Такси Ситимобил отзывы

Такси Ситимобил

Привлекла цена

Валерия Лунева 23 марта, 2020 год
Первое, что привлекло меня в Сити, так это цена. Много раз уж сравнивала. Открываю несколько приложений, ввожу адрес и в Ситимобиль всегда дешевле. Оплачиваю за поездки картой. Удобно, что не надо возить наличку, да еще и мелкую. Правда деньги списываются сразу до поездки. Но, если вдруг такси не приехало, то деньги возвращают без проблем. Один раз уже такое было.
Достоинства:
  1. Много, но главное это стоимость
Citymobil Ответ представителя Citymobil 24 марта, 2020 год
Добрый день! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес.
Будем рады видеть вас снова.

Служба на пять баллов

Лилу 20 марта, 2020 год
У меня от Ситимобил только положительные впечатления, машинку всегда подают вовремя, если есть нюансы всегда перезвонят и уточнят моменты. Очень удобно, что можно выбирать тариф, машину и автомобиль. Приятные, опрятные водители. Наличие мобильного приложения и безналичного расчета, тоже считаю большой плюс.
Достоинства:
  1. тарифы, большой автопарк, компетентный персонал
Citymobil Ответ представителя Citymobil 21 марта, 2020 год
Добрый день! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова.

Без нареканий

Даша 31 марта, 2020 год
Вызвала машину, должна была ехать в аэропорт. И как на зло мне не нашли водителя даже ко времени. Пришлось вызывать другое такси, под руку попался Ситимобил. Машину назначили почти сразу, под подъездом он был уже через 4 минуты. Сказала водителю, что опаздываю дико, поэтому надо постараться добраться побыстрее. Не знаю, каким чудом, но я успела на регистрацию, хотя уже почти... Читать отзыв Вызвала машину, должна была ехать в аэропорт. И как на зло мне не нашли водителя даже ко времени. Пришлось вызывать другое такси, под руку попался Ситимобил. Машину назначили почти сразу, под подъездом он был уже через 4 минуты. Сказала водителю, что опаздываю дико, поэтому надо постараться добраться побыстрее. Не знаю, каким чудом, но я успела на регистрацию, хотя уже почти смирилась, что опоздаю. Притом, что добрались мы достаточно быстро, водитель ехал аккуратно, не создавал аварийных ситуаций, никого не подрезал, ничего не нарушал. Оплачивала наличными, оставила ему чаевые. Если бы не он, плакала бы моя поездка.
Достоинства:
  1. стоимость, аккуратное вождение
Citymobil Ответ представителя Citymobil 2 апреля, 2020 год
Добрый день!
Ваш Ситимобил!

Успела на авиарейс

Алина 30 января, 2020 год
9 января мне нужно было ехать в аэропорт, вызвала ситимобил через мобильное приложение, автомобиль подъехал через 2-3 минуты, за рулем приятный молодой человек. Поехали, через 10 минут я решила проверить в сумочке наличие документов и оказалось забыла дома билеты и паспорт. Говорю водителю, он без ругательств разворачивается и летит обратно, не как Шумахер, но достаточно быстро и без нарушения ППД.... Читать отзыв 9 января мне нужно было ехать в аэропорт, вызвала ситимобил через мобильное приложение, автомобиль подъехал через 2-3 минуты, за рулем приятный молодой человек. Поехали, через 10 минут я решила проверить в сумочке наличие документов и оказалось забыла дома билеты и паспорт. Говорю водителю, он без ругательств разворачивается и летит обратно, не как Шумахер, но достаточно быстро и без нарушения ППД. Потом таким же макаром домчали до аэропорта и я не опоздала на рейс, ура-ура!
Достоинства:
  1. вежливый водитель, быстрая и аккуратная езда
Недостатки:
  1. не знаю

Достойных конкурентов у них нет.

Кира 30 марта, 2020 год
У меня с Ситимобил нормальные отношения. Вызываю иногда их машинки через приложение. Отмен у меня не было, приезжают авто быстро, состояние их удовлетворительное, водители нормальные, город знают, ориентируются, плачу картой, все по-честному. Рекомендовали мне друзья, теперь и я рекомендую. Пока не вижу достойных конкурентов, чтобы пользоваться услугами других агрегаторов.
Достоинства:
  1. тарифы, авто, водители
Недостатки:
  1. не нашла
Citymobil Ответ представителя Citymobil 31 марта, 2020 год
Добрый день! Благодарим положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова.

