули и на свою белу я не проверила ЧТО МНЕ ВЕРНУЛИ.. один наушни вообще не мой.. распоавленный чемто, старый, кейс не работает, и сами наушники тоже.. принесла в магазин, опять сдала на диагностику ииии что вы думаете? Мне вернули их ссылаясь на МОЮ НЕДОБРОСОВЕСТНУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ, ПОВРЕЖДЕНИЯ И ТД! Это после 2х ремонтов, когда они самостоятельно угробили наушники! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С СЕТЬЮ МАГАЗИНОВ СВЯЗНОЙ! Наглость зашкаливает! А качество товара на уровне РЫНКА! Просто нет слов! Никому нет дела до покупателей! «Сам дурак» это все, что я получила в итоге! Оставила жти наушники прямо в салоне продавцу в подарок!

Не обращайтесь в эту шарашкину контору!

Гость 18 ноября, 2021 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, ул.Ленинская Слобода д.26, помещение 12 комната 23 Как только возникнет проблема - забудьте об обратной связи. Не получите ни одного вменяемого ответа, с ссылками на законодательную базу Российской Федерации и необходимыми реквизитами в письме. Это чтобы у вас не было возможности обратиться в суд за защитой своих нарушенных прав. Пишите ценное письмо (заказное, с уведомлением и описью) на юридический адрес, который есть в квитанции об оплате и... Читать отзыв Как только возникнет проблема - забудьте об обратной связи. Не получите ни одного вменяемого ответа, с ссылками на законодательную базу Российской Федерации и необходимыми реквизитами в письме. Это чтобы у вас не было возможности обратиться в суд за защитой своих нарушенных прав. Пишите ценное письмо (заказное, с уведомлением и описью) на юридический адрес, который есть в квитанции об оплате и на их официальном сайте это конторы Никанора.

Отвратительный магазин и его работа

Александр 9 ноября, 2021 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, ул Ленинская Слобода ,дом 26 помещение 12,комната 23 Сделал и оплатил заказ 88618180 от 27-10-21 . Самовывоз из магазина Преображенская ул 5/7 .Дата доставки: 04.11.2021 . По факту магазин был закрыт до 8.11 .Приехал забрать с другого конца Москвы 9.11.2021 .Сначала сказали ,что такого заказа у них вообще нету, потом поискав 20 минут-нашли мой оплаченный заказ и тут началась свистопляска. Не могут выдать,потому что заказ не оприходован .Ещё... Читать отзыв Сделал и оплатил заказ 88618180 от 27-10-21 . Самовывоз из магазина Преображенская ул 5/7 .Дата доставки: 04.11.2021 . По факту магазин был закрыт до 8.11 .Приехал забрать с другого конца Москвы 9.11.2021 .Сначала сказали ,что такого заказа у них вообще нету, потом поискав 20 минут-нашли мой оплаченный заказ и тут началась свистопляска. Не могут выдать,потому что заказ не оприходован .Ещё полчаса звонков начальству, которое ничего вменяемого так и не ответило,безответных звонков на горячую линию итд.В итоге мой заказ мне так и не выдали.Потерял час на дорогу и час в магазине,ничего вразумительного не услышав и заказ не получив.Отвратительный магазин и его работа,никому не советую тут ничего покупать ! Теперь посмотрим -как вернут деньги.

