Tebezachet отзывы

Написание дипломов
Tebezachet

Спасибо Тебе зачет за помощь в учебе

Екатерина 6 апреля, 2023 год
Проверено Благодарен компании Тебе Зачет за мою курсовую по дисциплине конституционного права. Учусь на юридическом факультете. Нагрузка большая. Не успевала по срокам подготовить работу. Надо было заблаговременно начинать, но я сглупила. В итоге оставила на сайте tebezachet.ru заявку. Получила готовую работу в срок, соответственно теме, ожиданиям уникальности и требованиям по оформлению. По цене выгодно. Смогла себе позволить. Оплачивала картой в личном... Читать отзыв Благодарен компании Тебе Зачет за мою курсовую по дисциплине конституционного права. Учусь на юридическом факультете. Нагрузка большая. Не успевала по срокам подготовить работу. Надо было заблаговременно начинать, но я сглупила. В итоге оставила на сайте tebezachet.ru заявку. Получила готовую работу в срок, соответственно теме, ожиданиям уникальности и требованиям по оформлению. По цене выгодно. Смогла себе позволить. Оплачивала картой в личном кабинете. Сервис выстроен удобно для клиента. Информативный личный кабинет. Общение с менеджером в чате. Всегда на связи. Хочу поблагодарить менеджера Юлию за оказанную помощь и терпеливое отношение к моим многочисленным вопросам. Автору спасибо за качество и уникальность курсовой. Я переживала, что могут понадобиться какие-то корректировки (компания обеспечивает такую возможность бесплатно и предоставляет гарантийный период), но не понадобились. Работа сразу же была составлена так, чтобы избежать придирок. Важно, что работа не походила на типичные компиляции из интернета. Действительно авторская работа по теме, с соблюдением всех стандартов и требований. Преподаватель оценил благосклонно. Я получила пятерку.
Достоинства:
  1. Выгодная цена, удобный сервис, информативный личный кабинет, менеджеры компании всегда на связи
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 6 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Екатерина!

Благодарим за доверие и отзыв о нашей работе! Будем рады помочь с новыми заданиями.

Помогли с курсовой

Макс 3 марта, 2021 год
Понравилась курсовая, которую для меня написали. Хорошо оперируют терминами, могут помочь с составлением тезисов к работе.
Здравствуйте Макс!

Уникальный текст, сроки соблюдены

Елена 2 марта, 2021 год
Помогли быстро и не дорого написать реферат по истории экономики. На учебе был завал и физически не успевала. По срокам не подвели, связь с менеджером постоянная, не пропадают. Текст уникальный.
Здравствуйте Елена!

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь, всегда рады помочь!

Не ожидал что так испортились.

Владимир 18 июня, 2021 год
Три года пользовался услугами этой компании. Вот в в конце мая заказал ВКР. Сразу кольнуло, что в рекомендациях к работе, которые я прислал им, они не увидели объем работы. Ну ладно, не придал значения, а зря! Работу прислали с антиплагиатом за 2018 год, которая само собой не прошла проверку в ВУЗе. Сама работа просто шик! Слова слитно написаны временами, с... Читать отзыв Три года пользовался услугами этой компании. Вот в в конце мая заказал ВКР. Сразу кольнуло, что в рекомендациях к работе, которые я прислал им, они не увидели объем работы. Ну ладно, не придал значения, а зря! Работу прислали с антиплагиатом за 2018 год, которая само собой не прошла проверку в ВУЗе. Сама работа просто шик! Слова слитно написаны временами, с пунктуацией тоже беда, пара критериев работы не соответствуют нормам...
В общем обидно, что такая хорошая контора скатилась. Проверяйте работы!
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 21 июня, 2021 год
Здравствуйте Владимир!