Нормальное такси

Олег 26 февраля, 2020 год
Для меня в такси самое главное, чтобы в нужные мне сроки меня отвезли из точки А в точку Б. С этой задачей Ситимобил справляется просто на ура. Понравилась работа приложения этого агрегаторв. Все пункты меню на месте, поиск работает адекватно, и хорошо знает базу городских адресов.
Citymobil Ответ представителя Citymobil 26 февраля, 2020 год
Добрый день! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес.
Будем рады видеть вас снова!

Хорошие машины

Лисса 16 марта, 2020 год
Мне принципиально ехать на нормальном авто. Я не требую какие-то мерседесы или лексусы, вполне подходят шкоды и шевролет, но никак не советский автопром или старючие иномарки. Езжу экономом и приезжают нормальные современные машины, просто идеальное комбо для меня (цена+норм авто).
Достоинства:
  1. годный автопарк, цены, приложение
Citymobil Ответ представителя Citymobil 17 марта, 2020 год
Добрый день! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес.
Будем рады видеть вас снова :)

Ситимобил, как была хорошая компания несколько лет назад, так ничего и не изменилось

Маша 30 января, 2020 год
Давно такси не пользовались, а сегодня нужно было заказать несколько машин. Все подали вовремя, без задержек, заказали машинки классом повыше, все соответствует. Удобные, комфортабельные авто, чистые, ухоженные. Нам очень понравилось. Однозначно, в следующий раз буду заказывать их же.

Не раз нас выручал

Юлия 31 марта, 2020 год
За последние два года мы пользовались только услугами Citymobil. Когда переезжали, заказывали минивэн. Когда с ребенком едим — автокресло. Бывало даже что вызывали для прикуривания авто (у друзей машина заглохла). Мне кажется, мы перепробовали все их услуги и предложения, не говоря уже об обычных поездках по городу. Это говорит о том, что нам очень нравится их сервис. И я, однозначно,... Читать отзыв За последние два года мы пользовались только услугами Citymobil. Когда переезжали, заказывали минивэн. Когда с ребенком едим — автокресло. Бывало даже что вызывали для прикуривания авто (у друзей машина заглохла). Мне кажется, мы перепробовали все их услуги и предложения, не говоря уже об обычных поездках по городу. Это говорит о том, что нам очень нравится их сервис. И я, однозначно, советую их всем.
Достоинства:
  1. тарифы, доп. услуги
Недостатки:
  1. не нашла
Citymobil Ответ представителя Citymobil 2 апреля, 2020 год
Добрый день! Юлия, мы очень рады такой оценке нашего сервиса! Спасибо за обратную связь, мы стараемся каждый день, чтобы заказ такси стал еще удобнее, проще и выгоднее. Ваш Ситимобил!

При вызове машины установили сумму 1500.

Елена 31 января, 2020 год
На финише отдаю деньги, водитель сдает сдачу и извиняется. Мол только 450. может это и хитрость, но я накинула еще полтинник. накануне по этому маршруту я платила 2100. Но комфорта больше не было.

Жалоба на работу

Карташева Екатерина Георгиевна 25 ноября, 2020 год
3 ноября 2020 года явызвала такси сити мобил. Когда водитель от"ехал до Радищевской улицы стал звонить в службу такси и говорить что очень дешевый заказ и сказал что меня сейчас высодит.Ему не выгодно ехать за 850 рублей на Петрозаводскую улицу. Москва, центр,темно. Мне 69 лет и я с больными ногами.Чтобы не оказаться на улице, я предложила ему 200р помимо оплаты... Читать отзыв 3 ноября 2020 года явызвала такси сити мобил. Когда водитель от"ехал до Радищевской улицы стал звонить в службу такси и говорить что очень дешевый заказ и сказал что меня сейчас высодит.Ему не выгодно ехать за 850 рублей на Петрозаводскую улицу. Москва, центр,темно. Мне 69 лет и я с больными ногами.Чтобы не оказаться на улице, я предложила ему 200р помимо оплаты картой. Он сказал 300. После поездки я пожаловалась в клиентскую службу.Вот такое хамло спокойно работает в сити мобил. Заказала такси комфорт. Вот это комфорт! После жалобы мне сказали,что он ничего не брал.Стало гадкое такси.Противное видимо руководство не дорожащее репутацией.
Достоинства:
Недостатки:
  1. хамство
Citymobil Ответ представителя Citymobil 1 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Не хочется думать, что водитель сделал это намеренно. Пожалуйста, свяжитесь с нами в сообществах Ситимобил в социальных сетях — уточним пару деталей и проведем работу по этому случаю.

