Tele2

Опубликовано 8 января, 2013 год
1.2
3 279 отзывов / 158 811 просмотров
Tele2
В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход к построению сотового бизнеса. Особенности бизнес-модели Tele2, а также ориентация на долгосрочное присутствие на российском рынке находит свое отражение в той важной социальной функции, которую оператор реализует на российском рынке. Прежде всего, это инвестиции в регион. Сейчас Tele2 имеет лицензии на оказание услуг сотовой связи в 40 регионах России и обслуживает более 22 млн. абонентов.
Tele2 – один из лидирующих европейских телекоммуникационных операторов, предлагающий своим клиентам лучшее сочетание цены и качества. Tele2 обслуживает более 36 миллионов абонентов в 11 странах Европы. Компания предлагает услуги мобильной и фиксированной телефонной связи, доступа в интернет, кабельного телевидения и контента.

Не выполнили свои обязательства

Гость 21 час 6 мин назад
Заказал сим карту онлайн, доставкой курьером, так как сам лежу в больнице. За 2 дня ни кто ни чего не привёз и даже не позвонили. Очень жаль.

Не дозвониться

Гость воскресенье, 5 мая
Операторам вообще не дозвонится, положил деньги, не пришли, такая ерундовая связь стала пишут связь 611 там бот одно и тоже нес

Произвол и тупость

Алексей воскресенье, 5 мая
Четверо суток занимался решением вопроса получения нового тарифа. Операторы, в том числе и старшие не обучены профессии. Почему симкарты Т-2 не могут работать как дополнительные?

Безлимитный интернет для модемов

Сычев В. В. суббота, 4 мая
Его нету и у всех дочек теле 2 его нету, а у нас что везде есть по России кубельный интернет или в посёлке и деревне не люди живут им не нужен хороший интернет или просто 100гинов за 1000+рублей потратить за недельку и покупайте новые....
Это касается теле 2, Ростелеком, скайлинг и т.д.
Достоинства:
  1. В моём поселке скорость интернета
Недостатки:
  1. Нету безлимитки на модемы и роутеры

Теле2 окончательно испортился

Влад суббота, 4 мая
Я в течении нескольких лет пользовался их услугами, и даже лишние Гигабайты, а иногда и минуты удавалось продавать...Не все, и не с первого раза, Но тем не менее, поднимаешь лот за 5р, и он иногда продается. А вот последние 3 месяца - ничего не получается продать, да и сама связь стала глючит. То звонки, то интернет...Думаю, может случайность? Нет...В апреле... Читать отзыв Я в течении нескольких лет пользовался их услугами, и даже лишние Гигабайты, а иногда и минуты удавалось продавать...Не все, и не с первого раза, Но тем не менее, поднимаешь лот за 5р, и он иногда продается. А вот последние 3 месяца - ничего не получается продать, да и сама связь стала глючит. То звонки, то интернет...Думаю, может случайность? Нет...В апреле потратил ради эксперимента на подъем трафика...Ни одной продажи (одного подъёма трафика должно было хватить на 300:5=60) попыток...Выводы делайте сами...Что там у них произошло, не знаю...Но думаю менять оператора, забрав номер...И вам советую... Только ещё не решил на какого...
Достоинства:
  1. Нет больше
Недостатки:
  1. Много ошибок и лжи.

Безграмотная работа оператора

Елена суббота, 4 мая
Звонила чтобы подключить антиспам , чтобы звонки от мошенников совсем не приходили, итог , слушала 2мин ненужной информации , ответ получила , говорят в черный список внесите )) ) и еще навязывают услуги по покупке сим карты и тариф поменять . Я оплачиваю связь и это навязывание настолько неприятно, что хочется отказаться от Теле 2 .

Операторы и служба проверки ужасная

Гость суббота, 4 мая
Наихудшая компания,одни обманы и долгие сроки переоформления.Не могу вернуть свои деньги 1,5 месяца.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все

ППеревод на другой тариф

Гость пятница, 3 мая
Звонили каждый день, так как мой тариф был 160 р. Предложили услугу бесплатно, я дура, ответила Да, и тут же перевели на тариф 410р. Когда пришло время оплаты прислали смс, что нужно заплатить 160 р. Я обрадовалась, зашла в личный кабинет и там на самом деле 160р. Но перед списанием, хорошо что зашла в личный кабинет, а там уже 410р.... Читать отзыв Звонили каждый день, так как мой тариф был 160 р. Предложили услугу бесплатно, я дура, ответила Да, и тут же перевели на тариф 410р. Когда пришло время оплаты прислали смс, что нужно заплатить 160 р. Я обрадовалась, зашла в личный кабинет и там на самом деле 160р. Но перед списанием, хорошо что зашла в личный кабинет, а там уже 410р. Не понимаю зачем так обманывать людей?