Нам жаль, что сложилась такая ситуация с Вашим заказом и Вы остались недовольны качеством работы.
Вы обращались к нам по доработкам, писали на электронную почту свои замечания? По выпускным работам мы сопровождаем клиентов до момента защиты.
По поводу антиплагиата в Вузе, это совсем другая система проверки, она отличается от стандартной проверки antiplagit.ru. Если Ваш заказ выполнялся по системе антиплагиат.ру, согласованной с Вами до внесения предоплаты, то система антиплагиат.ВУЗ покажет другой результат. Вам нужно обязательно уточнять систему проверки у преподавателя и заказывать работу с учетом проверки в системе Антиплагиат.ВУЗ, стоимость такой работы будет не много дороже стандартной цены, но проблем с прохождением проверки в Вузе у Вас не будет.
Свяжитесь с нами по электронной почте, укажите номер заказа и подробные замечания по работе. Мы постараемся Вам помочь!

сдал на отлично

Валерий 12 марта, 2021 год
Была проведена консультация перед контрольной работой и сдал на отлично. Ответили быстро и реально помогли.
Здравствуйте Валерий!

все отлично

светлана 12 марта, 2021 год
Получил грамотную консультацию по контрольной работе и сдал на отлично. Отвечают быстро и реально помогают.
Здравствуйте Светлана!

Написали отличное Эссе.

Виктория 9 марта, 2021 год
Спасибо ТебеЗачет! Написали для меня сложное эссе-сочинение по истории на тему февральской революции и ее последствий. Преподу понравилось)
Здравствуйте Виктория!

Я доволен,молод

Женя 8 марта, 2021 год
Грамотно составили отчет по практике. Вышел на менеджера, мне сразу рассказали как это все работает. Непосредственно с автором не общался. По срокам все выполняют точно. Оплачивал уже по факту.
Здравствуйте Женя!

Идеальный сервис

Михаил Соколов 5 февраля, 2023 год
Заказывал дипломную работу именно у них, так как узнал, что все делается без труда - в личном кабинете на сайте компании. Кстати, менеджер эти три дня, в течение которых делалась работа, меня сопровождал. Автор - прекрасный, видно, что с опытом, выполнил работу замечательно. Более того, могу сказать, что вышло совсем недорого. Рекомендую эту компанию.
Достоинства:
  1. Очень приятный и удобный интерфейс.
Недостатки:
  1. Не нашел.
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 9 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Михаил!

Благодарим за отзыв о нашей работе, надеемся на рекомендации ;-)

Консультация

Анна Сошникова 12 марта, 2021 год
Получила грамотную консультацию по контрольной работе и сдала на отлично. Отвечают быстро и реально помогают.
Здравствуйте Анна!

Отличный сервис

Данил 28 апреля, 2021 год
Раньше был уже опыт обращения в компанию. Но заказы были небольшие. В основном это рефераты. После того как работа готова, то ее менеджер отправляет на почту. Общалась я только с ним. В последний раз решила заказать дипломную работу, так как понимала, что сама не справлюсь с таким объемом. Да и человеку с опытом это проще сделать. Также с... Читать отзыв Раньше был уже опыт обращения в компанию. Но заказы были небольшие. В основном это рефераты. После того как работа готова, то ее менеджер отправляет на почту. Общалась я только с ним. В последний раз решила заказать дипломную работу, так как понимала, что сама не справлюсь с таким объемом. Да и человеку с опытом это проще сделать. Также с менеджером договорились о сроках. Все это время он был на связи. А я следила за тем, чтобы в срок успели отправить. Получила дипломную работу немного раньше срока. Были там кое-какие неточности и текст подкорректировали. За это дополнительно плату не берут.Понравилось, что до конца сопровождают. А именно до момента защиты диплома.
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 19 мая, 2021 год
Здравствуйте, Данил! Благодарим за подробный отзыв! Поздравляем Вас с успешной защитой!

Успешная защита диплома.

Леонид Ваш 19 марта, 2023 год
Проверено Только что успешно защитил диплом. Думаю, что без помощи опытных авторов это мне вряд ли удалось. Мне не только помогли написать диплом по довольно непростой теме, но и сопровождали меня до самой защиты. На бесплатной основе вносили необходимые правки по просьбе моего научного руководителя. Заодно помогли подготовить доклад к защите и краткую презентацию. Я очень благодарен вам за помощь.
Достоинства:
  1. Быстрота и отзывчивость
Недостатки:
  1. Не самый удобный интерфейс сайта
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 6 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Леонид!