Лучший выбор на данный момент

Соня 19 февраля, 2020 год
Мне сложно угодить, когда дело касается такси: вечно бурчащие водители, убогие машины, опоздания и заоблачные цены. Сплошные нервы. Но ситимобил смогли заслужить мое расположение. Заказываю Комфорт+ или Бизнес и все просто отлично. И главное стоит своих денег. Комфортно, приятно, без лишних бла-бла-бла. Всегда вовремя. Рекомендую!
Достоинства:
  1. цена, хороший автопарк, приложение
Недостатки:
  1. пока не обнаружила

Сервисом доволен

Владислав 21 марта, 2020 год
Вот почему-то именно с сити сдружился, приложение легкое, можно заказать машину на определенное время, водилы адекватные, понимающие. Как-то забыл, что у меня наличка стоит, вышел, думал у меня с карты списалось, а он сигналит и еще улыбается, потом понял что моя ошибка, отдал за порездку.
Достоинства:
  1. не дорого, быстро приезжает

Сервисом доволен

Михаил 29 января, 2020 год
Сбои бывают и отмена случалась однажды. Но в принципе сервисом ситимобил доволен, особенно ценой. Пользуюсь стандартом.

Отличный сервис

Алексей 10 мая, 2020 год
Услугами такси Ситимобиль пользуюсь давно, а в последние два месяца только к ним и обращаюсь. Очень хорошо адаптировались к условиям карантина - машины чистые, водители в масках и перчатках, все очень безопасно. Да и ждать не надо, машину подают буквально за несколько минут
Citymobil Ответ представителя Citymobil 11 мая, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо за положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Обман клиентов

Юлия 2 января, 2021 год
Такого скотского отношения к клиентам я ещё не встречала!
Отправила сына на такси,но по окончанию поездки у водителя,как выяснилось,не оказалось сдачи и он забрал всю сумму.
Попыталась пообщаться с водителем,но тщетно,т.к он ,,плохо понимал по русски". Позвонила в техподдержку,там мне сообщили,что водитель якобы отдал всю сдачу полностью и обманывает ребенок.Сыну врать нет резона,поскольку на сдачу тот должен был приехать обратно.
Отвратительно то, что... Читать отзыв
Такого скотского отношения к клиентам я ещё не встречала!
Отвратительно то, что я доказать свою правоту не могу и этим пользуются недобросовестные водители Citymobil.
Citymobil Ответ представителя Citymobil 6 января, 2021 год
Добрый день. Свяжитесь с нами в сообществах Ситимобил в соц.сетях. Восстановим подробности этой ситуации и будем разбираться, почему водитель так поступил.

Пунктуальность это важно.

Анатолий 20 апреля, 2020 год
Приложение ситимобил мне нравится. Время ожидания машины показывает точное. Адрес определяется верно. По крайней мере водители приезжают безошибочно под подъезд. Плачу картой, так удобнее, не надо со сдачей возиться.
Достоинства:
  1. Пунктуальность.Время ожидание минимальное.Прибытие машины точно в назначенное место.Простота оплаты.
Недостатки:
  1. Нет.
Citymobil Ответ представителя Citymobil 20 апреля, 2020 год
Добрый день, Анатолий! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова.

Сити Мобил Мошенники!!!!!!