Ужасное качество связи и интернета

Гость пятница, 3 мая
Самое худшее обслуживание дозвониться невозможно деньги вытаскивают на ура. Всей семьей буду менять оператора .

Отвратительно

Гость пятница, 3 мая
Ужасная связь стала, интернета нет от слова совсем. И это в Москве, что уж говорить о области. Деньги дерут как за путевую связь.

О мошеннических действиях компании теле2

Сергей четверг, 2 мая
9.04.2024 в 4 утра получил сообщение что я подключил услугу обещанный платеж на сумму 1000 рублей. За что с меня сняли комиссию 100 рублей. Затем выясняется что я запросил эту услугу чтобы сделать международные звонки, которые я якобы сделал 10.04.2024 в 5 утра в ЦАР( Центрально Африканская Республика) а затем в 8 утра в Уганду. Ни услугу не... Читать отзыв 9.04.2024 в 4 утра получил сообщение что я подключил услугу обещанный платеж на сумму 1000 рублей. За что с меня сняли комиссию 100 рублей. Затем выясняется что я запросил эту услугу чтобы сделать международные звонки, которые я якобы сделал 10.04.2024 в 5 утра в ЦАР( Центрально Африканская Республика) а затем в 8 утра в Уганду. Ни услугу не звонки я не делал. Но на меня повесили долг. Я написал жалобу в компанию которая будет рассматриваться 45 дней и заявление в полицию. Затем 1.05.2024 я оплачиваю свой тарифный план, но мне приходит сообщение , что у меня недостаточно средств и у меня отключают связь и интернет. И сейчас я уже два дня нахожусь без связи и еще неизвестно сколько я буду без нее. Буду решать вопрос до конца ( дело не в деньгах) и подавать на теле 2 в суд и прокуратуру.
Недостатки:
  1. Связь дерьмо, не везде берет. Постоянно подключают левые услуги. Сотрудники офиса ничего не решают.

Работа в 2024

Гость среда, 1 мая
Раньше всё было прекрасно до поры до времени но под конец 2023 интернет начал затормаживать от слова совсем,пользуюсь 4 года.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Переодический отключается
  2. Высокая плата за интернет

Реклама «папа оплати мобилку»

Гость среда, 1 мая
Это трэш полнейший, ребят. Это настолько раз я ее посмотрела, и каждый раз она вызвала у меня негативные эмоции+ актер мужчина ну просто никакущий, без какой либо харизмы, очень отрицательный герой, а не семейный никак. Этот фиолетовый цвет как полотно везде, ну ребят, вы знаете как он действует и как воспринимает этот цвет другие люди? Вообщем, кастинг директора, и продакшн... Читать отзыв Это трэш полнейший, ребят. Это настолько раз я ее посмотрела, и каждый раз она вызвала у меня негативные эмоции+ актер мужчина ну просто никакущий, без какой либо харизмы, очень отрицательный герой, а не семейный никак. Этот фиолетовый цвет как полотно везде, ну ребят, вы знаете как он действует и как воспринимает этот цвет другие люди? Вообщем, кастинг директора, и продакшн обосрались конкретно!

Теле2 отзыв на мобильный интернет

Алексей среда, 1 мая
Скорость мобильного интернета от 2 до 8 mbps и всё время виснет. Полный отстой. Центр СПБ, Кирочная 41. Похоже, надо бежать от теле2.

Воровство денег абонентов.