Благодарим за отзыв о нашей работе, надеемся на рекомендации ;-)

помогли с рефератом!

Никита 19 марта, 2021 год
Написали для меня реферат по религиоведению. Получилась интересная работа, преподаватель похвалил. Благодарен за отлично выполненную работу, буду еще обращаться!
Здравствуйте Никита!

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь, всегда рады помочь!

Не стоит денег! не доводят заказ до конца!

Студент 31 мая, 2021 год
Обратилась в данную компанию, чтоб написали диплом. сроки та все выполняют, а свою работу делают спустя рукава. Пишут, что ведут до полного приема работы а в итоге, исполнитель просит еще и еще денег. рассказываю. Скинула диплом руководителю, она делает замечание говорит, что нужно дополнить, а что можно убрать. В итоге"если вы ходите, что то доработать "платите еще". В практическую... Читать отзыв Обратилась в данную компанию, чтоб написали диплом. сроки та все выполняют, а свою работу делают спустя рукава. Пишут, что ведут до полного приема работы а в итоге, исполнитель просит еще и еще денег. рассказываю. Скинула диплом руководителю, она делает замечание говорит, что нужно дополнить, а что можно убрать. В итоге"если вы ходите, что то доработать "платите еще". В практическую часть засунули теорию, чтоб сделать ее визуально больше. Прошу переделать, так как руководитель не принимает автор препирается, и соглашается только делать за деньги делают не разрыв страницы, а перенос. в итоге заплатила 10 тысяч за 30-40% сделанной работы, переделываю все сама.
Достоинства:
  1. выполняют в срок
Недостатки:
  1. некачественные работы, отказываются переделывать
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 31 мая, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Если у Вас есть замечания по работе от научного руководителя, по ошибкам автора, то, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами. Укажите Ваш номер заказа и пришлите подробные замечания, мы обязательно поможем Вам! Гарантия по простым работам - 60 дней, по выпускным - до момента защиты. Все доработки в рамках первоначального заказа для Вас бесплатные. Доплата возможна только за исправления замечаний, которые противоречат первоначальному заданию. Ждем Ваше письмо.

Вполне доволен

Иван 2 апреля, 2021 год
Ранее в подобные компании как-то не обращался, все старался сделать самостоятельно. Но недавно женился и теперь мне стало проще обратиться по любой студенческой работе к профессионалам. У них все четко, заключается договор на выполнение работы, поэтому компанию считаю надежной. Если нужно с ними проконсультироваться - это без проблем. Они всегда на связи и оперативно отвечают на все заданные вопросы. Каждая... Читать отзыв Ранее в подобные компании как-то не обращался, все старался сделать самостоятельно. Но недавно женился и теперь мне стало проще обратиться по любой студенческой работе к профессионалам. У них все четко, заключается договор на выполнение работы, поэтому компанию считаю надежной. Если нужно с ними проконсультироваться - это без проблем. Они всегда на связи и оперативно отвечают на все заданные вопросы. Каждая выполняемая работа с их стороны уникальна и отличается от других, даже если тематика одна. Поэтому обслуживанием и предоставляемыми услугами компании доволен и рекомендую.
Здравствуйте Иван!

Мне понравилось

Владимир 26 марта, 2021 год
Неоднократно обращался в компанию с курсовыми и контрольными. Всегда сдавал на хорошо и отлично. Иногда были замечания, и тогда писал менеджеру, чтобы переделывали текст.
Здравствуйте Владимир!