Гость 25 декабря, 2020 год
Вчера на метро Пионерское вызываю такси 777-1-777 или теперь говорят Сити Мобил. Вообще они в край обнаглели я заказала в одну сторону мне сказали 90 р за тем я сажусь в машину и думаю может поеду от адреса обратно в итоге спрашиваю водителя сколько будет стоить? Он отвечает не дорого может рублей 30 прибавят вы лучше позвоните и узнайте.... Читать отзыв Вчера на метро Пионерское вызываю такси 777-1-777 или теперь говорят Сити Мобил. Вообще они в край обнаглели я заказала в одну сторону мне сказали 90 р за тем я сажусь в машину и думаю может поеду от адреса обратно в итоге спрашиваю водителя сколько будет стоить? Он отвечает не дорого может рублей 30 прибавят вы лучше позвоните и узнайте. Я звоню, девушка меня даже не предупредила что поездка подорожает значительно и счётчик врубили сразу . Мы стояли ещё на пионерской как из 90 рублей сума привалила 168 рублей заметьте мы в буквальном смысле стояли на месте и доехала я в одну строну не за 90 рублей как заказала а за 240 рублей в обратную сторону я отказалась ехать так бы было рублей 600 точно за 1,5 км или даже меньше. Вот скажите это что не обман это что не мошеннический ход. Я осталась у них в долгах я сказала это не справедливо таких денег я платить не буду. А они даже слушать не хотят вы должны и все . Меня на столько все взбесила я их проклинала на чем свет стоит я знаю как я сказала так и будет. Не первый раз заслуженное всегда сбудется ведь они мне вымотали все нервы
Citymobil Ответ представителя Citymobil 28 декабря, 2020 год
Добрый день. Обычно стоимость, зафиксированная при заказе, не меняется. Однако цена могла увеличиться, если в заказ были добавлены платные минуты ожидания или платные опции, а также если вы изменили место назначения в время пути. В этом случае поездка рассчитывается по таксометру — за фактические минуты и километры с учетом спроса.

В России только Ситимобил!!!

Daria 26 мая, 2020 год
Последние два года мы жили на Кипре и даже не думали возвращаться в Россию, но коронавирус изменил наши планы, нам пришлось уехать на Родину, так как в такой момент хотели быть поближе к нашим близким. После прибытия в Россию мы сразу вызвали убер, так скажем по привычке. Но после европейского сервиса мы были крайне разочарованы. Долгая подача, хамоватый водитель, мы... Читать отзыв Последние два года мы жили на Кипре и даже не думали возвращаться в Россию, но коронавирус изменил наши планы, нам пришлось уехать на Родину, так как в такой момент хотели быть поближе к нашим близким. После прибытия в Россию мы сразу вызвали убер, так скажем по привычке. Но после европейского сервиса мы были крайне разочарованы. Долгая подача, хамоватый водитель, мы с мужем вообще думали, что выйдем из автомобиля прямо на пути от аэропорта в квартиру. На следующий день поделились впечатлениями с сестрой и прежде, чем поехать к ней она посоветовала установить приложение ситимобил. Для нас это было в новинку, но мы решили, почему бы и нет. Тем более убер больше не внушал доверия, как яндекс и (ведь он его "старший брат"). В общем, приложение установили, сестра еще какой-то промокод дала, мы его ввели и обалдели от цены на комфорт, это даже копейками было сложно назвать! Но время подачи было около 10 минут(ждать было некогда), поэтому решили рискнуть и попробовать эконом, так как мы уже опаздывали. Машина приехала через 3-4 минуты, я была в шоке, машина шикарная, чистая, комфортная, водитель очень вежливый и учтивый, поинтересовался тем, какую радиостанцию включить, отрегулировал климат-контроль. В общем сервис под стать европейскому комфорту! Мы были очень довольны! В России теперь исключительно ситимобил!
Citymobil Ответ представителя Citymobil 26 мая, 2020 год
Добрый день, Дарья! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Отвратительно! Таксисты не умеют работать с клиентами

Валентина 23 ноября, 2020 год
Сегодня 23 ноября в 10-32...на площади киевского вокзала на ул. Киевской 2. Заказала такси. ( Кстати Сбербанк закачал мне эту программу....сказал, что там бешеные скидки! Не верьте! Ничего этого нет! Таксист приехал и стоял на противоположной стороне далеко справа от дома. Я ему махала и звонила.....потом он дернулся и уехал...в неизвестном направлении...его не было 25 минут. За это время я... Читать отзыв Сегодня 23 ноября в 10-32...на площади киевского вокзала на ул. Киевской 2. Заказала такси. ( Кстати Сбербанк закачал мне эту программу....сказал, что там бешеные скидки! Не верьте! Ничего этого нет! Таксист приехал и стоял на противоположной стороне далеко справа от дома. Я ему махала и звонила.....потом он дернулся и уехал...в неизвестном направлении...его не было 25 минут. За это время я заказала такси опять....но вдруг подъехал этот "путешественник" посадил меня....а потом проехав 500 метров ..попросил мой телефон....и вновь оформил 3-ю заявку ((((((. А меня попросил выйти из машины(!. Я инвалид 2 группы...должна была выйти в незнакомом мне месте(!
Ситимобил списал с моей карты 264 рубля. За что?? За хамское отношение приезжего таксиста номер его 903......
Жаль, но я удалила приложение мошенников СИТИМОБИЛ и больше никогда не собираюсь пользоваться такси этих аферистов! И вам советую....не связываться с ними!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Постоянно меняется время ожидания. И не совершив поездку...с вашей карты списывают деньги!
Citymobil Ответ представителя Citymobil 1 декабря, 2020 год
Добрый день! Свяжитесь с нами в сообществах Ситимобил в соц.сетях и укажите ваш номер из приложения. Мы проверим, действительно ли списание было необоснованным и вернем деньги, если это так.

