Связной (Москва, ул Ленинская Слобода ,дом 26 помещение 12,комната 23) отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники
Связной

Отвратительный магазин и его работа

Александр 9 ноября, 2021 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, ул Ленинская Слобода ,дом 26 помещение 12,комната 23 Сделал и оплатил заказ 88618180 от 27-10-21 . Самовывоз из магазина Преображенская ул 5/7 .Дата доставки: 04.11.2021 . По факту магазин был закрыт до 8.11 .Приехал забрать с другого конца Москвы 9.11.2021 .Сначала сказали ,что такого заказа у них вообще нету, потом поискав 20 минут-нашли мой оплаченный заказ и тут началась свистопляска. Не могут выдать,потому что заказ не оприходован .Ещё... Читать отзыв Сделал и оплатил заказ 88618180 от 27-10-21 . Самовывоз из магазина Преображенская ул 5/7 .Дата доставки: 04.11.2021 . По факту магазин был закрыт до 8.11 .Приехал забрать с другого конца Москвы 9.11.2021 .Сначала сказали ,что такого заказа у них вообще нету, потом поискав 20 минут-нашли мой оплаченный заказ и тут началась свистопляска. Не могут выдать,потому что заказ не оприходован .Ещё полчаса звонков начальству, которое ничего вменяемого так и не ответило,безответных звонков на горячую линию итд.В итоге мой заказ мне так и не выдали.Потерял час на дорогу и час в магазине,ничего вразумительного не услышав и заказ не получив.Отвратительный магазин и его работа,никому не советую тут ничего покупать ! Теперь посмотрим -как вернут деньги.
Связной Ответ представителя Связной 10 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Александр.

Ваше обращение рассмотрено. К сожалению, вчера в салоне были технические неполадки с выдачей заказа. Мы приносим вам искренние извинения за доставленные неудобства. От сбоев в системе мы, увы, не застрахованы. На данный момент неполадки устранены, вы можете обратиться в салон, чтобы забрать свой заказ.

Ваше обращение мы не оставили без внимания, ведь любой отзыв помогает нам улучшить наше качество обслуживания. Надеемся, что наша с вами дружба еще продолжится, и эта ситуация на ней не отразится.

Не ходите в этот магазин

Ольга 27 июня, 2021 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, ул Ленинская Слобода ,дом 26 помещение 12,комната 23 Очень своеобразный персонал работает в данном магазине. Приехала в магазин за самовывозом, должна была забрать телефон, оформленный в рассрочку. Старший специалист Алексей, назвавший себя почему-то управляющим магазина, отказался выдавать рассрочку, так как усомнился в...подлинности паспорта, с которым я хожу уже 19 лет. По данному паспорту были оформлены различные кредиты, в том числе и ипотека, оформлены различные документы. В книге замечаний... Читать отзыв Очень своеобразный персонал работает в данном магазине. Приехала в магазин за самовывозом, должна была забрать телефон, оформленный в рассрочку. Старший специалист Алексей, назвавший себя почему-то управляющим магазина, отказался выдавать рассрочку, так как усомнился в...подлинности паспорта, с которым я хожу уже 19 лет. По данному паспорту были оформлены различные кредиты, в том числе и ипотека, оформлены различные документы. В книге замечаний и предложений 14 записей из 14 только с негативными отзывами. Спросила у Алексея, почему так много негативных отзывов, пробурчал под нос, что не все работники работают хорошо. Не рекомендую данный магазин.
Связной Ответ представителя Связной 27 июня, 2021 год
Здравствуйте. Очень жаль, что после посещения нашего магазина у вас сложилось неприятное впечатление. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы мы оперативно проверили работу нашего менеджера.
Всю нужную информацию вместе с описанием произошедшего вы можете предоставить, написав отзыв на официальном сайте "Связного" ("Поддержка" - "Обратная связь").

заявления на возврат денежных средств

Березина МБ 23 апреля, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, ул Ленинская Слобода ,дом 26 помещение 12,комната 23 Я Березина Марина Борисовна купила в салоне "Связной"по адресу г. Нижний Тагил ул. Фрунзе 13 смартфон Honer 9 lite и аксессуары . Защитная пленка . которую мы купили от другой модели . Все было куплено в кредит. Покупка была сделана 10 февраля 2019г., а 12 февраля я сдала пленку обратно, написала заявления на возврат. не раз обращалась в салон ,где... Читать отзыв Я Березина Марина Борисовна купила в салоне "Связной"по адресу г. Нижний Тагил ул. Фрунзе 13 смартфон Honer 9 lite и аксессуары . Защитная пленка . которую мы купили от другой модели . Все было куплено в кредит. Покупка была сделана 10 февраля 2019г., а 12 февраля я сдала пленку обратно, написала заявления на возврат. не раз обращалась в салон ,где купила телефон . Три раза (последний 22 апреля 2019) отправляли документы на возврат куда неизвестно. Сотрудники внятно ничего не объясняют. Прилагаю документы: чек,договор. Связной - заявления на возврат денежных средств Связной - заявления на возврат денежных средств
Связной Ответ представителя Связной 23 апреля, 2019 год
Добрый день! Очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Мы взяли в работу Ваш комментарий и в течение 2-х рабочих дней ответим Вам.
Спасибо за отзыв.