Деньги на ветер

Гость 25 апреля, 2021 год
Заказывала на сайте курсовую. Повелась на положительные отзывы на их сайте. Отрицательные то они у сеья не публикуют. Все сделали быстро, при прочтении курсовой выяснилось почему. Работа написана по принципу копировать+ вставить. Причем заключение написано по тому же принципу и автор долго не понимал в чем же суть заключения. Так и не смог изложить собсвенную мысль по итогу работы.... Читать отзыв Заказывала на сайте курсовую. Повелась на положительные отзывы на их сайте. Отрицательные то они у сеья не публикуют. Все сделали быстро, при прочтении курсовой выяснилось почему. Работа написана по принципу копировать+ вставить. Причем заключение написано по тому же принципу и автор долго не понимал в чем же суть заключения. Так и не смог изложить собсвенную мысль по итогу работы. В итоге пришлось все переделывать самой. Деньги на ветер. Вот интересно , кто авторы работ? Школьники?
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 19 мая, 2021 год
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы остались недовольны качеством работы. Если у Вас были замечания по заключению, то нужно было сообщить менеджерам об этом. Гарантия по простым работам - 60 дней, по выпускным - до момента защиты. Все доработки в рамках первоначального заказа для Вас бесплатные.

Каждая работа уникальна по-своему

Алексей Звонарёв 30 марта, 2021 год
Я предпочитаю работать. Поэтому перешел учиться с очного отделения на заочное. Времени стало меньше и проще обратиться к людям, которые помогут выполнить задание в сфере учебы. Так и поступил. Многие однокурсники обращаются в данную компанию по написанию рефератов, курсовых работ. Я изначально зашел на их сайт, ознакомился с информацией. Цены значительно ниже, чем у других конкурентов. Через электронную почту отправил... Читать отзыв Я предпочитаю работать. Поэтому перешел учиться с очного отделения на заочное. Времени стало меньше и проще обратиться к людям, которые помогут выполнить задание в сфере учебы. Так и поступил. Многие однокурсники обращаются в данную компанию по написанию рефератов, курсовых работ. Я изначально зашел на их сайт, ознакомился с информацией. Цены значительно ниже, чем у других конкурентов. Через электронную почту отправил свое задание. Мне тут же поступил ответ. Работу выполнили точно к той дате, когда и просил. Обслуживанием со сторону компании вполне доволен. Каждая работа уникальна по-своему.
Здравствуйте Алексей!

Получил зачет.

Павел С пятница, 12 апреля
В начале весны обращался сюда когда не успевал сделать ряд контрольных задач по высшей математике. Наложилось куча дел в семейной жизни и не до учебы стало. Понравился грамотный подход менеджера Ивана, который все толково рассказал. Потом отправил задания и в назначенный срок получил готовое решение. Сдал преподавателю в институте и получил зачет. В целом доволен остался.
Достоинства:
  1. Понравился грамотный подход менеджера Ивана, который все толково рассказал.

Реферат на заказ, tebezachet.ru

Екатерина 14 октября, 2022 год
Реферат мне понравился, причем вытянул он на достойны балл, так что однозначно буду к ним обращаться за помощью еще не раз. Цены адекватные, да и сроки соблюдают строго, поэтому молодцы.
Достоинства:
  1. Сроки, цены
Недостатки:
  1. не все предметы берут, отказали по курсовой по судостроению

Все понравилось

Марина 18 мая, 2022 год
Точно буду к ним еще обращаться, потому что соотношение цены и качества по работе меня устроило. Реферат написали красиво и по срокам уложились без труда. Даже было время пролистать его.

Тебе Зачёт.

Михаил Сидоров 30 декабря, 2021 год
В «Тебе Зачёт» я обращаюсь уже не первый раз и всегда получаю идеально выполненные работы. Поддержка всегда на связи (7 дней в неделю). Цены абсолютно оправданы. Огромное спасибо

Буду обращаться еще

Daria 21 июня, 2021 год
Учусь в университете на экономической кибернетике плюс подрабатываю, поэтому не всегда есть время писать курсовые самой, особенно если это не самые актуальные предметы. Выбирала из нескольких сайтов где заказать курсовые, остановилась на этом, т.к. здесь цена наиболее оптимальная. Заказывала две курсовые - одну в обычном режиме, одну срочно, обе были выполнено точно в срок. В одной курсовой я дала запрос... Читать отзыв Учусь в университете на экономической кибернетике плюс подрабатываю, поэтому не всегда есть время писать курсовые самой, особенно если это не самые актуальные предметы. Выбирала из нескольких сайтов где заказать курсовые, остановилась на этом, т.к. здесь цена наиболее оптимальная. Заказывала две курсовые - одну в обычном режиме, одну срочно, обе были выполнено точно в срок. В одной курсовой я дала запрос на корректировки, их сделали бесплатно и довольно быстро. Качество обеих работ отличное, я получила высшую оценку, при этом понимая, чтобы самой написать работу такого уровня, потребовалось бы очень много сил и времени, но это не всегда целесообразно. Поэтому я еще не раз буду обращаться к сайту tebezachet.ru
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 22 июня, 2021 год
Здравствуйте Daria!