Подача авто быстрая

Кристина 8 мая, 2020 год
Такси меня устраивает по всем параметрам. Подача авто быстрая, о клиентах заботятся, машины дизинфицируют и водители всегда в масках. Приятно, что есть бонусы и бывают промокоды.
Citymobil Ответ представителя Citymobil 8 мая, 2020 год
Добрый день, Кристина! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова.

Не подводят

Нина 14 мая, 2020 год
Последнее время только с ними и езжу. Нравится, что тарифы выгодные, часто скидки бывают. Водители воспитанные, ездят аккуратно. Однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. Цены, сервис
Недостатки:
  1. Не обнаружено
Citymobil Ответ представителя Citymobil 14 мая, 2020 год
Здравствуйте, Нина! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Выбираю только СитиМобил

Наталья 10 мая, 2020 год
Мои впечатления от поездки на такси Ситимобил самые положительные. На заказ приехала машина чистая, в салоне запах приятный и что самое главное в машине имеются антибактериальные салфетки и аэрозоль. Водитель был в маске и перчатках, вышел с машины и открыл мне дверь. Я была очень благодарна за такое отношение в период пандемии.
Достоинства:
  1. Чистота, приемлемые цены, ответственные водители
Недостатки:
  1. Не обнаружила.
Citymobil Ответ представителя Citymobil 10 мая, 2020 год
Здравствуйте! Благодарим за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Могу рекомендовать.

Иван 20 апреля, 2020 год
У меня есть несколько приложений такси. Но в фаворе ситимобил. Наивыгоднейшие тарифы, нормальные, технически исправные авто в достаточном количестве, адекватные водители. Сейчас ездят в масках, как положено. Правила соблюдают, к клиенту относятся с уважением. Авто можно найти быстро, долго ждать не приходилось. Плюс удобное приложение у этого такси и тех. поддержка, которая реально работает. То есть обратная связь имеется, вдруг... Читать отзыв У меня есть несколько приложений такси. Но в фаворе ситимобил. Наивыгоднейшие тарифы, нормальные, технически исправные авто в достаточном количестве, адекватные водители. Сейчас ездят в масках, как положено. Правила соблюдают, к клиенту относятся с уважением. Авто можно найти быстро, долго ждать не приходилось. Плюс удобное приложение у этого такси и тех. поддержка, которая реально работает. То есть обратная связь имеется, вдруг что. Так что могу рекомендовать. Знакомым уже порекомендовал, никто пока не жаловался, все довольны.
Citymobil Ответ представителя Citymobil 20 апреля, 2020 год
Добрый день, Иван! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова.

Отвезут, привезут.

Гость 9 мая, 2020 год
Лично мне эта служба такси нравится. За все время поездок не возникало споров с водителем. Грубости с их стороны тоже замечено не было.
Достоинства:
  1. Никаких разногласий не было
Citymobil Ответ представителя Citymobil 9 мая, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Приедет всегда

Сергей Лисовский 22 апреля, 2020 год
Ситимобил как и любая фирма со своими достоинствами, и недостатками. Но в целом не плохо. От остальных их отличает большое количество машин. Когда ни одна служба не может найти автомобиль, Ситимобил приезжает всегда. В этом их большое преимущество.
Citymobil Ответ представителя Citymobil 22 апреля, 2020 год
Добрый день. Благодарим за положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Отличный сервис

Жуйкова Алена 21 апреля, 2020 год
5 звезд для моего отзыва будет недостаточно. Ездили на экскурсию с дедушкой, инвалидом-колясочником, водитель сделал все возможное, чтобы мы чувствовали себя комфортно - вовремя забрал из отеля, вовремя отвез обратно, помогал выбраться дедушке из машины и погрузить коляску в багажник, поддерживал в дороге разговор. По приезду в отель поняли, что забыли на заднем сиденье фотокамеру, после звонка водителю он тут... Читать отзыв 5 звезд для моего отзыва будет недостаточно. Ездили на экскурсию с дедушкой, инвалидом-колясочником, водитель сделал все возможное, чтобы мы чувствовали себя комфортно - вовремя забрал из отеля, вовремя отвез обратно, помогал выбраться дедушке из машины и погрузить коляску в багажник, поддерживал в дороге разговор. По приезду в отель поняли, что забыли на заднем сиденье фотокамеру, после звонка водителю он тут же приехал и вернул нам его. Отличный сервис.
Citymobil Ответ представителя Citymobil 21 апреля, 2020 год
Добрый день! Рады, что Вам все понравилось. Спасибо за оценку и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова.