отрицательно

Лариса 11 октября, 2018 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, ул Ленинская Слобода ,дом 26 помещение 12,комната 23 31.08.2018 года я купила детские часы JET Kid Start в г.Новосибирске по адресу пл. Карла Маркса, 7. Продавец посоветовал оператора связи, я здесь же купила сим-карту Мегафон, продавец мне ее вставил, настроил телефон. С первого дня пользования устройство не поддерживало функцию геолокации-неверно показывало местонахождение ребенка, батарея разряжалась часов через семь-восемь. 02.09.2018 года я обратилась в магазин с просьбой заменить устройство,... Читать отзыв 31.08.2018 года я купила детские часы JET Kid Start в г.Новосибирске по адресу пл. Карла Маркса, 7. Продавец посоветовал оператора связи, я здесь же купила сим-карту Мегафон, продавец мне ее вставил, настроил телефон. С первого дня пользования устройство не поддерживало функцию геолокации-неверно показывало местонахождение ребенка, батарея разряжалась часов через семь-восемь. 02.09.2018 года я обратилась в магазин с просьбой заменить устройство, продавец ответил, что таких часов пока нет, ожидается поступление 05.09.2018 г., посоветовал полностью разрядить батарею и зарядить несколько раз, якобы это поможет достичь указанного в паспорте срока действия заряда 2-3 дня. Я подошла в назначенное время в магазин, 05.09. Сказала, что срок действия батареи сократился до 6 часов и попросила заменить устройство, мне было отказано, повод-потертость корпуса часов. 19.09.2018г я подошла в магазин уже с претензией. Скан претензии был отправлен в головной офис, развернулась бурная деятельность-продавец созванивался с московским офисом, решали проблему, в итоге мне предложили сдать аппарат на проверку качества, я согласилась. Но оказывается в огромном мегаполисе только в одном офисе принимают аппараты на проверку качества. Мне пришлось ехать на общественном транспорте на Богдана Хмельницкого, 63 А. Там у меня приняли часы, осмотрели их, все записали. Претензию приняли, но на моем экземпляре пометку сделать отказались. Я потеряла в итоге часа четыре. Весь вечер мне звонили представители с московского офиса и выясняли подробности моей претензии. Через 20 дней пришла СМС, что я могу забрать часы. Оять пришлось ехать на другой конец города в час пик. Мне отдали часы с заключением, что аппарат соответствует техническим характеристикам. Я подписала документы, что часы получила. Когда продавец открыла коробку, чтобы показать, что комплектация та же, что и при сдаче, меня смутил резкий химический запах, я попросила, чтобы часы вскрыли. При вскрытии оказалось, что на батарее имеется пятно и какие-то две вмятины. Я попросила продавца засвидетельствовать это в акте, но она отказалась. Что теперь мне делать?
Недостатки:
  1. Нарушение закона о правах потребителя
Связной Ответ представителя Связной 11 октября, 2018 год
Добрый день.
Для рассмотрения обращения, пожалуйста, пришлите скан/фото чека от края до края в читабельном виде или код авторизации. Отправить можно на электронную почту [email protected]. Прикрепите обязательно ссылку на данный пост.
Заранее спасибо.
С уважением, Связной.

ОПЕРАТОРЫ В СВЯЗНОМ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ СВОЕЙ ДОЛЖНОСТИ

Елена Шамтюкова 26 августа, 2018 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, ул Ленинская Слобода ,дом 26 помещение 12,комната 23 Я пришла в связной заплатить за кредит сына 'c собой взяла свой паспорт и паспорт сына .ДО этого я уже 4 месяца оплачивала в этом месте кредит .Девушка по фамилии Альхеева Е.А. узнав меня категорически отказалась принять платеж ,сказав что их уволят ,им запрещено переводить кредиты в данном случае за моего сына .НО сын работал а у меня... Читать отзыв Я пришла в связной заплатить за кредит сына 'c собой взяла свой паспорт и паспорт сына .ДО этого я уже 4 месяца оплачивала в этом месте кредит .Девушка по фамилии Альхеева Е.А. узнав меня категорически отказалась принять платеж ,сказав что их уволят ,им запрещено переводить кредиты в данном случае за моего сына .НО сын работал а у меня были паспорта почему в предыдущем месяце можно было а сейчас нет?Я уехала домой ,позже вечером поехал сын ,все чеки платежки подал им ,сказал сколько заплатить они даже не посмотрели в график платежей ,но в руки его брали только потому что там стоят камеры,как они сами сказали.В итоге сумму заплатили меньше указанной пришлось опять к ним ехать ,доплачивать.ОНИ стоят смотрят и вообще ничего не понимают ни в платежке ни в чеке ,как берут таких операторов на работу ,их же нужно обучать хоть чему то .г.иркутск ул.РОзы ЛЮКСЕМБУРГ 297 стр 11 АО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА Прошу донести до продавцов информацию по работе которой они не владеют.
Связной Ответ представителя Связной 26 августа, 2018 год
Здравствуйте! В течение двух рабочих дней мы рассмотрим Ваше обращение и сообщим о результатах.
Связной

Цифровая техника