Спасибо, Нам очень приятно!

Обращайтесь, рады помочь Вам!

ВКР защитил

Николай 19 мая, 2021 год
Всем кто хочет заказать работу. Обязательно прочитайте.
Всем кто хочет заказать работу. Обязательно прочитайте.
Я выпускник юридического вуза. А все благодаря выполненной дипломке. Которую я заказал в этой конторе. Подошёл к этому делу я основательно. Провел мониторинг цен. Компаний сейчас не мало! Цены вообще разные у всех. Тут ценник вообще нормальный. Были и дешевле. Но блин. Это ВКР. Экономить по максимуму на послкдней работе в учебе? Сорян. Я конечно студент. Но потом самому писать при этом заплатив подешевле. Неее. Отзывы я кстати тоже читал. На разных сайтах!!! И не только про тебе зачёт. И другие тоже компании рассматривал. Везде. Повторюсь. Везде есть отзывы плохие. Не только у данной конторы. Обасновано ли?
В общем решил общаться. А не основываться только на отзывах людей. Которые может и не люди даже. А может и конкуренцияconfused
В общем положился я на обслуживание. Тут мне понравилось. Цена вполне, повторюсь. Объяснили все. Рассказали с чего лучше начать.
Благо я человек организованный и заранее все планирую. А не в последнюю неделю как мои одногруппники. Которым кстати я посоветовал сайт. Сделали диплом по требованиям. Что не так, доработали. Препод пару моментов попросил переделать. Обратился с надеждой, что не откажут. Позвонил. И представьте взяли трубку, проконсультировали. Никто меня не игнорил и ни кидал! Девушка ниже, видимо вы даже не звонили. Вот вам никто и не ответил
Достоинства:
  1. Оперативность!
  2. Адекватные цены.
  3. Качественно
  4. Доработки есть!
  5. Всегда на связи, даже в выходные.
Недостатки:
  1. Минусов я не нашел!!!
  2. Слова хочешь сделать лучше - делай сам. Тут не работают. Сам бы лучше не сделал.
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 21 мая, 2021 год
Здравствуйте Николай!

Спасибо за Ваш отзыв!
Обращайтесь еще, всегда рады Вам помочь!

спасибо за помощь

Евгения Василева 28 апреля, 2021 год
Раньше был уже опыт обращения в компанию. Но заказы были небольшие. В основном это рефераты. После того как работа готова, то ее менеджер отправляет на почту. Общалась я только с ним. В последний раз решила заказать дипломную работу, так как понимала, что сама не справлюсь с таким объемом. Да и человеку с опытом это проще сделать. Так же... Читать отзыв Раньше был уже опыт обращения в компанию. Но заказы были небольшие. В основном это рефераты. После того как работа готова, то ее менеджер отправляет на почту. Общалась я только с ним. В последний раз решила заказать дипломную работу, так как понимала, что сама не справлюсь с таким объемом. Да и человеку с опытом это проще сделать. Так же с менеджером договорились о сроках. Все это время он был на связи. А я следила за тем, чтобы в срок успели отправить. Получила дипломную работу немного раньше срока. Были там кое-какие неточности и текст подкорректировали. За это дополнительно плату не берут. После корректировки все было нормально. Понравилось, что до конца сопровождают. А именно до момента защиты диплома.
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 21 мая, 2021 год
Здравствуйте Евгения!
Спасибо за Ваш отзыв!
Обращайтесь, всегда рады Вам помочь!

Рекомендую!

