Связной (Набережные Челны, ТЦ "Торговый Квартал", пр. Мира, 3) отзывы

Связной
2 отзыва / 329473 просмотра

Нарушены сроки договора.

Алия 2 ноября, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Набережные Челны, ТЦ "Торговый Квартал", пр. Мира, 3 Добрый вечер! 15 июля мной был сдан телефон на ремонт. "Вами сдан Apple iPhone X 256GB Silver MQAG2RU/A . Ваш код авторизации 305341334. Статус работ можно узнать на сайте: http://service-ok.svyaznoy.ru. Связной" Сроки, установленные договором страхования уже давно прошли. Втб- страхование в свою очередь, дают номер горячей линии Связного, аргументируя это тем, что телефон не подлежит ремонту и будет выплачиваться компенсация.... Читать отзыв Добрый вечер! 15 июля мной был сдан телефон на ремонт. "Вами сдан Apple iPhone X 256GB Silver MQAG2RU/A . Ваш код авторизации 305341334. Статус работ можно узнать на сайте: https://service-ok.svyaznoy.ru. Связной" Сроки, установленные договором страхования уже давно прошли. Втб- страхование в свою очередь, дают номер горячей линии Связного, аргументируя это тем, что телефон не подлежит ремонту и будет выплачиваться компенсация. В магазине связного, где приобритался телефон сотрудники в один голос говорят, что Связной рассторг договор с Втб-страхование и их в принципе не волнует мой вопрос. Решайте и разбирайтесь сами. На горячей линии говорили, что в течении двух недель телефон должен прийти. Сегодня 2 ноября

отзыв о Связной по адресу: г. Набережные Челны

Алсу 9 января, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Набережные Челны, ТЦ "Торговый Квартал", пр. Мира, 3 27.12.2018 года мною был куплен телефон. К сожалению телефон не держал зарядку даже 6 часов и поэтому 3.01.2019 года обратились в магазин. По закону о правах потребителей этот телефон не относится к технически сложному аппарату. но управляющий Денис отказался возвращать нам деньги, хотя еще даже не прошли 14дней от покупки и оформил заявление на проверку телефона, после... Читать отзыв 27.12.2018 года мною был куплен телефон. К сожалению телефон не держал зарядку даже 6 часов и поэтому 3.01.2019 года обратились в магазин. По закону о правах потребителей этот телефон не относится к технически сложному аппарату. но управляющий Денис отказался возвращать нам деньги, хотя еще даже не прошли 14дней от покупки и оформил заявление на проверку телефона, после звонка в Москву. Он заявил, что в течении 20 дней с момента отправки нам дадут ответ.
После звонка в горящую линию магазина Связной, управляющий обещал нам предоставить взамен телефон в течении 3 дней.
после истечения 3 дней, мы опять обратились в магазин, на что этот же управляющий заявил, что наш телефон даже еще и не забрали на проверку, так как машина, как он сказал, будет только 13 января и предоставить телефон нам взамен он также не может. Что с 3 января у них уже 10 телефонов лежат на проверку качества.
"Пишите" и звоните в горящую линию связной- это ответ управляющего.
Это уже второе письмо. Ответа на первое письмо я так и не дождалась. Наверно придется писать претензию и обращаться в суд.
Связной Ответ представителя Связной 9 января, 2019 год
Алсу, здравствуйте!
Чтобы разобрать этот вопрос, нам необходимо знать адрес магазина и код авторизации из Вашего заявления.
Сообщите эти данные нам на почтовый ящик [email protected].
По факту рассмотрения мы оповестим Вас о результатах.
Спасибо!
Показать 1 ответ