Не ходите в этот магазин

Ольга 27 июня, 2021 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, ул Ленинская Слобода ,дом 26 помещение 12,комната 23 Очень своеобразный персонал работает в данном магазине. Приехала в магазин за самовывозом, должна была забрать телефон, оформленный в рассрочку. Старший специалист Алексей, назвавший себя почему-то управляющим магазина, отказался выдавать рассрочку, так как усомнился в...подлинности паспорта, с которым я хожу уже 19 лет. По данному паспорту были оформлены различные кредиты, в том числе и ипотека, оформлены различные документы. В книге замечаний... Читать отзыв Очень своеобразный персонал работает в данном магазине. Приехала в магазин за самовывозом, должна была забрать телефон, оформленный в рассрочку. Старший специалист Алексей, назвавший себя почему-то управляющим магазина, отказался выдавать рассрочку, так как усомнился в...подлинности паспорта, с которым я хожу уже 19 лет. По данному паспорту были оформлены различные кредиты, в том числе и ипотека, оформлены различные документы. В книге замечаний и предложений 14 записей из 14 только с негативными отзывами. Спросила у Алексея, почему так много негативных отзывов, пробурчал под нос, что не все работники работают хорошо. Не рекомендую данный магазин.

в магазинах связной не покупайте.

Евгений 18 января, 2021 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Владимирская д.27 магазин мошенников... ужасное отношение. к покупателям... навязывание дополнительных услуг и товаров... товары отвратительного качества... гарантии на возврат товара никакой... ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

как в связном обманывают пенсионеров

Снесарь А,И 15 декабря, 2020 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Ленина, 37 26.09.2020 г в связном в рязани купил телефон где по акции предлагали сим карту мегафона.я отказался продавецЧураев В.Е. В декабре мне приходитплатежка из мегафона на 155 руб.При обращении В магазин мне ответили нечего не знаем платите

Анна 24 июня, 2020 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Владимирская д.27 По поводу претензии от 21.06.20 номер s45374 код DEFbrD ремонт или замена не устраивают, я хочу вернуть деньги вы не читали, по поводу хамства продавцов отписка никакие меры приняты не будут,т.к. вы даже не узнали к кому принимать меры. Подачу претензии с полицией 3,5 часа в один день и 2 часа 21.06.20 , 5.5 часов высчитаете нормой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Твар брак, компания связной хуже нет, никому не посоветую

Анна 24 июня, 2020 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Владимирская д.27 Претензия номер s 45374 от 21.06.20 ответ от сети "свзной" в течении 2х рабочих дней не получен. Буду подавать в суд и росспотребнадзор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тоовар брак, продавцы натасканы на обман покупателей

Анна 24 июня, 2020 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Владимирская д.27 Подавали претензию 21.06.20 номер обращения s45374 ответа не получили, как вы писали в смс телефон после ремонта забирать не будем претензия на возврат денег у вас без ответа, для того чтобы подать претензию в магазине г.яНовокузнецк, Кирова, 55 потратили 5,5 часов, вытерпили хамство в связном, вызывали полицию, вызов зафиксирован. Будем подавать в суд и росспотребнадзор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство по отношению к покупателям

Анна 24 июня, 2020 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Владимирская д.27 Компания кидалово, продавцы втирают ненужные услуги, хамят,товар брак. Описывать долго как подавали претензию. Скажу только продавец поравал претензию и вврвал отзыв из книги жалоб, вызывали полицию мы сами т.к. нас обвиняли в краже телефона который дали нам в замен сданного в ремонт. Бракованный телефон удалось сдать в ремонт по гарантии, вернуть деньги в течении 10 дней отказадись. Пришли повторно... Читать отзыв Компания кидалово, продавцы втирают ненужные услуги, хамят,товар брак. Описывать долго как подавали претензию. Скажу только продавец поравал претензию и вврвал отзыв из книги жалоб, вызывали полицию мы сами т.к. нас обвиняли в краже телефона который дали нам в замен сданного в ремонт. Бракованный телефон удалось сдать в ремонт по гарантии, вернуть деньги в течении 10 дней отказадись. Пришли повторно с претнзией, юристы связного отзвонились сказали,что сообщат решение по поводу претензии в тесении 2х раб. дней, не позвонили. Буду писать жалобу в росспотребнадзор и подавать в суд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Товар брак, продавцы натасканы всучать этот брак

Продавец консультант хамло.