Вячеслав 3 апреля, 2021 год
Самостоятельно не выполняют задания по учебе. Обращался всегда в одну компанию, но там подводили, не выполняли ничего вовремя. Преподы подозревали, что не я пишу. Сейчас же только обращаюсь в эту компанию. Каждая работа отличается оригинальность, уникальностью. Все делается в сроки. а то бывало и раньше. Полностью доволен их работой. Нацелены на результат.
Здравствуйте Вячеслав!

Качество работы хорошее

Татьяна 1 апреля, 2021 год
Ранее никогда не приходилось обращаться в подобные компании. Но в связи с тем. что работа отнимает много времени и проще стало обратиться в компанию, где любую работу выполнят точно в срок, цены у них приемлемые. Поэтому и сама стала все чаще к ним обращаться. общение с ними происходит через электронную почту. Всегда можно в любое время задать вопрос - они... Читать отзыв Ранее никогда не приходилось обращаться в подобные компании. Но в связи с тем. что работа отнимает много времени и проще стало обратиться в компанию, где любую работу выполнят точно в срок, цены у них приемлемые. Поэтому и сама стала все чаще к ним обращаться. общение с ними происходит через электронную почту. Всегда можно в любое время задать вопрос - они всегда на связи. Компания надежная, могу это сказать лично из своего опыта обращения. Если что нужно было подкорректировать в работе - они без проблем все исправляют. Работают специалисты. Готовую работу уже присылают на электронную почту.
Здравствуйте Татьяна!

Отзыв о написании рефератов

Сергей В. 29 марта, 2021 год
Контакты компании дала однокурсница, которая заказывала у них работу осенью. Я же заказывал в феврале. Написали быстро, но по цене рассчитывал будет стоить чуть дешевле. Но так как проверено уже, то решил остановиться на этой компании. По итогу сдал рефераты на 5.
Достоинства:
  1. Сдал на пять
  2. Сдали вовремя
Недостатки:
  1. Дороговато
Здравствуйте Сергей!

Заказ дипломной 85863

Татьяна 22 апреля, 2023 год
Мне понравилось, что дипломную работу написали именно в той структуре, которой я и просила, так что никаких претензий ни к автору, ни к менеджеру, который вел мой заказ у меня нет. Удобно конечно, что оплатить можно было картой банка через личный кабинет, так что все продумано буквально до мельчайших деталей тут. Ценник на написание оказался комфортным.

Курс. Именно длии

Алёна 15 сентября, 2022 год
Здесь оформлял заказ - необходимо было написать курсовую по гражданскому праву. После отправки заявки позвонил менеджер Иван, сказал, что моя работа стоит 3000 рублей, уверял, что работа будет соответствовать требованиям и без проблем пройдет проверку на антиплагиат. Заказ я оплатил, ждал результата. Несколько раз звонил по указанному на сайте телефону - 8 800 2500 147, уточнял нужно ли что-то еще... Читать отзыв Здесь оформлял заказ - необходимо было написать курсовую по гражданскому праву. После отправки заявки позвонил менеджер Иван, сказал, что моя работа стоит 3000 рублей, уверял, что работа будет соответствовать требованиям и без проблем пройдет проверку на антиплагиат. Заказ я оплатил, ждал результата. Несколько раз звонил по указанному на сайте телефону - 8 800 2500 147, уточнял нужно ли что-то еще от меня, но менеджеры отвечали, что автор работает и работа будет готова в срок. Тут не обманули – работу прислали даже немного раньше, но по антиплагиату процента не хватало. Материал был нормальный, у преподавателя замечаний не было, оставалось лишь пройти проверку оригинальности. Такую доработку сделали бесплатно, но на это потребовалось еще несколько дней. В принципе я не пожалел, что заказал на сайте https://tebezachet.ru/ - работу довели до конца, но можно было ведь сразу сделать все как надо. В любом случае заказывать можно.
Достоинства:
  1. Хороший сервис, качественный материал.
Недостатки:
  1. Антиплагиат сделали не сразу.
Tebezachet
Мы предоставляем услуги по написанию работ для студентов. У нас доступные цены и высокая уникальность каждой работы.

Курсовые и дипломные работы

FastFine