Предварительные заказы не выполняются

Сергей Зверев 17 января, 2021 год
16-го января 2021 года вечером заказал такси на следующий день 17 января на 08:00. Никакого подтверждающего сообщения от компании не получил. 17-го января в 07:47 позвонил в компанию и услышал ответ, что они начинают искать машину. В 07:50 перезвонили и сказали, что на наш заказ машина не назначена! Это при предварительном заказе за полсуток! Поскольку очень опаздывали, то оперативно по... Читать отзыв 16-го января 2021 года вечером заказал такси на следующий день 17 января на 08:00. Никакого подтверждающего сообщения от компании не получил. 17-го января в 07:47 позвонил в компанию и услышал ответ, что они начинают искать машину. В 07:50 перезвонили и сказали, что на наш заказ машина не назначена! Это при предварительном заказе за полсуток! Поскольку очень опаздывали, то оперативно по приложению вызвали Яндекс Такси и в нужное нам время уехали. В машине получили в 08:01 сообщение от Ситимобил, что на наш заказ назначена машина, а в 08:09 что она подана. Поскольку ехать нам было недалеко, то в это время мы были уже у пункта назначения, в котором были жестко ограничены временем, собственно почему и сделали предварительный заказ. Уверен, что без моего звонка они и вовсе не думали исполнять принятый заранее заказ. Такая же история случилась у моей дочери с внучкой три недели назад при предварительном заказе такси Ситимобил. Так что надеяться на эту компанию невозможно. Моя семья больше никогда не будет иметь с ней дело, и хотелось бы, чтобы больше людей узнало об их недобросовестности.

[email protected]

tonof2015@yandex.ru 16 ноября, 2020 год
Безобразное отношение водителей к своим заказам, а так же и к пассажирам. в Частности была поездка 16.11.20 на Тойота Пробокс Белый к394ву154. (водитель Нишанов Иброхим Абдикодирович) перевозчик ООО Диалог-2 инн 5047232630. таксист опоздал на 18 минут, передо мной не извинился, был без маски, в салоне авто был ужасный запах-в салоне находились коробки пропитанные жиром, сидения грязные и в целом автомобиль... Читать отзыв Безобразное отношение водителей к своим заказам, а так же и к пассажирам. в Частности была поездка 16.11.20 на Тойота Пробокс Белый к394ву154. (водитель Нишанов Иброхим Абдикодирович) перевозчик ООО Диалог-2 инн 5047232630. таксист опоздал на 18 минут, передо мной не извинился, был без маски, в салоне авто был ужасный запах-в салоне находились коробки пропитанные жиром, сидения грязные и в целом автомобиль не предназначен для перевозки людей. На пути следования водитель громко разговаривал по Вотцапу. Ужасная поездка!!! Ситимобил, у вас вообще есть служба о заботе клиентов??? Обратите внимание на таких таксистов, они создает плохую репутацию вам

Быстрое и недорогое такси

Елена 14 мая, 2020 год
Ситимобил пользуюсь уже очень давно. Хочется отметить, что с годами их сервис действительно растёт.
В последние месяцы стала пользоваться такси ещё чаще. Ситимобил- одно из самых дешёвых такси, что я знаю по Москве и области, также не приходится долго ждать машину, такси находится и приезжает всегда быстро.
Достоинства:
  1. Цена, сервис
Citymobil Ответ представителя Citymobil 15 мая, 2020 год
Здравствуйте, Елена! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!
Такси Ситимобил
Ситимобил — сервис вызова такси. Используем современные технологии, чтобы сделать поездки комфортными и доступными для вас.
Работаем более, чем в 30 городах России и продолжаем расширять свою географию! У нас есть несколько тарифов: Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес и Минивэн. Кроме того, мы предлагаем отдельный тариф для самых маленьких — тариф... подробнее

Службы такси

Яндекс Про