Татьяна 31 января, 2020 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, ул. Городецкая, д. 5 При обращении к продавцу консультанту с вопросом о принятии денежного перевода был получен грубый и беспордоный ответ (могу принять могу и не принять). В процессе предоставления услуги со стороны продавца хамил и грубил ( куда хотите жалуйтесь типа вас никто не услышит ). Такого хамов я ещё ни где не встречала. Куда смотрит руководство при приеме на работу таких... Читать отзыв При обращении к продавцу консультанту с вопросом о принятии денежного перевода был получен грубый и беспордоный ответ (могу принять могу и не принять). В процессе предоставления услуги со стороны продавца хамил и грубил ( куда хотите жалуйтесь типа вас никто не услышит ). Такого хамов я ещё ни где не встречала. Куда смотрит руководство при приеме на работу таких беспордонников и хамов почему набирают таких на работу???? Проводите почаще инструктаж как правильно вести себя с клиентами!!!!! Адрес по которому я обратилась в салон Москва . Ул городецкая.д.5. а продавец который принимал у меня перевод Скурыдин никита таких надо сразу увольнять!!!!!

Оператору владиславу

Наталия 20 ноября, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Ленинская Слобода,19 Спасибо огромное оператору Владиславу за то что он мне порекомендовал хороший качественный а самое главное не дорогой.
Достоинства:
  1. Аккумулятор в норме держит хорошо

Забрали товар, Деньги не вернули.

Дмитрий 16 октября, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Тц Горизонт Брал Телефон в кредит в этом магазине. В чек пробили портативный аккумулятор о котором я даже не знал, пришёл домой смотрю чек, аккумулятор есть, а мне его не отдали. На следующий день прихожу, сказали по ошибке вбили и отдали мне его. На мои просьбы сдать его в магазин обратно говорили нельзя, потому что кредит. Спустя 5 минут, я убедил их... Читать отзыв Брал Телефон в кредит в этом магазине. В чек пробили портативный аккумулятор о котором я даже не знал, пришёл домой смотрю чек, аккумулятор есть, а мне его не отдали. На следующий день прихожу, сказали по ошибке вбили и отдали мне его. На мои просьбы сдать его в магазин обратно говорили нельзя, потому что кредит. Спустя 5 минут, я убедил их в возврате. Забрали портативку, подписал документы, сказали Деньги поступят... Вот прошёл Месяц, денег нет, аккумулятора нет, и желание приходить в данный магазин тоже нет) Суть даже не в деньгах, а в принципе. Надеюсь работник не забрал ее просто себе, за мои деньги.
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. «Бесплатные» сим-Карты, не знание законов, Акций, условий обмена и возврата, некомпетентные сотрудники

Верните телефон

Гость 29 сентября, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, площадь Тверская Застава 3 Добрый день ! Сдал телефон по страховке уже прошло 120 дней не какого ответа игнорирую. !! Буду писать в прокуратуру !!!! Одним словом не компания а стадо животных !!

Аферисты и мошенники

Гость 24 сентября, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Комсомольский пр-кт, дом 24, строение 1 Хочу дополнить к своему предыдущему который писала в декабре месяце больше полугода прошло а деньги за страховку телефона никто не вернул хотя по закону должны были,люди ее ходите в связной там работают мошенники которые сначала улыбаются а потом готовы нож в спину вонзить, каждый раз когда звоню на горячую линию всегда обещают перезвонить через 2 дня не звонят, сама перезваниваю,все... Читать отзыв Хочу дополнить к своему предыдущему который писала в декабре месяце больше полугода прошло а деньги за страховку телефона никто не вернул хотя по закону должны были,люди ее ходите в связной там работают мошенники которые сначала улыбаются а потом готовы нож в спину вонзить, каждый раз когда звоню на горячую линию всегда обещают перезвонить через 2 дня не звонят, сама перезваниваю,все дополнения пишут к моему обращению, уже 5 человек,адрес .г.Лабинск ул. МЕЖДУНАРОДНАЯnegativenegativenegative