Татьяна вторник, 30 апреля
29 .04.2024 г. произошло необоснованное списание денежных средств с моего счета в размере 70 рублей за 500 мб интернета, на что согласия я не давала. Более того, при переходе на другой тариф при общении в чате соцсети «Вконтакте» я сразу предварительно предупредила, что никакие платные допуслуги мне не нужны. Но тем не менее они были... Читать отзыв 29 .04.2024 г. произошло необоснованное списание денежных средств с моего счета в размере 70 рублей за 500 мб интернета, на что согласия я не давала. Более того, при переходе на другой тариф при общении в чате соцсети «Вконтакте» я сразу предварительно предупредила, что никакие платные допуслуги мне не нужны. Но тем не менее они были подключены, что выяснилось как только я проснулась 29.04.2024 и взяла в руки телефон, т.е. изменить настройки самостоятельно уже было поздно. Абонент поставлен в такие условия, при которых хочешь-не хочешь но, плату за 500 мб спишут: до смены тарифа настройки не меняются, а после смены тарифа деньги уже списаны. т.е. минимум за месяц теле 2 не свое возьмет.
При выяснении ситуации в чате в личном кабинете теле2 и в оф.группе теле2 в соц.сети контакте вернуть денежные средства на счет мне отказались.
Кроме того, при повышении платы за тариф в начале 2024 г. меня не предупредили о том, что кроме повышения платы за основной тариф также повышается плата и за второй номер. Несмотря на то, что плата за тариф была внесена в полном объеме, как и за второй номер по прежнему тарифу, из-за нехватки десяти! рублей на счете (плата за второй номер) у меня украли тысячи накопленных ГБ и минут. Выяснение вопроса в чате в личном кабинете теле2 было безрезультатным и украденное не вернули. Также возникли проблемы при переходе на другой, что пришлось долго решать, выяснять и доказывать. Т.е. с начала 2024 г. качество услуг мобильного оператора теле2 крайне неудовлетворительное.
При обращении суд в качестве исковых требований будут заявлены возврат 70 рублей на мой счет и сумма компенсации морального вреда в размере 50 тысяч рублей. Поскольку на этом номере, которым я пользуюсь больше 15 лет, у меня все личные и деловые контакты, банковские сервисы, регистрация почты и госорганизации. В результате мошеннических действий оператора связи и блокировки номера я лишена возможности пользоваться телефоном.

Незаконное списание средств

Ольга воскресенье, 28 апреля
Являюсь клиентом теле 2 с 21 года. Все было прекрасно. Сегодня пришёл неприятный сюрприз
В 10.07 получаю смс о том, что с меня списано 400 руб за предоставление международного роуминга. Нахожусь сейчас за рубежом. Ок, пишу в службу поддержки. Ответ : зафиксирован выход аж на 276 кб! Роуминг отключен, как делаю всегда при пересечении границы много лет.
И начинается сказка про белого... Читать отзыв
И начинается сказка про белого бычка. Я просила подключить роуминг? Нет. Я выходила в инет? Доказать не могут. У меня подключён местный вайфай. Прошу ещё раз отключить роуминг и вернуть деньги. Нет! Прошу рассчитать плату за использованный инет. Нет, Они рассчитать не могут стоимость потраченных 276кб! Зачем мне пакет роуминга на сутки за такие деньги? Опять нет. Мы уже списали и все. Да, ещё на честном глазу предлагают позвонить на горячую линию. Из-за границы) видимо, чтобы оправдать мои 400 руб.
Придётся писать жалобу выше, пока не вернут деньги. Я в месяц плачу 384 за 25 гб!
Впервые столкнулась с полеым непониманием.

Ужасная связь, вообще не советую

Ася воскресенье, 28 апреля
Моя бабушка пользуется этим оператором, мало того, что интрнет не ловит в школе и на даче, он с трудом работает дома. Сегодня я звонила бабушке и пока мы общались я сказала слово "пипец", но из за плохой связи бабушка услышала другое и теперь думает что я ругаюсь матом. Вообще никогда не советую эту связь.

Обманщики.

Гость суббота, 27 апреля
Подключают платные услуги без уведомления! Абонентская служба работает ужасно. Если не нравится ваше общение или им не чего вам сказать, то могут просто вас отключить. Проблемы не решают, пытаются доказать что сам " дурак"!
Достоинства:
  1. Связь
Недостатки:
  1. Платные услуги
  2. Абонентская служба

Кириллу на горячей линии

Слепая бабушка суббота, 27 апреля
Большое спасибо Кириллу на горячей линии за помощь.Настоящий спец своего дела.Пусть жизнь улыбается тебе 💕💕💕

Плохое качество обслуживания

Анон суббота, 27 апреля
У меня проблема в том что ловит LTE , но на самом деле грузит как Е , хоть и в городе буду все равно не ловит блин, теле 2 говно какое то , советую всем мегафон 📢, лучше грузит и лучше и быстрее на несколько раз чем это теле 2
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Не ловит интернет, нету скорости , плохо грузит , и много денег хавает , тариф ужасный

Мобильная свзязь

МегаФон