Ужасное отношение к клиентам

Некрасова анжела 16 сентября, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Курчатова 7 Была в связном взяла кредит телефон за 5800 в итоге отдать 13 900 они включили всякие услуги которые я не просила.Хамское отношение книга жалоб не пронумерована нет печати если напишите запросто вырвать можно листок. Не ходите туда иначе в такую кредитную кабалу попадете

Продажа бракованного товара

Иван 10 сентября, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Советская, 164/89 Менеджер всегда вас обманет, товары не качественные с браком, ошибки свои не признают товар не возвращают, и не меняют, говорят вы не первые, то есть многих уже обманули, куда смотрит Роспотребнадзор. На них нужно подавать в суд. Надеюсь, скоро в местной газете про них выйдет статья.

Сотрудник закрыл магазин и сидит с другом!

Евгений 6 августа, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Люблинская 112а стр1 6 августа 2019г сделал днем заказ,магазин работает до 22:00,пришел забирать свой заказ в 21:05,магазин был закрыт,внутри сидит продавец со своим другом и что-то машет,(якобы закрыт магазин) простоял у магазина 20 минут ,надеясь что все таки мне смогут продать мой товар ,но увы,приехала инкасация и я смог обмолвиться двумя словами с сотрудником (Сергей) данного магазина, задав вопрос вы же работает до... Читать отзыв 6 августа 2019г сделал днем заказ,магазин работает до 22:00,пришел забирать свой заказ в 21:05,магазин был закрыт,внутри сидит продавец со своим другом и что-то машет,(якобы закрыт магазин) простоял у магазина 20 минут ,надеясь что все таки мне смогут продать мой товар ,но увы,приехала инкасация и я смог обмолвиться двумя словами с сотрудником (Сергей) данного магазина, задав вопрос вы же работает до 22 ,почему закрыты ?он сказал "продать товар немогу так как приехала инксация ,"-серьезно !?!?!? а то что я 20 минут стоял тут до них ,это что ???? такого сервиса не должно быть в москве,это не уважение к людям (покупателям,которые приносят деньги этому магазину) сервис 0 ,я потратил свои 40 минут жизни ,кто заплатит за мое потраченное время ???!?? таких сотрудников надо сразу уволннять!! Связной - Сотрудник закрыл магазин и сидит с другом! Связной - Сотрудник закрыл магазин и сидит с другом! Связной - Сотрудник закрыл магазин и сидит с другом!

Новое в обслуживании

Стасика 18 июля, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, площадь Тверская Застава 3 18 июля 2019 года в районе 13:40 - 13:50 заскочила по пути в салон Связной, что находится около входа на станцию метро Белорусская кольцевая. Так меня еще не встречали. Продавец закатил буквально истерику на тему того, что я на 20 см заступила за линию прилавка, желая показать, какую именно карту памяти хочу приобрести. Он не прекращал твердить : Отойдите! Отойдите!...... Читать отзыв 18 июля 2019 года в районе 13:40 - 13:50 заскочила по пути в салон Связной, что находится около входа на станцию метро Белорусская кольцевая. Так меня еще не встречали. Продавец закатил буквально истерику на тему того, что я на 20 см заступила за линию прилавка, желая показать, какую именно карту памяти хочу приобрести. Он не прекращал твердить : Отойдите! Отойдите!... Мне это показалось странным и я решила сказать, что может мне лучше вообще уйти? Такая идею этому манагеру от торговли очень понравилась! Он радостно закивал головой: Конечно, конечно! Спасибо за понимание!!! Будьте здоровы!
Я покинула салон мягко сказать в недоумении. Меня поблагодарили, что я ничего не приобрела? Видимо, это новый маркетинговый ход - отпугивать покупателей дабы не мешали продавцам. Такого менеджмента по продажам не встречала нигде. Видимо это фишка данного сотрудника.

Связной

Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и...

Цифровая техника

Технопарк